Тутта Майер

Ченнелинг
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Тутта Майер

Непрочитанное сообщение kotik »

Энергии активации и посвящения.
21 мая 2012г

Мы приближаемся ко входу в основные события 2012 года. И предстоящие нам солнечное затмение в мае и насыщенный на события июнь являются ключами к балансировке внутренней энергии Человечества и началом обширного преобразования жизни на планете. Многие из нас будут значительно активированы в этот период, а некоторые пройдут полное посвящение в своё божественное предназначение.

Мне хорошо известно о тех трудностях, которые многие из вас испытывают в последнее время. Они связаны с усилением поступающих энергий и началом проявления вас Истинных. Но это не очень легко сделать, так как физическое тело развивается медленнее, чем происходит трансформация на уровне наших тонких тел. И чтобы облегчить этот процесс, я рекомендую вам начать с того, чтобы сместить акцент в своём питании в сторону «живой» пищи. Даже сделав лишь это, вы обнаружите, что придёте в состояние гармонии и баланса с поступающими энергиями. «Живая» пища ближе к свету высоких вибраций, употребляя в пищу её и чистую воду, дыша свежим воздухом и отдыхая, вы начнёте вибрировать на более высокой частоте.

Несомненно, ещё будут дни, когда вам будет необходим более продолжительный отдых, но знайте – это признак глубоких преобразований на клеточном уровне. В такие периоды лучше позволить себе меньше двигаться, а лучше – спать (чего, впрочем, ваш организм настойчиво потребует). Таким образом, у вашего тела будет возможность направить все свои ресурсы именно на эту работу.

Мы готовимся к приходу новых энергий, которые начнут поступать в июне для преобразования Земли и всей жизни на ней. Эти энергии будут доступны нам в Кристаллической решётке Земли. И чем больше вы расширите своё взаимодействие с ними на всех уровнях – умственном, физическом и эмоциональном - тем больше будет ваше выравнивание с Божественным Присутствием вашей души здесь на Земле, и, как следствие, тем больше энергии Света вы будете воплощать. Начните заботиться о своём теле, уме, сердце и душе – все эти части вас, работая в единстве друг с другом, облегчат ваш опыт.

Сияющий Свет – это ваше естественное состояние бытия. И поскольку ваша энергия создаёт всё больше и больше света, область вашего присутствия начинает расширяться и всё больше и больше влиять на мир вокруг вас. Это и есть Цель вашей души, её Путь, как носителя Света. Вы – живое тело Света и проявленной Любви.

Когда наше сознание повышается и мы «просыпаемся», мы начинаем видеть истинные взаимосвязи Целого. И во время такого интенсивного опыта мы проходим через множество взлётов и падений, так как ищем баланс и понимание. Конечно, иногда мы должны не понимать, а верить, но, как человеческие существа, мы стремимся понять, потому что это – наш Путь. И у каждого из нас свой путь пробуждения (или его отсутствия).

Даже для тех, кто не видит и не знает о происходящих и предстоящих изменениях, они существенны и не могут быть незамеченными, потому что на энергетическом и духовном уровне оказывают сильное влияние на Землю и на каждого из нас, как индивидуально, так и на коллективном уровне. Мы – есть энергия, и мы все переплетены и являемся частью Единого. И вместе мы должны «сделать всё, что нужно» для того, чтобы эволюционный прыжок состоялся. Это именно прыжок, а не просто шаг – это прыжок веры. Требуется много мужества, чтобы сделать этот прыжок, чтобы оказаться там, где мы ещё никогда не были прежде, и даже не можем увидеть этого перед собой!

Это не будет длиться вечно. Это - период быстрых перемен, но они будут ослабевать. Не волнуйтесь и не сомневайтесь. Это время для того, чтобы отпускать, но это же самое время и для того, чтобы создавать. Мы стремимся вперёд, чтобы создать что-то новое! И затмение 20/21 мая 2012 – это поворотный момент, время, когда мы можем сделать новый выбор.

