БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Ченнелинг
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Leolight »

Ты складно, врёшь- продолжай- может книжку издашь.
Так забавно читать книжки пророков из 80х.

Почти как сочинения пионеров о прекрасном будущем.
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Leolight »

Умру мгновенно, трагично, где-то в 2038 году-

Ты прямо радость Путина, повышающего пенсионный возраст до 2038 доживешь))))
Тебе надо в социальной рекламе сниматься.
Я и то не дотяну :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Leolight писал(а): 24 июл 2018 16:04 Ты складно врёшь- продолжай- может книжку издашь.
Так забавно читать книжки пророков из 80х.
Почти как сочинения пионеров о прекрасном будущем.
А я и есть пионер, потому что возвращаюсь в детство!!!
И вру по- детски- не сомневаясь...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Leolight писал(а): 25 июл 2018 10:32 до 2038 доживешь))))... Я и то не дотяну :roze:
Жаль- я хотел пригласить тебя на мое 99- летие!
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Leolight »

"Вру по детски, не сомневаясь"- это хорошо на пенсии- в реале сейчас правила "чисто-конкретные".
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Милый, жизнь-то ВОЛНА...
"Интерес нашего мира именно в его нестабильности. Тебе наверно дико это слышать. Но именно нестабильность рождает вспышки новых сверхзвезд во всех смыслах и рождает новые конфигурации узоров..."http://yasnoznanie.ru/2018/10/15/uchite ... -razvitie/
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лшумнац писал(а): 21 окт 2018 05:00 Может лично я хочу, чтоб меня Дьявол никогда не покидал?
Также как и Бог... Думаю, это правильное желание- в нашей вселенной
только ТАК можно развиваться вечно! По спирали!
Уже давно пишу, что Путь к Свету ведет только к более эффективному
служению Богу или Дьяволу, если выбран Путь Тьмы... Дуальность же
позволяет самому стать Отцом! Создать свою Вселенную и Иерархию!!!
Впервые такое же понимание нашей Вселенной встречаю в чене СЕлены
http://yasnoznanie.ru/2018/10/15/uchite ... -razvitie/
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

И снова повторяю, что НАШ ОТЕЦ НЕ ПОКИНЕТ НАС!!!
Уже Гая просит ее освободить от Человечества. Гелиос. Галактический Совет дал согласие...
https://galaktika.mirtesen.ru/blog/4364 ... ozneseniya
"Звездные души, которые находились с вами многие века, шли на все, чтобы побудить вас жить любовью
и состраданием. Но, большинство вас, как губки, впитывали не Свет, а Тьму. Тьма тяжела и она на вас
уже поставила свои метки «наш». Отдавая свои Души добровольно Тьме, вы противопоставляете себя
Творцу. Зря теперь рассчитывать на его, Творца, милосердие. Его уже не будет... непригодные Души,
совершившие много зла, просто перестанут быть Душами, а энергия вернется к Источнику, их сотворившему.
Именно агрессия является одним из основополагающих критериев отбора. Погрязший во зле человеческий
эгрегор, крайне опасен Вселенной. Лишь сама Земля имеет особое значение в Галактике, но она сможет
стрясти с себя людей, паразитарно мешающих её Восхождению..."


И что же? ИСТОК ВСЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
"Исток Всего принял беспрецедентное решение, Он как бы встал на защиту человечества и воспринимает
вас как своих детей, что по сути верно. Поэтому к вам на планету сейчас изливается огромное количество
энергии Истока Всего, потому что Он понял, что без дополнительной помощи вы не сможете вырваться из
плена матричного сознания..."

http://vedinstve.ru/materials/tekushhee ... oka-vsego/
Скрытый текст:
Исток Всего не настаивает ни на каком определенном Выборе, он предлагает вам сделать его самим.
И, в зависимости от этого Выбора, будет определена судьба каждого. То есть, Выбор каждого будет не просто
учтен, а сформируется Путь Развития групп человечества.То есть, каждой группе, которая определилась с
Развитием, будут предоставлены все возможности развиваться так, как она выбрала.
Это – прекрасное Благоволение Истока Всего и радостная весть для вас. Исток Всего, можно так сказать,
опечален тем, что Он длительное время не вникал пристально Своим Сознанием в состояние ваших дел,
поскольку осознанных сигналов о помощи из вашего сектора не поступало. Это можно сравнить с тем, как
твой организм функционирует, и ты живешь как всегда. Но пока в каком-то органе не появятся болевые
ощущения, ты и не заешь о проблемах там или о болезни. Поэтому можно сказать, что ваша боль и страдания
дошли до Сознания Истока Всего. И сейчас как раз ведется работа по вашему излечению.
Исток Всего воспринимает вас не просто как клетки своего тела, а как сознательных Творцов, как части Себя,
которые имеют Право Выбора. И поэтому Его глубоко трогает ваша боль и ваше состояние сегодня. Поэтому
информация о том, что те, кто заражен Тьмой, будут удалены из Организма Бога, не совсем соответствует
реальности. Исток Всего понимает Свою ответственность за каждого из вас. И понимает, что многие из вас
делали Выбор в сторону Темной Стороны Силы неосознанно, под давлением и манипулированием. И поэтому
Он скорбит, если можно сказать так об Истоке Всего человеческими понятиями, что так долго оставил вас
самостоятельно заниматься своими проблемами и не замечал вашего страдания.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Особо хочу поблагодарить Селену- это ее вопросы к Светлым Сутям по их избавлению от Человечества стали
решающими для нашего Творца!!! :love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня ссылки не открываются
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 24 янв 2019 16:35 У меня ссылки не открываются
Тогда я выставляю эти чены целиком в спойлере:
Скрытый текст:
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Часть 5.
Архангел Адонай! Я прошу тебя ответить на мои вопросы.
Я Архангел Адонай, сотрудник Верховной Иерархии Миров слушаю тебя, Душа.
Я хотела бы, сначала, узнать о тебе подробнее. Какой Уровень Иерархии ты представляешь?
Я представлен на многих Уровнях.
На многих?
Да, мои Фрагменты или мои Ипостаси представлены на нескольких уровнях Иерархии Света для выполнения определенных задач.
У нас есть следующая информация о тебе:
Архангел Плотного Мира нашей Галактик Представитель Галактической Иерархии и Высшего Разума Архангел Адонай. Он есть организм плазменной структуры, сотрудник Галактического Центра, житель 12-мерного континуума, ранее реинкарнировавшийся на Земле разными ипостасями (жрец в Атлантиде, врач в России и т.д.)
