Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalkerb »

08.03.2013 Активация кристалла внутри себя
http://youtu.be/4UNECaS1Oxc
Скрытый текст:
- У меня такой вопрос: "Что хотят кристаллы-минералы сказать по поводу происходящего на Земле и по поводу наших работ, которые проходят через меня, через группу, через других людей, которые нас окружают?"

- Кристаллы есть концентрированная энергия. Соединяясь с энергией кристаллов, мы соединяемся с концентрированной энергией. И поэтому очень полезно и очень правильно делать эти работы - соединяться с энергией кристаллов во всех формах.

Неактивированные криталлы, такие потухшие, они находятся везде - и в нашем теле, и в земле, и в пространстве. Но через намерение подниматься, через намерение служить активируются кристаллы.

Конечно, если Земля находится в процессе активации, вместе с ней активируются и кристаллы. Но, я думаю, вопрос здесь в том, как правильно к этому относиться, как правильно сориентироваться. Что хотят сказать?

В целом, когда это всё - один процесс, единый процесс вознесения, в который вовлечено всё - все планы, и минералы, и Земля, и природа, и люди. Но как правильно каждому сориентироваться в этом?

Я вижу, что основной кристалл находится внутри каждого из нас, внутри человека.

- Что есть этот кристалл? Что это: аллегория или что-то другое?

- Это новая энергетическая матрица, новая духовная матрица, по которой перестраивается весь наш организм, физический и духовный. Т.е. когда в нас пробуждается энергия служения, в нас пробуждается кристалл нашего Духа внутри нас. Когда мы дошли до такого состояния, когда мы готовы вместить и принять наш Дух в наше физическое тело, происходит активация этой новой световой матрицы.

- Что это есть?

- Это новое световое сознание, новый световой Закон.

- Т.е. можно сказать, что кристалл - это новый Закон?

- Это несколько условно, но можно так сказать.

- А что в реале есть эта новая световая матрица, новый световой кристалл, который начинает работать внутри нас?

А в реале - это то, что мы приняли в себя свой Дух, и мы начинаем всё видеть без искажений эго, уходят страхи, уходят сомнения, переживания травмирующие. Мы чувствуем, что мы наполнены знанием. И это знание есть кристалл нашего Духа.

Мы не ищем ничего вне себя. Находясь в кристалле нашего Духа, мы знаем все, что нам необходимо знать, потому что мы находимся в состоянии тотального приятия. Раскрываются возможности к общению, и раскрывается знание самих себя.

Задача каждого из нас: увидеть сейчас этот кристалл внутри себя и своей свободное волей зажечь его. Т.е. увидеть, что духовная жизнь внутри кристалла, жизнь нашего Духа, она находится внутри нас и трансформирует все обстоятельства жизни в соответствии с Божественной необходимостью.

Что касается лемурийских кристаллов - всё это в помощь, всё это средство для того, чтобы активировать кристалл нашего Духа внутри нас. Так я это вижу.

Я немного знаю информации об этом. Но по ощущению получается, что все эти лемурийские кристаллы и точки Силы, которые находятся на Земле, - это всё только в помощь к тому, чтобы активировать этот кристалл своего Духа внутри каждого из нас.



Вот последняя часть из ченнелинга 2008 года на тему кристалла внутри человека.

Ценность каждого – в нем и в дарах мира в нем. Все разное и все аспекты Одного, но всё, к чему приложимо понятие времени-смерти, уйдет.

Ценен кристалл самого человека, расположенный в сердце, так как он – всё! Бог новый, даже не можете вместить всю прекрасность его, так как идете к нему в себе в каждом дне своей жизни, приближаетесь к нему.

Отец на горизонте. Отец везде. Но сын, рожденный в сердце-кристалле – равно Божественен. И более того.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

08.03.13 Медитация Соединение с кристаллом вашего Духа (группа "Новая Земля", 4 занятие)
http://www.youtube.com/watch?v=LnWva141RDs
4 занятие группы «Новая Земля». Медитация Соединение с кристаллом вашего Духа

