рои со-Знаний

Ченнелинг
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Попробую выставить некоторую информацию, которой нет в интернете в том виде, в котором она приходит для осознания. Хотя до сих пор не знаю – зачем её ставить и нужно ли это делать вообще?
Сложно переводить ТО, что порой сам не всегда понимаешь, в то, чтобы ЭТО понял ещё и кто-то другой. За использование терминов и сложных оборотов речи прошу прощение, как могу – разбираться придется вам самим. Если захотите - у вас всё получится. Интуитивно.
Не стоит здесь, в теме, строить свои догадки и умозаключения. НЕ ИЗВРАЩАЙТЕ на свой манер НЕ ОСОЗНАННОЕ ВАМИ на личном опыте, да бы НЕ ВВОДИТЬ В БЛУД других. Учитесь отвечать хотя бы за свою речь, за мысли я уже не говорю – это ваша епархия.
Принимайте всё как есть, если интересно. Проще вообще не заниматься транслитом индивидуальной информации, чем наблюдать чьё-то очередное кривляние. Не стоит из себя корёжить того, кем вы на самом деле не являетесь.
С любовью, kotik :roze:
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Вместо предисловия:

Вас водило Нечто в мерность? Показывало ли то, что сокрыто от нас ограничениями и фильтрами наших рецепторных органов?
Показывало ли Оно вам то, КАК с большей вероятностью может произойти ТО, за что переживаете, в том временном формате пока ЭТО еще НЕ произошло с тем, за КОГО вы переживаете? Поток (передача) идёт только на знакомых уму образах, именно образность составляет информативную часть пакетов информации, посредством которых ведёт беседы Тот, Кто за нами наблюдает (и ведёт!?), тогда, когда мы готовы к этому.
Мне сложно сказать Что ЭТО – Оно никогда не представляется, когда проявляется, только как легкая улыбка, нежное объятие… Потоки тепла, доброты и любви исходят от Него (Неё? Него/Неё??)

Ранее в теле периодически чувствовались некие подкожные ощущения типа как пузырьки газировки (подкожное жжение) и вибрация. В апреле 2012г. возникло совершенно новое ощущение. В эти периоды подключения возникает фон некого проникновения энергии, от которой всё внутри имеет состояние стирально-полоскательного процесса, через который одновременно ещё и пропускают электрический ток.
УВЧ делали когда-нибудь? Примерно похоже, только кожа - это как бы один большой электрод, а тело внутри – другой, и всё под кожей начинает можно сказать вибрировать, при этом нагреваясь. В общем, это как некий цельнотельный электрофорез. Потом понимаешь, что это вызывает привыкание, но постепенное увеличение глубины проникновения, силы и продолжительности этих электротепловых вибраций не дает расслабляться, держа в тонусе все тело.
Обязательные условия - взаимность обмена энергий путем осознанного нахождения в эмпатийности - чувственности любого переживаемого опыта (неважно в состоянии сна или бодрствования) и состоянии постоянного принятия/благодарения (всего, Что есть, просто за то что Оно есть) одновременно.
Судя по симптомам и ощущениям - это энергии Viveo (?). Это тот фон, на котором возникает потом всё То, Что приходит/происходит. Даже когда завершается поток информации, его фон вибрационного тепла еще долго остается, как бы давая осознанно поиграть с ним телу.
Я не могу правильно назвать, ЧТО есть Это Нечто, но Оно уже довольно таки давно показывает то, что внутри вызывает интерес познания или в поисках ответов на то, что заставляет раздумывать/переживать за кого-то. И даже принципы построения/устройство того, что от нас спрятано – но это наверное для общего развития (какого - может личного?).
Причем, Оно даёт это не только увидеть, но и почувствовать/испытать, давая попытку попытаться понять увиденное, применяя личный наработанный опыт текущего воплощения и пакеты осознанных мыслеобразов индивидуального ментального поля, чтобы потом я мог попытаться объяснить самому себе ЧТО тебе вообще являют и, возможно, понять - зачем.

