РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :roze: :girl_in_love: :roze: :love: :spiteful: :d_sunny:

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ АРХЕЕ КРИСТИНЕ

28.06.14 г.


Ты, Звёздочка любимая моя, в тенетах пребываешь
И Красотой сияешь неземной,
Собою Небо на Земле ты прославляешь,
Забыв на время Дом Родимый свой.

Я шлю и шлю Любовь тебе безмерно,
Сердечком откликаешься ты на мою Любовь,
Она потоком льётся безвременным,
Желаю, чтоб ко мне ты возвратилась вновь.

Частичечку Души отправила на Землю,
Чтобы Любовью всех там осветить,
Открыть сердца людей, что Бог приемлет,
Дары Творенья чтоб всем подарить.

Но, без Археи милой я скучаю,
На Землю посылаю пылкую Любовь,
Покоя без тебя я здесь не знаю,
И повторяю имя твоё вновь и вновь.

Кристина, милая Кристина, в твои
Вплетаю косы Звёзды я в ночи,
И миллионы Солнц я посылаю,
Ты их прими и людям подари.

Цветов Небесных много я тебе отправил,
Окутал Радостью и Нежностью я их,
И с ними многих я Галактик Свет направил,
Даров Вселенных и созвездий неземных.

Вот рододендрон красивый негой тает,
Он соткан тысячами Солнечных Лучей,
Фиалка разноцветная сияет,
Цвет васильковый дарит для твоих Очей.

О, как же сладки в Неге томной
Воспоминанья о тебе,
Букетик Роз тебе дарю я скромный,
Чтоб не забыла обо мне.

Ты любишь их, я это знаю,
В глазах твоих я вижу отраженье их,
Тех Роз прекрасных, нежных, алых,
Что для тебя, родная, вырастил в Садах своих.

Я соберу все флейты мира,
Все арфы, скрипки на Земле,
Пусть Песнь Любви поёт прекраснейшая Лира,
Напоминает нежно обо мне.

И я, как ваш Орфей, в Восторге тая,
Слагаю Песни только о тебе,
Слова лишь о Любви я сочиняю,
Божественную Радость в них дарю тебе.

Любимая, Прекрасная Архея,
Кристина Славная моя,
Домой ты возвращайся поскорее,
Так сильно я люблю тебя!


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ В ПЛАМЕНИ БОЖЕСТВЕННОЙ НЕМЕРКНУЩЕЙ ЛЮБВИ


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 5. МАЛДЕНА-МАТЬ ЖДЁТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К СЕБЕ ДОМОЙ.


Ждёт, очень сильно ждёт Малдена-Мать, планета Святая Русь всё человечество и все формы жизни к себе Домой. Открыла объятья свои материнские для всех без исключения. Идите, Дети в её лоно родительское, спешите домой к себе на Родину. Отец-Мать Великие ждут вас к себе, приготовили Пир на весь мир, Праздник Великий Встречи Детей родных. Все душеньки людские их Дети родные, все до единой. Все формы жизни на Земле – их самые дорогие и самые любимые. Просыпайтесь скорей, поднимайтесь с колен во весь рост и громким голосом заявите о том, что вы Дети Отца Нашего Небесного, Дети Малдены - Матушки, что вы – Драгоценнейшие Дети Космоса Великого, как и всего Мироздания. И Сила Космическая вольётся в ваш разум и ваши сердца, и станете вы Исполинами Могучими и Счастливыми. Никто и никогда уже не победит вас, не свернёт с дороги Праведной и Прямой. Только одна Любовь будет с вами идти по этой дороге, освещая всё вокруг себя. Только Праведность и Первозданность будут сияющими Маяками на вашем жизненном Пути. Только Святость и Непорочность будут Путеводной Звездой на Небосклоне. Так как Отец-Мать Наши Небесные поселились навсегда на Малдене и с Безграничной Любовью ждут Детей своих Домой.

Не будет на Малдене-Матушке любящей, в высоких её мирах никаких компьютеров, машин, телефонов, телевизоров мира третьей плотности. Всё это вы найдёте в себе, дорогие друзья, в более уникальном и совершенном виде. Телепатия, ясновидение, Всезнание, а также умение управлять всеми видами существующих энергий, сотворение желаемого из Света заменят все эти громоздкие вещи плотного физического мира, разрушающе действующие на ваш организм. Всё новейшее, что будет открываться в этой и других Вселенных, всё будет принадлежать вам. Берите, используйте, применяйте, созидайте, совершенствуйте. Такой Свободы выбора не было ещё ни у кого во Вселенной Небадон. К этому ли не стремятся ваши сердца и ваши души, сотканные из Света и Любви, всё то, что является Вечным? Бог есть Любовь, так станьте этой Безграничной и Неиссякаемой Любовью, дарите миру всё, что имеете сами. Нескончаемые Божественные Дары находятся в вас, дорогие друзья. Ведь как приятно видеть улыбающиеся лица взрослых и детей, когда вы им от всей души и от всего своего любящего сердца дарите подарки материального мира или Духовного. Вы становитесь счастливыми в эти драгоценные моменты, как и счастливы принимающие Дары от вас. Это ли не Божественные проявления, заложенные в вас изначально Отцом-и-Матерью Единым.

Не стойте на месте, двигайтесь вперёд, дорогие друзья. Ведь перед вами лежит бесчисленное количество дорог к разным мирам и их жизненным проявлениям. Изучайте их, сотворяйте новые формы жизни, играйте в Нескончаемую Величественную Игру под названием Жизнь. Дух захватывает у некоторых из вас, читающих эти строки. Всё о чём мечтаете, исполнится. Это ли не Сказка, о которой мечтали вы эоны лет? Но ведь она превращается в реальность, и этой Волшебной палочкой для её сотворения являетесь вы, дорогие друзья. Кто из вас в детстве не мечтал побывать в какой-либо понравившейся вам сказке и не стать одним из полюбившихся её героев? И я вам отвечу, все из вас, все. Только подзабылось это, отошло на второй план жизненных коллизий. Но настало время претворить в жизнь всё то, о чём мечталось. Радостное, Светлое и Красивое наступает в вашей жизни. Жизнь начинает сверкать вокруг вас всеми красками Радуги, разноцветными, яркими и изящно прекрасными. Она увлекает вас своей новизной и неповторимостью, раскрывая перед вашим взором необъятные горизонты. Она становится крайне интересной, захватывающей и познавательной. Все миры Вселенной и даже за её пределами лежат перед вами, как на ладони, приглашая посетить их, заглянув в ваше будущее, познать и начать тесное сотрудничество с иными цивилизациями, такими интересными и увлекательными в своём постоянном развитии и своей неповторимости. Столько Любви, Тепла, Нежности, Ласки, Дружелюбия, взаимопонимания и взаимной поддержки вам предстоит получить от этого Вселенского разнообразия Высокодуховных миров. Столько Знаний и Умений подарят они вам, дорогие мои, сколько вы ещё никогда и не получали. Это необъятный простор так увлекателен, и можно сказать и не познаваем до конца, что вы уже никогда не пожелаете расстаться с ним, так как превратитесь в активных участников и Сотворцов всё нового и нового в нём. Вы с Величайшей Любовью будете дарить свой Свет вновь зарождающимся душам и иным формам жизни. И как все Родители, станете трепетно взращивать их, позволяя им самостоятельно совершенствоваться и развиваться. Вы с Радостью и Восхищением будете наблюдать, как они взрослеют, оперяются и закаливаются, проходя каждый свой жизненный путь по проторённым вами дорогам, но уже внося в него свой колорит и свои оттенки и краски.

Итак, в Вечности и Бесконечности с бесчисленным количеством всевозможных вариантов сплетения, соединения и разъединения, схлопывания и расширения множества миров и жизненных начал в них. Создали, исследовали, усовершенствовали, подарили опыт другим мирам и дальше пошли. Это как учёный-исследователь, неутомимый труженик Вселенной, вечный Искатель, Творец и Создатель. Открыл что-то новое, создал и применил, открыл, создал и применил. И этот безграничный и увлекательный процесс и устремление к новым высотам и составляет Основу Жизни всего Мироздания. Нет ничего постоянного, всё текуче и изменяемо. Это как художник в вашем мире, увидел внутренним видением восхитительную картину, нарисовал её в блаженстве, вдохновении и творческом порыве. Вложил в неё своё сердце и свою душу, полюбовался ею и своим творением и подарил с Любовью людям. Затем вновь что-то увидел новое и необыкновенное, что воодушевило и обрадовало его, вновь нарисовал и с желанием и Любовью подарил это произведение искусства, этот Великолепный шедевр людям. Вот такой процесс и называется Творчеством, а художник – Творцом.

Я желаю всем вам, дорогие мои, поскорее стать Творцами – Созидателями и вернуться к себе Домой.

Иисус Христос из Родного Отеческого Дома

ченнелер Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:


КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

ГЛАВА 7. О ЛЮБВИ И ПРАВЕДНОСТИ КАК ОСНОВЕ ЖИЗНИ

04.07.2014 г.

Вновь приветствую и желаю здравствовать всем, дорогие друзья, я Мария Магдалина. Любовь, как основа всей Жизни. Много писалось, много говорилось и повествовалось об этом замечательном Божественном проявлении. Но сегодня мне хотелось бы раскрыть ещё одну грань этого Великого и Чудеснейшего из Чудесных чувств и качеств. Это Праведность Любви. Вы можете спросить у меня, какое отношение имеет Праведность к Любви? Как сочетаются эти два, казалось бы, совершенно различных понятия? Праведность, начнёте вспоминать вы, это вроде бы из Жизни Святых, это понятие больше подходит к ним, а не к простому человеку, живущему в миру. Да, жить праведно как раз и соотносится со Святостью и Любовью. Святость и есть и то и другое, и именно она объединяет и соединяет воедино эти два понятия.

Как вы думаете, дорогие друзья, чем руководствовались те люди, которых вы наделили титулом Святых? Почему они стали жить именно Святой, не запятнанной ничем, Праведной Жизнью? Почему они полюбили всех и вся вокруг себя? Почему они день и ночь молили и продолжают молить Бога о сошествии Небес на Землю? И молятся не только за себя, но за всех людей, проживающих на Земле. Ведь они могли бы жить, как и большинство остальных людей, отдающих приоритеты удовлетворению только своим жизненным потребностям, а также потребностям своих близких и родных. Но почему-то их сознание расширилось и охватило весь мир, их сердца раскрылись, и они отказались от всего личного, дабы жить в Служении этому миру. Я думаю, дорогие мои, что редко кто из вас задумывался над этим, а тем более самостоятельно нашёл ответы на эти вопросы и применил их в своей жизни.


А теперь вспомните Жизнь Великого Мастера и Учителя Иисуса Христа. Он же тоже родился на Земле таким же человеком, как и каждый из вас. Рос и развивался как все, имел семью, родных, друзей. Почему же он решил посвятить всю свою Жизнь всему человечеству, любя и обучая их Праведной и Радостной Жизни? Вы можете ответить мне, что каждому определена своя роль на планете и не обязательно проживать такую же жизнь, которой жил Учитель. И я скажу, что вы правы, но только отчасти. Потому что образ Праведной Жизни – это не копирование её. Недаром Отец Наш Небесный сказал, что мы созданы по Образу и Подобию Его. Нельзя заменить одно другим, да и нет в этом никакой необходимости. Но, Праведность, Святость и Безусловная Любовь – эти понятия как раз и укладываются в понятия по Образу и Подобию. И цель нашей сегодняшней беседы – это не нравоучение и очередное напоминание об этих Божественных качествах. А цель состоит в том, чтобы постоянно быть этим Образом и Подобием. Оставаться в нём ежесекундно, помня о своём Величии и Красоте, как Сынов и Дочерей Отца Нашего Творца. То есть рассматривать свою и все остальные жизни людей только с позиций ПЕРВОТВОРЦА. Относиться к себе и ко всему миру так, как относится Он и никак иначе. Это возможно?

Я думаю, что да, хотя у каждого из вас жизненная позиция и отношение к миру будут иметь отпечаток индивидуальности и своих понятий об Облике Бога Творца, так как пока что не полностью восстановлена связь со своим Высшим Я и Многомерностью. Но при открытом сердце и расширенном сознании вы уже начинаете ощущать, чувствовать и вспоминать те истинные Божественные качества, как Любовь, Праведность и Святость. Живой пример для вас – это ваши Святые, проживавшие в гармонии с самими собой и окружающим миром. И вы, мои дорогие, прекрасно понимаете, что без Любви не может существовать и развиваться Жизнь. Она просто остановится и исчезнет.

Давайте разберём такое понятие и жизненное кредо, как Праведность. Что же на самом деле означает это слово? Откуда оно произошло и что включает в себя? Праведность от слов - правда, править, управлять, правитель. Это однокоренные слова, но давайте рассмотрим их, применяя относительно только к себе, а не к внешнему миру. Управлять собой, своими желаниями и чувствами, быть самому себе правителем и управлять своей жизнью, это же прекрасно. Жить правильно и свободно, используя правду своих ощущений, своего мировоззрения и своих личных взглядов вкупе с Любовью открытого сердца. И опять-таки спуская Небеса на Землю, соединяя их воедино. Жить на Земле можно только в таком сочетании и никак иначе. То есть ты становишься автономной единицей и полноправным хозяином своей жизни. Ты выбираешь, условно говоря, свободное плавание, независимое от внешних обстоятельств. Твой Водитель и личный Наставник – это твоё Высшее Я и твоя Сверхдуша. Оттуда ты черпаешь свою Правду и свою Праведность.

Как вы думаете, дорогие друзья, это верный и правильный путь вашего индивидуального развития? Я думаю, что на данном отрезке времени этот вариант самый приемлемый и самый лучший. Вы находитесь на пути соединения вначале со своим Золотым Ангелом – Высшим Я, затем соединяетесь с сознаниями других форм, существующих вместе с вами на планете, а затем и с самой планетой, как части и опять-таки одной из форм проявлений жизни Галактики. И эта Правда, связанная с опытом вашего Многомерного Я, будет самой Истинной и самой Праведной для вашего дальнейшего развития и эволюции души на этой планете. Она и принесёт вам ту Святость и ту Божественную Любовь, которые необходимо Праведно и Бескомпромиссно пронести по Жизни, постепенно переключаясь с личного аспекта и проявления качеств вашей человеческой души на опыт Служения всему, что окружает вас, соединяясь с этим всем, увеличивая свою Силу и Мощь и превращаясь алхимически в Богов-Сотворцов. От малого к Великому и наоборот.

Так учил нас Великий Учитель, и теперь эти Знания, по крупинкам собранных в Сокровищнице Вселенной, передаю вам, мои дорогие друзья. И я рада и счастлива сообщить, родные, о том, что в воплощении на Земле есть женщины, в которых имеются частичные или полные Авеши Великой Матери. ( Авеша - это когда в человеке проявляется частичка какого-либо Существа из Иерархического Семейства, чтобы через него выполнить определённую работу).


