Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, Благодарю тебя! :d_sunny:
Алаверды :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ЛИЛА - ЭТО УЛЫБКА БОГА

Я прыгнула с обрыва, и то ли лечу, то ли падаю, то ли взлетаю, и наблюдаю, когда крылья раскроются или парашют появится, или я летать умею, но несусь куда-то с бешенной скоростью.
Сегодня возникло ощущение приближающегося солнцестояния, что уже его энергии завелись и в действии. Начинается.
МУДЖИ.jpg
Нарастает трансформация сознания, в том числе на клеточном уровне. Тело обладает сознанием, и это телесное сознание преображается. Тело Света очень активно, оно насыщается и все более влияет на бытие, на физику, на мыслительные процессы.
Важно находиться в моменте Сейчас. САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В СЕЙЧАС. Тайна в моменте. Сила в моменте. Вы поливаете цветок на окне или починили старую добрую табуретку, радуетесь по-человечески, любуетесь, а на самом деле, исцеляете и преображаете какую-то часть себя, один из своих аспектов. Энергия перетекает в ту область жизни, которая сейчас более всего нуждается во внимании и любви. Происходит это на уровне подсознания, на тонкоматериальных уровнях, но импульсы мы формируем пребывая в Осознанности момента Сейчас здесь на физике.
Благословляйте ваши проблемы, это освобождение! Это исцеление раненных аспектов, будьте осознанны. Празднуйте их проявленность. Они указывают на нашу гармоничность, цельность или наоборот, предлагают уделить этому более пристальное внимание и соединиться в легкую изящную трансформацию.
Что бы вы ни делали - радуйтесь, празднуйте, вы живы, вы деятельны, вы осознанны. Вы получаете опыт, добывая драгоценности в кладовую Универсума. Когда вы способны радоваться только тому обстоятельству, что сейчас вы живы и можете воспринимать мир, вы как пробка от шампанского вылетаете на наивысший уровень вибрирования, который вам сейчас доступен.
Благословляйте момент Сейчас, взлетайте высоко. И не стоит бояться, что улетите от реальности. Теперь это ваша новая реальность. Своим осознанием вы соединили Небеса и Землю. Разделения на духовное и материальное нивелировалось, все духовно, все энергетично, все Есть Бытие, проявленное и невидимое, но осознаваемое, принимаемое в Доверии к Божественной Мудрости Жизни.
Благословляйте Проявленность Божественного Замысла. Ведь это происходит через вас, с вашим участием. Вы Есть. Все Есть Лила - волшебная субстанция жизни, она происходит в вашем осознании. Мы Есть часть Единого Целого. Будьте осознанным со-участником грандиозного Творения Жизни. Роль жертвы сыграна, оскары розданы. Вы больше не актер, не режиссер, вы теперь просто есть участник/часть Лилы. Вы течете вместе в едином Потоке.
Перестаньте сопротивляться, перестаньте бороться и воевать, распыляться и растрачивать божественную энергию Созидания Лилы. Слушайте. Слушайте себя, слушайте Мир, определите свое место в нем, зафиксируйте его. Пусть ваш ум поймет, где он, где тело, пусть логически приимет положение и усладит подсознание спокойствием. Будьте присутствующими.
Позволяйте себе думать о высоких вибрациях, о волшебстве, о трансформации, о развитии и преображении. Простое осмысление таких процессов вынесет вас на новый уровень восприятия действительности и тогда слу-шай-те. Наблюдайте за тем, что прилетит в голову, расслабьтесь и исключите ожидания. Только в сейчас, только активное слушание и диалог с собой.
Допускайте перемены, отслеживайте состояние в теле, его ощущения, особенно в области солнечного сплетения и горла, а также пространство между ними. Активность может проявиться легким трепетанием воздуха у переносицы или на кончике носа, на лбу у самых волос, - это свидетельство трансформационных процессов и сонастройки в высших чакрах.
Особое внимание уделите ладоням рук, наблюдайте за горением в чакрах (жар в центре ладони) пальцы могут быть наполнены легкой электрической напряженностью и покалыванием. Руки активны, они в готовности передавать исцеляющие потоки. Экспериментируйте, прикладывайте к телу, наполняйтесь от этих источников, не бойтесь, вы не можете навредить ни себе ни другим. Эта энергия созидательно-трансформирующая. Эти потоки вы можете направить на какую-то ситуацию или область жизни. Согревайте свою жизнь и тело теплом рук, это божественный дар от тела Света.
Улыбайтесь)) Тело понимает мимику улыбки как высшее проявление божественной радости и начинает вибрировать на ее частоте. Дарите и посылайте свои улыбки в любое место, до которого сможет дотянуться ваше сознание, это Благословение, все это вы делаете для самих себя. Лила – это улыбка Бога, это вы и есть в своей сути. Празднуйте Себя, празднуйте Лилу. Омм.


