ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Эльф,
Вы размещаете "свои" статьи в надежде, что Вам одни спасибки прилетят?))
А я просто Есть))) Мне все равно, как меня кто оценит... Когда у меня какой-либо чен вызывает дискомфорт, возникает желание поделиться своими ощущениями.
Благодарю Вас за внимание к моим комментариям.
Мне интересно Ваше личное мнение по поводу "трех дней", напишите, а то непонятно, о чем мы здесь дискутируем...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение elia »

Эльф, я не хочу никого обидеть и судить тоже не собираюсь, но иногда бывает полезно взглянуть на другие стороны , не принимать, а просто увидеть некоторые вещи в другом свете. :)
Я поражаюсь слепой вере некоторых людей в любое напечатанное ченами слово, - начинают все красиво про Свет про Любовь, а потом идёт элементарное зомбирование. :(
musha пишет, что читать нужно с юмором и я согласна, но совсем уже не вызывают смеха люди, которые подсели на иллюзии.
Xочу спросить, - если этих трёх дней не будет (через три дня проверим :D ), то чем и какими надеждами будут жить люди доверившиеся этой информации? Хитрые ,,контактёры'' уже переносят дату на 2021 год и дальше, - ченелозависимые будут опять жить ожиданием или сдвинутся умом от горя, подумав, что их в ,,вознесение'' 21.12.12 не взяли? :?
Эльф, хотелось бы услышать ваше представление об этом и без цитат, а своими словами. :)
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение kotik »

Лада Велесса писал(а):...Эльф...Вы размещаете "свои" статьи в надежде, что Вам одни спасибки прилетят?)) А я просто Есть))) Мне все равно, как меня кто оценит... Когда у меня какой-либо чен вызывает дискомфорт, возникает желание поделиться своими ощущениями.
...Мне интересно Ваше личное мнение по поводу "трех дней", напишите, а то непонятно, о чем мы здесь дискутируем...
Оценивать - это свойство эго (если забыли об этом), и вы зря думаете что оно (ваше эго), равно как и ваше тело (с желаниями поделиться "ощущениями") вызывает чей то особый интерес, кроме вас самой... Человек и тело человека - не одно и тоже, попробуйте с этим разобраться.
Если у человека что то вызывает дискомфорт, это всегда связано с состояниями его тела, но никак не с Духом, - это часто путают люди, делясь друг с другом своими впечатлениями или ощущениями (например больной головой после перепоя или проблемами с желудком от переедания после очередного корпоратива).
И не стоит наверное забывать, что вы как то случайно попали в тему форума "Ченнелинг", это как бы то место, откуда могут почерпнуть информацию ВСЕ желающие (а не только несколько человек как вам кажется), чтобы потом молча и в тишине, без чьих бы то ни было поучений и личных комментариев с ней разобраться. Протестировать ее - его ЭТО или нет.
Эта тема не для дискуссий, научитесь с уважением относиться к Источникам, и вы сможете перестать быть праздношатающейся и только тогда ваш Дух начнет приобщать Вас к Себе :love:

эльф, спасибо! :love: размещай ""свои" статьи" и дальше, собирай свои энергетические "спасибки" и научись хранить их - они тебе пригодятся :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение musha »

elia писал(а):ченелозависимые будут опять жить ожиданием или сдвинутся умом от горя, подумав, что их в ,,вознесение'' 21.12.12 не взяли?
Как это не прискорбно (пафос притворный), дорогая elia, но многие уже сдвинулись умом.
Ах, как они экзальтированы, как перевозбуждены и отравлены медово-халявными идеями о "переходе" в богини и боги на шару.
Сколько салютного треска, ярких расцветок в публикуемых ими постах в регистре caps lock, то есть не иначе, как большими буквами кричат.
Мутным, полным неосознанности взглядом, читают слащавые "чены" и глотают их не пережевывая, упоённо называя друг друга солнышками, светиками, богинюшками, и поливая это сверху сиропом из фальшивой любви.

Мои многолетние наблюдения подсказывают, что у таких "астронавигаторов" периоды маниакальной экзальтации сменяются глубокой депрессией. В психиатрии это называют циклотимией.
Увы, при эзотерике и Нью-эйдже такое тревожно-невротическое окружение было с самого начала.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Мутным, полным неосознанности взглядом, читают слащавые "чены" и глотают их не пережевывая, упоённо называя друг друга солнышками, светиками, богинюшками, и поливая это сверху сиропом из фальшивой любви.

