Послание Петера Дынова

Ченнелинг
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Послание Петера Дынова

Непрочитанное сообщение Lan »

ПОСЛАНИЯ ИЕРАРХИЙ
Новое послание Пeтера Дынова

Я вижу рядом со мной мужчину, седовласого, с длинной белой бородой и голубыми глазами, от него исходит большая доброта. Он говорит мне:

"Я тот, чьё земное имя – Пeтер Дынов. Я прожил в этом мире несколько лет, я дал всё, что я мог дать. Я работал, я пытался помочь, а теперь эта эстафета подхвачена несколькими людьми в разных уголках мира; теперь работа по пробуждению сознания это уже работа не одного человека, а многих людей, которые были, так или иначе, избраны и призваны для этой миссии.

То учение, которое ты распространяешь, милая сестра Земли, это то, что в своё время распространял и я, с той разницей, что слушателей теперь гораздо больше, чем это было в мои времена. Я заложил основу, а ты и другие продолжаете её развивать дальше.

Вы являетесь частью Великого Всемирного Белого Братства, но не того, которое основал Махаил Айванхов, и которое было очень близко моему Братству. Воспринимайте Великое Всемирное Белое Братство как братство Сотрудников Света, работающих во имя Света, во имя преобразования этого мира, а также во имя преобразования того, кто они есть.

Теперь пришло время, чтобы разбудить спящее дитя, по крайней мере, часть того, кто вы есть, и кто всё ещё спит. Конечно, по сравнению со многими из ваших братьев вы пробудились, вы даже проснулись, но вы еще не в полной мере имеете доступ к самой светлой части вашего существа.

Для доступа к этой части себя, надо пройти через узкий проход, пройти через страдания души. Страдания души это не то, что вы думаете; душа очень связана с тем, кто вы есть, как человеческая личность и физическое тело, поэтому она страдает. Она страдает, не потому что вы поднимаетесь, но потому, что вам трудно подниматься вверх, потому что вам трудно окончательно сменить одежды старого человека на мантию Света.

Каждому из вас будет оказана помощь, но чтобы вы смогли в полной мере воспользоваться этой помощью, вы должны быть очень бдительными к самим себе, очень бдительными к вашим мыслям, к вашим словам, вашим чувствам, вашим действиям и вашим постпкам. Насколько это возможно, старайтесь не оглядываться в прошлое; насколько это возможно, избегайте судить кого бы то ни было.

Чем больше вы будете продвигаться по этому пути, тем больше вам будут чужды низковибрационные мысли, тем больше суждения или оценки, которые вы выносите по отношению к тому или иному человеку или по отношению к саму себе, будут для вас нетерпимы. У вас появится огромная потребность в энергии Вибрации Любви! Потому что это ключ, который открывает все двери, это ключ, который освещает тёмные уголки вашего сознания.

Когда я говорю о тёмных уголках сознания, я имею в виду, что вы начинаете пробуждаться, но какая-то часть вас всё ещё продолжает спать, т.к. в вас пока ещё слишком много человеческого сознания, и не совсем достаточно сознания духовного и божественного; вы разрываетесь между вашей материальной и духовной жизнью. Ваш материальная жизнь управляется вашим эго, ваша духовная жизнь управляется вашей душой, Энергией Любви, Вибрацией Любви и Существом Света, которым вы являетесь.

Каждый из вас вновь родиться навстречу самому себе. Вы можете представить себе, что означает рождение: ребенок приходит в мир, покидает тонкий мир Света, рождаясь в плотном мире, сначала он очень страдает, потому что он не знает плотный мир, в который он приходит.

Что происходит с вами? Разные пути, а результат одинаковый; но постепенно вы выходите обратно в пространство Света, в мир Света, в совершенно иную вибрацию, и, прежде чем вы станете окончательно свободными и направитесь к вашей истинной реальности, вы отчаянно цепляетесь за то, что вы знаете, т.е. за ваши старые модели. Это создает боль в вас, потому что на уровне вибрации есть действительно огромная разница между тем, кто вы были, и кем вы становитесь, она равна той разнице, которая существует между сознанием темноты и сознанием Света, который освещает это новое сознание.

Попробуйте отпустить привязки, будь то эмоциональные или материальные; я не говорю перестать любить, наоборот, начать любить по-другому, полностью, безусловно и особенно без суждения, любить в Мудрости и Уважении.

Когда есть привязанность, то любовь не та; когда есть привязанность, то это полностью любовь третьего измерения. Без привязанности, любовь становится истинной Любовью, Любовью безусловной, Любовью, которая возвышает не только само существо, проживающее это, но которая поднимает и всех существ, находящихся рядом, т.к. тогда появляется вибрационная подпитка, которая ощущается окружающими.

Время пришло, потому что теперь всё ускоряется в вас и вокруг вас. Не беспокойтесь; если применить хотя бы минимум учения, которое я вам даю, то всё будет хорошо, всё пройдёт гораздо мягче.

Я могу себе представить, как трудно детям Земли, оказавшимся ограниченными в своём физическом теле – которое является на самом деле священным храмом Божественной частички, души – какую это может вызвать боль, когда вибрационный уровень поднимается слишком высоко и слишком быстро.