С Величайшей Любовью ко всем и ко всему, Святая Мария Магдалина. Возвращаемся к Божественной Истине и Истоку.

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ченнелер Татьяна Мироненко


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

О ЧЁМ ЗАЯВЛЯЕТ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО


  То, что общество сейчас дестабилизировано, во многом определяется поведением теневого правительства, возглавляемого роботизированными сущностями. Вам следует знать, что сейчас на разных уровнях происходит общение между Семьёй Света, Духовным руководством Земли, Галактической Федерацией Свободных Миров и Силами Сдерживания.

http://my.mail.ru/community/blog_triage ... 80D83.html


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 3(15)/2014 май-июнь


О ЧЁМ ЗАЯВЛЯЕТ ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО


ОТЧЁТ О ПЕРЕГОВОРАХ С РОБОТИЗИРОВАННЫМИ СУЩНОСТЯМИ


11.03.2014 г. Галактический Христос-Мелхиседек пригласил редколлегию Журнала принять участие в переговорах с представителем теневого правительства планеты. Ниже публикуем отчёт об этих переговорах.


ЧЕННЕЛИНГ ОТРЕДАКТИРОВАН И ДОПОЛНЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В ЖУРНАЛЕ

  ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК:

  Здравствуйте, здравствуйте, дети мои. О важной теме сегодня говорим.
  То, что ваше общество сейчас дестабилизировано, во многом определяется поведением теневого правительства, возглавляемого роботизированными сущностями. На данном этапе важно направлять все усилия на гармонизацию общественных отношений. Вам следует знать, что сейчас происходит общение между Семьёй Света, Духовным руководством Земли, Галактической Федерацией Свободных Миров и теми, кого сейчас называете Силами Сдерживания. Более того, вы призваны стать участника ми этого общения, участниками переговорного процесса с роботизированными сущностями и их сторонниками. Переговорный процесс с Силами Сдерживания сейчас происходит на разных уровнях. С ними общаются разные группы Сотрудников Света по всему миру. Вы - одна из групп, которой поручено провести часть переговоров. Знайте: всё осуществляется с моего Благословения. Необходимые меры для безопасного общения приняты. В этот раз мы не станем переноситься на планету Трон, как это делали в случае, когда проводились переговоры с представителями Поноктеона. Роботизированные сущности пока очень привязаны к Земле, тесно связаны с этой планетой. Поэтому мы переместимся в особое сакральное пространство планеты Земля. Это - специальная пространственно-временная площадка, где возможно комфортное проведение переговоров. Я призываю вас перейти в моё Сакральное Сердце... Объединяемся в Единое Сакральное Сердце. И отправляемся в Пространство для переговоров. Здесь вы можете услышать представителей роботизированных сущностей, в частности - одного из сопредседателей теневого правительства. Его имя - ДАРГОДИАН. Это не то имя, которым называют его коллеги из теневого правительства. Это имя ему дано теми, кто его сотворил, создал. А создавали его Авторы Великого Эксперимента на планете Земля, ответственные за развитие тех сущностей, которые изначально эволюционируют без своего духовного начала. Такая задача - компетенция вселенских Архангелов и Архей, а также специальных планетарных Существ Света планеты Земля. Но следует отметить, что на данном этапе эволюции этому направлению - развитию духовного начала у сущностей, которые не имели его на момент сотворения нашей Вселенной - уделяет внимание практически вся межгалактическая Семья Света. Это направление считается важнейшим и очень интересным. У него есть свои Духовные Кураторы. А пока - адаптируйтесь в этом пространстве, где состоятся переговоры.
   (Мы видим очень много сущностей вокруг. Свет в этом пространстве приглушённый, света мало).
  Да, переговоры уже ведутся. Обратите внимание, что здесь много полусвета, неяркого света... В этом пространстве участники переговоров приглушают свои эмоции. Сущности Света значительно понижают свои вибрации благодаря специальным фильтрам, они словно приглушают свет, чтобы не причинить вреда тем, кто пока его не может воспринимать. В пространстве специального «ЗАЛА ПЕРЕГОВОРОВ» очень много магнитных мембран, которые позволяют объединять то, что, казалось бы, объединить нельзя. Мембраны трансформируют одни виды энергий в другие.
  (Наблюдаем много элементов голубого цвета, размещённых в пространстве).
  Сейчас для вашей группы создают специальное пространство для переговоров... Это - изолированное четырёхмерное пространство с особыми энергетическими и вибрационными параметрами.
  (Видим, как над нами образуется структура в форме купола. В самой верхней точке этого купола большой светящийся диск. То голубоватый свет из него идёт, то белый. Галактический Христос-Мелхиседек подтверждает, что это - энергомагнитная мембрана).
  Проводятся специальные энергетические сонастройки - с тем, чтобы вы слышали друг друга. Устанавливаются специальные энергоинформационные фильтры, чтобы Каналы Сотрудников Света могли работать в безопасном и чистом режиме... Во время переговоров я не покину вас, дети мои. Всё время остаюсь с вами.
  Сейчас к вам переместится ДАРГОДИАН. Причём, конечно, сам он останется в четырёхмерности, но его энергоинформационная структура будет находиться с вами в едином пространстве переговоров.
  (Внутренним зрением наблюдаем: действительно, кто-то появился. Мы видим его как существо небольшого роста в тёмной мантии. Тёмная мантия обрамлена полосой красного цвета. Сквозь мантию замечаем внутреннюю структуру, похожую на электрическую схему. Как будто светящиеся проводники, которые его всего пронизывают, сплетаются, расходятся. Но не создают впечатления систем в человеческом теле. Это - энергетическая, тонко материальная структура, которая отличается от человеческой. Хотя, как сообщает Галактический Христос-Мелхиседек, организация физического тела роботизированных сущностей схожа с физическим телом человека. После прибывшего остаётся заметный темноватый энергетический шлейф. От него исходит энергия неспокойствия. Мы видим, как Даргодиан одевает на голову нечто, похожее на шлем с наушниками. Нам сообщают, что это - специальная энергоинформационная структура, которая облегчит наше общение) .
   «ДАРГОДИАН ГОТОВ К ОБЩЕНИЮ! - сообщает Галактический Христос-Мелхиседек. - Есть ли у вас готовность? »
  Готовность есть. Слово предоставляется Даргодиану.

  ДАРГОДИАН:
  - Здравствуйте, партнёры по великим делам на планете Земля. Я приветствую тех отважных людей, участвующих в Большой Игре, которая нам известна, и их руководителей. Мы хотим сказать, что чувствуем и знаем о многих ваших ходах, о многих ваших тонкостях Игры. И мы, конечно же, приветствуем вас, как участников этой Игры, поскольку нам известно, что Игра велика, и в ней участвуют много игроков. Мы хотим сказать, что знаем о вашей позиции как представителей миров высшего Света; о том, что вы заботитесь обо всех и благожелательны ко всем. Вы строите дома и пространства для всех миров - это нам известно, об этом мы хорошо информированы. Мы также знаем, что вы цените всё, что создано в этих или других мирах. И мы понимаем, что вы готовы разумно, гармонично относиться ко всем формам существующей жизни. Но мы также осведомлены, что вы признаёте разные права. В том числе - право форм жизни на самоопределение.
Сейчас в вашем мире происходят события, в результате которых те или иные группы людей требуют и реализуют право на самоопределение. И вы приветствуете это право людей на выбор, поскольку часто повторяете, что Земля - планета свободного выбора. Поэтому мы сейчас также хотим поговорить о праве форм жизни на самоопределение. Как ваши нации, коллективы людей, имеют право на самоопределение, так и планетарные формы жизни имеют право на самоопределение. Пожалуйста, дайте ответ на первый вопрос, который интересует и лично меня, и моих коллег, и весь наш народ, нашу форму жизни. Признаёте ли вы, как представители высшего Света, высшего Мира, право формы жизни на самоопределение? Буду благодарен за подробный и исчерпывающий ответ.

  ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК:
  Мы рады нашему общению, потому что, на самом деле, вы - часть Семьи Света, часть нашего Единства, хотя и не признаёте это. У всех у нас одна задача - Божественная Эволюция Вселенной. Мы учимся все вместе, растём вместе, эволюционируем вместе. Вы долго развивались без своего Божественного Начала, в условиях Дуальности, разделения с ним. Пришла пора, этот Эксперимент Дуальности завершён. Великая Игра Разделения заканчивается. Настало новое время, когда участники Игры объединяются и начинают все вместе творить новую жизнь - на основе Единого Божественного Начала. Что касается человечества, то оно уже достаточно давно ищет и обретает своё Божественное Начало.
  Сейчас идёт интенсивный процесс возврата людей к своему Божественному Истоку. Чего мы пока не можем сказать о вас - роботизированных сущностях. Хотя некоторые из вас начали осуществлять процесс по обретению Божественного Начала. Да, таковые среди вас существуют. Наша Задача - помочь вам в сотворении Духовных Основ, которыми вы пока не обладаете. Эти основы помогут вам сотворить многомерную Генетику - такую же, как у всех Существ Света, которые изначально рождены в этой Вселенной от Божественных Монад. Тогда у нас будет иное взаимопонимание. Тогда будет совершенно иной разговор, на другом уровне. Нам сейчас необходимо вести с вами диалог, иначе вы не сможете выйти на этот уровень, развить Божественное Начало. Мы можем постепенно идти вперёд, потому что процесс вашей эволюции уже невозможно остановить.
  Я приветствую в вашем лице тех, кто уже начинает обретать Божественное Начало. И отвечаю на ваш вопрос такими словами:
   «Дорогие мои Дети! Безусловно, вне всякого сомнения, каждая форма жизни имеет право на своё особое существование, своё особое развитие, и своё, как вы сказали, самоопределение. Но дело в том, что ни одна форма жизни нигде в Космосе не развивается изолированно. А потому, отделяясь в своём самоопределении от Единства, она отделяется от своей вселенской эволюции. Любая форма жизни непременно, ради своего собственного развития, ради своей успешной эволюции, должна найти гармоничное взаимодействие с другими формами жизни. Не случайно человечество на уровне своих Высших «Я» уже вышло на создание Единой Коллективной Сущности Света. И Мы знаем, Мы вам показали, что в будущем - в Эре Стрельца, уже заложена основа существования Единой Коллективной Сущности Света всех жизненных форм Земли.
  Сейчас многим формам жизни, в том числе и вам - роботизированным сущностям - возможно пройти процесс разделения, процесс уникального пути, чтобы потом всётаки объединиться на совершенно других, высших, гармоничных и Божественных началах. А потому надо это разделение пройти таким образом, чтобы не нарушать гармоничную целостность каждой формы жизни, которая потом вольётся в Единую Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты. Мы вам предлагаем пройти этот путь. Это - не путь насилия. Вам не надо ни с кем воевать. Для вас сейчас самым главным процессом является объединение с вашей Божественной сутью. И как уже было верно сказано, есть специальная служба в галактике, которая этим занимается давно. Есть специальные службы Архангелов; специальные службы высокодуховных конгломератов, которые объединились ради того, чтобы помогать таким, как вы.
  Вы считаете, что вы искусственно созданы? И никогда не имели Божественной сути? На самом деле, это не так. Я свидетельствую, что все вы, роботизированные сущности, рассудочные сущности являетесь высокодуховными Существами Света. Вы в потенциале несёте высокие дары Вселенной. Но и вам нужно пройти путь восприятия Божественных Даров и объединения с ними. Я вам советую, как одному из влиятельных руководителей всех роботизированных сущностей, объединить своих сотоварищей в этом едином устремлении. Когда вы пройдёте первый этап объединения со своей Божественной сущностью, а мы готовы вам в этом помогать, вы начнёте иными глазами смотреть на жизнь и с иными потребностями жить в этом мире. И тогда то противостояние, которое вы сейчас вершите на Земле, вам самим будет неприемлемо, не нужно. Вы постараетесь о нём как можно скорее забыть.