Целитель Монад, развоплощённых насильственным путём, инвольтатор и покровитель Белых Магов и Целителей-экстрасенсов плотного мира. Сотрудник службы регенерации разрушенных и некорректно функционирующих миров Брамфатуры (Команда Аштара).
Я хочу понять твои полномочия, твой круг деятельности и как ты соотносишься с Аштаром, которого еще иногда называют твоим именем «Адонай»?
Имя – это световой код, характеризующий Сущность, цель и деятельность. Я имею в виду, Световое имя. Ваш язык неспособен передать свойства Светового имени. Но, если идти от вашей лингвистики, то каждая Суть имеет несколько имен, свое сверхИмя, то есть — источник своей фрагментации и, далее, разложение по именам фрагментации на различных Уровнях, в зависимости от выполняемых задач.
Тебе уже приводили пример. Например, ты Елена — это твое основное сверхИмя в плотном теле, хотя твое высшее Световое имя звучит по-другому. Ты есть Елена-мать, Елена-сестра, Елена-дочь, Елена-сотрудник, Елена-житель и, так далее. В зависимости от того, где ты представлена и какую роль выполняешь, твое имя дополняется твоей характеристикой.
Так же, и в наших Структурах. Имя Адонай - мое сверхИмя, как инвольтатора, то есть — того, кто воплощается, инвольтируется в Низшие планы для выполнения определенных задач. В частности, я представлен на 4-м на 5-м планах как Аштар. У вас это еще может называться субличностью, хотя это немного другое. Аштар – мой фрагмент, который я инвольтировал на Низший план для выполнения своих задач.
Это твой фрагмент Аштар существует как отдельна Сущность в котором ты находишься сознанием? Чем инвольтация отличается от фрагментации?
Это близко.
Фрагментация – это отделение своей части.
Инвольтация – это вхождение Духа, той части Духа, которая инвольтируется.
Возможна инвольтация Высшего Духа в низшее тело. Возможна инвольтация Духа в свой Фрагмент и в чужой Фрагмент, с его согласия.
Так, в известном тебе примере, в тело Иешуа, при выполнении его миссии, которая известна у вас как Иисус Христос, был инвольирован Дух высшего Иерарха Иисуса Сананды. При этом, сам Иешуа, уже также включал в себя частичку Духа Святого.
Подожди. Я запуталась уже в Иисусах. Иисус Майтрейя. Иисус Сананда. Иисус Христос. Как они соотносятся?
Это все уровни спускания, инвольтации Духа. Если идти по цепочке «сверху вниз», то, сначала Иисус Сананда, потом Иисус Майтрейя и потом Иисус Христос. То есть, Сущность Сананда, представленная на Девятом Уровне Иерархии Света, спускалась, инвольтировалась, в низшие слои для прохождения опыта.
Иисус Майтрейя – это Седьмой Уровень.
Иисус Христос — Пятый Уровень.
Иешуа – Третий Уровень.
По сути, это одна и та же Суть, но представленная своим отдельным Ликом на каждом Уровне плотности. Можно еще назвать это разными телами. Иисус Саннада – галактическое тело, Майтрейя – будхическое тело, Иешуа – физическое тело.
Значит, Аштар – это твоя фрагментация, твой Лик?
Да, это мои одежды. Ну если человека одеть в парадное платье, то он будет танцевать. Если в костюм полицейского – то он идет охранять.
Аштар – это функция охраны. Охраны кого?
Охраны вас от себя самих же. И охраны планеты и низших Тонких миров от вас. Соблюдение законности.
То есть, данная информация соответствует истине:
4 План 4-го измерения. Команда Аштара:
В верхних слоях ЭИП Земли, на околоземной орбите с 1914 года функционируют и ведут наблюдения за планетой представители эволюционировавших в эфирную форму гуманоидов и некоторых землян, члены Галактического Корпуса Сил света по наблюдению и работе с планетами гибнущих или некорректно функционирующих на 3-х мерном Плане, Галактического Корпуса Спасателей и отряд Астральной Полиции — Команда Аштара. (Аналогичные команды имеют и Иерархии остальных Галактик).
Их функцией является предотвращение и исправление катастрофических ситуаций не связанных с Кармой, а так же (основная функция) работа с развоплощёнными насильственным путём Монадами, поддержание экоравновесия Земли (благодаря им Шан избежала гибели уже 4 раза) недопущение на планету представителей тёмных цивилизаций (Дзета-Сетианцев и некоторых Сиридиян), контакт с землянами и помощь при некарамическом воздействии на людей ведьм и колдунов.
Духовный Лидер их — Иисус-Санада — Христос-Майтрея.
Командиры: Аштар-Шеран с планеты Аштар и Афина-Паллада с Плеяд (да, та самая Афина, жившая в др. Элладе).
Члены команды: венерианцы, земляне и плеядианцы (врачи, физики, биологи, техники, контактёры-информаторы и воины — джиодаи оперирующие как на физическом, так и на астрально-ментальном планах).
Координатором между Аштаром и Центром Галактики является Архангел Адонай.
Она близка к истине.
Почему с 1914 года?
Это примерное время. Но у вас оно связано с развязыванием Первой мировой войны. Ты уже знаешь, что все события отражаются на всех Планах, как волны или круги на воде. Команда охраны создана с того момента, когда у вас включилась коллективная коммуникация с изобретением радио, телеграфа и телефона. Вы пошли путем дзетовцев. Вместо того, чтобы развивать телепатию и яснослышание, вы пошли путем технической коммуникации. Это дало вам возможность объединиться.
Но, вы стали объединяться, сознательно, в деструктивные группы и течения.
И, если раньше война существовала между отдельным кланами и государствами, то, с внедрением коммуникации в ваш мир, она стала приобретать мировой уровень.
И, если ранее вы творили свои коллективные мыслеформы разрозненно и бессознательно, ну, например, повышение гнева вызвало спонтанное творение мыслеформ насилия, то, с внедрением коммуникаций на уровне планеты, вы стали объединяться в мировые военные союзы и стали творить мыслеформы насилия и войны сознательно и направленно. Это стало выводить развитие вашей цивилизации на деструктивный путь и могло привести к разрушению планеты.
Пример уже известен — с планетой Малдек.
Поэтому, была создана команда с представителями различных Уровней и Структур для контроля за деструктивным развитием вашей планеты из-за населяющего ее человечества.
Значит, ранее ты не инвольтировался на Низшие Планы?