Часто осознаёшь, что твоё СоЗнание где-то гуляет в мерности, а тело здесь (ориентируясь по знакомому тиканью настенных часов, отмеряющих время) в состоянии очередного сеанса электрофореза. Он наступает автоматически после засыпания. Но часто прерывается около 2-х и/или 4-х часов утра местного времени (GMT+1), давая возможность осознанно «закончить» увиденное и его «обмозговать» (вспомнить, проиграть заново и/или объяснить с точки зрения бодрствующего ума).
Причем, сейчас уже просто мысль об этих энергиях (воспоминание о них с улыбкой и благодарностью) проявляет/активирует это уже знакомое ощущение в теле в любое время, так сказать полу-осознанно, без вхождения в какое-то особое состояние. Они проявляются внутри слегка напоминая о себе подкожно зудя - только подумал и они уже здесь.
Я не буду никак называть эти путешествия или видения - все равно как, как вам будет ближе и понятнее - назовите сами.
Я мог бы дать пояснение сути этих путешествий сторонних людей-практиков, сведущих по вопросам метафизики, но не буду, чтобы не вмешиваться в чистоту ваших личных восприятий прочитанного.

P.S. В периоды обострения осознанных эмпатических состояний, четко чувствуешь какая чакра занимается текущей генерацией энергий, а какая её трансформацией. Заметьте, я не оговорился, в эти моменты времени (в этих состояниях) чакры включают параллельно процессу трансформации процесс генерации энергии, потоком которой дают возможность учиться управлять. Ощущается всё, что связано с генерацией (где и как) и перетеканием энергий (куда и как), не давая неуправляемо излишне активизировать эмоциональное тело.
Учитывая, что на ладонях наших рук находятся проекции наших чакр, для балансировки энергий эго (эмоциональных) с энергиями души (примирения) помогает осознанный переход в состояние «дозволения и принятия» с наложением одной руки на вторую чакру (в сидячем положении левая рука), другой на чакру сердца (в лежачем положении левая рука). Почему так - не знаю, не могу объяснить.
И не стоит забывать про Благодарность, осознанное проявление энергии БлагоДарения позволяет любому человеку закрепить достигнутый результат, не давая утекать или просачиваться энергиям. Естественно - «по Вере и воздастся», без ЭТОГО – никуда.
И еще, изначально, с первого раза, пробуйте войти в состояния не просто ЧИТАНИЯ, а вчувственное СЧИТЫВАНИЕ. Пробуйте не только понимать, но и принимать предоставляемую информацию, постараться войти в состояние чувствования, как будто это происходит с вами.
И не забудьте об энергиях принятия/благодарения, и не тому кто это пишет, а Тому, Кто всё это вершит с большой Любовью. :love:
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Изометрия

Возникает некий город, точка наблюдения которого начинает меняться, поднимая наблюдателя вверх. С высоты птичьего полета он виден как на ладони, некое видео в реальном режиме времени, точнее не То, Что видится, а НеЧто, что кажется реальностью.

Колышется марево, всё как мираж, но только с присутствием социумного наполнения – есть люди, дома, машины. Всё в движении и в покое одновременно. Люди о чем-то говорят, что-то делают… индивидуально, и в группах… по разным причинам и направлениям. И слышишь… как они думают (!) не о чём, а как…

Город простерся далеко вокруг, до самой реки и… замер у переправы через водную преграду. Река. Всё столпилось у единственного моста, и чем ближе к нему – тем плотнее всё расположено.

За мостом что-то новое, но меньших размеров и на бескрайней территории. Внешне там всё вроде бы есть, как на макете, но ничего нет реального. Как район новостройки, прилепленный к старому большому городу, но на другом берегу реки. Всё там какое-то возвышенное и замершее в ожидании чего-то… но пока еще какое-то не жилое, не обустроенное...

На окраинах этих новых, бескрайних территорий есть множество участков свободной застройки (???не знаю как, но я ЭТО знаю), и там есть всё, что нужно для его освоения. Это невидимое зрением наличие ВСЕГО что нужно, это внутреннее знание того, что ТАМ есть ВСЁ.