Будьте благословенны. И так и есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.

Пишите мне на скайп ladaveles.

P.S.
В очередной раз выражаю нежнейшую Благодарность за со-творчество Верочке Малиновой и Ольге Протасовой. Намастэ.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Может Лиля от ЛИЛА??? :D :love: :d_sunny:
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение lik39 »

Муджи))))) обожаю ЕГО!!!! Лада-Наталья, как всегда - ХОРОШО, здесь и сейчас, посылаю улыбку, Спасибо!!! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, дорогая, конечно!! :d_sunny:
lik39, Благодарю, принимаю! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вот такую грозу я сегодня засняла на своего афоню в 2 часа ночи. :d_sunny:
гроза.jpg
Вообще вчера день был удивительный, такая Гармония и спокойствие внутри. Я правильно проснулась что ли? :D Весь день бодрость, здоровость, радость и драйв. Возносящий Поток. :d_sunny: И такая грозища, молнии били прямо у окна, невероятно красиво и энергии. Такие вспышки очищения огнем и водой одновременно. Ливень стоял стеной и кипел в листве. Зарядилась так, что вот на часах уже 5-33, а я ни сном ни полусном :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Красивая фотка получилась. А у нас ветер сейчас сильный. Энергии носятся туда-сюда. Надо тоже зарядиться.
Наташа, спасибо за статью - хорошо написано и с огоньком. :) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Афина! :love:
Ой, меня этот огонек уже четвертый день колбасит, спать не могу :D
Тихо прусь от Радости. И таак чего-то хорошооо :girl_in_love:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Айне »

Какая красивая и живая фотка :d_sunny: Обожаю грозу. В детстве любила усесться на полу в такую погоду и через окна смотрела и любовалась такой красотой.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Айне писал(а):Какая красивая и живая фотка :d_sunny: Обожаю грозу. В детстве любила усесться на полу в такую погоду и через окна смотрела и любовалась такой красотой.
:love: Я и сейчас люблю и не на полу,а в самое окно вылезть.Люблю ливень,обильный снегопад,сильный ветер,только прошу Боженьку никому не навредить.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: А мне вообще повезло я с глазу на глаз встретился с шаровой молнией. Мы друг друга поизучали на расстоянии пару метров наверное.
И это было сильное событие - начиналась гроза, мама сказала, что бы я слез с открытого настежь окна, молния залетит. Я отмахнулся и вдруг увидал яркую точку, висящую в метрах в 100 от меня. Сразу мелькнула мысль - опасно ли это? Не успел я запаниковать, а оно вблизи меня. Минуты две мы изучали друг друга, она явившая из своего мира и я из своего.
Мамы в комнате уже не было и я потом ей не рассказывал, как она случайно вызвала эффект знакомства её сына с шаровой.
:roze: :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

ArtA писал(а)::d_sunny: А мне вообще повезло я с глазу на глаз встретился с шаровой молнией.
:D Ты ,наверно,ей понравился. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У НАС ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ САМОЙ ЖИЗНИ

«Думал ли ты когда-либо,
что все, касающееся тебя,
касается одинаково и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы Моего ока…»
(Второзак 8, 12-13)