Помните, что мы создали шаблон для Новой Земли, и это - абсолютно сказочное место. Жизнь не будет той же самой, какой мы её знаем. И многие всё отчётливее видят происходящие изменения. Больше не будет многих событий, поскольку более высокие вибрации планеты сделают эти энергии несовместимыми с новой точкой фокусировки. И я приглашаю вас уделять своё внимание Новой Земле, заполнением любовью вашего нового Мира, и не отвлекаться на возрастающие разногласия в тех, кто ещё не способен принимать новые энергии планеты.

Жизнь на Новой Земле откроется каждому из вас, как только вы отпустите старое. Я понимаю, что это непросто, но, тем не менее, это так. Чем вы старше, тем больше вы видели в этой своей жизни на Земле. Это иногда засоряет ваши мысли, и очень важно открыться потоку новых мыслей и нового видения. Обучение развивает, поддерживает энергетическое расширение и творческий потенциал. Многие из вас начнут в это время учиться и создавать абсолютно новые вещи, чтобы создать идеальные условия для себя и своего мира. Некоторые уже делают это.

Изменения и перемены, которые вы чувствуете внутри себя, реальны. Они важны, и вы должны доверять им.

С любовью и в любви,
Тутта Майер.

Источник
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение kotik »

Июнь 2012: Шаг в Новую Жизнь
10 июня 2012г.

Времена, которых мы так долго ждали, настали. Вы знаете, что это значит? Замечаете ли вы, насколько меняется всё вокруг вас? Изменения происходят не только в природе и в обществе. Ускоряются и наши собственные процессы трансформации. И даже если вы этого не видите, это не значит, что это не происходит.

Июнь, похоже, будет месяцем вдохновляющих и творческих изменений для нас. Если мы сможем освободиться от застоя в нашей жизни, то сможем увидеть свою жизнь и свой путь с новой точки зрения. До сих пор мы смотрели на них с уровня земного человека, наши мечты и фантазии нам виделись парящими где-то очень высоко, казались привлекательно волнующими, но недостижимыми. Однако, если мы сможем посмотреть на свою жизнь с позиции себя Истинных - тех, кто мы есть на самом деле - то мы увидим свою жизнь в новом свете, мы сможем увидеть, что мы свободны и вольны делать то, чего желаем.

В нашем сердце есть знание о том, что мы готовы расширить своё сознание и принять новый образ жизни и бытия. Мы начинаем понимать, что наша жизнь не может быть посвящена лишь одной какой-либо цели или мечте. Нас привлекают разные цели, мы мечтаем о многом, и это даёт нам больше вдохновения и энергии, чем когда бы то ни было. И вместо того, чтобы рассеивать наше внимание, этот факт – наоборот – разжигает наш внутренний огонь!

Смелость, решительность, вера в себя и внутреннее знание всё ещё тянут нас в разных направлениях, и мы думаем, что очень сложно сделать правильный выбор, нам кажется, что у нас нет реального представления о том, что делать. Мы словно стоим на перекрёстке нескольких дорог не в силах выбрать одну из них. Но сейчас как раз настал тот момент, когда мы сами можем стать тем самым перекрёстком и поглощать всё множество вариантов и идей, вместо того, чтобы видеть себя стоящим на перекрёстке в раздумье о том, какой выбор будет верным.

Июнь станет для нас месяцем откровений, расширения и вдохновения, поскольку мы начинаем видеть свою жизнь иначе. Препятствия исчезают, и мы начинаем понимать, что самой большой проблемой в жизни было наше восприятие.

Конечно, у нас всё ещё есть обязанности, и некоторые из них нам кажутся слишком важными, чтобы от них отказаться. Но, тем не менее, мы должны и здесь очень честно ответить себе, каковы мотивы и причины того, что мы делаем, и почему мы за это держимся.