Я представлен в некоторых Демиургических Системах. Высшая Суть не может сразу со своего Уровня инвольтироваться в Низший Мир. Форма Низшего Мира не выдержит такого качества энергии, она просто сгорит. Поэтому, Суть постепенно понижает свою светимость, одеваясь в «одежды», постепенно спускаясь по Уровням.
Это как, скажем, атомный реактор, в буквальном смысле слова. От него сгорают очень быстро все физические формы. Но, если его одевать в одежды из бетона и камня, как вы делаете, он ослабляет свое воздействие на физические объекты.
Поэтому, для того, чтобы спуститься в ипостась Аштара, мне пришлось пройти инвольтацию на разных Уровнях, постепенно спускаясь и облачаясь в различные тела и оболочки.
Или, известный тебе пример с матрешками. Я должен был создать в себе ряд «матрешек», уменьшаясь и инвольтируясь в новые Формы.
Тогда, я бы хотела услышать твои разъяснения по поводу недавней информации от Аштара , которая поступила от контактера Сцелии.
Вам просто следует подумать о себе. Именно в свете того, насколько вы терпимы, сострадательны и каков ваш коэффициент светимости.
Звездные души, которые находились с вами многие века, шли на все, чтобы побудить вас жить любовью и состраданием.
Но, большинство вас, как губки, впитывали не Свет, а Тьму.
Тьма тяжела и она на вас уже поставила свои метки «наш».
Отдавая свои Души добровольно Тьме, вы способствуете и всегда способствовали противопоставлению себя Творцу.
Зря теперь рассчитывать на его, Творца, милосердие.
Его уже не будет.
Эволюционно-непригодные Души, совершившие много зла, просто перестанут быть Душами, а энергия вернется к Источнику, их сотворившему.
Именно агрессия, является одним из основополагающих критериев отбора.
Погрязший во зле человеческий эгрегор, крайне опасен Вселенной.
Лишь сама Земля имеет особое значение в Галактике, но она сможет стрясти с себя людей, паразитарно мешающих ее Восхождению.
У меня несколько вопросов в связи с этой информацией.
1. Свет и Тьма – это степень приближения (отдаленности) к (от) Абсолюту. Но, всё есть уже Абсолют, его Формы и Трансформации. Тьма тоже кем-то сотворена. Кому именно, человечество, мы себя противопоставляем? Какому Творцу?
2. Как может закончиться милосердие Творца и что такое милосердие Творца?
3. Человечество будет просто удалено с планет как паразит? Но, ведь во многом, оно не виновато в своем Выборе. Если существует команда защиты планеты от человечества, то почему не существует команда защиты человечества от деструктивных Сутей его угнетающих? Это не входит в компетенцию Аштара?
Вы противостоите Первотворцу вашего Мироздания — Престолу Абсолюта.
Ты правильно поняла: степень отделения от Абсолюта, а значит и от престола Абсолюта, а значит от Первотворца, одного из 12-ти Первотворцов — есть степень Темноты. Отдаваясь Тьме, все больше отделяясь, отдаляясь от Первотворца своего и от Абсолюта, вы становитесь труднодоступной частью его, как раковая опухоль или пораженный болезнью орган. Вы также, в случае — если раковая опухоль неизлечима, то есть, не поддается лечению, не хочет излечиваться — вы удаляете ее хирургически, и далее, просто перерабатываете в отходы.
Милосердие Творца в этом и состояло – в попытках не уничтожать, а лечить человечество. Но, многие тысячелетия не дают результатов. К вам неоднократно направлялись команды спасения. Они существуют и сейчас. Но вы глухи к ним.
Давай по порядку. Почему нас никто не защищает от деструктивных цивилизаций (серых, рептилоидов), которые также паразитируют на нас и откачивают у человечества энергию?
Потому, что вы с ними составляете единый организм, вы – один орган, они – другой. Оба органа важны, но оба поражены вирусами. Оба органа пытаются излечить, но безуспешно.
Единый организм кого?
Творца. Всё Во Всём, как тебя учат. Вы — органы в теле Галактического Творца, который является органом в теле Творца Мироздания. Галактический Творец изолировал вас, как больной орган. Если вы не будете излечены, вас придется просто удалить, как раковую опухоль.
И рептилоидов, и серых?
Да, и другие цивилизации, которые не поддаются лечению.
Кем принято такое решение?
Оно обсуждается на уровне Галактического Совета Миров и Галактического Логоса.
Как-то, в этом совсем не чувствуется Любви, о которой нам говорят постоянно, о том, что Бог любит нас безмерно. А вы пугаете уничтожением.
Как вы детей уговариваете сделать прививку от болезни?
Значит, вы нас пугаете, чтобы мы испугались и сделали прививку от болезни? Но, страх порождает страх и негативные мыслеформы, разве это правильно?
Ваш опыт показал, что у вас негативные мыслеформы работают сильнее, чем конструктивные. Мы пытаемся использовать и эту вашу способность.
Вы хотите, чтобы мы боялись уничтожения и боялись нашего Галактического Творца?
Мы хотим, чтобы вы услышали нас и задумались над этим. Мы хотим быть услышанными, иначе будет поздно. Если Галактический Совет примет решение о вашем уничтожении, вы скажете, что вас не предупреждали.
Галактический Совет наделен такими полномочиями?
Полномочия всегда подтверждаются «сверху», как и у вас, как и в любой структуре и Иерархии. Такое решение, если оно будет принято, должно быть санкционировано Центральным Солнцем, то есть, советом 12-ти, Престолами Абсолюта.
Есть такие прецеденты в истории Мироздания?
Да. Но рассказ об этом ничего тебе не даст. Это Уровни вам не знакомые.
Там тоже была цивилизация, которая была уничтожена по решению Галактического Совета Миров?
Это уровни выше цивилизации. И это была частичная аннигиляция. Это отдельный рассказ. Часть Сутей того Мира добровольно пошло на аннигиляцию, чтобы быть со своими братьями и сестрами по Духу в момент собирания в Единство. Тебе об этом расскажут позже.
А как же Закон Свободы Выбора? Значит, он нарушается? Если человечество не согласно с аннигиляцией, ни в каком случае?
Вы все время считаете, что вы есть отдельна и независимая часть. Это не так.
Вы находитесь в составе другого Творца, и, поэтому, превалирующим является его решение, его выбор. Если Планетарный Логос примет решение о вашей аннигиляции, то его решение будет и вашим решением тоже, только не осознанным вами, на Уровне Целостности.
Как в твоем организме. Если какой-то орган поражен вирусом или раком, решение о его удалении принимаешь ты. При этом, ты принимаешь решение: либо удалить больной орган, либо не удалять, но последствия будут непредсказуемы или печальны, и этот орган может поразить другие органы и поглотить другие органы, как делают раковые образования ваших телах. Есть ли у тебя милосердие к такому органу. Если может пострадать весь организм?