Некая табличка/надпись, парящая в воздухе, привлекает внимание и указывает на один из этих участков. Он вдали, за пределами макетных территории, охваченным планом новой застройки. Он где-то за поворотом реки/потока, снизу его конечно не видно, но сверху он хорошо различается и притягивает внимание. И так тянет к нему что-то внутри… и эта тяга, как к нечто желаемому, пронизала все дальнейшее путешествие.

Сознание скользит вниз, как на набережную, к берегу потока… парапет… красивый воздушный мост, перекинутый через поток. Ни единой опоры, начало моста с этого берега входит в поток, а из потока выходит другая его часть. Мост сам представляет единую конструкцию (если так можно сказать), это совсем другая энергия, судя по цвету и её структуре. Мост есть, никто и ничто не препятствует вхождению на мост, но на мосту – никого. Даже не скопления никого на подступах к мосту. Странно конечно.

Переводя взгляд вниз, увидеть поверхность «реки», внутри всё замирает. Начинаешь понимать, что это не вода, это жидкая энергия, золотисто-желтого цвета, полупрозрачная в виде перекручивающихся/сплетающихся между собой потоков. Как только фокус сознания коснулся «поверхности» потока – он начинает проявлять себя во всем величии. Он начинает молчаливо вздыматься (я долго подбирал это слово), становясь все выше, закручиваясь гребнями на вершине. Я не могу передать внутреннее ощущения, когда видишь как «жидкость» потока молчаливо превращается в стену, верхние границы которого ограничиваются только фокусом зрительного внимания.
Последний раз редактировалось kotik 07 дек 2012 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Мерность

Вернувшись взором назад, на начальную точку наблюдения, начинаешь замечать, что у домов начинают слегка проглядываться внутренности, скрытые от взора стенами и межэтажными перекрытиями. Всё непрозрачное, созданное человеческими руками, скрывающее нашу личную жизнь, защищающее тело человека и его жилище от людей и капризов природы, понемногу становится полупрозрачным…

Появляется захватывающее дух ощущения Невозможности виденному быть. Внутри всё замирает в напряжении, в ожидании Чего-то…

Окинув взором в очередной раз увиденное, вдруг невольно замечаешь - ВСЁ полупрозрачное стало прозрачным. Нет ни строений, ни машин, ни улиц.
Нет тел людей – остались только энергетические сгустки их СоЗнаний, которые находятся там, где раньше были проявлены тела людей.

Четко начинаешь чувствовать, что месторасположение физических тел людей как горизонтальное (в плане нахождения в разбросанных в разных местах строений например), так и вертикальное – этажность (нахождение людей на разной высоте от уровня земли) перестают играть какое-либо значение для осознания структуры построения. Новой для восприятия и не понятной.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Рои СоЗнаний

Единичные СоЗнания людей начинают сливаться в некие ячейки-шары, больше похожие на пластичные сферы, соединенные между собой прямыми и прочными нитями связей. Причем, чем дальше от моста, тем объемнее сфера (скорее напоминающая рой сознаний) и тем длиннее каркасы между ними. Скорее это связано с вибрационной составляющей конкретной сферы – чем ниже уровень вибрации, тем рыхлее рой и длиннее и толще (сложнее) конструкция, его удерживающая.

Это как некая жесткая полуобъёмная каркасная энергетическая структура в плоскости относительно поверхности Земли, крепко удерживающая людские сознания в различных сферах, подобранных по своему вибрационному уровню и общности интересов.
Что-то напоминает некое роение СоЗнаний, собранных в сферические плазмоиды, меняющими слоисто вертикально внутри цветовую гамму.
Внимание привлекает сам процесс переливания цвета в этих сферах - роях СоЗнаний. Скорее это напоминает перетекание нелинейного света разной вибрации, в привычном нам понимании. Некое визуальное состояние внутренности сферы, выраженным не перемешивающимся самим с собой слоистым цветом пластичных сферических форм.

Ощущается это как протекающий процесс выражения некого индивидуального решения «событийного» значения каждого СоЗнания, заключенного в сферу. Как некий свободный выбор или перефокусировка индивидуального СоЗнания сферы на очередной объект своего внимания (или не внимания). Как выдергивание или добавление некого цветового оттенка в палитру общей массы. И потом как бы слоистое перемешивание.