«Мне нужно остаться или я должен уйти?» - для многих это, похоже, основной вопрос в настоящее время. Мы, как будто, стоим в дверном проёме, задавшись вопросом – открыть ли дверь и шагнуть за неё, или закрыть её и вернуться назад. Мы взялись за ручку, и даже повернули её, но продолжаем сомневаться, не в силах принять решение: какой же вариант выбрать? Мы настолько сосредоточены на двери, являющейся «большим препятствием», что вся наша энергия направлена на принятие этого важного решения. Дверь стала огромным барьером, который держит нас запертыми в нашей текущей жизни и препятствует тому, чтобы мы шагнули в новый мир за её пределами. Но нужно сделать всего лишь один маленький шаг, чтобы увидеть, что нет никаких препятствий.

Мы просто достигли основного момента в своей жизни, когда должны принять решение: хотим ли мы действительно чего-то нового в своей жизни? Как только мы примем это решение, дверь исчезнет, и мы станем свободны следовать по пути своего выбора.

Отпуская всё несущественное из своей жизни, мы позволяем своему внутреннему солнцу светить ярче и вибрировать на более высоких частотах. Мы просто вновь подключаемся к той энергии, которая всегда была в нас.

У нас есть великие мечты и высокие стремления, и были времена, когда мы чувствовали себя в миллионе километров от них. Но сейчас, зная о том, как наш разум формирует каждый аспект нашей жизни, мы можем внести некоторые радикальные изменения в свой внутренний диалог для того, чтобы внести в свою жизнь позитивные перемены. У нас с вами сейчас есть великолепный шанс скорректировать все аспекты своей жизни.

Чтобы максимально использовать эту возможность, важна концентрация и вера в своё Я, поскольку мы создаём совершенно новый образ жизни, бытия, мышления, намерения и проявления…

С любовью и в любви,
Тутта Майер.

Источник
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Спасибо :roze:
Жар-птица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012 11:51

Обращение Матери Мира (открытое письмо)

Непрочитанное сообщение Жар-птица »

Обращение Матери Мира (открытое письмо)
9 июля 2012

Дорогие мои, настало время для важного разговора.

Закончились времена, данные вам для поисков ответов на вопросы, поисков себя и своего места в жизни. Настала пора сделать выбор, принять решение: что делать вы будете с теми знаниями, которые получили, и с теми способностями и возможностями, что открыли в себе. Настало время действий и применения в жизни своей всего того арсенала, обладателями коего стали вы.

Я, несущая в себе энергии Матери Мира, являясь проявленным Духом Её на Земле, приступаю к выполнению своей основной миссии, для решения которой и воплотилась на этой планете. Я призываю тех, кто явился на Землю вместе со мной для исполнения нашей общей миссии в это время.

Я знаю, что не все вы ещё вспомнили, кем являетесь. Не все осознали, чей Дух воплощён в ваших телах. Поэтому прошу - не пытайтесь анализировать мои слова рациональным Умом, пропустите их через Сердце, услышьте голос души своей. Лишь она даст ответ на вопрос - вам ли направлено моё обращение. Смотрите сквозь слова и сквозь информацию, переданную словами, и вы увидите.

Если вы действительно тот/та, с кем вместе нам предстоит реализовать те задачи, ради решения которых мы договорились встретиться здесь ещё до того, как воплотились на планете, вы обязательно почувствуете это. Дух, пребывающий в вас, обязательно проявит себя, даст "толчок". Я не знаю каким образом это произойдёт у каждого из вас, но знаю, что вы не сможете не услышать этого внутреннего голоса своей истинной Сути, потому что пришло ваше время.

Вас 12 (Двенадцать). И я жду каждого из вас. Не трон вам готовлю, но труд преображения.

Пусть вас не остановят сомнения и мысли о том, что это не может быть про вас, так как вы не обладаете даром видения/слышания/левитации/телепортации и прочими "атрибутами Бога". Да, большинство из нас - "обычные люди", и пусть этот факт не вводит вас в заблуждение. Потому что, если в ответ на моё открытое письмо что-то внутри вас подаёт признаки жизни, если у вас есть уверенность в том, что есть что-то, что вы "должны обязательно сделать", если есть внутренняя готовность проявить себя Истинных, знайте: вы - один из тех, к кому я обращаюсь.

