Подготовка к Вознесению. С чего начать? Лиза Ренее

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Подготовка к Вознесению. С чего начать? Лиза Ренее

Непрочитанное сообщение stalker »

Лиза Ренее - Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Мы понимаем, что этапы личного Вознесения очень разнообразны, и материал, собранный на сайте сообщества «Energetic Synthesis», может быть очень сложным. Пожалуйста, принимайте только то, что подходит вам. Тем не менее, мы имеем некоторые предложения, как как можно начать прямо сейчас. В течение 30 дней ежедневно применяйте медитацию Щит 12D и методику перефокусировки своего Эго и понаблюдайте за результатами!

Далее следует важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Пожалуйста, просмотрите и попробуйте все, что считаете необходимым, однако, пожалуйста, обратите внимание: материал Вознесения насыщен информацией и может подавлять людей, некоторые только недавно начали знакомиться с ним. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение.

♦ Ежедневно медитируйте, активируя свой Щит 12D http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3357

♦ Освобождайтесь от программ страха негативного эго http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8227

♦ Дисциплинируйтесь ментально путем сосредоточения и медитаций расширения сознания

♦ Решите эмоциональные конфликты в теле боли.

♦ Ежедневно применяйте Методы Триединства.http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3629

Все эти действия – ежедневная часть Основных Методов Триединства.
Самовоспитание

♦ Учитесь различать источник импульсов мыслей, приходят ли они от низшего или от высшего Я, и повестки дня управления сознанием. Учитесь чувствовать и развивать Высшее Сенсорное Восприятие и собственный источник мыслей. Что вы думаете? Выши мысли духовно здоровые?

♦ Учитесь быть психологически и эмоционально уравновешенными, чтобы создать Сосредоточенное Духовное Я

♦ Постигайте коварную природу управления сознанием, используемую на этой планете.

♦ Развивайте план действий очищения импульсов Негативного Эго и выработайте иммунитет к управлению сознанием и автоматическому поведению.

♦ Отличайте ложные ченнелинги, методы и предложения, которые хотят забрать вашу власть или манипулировать вами посредством низших эмоциональных состояний. Избегайте материалов, связанных с менталитетом Вампиризма или Культа.

♦ Различение эмоционального манипулирования на многих уровнях – это совершенствование своей жизни и освобождение от его воздействия.

♦ Примите полную ответственность за свои мысли и эмоциональное состояние путем личного самоконтроля и внутренней стабильности.

♦ Это разовьет вашу внутреннюю личную власть для управления своим личным пространством – «Божественен, Суверенен, Свободен!»
Как перефокусировать свое мышление

Схема психоэмоционального сосредоточения Приведенная схема модели психоэмоционального сосредоточения предназначена для того, чтобы лучше проанализировать повторяющиеся в любой полярности мысли. Две основные группы полярностей можно характеризовать как «высокомерные» или «низшие» мысли.

Если при использовании техники 1 Ментальной Дисциплины, мысль идентифицируется как произошедшая от мозга Негативного Эго (Рептильного), переоцените ее контроль над вашим эмоциональным телом и вашими другими я. Если в голову стукнула низшая или высокомерная мыслеформа, немедленно отметьте ее как Негативное Эго и обезличьте, определив свою значимость или истинную природу. Не позволяйте негативным мыслям управлять вами. Перефокусируйте и подтвердите правильный мыслительный паттерн.

Успех приходит, когда вы не позволяете автоматически «запускать механизмы» реакций. Определите «триггер» мыслеформы и немедленно «перемаркируйте» в своем восприятии. Чем быстрее вы обнаружите триггер и не позволите своему уму идти на «автопилоте», тем быстрее вы заметете «облегчение». Цель состоит в том, чтобы не испытывать негативную реакцию или эмоциональный заряд при любой мыслеформе, которая раньше вызывала негативные мысли, такие как паника и страх. Вы хотите оставаться в нейтральной позиции по отношению к триггеру паттерна мысли. Когда вы исправляете мысль, вы можете мысленно приказать, чтобы нейтральное отношение к паттерну исправило его.
На что обратить внимание

Что главное для вас в жизни? Чему вы больше всего уделяете внимание и на чем сосредотачиваетесь?

Без прочной основы для развития внутренней основной сущности, как нашего приоритета, мы можем быть засыпаны энергичной слизью и стать половой тряпкой, жертвенным ягненком или едой для паразитов. Это приводит к захламлению нашего энергетического тела астральными обломками, и, в итоге, к запутанному состоянию внутреннего восприятия. Сомневаясь и руководствуясь суждениями эго при восприятии чего-либо, то ли себя, то ли или других людей, мы энергетически истощаемся и абсолютно нестабильны в новой энергетической платформе. Поэтому мы должны учиться осознавать свои мысли и эмоции, а также наше поведение и влияние, которое они оказывают на нас и других людей.

Развитие Самосознания не происходит в результате автоматического чтения книг или ментальных концепций. Только посредством определенных действий и восприятия событий мы можем увеличить нашу силу наблюдателя. Эта сила наблюдателя или свидетеля дает нам личную власть для изменения наших основных убеждений (когда мы знаем о них), которые могут быть разрушительными или создавать блокировки, мешающие связи с нашим внутренним духом.

♦ Как ваши мысли и слова влияют на то, что вы чувствуете?