Как будто что-то внутри этих сфер постоянно перетекает не смешиваясь. То опускаясь, то поднимаясь от более темного (к краям сферы), до более яркого в ее центре, изменяя многотонную палитру цветов внутреннего энергетического состояния СоЗнаний конкретного роя.

Причем уже откуда-то знаешь, что ВСЕ СоЗнания изначально растасованные по разным энергоплазмоидам. И они ВСЕ там, внутри разных сфер. Ничего нет за пределами этой сложной энергоструктуры. Некоторые из них, осознанно или нет, меняя вектор своего развития (перефокусировки внимания) перетекают по энергетическим каркасам из одного роя в другой, не покидая существующую структуру. Их перетягивает в другой рой изменившаяся поляризация их СоЗнания.

Прослеживаются отдельные СоЗнания, просачиваются из сферы в сферу, не сливаясь и не задерживаясь в них. Их передвижение происходит строго по энергетическим линиям каркаса. Но это единичные СоЗнания, полярность которых нейтрально сбалансирована и не поддается управлению (притягивании, доминированию, подчинению) сфер-роёв, каждый из которых доминирует определенным вектором поляризации.

Нечто жестко держит ВСЁ в этой конструкции СоЗнаний, простирающейся до моста через поток, как горловины у бутылки. Там, за потоком, этой каркасной решетки нет. Там как будто всё в ожидании.
Мост является непреодолимой преградой, начальная часть его исходит из существующей структуры, а часть – из потока. Он соединяется в единое целое непонятным образом. Всё есть, всё соединено в единое целое, но перебраться через поток просто невозможно. Даже встать на мост не представляется возможным. Очень странно – всё столпилось, но ни ничто никуда не идет.

А внутреннее состояние необъяснимо тянет на другую сторону. Постоянно мелькает (привлекает внимание) тот участок с «летающей» надписью.
В какое-то время замечаешь, что всё стабилизируется и замирает. И внутри существа - тоже. Наступает некое состояние равновесия, как будто куда то пришли.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Андеграунд

Нечто новое притягивает внимание. Обращают на себя внимание визуально наблюдаемые внешние контуры земли, представленные в виде некого светло-золотистого слоистого непрозрачного поля. И каркаса на нём, удерживающего ячейки множества сфер роёв СоЗнаний. И я где-то возле или в каком-то из них себя определил. Но не как тело, а нечто среднее – это не плотное тело, к которому я привык. Я неожиданно перестал видеть себя со стороны.

Так называемый «покров» земли начинает растворяться (или опускаться ни-во-что???), проявляется нижняя часть каркаса, удерживающая его и сферы роев-сознаний, - нечто типа «свай», исходящих из некого подземного озера, по цвету и структуре аналогичный энергопотоку «реки».

Вдруг то, с чем себя ассоциируешь, начинает резко падать вниз, в проявившуюся глубокую «подземную» полость. Ощущаешь себя в замедленной съемке, когда в инкубаторе резко высыпают птенцов из лотка, где они только вылупились. Ощущение свободного полета. Но внутреннего страха нет, есть любопытство и… Вера. Чем больше ЭТО в себе проявляешь, тем меньше становится скорость падения, переходящая в планирование. Появляется некая стабильная опора, на которую встаешь как обычно, вроде как ногами.
Вокруг светло, высоко вверх уходят опоры каркаса, впереди некий спуск к «воде», над поверхностью качается нечто, напоминающее смесь каное со спальным мешком. Что то полупрозрачное, стеклянно мышиного цвета. Внутреннее знание говорит что это ТО, на чем можно перебраться через «поток».

Включается сразу внутренняя хотелка – надо/можно забраться в/на это средство передвижения и сплавать/сгонять на тот «участок» за поворотом «реки». Появляется некий внутренний голос – «а как назад?».
Хотелка усиленно ищет ответы в мозгу, а тело уже осматривает ТО, на чем можно передвигаться по потоку. Родившаяся как ответ мысль не находит ничего лучшего как ответить (исходя из того, что там есть по опыту текущего земного воплощения) - «на попутке можно…».