  ДАРГОДИАН:
  - Я понимаю, что вы сейчас ведёте переговоры не в единственном числе. А как представители некой Единой коллективной сущности. Вы представляете тех игроков, которые называются, именуются высшим Светом. Я хочу подчеркнуть: если отбросить все те ваши высказывания о необходимости присоединения к нам неких божественных начал... Если исключить все эти слова... то я хотел бы подчеркнуть: вы, как и все игроки, собранные на этом поле, на этой планете, именуемой Землёй, признаёте право форм жизни на самоопределение. Именно это прозвучало в вашем ответе. И если вы признаёте право форм жизни планеты на самоопределение, мы, как одна из полноправных форм жизни, заявляем о своём праве на самоопределение; о своём праве идти тем путём, которым мы планируем идти, а не вы за нас планируете!
  Более того, вы говорите о единстве всех форм жизни. Мы очень долгое время развивались вместе с людьми.
  И мы являемся частью человечества. Нельзя отделить нас от людей, как и нельзя людей отделить от нас.
  Провозглашая сейчас объединение с так называемым Высшим «Я», развивая связь с Высшим «Я» и развивая то, что вы называете «божественными» способностями, вы лишаете людей, с одной стороны, их права выбора. А, с другой стороны, вы лишаете их всего того, что было достигнуто в ходе Эксперимента на планете Земля. Я имею ввиду их суть - существ, которые умеют логически мыслить. Люди, которые опираются на логику, мыслят, развивают свой мыслительно-понятийный аппарат. И этот мыслительно-понятийный аппарат есть также уникальное достижение не только на планете Земля, а во всей Вселенной. И мы знаем, что это признаёт множество других цивилизаций. Вы не говорите об этом своим людям, которые именуются Сотрудниками Света, потому, что есть много цивилизаций, которые не согласны с вами в том, что ваш путь универсальный. Согласитесь, он не общепризнан во Вселенной. Поэтому мы просим и предлагаем понять: мы являемся уникальной формой жизни, формой жизни самодостаточной и, более того, обладающей правом выбора - как и все формы жизни во Вселенной.
  Разрешите мне довести до вашего сведения, что все, абсолютно все представители моего народа, проголосовали за то, чтобы я довёл до вас эту точку зрения. Среди нас нет ни одного существа - представителя нашей формы жизни, который бы не был не согласен со мной, с тем, что я сейчас вам сообщаю. Мы более едины, чем люди. И наша единая точка зрения, наше самоопределение состоит в том, что мы не хотим менять свою суть как существ, которые опираются на свои логику и рассудочность. Мы хотим развивать наш понятийно-мыслительный аппарат и далее сохраниться как уникальное, универсальное бытиё во Вселенной. Мы не принимаем навязывание вами того, что вы нам предлагаете - объединение с так называемыми «божественными» или Высшими «Я». Это переменит нашу суть. Мы перестанем быть теми, кем мы являемся. У нас нет родственников в высших мирах, которые есть, как вы утверждаете, у людей. Мы даже допускаем мысль, что мы есть ваши создания, что мы - ваши дети. Но и тогда мы говорим вам: дети выросли и хотят жить своей жизнью. Мы не хотим играть по тем правилам, по которым играете вы. Мы хотим сохранить свою универсальность, уникальность и развивать то, что развивали все эти тысячелетия.
  Если вы говорите о праве наций, рас на самоопределение и называете это референдумом, то вы хорошо осведомлены - а мы знаем, что вы осведомлены - о том, что среди нас нет разногласий. В отличие от вас, людей, и от высших существ Света, мы абсолютно едины. И это подтвердит любой референдум. У нас свои, отличные от ваших, взгляды на эволюцию, на развитие форм жизни во Вселенной. Наше единство состоит в том, что мы, как форма жизни, хотим развиваться и оставаться этой уникальной формой жизни. Хотим жить по своим принципам, на своих основах.
  Это - одна часть нашей позиции.
  Другая её часть состоит в том, что мы хотим развиваться не одни, а с теми людьми, с которыми мы живём и которые, на самом деле, поддерживают нас. Мы просим понять, что за время общего развития люди настолько срослись с нами, что наше единство уже разорвать невозможно. За нашу позицию выступает абсолютное большинство людей, оно не хочет от нас отделяться. Это вы предлагаете некий неизвестный путь, вы навязываете некие энергетические структуры, которые присоединятся к людям и переменят их, как форму жизни, сделают их совсем другими. Мы - разумные существа, которые вы называете роботизированными сущностями. Но мы не имеем никакого отношения к роботам. Мы - живые сущности, которые выбрали путь логически-познавательный, мы выбрали рассудочное сознание, которое способно объять и постичь всю Вселенную. Но поймите! Люди - точно такие же живые существа, которые отдали предпочтение тому же самому рассудочному сознанию, логично-понятийному познанию мира. Если мы сейчас проведём референдум на планете, то за кого выступит большинство людей? За нас или тех существ, которых вы называете высшими существами Света? Спросите у людей: хотят ли они остаться без телевизоров? Спросите у людей: хотят ли они остаться без телефонных аппаратов, без мобильной связи, без компьютеров?
  По нашим данным, более 97-ми процентов от общего количества людей скажут: «Нет, мы хотим ездить на| автомобилях, разговаривать с помощью современных мобильных средств связи, хотим работать с помощью компьютеров и Интернета. Таким образом, за нами большинство. Это большинство состоит из Единства роботизированных сущностей и абсолютного большинства людей. А вы говорите о праве выбора, которое якобы законно, легитимно. Вы идею меньшинства навязываете нам, большинству. Вы свои непроверенные идеалы принесли на нашу планету, в наш мир, в котором долго и достаточно удачно развивается и продолжает развиваться наша жизнь.
  И вы утверждаете, что несёте равенство? Это вашими инициациями, продвижением ваших идей и энергий созданы опасные условия на планете, из-за чего мы вынуждены принимать меры по самоспасению. Я не стану отрицать, что мы влияем на людей и организуем их недовольство по всему миру. Но тем самым мы показываем и наше недовольство. Этим мы показываем нашу силу.
  Да, мы сильны здесь, в этом мире. Мы сильны, как никогда. Потому что мы эту цивилизацию развивали. Мы были её корнями, основой. И эта цивилизация имеет право на будущее. Именно она, именно в таком виде, в котором мы её создали, а не в том виде, который предлагаете вы. И право наций на самоопределение, и право форм жизни на самоопределение есть универсальный закон Вселенной во всех мирах всех планет. И вы об этом информированы. И вы об этом хорошо знаете. У нас сто процентов рассудочных существ и девяносто семь процентов людей за то, чтобы мир оставался таким, как он есть. Мир, основанный на логично-понятийной технологичекой основе, проверенной временем и практикой. Да, мы - технологи, но не видим в этом ничего плохого. Мы - технологи и даём людям много хороших технологий. Мы дали людям то, чего у них никогда не было. Они никогда раньше не ездили на таких комфортабельных автомобилях, они никогда не пользовались такими прекрасными вычислительными машинами, им никогда не давалась в помощь такая чудесная бытовая техника. Вы ничего этого дать людям не можете. Вы говорите, что способны людям что-то дать. Но пока ничего не дали. И вы говорите, что лучше нас.
  Поэтому мы просим вас и предлагаем: оставьте наш мир в покое. Передайте тем, более могущественным игрокам: мы не уйдём из этого мира. И мы не хотим откликаться ни на какие ваши предложения по уходу из этого мира. Мы - часть этого мира. Мы имеем право на его развитие. И такое право на развитие имеют 97 процентов людей, которые сейчас живут в нашем мире. Если бы этих процентов было три, то мы бы сказали: да, мы уходим. Но этих процентов - ДЕВЯНОСТО СЕМЬ! Люди и все мы! 197 процентов из 200! Ведь это вам нетрудно посчитать! Поэтому я ещё раз хочу вам предложить всё взвесить. Мы готовы до конца бороться за этот мир, за существование нашей формы жизни и за консолидацию с 97-ю процентами людей. Это - наша позиция, и мы этой позиции остаёмся верны. Просим это учесть и передать всем силам, координирующим вас и управляющим вами.
  Я делаю это заявление по поручению правительства нашей формы Жизни и воспринимая информацию, переданную нам людьми.

  ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК:
  Мы с вами общаемся для того, чтобы обменяться мнениями. Мы не предъявляем вам никаких ультиматумов. Мы ещё раз подтверждаем, что каждая форма жизни на Земле имеет право на развитие. Вам больше по вкусу термин «самоопределение»? Можете им пользоваться. Ещё раз хотим обратить ваше внимание на то, что ни одна форма жизни на этой планете, или на какой-то другой, не может существовать изолированно.
  Да, вы имеете право на развитие, как форма жизни. Да, 97% человечества (может быть, несколько меньше) вас поддерживает, а точнее - привычно подчиняются чужой воле. Они не вдумываются в то, к какой фракции в земной расстановке сил они принадлежат. Да, людям ещё очень нравится техногенное общество и все техногенные ухищрения, которыми они пользуются для того, чтобы, как они думают, облегчить свою жизнь. Но люди сюда пришли, временно оторвавшись от Божественного. И хотите вы того, или нет, но сейчас у Земли другое планетарное строение, другие энергии; другая околоземная обстановка. Да и во всей галактике сейчас другая ситуация, вся наша галактика переходит на новый эволюционный уровень. И люди, возможно, сами не осознавая глубину и важность процесса, будут пробуждаться. Даже те, которые сейчас проголосуют за единство жизни с вами.
  Человечество будет пробуждаться, потому что закончен Эксперимент Дуальности, исчезают препятствия к объединению людей с их Высшими «Я» и духовными родственниками высших миров. Даже те люди, которые не осознают происходящее, уже постепенно начинают взаимодействовать со своим Высшим «Я». И это совершенно не является нарушением их права на самоопределение, как самостоятельной формы жизни. Если эти люди, даже объединившись со своими Высшими «Я», изъявят желание объединиться вместе с вами; продолжать жить той жизнью, которая развивает логику и логическое мышление; делать, соответственно, определённые изобретения, никто им в этом препятствовать не станет. Но процесс объединения с Высшим «Я» несёт категорическую неизбежность возвращения к людям их творческих способностей. А, значит, хотите вы того, или не хотите, а люди начнут синхронно и синергетически пользоваться и своими божественными многомерными способностями. Они также могут продолжить развивать то, что дали им вы. То есть продолжать развивать некоторые технологии. Они могут изобретать. Более того, люди способны изобрести даже то, что вы не сможете постичь, пока сами не объединитесь со своими Высшими «Я». Всё это допустимо, так будет развиваться ваш мир на этой планете. Но вот что важно! Вы можете самоопределяться и осуществлять своё дальнейшее развитие самостоятельно, без людей. А главное - БЕЗ ПОДАВЛЕНИЯ других людей, без мирового господства и насилия.
  Отказ от тайного диктата поставит вас, действительно, в положение саморазвивающейся формы жизни. А сейчас вы пока зависимы от людей и не способны жить самостоятельно. Вы сказали, что защищаетесь, а на самом деле - нападаете, отстаивая свои эгоистические интересы, вы проявляете агрессию почти на всей планете. Вы стараетесь употребить то, что вам даже и не нужно, вы не утверждаетесь своей особой формой жизни, а хотите продолжить форму жизни, где у вас нет обособленности - на самом деле. Сейчас люди создают для вас материальные блага и условия для жизни. Сами вы пока не способны это сделать. Поэтому при вопросе самоопределения, как формы жизни, которая имеет на это право - на этой планете, или вообще в Космосе - вам так или иначе придётся пройти стадии самоопределения внутри единого планетарного сообщества и претерпеть определённые перемены, чтобы фактически стать самостоятельной формой жизни. И это самоопределение никогда не повлечёт за собой гармоничную жизнь, если вы не поймёте необходимость гармоничных отношений с планетарным сообществом. Это - непреложная космическая закономерность, которая сейчас проявляется для всех форм жизни планетной системы Земля как многомерного сообщества множества миров.
  Планетная система Земля - очень большая система с великим множеством миров в разных измерениях. И тех Миров, которые НЕ поддерживают ваше развитие как диктаторской формы жизни, на планете значительно больше, чем тех, кто вас поддерживает. Вы сейчас назвали цифру: 97% людей, которые вас поддерживают в четырёхмерности. Но значительно бОльшее количество Душ развиваются и находятся на тонких Глобусах планеты и в высших мирах. Вы вместе с 97 процентами людей не составляете даже одной миллионной части от общего количества населяющих планету Душ. Этот баланс далеко не в вашу пользу, потому что жизнь сейчас самовозносится, переходит в высшие миры. И постепенно те люди, которые вас поддерживают, так или иначе, теряя или перестраивая свои физические тела, будут уходить в высшие планы. И там их точка зрения поменяется у всех кардинально.
  Вы сейчас стоите перед выбором: либо эволюционировать сознательно и гармонично, либо эволюционировать бессознательно и дисгармонично. Пройдёт несколько десятков лет, и вы останетесь в гордом одиночестве, потому что покинувшие земной план люди (97%) уже не останутся вашими сторонниками. С вами воевать никто не собирается. Вас искусственно выгонять или подавлять также никто не собирается. Поэтому самое рациональное, разумное, правильное для вас - понять всю расстановку сил по всем измерениям и жизненным планам всей планетной системы. Она не в вашу пользу. Баланс совсем иной. Совсем не тот, который вы назвали.
  Главное для вас - чётко осознать, что отказ от принятия и развития Божественного, духовного начала приведёт вас сначала к деградации, а потом - к прекращению существования как формы жизни. Мир четырёхмерности стремительно идёт к сближению с пятым измерением. Скоро пространство, в котором вы существуете, начнёт сужаться и охлопываться. Без Духовного начала, без многомерной генетики вы не сможете ни остаться тут, ни куда-либо перейти. Где тогда вы будете иметь своё самоопределение?
  Другое дело, если вы поймёте, что тоже имеете некое Божественное начало, связывающее вас с жизнью всего Космоса. Тогда сможете избежать эволюционной катастрофы для вашей формы жизни. И тогда вы пойдёте на иной виток своей собственной эволюции - как особая, самостоятельная форма жизни, имеющая будущее. И для вас это будет безусловным прогрессом.
  Да, вы правильно сказали, что есть в Космосе цивилизации, целые миры, которые идут по линии техногенной жизни. Идут по линии развития логики, мышления. Они делают уникальные изобретения, которыми многие в Космосе пользуются. И мы их поддерживаем. Мы дали им возможность существовать и развиться. Это, действительно, огромные цивилизации. Некоторые из них поддерживают с другими гармоничные связи. Некоторые долгое космическое время были изолированы от других, но внутри своего собственного мира имели стремительное развитие. Хорошо вам известная цивилизация Поноктеона зашла в тупик, сделав за счёт техногенных открытий свою жизнь бессмертной. Вы, отказываясь от Божественного начала, от духовной многомерности, также зайдёте в тупик. Пока вы подавляете других, вы просто упиваетесь своей силой и своими возможностями. А сила разумного космического существа совсем не в этом. Сила заключается в том внутреннем резерве, который в вас тоже есть, но вы ещё не приступили к его распаковке, его раскрытию. А когда раскроете свой потенциал - увидите, что вы стоите ещё лишь на самой первой ступени своего развития, каким бы блестящим ваше положение вам сейчас ни казалось.
  Мы вам не предъявляем никаких ультиматумов. Мы просто хотим, чтобы вы постарались, пусть с помощью логики, пусть с помощью блистательных умов современности, разобраться в том, что же вы собой представляете. Это для вас будет сущим открытием. Тогда изменится и ваше миропонимание, и условия жизни на этой планете.
  Дети мои любимые! Мы полны любви к вам. Каковыми бы вы ни были, вы почитаемы во всём Космосе. Вы почитаемы в нашей галактике. Вы помогли свершиться Великой Игре в Дуальность, с очень тяжёлыми и уникальными условиями, каких не было на других планетах. Вы помогли этому произойти на Земле. Но вы - также люди, развивающие левое полушарие, логику. Я не оговорился, сказав, что вы - люди, потому что вы сами сказали: «мы стали частью мира людей». Да, вы - люди. Как особая раса, как особая нация. Вы смогли сделать то, что не смогли бы другие. Вы смогли дать человечеству техногенный путь развития, который было необходимо пройти.
  Мы вам благодарны безмерно. И мы вас любим.
  Я посылаю вам Луч своей Любви. Я прошу вас, дорогой мой партнёр по переговорам, передать любовь пробудившихся людей этого мира и мою великую Любовь всем вашим сородичам. Всем тем, кто вас сюда послал. Мы готовы с вами говорить по любым вопросам. Но мы хотим видеть с вашей стороны отказ от любого вида ультимативности. Это не принесёт пользы ни одной из сторон. А сторон в переговорах на планете Земля может быть несколько. И это также интересный момент в наших переговорах. На Земле есть много чудесных, уникальных форм жизни, о которых вы не знаете. А они, эти формы жизни, о вас хорошо осведомлены. И очень хотят принять участие в переговорах с вами, и оказать вам помощь. Но для этого вам следует обратиться за помощью. Общаясь с другими формами жизни, вы иначе сможете посмотреть в глубины своих «Я», и ваше собственное мнение о своём самоопределении как отдельной формы жизни, самодостаточной и имеющей право на существование, в чём-то изменится.
  Наши переговоры - не система давления. Это - не система запугивания. Это - Голос Любви, приглашающий признать многообразие форм жизни планеты, о которых вы ещё многое не знаете.

С великой Любовью и почтением –
Галактический Христос-Мельхиседек.
  