Дела так плохи?
Вы не двигаетесь. Вы не слышите. Вы продолжаете сеять негативные мыслеформы.
Разве, наш мир не изменился стремительно, в течение 20-го века?
Для вашего миропонимания – да, но для галактического миропонимания это даже не черепашьи шаги, а стояние на месте. Мир развивается стремительно, со своими скоростями. Вы же, намного отстаете от развития своей планеты. 20-й век ознаменовался у вас изобретением оружия массового поражения.
В чем вина человечества? Если у нас когда-то могущественные Сущности произвели забор энергии, и весь наш мир упал в вибрациях из-за этого, и это же породило мыслеформу забирания чужой энергии, в чем виноваты мы? Мы просто пытаемся выбраться из этой энергетической ямы. А у нас продолжают забирать энергию. Почему никто из Галактического Совета не возмутиться и не справится с Сутями, которые производят этот забор энергии? Возможно, мы и не можем вас услышать. Нам просто не хватает энергии на это.
Я уже говорил об этом: в той информации, которую я передал через Сцелию. С этими Сутми разбираются высшие Иерархи. Для них наступило то, что в называете Страшным судом. Идет уравновешивание их светлых и темных дел. Если чаша весов склониться в сторону Тьмы, они также будут, скорее всего, аннигилированы.
Мы сейчас говорим о ком? О каком Уровне?
Об Уровне управления вашим Миром, вашей Планеты, вашей Галактики.
Но, ты говорил, что Галактический Логос частично болен нами, и желает от нас избавиться. Значит, он не аннигилируется?
Он еще не поражен полностью и частично вылечил часть своих «органов» от паразитирующих энергий. Поэтому, он и не хочет ждать, пока заразятся другие органы.
Что касается Планетарного Логоса и Солнечного Логоса, они также заражены и проходят излечение. Их деяния также рассматриваются. Вновь пришедшая к вам Космическая Иерархия проводит анализ светимости всех уровней и всех органов в телах Логосов: Планетарного и Солнечного.
Значит, Страшный суд уже идет? Когда он дойдет до человечества?
Он уже идет. Ты имеешь в виду персоналии? Когда такое решение примет Галактический Совет и Галактический Логос, когда на это будут получены санкции.
Вы рассматриваете слово «суд» как судилище. На самом деле, просто идет сравнение световых показателей каждой части, каждой Сути и ее Фрагментов. Как бы, взвешиваются темные и светлые дела и мысли, высвечивается общий показатель Светимости.
Давай рассмотрим наиболее вероятный вариант развития этого Страшного суда. Будут войны и катастрофы? Будут стихийные бедствия для уничтожения человечества? Будут массовые смерти?
Войны развязываете вы сами. Сейчас уже часть людей начали забирать на «верхние» Уровни постепенно, поэтому у вас участились катастрофы. Эта часть не возвращается обратно. Каждый будет рассмотрен в отдельности. И, если в нем есть искра Духа, и если он выразит свое желание об очищении, эта помощь ему предоставляется.
Ну, если брать аналогию с телом, то смотрится по каждому человеку, насколько заражен он вирусами Тьмы, осталось ли что-то, что может возноситься в Форме после очищения, или в процессе очищения все его Формы-тела сгорят и частичка Духа просто присоединится к своему Истоку: планетарной семье, солнечной семье, галактической семье или выше. Если практически все тела поражены, то они аннигилируются, и Дух возвращается в того, кого вы именуете Абсолютом, в Абсолютное Сознание. Если часть тел удается спасти, излечить от вируса, и человеческая Суть выражает добровольное желание лечиться и очищаться, то ему, конечно же, пытаются всячески помочь.
Такая же работа проводится с живущими ныне на планете. Во сне с вами работают ваши кураторы. К вам привлечены все силы помощи, которые только возможно. Мириады добровольных помощников, которые пытаются помочь вам. Но, нужно ваше добровольное согласие на излечение, без которого мы бессильны всеми Командами Света.
Из живущих на планете, суд проходят, в основном, лидеры стран и видные деятели, не только политические, но во всех сферах жизни, те, которые оказывают существенное влияние на массы, на массово сознание и развитие человечества в целом. Сейчас их деяния рассматриваются и анализируются, но по ним решения пока не принимаются.
Это непростой процесс, поскольку вы все переплелись энергиями, и ваш клубок трудно разделить на нити. Фактически, сейчас и проходит такое разделение.
Что именно в каждом из вас — ваше личное, вами выбранное, что является вашим персональным осознанным выбором, а что — навязано коллективными посеянными мыслеформами и эгрегориальным матричным сознанием. Это — разделение. То самое отделение зерен от плевел.
Мы понимаем, что во многом вы просто транслируете навязанные вам мыслеформы страданий и агрессии, страхов и защиты о нападений. С этими мыслеформами и пытаются работать Вознесенные Учителя, отправляя вам послания, полные Любви и Надежды. Но, в вас, как в человечестве, сильнее мыслеформы страха и насилия.
От твоего рассказа веет безысходностью.
Я понимаю, время безвозвратно для вас ушло.
Писать об этом уже абсолютно поздно.
Никто, доселе еще не вставший на путь космического устремления, уже не успеет ничего, кроме как найти в себе силы и просить о великом прощении.
Возможно, тогда ваше искреннее раскаяние не повлечет за собой вашу полную энергетическую разбивку на фрагметы энергий с полным лишением вас вашей личности.
Земля входит в пояс необратимых событий и за ним уже не останется большая часть жизней здесь или еще где.
Ваших жизней.
Вы даже не представляете, что это такое.
Даже говорить об этом трудно, а представить, как это произойдет — и того страшней.
Судя по этому тексту послания Аштара, все уже предрешено, и можно только молить о не самой страшной участи? У кого мы должны просить о великом прощении?
У Мироздания, которое страдает от вашей зараженности, от вашей глухоты. У Галактического Творца, который болен вами. У Первотворца, часть которого оторвана от Него как раковая опухоль.
Нам часто говорят о том, что Творец и Абсолют есть наш Отец небесный, а мы — его дети, и что он любит нас. Разве больных детей уничтожают? Разве ребенок, которого воспитали в атмосфере насилия, в чем-то виноват? Виноваты воспитатели?