Пришли вы все на Землю в это время с ответственным служением для осуществления Перехода, активации Кристаллов и Порталов, служителями и хранителями коих являетесь, для строительства Новой Земли.

Для осуществления Перехода был направлен Легион тех, кто должен подготовить и совершить его. Вы – предводители этого Легиона служителей Порталов Перехода. Вы – его авангард, и на вас задача по созданию оптимальных условий предстоящего Перехода, которого невозможно избежать, нельзя отменить или изменить. Но сам процесс можно оптимизировать и сделать проще и легче. Вам суждено решить эту задачу. Мало вас, кто знает Землю изначальной. Но собраны будете воедино вокруг Оси, и сложится ключ открытия врат.

Но только вместе, дополнив друг друга знаниями, умениями, соединив энергетические потенциалы, вы сможете стать тем механизмом, что запустит процесс. От вас зависит то, как это будет происходить, зависит судьба людей и Земли в целом. Договориться друг с другом – это основная для вас задача в эти дни. Договориться и услышать друг друга, услышать себя, голос своего Сердца и веления Души.

Сознание ваше сильно и могущественно, но оно пребывает в иных измерениях и иных пространствах. Оно наделяет вас способностями, силой и могуществом, но оно не может влиять на процессы, происходящие на Земле – это не в его компетенции. Однако, оно может принимать участие в этих процессах, пребывая на планете. Именно поэтому вы наделены столь сильной связью с Духом, именно поэтому вы выбраны для пребывания и проявления Духа в вас. Лишь таким образом те, кем вы являетесь, могут влиять на земные процессы и события.

На вас возложена великая миссия, великая задача – стать проявлением Божественной воли и силы и могущества Духа, находящегося в ваших телах. Он не может влиять на выбор вашей души, но ваша душа может сделать выбор – стать проявлением Духа на Земле. Чаще пребывайте в осознании всей целостности себя, собирая воедино все воплощения свои во всех мирах-континуумах-временах. Тем узрите мощь духа вашего и сложите путь короткий.

Примите решение, времени осталось не так много. Вы, или кто-то другой из вашей духовной семьи, выполните эти задачи. Но не упускайте данную вам возможность быть теми, кто исполнит эту великую миссию духовного служения. Слушайте своё Сердце, услышьте свою Душу.

Станьте теми, кто вершит судьбу планеты и создаёт Новые Миры!

Я люблю вас и жду,
Тутта Майер.
http://www.sila-sweta.ru/news/obrashhen ... -07-09-181
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение kotik »

Туда ли едет ваш поезд?
1 ноября 2012г.

Сказать, что всё вокруг и внутри нас стремительно меняется – это не сказать ничего. События нескольких дней, предшествовавших написанию этого текста, внесли существенные изменения в мою жизнь, в самосознание, восприятие мира и того, что происходит в нём и за его пределами. Это похоже на то, будто ты впервые снял очки и увидел настоящий Мир, который до сих пор воспринимал иначе, глядя на него сквозь стёкла.

Да, внешне всё, как будто, осталось прежним, но оно стало более отчётливым, контрастным и… прозрачным. Прозрачным в том смысле, что глядя на ситуации, людей, события, ты видишь не то, какими они выглядят или хотят показаться, ты видишь их истинную суть и истинный смысл. Даже не видишь, а, скорее, знаешь. А ещё знаешь и то, что всё изменилось для всех, вне зависимости от того, кто во что верил, и верил ли вообще. И не важно сколько книг и ченнелингов вы прочитали, на скольких семинарах и тренингах по духовному развитию (не смотря на то, что не бывает таких) побывали, если вы сегодня там же, где были вчера, тогда ответьте – зачем вы продолжаете это читать и слушать? Неужто вы до сих пор думаете, что кто-то скажет вам что-то новое или – о, чудо! – раскроет тайны Вселенной, благодаря которым вы, не вставая со стула, прямо у монитора достигнете просветления?