Тело тем временем влезло в это «средство передвижения», как в лодку, а оно как спальник обтянуло все тело, став с ним одним единым. Ощущения себя в неком жидкости, тепло, но не мокро, можно двигаться (находишься) горизонтально, но видишь все вокруг себя. Хотелка даже не спрашивает – можно или нет, она просто начинает сознанием управлять движением этого средства передвижения.
И опять внутренний голос говорит - «ведь надо вернуть ЭТО средство передвижения назад…», на что безрассудная хотелка, уже тронувшаяся в путь, быстренько отвечает – «эту «лодку» можно в машину запихнуть… и через мост вернуться…»

Мгновение кажется вечностью – резкий голос «НЕТ!!!» с металлической ноткой звучания как в «ОМ.м.м.м.м….», прерывает это несостоявшееся путешествие, выбрасывая в замедленном темпе тело из средства передвижения, поднимая его вверх, откуда оно и свалилось, закрывая при этом внутреннюю полость земли.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

P.S. комментарий:

Рои - это структура, описывающая группировку развития нашей осознанности по общим мерным признакам или тонам.

Мы ВСЕ САМИ себя уже приготовили и отсортировали своими уровнями осознанности такими, какие мы есть, а не такие, какими мы хотим казаться.
Нас всех уже распределила универсальная структура по уровню готовности к воздействию энергий перехода.

Продолжается перераспределение (переход) сознаний между роями-уровнями сознаний в зависимости от уровня внутренней напряженности (тона) – уровня личной вибрации.

Средство передвижения (не знаю как его правильно назвать – меркана, меркаба, меркара – не столь важно) готово у всех, кто трансформировался или кто находится в этом процессе, кто осознанно хочет этого и понимает ЧТО он хочет.
Не знаю для чего мост – какова его функция, но судя по всему процесс будет индивидуальный, с неожиданным началом для каждого готового к воздействию энергий.

Возможно, индивидуальное средство передвижения будет использовано в один конец – «туда», а мост для проводников, чья роль, скорее всего, будет в предназначении быть некоторое время между «мирами» связующим звеном.

Так что:
- ничего не стоит бояться, даже самого неОжиданного, верьте в себя и свою силу
- будьте наивны как дети, не сомневайтесь, что ВСЁ что происходит – к лучшему
- умейте ни за что (ни за кого) не цепляться и ни к чему (ни к кому) не привязываться
- перефокусируйте себя с того, что вы любите кого-то за что-то, на то что вы любите кого-то за то, что он есть,
- замените беспокойство на радость ожидания чуда, живите в состоянии благодарности
- неожиданность встречайте с любопытством и радостью, но без торопливости
- вмешиваясь в чужой выбор, вы меняете свои наработанные установки
- оставляя страх (защиту от непознанного), вы искривляете мерность своего сознания
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение Kora »

kotik писал(а):Вместо предисловия:

Ранее в теле периодически чувствовались некие подкожные ощущения типа как пузырьки газировки (подкожное жжение) и вибрация.
В апреле 2012г. возникло совершенно новое ощущение. В эти периоды подключения возникает фон некого проникновения энергии, от которой всё внутри имеет состояние стирально-полоскательного процесса, через который одновременно ещё и пропускают электрический ток.
УВЧ делали когда-нибудь? Примерно похоже, только кожа - это как бы один большой электрод, а тело внутри – другой, и всё под кожей начинает можно сказать вибрировать, при этом нагреваясь. В общем, это как некий цельнотельный электрофорез. Потом понимаешь, что это вызывает привыкание, но постепенное увеличение глубины проникновения, силы и продолжительности этих электротепловых вибраций не дает расслабляться, держа в тонусе все тело.
Обязательные условия - взаимность обмена энергий путем осознанного нахождения в эмпатийности - чувственности любого переживаемого опыта (неважно в состоянии сна или бодрствования) и состоянии постоянного принятия/благодарения (всего, Что есть, просто за то что Оно есть) одновременно.
....Даже когда завершается поток информации, его фон вибрационного тепла еще долго остается, как бы давая осознанно поиграть с ним телу.
...Я не могу правильно назвать, ЧТО есть Это Нечто, но Оно уже довольно таки давно показывает то, что внутри вызывает интерес познания или в поисках ответов на то, что заставляет раздумывать/переживать за кого-то. И даже принципы построения/устройство того, что от нас спрятано – но это наверное для общего развития (какого - может личного?).
Причем, Оно даёт это не только увидеть, но и почувствовать/испытать, давая попытку попытаться понять увиденное, применяя личный наработанный опыт текущего воплощения и пакеты осознанных мыслеобразов индивидуального ментального поля, чтобы потом я мог попытаться объяснить самому себе ЧТО тебе вообще являют и, возможно, понять - зачем.

