Послание Учителя Кутхуми «О портале 8.8.8.»

Ченнелинг
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Послание Учителя Кутхуми «О портале 8.8.8.»

Непрочитанное сообщение Lan »

Послание Учителя Кутхуми 04.08.15г. «О портале 8.8.8.»

Я приветствую тебя Асхана . Хочу сообщить тебе планетарную новость для передачи людям вашей планеты. Сейчас открыт портал 8.8.8. Все люди чувствуют усталость, недомогание. Идут с Космоса большие энергии.

Чистота этих энергий очень высока для нормального человека, а в пик портала — это 8.8.8. - будет не очень комфортно не подготовленным людям. Многие покинут Землю не выдержав этих вибраций.

Будьте в этот день спокойными, уравновешенными, не ввязывайтесь ни в какие ссоры и разборки. Будьте в любви, принимайте всё в своё сердце и отпускайте с любовью, иначе понизите свои вибрации, а их очень трудно восстанавливать.

Всё основное я сказал, а Работникам Света надо приложить все усилия для подъёма и уравновешивания Земли, чтобы иметь меньше катаклизмов, катастроф и потерь Душ Земли. Я всегда с вами на связи и посылаю Вам Любовь, в которой есть коды из Космоса. Люблю Вас. Ваш Учитель и Наставник КутХуми

Приняла Асхана 04.08.2015
Вложения
1433997957_33.jpg
(41.12 КБ) 1283 скачивания
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Послание Учителя Кутхуми «О портале 8.8.8.»

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lan писал(а): Будьте в этот день спокойными, уравновешенными, не ввязывайтесь ни в какие ссоры и разборки. Будьте в любви, принимайте всё в сердце и отпускайте с любовью, иначе понизите свои вибрации...
Почему только в этот день? Старайтесь всегда! "Но мы отвлекаемся. Все Гребем из Потока к берегу и пытаемся остаться там навсегда, не понимая, что это только есть искушение и иллюзия, ведущие к смерти. Мы боимся ее, а ведь именно она есть самая короткая дорога Домой... Вам кажется, что вы развиваетесь. Но вы топчетесь на месте. Если довериться Богу, созерцающего через тебя, будет все понятно и ты постигнешь все смыслы, получишь ответы на все вопросы..."
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1458619
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Послание Учителя Кутхуми «О портале 8.8.8.»

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а): Все Гребем из Потока к берегу и пытаемся остаться там навсегда, не понимая, что это только есть искушение и иллюзия, ведущие к смерти. Мы боимся ее, а ведь именно она есть самая короткая дорога Домой...
Михалыч,ты может смерти и не боишься,но,на всякий случай шунт поставил,видать не торопишься домой. :D :love:
Ответить