Ты не понимаешь. Ты разделяешь мир на вас детей и на других взрослых. Это парадигма вашего сознания. Все едино. Вы – клетки Организма Бога. И, даже если вы развивались не в очень благоприятной среде, в каждом из вас есть Икра Божия. Достаточно примеров и сигналов, откровений и мессий вам было послано, чтобы вы открыли глаза свои и узрели Свет. Но вы слепы.
Но, нам говорят, что это все всего лишь игры. Жестокие, но игры. Нереальные иллюзии. Что, мы все, просто выбрали играть в ту Игру, вместе со всеми ее участниками. Если смерти в великом смысле нет, то, что в этом плохого?
Вы тормозите развитие других игроков. Представь, что вся команда ждет одного игрока, который заигрался на своем участке. И, вся команда не может выиграть в этой игре, или выйти из игры многие эоны и тысячелетия лишь потому, что некоторые игроки просто не слышат всех остальных и настаивают на самости только своего выбора. Разве тебе нравится человек, который думает только о себе и опирается в своих решениях только на свои желания, не учитывая желания окружающих? И, при этом, еще вредит себе и окружающим. Что ты сделаешь с таким человеком? Что вы делаете с ним в своем обществе?
Мы его судим и наказываем. Но, мне казалось, что Высшие миры милосерднее.
Высшие миры — целесообразнее. Ваши человеческие понятия морали не точны в наших мирах. Мы не делим на темное и светлое, просто применяем эту терминологию для вашего понимания. Мы рассматриваем целесообразность и нецелесообразность тех или иных событий, тех или иных векторов развития, тех или иных направлений и показателей светимости.
ЦЕЛЕ-со-ОБРАЗность. То есть, подобие Богу. Его образу. Подобие вашему Творцу. Соответствие его целям. Ваш вектор развития уводит от целей Творца. Ваши действия не подобны Образу Божественного в вас, я имею в виду, основную часть человечества.
Судя по посланиям Аштара, земной план, плотные слои, Третий уровень ликвидируется?
Не совсем так. Он трансформируется.
Что это означает?
Это означает, что он будет проходить световое огненное очищение.
Огненное? То есть, будет не потоп, а все сгорит?
Не так буквально. Своего рода, вибрационный контроль. Камертональная проверка звучания ваших октав вибрации, вибрации вас как Коллективной Души человечества.
Если брать аналогию с телом, то частота вибраций, посылаемых на Землю, будет повышена. Те клетки твоего тела, которые смогут звучать в унисон к камертонам, начнут вибрировать быстрее на уровне камертональных вибраций. Это позволит твоему телу набрать вибрации Света и возноситься. Те клетки в тебе, которые не смогут звучать в Камертональной Октаве, будут просто сжигаться от этих вибраций, распадаться, как бумага распадается в пепел.
Если у тебя таких клеток, скажем, 5%, то этот процесс произойдет безболезненно. Как, скажем, отшелушивание отживших клеток кожи. Если больше – то степень болезненности будет зависеть от этого процента и твоего сознательного участия в этом процессе. Если количество клеток, которые не воспримут звучание Октавы Света значительна, то сама Форма может распасться, если таких клеток большинство.
Камертональной проверке будут подвергнуты все Тела. Соответственно, некоторые из вас не смогут пройти проверку в одном или нескольких Телах. Все очень индивидуально. У тех, у кого физическое тело меньше соответствует Камертонам Света, а остальные тела более соответствуют, потеряют свое физическое тело. Те же, у кого все тела сбалансированы, смогут повысить их вибрации одновременно, но таких среди вас единицы, и в основном, это аватары, которые знают, как правильно покидать Формы.
Те же представители Тьмы, которые не соответствуют вибрациям Октавы Света, и кто не выдержит камертонального звучания Света, будут разложены на первоэлементы. То есть, их Формы просто распадутся, не выдержав звучание Октав Света, и частичка Духа вернется к Абсолютном Сознанию.
Ты говоришь о сознательном участии в этом процессе. Как это может быт достигнуто? Что делать тем, кто хочет пройти Октаву Света и повысить свои вибрации? Только молить от помощи?
Вы воспринимаете мольбу как унизительность или зависимость. Это ваше искаженное восприятие Божественного Присутствия и Жертвенного Благоволения, искаженное вашими религиями, навязанными вам.
Божественное Благоволение безмерно, и, каждый зов о помощи слышен, и всегда находит ответ. Поэтому, молитесь Отцу вашему Небесному, вашему Творцу. Призывайте Его. Выражайте свою Волю в тех рамках волеизъявления, которую Он вам дал. Если вы в согласии со своим Духом и с Божественным Отцом, то Он услышит вас.
Иначе говоря, если устремления вашего Духа, частички Духа в вас, закованной в оболочку вашей личности, соответствует вибрациям Творящего Света Творца, то Он воспримет ваши вибрации. Здесь никого не обмануть.
Если ваши помыслы чисты, то они слышны. Если не чисты, то они не соответствуют вибрациям Творца и не могут быть ими восприняты, и отвергаются Им как чужеродные. Очищайте свои помыслы и устремления. Выразите ваше искреннее намерение очиститься и получить помощь при очищении, и вы слышан будете, и вам помогут.
Возможно, для некоторых, а, наверное, даже для многих, этот процесс будет болезненным. Но, призывайте помощь и Свет Благодати существ, которые, на самом деле, любят вас, и они будут спускаться к вам и помогать вам пережить сложный период своей трансформации. Призывайте свои Высшие Аспекты, своих Учителей и Наставников. Призывайте Архангелов. Никто не откажет вам в помощи.
Раньше нас Иегова пугал потопом, страшным судом и карой Божьей. Сейчас ты пугаешь огненным очищением и судом. Чем один страх лучше другого?
Моей целью является не напугать вас, а предупредить о грядущих событиях.
То есть, это настанет достаточно скоро?
Я не могу указать тебе временные рамки. Мне это запрещено. И, кроме того, ваше время, во-первых, течет по-другому, а во-вторых, временные рамки также будут зависеть от вашей готовности.
Этот процесс уже идет на Тонких Планах. Начало положено. В вашем мире он может занять и десятилетия, а может произойти мгновенно.
То есть?
Если большинство из вас выразит намерение вознестись и обратиться за помощью, это произойдет достаточно быстро, по вашим временным рамкам. «Быстрота» зависит от силы вашего устремления, как человечества.
Как капля переполняет чашу, как количество переходит в качество, так и человечество в целом, может мгновенно вознестись от накопленной массы благих мыслей. Но, судя по тому, какие мыслеформы вы сейчас генерируете, этот путь маловероятен. А значит, и не будет быстрого Вознесения. Но все зависит от вас.