Для чего мы собрались и какая информация есть для нас для всех, для этой группы? В чем смысл нашей встречи сегодняшней?
Они говорят, что одна из тем, которая нам сейчас предлагается к рассмотрению, - это наш духовный кристалл, который находится внутри каждого из нас.
Они говорят, что они пробуют сейчас работать с разными темами: и с темой ВЯ, и с темой Божественных Родителей, Божественного младенца и кристалла. И будут подаваться такие какие-то разные темы, которые вроде бы с разных сторон, но, на самом деле, они прокапывают в нас такие дорожки, пути, по которым будут происходить духовные процессы, по которым будет происходить переход людей на новый уровень сознания.
И эта тема с кристаллом нашего Духа, который расположен внутри нас, дается сейчас, как медитация.
Пожалуйста, примите позу, внутренне расслабленную, и почувствуйте луч, который выходит из Источника и проходит через вашу макушечную чакру внутрь вас самих. И на этом луче в районе сердечной чакры появляется кристалл.
Каждый сейчас должен увидеть его внутри себя. Это кристалл вашего Духа… [пауза]
Ощутить его и переживать его.
Если он находится в состоянии неактивном, надо выразить намерение своей свободной волей включить его, зажечь его… [пауза]
Надо выразить намерение увидеть, что наш Дух - это не то, что находится вне нас, это то, что есть центр нашего существа. И всеми своими гранями этот кристалл, находящийся внутри нашего существа, - это и есть наш Дух, заключенный внутри нас самих.
И сейчас будет несколько минут молчания, и каждый должен будет слушать свой кристалл и принимать какую-то информацию от него… [пауза]
Теперь попробуем почувствовать, как изнутри кристалла идет свет через грань этого кристалла ко всем членам нашей группы… [пауза]
И как свет внутри кристалла начинает внутри нас активироваться и воспринимать-отражать другой свет… [пауза]
Они говорят сейчас, что Новая Земля - это есть объединение световых сознаний, т.е. этот кристалл - это есть единое неразделенное сознание Источника, заключенное в каждом из нас, и, отражая всеми гранями Божественный свет и отражая свет друг друга, мы поднимаемся над этим трехмерным планом и создаем единый духовный план, который называется Новая Земля; это единое неразделенное сознание Источника, проявленное в каждом из нас… [пауза]
Сейчас предлагается сделать глубокий вдох-выдох и выйти из медитации.
Теперь, если можно, пожалуйста, пару слов о том, как прошла эта работа, как прошла активация этого кристалла.
Они еще хотят сказать, что они предлагают увидеть этот кристалл, как реальность нашей повседневной жизни - как не что-то абстрактное, что мы сейчас пережили - и до следующего раза, а как то, что освобождает нас от неправильного видения, то, что освобождает нас от искаженных представлений, от смутных представлений о происходящем, потому что когда мы находимся внутри этого кристалла, который мы сейчас активировали внутри каждого из нас, мы находимся в состоянии нирваны, мы находимся в состоянии постоянного Божественного присутствия.
Они говорят, что они понимают, что то, что это есть у всех, - это безусловно, но каждый кристалл активирован очень по-разному, очень по-своему, и не всегда он может идеально взаимодействовать, поэтому они просят сказать искренне, что произошло или не произошло у каждого…
Скрытый текст:
- Пожалуйста, Татьяна?
- Кристалл был голубого света. Когда сказали активировать его, он, конечно, засиял очень мощно. Когда надо было посылать свет, почувствовала, как такие линии пошли во все стороны. Я не видела других лиц, просто видела, как кристалл стал излучать эту энергию.
- Это кристалл, он больше похож на опал?
- Да нет, он больше похож на бриллиант или, вернее, сапфир, много граней у него, такой круглый, нежно-голубого цвета. А когда задала вопрос, вернее, что мне кристалл будет говорить, он сказал, что расслабься, успокойся, больше доверяй.
- Хорошо, что хотят вам сказать по поводу ваших взаимоотношений с кристаллом? Вопрос я спрашиваю, наверх.
Вы, как человек, зайдите внутрь него, это всем сейчас предлагается такая практика - зайдите внутрь вашего кристалла.
Вы все заключены внутри этого кристалла, увидьте, что он больше вас. И смотрите на всё окружающее через кристалл, изнутри кристалла. И не удивляйтесь, какими гранями вы будете видеть реальность. Практика для всех… [пауза]
Почувствуйте себя свободно, вроде бы камень, но почувствуйте, что вы двигаетесь, как ни странно, очень свободно внутри этого кристалла.
Но этот кристалл - это духовный Закон. Мы все находимся - каждый - внутри своего духовного Закона. И что этот духовный Закон определяет вашу жизнь, определяет ваше состояние. И что личность находится внутри этого духовного Закона, она подчиняется ему.
И что хотят сказать Тане в связи с ее практикой в продолжение этого?
Они говорят:
- Ничего не бойтесь! Потому что этот кристалл - это ваш Дух, он защищает вас. Он защищает вас и внутри вас, и снаружи вас. Т.е. вы находитесь под полной защитой своего Духа. Это ко всем тоже относится. Мы все находимся под защитой своего Духа.
Просто когда мы начинаем это осознавать, это начинает работать. Когда мы пренебрегаем этим или смотрим в другую сторону, это не может работать, это не имеет такой силы.
- Илома?
- Практика прошла удачно. Хорошо почувствовала кристалл. Мощный был поток, импульсы. Кристалл, в общем зажегся. Все комфортно проходило, и никакого раздвоения не было.
Меня тут вынесло на микроуровень, и я увидела атомарные связи, т.е. решетку самого кристала, и обратили внимание мое на между кристаллами пустые места, одно пустое место мне указали полностью черным.
А в остальном очень комфортное ощущение и во время обмена между участниками тоже ощущала только комфорт. Хотя потоки разные, конечно, возвращают по качеству.
- А что это черное, да, наверное, вопрос - или как?
- Я понимаю, что это не что-то ортодокасальное, наверное, какое-то включение. Т.е. меня попросили тут же проявить Абсолют в этом месте. И оно стало прозрачным. А еще хотела сказать, что эта точка роста кристалла - я ее ощутила очень хорошо.
- Что хотят сказать сверху по поводу этой практики?
Они считают, что для вас это очень оздоравливающая практика, потому что она собирает в единый пазл те части тебя, между собой которым трудно договориться по разным причинам.
И - это может, наверное, ко всем относиться, - что этот кристалл, он собирает разные части нас, они сами по себе духовные, но без этого кристалла, без Духа, они не работают, они не подключены к Абсолюту, они не единые. А в этом кристалле они начинают обретать смысл и общение, и все, что необходимо.
Эта практика, она необходима для нашей внутренней сборки, для нашей внутренней организации.
- И что хотят сказать для Иломы?
- Да нет, позитивно прошла практика, следуйте по этой световой нити, они говорят, которую показывает тебе кристалл.
Я вижу от верхней части кристалла вверх идет нить световая, и, видимо, по ней можно как-то следовать. Что это есть? Если кристалл - это Дух и Бог, то зачем куда-то еще идти, у меня вопрос.
Это какой-то твой индивидуальный путь, который мне почему-то не виден.
- Акали?
- Кристалл - древний, много-много граней, в центре такой просто свет, потом отливает розовато-голубоватым, радужные цвета. А ядро из центра пыталось излучать и излучало насколько возможно.
Когда было соединение с кристаллами участников группы, мне показали в центре то ли матрицу сотворения, то ли что-то подобное, т.е. лучи всех кристаллов соединились в центре, мне так было видно, в такую узорную сетку объемную.
- Какой породы был камень?
- Знаете, я затрудняюсь сказать, какой. Серый, очень много граней, такое ощущение, что он достраивается.
Они говорят так: "Доверяйте сейчас этому кристаллу".
И на этот кристалл сейчас сверху идет луч усиления, это на всех идет, на все кристаллы идет луч усиления их энергий, идет луч благодати.
И почувствуйте сейчас этот луч, который идет извне на наш кристалл, который внутри нас. И как он приобретает еще какие-то грани, как он приобретает какое-то новое значение, как он наполняется другим смыслом, почувствуйте эту энергию добавочной благодати, как такого подарка.
И почувствуйте, как этот кристалл сейчас под этими энергиями начинает разрастаться. Если он, может быть, был небольшой в центре, то он начинает разрастаться - все наше тело он делает таким же кристаллическим, таким же духовным. Такие люди-кристаллы…
- Все, спасибо. Клара?
- Я сразу увидела кристалл, он был такой белый, как пирамида. И очень сильно активизировался он, и лучи испускались.
Сначала, когда я встала в кристалл, увеличила его, получилось, что меня вынесло оттуда, я не могла находиться, а потом я себя увидела, как съежилась. Потом, только когда я начала танцевать внутри кристалла, только тогда я смогла оставаться в нем.
- Что хотят сказать сверху Кларе про ее практику?
Они говорят, что движения тебе необходимы во всех смыслах. Смысл этого в том, что в духовном ты не должна оставаться вне движения, что любая остановка в духовном она равнозначна для тебя смерти, т.е. тебя выносит из духовного, как только ты останавливаешься.
- А что есть для тебя движение в духовном, я спрашиваю. Это постоянное нахождение на световой нити, постоянные действия. Как бамбуковая палка, из одного действия вырастает другое, вот так все время находиться в движение, потому что остановка для тебя - в общем, это не правильно, это как остановка в пути.