Я не хочу вас обидеть, я лишь хочу, чтобы вы запомнили одну Истину, с осознания которой начинается движение вперёд: чужие знания и опыт становятся вашими только тогда, когда становятся частью вашей собственной жизни. Во всех иных случаях – это просто информация, далёкая от того, чтобы быть руководством к действию, а вовсе не ваши знания и опыт. Именно неЗнание порождает увлечённость эзотерикой, религиозность или полное неверие ни во что.

Я не буду сейчас рассказывать вам о том, что такое религия, об этом уже много и часто говорят. Скажу лишь одно – слово "religare" латинское и переводится, как «воссоединять». То есть, суть религии – восстановить связь человека с Богом, а не быть посредником между ними. Религиозная же структура, как и любая другая структура, заботится лишь о своём процветании за счёт своих участников (верующих), о том, чтобы восстанавливать связь человека с Богом, там не может быть и речи, ведь человек, восстановивший эту связь, автоматически выходит из под власти любых структур, становясь свободным.

То же самое и с ченнелингами. Перечитайте их, начиная с тех, что были даны десять, пять лет назад, год, месяц, сегодня… Разве не об одном и том же говорится в них каждый раз новыми словами? И разве не то же самое говорили нам те, чьи Учения впоследствии превратили в религию, исказив саму суть Учений? Понимаете ли вы то, что сказано было всё десятки, сотни, тысячи лет назад, а вы до сих пор ждёте каких-то новых указаний, рецептов и руководств к действию, продолжая читать, обсуждать, спорить, верить, не верить и… питать своей энергией всех тех существ, кто привлекает ваше внимание своими посланиями, давая в них время от времени и руководства, что именно нужно сделать для того, чтобы передача энергии была более качественной.

Запомните: «узнать информацию» и «постичь Знание» - это абсолютно разное.

Мы живём в океане информации, она потоком вливается в нашу жизнь даже тогда, когда мы её не ищем, она сама нас находит. Знание – то, которое Истинное, - собирают по крупицам, им никто и никогда не обладает в полном объёме. Поэтому для того, чтоб приобрести его, следует потрудиться. И это – неизмеримо большой труд – Труд постижения.
Почему я начала этот разговор именно сейчас? Нет, не потому что времени осталось не много. У каждого его столько, сколько сам себе отмерил своей жизнью. Как я уже говорила, кто что посеял, то и пожнёт в момент сбора урожая. Говорю же я сейчас для того, чтобы вы знали о том, что свой урожай (последствия своих мыслей, решений и действий/бездействия) собирать каждый будет сам. Как говорится, кто во что верил, какие структуры питал энергией, то и встретит.

Это как билет на поезд, купив на один, в другой с ним не сядешь. Посмотрите, в каком направлении едет ваш поезд? Вам всё ещё туда нужно? Поезд не самолёт, можно ведь и выйти на ближайшей остановке и пересесть в другой. Подумайте. Конечный пункт уже скоро, но время ещё есть.

C любовью и в любви,
Тутта Майер

источник
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение Mechta »

Это как билет на поезд, купив на один, в другой с ним не сядешь. Посмотрите, в каком направлении едет ваш поезд? Вам всё ещё туда нужно?
А куда нам нужно? :)
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение kotik »

Mechta писал(а):
Это как билет на поезд, купив на один, в другой с ним не сядешь. Посмотрите, в каком направлении едет ваш поезд? Вам всё ещё туда нужно?
А куда нам нужно? :)
в каждой шутке есть доля шутки - ВСЁ остальное - ПРАВДА :D поэтому в продолжении "шутки":
конечно не дай, конечно Бог, того, чтобы случилось, что когда ВЫ бы узнали в
"...КАКОМ направлении идет ВАШ поезд..."
и куда ВАМ нужно - чтобы у вас не было бы такого же выражения на лице, как у "вашей" авке :lol:
:roze: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение Mechta »

и куда ВАМ нужно - чтобы у вас не было бы такого же выражения на лице, как у "вашей" авке
А какое должно быть,как на Вашей? :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!

