Irinushka

Ченнелинг
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

“Граждане спящие и затаившиеся энергии, вы окружены!”

У меня тут сотворилось эссе, на тему Володи и земли русской, писалось в расчёте на потенциально кого угодно (так что соответственно приветствуется тестирование в разных средах и контекстах 🌈😀💙 ).

Ну и день как раз подходящий... 😀
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

Irinushka!

Поздравляю!!

Изображение
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Спасибо большущее! :roze: :love: :d_sunny:

Из поста на моём форуме 16 июня:

... Ну а это – приуроченный к сему дню ;) :D итальянский ЮТуб:



Ciao a tutti, sono l’Onda Principale e… a quanto pare, ce l'ho fatta!

Sono finalmente nata! ;-)

La sentite questa Luce dentro di voi? ;-)

...

...

...

**************************

На русском буду делать (для начала – улавливать) уже после ближайшей коллективной встречи 19 июня, но чтобы не держать Вас - Нас в подвешенном состоянии, после краткой паузы :lol: сообщу:…

Главная Волна – родилась-таки ! И... *** 🎈😘🌈💜🎼🎁🌍
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

:d_sunny: :love: Ждёмс...
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »



Я - Главная Волна, и я наконец-то родилась… ;-)

В предыдущих сериях мы «всем миром» отслеживали и отлаживали это таинство, расставляли акценты и акцентики, раскачивали глубины и верхотуры, ну и вот достучались-таки, повернули (куда надо ;-) ) ключ земной универсальный, и свет буквально «прорвало», и российская почва к тому непосредственно причастна…
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

А вот есть ли тут москвичи, заинтересованные во встрече "живьем"? Подумываю слетать опять в Москву на несколько дней (в ноябре ориентировочно), ибо предыдущий мой "блиц вояж" в мае (после 24 летнего отсутствия) сопровождался ну очень мощными энергетическими подвижками.
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Есть пошла Земля - “Все объясненья выглядят дурацки…”



Я – Главная волна, я родилась, я здесь, и о чём (собственно говоря) речь?

Земная явь и объяснения, Жизнь и объяснения, что бы то ни было и объяснения, объяснительность, объясняемость, обязательный такой сопровождающий – ликбез по поводу и без.

Вам что - мёду или сгущенки? И мёду, и сгущенки, а хлеба – то бишь объяснений – можно и совсем не давать. :-)

Да как же это? А вот так! Следите за светом, в котором суть да совет, носитесь с собой, ну и потихонечку внимайте тому, о чём мы тут толкуем под сурдинку… ;-)
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Всем добрый день!

Хочу пригласить вас на мероприятие в Москве 25 января в 19:00 в центре Открытый Мир (ул. Павловская, 18, метро Тульская).

https://www.om-space.ru/

«Я, конечно, вернусь…»
Locandina_foto_red.jpg

Встреча со мной, встреча с Володей, встреча с собой – сопроводниками, сопроявителями, сонастраивателями новой земной реальности, новых земных энергий и состояний.

«Узнай, а есть предел там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты…»


Можно!!!
Только не в одиночку, а вместе, сообща, «всем миром»…

Сеанс живого общения с НИМ. Не спиритизм, не гипноз, не ченнелинг, а просто… совместный выход и прорыв «за флажки» в день начала Нового года по Восточному календарю.
На волне любви, которая - воистину сила беспредельная.


«И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...»


Ну и заодно ;-) отметим и отладим начало Нового года по Восточному календарю, год счастливой белой мыши! ;-)

Приходите, обещаю, что будет здорово! :-) И опять-таки, это – только Начало… :-)

P.S. Не могу понять, почему картинка визуализируется дважды? :?

P.P.S. Охотно отвечу на вопросы по встрече, на форуме или через ЛС

Спасибо и до связи!

Ирина Берго (Иринушка)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Иринушка :love: :roze:

Володя это кто ?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

Высоцкий
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

"А, вот уже ответили..." :love:
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Приведу здесь текст, который написала в виде предварительного анонса (но думаю, что он еще будет редактироваться)

«Я, конечно, вернусь…»,
Или день встречи, которую отменить нельзя!


25 января, 19:00 - 22:00, ЗАЛ 9

Москва, в центре Открытый Мир (ул. Павловская, 18, метро Тульская).

https://www.om-space.ru/

Угадали, с кем встреча?
Да, с Ним, с Володей, который, как и обещал, «пришёл по наши души».