Они предлагают сейчас всем в связи с этим такую практику, расслабляющую.
Расслабьтесь, примите легкую позу, в которой вы обычно медитируете, и почувствуйте, как внутрь вас проходит бело-голубой луч приятия, приятия всего происходящего таким, какое оно есть, принятия самих себя, такими, какими мы есть, и главное, приятия этого акта - соединения с Духом… [пауза]
Потому что через эту энергию приятия сейчас происходит вращивание этого кристалла в нашу личность, сращивание нашей личности с энергией кристалла… [пауза]
И мы чувствуем эти бело-голубые энергии приятия и чувствуем себя свободными и легкими. И чувствуем, как этот свет охватывает всю группу, охватывает всех участников нашей встречи.
И мы все чувствуем, что все эти кристаллы есть часть единого неразделенного кристалла, единого неразделенного сознания. И что все процессы, которые происходят в каждом кристалле, - это те процессы, которые происходят в каждом из нас, но мы не всегда можем правильно их осветить, правильно их выявить. И мы чувствуем, как энергетически кристаллы обмениваются друг с другом, как мы посылаем друг другу то, что мы не можем сказать на словах, мы посылаем в энергиях… [пауза]
И чувствуем, как образуется, как растущий кристалл, единый кристалл нашей группы… [пауза]
И сейчас нужно вернуться обратно в свой кристалл и почувствовать, что вся духовная информация заключена внутри него. И выйти из медитации.
- Спасибо. Галина?
- Когда сказали увидеть кристалл, то он у меня очень большой и почему-то был в форме креста. И не однородный, а такое ощущение, что он состоит из многих-многих кристаллов небольших, а сам - большой.
И когда вы сказали, что нужно войти в кристалл, я не могла войти в него,такое ощущение было, что я очутилась на перекладине креста, и я все-все видела.
Я вдруг почувствовала свободу. А потом я очутилась внутри кристалла. Почему-то кристалл этот принял совершенно другую форму, яйцевидную, изнутри кристалла засветилось, и такой свет был, и мне так было уютно в этом кристалле. Даже сейчас, когда я говорю о кристалле, я чувствую себя внутри кристалла, и мне очень хорошо, светло там, ярко.
- А у вас христианские корни?
- Да, да.
- Что хотят сказать Галине на ее практику?
То, что вы увидели себя на горизонтали, у меня получается, - это то, что вы увидели больше смысла в своей жизни горизонтальной, т.е. в земной жизни. А то, что вы увидели крест вообще, - вы увидели свою тему Служения. То, что вы увидели горизонталь, - это то, что в обычной жизни, как она есть, во времени и все такое, вы увидели больше смысла, она стала для вас оправданной какой-то.
Вот еще вышло одно понятие на группу - как яйцо. Я вижу, что это важное понятие, и что хотят о нем сказать? Через крест вы вышли на яйцо. А что есть яйцо - в метафизическом смысле. Какая-то информация тут есть.
Яйцо - это то, что содержит информацию о новой жизни. Это для всех. Можно увидеть это внутри себя.
Практика для всех.
Найти в себе эту форму яйца и увидеть, что в нем, как в зародыше, содержится эта новая жизнь, т.е. то, для чего мы делаем сейчас все эти практики, - Новая Земля, новое световое сознание.
Просто это разные термины, разные понятия, но поскольку уже выскочило на вербальный уровень это слово яйцо, то они предлагают раскрыть его значение.
Можно визуалиализировать также - кому эта модель понятна, кому эта модель близка, что новая жизнь, она заключена в каждом из нас, как в яйце.
Это ребенок света, а можно сказать, что это яйцо. И кому эта форма приемлема, пожалуйста, можно ее использовать, потому что ж это не физическое яйцо, это духовное явление.
Это яйцо - с новым световым сознанием. Это новое световое сознание, которое заключено в яйце. И когда произойдет - как на прежних занятиях мы говорили - этот коллапс, когда наш внутренний мир, т.е. то, что мы сейчас подготавливаем к выходу, к объединению, к тому, чтобы внутреннее стало внешним, то можно использовать модель яйца. Яйцо расколется, раскроется, и оттуда выйдет эта новая жизнь, выйдет этот свет, выйдет это неразделенное сознание.
Поскольку вы нашли себя внутри яйца и все хорошо там было, они предложили объяснить это понятие яйца, что есть яйцо в духовном. Это можно вообще представлять себе, что новая жизнь внутри нас рождается, как внутри яйца.
- А почему крест сразу увидела?
- С одной стороны, потому что сознание, оно сразу дает те формы, к которым мы привыкли. А с другой стороны… Нет, особых объяснений нет, потому что разрешение своих духовных проблем через крест - это, наверное, всем понятно, что это значит; через распятие физическое и выход в Дух.
- Тамара?
Я увидела кристалл внутри красивый, розовый, у него не было граней, основание было круглым, а верх - острый. И он рос, из маленького в большой, очень большой вырос.
Было такое чувство - сердцебиение очень сильное в груди. А обмен лучами - да, было очень приятно это ощущать. И внутри кристалла тоже было очень приятно находиться.
Был какой-то момент у меня: что-то умерло; я не поняла, но что-то конкретно умерло, когда я была в кристалле.
- Что хотят сказать?
Практика, - то, что у меня получается, - получилась тотальная, такая обширная и объемная, она охватывала все стороны тебя, и духовную, и душевную, и тебя, как человек, и прямо со всех сторон она тебя охватывала, так она - тотально и равномерно - прошлась по всем структурам.
А что есть то, что умерло? Вероятно, сказали, что умерла ты старая, поскольку все объемно так происходит, обширно на всех планах. И, как, знаешь, в сказке про лягушке, которая превратилась в царевну, а потом сожгли ее шкурку. И всё: нет шкурки, - вот это умерло. Вылупилось что-то такое. Но это еще не произошло полностью, оно на правильном пути.
Что здесь самое хорошое - что оно идет равномерно, и по всем граням идет, прямо так всасывается, так очень хорошо, правильно.
И вот розовый цвет мне говорит о каком-то человеческом базисе? А что это за человеческий базис? Это какие-то твои человеческие качества. В общем, это говорит о том, что у тебя процесс происходит тотально, процесс происходит хорошо. И вот что-то, связанное с твоими человеческими свойствами. Видимо, они как-то наполняются Духом, делаются какие-то объемные, что-то такое, что по обычным человеческим понятиям плоско, а у тебя под влиянием Духа, оно как-то оживает. Вот так я могу трактовать, но это условно. Все, по-моему, красиво.
- Вот я хотела спросить еще: когда мы принимали бело-голубой луч, у меня было ощущение, как будто меня включили в розетку. Ток проходил.
- Что это было?
Ты очень активно почувствовала энергии Единства, ты почувствовала, что тебя нет, а есть только эта энергия Единства, и эта энергия, она тебя настолько… ой, у меня тоже пошли мурашки… Энергия Единства - это энергия того, что нет разделенного сознания, что ничто не само по себе, все едино. Это было так сильно, что тебя вот так пробило.
Из Источника, скажите, что это было? Это энергии единства и свободного Духа. Ты просто подключилась к ним очень активно и так через тебя прошло.
- Я рада. Можно ли нам, когда мы захотим зайти в этот наш кристалл, то как его называть, т.е. очутиться там и почувствовать Семью, почувствовать радость, успокоение?
Они говорят, это же настолько странно спрашивать, вы же не спрашиваете утром, как мне назвать самое себя, у вас не возникает такого вопроса, вот отнеситесь также. Это то, что всегда с вами, но вы мало на это обращали внимания или обращали косвенно, сейчас появилась возможность это увидеть,
И другие будут возможности это увидеть и были, наверное, возможности.
Можно сказать, как в сказке: "Сим-сим, откройся!" - А можно сказать: "Я ромашка". У каждого свой код и свой пароль, и свои ключи.
- Вера?
- Я видела ромб большой, кристалл в виде ромба, и он был светло-сиреневого цвета, красивый, и в золотой оболочке такой большой общирной. Что это может быть?
- В вашем кристалле очень проявлены мужские энергии, у меня получается. И что хотят сказать?
Он хочет большей твоей вовлеченности, он хочет большего диалога, потому что по ощущениям он такой красивый, прекрасный, но очень одинокий. Несмотря на то, что он, да, знает, что ты его видишь, нет глубинного соединения, - что вы действительно одно. Он чувствует, что что ты его уважаешь, выделяешь, как-то любуешься даже им, но все равно это отстраненно.
А Дух, он же не что-то отдельное, ему не нужно, чтобы его почитали, ему нужно, чтобы им жили. Дух для того и есть, чтобы им жили, а не чтобы его ставили на витрину, чтобы им любоваться.
Дух - это самое насущное для жизни. Просто на Земле это настолько перевернуто, что люди, в лучшем случае они ставят его куда-то в себе в шкаф, а так они - его вообще куда-нибудь засовывают, не знаю, куда.
А для нас, кто увидел, что Дух - это центр нашего существа, нужно не уважать его и ценить, а нужно просто жить им.
Все эти практики - только для того, чтобы жить своим Духом, чтобы соединиться с ним, - через любое проявление: через Отец/Мать, через световой ребенок, через яйцо, через любую форму, чтоб только соединиться с Духом и жить только своим Духом.
И вот это то, что твой кристалл обращается к тебе с просьбой не ценить его отдельно от себя, а жить его импульсами.
А как это сделать в реале, я спрашиваю.
В намерении. Выразить намерение, увидь, что этот кристалл - это чистый свет, это чистый Дух.