хочеться спросить Муша,а что ты знаешь об этих людях?
как можешь со своей колокольни черствого восприятия чувствовать те сердца,что посылают Свет и Любовь? :)
Вот взял и обкакал с высоты мушинного полета посетителей форума
А знаешь ли ты,что называя солнышком и посылая сердечки это чувствуют сердцем искреннее? И многие на самом деле закрыты и недоверчивы,но Любят если,так всем Сердцем,обнимают,значит с чистыми мыслями :d_teddy:
Муша,если твое сердце не умеет Любить и закрыто,то пожалуйста не суди светлячков за их Чистое Сердце :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение musha »

Skarlett, я эту любовь вижу не через призму интернет-текстов, а с того уровня сознания, где она вибрирует. Поэтому легко отличаю её от самовнушенной экзальтации.
Время покажет кто прав.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Внушить себе воодушевление невозможно,если человек махровый пессимист..
Лучше пусть радуются люди,если умеют :d_sunny: Сами восторгаются и другим дарят улыбки и Любовь.Жизнь слишком коротка,чтобы пребывать в плохом настрое :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett писал(а):Внушить себе воодушевление невозможно,если человек махровый пессимист..
Лучше пусть радуются люди,если умеют :d_sunny: Сами восторгаются и другим дарят улыбки и Любовь.Жизнь слишком коротка,чтобы пребывать в плохом настрое :roze:
Пессимист? - если человек сознателен, значет он пессимист? И о какой радости ты, Skarlett, говоришь? Радости жизни вне зависимости от чьих-то слов и эфимерных обещаний? ... или об эйфории подпитанной лярвами из астрала? - на ченелинговой ветке совсем отсутствует живое общение. Ставится чен, - без разбора чей, ... о чём? ...кто там доморощенный пророк? ... и всё это без вопросов, без обсуждения, - ведь есть действительно ценная иформация, а есть дэза полная и всё это в одной куче, и все молчат, - ... что лишились самостоятельного мышления и права голоса, кроме розовых солнушек своих слов нет? - котик иногда обгавкает всех под видом поучателя, остальные призрачно-воздушны, а скорее очарованы и у всех эти орущие в экстазе огромные розовые буквы. В сказках обращались к Светлым Силам снимать чары, а значит чары это не Свет и не Любовь, ... а чары. Ну да ладно, я не собираюсь кого-то насильно образумливать , а девчонки и правда все хорошие, поэтому не оставляет равнодушным сей факт коллективного психоза. :roll:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение musha »

Skarlett писал(а):Жизнь слишком коротка,чтобы пребывать в плохом настрое
Я бы несколько иначе расставил акценты.
Жизнь тогда состоялась, когда доминировало чудестное настроение.

Но при этом такое настроение есть смысл научиться делать независимым от всяких условий и раздражителей, а уж тем более от каких-то текстов. Про астральный источник elia упомянула.

Зависимость настроения от чьих-то слов - та же наркомания. Такая "любовная" эйфория - это просто постоянная гормональная атака на износ. Однажды адреналин, серотонин и эндорфины перестают вырабатываться в достаточном количестве, так как сознание осталось неразвитым. Оно не стало самодостаточным.
И приходит инфернальный откат, расплата. Поэтому читать взахлёб всю эту сахарную пудру и быть от неё полностью зависимыми - это, в лучшем случае, остановка в развитии.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Элия,если честно,не поняла вообще об чем ты :? лярвы,сказки,чары,чены...
я о Жизни в целом и о моментах,ради которых радуемся и улыбаемся :) дети например,дождик,радуга :love:

чен всего лишь газета..новости ..пресса желтая и что нибудь душевненькое ;)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett писал(а):Элия,если честно,не поняла вообще об чем ты :? лярвы,сказки,чары,чены...
я о Жизни в целом и о моментах,ради которых радуемся и улыбаемся :) дети например,дождик,радуга :love:

чен всего лишь газета..новости ..пресса желтая и что нибудь душевненькое ;)
Skarlett, :roze: Я о том, что радость радости рознь и о том, что глубокая пропасть между, - быть счастливым в осознании реальности или быть счастливым под действием внешних механизмов и манипуляций сомнительными ченелингами. Но как всегда, ... человек обманываться рад ... :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Собака лает, ветер носит, а караван идет)))
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лада точно :D
манипуляций в жизни нашей много и не только в ченах ;) и разделяя радости на составляющие :осознанность,мнимость...со стороны врядли видно ,что есть на самом деле :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Астрон »

Skarlett писал(а):...со стороны врядли видно ,что есть на самом деле...
Skarlett :roze: да...
я бы еще сказала, что КАЖДЫЙ не может "увидеть" другого больше того, что сам из себя представляет...
или другими словами, что всем известно (хотя сомневаюсь :? ), что в других мы видим только лишь свое отражение.

По поводу разных источников можно сказать, что они конечно передаются с разных "этажей", к тому же передаваемая инфа, т.е. чистота зависит от "приемников", от их уровня осознания и фильтров. Может быть это хорошо...что бы учиться различать.
Но, может быть не стоит акцентировать внимание на те, которые не резонируют, т.е. ни розочками и солнышками, ни критикой...привлекать к ним энергию...
или просто написать - не мурчит, или что-то типа того,
кстати, мне тот чен, из-за которого сыр-бор, тоже не мурчит :)
а последний мурчит :)
Эльф :roze: спасибо!
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Луч »

Астрон писал(а):Skarlett да...
я бы еще сказала, что КАЖДЫЙ не может "увидеть" другого больше того, что сам из себя представляет...
или другими словами, что всем известно (хотя сомневаюсь ), что в других мы видим только лишь свое отражение.
Астрон, да. совершенно верно. Верно, что сомневаешься. Потому, что иначе- не было -бы учебы. Не было- бы школ и институтов. И ученик всегда видит в учителе большее. :girl_in_love: :d_sunny:
Ответить