Часто осознаёшь, что твоё СоЗнание где-то гуляет в мерности, а тело здесь (ориентируясь по знакомому тиканью настенных часов, отмеряющих время) в состоянии очередного сеанса электрофореза. Он наступает автоматически после засыпания. Но часто прерывается около 2-х и/или 4-х часов утра местного времени (GMT+1), давая возможность осознанно «закончить» увиденное и его «обмозговать» (вспомнить, проиграть заново и/или объяснить с точки зрения бодрствующего ума).
Причем, сейчас уже просто мысль об этих энергиях (воспоминание о них с улыбкой и благодарностью) проявляет/активирует это уже знакомое ощущение в теле в любое время, так сказать полу-осознанно, без вхождения в какое-то особое состояние. Они проявляются внутри слегка напоминая о себе подкожно зудя - только подумал и они уже здесь.
Я не буду никак называть эти путешествия или видения - все равно как, как вам будет ближе и понятнее - назовите сами.
СПАСИБО. :love: Описание очень БЛИЗКО с проживаемым мною. :?
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение kotik »

Kora :roze:

Хочется обратить ваше внимание на часть последнего послания, переданного через Морею, "Мероприятия до и после Перехода" :
Вопрос: Для людей уже созданы места проживания - города, где они будут пребывать в этих мерностях?
Ответ: Для части – да. Для части – нет.
- Для тех, кто готов, у кого высокий уровень Луча Мысли (они так говорят), плотность Луча Мысли – им выделено пространство и в этом пространстве – они будут сотворять с нуля.
- Для тех, кто приходит на первую часть 4-го уровня – да, созданы.Сначала это будет слабоотличимо от вашей действительности - для того, чтобы убрать, все-таки, симптомы страха и выработать симптом привыкания к новому. Затем, при открывании своих способностей – они сами постепенно начнут убирать из своей действительности то, что негармонично. И они будут сами открывать возможности своей энергетической мысли.
- Для тех же, кто готов сотворять из нулевого пространства - осязаемое, для них - такие возможности тоже будут предоставлены.

ей показали примерно тоже, что и мне, только я ЭТО видел двумя месяцами раньше:
kotik писал(а):...За мостом что-то новое, но меньших размеров и на бескрайней территории. Внешне там всё вроде бы есть, как на макете, но ничего нет реального... Всё там какое-то возвышенное и замершее в ожидании чего-то… но пока еще какое-то не жилое, не обустроенное...

На окраинах этих новых, бескрайних территорий есть множество участков свободной застройки... и там есть всё, что нужно для его освоения. Это невидимое зрением наличие ВСЕГО что нужно, это внутреннее знание того, что ТАМ есть ВСЁ.
...
- два разных канала/источника,
- два разных контактера, не знакомые между собой
- в двух разных местах проживания, за тысячи км друг от друга
говорят и описывают примерно одно и то же - неужели это ничего не навевает вам там, где то внутри ? :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: рои со-Знаний

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kotik писал(а):Ранее в теле периодически чувствовались некие подкожные ощущения типа как пузырьки газировки (подкожное жжение) и вибрация.
"подкожные" - это только начало. далее эта вибрация опускается все глубже в тело и в конце концов доходит до костей, становясь из "электрической" все более и более "кристаллической", при этом электрическое жужжание меняется на кристаллический тонкий перезвон - как будто в весенний разлив по реке плывут, сталкиваясь, льдинки :)
Ответить