Попытайся сделать сейчас эту практику - это всем тоже можно, если это интересно, тоже делать.
Войди внутрь него, не видь, что он твердый, видь, что это твой Дух, это свет, это нирвана, все, что угодно - то место, где ты абсолютно свободна.
Не цени его отдельно от себя, а соединись с ним, растворись, почувствуй, как твое существо, твоя личность растворяется в этом.
Что твоя личность, она в общем-то маленькая по сравнению с Духом и сокровищами Духа, и со знаниями Духа, и как твоя личность растворится в Духе.
И вот изнутри этого кристалла сейчас посмотреть вовне. Мы вошли в нирвану, мы вошли в кристалл, мы вошли в наш Дух. И изнутри нирваны смотрим на жизнь.
Мы растворили переживания, сомнения, и, главное, представления, и смотрим на жизнь, какой она есть, как она протекает.
И можно увидеть, что все, что нам казалось существенным и важным, - не важно, а важно, например, совсем другое. Но все равно даже эта важность, она ничто по сравнению с тем состоянием единения с Духом, в котором мы находимся.
И это важно пережить хотя бы на минуту, этот момент...
Они просят сейчас всех сосредоточиться на своем Духе, сосредоточиться на этом кристалле, всем своим существом соединиться с ним, соединиться со своим Духом.
Сейчас будет пара секунд, чтобы соединиться. Полностью, тотально соединиться, и почувствовать: "Я и мой Дух - едины", нет "я", что есть только мой Дух, работающий здесь на Земле.
Войти в состояние "Мой Дух работает здесь на Земле", нет "я", нет личности". Есть единый Дух, который работает здесь на Земле, который разделен на нас, человечков … [пауза]
И, не выходя из этого состояния сейчас, посмотреть на жизнь, такой, какая она есть, как она протекает.
И увидеть, что мы ничего не потеряли, мы ничего не оставили в этой жизни, потому что все световое, оно уходит вместе с нами в наш Дух, в наш кристалл. А все временное и случайное, оно стирается и превращается в прах … [пауза]
Это важно сейчас увидеть - духовным взором изнутри кристалла.
Теперь можно расслабиться, но из кристалла не выходить, все время со своим Духом так и жить. Пока, может быть, странно так будет, но все-таки… Кто хочет развиваться, предлагается не разлучаться и не выскакивать из этого, а все время находиться в состоянии единения со своим Духом.
Вот такой ответ развернутый получился.
- Спасибо. Я почувствовала сейчас, как внутри иголочки пошли по правой руке и тепло в ногах. Горячо в ступнях.
- Ну, вот, как говорил Горбачев, процесс пошел, его не остановишь. И желательно не выходить из него, вообще не выходить из процесса.
- Виолетта.
- Когда я соединилась со своим кристаллом, пошел сильный гиганский поток энергии. Мой кристалл - бело-голубого цвета и излучает нежный фиолетовый, голубой цвета. Я его снаружи не видела, так как сразу увидела себя внутри кристалла. Но потом, когда начала направлять свет кристалла в группу, то увидела танец световых граней.
Кристалл, он светился всеми радужными цветами. Эти равномерные грани кристалла соединялись в верхней и на нижней части, как пирамидки такие, сверху и снизу. И он такой был очень красивый кристалл, разноцветный такой. Внутри кристалла чувствовала себя очень спокойно, легко, свободно.
Но так как я была внутри этого кристалла, я видела где-то далеко-далеко, как сияет его сияние, и как лепесток или грани его испускали свет свой, прекрасный такой.
- Значит, Виолета, да? Что хотели сказать про ваш кристалл?
Он очень объемный и очень много в себя вмещает. Он отражает многие духовные пространства и очень коммуникабельный, очень общительный и очень гостеприимный.
То, что у нас происходит на группе, в нем это отражается в мгновение ока, в одну секунду. Но что вообще происходит: он очень открытый, очень восприимчивый, супер-восприимчивый, то, что я сейчас вижу.
Что хотят посоветовать, что хотят сказать?
То, что я сейчас вижу, вы как человек немножко с удивлением на него смотрите, на свой кристалл. И он для вас загадка, и он для вас малопонятен.
Вам предлагают полностью соединиться с ним и раствориться с ним, что нет отдельно вы, который отдельно удивляетесь, что есть отдельно внутри меня, и нет отдельно его, а есть только единое Вы, которое все воспринимает, отражает, переживает всеми гранями.
И сейчас такая практика: отождествитесь сейчас со своим кристаллом. И это для всех для нас такой урок: быть такими же восприимчивыми, быть такими же чувствительными, быть такими же, как кристалл Виолеты, как Виолета.
И что сейчас предлагается?
Внутренне сейчас обратимся к кристаллу Виолеты и просканируем внутренне его, снимем такой оттиск внутрь себя.
Они говорят, что когда духовные существа знакомятся, они не так, как мы, они не разговаривают, они впечатывают какую-то информацию друг в друга. Они как бы оттиск такой оставляют. И также мы можем взять и оставить свой оттиск Виолете и получить ее оттиск внутрь своих кристаллов. И это предлагается сделать, потому что это такой идеальный пример открытости, восприимчивости и всеприятия такого.
Одна минуты на эту практику. Прямо как печать в глину, вставляешь, чувствуешь, как вошла информация … [пауза]
У меня все. Спасибо, Виолета.
- Константин?
- Сам кристалл, он был не как кристалл, а как друза - т.е. три кристалла серебряные. Сами они были полностью прозрачные, а сверху, как пленка, такое впечатление, что вот как бензин разлили, т.е. зеленоватый цвет, он переходит в желтый цвет, далее переходит в фиолетовый, как бензиновая пленка, вот так, послойно. Вы понимаете, не радуга, а именно вот такой переход.
- Оно не проходит внутрь, вы чувствуете, что это поверхность? Или вы чувствуете, что это насквозь все такое?
- Да, это поверхность, именно как пленка. Потом, когда мы испускали свет, он стал одним кристаллом, и он стал, как маяк, сверху был оранжевым, а снизу салатового цвета. И он прокрутился, как маяк, несколько раз и испустил свет в разные стороны.
Дальше у меня пошел цветок, цветок необычный. Т.е. грубо говоря, громадный подсолнух, сверху он закрыт листиками, потом листики эти наружные раскрылись, а внутри, как перевернутые семечки, очень много белых лепестков. Они раскрылись, белые лепестки, и из них вылезли красные лепесточки.
- Что хотят сказать сверху по поводу практики?
Они говорят, что в вас - какое-то зерно новой жизни. Оно в каждом из нас, но ваше зерно, оно, видимо, так долго там ждало своего момента, чтобы выскочить, что сейчас, когда оно увидело небольшую дырочку… знаете, как в мультфильме про Хортона, когда там были человечки на Пушинке, они все кричали: "Мы здесь, мы здесь", - а их никто не слышал.
Ваш Дух, такое чувство, что он давно там бил в барабаны, и когда такая появилась возможность, он воспользовался этим.
- Что хотят сказать про эту практику?
- Все, что вы сказали, - все это символы, закодированные, сложно все очень.
- Что значит этот кристалл, который с пленкой? У меня получается, что пленка - это все-таки что-то такое человеческое, нанесенное. Что хотят сказать сверху?
Желают вашему подсолнуху много радости, много света, потому что то, что из него высыпалось, - это какие-то ваши мысли духовные, ваши чувства, какие-то импульсы, ваши какие-то действия - это то, что вы как-то переживаете и рассыпаете, и что вы, может быть, сами даже не фиксируете, то, что вы рассыпаете по жизни.
- Я проходил много световых работ.
- А вы эзотерикой вообще занимаетесь?
- Да.
- Успеха желают. Потому что, я вижу, все так хорошо, красиво, что я даже не могу что-то сказать… А нет, подождите, что-то есть.
Загляните сейчас уже теперь внутрь вашего цветка, но также и внутрь вашего кристалла. Белый и чуть с фиолетовым луч идет сейчас к вам, через макушечную. Все могут подсоединяться сейчас к работе - бело-фиолетовый луч в макушечную чакру.
Это какая-то новая неожиданная для вас информация, мне она неизвестна, но она для вас дается непосредственно. И она наполняет все ваше существо этим бело-фиолетовым светом, который есть информация, которое есть знание этой новой жизни,
О, я вижу, что этот подсолнух, эти семена, под действием этого бело-фиолетового света, делаются, если грубо сказать, более духовными, в том смысле, что они более концентированные и более кристаллизованные. Трудно слово подобрать, но под влиянием этого света они изменяются и делаются более осознанными и духовными, так у меня получается.
- Они колосятся.
- Колосятся?
- Да.
– Но им нравится, нет у них какого-то негатива, нет какого-то сопротивления?
- Нет.
Эта информация, эта энергия бело-фиолетового луча - что-то очень такое, знаете, по земным понятиям, не местное. Что-то, связанное с трансформацией. Такие энергии очень редко на Земле встречаются. Эти энергии сейчас предлагаются принять всем.
Это бело-фиолетовый луч, и к нему еще присоединяется желтый луч. Эти энергии посылаются через коронную чакру внутрь нас самих, как то, что сопровождает нас в наших духовных действиях, как то, что помогает нам чувствовать себя едиными в космической семье, не чувствовать себя землянами, такими отделенными, а чувствовать себя едиными со всей космической семьей и с другими духовными существами, не на Земле, а вообще.
Это энергия поддержки идет сейчас. Спасибо Константину за его работу, что через него сейчас пошла эта энергия, бело-фиолетовая, и желтый присоединился свет. Энергия поддержки всех духовных существ. Очень резкие и очень неожиданные для земных энергий, то, что я вижу. Но тем не менее считается правильным их сюда запустить, потому что они будут помогать нам чувствовать себя в каких-то сложных ситуациях не одинокими.