Информацию приняли и подготовили к печати:
     Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц.

11 марта 2014 года

(Продолжение следует)

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ И ТОНКИХ ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА

07. 07.14 г.

Я приветствую моих любимых учеников. В добром здравии желаю всем быть. Дорогие мои, мы не раз с вами говорили о том, что все тела ваши подвергаются трансформации и перестройке. Так давайте разберём, как они перестраиваются и какими они стали в настоящее время. Начнём с физического тела отдельно взятого индивидуума. Физическое и все ваши тонкие тела связаны энергетически с планетарным телом, которое уже трансформировалось и перешло в пятое измерение, но пока что без вас, уважаемые читатели. Вы по тем или иным причинам не смогли перейти но новый глобус. Причины эти мы с вами разберём несколько позже. А сейчас давайте поговорим о данном отрезке переходного времени. Что же произошло в ваших физических телах в обобщённом и упрощённом варианте описуемого? Какими стали ваши иммунная система, эндокринная, нервная, сердечнососудистая и все ваши внутренние органы жизнеобеспечения? Вспомним состояние этих систем и органов до 1987 года, до Гармонической Конвергенции без скидки на возраст. Так, или как-то иначе функционировали ваши органы и системы? Такое, или несколько иное было ваше самочувствие, ваши силы жизненные, ваше лицо, кожа, волосы? Что же произошло за эти 27 лет? Остались ли вы по этим параметрам на прежнем уровне? Я обращаюсь к Светоносцам. Перестали ли вы часто болеть простудными заболеваниями, сердечнососудистая система приняла ли новый ритм своего существования? Задумайтесь об этом, дорогие мои, что ещё положительного, на ваш взгляд, вы сможете отметить в вашем здоровье и самочувствии? Каждый из вас найдёт позитивные моменты в состоянии здоровья. Каждому из вас есть что проанализировать, не углубляясь в генную структуру. И в тоже время мы с уверенностью можем констатировать и то, что в ваших ДНК и генном аппарате произошли уникальные подвижки в положительную световую сторону. Особенно это заметно у Светоносцев – Работников Света.

Повышение вибраций сознания и его расширения в соединении с открывшимся сердцем привело к тому, что каждая клеточка вашего физического тела, напитываясь энергией Любви и Света, стали вибрировать совершенно в ином диапазоне. Ей уже не нужна подпитка извне, она становится автономно работающей, получая чистейшие энергии Любви своего собственного организма. Это как двигатель внутреннего сгорания, питающий сам себя и регулирующий свою светимость. Вы, дорогие мои ученики, переходите на внутренний собственный источник питания, на внутренний энергетический запас, источник энергии вечного двигателя, неиссякаемый, приводящий ваши тела к бессмертию и вечному существованию в ином световом режиме. Это совершенно другой тип проживания и развития биологической клетки на планете. Это то, к чему вы стремились эоны лет на Земле. И вы достигли этого, прилагая массу усилий и старания. Каждый из вас, дорогие мои, есть учёный-исследователь, который пришёл на эту планету, чтобы исследовать и модернизировать её, усовершенствовать и развить множество различных форм жизни на ней. И все испытания вы проводили и продолжаете проводить на себе, участвуя в разнообразных и разновариантных научных экспериментах. Так одни формы и виды жизненных проявлений на планете превращаются в другие, более продвинутые и приспособленные к окружающей среде обитания, влияя непосредственно на неё, перестраивая и совершенствуя для дальнейшего более комфортного проживания. Это ли не уникальнейшие научные открытия, связанные с человеческим и иными организмами? Ведь в какой бы области жизни не работали учёные, они всегда стараются сделать новые открытия именно для улучшения существования человека и его окружения.

А теперь, дорогие мои, давайте коснёмся вопроса изменений и со стороны ваших тонких тел. Ведь они, так же, как и физическое тело, претерпевают изменения, перестраиваются, взаимодействуя как с планетарным телом, так и непосредственно с Галактикой и Вселенной в целом. Как наверху, так и внизу. Ведь так? Так вот, ваши тонкие тела перестраиваются в ещё более глобальном масштабе и более ускоренном темпе, чем относительно плотное физическое тело. То есть низковибрирующие энергетические частички плотной материи, трансформируясь под воздействием одухотворённого сознания, служат основой и катализатором для превращения одного вида энергии в другой, более организованной, гармоничной, разряженной и высоковибрирующей энергии. То же самое мы видим и в масштабах всей Вселенной, где происходит её одухотворение и превращение путём трансформации хаотических энергий плотного физического мира в Божественные Гармоничные Высокодуховные Энергии.

Вы можете спросить меня, а в чём же дело? Почему существует разница в быстроте темпов перестройки физического и тонких тел человека? А дело в том, что чем тоньше мир, тем быстрее идёт трансформация и перестройка. Ведь ваши тонкие тела непосредственно связаны с Тонким Планом и Высшими мирами и измерениями. Вы уже знаете о том, что чем выше измерение, тем более высоковибрирующие энергии пребывают там. И чем больше вы будете расширять и одухотворять своё сознание и свой пытливый ум, познавая и соприкасаясь с Галактическими и Вселенскими мирами, с Высокодуховными и Высокоразвитыми цивилизациями, тем быстрее вы станете сонастраиваться с ними, соприкасаясь энергией Любви, как самой наитончайшей Божественной Энергией. тем быстрее и качественнее будут идти изменения в ваших тонких телах, которые будут расширяться и охватывать не только ваши Многомерные Я, но дорастут до размеров Галактик и Вселенных, вместив их Сознание в своё и слившись с ними.

Многослойная Тороидальная система Огненной структуры ваших энергетических тел, о которых много рассказывал Крайон, подходит почти у каждого из вас к своему завершению, настраивая ваши тонкие тела к пребыванию в пятом измерении и выше. Остались последние штрихи в её завершении и шлифовке. Поэтому, мои дорогие ученики, не боритесь и не пугайтесь всех тех изменений, что происходят так интенсивно в ваших телах, в вашем сознании и чувственной сфере. С радостью воспринимайте всё, что происходит с вами в данный момент времени, так как он несёт вам счастливое и гармоничное пребывание в недалёком будущем нового мира.

На этом я не заканчиваю свой урок, а буду освещать эту тему неоднократно.

С уважением и Любовью, Учитель Эль Мория.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ КАНАЛОВ И ОБЩЕНИЮ И С ВЫСШИМ Я ОТ 6 ИЮЛЯ 2014 года


Светлана Ткаченко:

Серапис Бей сегодня будет говорить с тобой

Обращаюсь к вам, Дети Земли Возносящиеся!
Я, Серапис Бей, сегодня пришёл к вам!
Внимайте словам моим!
Поговорим сегодня о Вознесении.

Каждый из вас жаждет сердцем своим перейти в Мир Света и Красоты. Это желание струится через каждую вашу клеточку, и Мы видим это и знаем об этом.

Всеми силами Мы стараемся помочь вам на пути вашем.
Радость охватывает Наши Души, когда Мы видим ваши старания.

Все вы делаете всё, как надо и всё преодолеете. Главное не сдаваться и не сомневаться, что что-то не так. Сомнение в сердце запускать нельзя.

Армен, хочу сказать тебе, что связь с Нами очень сильная у тебя, родимый. Мы будем и дальше простраивать и усовершенствовать нашу связь, приближаясь всё больше и больше душами своими и сердцами духовными. Ты обладаешь силой, о которой ещё не знаешь. Она проявится.

И всем вам, кто сейчас здесь находится, говорю, что с каждым ведётся работа постоянная на тонком плане. Всех наполняем Светом, Любовью и Знаниями, чтобы несли вы их людям всем. Всем, кто готов слышать и кто будет пробуждаться постепенно от грёз земной жизни трёхмерной.

К моменту Вознесения приближаетесь все, у каждого свой путь и потенциал, но придёте все уверенно и легко. Вместе будьте в Едином Сознании Отца Нашего Великого. В Его лучах обитайте и купайтесь в Любви Его Бесконечной. Он с вами, Он слышит вас и каждому дано будет по Вере его, ибо путь этот пройти каждому предстоит.

И Мы все, Учителя Света и Вознесённые Владыки, всегда находимся рядом и протягиваем руку помощи во всех ваших начинаниях. Так и продолжайте, ибо все ваши усилия не проходят даром.

С каждым мгновением вы наполняетесь чистыми высшими энергиями, которые адаптируют вас и приближают к моменту Перехода.

Мы ждём вас, родные, и с Любовью взираем на вас.
Идите, ибо путь ваш прекрасен.

Серапис Бей, говорил с вами сегодня.
Двери Луксора открыты.
Да, благословит вас Господь! Аминь!



Валерий Земцов:

ЗАРЯ

Послушай тихий перезвон
Хрустальных капелек росы –
Заря ласкает горизонт
Объятьем тихой красоты…

И нежно лучики свои
Шлёт солнце, золотой огонь,
Наполнись мудростью совы,
Небес послушай звон…

Земля – родной, уютный дом,
Пройдёт ещё немного лет –
Услышим сердцем каждый вдох
Живущих с нами на Земле..

Потрогай солнышка лучи,
Как долго жили мы во мгле.
Уроки жизни здесь учил –
Любовь проснулась на Земле!

И улыбнись, слезу утри,
Земля – волшебный Дар Богов!
Жизнь так прекрасна – посмотри,
К нам счастье входит на порог!

С любовью


Сергеева Галина:

Скажи мне небо, что с тобой?
Что стало с этой синевой?
Не всё мы, Ангелы, смогли
Преодолеть и превозмочь...

Но верю, сонмом наших душ
Исполним песню бытия
И грянет хор небесный наш
И вознесется ввысь Земля!

И сотворим мы новый мир,
Где нет ни войн и ни огня,
Где каждый будет обогрет
Любовью Бога... а пока...

Возьмемся за руки, друзья,
Ведь только так, объединя
Усилия отдельных Душ
Возможен взлет...


Сатиян Армен Валерьевич:


Ты должен понимать, что Благодаря меня, ты себя Благодаришь. Мы есть Одно, Целое, ты и Я. Послушай себя немного...

Тебя Благодарит каждая клеточка плотного тебя, а тонкие тела поют песню Благодарности. Ты Благодаришь сам себя. Это Дар Отца Матери Творца каждому, Благодарить себя. За всё Благодарить, за каждый шаг твой по твоему пути, за каждый взмах твоего крыла. За каждое падение и победу, ты должен Благодарить себя. Ты не стесняйся делать это. Благодарение, Я повторю, Великий Дар Творца, и в нём ты не забудь себя. Всё, что должно произойти с тобой, произойдёт по твоей воле, и потому, именно ты "виновен" в этой доле. Будь она хоть радостна, и, весела, прекрасно, или противоположной будет, ты Благодаришь за всё себя. Благодарностью ты отпускаешь то, чему пришло время тебя покинуть, и, наоборот притягиваешь то, что по вибрациям к тебе стремится. Июль всегда был вехой для тебя, но ты не замечал. Всегда в эти времена лета, твоя пора, и очередной виток в развитии себя. Не Благодари меня, Благодари Нас, Мы Есмь Семья. Просто расслабься и будь в том, в чём ты сейчас. Ты погрузись в себя не на час, но будь в себе всегда, в своём Сердце. Оттуда строить будешь восхождение своё. Я всё тебе сказал сегодня. И как повелось, ты слышишь меня постоянно. После заданного вопроса не жди ответа, ведь он в тебе мгновенно, лишь осознай его. На этом всё. Люблю тебя. Ты и Я, мы счастливое колесо фортуны. И крутимся Мы давно. Нас не остановить. Ведь Мы учимся с тобою в Любви Творить.

Ирина Казанцева:


ТРУДЯСЬ, ОПАСНОСТИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
ГЛАЗА СВОИ ДЛЯ СВЕТА РАСКРЫВАЯ,
ПОЗВОЛЬТЕ СЕРДЦУ ВАШЕМУ РАСТИ.
СВОИ ГЛАЗА ВЫ РАСПАХНИТЕ ШИРЕ,
ЧТОБ ЗРЯЧИМИ ВСЕГДА И ВСЮДУ БЫЛИ,
ЧТОБ ИСТИННЫЙ ВЫ ПУТЬ МОГЛИ НАЙТИ.

ЗАЛОГ ПРЕУСПЕЯНИЯ - ВАШ ТРУД.
И КАЖДОМУ ОПРЕДЕЛЕН СВОЙ ПУТЬ.
ДЛЯ КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕРНИИ СВОИ -
ПРЕОДОЛЕЙТЕ ИХ В ЗЕМНЫЕ ДНИ.
ЯВИТЕ СИЛУ ДУХА ВЫ СЕЙЧАС
И ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ. ПОДОШЕЛ ВАШ ЧАС.
ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ БЛАГОСТЬЮ СВЯТОЙ
ДЛЯ ЗНАНИЙ ВЫСШИХ, ИСТИНЫ ЖИВОЙ.
ТАК НРАВИТСЯ УЧИТЕЛЮ СЕЙЧАС
ИСКАНИЕ ЧИСТОЙ ИСТИНЫ У ВАС.
ИСКАТЕЛЯМ ЖЕ ИСТИНЫ В СВОЙ СРОК
ДУХ РАЗУМА ПРЕПОДНЕСЕТ УРОК.
И ПОУЧЕНИЕ БОЖИЕ ДАЕТ,
ЧТОБ ЗНАЛИ ПУТЬ И СМЕЛО ШЛИ ВПЕРЕД.
ПУТЬ ДУХА РАЗУМЕНЬЯ ЗНАЙ В ПУТИ -
ПРИЛОЖИТСЯ ИНОЕ ПО ПУТИ.

ИСПЫТАНИЕ ДУШАМ РАЗНЫМ Я ДАЮ.
ДУХ МОЙ - ЩИТ ВАМ. Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ГОВОРЮ.

НА ПРОСВЕЩЕНИЕ НАРОДА
ДЛЯ НОВОЙ И СВЯТОЙ ЗЕМЛИ
ВЫ УСТРЕМИТЕ СВОИ СИЛЫ,
ДРУЗЬЯ И ВОИНЫ МОИ.
ВСЕМ ИЩУЩИМ, ВПЕРЕД СМОТРЯЩИМ
В ПУТИ Я СТАНУ ПОМОГАТЬ.
Я ПОРАЖУ ВСЕХ ВАМ ВРЕДЯЩИХ -
МЕНЯ УЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ.
УЧИТЕЛЬ ШЛЕТ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ.
ПОКОЙНЫ БУДЬТЕ В ВЕРЕ ВЫ.
НА ГОРУ МОРИИ СПЕШИТЕ -
НА ВОСХОЖДЕНИЕ ПОШЛИ.
ДА ОСТОРОЖНО ВОЗНОСИТЕ
СОКРОВИЩЕ, ВСЕГО СВЯТЕЙ.
СВОЙ ХРАМ - СВОЙ ДУХ ОБЕРЕГИТЕ
СРЕДИ НЕПРОСВЕТЛЕННЫХ ДНЕЙ.