Омар Хайям

Mechta :love:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение stalker »

Mechta писал(а):
Это как билет на поезд, купив на один, в другой с ним не сядешь. Посмотрите, в каком направлении едет ваш поезд? Вам всё ещё туда нужно?
А куда нам нужно? :)
Возвращение в Источник/Бог. Вопрос только в том, пишет ли об этом тутта майер.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всё ,Котик,раньше мы были одной породы кошачьих,а сейчас- настоящие родственники. :D :love: :d_sunny:Как тебе моё теперяшнее выражение лица? ;)
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение kotik »

Mechta писал(а):Всё ,Котик,раньше мы были одной породы кошачьих,а сейчас- настоящие родственники. :D :love: :d_sunny:Как тебе моё теперяшнее выражение лица? ;)
:) эта авка будет по другому влиять на ее владельца, если он САМ этого захочет, - чтобы и внутренний мир соответствовал этому по-детски мечтательному выражению и не на словах, а как СОСТОЯНИЕ :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение эльф »

Декабрь 2012 - что делать?


Декабрь 2012 года, которого так ждали и о котором так много говорили на протяжении нескольких лет, уже за окном и на календаре. В воздухе буквально витает волнение и ожидание того, как события 12.12.12 и 21.12.12 повлияют на нас. Есть множество теорий и предположений на сей счёт, но бесспорно одно – изменения происходят, и все мы являемся частью этих изменений.


До завершения 2012 года и Солнцестояния осталось всего несколько дней – удивительных дней, обладающих невероятным потенциалом для глобальных изменений в сознании каждого. И сейчас вы можете сделать себе самый замечательный подарок, посвятив оставшиеся до
21.12 дни глубокому размышлению и активному участию в сотворении своего идеального мира.


Задумайтесь и ответьте самим себе на вопросы:


В каком мире я хочу жить?
Что конкретно я готов сделать и с чем проститься, чтобы мир стал таким, каким я хочу его видеть?
Какие мысли возникают у меня в голове, когда я думаю о предстоящем Солнцестоянии: на что надеюсь, чего боюсь, чего хочу?
Где я буду 21.12.2012 года? Чем заниматься?


Возвращайтесь к этим вопросам ежедневно, корректируйте записанные ответы, если ваши мысли, желания и взгляды будут день ото дня изменяться.


И если вдруг вы, по каким-то причинам, испытываете чувство тревоги или страха, если у вас возникают сомнения относительно себя и того, как
человечество может избежать глобальных разрушений или уничтожения – остановитесь и посмотрите на то, что именно вызывает в вас все эти чувства. Откуда к вам приходят эти мысли? Осознайте тот факт, что чем больше вы боитесь, тем больше подтверждений (бездоказательных подтверждений!) вашим страхам находит ваше Подсознание. Помните? Куда направлено ваше внимание, туда уходит ваша энергия. Где ваша энергия – там вы.





А кто собирает энергию страха? Кому вы отдаёте свою энергию и себя, следуя за ней?


Не нужно быть ясновидящим, чтобы суметь увидеть ответ на вопрос: кто создал эгрегор «21.12.2012 год»? Он очевиден, если умеешь анализировать то, что видишь. Мы с вами уже давно знаем о силе мысли, способной как создавать, так и разрушать. Мысль – это энергия, творящая
то, на сотворение чего она направлена. А направленная энергия миллионов людей – представляете, какой силой обладает она? Кем и на что будет направлена эта сила, если она будет состоять из энергии страха?