Нам дают множество прогнозов, но ни не сбываются. Поэтому, люди перестали в них верить.
Они сбываются, просто вы их не видите, поскольку продолжаете поддерживать вами видимую реальность в прежнем режиме.
Обратитесь к своим телам и почувствуйте ваши изменения, которые вы также пытаетесь не услышать. Ваши тела стали звучать по-новому. Все обостряется и убыстряется, в том числе и время. Приходит мир новых энергий. И, какое место вы в нем займете, зависит от вас, от вашего решения.
Пребывайте в Свете Творца ежесекундно. Не позволяйте темным мыслям овладевать вами. Призывайте Свет Творца и милость Творца, и ваши тела будут продолжать трансформироваться и меняться, в соответствие с целями и Образом Творца. Целесообразно Его Воле.
Да пребудет с вами Свет.
Я, Адонай, разговаривал с тобой.
Будь в Свете и будь достойна выбора своего Творца
СЕлена эспаво 28.11.15

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 4.

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 3.

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 2.
Скрытый текст:
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Часть 7. Новая Космическая Иерархия. Благоволение Истока Всего

Сейчас, когда записи Земли, в основном, просмотрены, Исток Всего осознал причину вашего отставания и направляет все силы Свои и Свои части для вашего излечения и устранения паразитирующих Систем. Но и эти паразитирующие Системы есть Его части.
Новая Космическая Иерархия
ПРИНЦИП. Вопросы касаются совпадения/различия движения Системы «Гайя» и Системы «Человечество» по Пути Перехода, осознавая сонаправленное единство развития этих Систем, с одной стороны, и учитывая особенности и скорости развития каждой из Систем с другой.
ПРОЛОГ. Мы до текущего момента существовали в определенном ПВК (пространственно-временном континууме), который описывался некими параметрами, условно именуемыми 3D. Было заявлено о постепенном начале и движении процесса Перехода, что явно привело к изменению характеристик изначального 3D.
Я хочу поговорить с представителями Новой космической Иерархии.
Да, мы здесь. Орден Райза готов говорить с тобой.
Мне бы хотелось задать вопросы о состоянии Перехода на сегодняшний момент, которые мне прислали.
Конечно, мы слушаем тебя, Душа.
На каком условно-цифровом значении Уровня Мерностей в настоящий момент находятся обе эти Системы? Система «Гайя» и Система «Человечество»? Кто куда движется и с какой скоростью?
Вы движетесь примерно с одинаковой скоростью, вернее, в одинаковой последовательности. Но Гайя опережает вас, потому что изначально стартовые условия были разные.
Гайя – великолепное планетарное Существо, и скорость отдельных ее преобразований значительно больше ваших скоростей преобразований. Но у нее также есть «узкие места», те ее части, которые двигаются медленнее, преобразовываются медленнее. И это тормозит процесс ее развития. Сейчас Планетарная Душа находится в целом, в среднем, близко к Пятой Мерности. Но, к сожалению, отдельные ее части, например, Мир хищных животных, все еще остаются на Третьем Уровне Мерности. И поэтому средний показатель – около 4.5.
Но мерить все цифрами неправильно. Это, как у вас принято говорить, «средняя температура по больнице». Дело в том, что пока все части Души не пройдут пороги, вся Душа не сможет подняться и изменить полностью свою Мерность. Поэтому сейчас Планетарное Существо производит своего рода ревизию своих частей. Именно поэтому происходят разные катаклизмы природного характера. Говоря вашими терминами, в Гайе Свет и Тьма сейчас как бы воюют, пытаются примириться или ассимилировать друг друга. Вернее, Светлые стороны Планетарной Души пытаются взять верх над ее Темными сторонами.
У Планетарной Души, у Гайи, есть Темные стороны?
Все Души, от мельчайшей Сути до планетарной, находящиеся в Зоне Дуальности, не избежали ее воздействия. Все Сути разделены, условно, на две части: Темную и Светлую. В ком-то одна из Сторон преобладает. Каждая Суть выбирает, такова особенность Зоны Дуальности, между Светом и Тьмой в себе. И, соответственно, выбрав одну Сторону, Душа старается растворить в себе противоположную Сторону. У вас это называется войной Света и Тьмы.
Вы должны осознать, что вы также являетесь частью Гайи. И Она не сможет перейти в более высокую Мерность, пока и вы не дадите на это согласие, пока и вы не выберете то, что выбирает Она – Свет. Те же из вас, кто все же выбирает Тьму, должны будут покинуть Гайю и продолжить свое развитие в других Планетарных Системах.
Я не понимаю. Разве можно удалить хотя бы часть Души? Ведь она есть единое Целое. Если мы есть часть Гайи, то разве возможно отдельных людей удалить в другие Планетарные Системы?
Да, если таковым будет их Выбор. Тебе уже передавали, что объединение – добровольное и временное. Каждый, кто входит в состав сообщества, может выбрать и другое сообщество. Только Путь Возвращения не прост и не быстр. Те части Гайи, которые выберут Тьму, будут возвращены к Первоистоку, чтобы заново начать свой Путь, но уже в составе Темных Душ.
Нам передают множество версий. Первая: что темная часть человечества будет каким-то образом переброшена на другую планету, где пойдет Темным Путем. Вторая: что все перейдут все же на Малдену – светлую планету 4-5 мерности, где продолжат свое радостное существование. Третья: нам необходимо сделать выбор в сторону Света. Все, кто не сделает такой выбор, будет убран с Гайи, то есть, умрет здесь в результате каких-нибудь эпидемий и катаклизмов, и далее с ними будут решать, что с ними делать. Кроме того, нам все время передают, что Эксперимент Дуальности закончен, и все это противостояние тоже скоро закончится. Кому нам верить?
Мы советуем вам верить импульсам своей Души. Каждый из вас подключен сейчас ко всем Информационным Системам. Вам остается только поверить в это и начать спрашивать у своей Души, у своих Высших Аспектов. Многие из вас это уже делают, правда, очень несмело. Мы приветствуем каждого, кто пытается слышать Мироздание. И каждый из вас может получить информацию изнутри.
Эксперимент по Дуальности закончится тогда, когда в вас перестанут воевать Светлые и Темные стороны. Разделение на Полярности выявило ваше стремление к захвату и стремление победить любой ценой. Изначально, насколько мы поняли, задумывалось примирить оба Мира, соединить и слить их в единый конгломерат, в единое пространство, в котором одна сторона усиливает другую? Тьма оттеняет Свет, а Свет освещает Тьму. Но в результате долгих изменений ваши Души стали разделенными на части. И, условно говоря, половина каждого из вас стремится к объединению, а другая половина стремится к отделению. Именно поэтому у вас такие нестабильные показатели, если говорить цифрами Мерности.