Призывайте в каких-то ситуациях этот бело-фиолетовый луч, это луч трансформации и луч Космического Братства. Спасибо, у меня все.
- Можно задать один вопрос. Мне говорят, что мне все время после световых работ закладывается информация, но не говорится, когда будет открытие ее.Т.е. все время какая-то информация в меня закладывается.
- Константин спрашивает, когда будет открытие?
Когда ты захочешь, тогда ты ее открываешь. Нет такого, что оно само открывается. Человек своим желанием зажигает свой кристалл, без свободной воли здесь ничего не может быть. И своей свободной волей все, что находится внутри тебя, ты можешь востребовать. Своей свободной волей существо духовное, осознанное, может востребовать все, что находится внутри него, это его право.
Как это сделать? Надо убирать блоки, что ты не един со всем, надо почувствовать, что все, что находится в тебе, это все находится и во всем, нужно убирать блоки, что это какой-то отдельный организм, блоки отделяющие.
А как это убирать?
То, что я вижу, ты как-то чувствуешь себя отдельно от происходящего и думаешь, что можешь делать какие-то отдельные действия. Все действия не отдельны, все действия - действия Единого внутри нас.
Когда ты увидишь, что нет ничего отдельного, а просто позволить Единому действовать внутри себя, и тогда все, что ты думаешь, что в тебя закладывалось, это твое. Нет отдельного вложения, нет отдельного отдавания, это единое. По моим ощущениям, это психологический блок.
Надо просто увидеть, что все едино, что в нас никто ничего не вкладывает, т.е. в нас вкладывает Бог и берет из нас Бог, и все это единое и все это единое происходит, просто мы можем позволять этому происходить, а можем отойти в сторону и думать, как нам себя реализовывать, это же глупо. Надо не отходить в сторону и думать, как себя реализовывать, а надо позволить Богу реализовывать себя через нас, так я вижу. Спасибо.
- Тамара.
- Я немного позже подключилась, так что к началу практики не успела, а когда подключилась, разговор как раз шел о кресте. Я видела кристалл в виде тетраэдра. Я нахожусь внутри и в золотом цвете. А когда луч был, то я его видела в виде обруча, тоже желтого цвета. Но мне в этом тетраэдре было очень комфортно, хорошо.
- Хорошо, что хотят сказать?
Они приглашают сейчас всех нас сделать такую небольшую практику: соединиться с кристаллом Тамары.
Мы посылаем сейчас все от своих кристаллов лучи кристаллу Тамары, чтобы она почувствовала, что мы все есть одно, потому что этот кристалл, он вроде такой активный, но какой-то робеющий, не чувствует поддержки, по моим ощущениям.
И одновременно сейчас всем сверху посылается бело-золотой луч. Пожалуйста, принимайте вместе в Тамарой бело-золотой луч в коронную чакру, это луч поддержки, луч приятия, луч трансформации всяких сомнений и негативов, и одновременно посылаем Тамаре из нашего кристалла луч, луч поддержки.
Я вижу, что ему приятно сейчас, что он внутренне так радуется, что ему посылают энергии. Я даже почему-то вижу светового младенца, я не знаю, вы, наверное, не делали практики, я но я почему-то вижу вашего светового младенца.
- Я делала сегодня, я слушала как раз сегодня все ваши работы и проводила работу с младенцем. Он соединился с Родителями. Я его видела там. Папа держал его на руках, он к Папе на ручки, а Мама стояла, держала за ручки младенца.
- Просто продолжайте тогда это делать, не оставляйте эту работу.
- Т.е. это можно повторять?
- Да, это все время надо жить в этих переживаниях, что внутри вас есть световая семья: Бог/Отец/Мать и световой младенец. И что это части вас самой, которые просто находятся в разных позициях, разных взаимоотношениях, и они развивают вашу жизнь, и двигают вашу жизнь, и действуют внутри вас.А ваша личность только просто находится рядом и учится у всего этого, иногда подсоединяется с ним.
А вообще это надо сделать постоянным, то, что постоянно происходит в жизни.
Я, например, иду на какую-то работу, сама, и думаю, вот сейчас мне нужна энергия Отца. И внутри себя я поворачиваюсь энергией Отца к происходящему. А в другой момент поворачиваюсь энергией Матери. И ничего не делаю от себя, а только делаю теми энергиями - Отец/Мать/световой ребенок, мне так кажется, что так правильно, просто из своего опыта делюсь.
Сделать так, чтобы это было постоянными силами, которые действуют внутри вас, тогда будет легче, ведь это же реальные духовные силы. И они видят и знают больше, чем мы, люди, видим и знаем.
- Татьяна?
- Я немного опоздала, поэтому ничего не делала, только хотела сказать, что когда мы принимали белый луч, был образ Мадонны с ребенком на руках, который рос и как-то неожиданно растворился.
- Что хотят сказать про явление Мадонны.
Это действительно была Мария, и она действительно передавала тебе энергии защиты, и энергии защиты, почему-то я вижу, эмоционального тела и нервной системы.
Она говорит, что она не случайно появилась, сейчас последняя практика, и она хочет сейчас прийти и обнять вообще всех. И послать свою материнскую любовь на всех. Мы сейчас соединяемся с энергией Марии и с энергией младенца, которая сейчас прошла через Таню.
Это очень важно сейчас всем сделать, как в заключении, - соединиться с энергией Марии, с энергией младенца через тот канал, которым является Таня. Соединиться сначала с таниным кристаллом, и через него выйти на энергию младенца и на энергию Марии.
Сейчас пару минут в молчании, когда это все происходит. Эти энергии очень защищающие, мягкие, глубокие, сейчас нет возможности полностью эту практику сделать, но это очень важно: ощутить энергии Марии, которая принимает нас всех под свою опеку, под свое покровительство, под свою защиту.
Она говорит сейчас, что она следит за нашей работой, и она с каждым из нас, и каждого из нас она незаметно и неощутимо направляет и поправляет, и делает все, что необходимо.
Я почему-то вижу, что эта работа должна происходить через Таню. Я не знаю, что это значит, но, может, Танюша, тебе это понятно больше? Потому что я вижу, что эта работа должна происходить через тебя, как источник, а через меня тоже, но как вторично.
А что это значит и что она хочет сказать?Видимо, ты для нее один из порталов, я вижу, так, может быть.
- Ты принимаешь ченнелинги, да?
- Это было раньше, сейчас нет.
- Но, может быть, просто, ты своим присутствием транслируешь сейчас на всю группу энергии Марии. Это очень сильно, это защищает каждого из тех, кто сейчас здесь находится. И посылаем благодарность Марии и Татьяне. И доверие. И все, наверное.
- Это Алена. У вас там время для Бориса есть еще?
- Вообще-то говоря, я не видел кристалл сразу, я видел просто источник света очень такой, как будто из точки. Собственно вот и все по поводу кристалла. Когда поступило предложение войти в кристалл, я вдруг обнаружил, что я в принципе всегда, такое ощущение, был внутри, потому что я так несколько искусственно обозначил границы вне себя, а на самом деле у меня было ощущение, что он во мне, а я в нем, это вообще-то говоря, трудно как-то и словами обозначить.
Это сейчас обозначилось в слова, и появился термин, вот эта точка, откуда свет…
- Я уже вижу, эта точка - это твоя ВЯ, надо смотреть на него внимательно и не спускать с него глаз вообще, как будто это единственное, что ценно, вот так стоять и смотреть на него постоянно, не физически, а внутренне.И делать это фокусом жизненным. Тогда твоя кристалл будет нарастать.
Есть такое выражение у нас: "Стоять под душем своего ВЯ". Вот ты стоишь под душем этой точки, и твой кристалл под этим душем, он нарастает, набирает силы, все такое, и делается весь такой весь собой.
А потом эта точка, вероятно, уйдет, потому что она переместится внутрь кристалла, и уже не будет этого расстояния, а будет один кристалл, который будет самодостаточен, и все.
Но это займет время, а пока смотреть в эту точку, которая есть ВЯ. И внутренним взором никуда не уходить. Не метаться глазами, а всю информацию брать только оттуда.
И выразить намерение, чтобы этот кристалл, он наполнялся под действием этого света, разрастался, и говорить "Я есть мой Дух, и дух Мой есть я". Но все в процессе, все в движении. И главное - быть устремленным, главное - быть на этом луче, стоять, т.е. под душем своего ВЯ, стоять под дырочкой этого света. И тогда все процессы будут активно происходить.
- Я смотрел на эту точку, и у меня появилось устойчиво ощущение, что эта точка и Божественный Отец, кстати, который у меня не проявлен, это что-то, что перетекается по качеству,
- Так это и есть, это оно и есть. Это Отец и есть. Отец и наш Дух - едины. Когда смотришь в свой Дух, чувствуешь энергии Отца, когда смотришь в Отца, знаешь энергии своего Духа, который является нам по-разному, для того чтобы расшевелить нас, потому что мы мало смотрим туда, что Он и с этой стороны посмотрим на нас, и с этой, и так себя являет, и сяк. Это энергии Отца, которые в такой форме тебя посещают, по моим ощущениям.
Тогда, наверное, всем большое спасибо, я очень рада, что получается такое общение, я очень рада и счастлива, потому что это очень важно для всех, для вас, для меня, для всех, а главное, для вознесение Земли. Спасибо. И до свидания.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