Почему-то до сих пор принято разделять жизнь на бытовую и духовную, на божественное и человеческое. Какой умник это придумал? Жизнь божественна сама по себе, независимо от наших представлений и разделения. Куча народа ищет просветления, они такие дисциплинированные практики и добросовестные ученики, а просветляются обычные люди, внимательные к себе и миру. Все чего-то ищут, напрягаются, а ведь мы пришли просто жить. Всё.
Жизнь – это то, что действительно нам дано.
Просветления невозможно достичь, пока не начнешь просто жить, наслаждаться человеческим естеством и красотой. До тех пор, пока человек гоняется за просветлением, как ослик за морковкой, он тренирует мышцы и накапливает усталость ума.
Мастер, это не тот, кто не испытывает эмоций или не совершает «нехороших» вещей. Мастер, это тот, кто наслаждается тем, что с ним происходит. Он разрешил себе жить во всей красоте человеческого проявления. Он разрешил себе быть «неидеальным», он не оценивает и не осуждает себя. Он просто Есть. Он любуется, как происходит жизнь через его восприятие.
Он может болеть, заниматься сексом, быть в отношениях, зарабатывать деньги, расстраиваться из-за чего-то, испытывать страх. Если за спиной неожиданно бабахнет (петарда взорвется, к примеру), мастер испугается так же, как и любой другой. Если обожжет палец, ему тоже будет досадно.
Не надо думать, что он особенный. Он такой же, как все, только он способен радоваться тому, что с ним происходит. Как ребенок, познающий мир. Он не знает, что мир может быть неправильным. Он его познает и принимает с восторгом. Даже когда ребенок ушиб коленку или обжег пальчик, он просто воспринимает это, как нечто новое, возможное явление. Он испытывает боль, плачет, и ему в голову не придет ругать себя за свои переживания.
Человек – это явление (Бога). Жизнь – это про(Него)явление))
Точно так же, как не имеет значения событие, а лишь наше к нему отношение, для человека имеет значение осознавание факта жизни самого по себе, а уже потом того, из чего она состоит. Живым и материальным является только сам факт жизни, естьность. Я Есть. Я существую. Я осознаю. Все остальное – интерпретация, конструкция, созданная сознанием, иллюзия, игра сознания, Лила.
У нас есть только жизнь и дыхание. Дыхание – это движение ткани Бога, движение Духа. Дух – есть «кусочек» Бога, персонифицированное сознание. Жизнь есть движение «кусочков» Бога. Бог не может быть недуховным, неправильным или бессмысленным))
Пришло время просто начать осознанно жить эту жизнь. Все, что Есть и происходит – Божественно. Хватит искать. Мы пришли.
Что бы вы ни делали – божественно само по себе, по факту существования и проявленности. Исследуйте жизнь, ее возможности, мудрость, разнообразие и счастье познавать. Иисус сказал: будьте как дети… Радуйтесь. Лелейте радость, научитесь радоваться жизни. У нас здесь нет ничего, кроме самой жизни.
Что дает это понимание?
Повод для проживания в радости каждого мгновения этой живой игры. Когда ты допускаешь, что не можешь быть ни чем иным, кроме как сознанием Бога, его тканью, происходит алхимия, великая трансформация восприятия действительности, завеса падает. Ты вдруг понимаешь, что искал то, чем сам же и являешься. Становится очень смешно, как мы самозабвенно увлеклись игрой в Драму и возомнили себя чем-то отдельным от Божественного.
Мы нагородили себе заборов и запретов. Любое «нельзя» - это условность, придуманная забывшим себя Богом. Любое «неправильно» - это ограничение и сопротивление жизни. Все можно, все правильно. Вместо осуждения – радость и Благодарность за опыт.
Кто-то может спросить, что мол, тогда и убийства и воровство оправдать можно? Когда ты вспоминаешь, кто ты Есть, ты не пойдешь убивать и воровать, тебе это не интересно, Бог хочет радоваться и любить. Убивает, ворует, осуждает и страдает забывшее Себя сознание.
Осознающее Себя сознание исследует возможности реализации намерений Сознания, силы Божественности, ее многогранности и красоты проявленности. Появляется легкость и простота в восприятии жизни. Ты принимаешь всякое явление, как дар, как ступень для исследования и развития. Каждое событие твоей обычной жизни– есть разговор с Богом о тебе.
«Всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем
видеть Меня, что бы ни коснулось тебя.
А потому и положи
в сердце свое слова,
которые Я объявил тебе
сегодня:
От Меня это было.
Ибо это не пустое для тебя,
но это - жизнь твоя.»



Будьте Благословенны. И так и Есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Когда ты вспоминаешь, кто ты Есть, ты не пойдешь убивать и воровать, тебе это не интересно, Бог хочет радоваться и любить. Убивает, ворует, осуждает и страдает забывшее Себя сознание.
Надо только вспомнить. :? :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сложнее всего поверить в то, что проще простого.
По сути, даже вспоминать то не надо, надо просто признать, причем умом!! именно умом, потому что, пока он не поймет своей математикой, принятие полным не будет. Это как один из вариантов подхода :D Сердце оно и так это знает и поет нам и кричит и стучит. А уму объяснение требуется. Так возьмите и дайте ему то, что он просит. Он собразительный, быстро адаптируется :D и скомандует подсознанию.
Мечта, пока мы сами отделяем себя от Бога, пока нам верится в то, что Бог, это что-то недосягаемое, величественное и запредельное, мы отказываемся от Себя истинных. Это ни хорошо, ни плохо, жизнь происходит с нами вот так...
Почему все или почти все просветленные смеются, хохочут, когда их торкает? Потому что происходит осознание, насколько все просто, и как все близко и перед глазами на тарелочке :D
Ответить