♦ Как ваши инстинктивные желания подсознательно стимулируют ваше поведение?

♦ Как ваши скрытые основные убеждения влияют на вашу ежедневную жизнь?

Проанализируйте свои личные мысли и идентифицируйте их как «низшие» или «высокомерные», или как мысли любви или мысли страха. Выберите прямо сейчас, какие мысли вы хотите иметь, и от каких хотите отказаться. Для этой цели приводится духовная модель самососредоточения, чтобы привести свои мысли в равновесие и оставаться сосредоточенными на любви и нейтральности. Сколько времени вы можете остаться сосредоточенными? Поставьте цель - улучшить свою способность оставаться внутри сути и энергии ключевых слов, которые поддерживают ваш духовной центр. Возвращайте себя к сосредоточению с помощью дыхания и нейтрального отношения к обстоятельствам, когда выходите из внутреннего равновесия.

♦ Высокомерные мыли: нетерпимость, раздражительность, высокомерие, манипулирование, нападение, гнев, осуждающие взгляды

♦ Низшие мысли: беспокойство, низкая самооценка или неуважение к себе, ревность, чувство вины, обида, страх, зависимость, мученичество.
Каковы ваши убеждения?

Мотивация влияет на восприятие, восприятие влияет на убеждения, убеждения влияют на действия.

♦ Мотивации

♦ Восприятие

♦ Убеждения

♦ Действия

Три главные мотивирующие проблемы, которые нужно преодолеть в буддистской философии, - это жадность, гнев и невежество. Если они составляют большую часть ваших мотиваций, то ваши восприятие, убеждения и действия могут быть искажены. Эта модель может быть полезной, чтобы лучше понять себя и мотивации окружающих людей.
Создание самооценки

Самооценка – это оценка человеческой значимости, и существует множество факторов, которые начинают действовать, помогая человеку, особенно, если он потерял уверенность в себе, являющуюся первичным фактором в установлении личного отношения человека к своему вдохновению и чувству успешности. На духовном пути Вознесения, признание важности воспитания характера, необходимости самоуважения и принятия себя очень важно для выхода из блокировок самообмана. Если у нас будет низкая самооценка, наши психологические защитные механизмы будут блокировать наше успешное движение вперед и развитие в жизни. Тот, кто понимает, что он - любимый и достойный духовный сосуд Божественного Источника, начнет также понимать, что любовь к себе лежит в основе принятия себя, что является качеством, которое необходимо выстроить, чтобы, действительно, чувствовать и испытать Божественную любовь ко всему. Как только мы почувствуем любовь к себе, мы создадим атмосферу внутреннего доверия, которое потом создаст наше доверие к жизни.

Автор: Lisa Renee - Where Can I start? , (http://www.energeticsynthesis.com)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Подготовка к Вознесению. С чего начать? Лиза Ренее

Непрочитанное сообщение михалычев »

"Однажды вы покорите все вершины и окажетесь на Олимпе среди богов – равный среди равных. Это то, ради чего все люди приходят на Землю." http://www.vrata11.ru/index.phpoption=c ... &Itemid=31
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Подготовка к Вознесению. С чего начать? Лиза Ренее

Непрочитанное сообщение михалычев »

stalker писал(а): материал Вознесения насыщен информацией и может подавлять людей, некоторые только недавно начали знакомиться с ним. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение.
А не проще начинать с ОТНОШЕНИЯ К ДРУГИМ, КАК К САМОМУ СЕБЕ???
Куда безопаснее... И уж точно НЕ НАВРЕДИШЬ!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Подготовка к Вознесению. С чего начать? Лиза Ренее

Непрочитанное сообщение михалычев »

Почему планета и мы еще не вознеслись, хотя уже в 09.09.09 были почти готовы к 12.12.12? Причина только в Человечестве! Во-первых, большинство проснувшихся решили вознестись индивидуально! Во-вторых, многие подумали, что Вознесение уже в шляпе и стали просто ждать Перехода.
ОСТАНОВИЛИСЬ В РАЗВИТИИ!
Скрытый текст:
Не добрали энергии квантового скачка..
Вопрос сейчас в том, чтобы достичь эту недостающую «критическую массу». Далее пойдет просто цепная реакция, когда этот энергетический потенциал сможет
«разогнать» всех остальных до нужной скорости.
Но последний вагон ушел. Чтобы его догнать, нужна помощь со стороны. У старой иерархии такого желания уже нет. Надежда на Новую. Чтобы получить необходимую помощь для вознесения хотя бы в конце тридцатых, нужно очень хорошо попросить! Или все растянется на сотни, тысячи лет.
Право Выбора предоставляет нам возможность посоветовать вам, подсказать ошибки (путь в тупик, в замкнутый лабиринт...) и попытаться переубедить вас- вы все время рушите старое, возводя на этом месте аналогичное Творение. Снова и снова. Вам все труднее его разрушать. Ваш мир все больше темнеет! Это как вирус...
НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ (Орден Райзы):
"Мы все здесь для того, чтобы помочь вам... и не покинем вас, пока не найдем один совместный выход". http://www.soznaniesveta.com/chenneling ... erarkhiya/

Наши Архангелы и Вознесенные говорили то же самое, но кинули нас, хотя именно они, питаясь сверх меры нашими энергиями, не позволили набрать эту критическую массу...
Ответить