08.10.13 Oткрытие канала внутри себя-1 Группа Новая Земля Встреча 5 ч.1
http://www.youtube.com/watch?v=-clcrqqHTXo
Добрый вечер, сейчас я вхожу в канал, сонастраиваюсь с нашими Учителями, сонастраиваюсь с Источником и прошу всех также внутренне обратиться внутрь самих себя, внутренне сонастроиться с бело-золотым лучом Источника, с бело-золотым лучом приятия Божественной воли, который защищает нас от всех искажений трехмерной реальности, который оберегает нас и который делает нас цельными, едиными и правильно построенными.
Скрытый текст:
Сейчас несколько минут легкой медитации, когда мы в состояние легкого транса, единения со своим ВЯ и единения со своими Божественными родителями, сосредоточенности на канале, который находится внутри нас, потому что то, что я сейчас вижу, цель нашего занятия сегодня - это открытие канала внутри каждого из нас, чтобы те вопросы, которые волнуют каждого, вы могли бы задавать внутрь самих себя и получать ответы.

Наши Учителя сейчас сонастраиваются с нами, они говорят, что они понимают, что ситуация на Земле сложная, ситуация на Земле такая травматичная.

Всем предлагается увидеть себя частью целого, единого, неразделенного сознания… [пауза]

Спасибо. Выйдем сейчас из этой первой медитации.



Предлагают сейчас такую практику.

Внутренне сосредоточьтесь на кристалле нашего Духа - ту работу, которую мы делали в прошлый раз, обратитесь к кристаллу своего Духа, сонастройтесь с ним, почувствуйте, что нет отдельно вас, а отдельно этого кристалла, а есть только единый Дух, который существует в каждом из нас.

И почувствуйте, что все эти кристаллы составляют единый кристалл нашей группы, и этот кристалл есть часть единого кристалла Духовного сознания… [пауза]

И нужно задать внутренний вопрос в этот кристалл и услышать то, что Источник хочет передать каждому из нас, какую информацию Он хочет передать каждому из нас, внутренне задать вопрос и получить ответ… [пауза]

Они говорят, что каждый из вас является каналом. Задача сегодняшнего занятия - чтобы каждый из нас начал сам слышать и получать ответы на свои вопросы, а не обращаться к кому-то.