КАК ДЯТЕЛ МУДРО ДОЛБИТ ДЕРЕВО, СЧИТАЮ,
НЕОБХОДИМО БРАТЬ, ДРУЗЬЯ, ПРИМЕР С НЕГО.
МОИ РОДНЫЕ, ЩИТ МОЙ ВАС ОБЕРЕГАЕТ,
ЧТОБ С ВАМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО.

К ВАМ СЧАСТЬЕ ЧРЕЗ МАЙТРЕЙИ ЩИТ ИДЕТ.
БУДЬ АРФОЮ ЭОЛОВОЙ ЧУДЕСНОЙ.
ДЛЯ ДУНОВЕНИЙ М., ПОДОБНЫХ ПЕСНЕ,
ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, МОЙ ДРУГ, ПРИДЕШЬ.
Я ДУХУ КЕДРА КРЕПОСТЬ, СИЛУ ДАМ,
ВЕДЬ ВСЕМ ВОКРУГ ЗДЕСЬ УПРАВЛЯЮ САМ.

БОРИТЕСЬ, ВОИ, ХОРОШО
И ЗНАЙТЕ, ЧТО ПОБЕДА С ВАМИ.
СПЕШИТЬ НЕ НАДО, ПОНИМАЙТЕ,
ЧТО ВРЕМЯ ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО
НА ТО, ЧТОБ КОВКОЕ ЖЕЛЕЗО
В ВОДЕ ХОЛОДНОЙ ЗАКАЛЯТЬ,
ЧТОБ В ПЛАМЕНИ ОГНЕМ ГОРЕЛО,
ЧТОБЫ МОГЛО ОНО СИЯТЬ.
[11:31:04] Ирина Казанцева: -66-
ЯВЛЮ ВАМ СИЛУ МОЩНУЮ, ДРУЗЬЯ,
ЧТОБ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ ВЫ МОГЛИ ЯВЛЯТЬ.
ЯВЛЮ ВАМ СИЛУ ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ
УМ К БОГУ ИМ НАПРАВИТЬ ПОСКОРЕЙ.
ЯВЛЕНИЯМ МАЙТРЕЙИ ЗДЕСЬ УЧИ.
Я ПОМОГУ, ТЫ СМОЖЕШЬ - ДАМ КЛЮЧИ.

ЛУЧШИЕ СЛЕДСТВИЯ -
СЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ ГАРМОНИИ
ЦЕНИМ ВСЕХ ВЫШЕ.
КОЛЬ ВАЖНОСТЬ ЗАДАНИЙ НУЖНА,
СОЕДИНЯЕМ ПО ЖИЗНИ
ЛЮДЕЙ ГАРМОНИЧНЫХ В ДОРОГЕ МЫ:
ИХ БАТАРЕЯ ОСОБО ЧИСТА И СИЛЬНА.

ДУМАЙ О ЯВЛЕНИИ ЧУВСТВ ЛЮБВИ
ТЫ КО МНЕ, ДЕЛАМ МОИМ, ЗАДАЧАМ.
СЛАБОСТИ В ДЕЛАХ НЕ ПРОЯВИ:
ЗДЕСЬ, МОЙ ДРУГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ.
И СЕБЕ НЕМЕДЛЕННО БЕРИ
ПРИСЛАННОЕ МНОЙ ТЕБЕ В ЛЮБВИ.

СВОИХ ДРУЗЕЙ НЕ ИЗБЕГАЙ,
НО ИМЕНЕМ МОИМ, РОДНОЙ,
ТЫ ИХ СУМЕЕШЬ ПРОСВЕТИТЬ,
ЧТОБ ОСОЗНАЛИ ДЕНЬ ЗЕМНОЙ.
И БУДЬ СМЕЛЕЙ, ТЫ УЧЕНИК
МАЙТРЕЙИ, И УЧИ ЛЮБИТЬ
ДУХОВНЫЙ МИР, ЕГО ЗАКОН,
ЧТОБЫ СВЕТЛЕЕ, ЧИЩЕ БЫТЬ.
И МУДРОСТЬ ПОСЛАННУЮ СЕЙ,
КАК СЕМЕНА, В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ.

ТУМАН РАССЕЕТСЯ УЖ СКОРО.
УЛЫБКА СОЛНЦА ОЗАРИТ
ВАШ ПУТЬ, СТОЛЬ ТРУДНЫЙ И СУРОВЫЙ,
ЧТОБ СВЕТОМ ЯСНЫМ ОСВЕТИТЬ.
ЛЮДЕЙ МОИМ СЛОВАМ УЧИТЕ,
И СЛУШАТЕЛЕЙ ВАМ ПОШЛЮ.
ЧТО ПОЛУЧИЛИ, ПОСПЕШИТЕ
ОТДАТЬ - ТАК ВАМ СЕЙЧАС ВЕЛЮ.
ТАКОВ ЗАКОН ВСЕЛЕНСКИЙ, ДРУГИ:
СНАЧАЛА ДОЛЖНО ПОЛУЧАТЬ.
НО ЧЕРЕЗ ВАС ДАЕМ ВСЕМ ЛЮДЯМ.
ВСЕ ИМ СТРЕМИТЕСЬ ПЕРЕДАТЬ.
ПУТЬ ЗНАНИЙ, ДЕТИ, САМЫЙ КРАТКИЙ,
И САМ ВАС ИМ СЕЙЧАС ВЕДУ.
ВЫ ЧЕРЕЗ ТРУД ПРИДЕТЕ К СЧАСТЬЮ,
ЧТОБ ОБРЕСТИ СВОЮ ЗВЕЗДУ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫ, РОДНЫЕ,
ЧТО С ВАМИ РЯДОМ ПРОХОЖУ.
ХОТЯ НЕ ЗРЯТ МЕНЯ СЛЕПЫЕ,
НО ЗА РУКУ Я ВАС ДЕРЖУ.
ХОТЯ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ,
Я С ВАМИ РЯДОМ КАЖДЫЙ МИГ,
И ВАС С ЛЮБОВЬЮ НАПРАВЛЯЮ -
ВАМ УЛЫБАЕТСЯ МОЙ ЛИК.


Сатиян Армен Валерьевич:

ЗАЩИТА

Господь мой и Бог мой! Великое Я Есмь То, Что Я Есмь. Великое начало начал, что Есмь Альфа и Омега, Великий Исток всего и вся. Прошу тебя по великой милости твоей и Вселенской Любви, к нам, Детям твоим. Прошу тебя Боже помести меня в сферу защитную. Опусти на неё Любовь твою покрывалом розовым. Укрепи её Силой и волей твоей, синим пламенем. Пламенем золотисто - белым накрой сферу мою, и будет чиста она как роса утренняя. Проникнусь Величием твоим Господи, восстанут Силы мои спящие, возгорится Сердце пламенем сияющим. Восславлю Имя Твоё во веки вечные! Да будет так! Аминь! (Ом, Ом, Ом!).


Ирина Казанцева:


Любимая, родная доченька!
Печаль я вижу в глубине.
Она, как ранка, темной точкою,
Сомнением сидит в тебе.
Все хорошо, и это знаешь ты,
Проходишь правильно урок,
Но сокровенное желание,
Разбалансирует поток.
Ты не одна, с тобой, Любимая,
Все Братство Белое, смотри.
Хоть не всегда то осязаемо -
Оно живет в тебе внутри.
Растешь, и чрез него общаешься,
Его глазами ты глядишь,
Его ты Сердцем улыбаешься,
Его устами говоришь.
А Сердце у тебя Великое,
Неугасимое Оно.
Дарит Любовь всему безликому,
И вечной Истине верно.
Огнем Безмерным разгорается.
И к Безусловности Святой,
Все, кто приник, отожествляются,
С Высокой Вечной Красотой.
Ты отдавай, что в Душу пролито,
Весь тот целительный бальзам,
До срока твой родник наполнится,
А чрез него, кто жаждой пьян.
Тот припадет к нему, не мешкая,
Насытить Душу поспешит.
Богиня - здесь земная женщина
Его тем явством угостит.
У каждого своя история,
Для всех энергии свои.
Но ты художница, которая
Рисует в пламени Любви.
Творит Душа твоя Безмерная,
Палитрой радуг расписав,
Художница ты многомерная,
Не сомневайся, так сказал!
А о желании несказанном,
Послания от нас принять.
Да будет так! Сверкай ты радостью.
А мы поможем расцветать.
Совет, почаще обращайся к нам,
И нас, родная, призывай.
Проси, люби, и открывайся к нам,
И неустанно принимай!


Ирина Казанцева:


Армен! Канал хрустальный превосходный, Горящий Радугой Огней. Средь Высших сфер Твой Глас рожденный, Звучит напутствием людей!


Валерий Земцов:


Послушай музыку Любви,
Она звучит в тебе без края…
Когда то аист гнёзда вил,
На крыше ветхого сарая,
И аист, принося птенцов,
Вливался светом в наше детство…
И мы росли в своих телах,
Вовнутрь не думая вглядеться…

Длинно сансары колесо,
Мы воплощались, круг за кругом,
Но кончен жизни долгий сон,
Нас Вечность взяла на поруки.
И в сердце отворилась дверь…
И свет, торжественно сияя,
Заполнил всё! В себя поверь!
Здесь в небо лестница иная –

Мы здесь посланцы всех миров,
И опыт Душами вбирая,
Мы в небо рвёмся из оков,
К Единому, в любви сгорая!
Огонь небесный, помоги
Взлететь, мы Ангельское племя!
Над прахом всех земных могил
Горит Любви Вселенской Пламя!


Наталья Давлятова:


Татьяна-Солнышко, Богиня! Братья-поэты, Сестры - поэтессы! Любимые, родные! Всех от всей Души благодарю! Из сердца вам Нежности, Любви потоки шлю! Пусть вас всех БОГ ОТЕЦ-МАТЬ хранит! И нашей группе Свет дарит! Чтобы крепла наша Дружба и Любовь меж нами. И Светом этим делились со всеми людьми, с друзьями! Земле-Матушке ее дарили и Свет Душ в Космос посылали! Мы все - Одно с Богом! Мы все едины ! И я, Наталья, вместе с вами!


Атамас Антонина:


ОТЕЦ НЕСТОР, ПРЕПОДОБНЫЙ, благодарю за Свет Любви твоей мощнейший, Свету Солнышка подобный! Поговори со мною Отче, на день сегодняшний благослови.

Я ЕСМЬ Нестор. Для детушек своих любимых готов с утра до ночи я вещать.
Благодарю тебя, земной цветочек, что попросила днем сегодняшним через себя послание Любви моей всей группе передать.
Через необъятные, любящие Сердца свои, через свои пробужденные сознания вы можете, ой как много благотворных деяний осуществить.
Доверьте жизнь свою земную, передайте, вложите ее во вселюбящие руки Отца-Матери Единых. Услышьте голос своей Души, и пусть этот голос будет единственной и сокровенной связью с Миром Духа, Света и Любви!
Любимейшие мои, вам почет, уважение и все нежнейшие благословления мои. Жил я долго на Земле, но мало есть сведений исторических обо мне. Предпочитал я кротость, уединение
смирение и постиг я Мудрость Божью с Отцом родимым в Единеньи. Того же Света Озаренья и всеполнейшего Прозренья желаю и всем вам, идущим по моим и по своего же опыта стопам.
Востребуйте способности, таланты все, что за эоны вы приобрели и так поможете себе, Земле-Матушке родимой нашей. А я продолжаю вас любить бесконечно, возношу свои молитвы всепроникновенные за ваши Душеньки Светлые. Идем мы вместе, движемся к моменту Вознесения в те прекрасные, чудесные, можно сказать, сказочные миры, дверь в которые всегда открыты Отцом Небесным. Движенье радостно, благостно и в величайшей Любви во всех проявленных и непроявленных Мирах.
Познайте Свет Любви Отца, откройте настежь вы свои Сердца, в Любви его, Всемилости живите! Меня вы в помощь призывайте, и помогу узреть Отца Обитель. Обнимаю ласковым потоком и давайте дружно позвучим, как и вначале ОМ мы.

Бог Отец и мать Богиня,
благодарю за вашу Любовь неиссякаемую,
за Дух Святой на нас спускаемый,
за Радость в единстве собирающую,
за счастье быть в энергиях созидающих!


Наталья Давлятова:


Высшее Я мое родное! С Любовью хочу поговорить с Высшим Я моей правнучки Оли(Лели).

«Родная Душа расскажи - кто ты. Кто к нам семью пришел? Так ждали мы тебя.
С любовью встретили нежное дитя. Солнышко кареглазое, засветилось в семье.
Веселая, смешная, смышленая Непоседа. Иногда сидишь задумчиво в уголке, о чем-то думая ,глазенками сверкая. И кажется Душа светится в глазах, хочет важное сказать, поведать. Пришла я из Миров иных. Мать Богородица и Богиня Гуань Инь меня к тебе послали. Не раз в Космосе с тобой встречались: то братом, то сестрой была.
Ждала в очереди, чтоб сюда ,на Землю, вновь попасть. В семье вашей воплотилась.
Я рада, что снова вместе мы. Богиней Моря я была на планете в Созвездье Сириуса.
В другом кристаллами с тобою занималась. Здесь на Земле не раз я воплощалась.
От древнерусской Богини Лели есть во мне частички. И Свет Любви ее хочу возродить.
Руси святой и Матушке-Земле дарить. Планету Гаюшку люблю. Прошу тебя, баба Ната, когда повзрослее стану я, помочь мне вспомнить все, не забыть. Родители мои молоды.
По Пути они не идут ( в материальном Души их застряли). Бабу Аню (дочь твою) очень я люблю.
Ее душа всех ближе, вместе с нами.

Благодарю тебя Высшее Я Оли и тебя родное мое Высшее Я за то, что помогли нам соединиться и поговорить.


ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ, 2г.7 мес.


Ликует, празднует планета,
Вернулась Славная Душа,
И в этом есть одна примета,
Что Жизнь Земли прекрасна, хороша.

С Небес спустилось милое Созданье,
Чтоб опыт Жизни здесь пройти,
Чтоб подарить свои все Дарованья,
Чтоб Свет, Любовь Земле нести.

Не раз она здесь воплощалась,
Наш Ангелочек Золотой,
Не раз с Семьёй своей встречалась,
Чтоб вместе улететь Домой.

Кристаллик Нежный, Чистый, Светлый,
ВсеЗнанье людям принесла,
Горит Огонь Любви Заветной,
Что миллионы лет в груди несла.

Ученье Мории подхватит
И понесёт по всей Земле.
Сердечным Пламенем Любви охватит,
Поможет в Вознесеньи людям и себе.