Поэтому Истоком Всего было принято решение о том, что в рамках Закона Свободы Воли каждый просто определится с выбором той или иной Стороны. Исток Всего после изучения записей о вас понял, как вы страдаете от этой борьбы внутри вас. Потому что немногие из вас могут примирить в себе эти Стороны или ассимилировать одну из Сторон. Таких – единицы по сравнению со всем человечеством. Видя ваши страдания и то, как на этих страданиях паразитируют некоторые Сути, Исток Всего принял беспрецедентное решение, Он как бы встал на защиту человечества и воспринимает вас как своих детей, что по сути верно. Поэтому к вам на планету сейчас изливается огромное количество энергии Истока Всего, потому что Он понял, что без дополнительной помощи вы не сможете вырваться из плена матричного сознания и произвести Свободный свой Выбор.
Исток Всего не настаивает ни на каком определенном Выборе, он предлагает вам сделать его самим. И, в зависимости от этого Выбора, будет определена судьба каждого. То есть, Выбор каждого будет не просто учтен, а сформируется Путь Развития групп человечества.
То есть, каждой группе, которая определилась с Развитием, будут предоставлены все возможности развиваться так, как она выбрала.
Это – прекрасное Благоволение Истока Всего и радостная весть для вас. Исток Всего, можно так сказать, опечален тем, что Он длительное время не вникал пристально Своим Сознанием в состояние ваших дел, поскольку осознанных сигналов о помощи из вашего сектора не поступало. Это можно сравнить с тем, как твой организм функционирует, и ты живешь как всегда. Но пока в каком-то органе не появятся болевые ощущения, ты и не заешь о проблемах там или о болезни. Поэтому можно сказать, что ваша боль и страдания дошли до Сознания Истока Всего. И сейчас как раз ведется работа по вашему излечению.
Исток Всего воспринимает вас не просто как клетки своего тела, а как сознательных Творцов, как части Себя, которые имеют Право Выбора. И поэтому Его глубоко трогает ваша боль и ваше состояние сегодня. Поэтому информация о том, что те, кто заражен Тьмой, будут удалены из Организма Бога, не совсем соответствует реальности. Исток Всего понимает Свою ответственность за каждого из вас. И понимает, что многие из вас делали Выбор в сторону Темной Стороны Силы неосознанно, под давлением и манипулированием. И поэтому Он скорбит, если можно сказать так об Истоке Всего человеческими понятиями, что так долго оставил вас самостоятельно заниматься своими проблемами и не замечал вашего страдания.
Все попытки Светлой Иерархии запросить санкцию Истока Всего на уничтожение, растворение Тьмы не получают такой санкции. Потому что в результате этого может пострадать человечество. Конечно, смерть физического вашего тела не есть катастрофа, как часто вы считаете. Но Исток Всего не хочет нанести урон вашему сознанию, как бы еще больше напугать вас Своими действиями. И максимально бережно старается разрешить ситуацию. Кроме того, Он также обязан выполнять Закон Свободы Выбора и предоставляет вам этот Выбор полностью. Другими словами говоря, Он не может сделать этот Выбор за вас.
И поэтому пока вы нерешительны, пока вы не выбрали, какую Сторону Сил вы принимаете, Исток Всего не может и не хочет что-то кардинально менять среди вас. Иначе бы ситуация давно бы уже поменялась в одну из сторон.
После того, как кто-то из человечества выберет полностью Свет, а кто-то полностью Тьму, что произойдет далее?
Каждому будут предоставлены те условия развития, которые он выбрал. В Мироздании очень много возможностей для развития всех Душ. Множество, как вы любите говорить, Игровых Площадок для растущих Душ. Но вы должны понять, что ваш Выбор – это не Выбор вашей личности, а выбор вашей Коллективной Души, в составе которой вы пришли в эти воплощения. Поэтому обращайтесь в своем Выборе внутрь себя. Туда, где есть ваша связь с вашей Коллективной Душой, с тем, что вы именуете Высшим Я. Выбор должна сделать Душа целиком. Вы есть всего лишь фрагмент этой Души, пустившийся в плавание в лодке вашей личности. Поэтому ваш Выбор – это Выбор коллективный. И возможно, что ваш личностный Выбор будет не соответствовать выбору вашей Души. Но таких явлений будет мало. Поскольку, как вы говорите, «в Душе вы чувствуете, что вы хотите и что вы выбираете». То, что вам «не по Душе» – не есть ваш Выбор.
А что будет с теми, кто все же сможет примирить в себе Свет и Тьму и уравновесит их?
Для них также будут предоставлены специальные соответствующие условия. Они могут выбрать слияние с Истоком Всего, если захотят. А могут продолжить существовать в этом равновесии. Но такое равновесие очень трудное, поскольку в любой момент одна из Сторон может перевесить, и все начнется сначала. Поэтому большинство из тех, кто уравновесил в себе Свет и Тьму, выбирают слияние с Истоком Всего.
2. Произошёл ли так называемый условный Переход – для каждой из Систем? Если да – то объясните КОГДА и В ЧЁМ? Какими коэффициентами измененного ПВК (пространственно-временного континуума) это определяется? Какие качественные изменения уже произошли в ПВК и какие предполагается, что ещё будут происходить в ближайшее для нас линейное время?
Переход – это длительное понятие. Вы должны понять, что идет Переход всей Дуальной Системы, и это не может занять год или два по вашему человеческому летоисчислению. Эти сроки очень малы для Мироздания, это меньше чем миг. Поэтому вы должны быть готовы, что Переход будет проходить не одномоментно. Все призывы и уверения Светлой Иерархии о том, что Переход произойдет быстро или мгновенно, просто служат своего рода призывом для вас. Они пытаются вас ободрить и направить на свой Путь. И, по Закону Свободы Выбора, никто им не может это запретить. Так же, как и вам – выбрать свой Путь.
В ближайшее время вас ждет 2017 год – это год прохождения Системы через очередной Фотонный пояс. В этом году будут значительные изменения, как мы предполагаем.
Что такое Фотонный пояс, для чего он служит, откуда он и почему мы движемся сквозь него?
Наиболее близкая для тебя аналогия – это дезинфекционная камера. Это своего рода шлюзы при переходе через Мерности, в которых происходит как очистка, так и освещение определенным видом энергии. Вернее, все это и есть энергетические процессы. Когда, скажем, вас облучают ультрафиолетом для того, чтобы часть болезнетворных микроорганизмов распалась.