«Узнай, а есть предел там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты…»


Можно!!!
Только не в одиночку, а вместе, сообща, «всем миром»…
Сеанс живого общения с НИМ. Не спиритизм, не гипноз, не ченнелинг, а просто… совместный выход и прорыв «за флажки» в день начала Нового года по Восточному календарю.
На волне любви, которая - воистину сила беспредельная.

«И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...»


Ведущая – ИРИНА БЕРГО (Иринушка)

Дар сверхчувственного восприятия открылся у меня почти 25 лет назад в 30-летнем возрасте, причем в такой своеобразной форме, что я даже оказалась в некоторой растерянности в плане того, как мне с этим жить и что делать.
Эдакое «яснослышание», ориентированное не столько на Землю нынешнюю, сколько на Землю будущую, на мир целостный и полноценно проявленный, в котором всё друг с другим естественно связано, все друг с другом естественно связаны и породнены.
Ну и в котором те, что «за гранью», тоже вполне живы и реальны, вот другая длина волны, другие частоты, другой язык и формат общения.
Я живу в Италии под Турином, много лет лет работаю энергоинформационным консультантом, и с нашими соотечественниками, и с итальянцами, в различных режимах и формах, но в последнее время отчетливо ощущаю, что именно российская почва становится «центром Всего», эдаким супер-регулировщиком и супер-сонастройщиком радикальных изменений в земном мироустройстве, где привычные понятия пространства, времени и даже физического тела перестают быть жестко очерченными данностями.

«… Но я приду по ваши души!»

Видать, пришло время, вот Он и пришёл, и тормошит, и помогает двигать, раздвигать, переналаживать горизонты, попутно исправляя и представляя в выигрышном свете разные нестыковки, несуразности, недоговорённости прошлого и настоящего.
Не только и не столько личного, сколько вообще всего мира людей.
Сказать заранее, что и как будет происходить во время сеанса, я не могу: сеансы общения с Полем – это всегда «с чистого листа», «с открытом забралом», без клише и заготовок.
Эдакий самонастраивающийся энергетический портал, при помощи которого каждый может естественно обрести связь с новыми земными уделами и горизонтами себя.

Стоимость: 1500 р.
Предварительная Запись и подробности по тел: +7 909 678 37 21 (Светлана)
Вложения
Locandina_foto_red.jpg
(49.25 КБ) 4430 скачиваний
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Irinushka писал(а): 04 янв 2020 12:08 25 января: «Я, конечно, вернусь…»

http://ru.irinushka.eu/?p=1151

Я опубликовала у себя на сайте нечто вроде презентации мероприятия 25 января в Москве.

Спасибо за внимание, соучастие и *** 🎼💙🌏🌈🙏
На сайте Открытого Мира появились официальные анонсы мероприятия.

https://www.om-space.ru/

Рекламщик попросил срочно придумать название/категорию мероприятия, короткое, так, чтобы в 22 знака уместилось. :roll:

Встреча – Событие - вот так получилось, и, по-моему, это Событие, то бишь СО-бытие, было явно Полем подсказано.

“Не волнуйтесь — я не уехал,
И не надейтесь — я не уеду!”


Кто хочет и может, приходите, делитесь и иже! Всех обнимаю, всех люблю и до связи во всевозможных режимах и форматах!

:love: :girl_in_love: :roze:
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Кому интересно, запись московской встречи - события 25 января: «Я, конечно, вернусь…» можно скачать здесь:

(там внизу, в двух частях)

Володя в первой части дал такой мини-экскурс в новое земное измерение, не только для "новеньких", но и для "стареньких". 😀

Поскольку народу было немного (15 лиц вместе со мной), мне захотелось вторую часть посвятить целиком вопросам и ответам (очень люблю этот режим), и она была более легкой и оживленной, но сначала надо было создать хоть какую-то базу для такого живого общения.

Что из этого небывалого экспириенса произрастёт (или уже произрастает)???????

У меня ну очень прибыло энергии (и продолжает прибывать), я ее естественно выплескиваю во все текущие ракурсы и состояния, которые подворачиваются под руку, но этого мало, хочется еще чего-то новенькое (по-новому, на новый лад) открывать, затеивать, со-образовывать, заземлять...

А вчера я таки написала в группе поклонников ВВ на Фейсбуке... конечно, картинка от Валентины (нашей итальянской подруги и художницы) очень сильная, но я же еще и текст приложила... :lol: :D

Получила кучу лайков (и ни одного "свиста") :d_sunny: , что для меня есть дополнительное подтверждение огромного прорыва (света и Жизни)... Но все равно с фанами надо очень осторожно... И вообще с людскими профилями… :)
Ответить