Вы хотите того, чего боитесь? Уверена, что нет. Так на что вы направите энергию своих мыслей?


Достаточно знать то, что эволюция – это не вопрос одного дня, изменение образа мыслей и способа жизни не происходит в конкретный день конкретного года. Кто бы что ни говорил и каких бы обещаний не давал, но Новая Земля не появится чудесным образом в одно мгновение из ниоткуда. Создание Новой Земли – это то, что мы с вами, все вместе, призваны осуществить.


Мы живём сейчас, чтобы быть в авангарде тех позитивных изменений, из которых и будет создан Новый Мир. Мы с вами не наблюдатели, мы – Строители. И
мы не можем строить новое, не находясь в «эпицентре строительства». Выберите направление своей деятельности,руководствуясь сердцем, и приступайте!


Солнцестояние 21.12 – это не конец света, а ключевой момент кульминации в долгой истории пробуждения Человечества. Так радуйтесь и празднуйте этот день, как один из величайших Праздников! Никто не знает, что
произойдёт в это время, и вы не можете этого знать. Поэтому, лучший способ подготовиться - это быть истинным и осознанным с этого самого дня.


Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, дабы услышать его руководство относительно того, как вам провести день 21.12. Доверьтесь ему и действуйте в соответствии со своим внутренним руководством. Самым большим препятствием на духовном пути является то, что человек обычно не прислушивается к своей интуиции, тогда как именно действия, совершённые под руководством интуиции, являются решающими.


Помните, что вы пришли в этот мир не ради одной единственной даты, но для участия в великом пробуждении Человечества. И Солнцестояние 21.12 – важнейший показатель этого процесса. Это событие будет временем мощного сдвига, перемещения и изменений в очень многих сферах вашей жизни.


Да, интуитивно вы знаете, что все события, какими бы они ни были, способствуют вашему продвижению по Пути. Но состояние неизвестности и отсутствие каких-либо гарантий - как быть с ними?


Вера и доверие – девиз декабря. Вы должны понять, что решения и тот выбор, которые вы примите и сделаете сейчас, помогут сформировать и определить ваш путь вперёд в будущем. Декабрь обещает стать месяцем новых начинаний и расширения горизонтов, если вы делаете
несколько больших и смелых шагов в направлении к более насыщенной и богатой жизни. Не стоит недооценивать каждый из этих шагов, потому что именно эти мужественные шаги привели вас туда, где вы находитесь сегодня.


Вы стоите на главном перекрёстке своей жизни. И именно сейчас у вас есть возможность переписать свою историю. Такие возможности часто не даются, поэтому берите поскорее ручку, сосредоточьтесь на своей новой странице и позвольте
словам течь…


Мы оставляем то время, когда мы были духовными детьми, и входим во время духовной взрослой жизни. Это – конец детства для человечества, завершение линейного восприятия времени, как единственной
существующей реальности. Нам предстоит познать Мир во всём его многообразии форм и иных проявлений.


Давайте создадим красивое, яркое будущее нашим коллективным сознательным намерением. Создадим Мир, в котором все
осознают свою связь с Божественным Истоком, где каждый любит, оберегает и ценит всё сущее вокруг себя, где люди живут, создавая каждое мгновение частицу Небес прямо здесь, на Земле.


Я рада быть здесь с вами в это время!



С любовью и в любви,


Тутта Майер.


http://www.sila-sweta.ru/news/0-0-0-215-10
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Тутта Майер

Непрочитанное сообщение Астрон »

kotik :roze: :love:
Эльф :roze: :love:
stalker писал(а):
Mechta писал(а):
Это как билет на поезд, купив на один, в другой с ним не сядешь. Посмотрите, в каком направлении едет ваш поезд? Вам всё ещё туда нужно?
А куда нам нужно? :)
Возвращение в Источник/Бог...
stalker :roze: :love:
Да...по самому большому счету... возвращение к Истоку, Богу... который в СЕБЕ...в своем сердце...
Ответить