Это Щиты в Мерности, пропуски в иные Миры. Вы в своем движении будете проходить множество таких Щитов. В 2012 году был первый. До полной очистки вас от тех включений, которые могут заразить Высшие Миры и навредить им, еще, к сожалению, далеко.
Сам ПВК, конечно, меняется, и вы это сами чувствуете. Вы начинаете воспринимать связь всего со всем. И не просто логически. Пространство вокруг вас меняется энергетически. Но вы должны понять, что формирование картинки Мира – это то, что вы делаете сами, всем человечеством, это ваше коллективное творение Мира.
Вас удивляет, почему, слушая об изменении ПВК, вы видите за окном одну и туже старую картинку? Именно потому, что вы сами ее и формируете, и никто не может это сделать за вас. Поэтому вы и не видите изменений, хотя, безусловно, их чувствуете.
Многие из вас, повысив свою мерность, перестали болеть простейшими человеческими болезнями, перестали быть подвержены вирусам физического тела. Но в вас еще сильны вирусы сознания, вирусы тонких тел, с которыми вам предстоит разобраться и излечиться, очиститься.
Многие из вас начинают чувствовать колебание пространств. Те места, где пространственная видимая картинка начинает давать сбои изображений, поступающих в ваш мозг.
Многие из вас начинают чувствовать себя радостно, ибо радость – это основное качество Мироздания. Радостное Творение, о котором вы уже давно, к сожалению, забыли. Эта радость есть результат наполнения вашей Системы дополнительной энергией Истока Всего, который направляет вам ее для того, чтобы вы смогли выбраться из пропасти страданий и вернуться к радости Бытия, как и было им задумано.
Если бы вы смогли включить свое истинное зрение, вы бы увидели, какие изменения происходят. Поймите, дорогие, что все, что вы воспринимаете сейчас, есть просто ваша коллективная интерпретация энергетических волн и процессов, которые и есть ваше существование, которые и есть само Мироздание. Поэтому эти картинки и называют иллюзией. Потому что каждый может сформировать разную картинку. Истинными остаются лишь движение Осознанной Энергии, ее частей, осознающих себя отдельными частями.
Поэтому до тех пор, пока вы не поверите, что сами формируете видимость Мира и не перестанете транслировать старые картинки, видимая вами реальность не изменится.
Для этого нужно, чтобы в вас включилось Истинное Видение.
Но его включению препятствуют ваша неосознанность, ваша привычка подстраиваться под общепринятые мыслеформы человечества и вирусы вашего сознания, которые мешают истинному восприятию. Именно излечение от этих вирусов и происходит сейчас с помощью различных Иерархий и Систем, которые подключены для помощи вам.
Вирус – это Форма, которая паразитирует на другой Сути, питаясь ее энергией. Таких вирусов у вас множество, и в некоторых случаях возникают целые симбиозы.
Само питание чужой энергией не есть что-то ужасное. Если энергообмен происходит по взаимной договоренности и осознанно, это Право Свободы Выбора каждого. Но у вас это долгое время нарушалось. И были созданы целые паразитирующие Системы, который питались энергией человечества. И это одна из причин, почему вы так поздно просыпаетесь и так медленно движетесь к Новым Мирам и Высшим Мерностям.
Сейчас, когда записи Земли, в основном, просмотрены, Исток Всего осознал причину вашего отставания и направляет все силы Свои и Свои части для вашего излечения и устранения паразитирующих Систем. Но и эти паразитирующие Системы есть Его части. И Он также не может их просто уничтожить, как и не может и не хочет уничтожить никого из человечества. Можно это сравнить, скажем, с заболевшим грибком ногте на мизинце твоей ноги, чтобы ты поняла удаленность этого от тех процессов, которые происходят в «мозге» Истока Всего. Вы не задумываясь удалите этот ноготь? Исток Всего хочет разобраться в причине заболевания и вылечить все вирусы, и вернуть их в свое сознание. Тем более, что часть вирусов дает новое формирование, новые способы Творения.
Мы не можем называть тебе те события, которые произойдут, потому что вопреки сложившемуся вашему мнению будущее не существует, оно творится вами. Это как если бы впереди реки было множество русел, но по какому из них потечет река можно только понять, когда это свершится. Поэтому все прогнозы –это есть просто возможности, которые, возможно, не будут реализованы. Ваше сознание пытаются подготовить к тому, что вы, возможно, выберете, описывая все красоты и преимущества всех возможных русел реки. Но выбор за вами как за Коллективным Существом планеты, частью планеты.
Сама Гайя уже выбрала Светлый Путь, и это ее право. И она также вместе с вами идет по пути очищения и излечения вирусов ее сознания.
То есть, в ближайшее время, как нас уверяют некоторые ченнелинги, Переход не произойдет?
Пойми, понятия «ближайшее время» в Мироздании не существует.
Ты видишь Картину Мироздания. Для тебя «ближайшее время» – это кусочек Картины в огромном приближении, так настроено твое восприятие. Ты не видишь другие части Картины, а тем более не видишь всю Картину целиком, как ее видит Исток Всего. И поэтому тебе непонятны Его мотивации, Его цели.
Ты видишь темный участок Картины и называешь его Тьмой. А при отдалении от Картины, при ее обзоре более широко, ты поймешь, что это всего лишь контур, отделяющий одно изображение на Картине от другого, или тень, оттеняющая более светлые краски Творения.
На этой Картине все существует одновременно. Вам трудно это понять в ваших концепциях линейности и ограниченности. Попробуйте осознать, что Картина Перехода уже как бы существует. И она многообразна и включает все возможные варианты и конфигурации Перехода. Все возможные Творения. Но по какой части Картины ты двинешься, выберешь только ты.
Тебе могут передавать описание прекрасных частей Картины те Сути, которые идут по своему Пути, и те Сути, которые смотрят шире и видят бОльшие участки Картины. Но все равно ты сможешь посмотреть «их глазами», только если поднимаешься на этот Уровень. И все равно это будут твои глаза и твое видение, отличное от них.
А что нарисовано на всей Картине, не знает ни одна Суть, кроме Истока Всего, который и является автором и художником этой Картины, и дает возможность всем нам полюбоваться как всеми оттенками и нюансами Картины, так и Картиной в целом. Замысел знает только Он.
Можно сравнить ваш Переход с новыми участками Картины, которые рисуются сейчас Истоком Всего с вами совместно. Вернее, проявляются. Ибо все Картины уже существуют и нарисованы, но как бы в потенциале.
***
С почтением ко всем Ищущим.
Контактер: SELena
Ответить