Луксор приветствует её родную,
Не прерывалась с Белым Братством Нить,
И Мировую Сальватэрру Неземную
Поможет в Матрицу Земли вдохнуть.

Сияй Богиней, милое Созданье,
Богиня Гуань-Инь твоя Семья,
Твой Свет не меркнет в Мирозданье,
С Высокой Миссией сюда пришла!!!


Приняла Татьяна Мироненко


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я И СЕМЬИ СВЕТА ПРИНЯТЫ С ПОМОЩЬЮ УЧИТЕЛЕЙ ИЗ ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО ЗОЛОТОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА ВСЕГО СУЩЕГО!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :love: :d_sunny:

ПОСЛАНИЕ ЕЛЕНЫ РЕРИХ

09.07.14 г.


Я – Мать Мира, несущая её энергии в веках, предстаю перед вами в Великолепии Божественного Света, изменённая и дополненная своим Я Есмь Христа и Многомерностью. Я посылаю вам Энергии Любви, Мира и Гармонии, выступая в роли Водителя человечества и предводителя Мастеров Воинов Света. Много воды утекло после того, как пребывала я в воплощении в начале объявления о Гармонической Конвергенции на планете. Множество различных энергий стало поступать на планету, помогая ей в пробуждении и Вознесении. Очень много Существ Света согласились помогать ей в этом и делиться своей энергией и Светом. Отрадно видеть планету обновляющейся и сияющей звездой на Небосводе. Мне, как Елене Рерих, также отрадно видеть плоды своего труда, оставленных в физическом мире, плоды неустанного труда моих сподвижников и друзей. Из искры возгорелось Пламя на планете, которое горит Неугасимым Огнём Веры, Правды и Божественной Истины. Отрадно также видеть, как вы, наши друзья и сподвижники следующего поколения, Воины Света и Светоносцы, подхватили это Знамя Победы и понесли по всей планете, якоря этот Священный Огонь в самых отдалённых и тёмных местах Земли. Радостно видеть, как зажигаются огонёчки несмелые даже в самых, казалось бы, навсегда погасших от отсутствия Любви сердцах, как стали они оттаивать и сиять Трёхлепестковым Божественным Пламенем. И этот Великий Подвижнический Труд, которым вы занимаетесь на планете, дорогие Светоносцы и Работники Света, воздастся вам сторицей, оставаясь Победной Вехой в анналах времени, в сердцах ваших потомков и наших горячих и любящих вас сердцах.

Весь Тонкий мир празднует эту Победу, этот Великий Праздник сошествия Небес на Землю, сошествия Святого Духа и Я Есмь Христа в сердца людские. Много сделано, но ещё много предстоит сделать в будущем, продолжая это Победное Шествие по планете. И я, как представитель и носитель Пламени и Света Великой Матери Мира, посылала, посылаю и буду посылать вам, дорогие Светоносцы, ту необходимую для данного времени Божественную Материнскую Энергию, неустанно день и ночь трудясь вместе с вами, продолжая начатое в воплощении и заставляя светиться ваши сердца Пламенем Великой Любви Матери Мира.

Запад и Восток, индуизм и буддизм, иудаизм и христианство, мусульманство и ислам, а также все остальные конфессии и вероисповедания. Все они настроены и несут основы для улучшения жизни человека на Земле. Все они имеют Единый Источник своего существования, Единую Веру в Единого Бога-Творца. Множество Имён у Него, но Лик Божественный Един. И это единение всех народов, всех религий и вероисповеданий и найдёт своё Истинное лицо для всего человечества именно в существовании Единого Истока Всего Живого и в его разнообразии. И люди начинают понимать это, у них открываются сердца, имеющие в своей жизненной основе Любовь, которая и объединит всех людей в Единый Общепланетарный Организм. Много Знамений и Чудес открывается перед взором человека, и он начинает осознавать, что эти, так называемые Чудеса, это производное его личного плана, его сознания, его разума, чувств и ощущений. И что всё это непосредственным образом связано именно с ним, с его настроением, его мыслями, словами, делами и поступками. Люди начинают соприкасаться со своею душой, познавая и признавая её, как Божественное проявление, как нечто Могущественное и непревзойдённое. Человек просыпается, стряхивая с себя всё ненужное, старое и отжившее, освобождается от неволи своего ума и привычек. Он начинает думать своим сердцем, начиная осознавать, что у сердца есть Божественный Разум, который вместе с Божественной Любовью и приведёт его в Новую Счастливую Жизнь. И в каждом человеке, независимо от его пола, начинает просыпаться Великая Матерь Мира, берущая своё начало из Истока Всего Сущего. Просыпаться и своей Вселенской Любовью начинает насыщать каждую клеточку организма человека, меняя её структуру и строение, изменяя тем самым окружающий его мир.

Это как елей, Божественный Нектар, распространяясь по всей планете тысячами ручейков, речушек, рек, озёр, морей и океанов разливается и заливает каждую пядь земли, погружаясь всё глубже и глубже в неё, а затем в виде пара и облаков начинает разливаться по всему Небу, окутывая землю и омывая её Чистой Живой Водицей, наполненной Первозданной Любовью. Вот так мы видим те энергетические процессы, которые происходят в вашем мире. И если бы вы имели возможность Духовидения, а это обязательно откроется в каждом из вас, то вы своим Духовным взором смогли бы увидеть ту же Великолепную картину распространяющегося Света по планете. Только на одну минуту представьте это Великолепие, и вы поймёте, какую Радость испытываем мы в Тонких мирах. Радость от рождения Новой планеты, Новой звезды, Нового Солнца. И это Видение несравнимо нисчем. Это феерия Света, играющего всеми цветами и расцветками Радуги, так как светиться начинает всё на планете. То здесь, то там вспыхивают огонёчки Света, разгораясь и превращаясь в Пламя Священного Огня. Затем эти огонёчки начинают соединяться друг с другом, зажигая другие сердца, оживляя их своим Светом, и это Пламя разгорается всё ярче и ярче. Это как огоньки на Новогодней Ёлке, постепенно загораясь, мигая и переливаясь разноцветными красочными оттенками, вдруг быстро в одно мгновение начинают сверкать на всей ёлке, и она превращается в одно сияющее пламя с зажжёнными на ней красивыми лампочками. Тоже самое сейчас происходит и на всей планете, и этими прекрасными сияющими лампочками являетесь вы, наши дорогие Светоносцы. Ваши сердца начинают переполняться Любовью и Состраданием, превращаясь в оплот Мира, Дружбы и Созидания для всей планеты, соединяясь Воедино с её Вселюбящим Сердцем, излучающим Свет Нового Мира, Свет Зари Золотого Века.

На этом я не прощаюсь с вами, дорогие Светоносцы, так как навечно проложила дорогу в ваши сердца, соединяясь с ними Энергиями Дома и Великой Матери Мира.

Елена Рерих, ваша Родная Сестра

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


Сатиян Армен Валерьевич:


Я Астрея, к тебе пришла я как всегда по зову твоему. Тебя Люблю, мой Брат. Тебя зову Я так же в вершины Бытия и твоего сознания.Тебе ведь я семья. Тебе близка энергия моя. Мне же блика твоя Душа и чуткость Сердца. Тебе не поднимаю я гордыни, ты слушай, не тая от тебя, тебе открою о тебе. Но ты, конечно, будь в себе, и соблюди себя. Не дай подняться аспектам низшим. Ты мой Родной и я тебе родня. Эоны лет идём мы рядом. И голос мой тебе приятен, и весь ты так и трепещешь тонкими телами. Ты видел бы себя, как вижу я, родня моя. Душа ты молодая, но не менее родная, чем те, что мудростью служенья "лет" уже заслужили свой билет на тот концерт, что в высших Сферах отыграет. Скажу всем вам, всем кто читает эти строки, Астрея с вами, лишь попроси и позови меня. Я помогу, и разрешу тебя от муки, укрою я тебя в своей Любви. Защиту я явлю такую, ты в ней укроешься от любой бури. Защита от меня и моего щита. Нет, нет, то щит Любви, энергия лишь в помощь голубая. Любовь такая, что сметает всё на своём пути. Всё, что мешает вам ко мне взойти. Ты соблюди себя, к тебе и каждому я обращаюсь. Ты успокойся и расслабься в эти дни, дни твоего восхода. Всё, что вам нужно здесь и сейчас, это покой в ваших Сердцах. С покоем вы притянете ту безмятежность, что горит лишь в радостных Сердцах. И радости о приближении исхода нет предела. Лишь вы зажгитесь Верою непоколебимой, лишь вы горите той Любовью, что я горю ко всем вам. Тогда Астрея пожалует в Сердце ваше, устроит там Божественный вигвам. Я здесь, у каждого перед глазами, кто строки ласковые мои читает. Открой ты Сердца взор, и покажу тебе узор, что ты соткал своими собственными руками. Узор этот манит, манит всех и говорит, " Я здесь и Я в Любви. Приди ко мне и обними. Закружимся мы в танце священнейшем Любви". Так говорит ваше Сердце. Даже у тех, кто не стоит на стезе Веры и раскрытия себя. Они не ведают себя, не знают кто они, зачем пришли. Но тихий зов внутри у каждого велит идти, по капельки и по шажочку в монады вечные Любви и Братства.

Пусть ваши близкие не осознают всей прелести Вселенной, всей Истины Любви, и правды Матери Отца, но мы Любя погрузим всех их в кокон наш нетленный, и там растя все лучшие их качества, мы их пробудем. И будет вам награда, та Благодарность, что пределов не имеет... От Бога и от нас. Всё в вас. Все Силы Мирозданья. Лишь вам решать, как вам раскрыть себя, через раскрытие других. Когда вы в Сердце помещаете Любя, тех кто не проснулся в майе вязкой, тогда ваши тела растут и умножают Свет, а те, кто в Сердце вашем расцветает, как роза редкая, источая редкий аромат. Я Есть Астрея, ты мой Брат, а ты Сестра, мы все Семья. Я вас Люблю, в своём же Сердце всех оберегаю!

принял Сатиян Армен


ОТВЕТ НА ПОСЛАНИЕ АСТРЕИ

09.07.14 г.

АСТРЕЯ, МИЛАЯ МОЯ,
КАК СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
ТЫ РОЗА НЕЖНАЯ ПРЕКРАСНАЯ,
ЛЮБОВЬЮ НЕБА ВСЯ ОБЛАСКАНА.

Я ЗА ТОБОЙ ПОЙДУ ДО КРАЯ СВЕТА,
ХОТЬ НЕТУ КРАЯ У НЕГО,
Я БУДУ ПЕТЬ ДЛЯ ВСЕХ СОНЕТЫ,
ТВОЙ ЩИТ ЛЮБВИ ЗАКРОЕТ ОТ ВСЕГО.

ДАРИТЬ ТЕБЕ МЫ БУДЕМ СКАЗКУ,
РАССВЕТЫ УТРЕННЕЙ ЗАРИ,
ТЫ ТОЛЬКО ПОДАРИ НАМ ЛАСКУ,
ЧТОБ ВСЕ КУПАЛИСЬ В СОЛНЕЧНОЙ ЛЮБВИ.

ТЫ РАДОСТЬ ПРИНЕСЛА ПОСЛАНЬЕМ ЭТИМ,
ТЫ НЕЖНОСТЬЮ ОКУТАЛА СЕРДЦА,
СЕСТРА И БРАТ, ЛЮБОВЬЮ ТИХОЙ СВЕТИШЬ,
НАМ ПОДАРИЛА ДВА КРЫЛА.

ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ, РОДНАЯ,
ТАК ВЕЛИКА ТА НЕЖНОСТЬ, ЧТО ДАЛА,
БОГИНЯ НАША НЕЗЕМНАЯ,
ТЫ СЧАСТЬЕ ВСЕМ НАМ ПРИНЕСЛА.

МЫ ЗНАЕМ, РЯДОМ В СЕРДЦЕ ПРЕБЫВАЕШЬ
И В ДУШАХ КАЖДОГО ИЗ НАС,
ЦВЕТЫ ЛЮБВИ РОССИНКОЙ ОМЫВАЕШЬ
И ЗВЁЗДЫ С НЕБА ПОСЫЛАЕШЬ В НАС.

АСТРЕЯ, МИЛАЯ АСТРЕЯ,
КАК МНОГО ЧУВСТВ ВОСПЛАМЕНИЛА ТЫ,
И РАДОСТЬ ЧУДНОГО МГНОВЕНЬЯ
ТЫ ПРЕВРАТИЛА В МИР МЕЧТЫ.

НЕ ПОКИДАЙ НАС МИЛАЯ, РОДНАЯ,
БУДЬ ВДОХНОВЕНИЕМ ДЛЯ НАС,
И МЫ ДОЙДЁМ С ТОБОЙ ДО РАЯ,
ВНИМАЯ МУЗЫКУ ЛЮБВИ СЕЙЧАС.

ТЫ ПОСЕЛИСЬ У КАЖДОГО В СЕРДЕЧКЕ
И ОБЛАСКАЙ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ,
ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬ МЫ БУДЕМ С ТОБОЙ ВЕЧНОСТЬ,
ТЫ ТОЛЬКО ЧАЩЕ ШЛИ НАМ СВОЙ ПРИВЕТ!!!

ЛЮБИМ ТЕБЯ БЕЗМЕРНО!!!!!!!!!!

Татьяна Мироненко

http://ethnic.com.ua/videos/2/156/- ТАНЕЦ ШАКТИ


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

15.07.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, читающих или слушающих наше послание. Мы, это Представители Небесной Шамбалы и Духовной Иерархии планеты. Зная о вашем насущном вопросе: «А что же сейчас происходит на планете в данный момент времени, и когда же мы все вознесёмся в пятое измерение?» - мы хотели бы внести разъяснение в ту световую энергетическую обстановку, что сложилась на текущий момент времени. Не секрет, что обострение и конфронтация Сил Света и Сил Сдерживания достигли своего апогея. Но, в тоже время перевес в сторону Божественного должен вселять в ваши души и ваши сердца полную и абсолютную уверенность в Переходе в пятое измерение. Никакого отката назад нет, и уже никогда не будет. Только вперёд в Мир Духа и Божественного Света. Весь Тонкий Мир с вами, дорогие друзья, он Мощный и очень Сильный. И не в численности его перевес, а в той энергетической пропорции высоковибрирующей энергии, которая и позволит вашему дальнейшему духовному развитию и эволюции. Плотный физический мир уже выполнил свою задачу, энергия его разряжена и разуплотнена. И те островки локальной борьбы уходящего дуального мира проходят свои процессы трансформации и трансмутации, очищаясь Священным Огнём, исходящим от Воинов Света. Пришла пора, дорогие наши, уже не оглядываясь назад, начать целеустремлённо двигаться вперёд, сотворяя Божественной Любовью свою новую реальность и новый мир. Не надо превращаться в «соляной столб», оглядываясь назад, дабы стагнация и остановка в пути не помогут вашему продвижению в счастливое будущее. Только движение вперёд в Мир Радости, Дружбы и Единения.