Но я думаю, это будет такое медитативное занятие, когда каждый погружается внутрь самого себя и под действием тех энергий, которые проходят, получает ответы на свои вопросы - в тишине, в приятии и в присутствии.

Но будут какие-то практики тоже.

Это занятие тонкое, медитативное, больше на энергии, на ощущении, на переживании, чем на вербальном общении.

Вы все потенциальные каналы, вы все можете, использовав те практики, которые были и которые есть, работать каналами и служить в канале.

Они говорят, что над группой сейчас образуется единое световое плато, которое окармливает энергетически всех участников группы, и нужно сейчас правильно подсоединиться к этим энергиями - они очень тонкие, очень нежные… [пауза]

Это энергия усиления - каждый чувствует нить-связь со своим Духом и внутренне подымается по этой нити… [пауза]

И я вижу сейчас, приходит энергия Марии, которая транслирует нам приятие, которая транслирует нам покой, которая транслирует нам переживание нашей жизни, как данность.

И приходит энергия Отца, которая транслирует нам дерзание, и приходит энергия Божественного младенца… [пауза]

Наверное, сейчас каждый, может быть, скажет, что он переживает, какие переживания есть по поводу происходящего.

Татьяна?

- Когда соединились все, мы, люди, стоим на облаках, и каждый из нас в кристалле соединился, а сверху, как у пирамиды, наверху большой кристалл и излучает лучи на нас вниз. Когда пошла энергия Матери, такая легкая, как будто на облачках качаемся, и такое умиротворение и спокойствие… А когда пошла энергия Отца, мы как бы все стали серьезно воспринимать, а когда пошла энергия младенца, мы качались все на облачках, и сидели все в лотосе, и лотос раскрылся, и ребенок там играл в вибрациях. В общем, все было в приятных таких вибрациях, то красном, то фиолетовом свете, цвета играли - в общем, я получила такое спокойствие, умиротворение.

- Раз, когда энергии проходят, тогда был такой план - открывание канала у каждого члена группы. Тогда, наверное, будет практика "Открытие канала у каждого". Я сейчас спрашиваю наверх, правильно ли это.

Они говорят, что это правильно, но это должно происходить мягко, естественно и не в режиме, как что-то выделенное, как какая-то инициация - это должно быть естественным актом, жизненным актом, как то, что просыпается повседневно, а сейчас немножко концентрируется, и мы немножко больше внимания обращаем на это, на открытие канала. Т.е. это как то, что происходит естественно в жизни, но сейчас это будет происходить более активно.

Что хотят сказать Татьяне по поводу открытия ее канала? Вы занимаетесь музыкой или любите музыку?

- С музыкой я не связана никак, но вообще люблю музыку, просыпаюсь и засыпаю под музыку.

- Тебе рекомендуют почувствовать себя, как арфу, почувствовать себя, как прибор, на котором Дух будет исполнять свою мелодию, свою музыку.

Это задание ко всем - все свои вопросы, который хотелось задать в канал, нужно обращать внутрь себя. Но каждый устроен, конечно, совершенно уникально, поэтому способы, как обращаться, у всех разные.

Тане рекомендуют увидеть себя, как арфу, и очистить внутри себя пространство, для того чтобы наполняться.

Первое (из рекомендаций): чтобы четко видеть вопросы - очень важно для человека, который работает в канале, четко осознавать вопрос, т.е. сформулирование вопроса - это уже много. Первое - возможность внутри себя правильно увидеть вопрос.

Второе - чтобы этот вопрос напрямую обращался в Источник, в Отца, чтобы он не спотыкался, чтобы он не тыкался о какие-то другие инстанции, которых много.

Третье - нужно увидеть то, что все ответы - они не приходят откуда-то, они все уже есть, они все уже готовы, просто своим вопросом мы активируем ответ внутри себя; смотреть внутрь себя и увидеть этим внутренним зрением, что ответы на все вопросы есть, просто они скрыты, они не востребованы нами же самими.

Четвертое - быть в состоянии легком, надмирном, возвышенном. Это не значит, что закрывать глаза на происходящее, это значит наоборот - когда ты над всем, но зрение очень острое, оно все видит очень тонко и очень, можно сказать, цепко, т.е оно видит всё происходящее, но видит его с позиции выше, с позиции на регистр выше.

Пятое - это для всех: всё время находиться в состоянии "Я и Отец едины".

Эти несколько пунктов помогут сориентироваться к тому, чтобы все вопросы на духовные темы, которые возникают, их не искать в интернете, их не искать в каких-то областях, которые нам в общем-то привычны, а искать их внутри канала своего ВЯ. Потому что вся самореализация, они говорят, она происходит внутри канала, она не происходит на периферии сознания, она происходит внутри канала.

Их больше, наверное, этих правил, но, выполняя вот это, будет легче сориентироваться.

- Яночка, как прошла вот эта первая часть, где давались эти медитации?

- Я почувствовала очень сильный поток, он очень расслабил меня, скажем так, даже чуть не вылетела куда-то туда. Теплый, приятный, расслабляющий. Так каких-то картинок особых я не видела. Единственное, что показали: какая-то структура была, вы знаете, как труба у граммофона.

- Вот попробуй сейчас сама спроси в канал, что это было, что есть эта форма трубы, и задай сама себе внутрь этот вопрос.

- Мне идет, что это канал. А что это значит, я пока не могу понять. Я задавала вопрос, что мне хочет передать Источник, но ответа не получила или не услышала.

- Что хотят сказать Яне по поводу ее практики и по поводу открытия канала?

Все тоже могут это делать. Нужно полностью наполниться этой легкой расслабляющей энергией, где все эти практики, которые мы делали, они все перемешаны - нет отдельно яйца, нет отдельно кристалла, нет отдельно - всё это вместе, всё это - как энергия, всё вместе внутри нас.

Как такие воздушные шарики, чувствуем себя легкими и летим наверх, как бы притягиваемся энергией Источника. И в какой-то момент мы чувствуем касание, чувствуем, что мы дотронулись до чего-то - своей поверхностью до другой поверхности.

И в этот момент можно задать вопрос, глубинный свой вопрос, который волнует действительно. Сейчас пара минут, чтобы получить ответ… [пауза]

И я вижу много-много шариков, они как бы под потолком так, касаются какой-то поверхности. Яна, был какой-то ответ?

- Нет, я не слышала. Вопрос я задавала по поводу своей задачи: какая у меня основная задача?

- Хорошо, тогда я попробую помочь и спросить тоже: в чем задача Яны, если это звучит через группу?

Они говорят, что на самом деле у всех единая задача - познать себя, ну, это очень обще, а частно для тебя… нет, они говорят, ты должна сама это услышать, не потому что это нельзя никому слышать, а потому что это настолько уникально, это настолько уникальная вибрация, что без искажения её невозможно принять, или, может быть, не в тех обстоятельствах.

Что мешает услышать, я спрашиваю, что Яне мешает услышать этот ответ? У меня ответ получается: привязанность к самой себе; ты слишком, видимо, все-таки привязана к каким-то представлениям, к чему-то, что тебя оставляет внутри себя, не дает тебе выйти.

