Послание Архангела Михаила «Призыв Душ на помощь Земле"

Ченнелинг
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Послание Архангела Михаила «Призыв Душ на помощь Земле"

Непрочитанное сообщение Lan »

Послание Архангела Михаила
«Призыв Душ на помощь Земле"


Асхана, я пришёл к тебе с посланием, которое ты должна передать людям Земли.
Земля движется на верх в фотонные энергии по своему запланированному сценарию с помощью всех Галактик и подземных Цивилизаций по плану Создателя. Я хочу, чтобы все знали, скоро каждая душа будет сдавать экзамен на переход с одного измерения в другое, хотя у душ всё уже запланировано , но Создатель решил ещё раз проверить готовность душ на Любовь, так как процент готовых душ очень маленький, все застряли в материальности и не хотят развиваться духовно. Пик открытия портала 8.8.8. некоторых неверующих поставит на ноги и даст повод задуматься о дальнейшей жизни, идти с Богом или подчиниться своему эго.

Я много раз говорил, предупреждал: работайте, открывайте свои сознания в ускоренном темпе при поддержке и помощи Аштара Шерана и других цивилизаций. После пика открытия канала портала 8.8.8. начнутся ещё открываться и сердца, посылайте в Космос и на Землю Божественную Любовь. Времени до экзамена осталось очень мало. Земля движется в своём темпе, будет больше различных природных аномалий. Вы увидите работу всех Стихий. Увеличится количество аварий, катастроф, и будут другие неприятные для вас изменения. И всё потому, что нет в большинстве Душ Божественной Любви.

Призывайте меня. Я Вас всех храню и люблю. Ваш Архангел Михаил.

Приняла Асхана 04.08.2015

Вложения
рррррр.jpg
Последний раз редактировалось Lan 05 авг 2015 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Послание Архангела Михаила 04.08.15г «О Вознесении Земли»

Непрочитанное сообщение Lan »

Послание Архангела Михаила 04.08.15г «О Вознесении Земли»

Приветствую Вас, дорогие земляне! Сообщаю Вам, после необыкновенной работы с Землёй, мы подключили и подняли её для быстрейшего её перехода в другое измерение. Да! Как много людей не понимают этого, что Земле надо подняться, как можно нежнее, быстрее, комфортнее...ведь, чем быстрее это произойдёт, тем быстрее люди будут жить лучше! Земля будет краше, все уголочки Земли будут наряжены золотым светом. Как будет здорово, что мы встретимся, завеса становится всё тоньше. Скоро люди Земли поймут, что зря раньше не открывали свои сознания и сердечные пространства. Мы ждём, чтобы ещё больше людей принимали от нас послания и распространяли людям Земли, в первую очередь, коды, вложенные в послания. Земля устала и ждёт помощи, так помогите же ей ,ЛЮДИ. У Гайи не простой период, она сделала небольшой скачок- из-за этого будет много катаклизмов. Пострадают Филиппины, Японское, Китайское побережье, Тайвань и другие- незначительно. Надо вынести это с достоинством, и я помогу всем, кто призовёт меня, и сохраню их Души.

Галактический Совет решил людям Земли создать условия для Вознесения. Это будет день, который должен отойти в прошлое и приблизить настоящее. Земля совершила скачок, который поднимет вибрации ей и людям Земли. Люди почувствуют упадок сил, симптомы гриппа, усиленное сердцебиение, одышку и много других признаков Вознесения Земли.

Люди Земли! живите в радости и Любви, открывайте свои сознания и сердечные чакры. Я, Архангел Михаил, посылаю Любовь всем людям Земли. Призывайте меня, я ко всем приду и защищу.

Приняла Асхана 04.08.2015
Вложения
аа.jpg
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Послание Архангела Михаила «Призыв Душ на помощь Земле"

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lan писал(а):Люди почувствуют упадок сил, симптомы гриппа, усиленное сердцебиение, одышку и много других признаков Вознесения Земли.
Уже все это есть- у меня так точно...
Скрытый текст:
Вам говорят, чтобы вы чувствовали сердцем, а не умом, но как это сделать, вы пока не в силах понять. Чувствовать сердцем- означает любое событие воспринимать сквозь себя. Все, что происходит сейчас вокруг вас, это на самом деле происходит с вами, а не с кем-то другим. Даже, когда вы с изумлением смотрите в ночное небо, знайте, что вы смотрите во внутри себя, и все эти миллиарды звезд находятся внутри вас самих… вы как будто выводите на экран то, что хотите почувствовать в данный момент и получаете определенную картинку...tp8/topic-t1626.html
Ответить