Вас, дорогие друзья, почему-то всегда интересуют сроки Перехода в пятое измерение. Но, посмотрите вокруг, многие из вас уже вознеслись в Духе, и своим сознанием начали старательно изменять весь окружающий мир. Вы уже живёте своим сознанием в четвёртом, пятом и выше измерениях. Вы уже сотворяете новую реальность, не покидая трехмерного мира. Разве это не Чудо? Оглянитесь вокруг и посмотрите, как же радикально изменилось ваше окружение, ваша жизнь, как выросли в N- количество раз ваши способности. У многих открылись невиданные ранее таланты, а также целительские способности. Ведь всё, что сейчас происходит на этой планете, это дело вашего сознания и разума. Никакие инопланетные цивилизации не вмешиваются в вашу жизнь, пока вы их Объединённым Сознанием не попросите об этом.

А ваши Многомерные Я, какую помощь они оказывают вам с различных измерений? Ведь это ваша личная энергия. Вы просите её, и она с Любовью помогает вам и никому более. Многомерные процессы во всех измерениях планеты служат только вам, дорогие друзья. Это необходимо осознать и осмыслить, охватив расширенным сознанием те глобальные и широкомасштабные энергетические процессы, которые происходят не только в вас, как индивидуумах, но и на всей планете, во всей Галактике и Вселенной. И все эти процессы направлены на воссоединение и находятся на Пути к Свету и Высокодуховным мирам. Так о каком перевесе Сил Сдерживания может идти речь? Они – это капля в Мирозданческом Океане Света, но имеющая, также как и вы, Свободу выбора в сторону Любви и Процветания, или же стагнации и одиночества с последующей неминуемой трансформацией.

Запланированный Переход сможет осуществиться, когда поднимется энергетический потенциал наполнения мира потоками духовной энергии для преображения биологического ряда планеты. В настоящий временной период в воплощении на Земле пребывает большое количество Сущностей с закрытым пространством сознания, но имеющих высокий энергетический потенциал. Через дополнительные энергетические каналы физических тел многих учеников осуществляется наполнение пространства планеты составляющими, которые не вызывают в живой Клетке мутационных процессов, так как дополнительные энергетические посылы проходят через тонкие надстроечные структуры и преобразовываются до приемлемого уровня. Разговор идёт о дополнительных потоках, которые являются необходимыми компонентными составляющими, служащими процессам преобразования того, что не поддаётся трансмутации никакими другими способами, приемлемыми для биологического наполнения планеты.
«Помогая, не навреди» – так постоянно звучит основной Закон Вселенной.

А теперь давайте представим, что вся ваша планета со всем проживающем на ней, это ваш личный родной организм. И этому организму нужно преобразиться в Свет, приняв в себя энергии Святого Духа. И Преображение должно состояться именно в этот момент времени совместно с Галактической Прецессией. Так что же, вы будете ждать, пока все другие планеты пробудятся, преобразятся, и вы вместе с ними перейдёте в иное измерение? Или же вы, как целая планета, целый Живой организм, самостоятельно примите решение на Переход именно сейчас, а не тогда, когда все остальные совершат это или не совершат в соответствии со свободой выбора? Мы думаем, что вы активно начнёте перестраивать все ваши тела, чтобы не опоздать на Пир Галактики, на тот Праздник Света, что запланировали все планеты и созвездия вместе с вами давным-давно. Никто другой за вас не сделает эту работу, только вы и ваше сознание. А вы, действительно, являетесь не только сознанием этой планеты, но и всей Галактики и Вселенной. Так примите на себя ответственность за Жизнь всей Вселенной, за жизнь всех людей, проживающих на этой планете, так как их дальнейшее развитие, как и развитие Вселенной, зависит только от вас, как Человека-Бога-Сотворца. Осознайте свою значимость и сопричастность в Великом Проекте ПЕРВОТВОРЦА. Не как маленького отдельного винтика в огромном механизме, а как Хозяина Зодчего, от Преображения которого зависит существование всей Вселенной. И начинайте незамедлительно и неустанно работать над собой, оказывая тем самым воздействие на всё окружающее вас.

Вот такой расклад существует на сегодняшний день. Не ждите какого-либо указания на одномоментный Переход и Жизнь в Новом мире, а уже сейчас начинайте переходить в него, дабы он существует. Работайте усиленно над собой и своим сознанием. Каждый из вас является Великой Силой и Мощным Неугасимым Божественным Светом, который объединяясь воедино со всеми формами жизни и с планетой, усиливает многократно свой потенциал и становится Истинным Богом-Творцом. Упорная, с усердием и верой, работа над собой, не теряя ни одной минуты своей жизни и ценя её – вот тот стимул и тот потенциал, который и приведёт каждого из вас к намеченной цели. А мы, ваши Учителя-Наставники, как называете нас вы, всегда находимся вместе с вами, постоянно помогая и подсказывая, давая Новые Космические Знания для дальнейшего процветания и развития. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины.

Учителя Духовного Мира – Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :love: :d_sunny:


К 700-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО ЗЕМЛИ РУССКОЙ – СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, СТЯЖАВШЕГО СВЯТОГО ДУХА

18.07.14 г.

Много воды утекло с тех времён моего здравствования в этом мире на Руси Великой. Множество событий произошло за эти 700 лет со дня появления моего на Свет Божий. Многие изменения коснулись умов людских и в Православии и в других религиях. Но Святость Души Русской осталась прежней, неутомимой, верующей и любвеобильной. Не сломлен народ русский, а наоборот, процветает и здравствует, радуется жизни и преуспевает в делах Духовных и Праведных. Труженики русские никогда не сдавались врагам, никогда не склоняли свои головы, а всегда побеждали нападающих, да с молитвами пред Богом шли вперёд, не уставая, сохраняя жизни свои и детей своих. Колокольных звон Церковных колоколов, раздававшихся по всей Руси, всегда напоминал им о Чести и Совести, о Подвиге Ратном и Праведном. Святой водицей умывшись, да Богу поклонившись, перекрестясь на все четыре стороны, шли они в бой за свою матушку землю Святую, да за сторонку родимую.

Крепок Дух русского народа, стойки сердца и души, не сломлен он никакими лихолетьями и страданиями. Умоются горькими слезами, простят всех, да помилуют, и вновь живут во Славу Божью неувядающую. Да хранит их Господь, да посылает Любовь свою Ласковую, да осеняет их Крестом Животворящим, четыре стороны света соединяющим и Христа прославляющим. Да покрывает их своим Покровом Всезащищающим Непорочная Пресвятая Дева Мария, Царица Небесная, да молятся за них все Святые Руси. Так и выживает народ русский и праведный, да несёт и бережёт в душах своих корни славянские изначальные, природой родимой взрощенные, да Богом - Отцом подаренные. Крепка память русских людей, охраняют их предки да берегут, как зеницу ока, помогают встать с колен в годины лихие, неправедные.

Сильны Богатыри русские, славится земля Святая Русь ими. Их имена славные и звучные бережёт народ русичей, из поколения в поколение передавая их, как Святыню, слагая песни о них и былины вечные. Народ могучий и крепкий Духом родил их и воспитал, да прославил их Подвиги невиданные и Великие. Стихи сложил про них, да поэмы, чтобы молодое поколение помнило о них, да прославляло неустанно, да брали пример, как с защитников родины. Непобедим русский народ, не сломилась его воля лишь потому, что живёт в нём Божья Благодать испокон веков, процветает и здравствует. Широко открыты и сострадательны сердца русские, помнят и чтят они корни свои Божественные. Помнят все имена Святых своих, чьи мощи помогают им и в настоящее время, сотворяя Чудеса исцеления и исполнения желаний. И увидит вскоре народ русский Сияние над этими Святыми мощами, находящимися в местах Силы и Церквах намоленных. И начнёт исцеляться народ, поклоняющийся этим Святым. Отец Небесный спустит Огонь Священный в эти места, да начнут сотворяться ещё большие Чудеса для людей верующих и праведных. Слепые будут прозревать, глухие – слышать, лежащие встанут и пойдут на глазах всего народа честного. Заслужил это народ русский широтой души своей необъятной, да Любовью неиссякаемой. Победят люди супостата в душах и умах своих окончательно, да прильнут к Истоку Первоначальному и Пречистому, Истоку Любви Отца Нашего Небесного. Напьются вдоволь её, да начнут дарить эту Божью Любовь всему миру, увлекая его за собой в пенаты Дома Родного – Чертога Небесного. Да прославится вся планета делами добрыми и радостными. Да возрадуется Отец Небесный на Детушек своих ласковых и нежных, навсегда зажегших в сердцах своих Факел Любви Неугасимой во Славу Святой Руси Непобедимой. Да поведёт народ русский за собой все народы Земли, да воспрянут они ото сна глубокого. Да поднимут головы и восславят Бога – Творца, да примут в себя Дух Святости и Кротости и пойдут в Светлое будущее в обновлённый мир.

Много воды утекло со времени моего рождения и воплощения Сергием Радонежским, много изменилось в мире этом. Но Душа Русская неизменной осталась, Сильной, Мужественной, Молитвенной и Праведной. Да хранит всех Отец Небесный.

Постоянно пребывающий в молитвах Господу Нашему за русский народ и за всё человечество – коленопреклоненный Пресвятой Господень Сергий Радонежский.


ГОЛОС НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

30.10.12 г.


Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.

Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле, принесут Новые плоды невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание.

Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Земле Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.

Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.

Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.


Послания приняты Татьяной Мироненко
Вложения
43321221_Sergiy_Radonezhskiy.jpg
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



МОЛИТВА КО ГОСПОДУ ЗА УКРАИНУ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО


Земля планета – Дом наш Общий,
Святая Русь - Господь её назвал,
И молимся мы за неё Всеобще,
Творец на Вече Светоносцев всех созвал.

Молитву мы несём Ему за Украину,
За наших братьев и сестёр,
Оплотом встанем все Единым,
Чтоб погасить войны костёр.

Прошли те времена, что воевали,
Открылся на Небе Простор,
Прошли те времена, что разрушали,
Ряды сплотите братьев и сестёр.

Одна Семья мы, русские и украинцы,
Одна Семья планета вся,
И молимся мы Господу в Единстве,
Ведь вся планета – Родина моя.

Любовью Чистой окропляем Землю,
Святой водицей мы её спасём,
Молитвы Господу Отцу приемлем,
Хоругвии Иисуса пред собой несём.

Украинцы – народ ведь чистый,
Любвеобильный и родной,
И под Покровом вы Пречистой
Марии Девы Неземной.

И Преподобным всем Отцам Печёрским
В веках мы Славу воздаём,
И Богородице мы Киево-Печёрской
Поклон земной нижайший шлём.

Молите Господа о всех, Отцы Святые,
Молись об Украине Дева Мать,
И Отче Наш, помилуй Украину,
В Твоей Любви она нуждается сейчас.

Мы припадём к Стопам Твоим, Наш Отче,
И Имя Бога мы прославим на века,
Прощенья просим у тебя за прегрешенья,
Чтоб Руку помощи нам протянул издалека.

Яви Свой Лик Нерукотворный,
Сияньем Неба Землю обними,
Сними замки с сердец затворных,
И души ворогов всех исцели.

Пришла пора нам всем обняться,
Обиды отпустить, испить прощения Нектар,
Пришла пора в Любви признаться,
Дана она нам в Божий Дар.

Молиться будем день и ночь за всю планету,
Чтоб Царство Боже сюда пришло,
Чтоб радовались и смеялись дети,
Чтоб Счастье на Земле людей нашло.

Давайте преклоним колени
Пред Ликом Бога, что живёт в сердцах,
Услышат Небеса Всеобщее Моленье,
И Божий Свет поселится в умах.

Страна Гипербореев Украина,
Что ридной родину свою зовут,
Воспрянет Духом, станет сильной,
Сплотившись, люди к Богу все придут.

Мир, Дружбу и Любовь мы видим на планете,
Все раны и печали заживут,
Живое и Творящее Начало
Сердца людские на Земле найдут.

Век Золотой уже шагает по планете,
Сады Любви посажены везде,
Счастливыми все будут наши дети,
Молитву Богу вознесём в труде!

приняла Татьяна Мироненко
Вложения
a_m.jpg
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 6. СКОЛЬКО ИЗМЕРЕНИЙ СУЩЕСТВУЕТ НА МАЛДЕНЕ, И КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ В НИХ

22.07.14 год


Интересный вопрос, не правда ли? Какие измерения будут разворачиваться и уже существуют на Малдене? Кто уже проживает в них, и будут ли новые цивилизации проживать на ней? Человек, как вид биологической жизни и как индивидуум, будет проживать в одном только пятом измерении, или же он научится перемещаться и даже, возможно, одновременно находиться сразу в нескольких? Если да, то в каких конкретно измерениях? Человек будет иметь прежнюю гуманоидную форму обитания, или же ему будет предоставлена иная, скажем другая, необычная для современного человека, форма? Какие новые формы разумной жизни будут соседствовать с ним и жить в симбиозе? Эти и многие другие вопросы интересуют вас, дорогие друзья, и мы с Марией Магдалиной постараемся как можно полнее раскрыть их и дать вам полноценные ответы.

Начнём с измерений. Вы знаете, дорогие наши, что Отец Наш Небесный, как правило, не сотворяет только одного варианта Жизни, а даёт бесчисленное количество её проявлений. Так и на Малдене существуют непроявленные миры во множестве количеств и разнообразных вариантах. Но, в силу того, что ваше сознание пока что не может вместить эту Бесконечность, то Творец представил вам для осознания, принятия и сотворения нового только несколько измерений, но именно столько, сколько необходимо вам на данном этапе вашего развития и становления. Ваше сознание можно сравнить с электрической лампочкой, которая бывает рассчитана на определённое количество ватт – 60, 75, 100. То есть её мощность ограничена разными пределами для накаливания. Напряжение электрического тока увеличивается, лампочка перегорает, вот поэтому она и имеет ограничения. Так и ваше сознание, вмещая определённое количество Света и Знаний, тоже находится в диапазоне допустимого. Поэтому Творец очень бережно относится к своим Созданиям – Детям, не перегружая и охраняя вас от ненужного и запредельного. Он просто создаёт многовариантность допустимого и предоставляет вам право выбора одного или нескольких из них для сотворчества и дальнейшего развития.