Я жил по-другому, я жил в одиночестве, но в одиночестве, которое наполняло меня; я очень быстро понял то, кто я есть. И я предупреждал (ещё давно в земном летоисчеслении) о всём том, что происходит сейчас; я предупреждал о серьёзных изменениях Земли, я предупреждал о всех трудностях, и я также предупреждал о той замечательной жизни, которая придёт после того, как человечество пройдёт через очень узкий проход.

Конечно, не всё человечество сможет пройти через этот узкий проход, потому что всё дело в вибрации; новый мир будет принадлежать только тем, кто был в состоянии поднять свой уровень вибрации, живя в Любви! Других решений нет, не требуется делать ничего другого, кроме как любить себя и других.

Ваши Братья по Свету много говорили вам о Любви, они вас так просили любить себя, любить жизнь, любить окружающих вас людей. Прислушались ли вы к этому? Вы последовали этим советам? Я бы сказал: не совсем! Почему не совсем? Потому что вы постоянно втянуты в русло своей материальной жизни, в ваши жизненные ситуации, прохождение которых вас обогащает необходимым опытом.

В связи с этим, позвольте мне сказать следующее: ваши Братья по Свету сказали вам, что, когда вы приходите на землю, то у вас есть программа жизни; эта программа жизни служит для того, чтобы вы поняли, что вам дают проживаемые опыты, и куда они вас ведут. Если вы осознали свои опыты, прежде чем их прожить, если вы осознали, что такое Любовь, то многие опыты просто отпадают, и программа перестаёт действовать сама по себе.

В настоящее время вы можете выйти за рамки любой программы, вы можете выйти за рамки всего того, что вы запрограммировали для своего развития, всё это может уже устареть завтра, потому что вы интегрировали вибрацию четвертого или пятого измерения; опыт третьего измерения больше не будет полезным для вашего развития, для вашего понимания. Тем не менее, вы должны пройти по лезвию бритвы, вы должны пройти через узкий проход или пройти через игольное ушко (неважно, как вы называете этот проход).

Никто не может достичь Света, Знаний и Вибрации Любви, не прикладывая усилий, не стараясь понять. Пока вы слишком погружены в своё эго, вы не сможете попасть туда.

Постепенно каждый из вас сможет частично освободиться от эго, от той его части, которая соответствует третьему измерению, которая необходима людям для продвижения вперёд в этом измерении.

Эго станет мудрее, оно будет вам служить, служить вашей душе, служить вашему духовному становлению; пока вы находитесь в материальном мире, вам необходима эта часть эго, которая является вашим двигателем, но вместо того, чтобы быть ненормальным двигателем, который ведёт вас по дорогам, по которым вы не хотите идти, оно станет мудрым двигателем, который потихоньку приведёт вас к вашей истинной реальности. Будьте уверены: то, что вам ждёт – действительно прекрасно!

Если вас постигли большие страдания, будь то физическая боль или страдания души, то это всё дано вам для продвижения вперёд.

Физическая боль тоже может быть вызвана мыслями; старайтесь думать как можно позитивнее, и тогда вы не будете порождать энергии низкой вибрации, которые проявляются болью в вашем теле. Отправьте Любовь своему телу; но будьте в этом постоянны: если сейчас вы посылаете Любовь своему телу, а минутой позже вы его презираете, критикуете, если вы критикуете или судите других, то посланная вам Любовь не окажет никакого воздействия и окажется бесполезной. Так что, будьте бдительны; конечно, для этого надо немного потрудиться, но этот труд стоит того: вы увидите, что, как только у вас начнёт подниматься вибрационный уровень, у вас само отпадёт всякое желание делать низкие суждения по отношению себя или кого бы то ни было.

Ещё один момент тоже очень важный, на который я обращаю ваше внимание ещё раз: всё, что прожито вами, уже ушло, поэтому избавьтесь раз и навсегда от всех эмоций прошлого, от всех страданий, освободитесь от всего этого, чтобы быть как можно больше в моменте здесь и сейчас, чтобы иметь максимально возможную силу и энергию для поднимания вверх, для карабкания по ступенькам лестницы, по которой вам необходимо подняться.

На пути к Свету, есть только один Источник, у которого все люди, все Сотрудники Света, все Искатели Света утоляют жажду; они черпают из этого Источника всё необходимое для их пути, чтобы дойти до Знания, которое внутри них самих.

Я жил в немного трудный период времени, но период который вы будете проживать в ближайшее время, будет гораздо труднее. Знайте, мои дорогие дети, дорогие Сотрудники Света, что это есть последние мгновения, последние несколько метров, которые вам надо пройти, и когда вы их оставите позади, всё будет замечательно в вас и вокруг вас. Я уверяю вас в этом!

Продолжайте смело и мужественно свой путь Света, будьте едины, любите себя! Не забывайте: ключ, который открывает все двери, это Любовь! Других ключей нет!

Если нет Любви, наука пропадёт! Если нет Любви, вся ваша цивилизация пропадёт! Если вы идёте по своему пути без любви, то будет трудно, тогда придётся проживать трудные опыты, и будет сново возвращение в третье измерение! Это возвращение не касается вас, но его следует ожидать для многих людей.

Пусть с вами будут Любовь и Всеобщий Мир! Давайте будем едины вы и мы со своего уровня Света в этой работе, которую ждут от вас, и которую ждут от нас!"


источник http://ducielalaterre.org/fichiers/mess ... Y___RU.php
Ответить