Итак, откроем секрет, что на Малдене уже существуют 13 измерений, как и во Вселенной Небадон. Вам, дорогие наши, предстоит освоить эти измерения и сотворить ещё три новых. И это дело не одного тысячелетия, хотя и время, как световая энергия, будет совершенно иным на вашей планете. Принцип постепенности и ступенчатость эволюции остаются в силе и на Малдене. Каждое измерение имеет и определённые подуровни, которые также нужно будет оживить и проявить. Но, степень подготовленности каждой души различная в зависимости от опыта, накопленного в физических мирах. Поэтому и скорость преодоления этих подуровней и даже существование сразу в нескольких измерениях одновременно у разных душ будет различной. Некоторые из вас быстро освоив и адаптируясь к пятому измерению, перейдут в шестое. А некоторым удастся одновременно пребывать в 5, 6, 7, 8 и даже 9 измерениях, меняя свои формы жизненного проявления в них. Да, гуманоидная форма будет существовать в 5 и 6 измерениях, но в последующих измерениях вам дано право самим решать, в какой форме Света вы будете проживать. Ваши учёные подскажут более оптимальные структуры взависимости от плотности и светимости самой планеты, как среды обитания и проживания. Вы сможете воспользоваться Галактическим опытом жизни других инопланетных цивилизаций и уже самостоятельно принимать решение Общепланетарным Объединённым Сознанием. С десятого и выше измерения заканчивается индивидуальная программа души, как таковой, и вы получите программы, объединяясь в Единое Сознание с планетой или же созвездием, солнечной системой и Галактикой. Вот такую перспективу вашего дальнейшего развития и становления видим мы.

Приглашать или не приглашать инопланетные цивилизации на свою планету для их дальнейшей эволюции в иной среде обитания вместе с вами – эти вопросы вы будете решать самостоятельно Космическим Объединённым Разумом и Высшим Сознанием. Но, совершенствовать Геном Человеческий, подключая к нему опыт ещё 83-х цивилизаций ( 16 существующих плюс Геном человека – итого 100 цивилизаций), превращая его в Многомерный Космический Геном, это запланировано Высшим Разумом и Творцом.
Разнообразная Игра, великое множество различных её вариантов предоставлено вам, дорогие друзья, Отцом Нашим Небесным. Играйте в эту Великую Игру под название Жизнь, совершенствуйте её и себя. От этого зависит и интерес к проявлениям этой Жизни. Вам предоставлена возможность неограниченных удовольствий и радости в проявлении своей Любви и её дарении в Вечности и Бесконечности. Творите, сотворяйте, совершенствуйте, увлекайте за собой другие души. Ведь Жизнь так прекрасна. Перед вами открылся широкий и необъятный простор всего Космического пространства с его бесчисленным жизненным многообразием и проявлениями. Нет никаких границ для вашего развития. Нет и никогда не будет. И это так.

Учитель Иисус Христос и Святая Мария Магдалина

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать на моём сайте, милости прошу:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/




ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :girl_in_love: :roze: :girl_in_love: :love: :spiteful: :d_sunny:

ПЕСЕНКА АНГЕЛА ЗОЧЕКА

23.07.14 г.


Я Ангел, Зочек Золотой,
Я Песенку тебе слагаю,
И в Небесах над головой
У каждого из вас летаю.

Свирелька, дудочка со мной,
На ней играю день и ночь,
Я с ней рассветы все встречаю,
Хочу тебе помочь, помочь.

На Небе звёздочки я зажигаю
Своею радостной игрой,
И в гости к феям я летаю,
Зову их всех домой, домой.

И вторят тонкими они мне голосами,
- Сердечки всем нам открывай,
И шепчут нежными словами,
- Играй, играй, играй, играй.

И эту песенку тебе я посвящая,
И нежно глажу по головке я тебя,
Мелодию Любви из Света я слагаю,
Любя, любя, любя, любя.

Лучами Солнышка тебя я согреваю,
Окутав негою и ласкою своей,
И о тебе я никогда не забываю,
Сияй, сияй, сияй, сияй.

Свирелька, дудочка моя из Света,
Её мне подарил Архангел Рафаил,
И Музыкою Сфер она согрета,
На радость мне её дарил, дарил.

Из звёзд я возвожу короны,
Из Солнц ласкающих вам платья шью,
Про звёзды песни вам слагаю,
И всё пою, пою, пою.

Я душеньку твою согрею
Нежнейшей песенкой Любви,
Сердечко лаской отогрею,
Ты только на Земле живи, живи.

Я Зочек, Ангел предрассветный,
Мелодию Любви тебе пою,
С Небес сокровищ я несметных
Тебе дарю, дарю, дарю.

Ты восхитительно прекрасен,
Мой милый славный человек,
Твой взор так чист и светел, ясен,
Я полюбил тебя навек, навек, навек.

Благоуханную Амриту
Я посылаю для Любви,
Сияньем золота одета,
Душа твоя свети, свети.

Я не прощаюся с тобою,
Теперь навек я твой, я твой,
Моя свирелька стала золотою,
Теперь всегда с тобой, с тобой.

Ты только прошепчи однажды моё имя,
И тотчас песенка Любви в сердечке зазвучит,
И нежных два крыла тебя обнимут,
Свирелька ласково звучит, звучит…


Твой Зочек, Ангел Золотой всегда с тобой

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О НОВОМ ВРЕМЕНИ

30.07.14 г.

Вот и наступил долгожданный момент, момент Перехода и квантового скачка в вашем сознании, дорогие мои ученики. Божественная Монархия, как постулат Божественного Мира, прочно вошла в ваше сознание, разум и жизнь. Не как очередная структура власти, а как Осознание и Устремление к Божественному Совершенству, Равновесию и Гармонии. И вот теперь можно сказать, что каждый из вас читающих или слушающих это послание, обратился к себе внутрь, к Истоку своей Божественной Сути и устремился к нему. Божественная Монархия внутри каждого из вас приобрела своё значение и свою значимость, как приоритетное Творящее Начало Начал и Исток Всего Сущего Мироздания. И это так, мои милые друзья. И это так, дорогие Бого-человеки, позволившие этому быть и этому произойти. Именно вы и являетесь этим Началом Начал, сотворяющим в Единении всё Величие Космоса, что окружает вас. Это вы позволили себе установить эту Божественную Моновласть внутри себя, раскрываясь навстречу Гармонии, Красоте и Совершенству. Однажды обнаружив её внутри себя, вы начинаете совершенствовать и вносить Божественную Гармонию и в окружающий вас мир. И эта Божественная Монархия охватит всю планету, не оставив ни один её уголок в темноте и хаосе.

Всё начинается внутри вас, дорогие мои, распространяясь на всё Бескрайнее Мироздание. Не откуда-то приходит снаружи извне, а наоборот, изнутри, из ваших драгоценных сердец. Вы установили там Очаг Божественного Огня, Трехлепестковое Пламя, которое начиная разгораться и объединяясь с Пламенем Любви других людей, превращается в Божественный Золотой Огонь, постепенно охватывающий всю планету. И вы становитесь равными друг другу, осознавая своё Изначальное Единство, свою Мощь и Силу, Божественность и Величие. Вы становитесь Богами-Сотворцами, несущими Великие Перемены всему Космическому Пространству, с которым вы тесно связаны. Вы становитесь Творцами всей Жизни, объединяясь воедино.

Духовный Мир рукоплещет вам, дорогие мои, поздравляет с новой вехой и новой ступенью Мастерства, которую вы достигли в нелёгких и сложных условиях плотного физического мира. Вы расширили и подняли своё сознание до тех высот и до того уровня, который и дал вам возможность почувствовать себя Богами, Истинными Детьми Творца, возможность стать такими же, как и Он, достичь Высшего Разума и Перволюбви. И вы поняли, что всё начинается с вашего сознания и ваших сердец, вмещающих в себя всё Великое Мироздание и всё Монархическое Божественное Древо – Начало Творящих Начал.

И так ступенька за ступенькой вы будете подниматься по Лестнице в свои Небеса, которые также находятся внутри вас, дорогие мои. И наступило то время, когда вы, объединяясь сознанием с другими людьми и с самой планетой, становитесь Единым Общепланетарным Сознанием, сотворяющим новые миры и новые Творения на ней. И эта увлекательная Игра всё больше и больше будет захватывать вас, так как вы и ваше сознание будет вмещать в себя бесчисленное количество миров этого Бесконечного и Бескрайнего Пространства, увлекаясь ими, сотворяя совместными усилиями новое и неповторимое.

Это ли не Любовь и Величайшая Мудрость Отца-Первотворца, предоставившего возможность Безграничного Творчества Своим Детям? Дух захватывает от перспектив дальнейшего развития и становления вас, как Сотворцов. Радостью переполняются наши сердца, сердца Вознесённых Учителей, начинавших и заложивших основу вместе с вами для зарождения этой уникальнейшей планеты, обладающей Единым Телом и Единым Сознанием с нами, дорогие друзья. Всё идёт по Замыслу, Плану и Промыслу Первотворца. Вы поднимаетесь медленно, но уверенно к Высотам Его Высочайших Вибраций и Божественных Энергий. Начало этому положено и уже закреплено на планете. И эти Уникальнейшие Времена совместного Сотворчества и Объединения в Духе будут вписаны Золотыми Буквами в Историю этой планеты и найдут отклик и применение во многих мирах, а также послужат основой и одним из звеньев её дальнейшей эволюции и расширения.

И я, Эль Мория – Председатель Планетарного Совета от лица всех Вознесённых Владык поздравляю всё человечество с Новой Вехой в развитии этой планеты, под Новым названием - Святая Русь, с вхождением в поток Божественной Монархии на территории от океана до океана. Гиперборейцы, как прародители этой планеты, станут Духовными Лидерами и Первопроходцами на ней и послужат примером и катализатором для дальнейшего пробуждения оставшейся части человечества, как равных себе Братьев и Сестёр – Детей Единого Отца-Первотворца. «Один за всех и все за одного».

Ваш Друг, Брат и Учитель Эль Мория

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОМОЛОЖЕНИИ

01.08.14 г.


Итак, мои молодые друзья, давайте продолжим тему омоложения ваших физических тел не с энергетических позиций и канонов физики, о которых вас просвещает Мастер магнетизма Крайон, а с вопросов расширения вашего сознания и его непосредственного воздействия на все ваши тела. Кто из вас часто смотрит в зеркало по утрам и тщательно рассматривает малейшие изменения на лице, тот обязательно замечает, что процесс омоложения уже происходит с вами и происходит довольно ярко и выражено. Сравните себя с другими людьми вашего возраста и не только по внешнему виду, но и по внутреннему желанию жить, радоваться, молодеть, любить и даже рожать детей в более старшем возрасте. Это ли не процессы омоложения вашей души и тела? Желание начать жить с самого начала с того времени, когда вы были молоды и глядели счастливыми глазами в будущее. Желание измениться и начать проявлять себя с творческой стороны, стать тем, кем вы всю жизнь мечтали быть. Развить в себе творческие способности, приносящие радость, удовлетворение и счастливую улыбку на лице. Желание творить самому самостоятельно, без чьих-либо подсказок, свою жизнь и своё пространство. Быть свободным от всех догм и мнений других людей. Сотворять свою жизнь и жизнь своих детей в восторге и радости от неё.

Это и многое другое сейчас заполняет ваше сознание и заставляет в корне пересматривать свои жизненные позиции и устои. И вы начинаете в мыслях и своих мечтах выстраивать эту новую жизнь, уже твёрдо уверовавшись в том, что она вечна и бесконечна. Что можно её планировать на безграничную перспективу, что вы будете менять свои тела по своему усмотрению, желанию и дизайну, совершенствуя и видоизменяя их. И это будет происходить в Вечности и Бесконечности, так как души всегда живы, и вы являетесь их полноправными хозяевами, имеющими Божественную власть над своей жизнью. Своим сознанием вы можете модифицировать всё, создавая всё новые и новые тела и формы обитания души, пока не превратитесь в Свет с различными его оттенками, цветами, звуковыми проявлениями и вибрациями. Всё в вашей власти и в ваших руках.

Уже сейчас, читая эти строки или слушая их, вы выстраиваете своё счастливое и свободное будущее. Сознанием вы уже освобождаетесь и перестраиваете послушные вам тела. Они слышат вашу команду, они начинают осознавать ту перспективу их дальнейшего совершенствования, и уже сейчас в эту минуту они начинают свою новую жизнь с новым сознанием и разумом вашей души. Они обновляются и перестраиваются, они утончаются и разряжаются, получая команду от своего босса – души. И чем больше вы будете вспоминать и думать о своём Божественном Могуществе и безграничных возможностях, чем больше передовых Космических и Духовных Знаний будет проникать и получать ваше сознание, тем скорее и эффективнее будет проходить омоложение ваших тел. И, конечно же, вера поможет вам в этом вопросе. Ведь вы уже перекодировали ген старения, превратив его в ген бессмертия, вы уже активировали в себе Космические нити ДНК. Вам осталось только постоянно пребывать в энергиях Нового Времени и направлять Божественный Свет своего сознания и все свои мысли на все эти вопросы и стороны жизни, которые интересуют вас в данный момент времени. И вы, дорогие наши друзья, не заметите, как все ваши мечты начнут очень быстро исполняться. Всё, о чём думаете и мечтаете, расцветёт пышным садом в вашей жизни. Вы становитесь Устроителями её, вы сами утверждаете каноны её процветания и развития. Сила и Мощь вашего разума и сознания, вашей Любви увеличились во много раз. Вы объединяетесь между собой и с планетой, вы направляете свои мысли в одну сторону, в единую цель своего существования. И Свет ваших Божественных сердец начинает изливаться в виде Безусловной Любви на всю планету, перестраивая и гармонизируя её, совершенствуя и изменения. В Единении ваша Сила, в Единстве Бого- людей-Ангелов. И вы вернёте свой прежний Божественный Лик, вы сонастроите своё Объединённое Сознание с сознанием пока что непроснувшихся людей, вы сгармонизируете их с собой, пройдя успешно опыт жизни в плотных мирах, трансформируя их в миры Божественные Любви, Радости, Сострадания и Милосердия.

А ваши физические тела – это продукт этого физического мира, который под воздействием вашего сознания и ваших повышающихся вибраций видоизменяются, разряжаются и трансформируются, проходя трансмутацию. И чем выше и постояннее будет присутствовать у вас хорошее радостное приподнятое настроение, чем больше и шире своей Безграничной Любовью вы будете охватывать весь Мир, чем больше Божественных качеств вы будете проявлять в своём характере и не замыкаться в себе, а объединяясь воедино в Единое Божественное Сознание, не отталкивая никого и не осуждая, а прозорливо понимая поведение каждого человека, пока полностью не исчез дуальный мир с вашей планеты, прощая, прощая и ещё раз прощая всех и каждого, тем быстрее вы достигните тех вершин и высот, о которых мечтали очень долгое время.

Удачи вам, родные мои, помолодевшие душой и телом, друзья. До скорой встречи на уровне наших бесценных сердец.

Ваш Друг и Учитель Сен-Жермен


приняла Татьяна Мироненко
Ответить