А что есть эти представления? То, что у меня выходит, все-таки ты мыслишь духовное отдельно от самой себя, ты мыслишь духовное, как что-то вне, а не то, что внутри тебя оно присутствует, но не раскрывается. Надо внутренним взором смотреть внутрь себя, тогда будет легче открыть эту дверь и получить ответ.

- Галина?

- Когда сразу соединились, у меня мощный был поток энергии, и я чувствовала себя цельной такой вот. Но вопрос задавала, но ничего мне не ответили, не получила я ответа.

- Что хотят сказать Галине по поводу ее практики? У меня получается так: вам надо верить в себя, что вы всё можете, потому что вера в себя, она открывает все двери, она делает чудеса.

Вам предлагается сейчас такая практика, и все тоже могут делать.

Внутренне сосредоточиться на своем световом яйце, которое в прошлый раз было у нас, вышло это яйцо, в котором содержится световая жизнь, сосредоточиться внутри себя на этой энергии - светового яйца и увидеть сейчас, что мы, как люди, мы все носители этой новой жизни, новой энергии с яйцом… [пауза]

И представьте сейчас, что это яйцо, оно вылупляется внутри вас, и как вы себя поведете.

У каждого, мне кажется, своя модель должна возникнуть, т.е. эта новая жизнь, она прямо сейчас раскрывается, всё: цыпленок вылазит.

Как наши личности, как мы как духовные существа, ведем себя по отношению к новой жизни, - это сейчас очень важно увидеть каждому, как каждый из нас поведет себя по отношению к новой жизни, которая выходит из нас, которая рождается изнутри нас, проследить сейчас это, прямо внутри медитации.

Можно увидеть, как цыпленок, а можно увидеть, как что-то совсем другое вообще - совершенно никаких штампов нет; как что есть эта новая жизнь, которая рождается внутри нас, и наше движение по отношению к ней… [пауза]

Сейчас идут такие энергии радужные.

Как у вас, Галина?

- Ну, вот я вижу, у меня вот настолько очень энергичные… такие языки пламени - вот такая яркая энергия, настолько живая - как огонь. Я себя вижу, но я стою, т.е. такое ощущение, что я управляю всем телом.

- Управляйте огнем этим. Задайте сейчас вопрос внутрь этого огня, и каждый сейчас может задать тот вопрос, который задавал вначале, внутрь этой новой рожденной жизни, задайте сейчас вопрос и услышьте ответ…[пауза]

- Ну, вот если правильно услышала, и мне сказали, что ты целитель. Правильно это или нет, не знаю.

- Это только маленькая часть, смотрите дальше. Это правда, но это не всё.

- Если я правильно понимаю, у меня ответ идет: ты можешь всё. А что всё?

- Спрашивайте туда, спрашивайте в этот огонь. Сверху сейчас идут такие энергии, что мы можем всё получать изнутри нашей новой жизни, спрашивайте туда.

- Я ничего не вижу, не могу.

- Хорошо. Так, что хотят сказать, чего она не видит? Они говорят, что, если родился этот огонь, перережьте пуповину - у вас какая-то связь, которая уже не нужна, - перережьте пуповину, увидьте, что то, что родилось изнутри вас, оно уже автономно, в смысле, оно отдельное, это у всех индивидуальное, это не обязательно, что у всех так… Ну, как рождается ребенок - перерезается пуповина. Вы будете его там кормить грудью, вы будете его носить на руках, вы будете его вести по жизни… Перерезали?

- Да.

- Он должен почувствовать себя как-то по-другому немножко, потому что оно уже не внутриутробное, а автономное. Следите за тем, как оно растет, и общайтесь, задавайте вопросы. Я думаю, что если этому новому световому сознанию, которое сейчас родилось, которое вы видите, как огонь, будете задавать все вопросы, и дальше будут ответы.

- Какое предназначение мое?

- Поскольку обращаемся к новому сознанию, ответ такой: вести меня по жизни, вести по жизни это новое рожденное световое сознание. Но конкретно, в чем это должно проявляться? А в том-то и фишка, что нельзя сказать, в чем оно будет проявляться. У меня ответ такой, что каждому надо растить свое новое световое сознание, а форма, которое оно будет принимать, пока непонятна и неизвестна никому.

Но увидеть, что это сознание, которое рождается, родилось, у всех по-разному, внутри нас - это есть цель, это есть самореализация, в этом есть всё. Как у матери самореализация ее ребенок, как у нас - самореализация - наше световое сознание, а формы… Вот у галины было целительство, какие еще формы у Галины? Нет, не вижу я форм. Вот любовь и всё. Тотальная любовь. Всё, что в руки ни берется, всё есть самореализация, если ты находишься в этом новом световом сознании, а вот как направление я не вижу.

Инна?

- Я первую медитацию пропустила, а сейчас я слушаю, я вижу голубой фон, как будто что-то наливается в какой-то такой дымный, по очертанию, стакан какаято жидкость, такой тон, для меня не совсем привычный, такой… для меня обычно он сиреневатый, а сейчас больше в голубизну пошел, и очертания стакана или бокала. Кстати, когда сегодня я сама занималась, я тоже видела бокал, действительно красивый бокал, и туда наливалось что-то более красное, потом более светлое.

Да, еще яйцо видела, сейчас когда делали, я так прилегла, закрыла глазки - вот это, что я вижу.

- А бокал налит до одной трети, да?

- Бокал наливался, когда ты сказала: "Инна", - я вышла оттуда.

- Брось в этот бокал таблетку - у меня получается так: она выглядит не как таблетка медицинская, а она выглядит, как такая драгоценность, что ли, которая всю эту жидкость кристаллизует вместе со стаканом и превратит в какую-то совершенно неожиданную форму. Это, как урок в "Гарри Поттере", как я вижу, - знаете, там свинку превращали в бокал, а у кого-то получился бокал с хвостом. Вот что-то такое: бросаешь это, и оно всё изменяет форму: и бокал вместе с водой потому, что она немножко разведенная, превращается в собранную кристаллическую форму. Посмотри, что получится.

- Вот сейчас немножко зеленый пошел цвет, цвета меняются, не яркие тона.

- Предлагается эти цвета увидеть более концентрировано, предлагается увидеть, как в каком-то граненном стакане, предлагается собрать это или в бокал, или какую-то форму, попробуй так сделать.

- Ну, сейчас больше на бокал похоже по форме.

- Налить Дух туда. Можно тоже всем делать: берем разные цвета, делаем из разных цветов такой бокал и наливаем туда наш Дух. Т.е. Дух туда сам наполняется, бокал настолько такой граненный, красивый, что хочется в нем быть, что Дух сам как прямо притягивается туда.

А что есть этот бокал? Это есть мы сами, это то, как мы огранили свою личность до такой степени, что Дух сам захотел в нее войти.

- У меня сейчас льется опять, в эту емкость. Опять вижу, как струйка туда идет. Но не очень яркая, сейчас уже где-то больше половины.

- Вот теперь выпей это всё, виртуально, чтобы это изнутри тебя кристаллизовало.

Лина?

- Ощутила разницу между тем, когда вы приглашали Мать Марию, Отца, ребенка, всё это было по-разному, но вообще энергии я не очень хорошо чувствую, я скорее лучше - может быть, больше другое слово подойдет, - как настроение воспринимаю.

Ответы на вопросы я получаю, но опять, это идет не как голосовые сообщения, а просто как знания, как что-то такое - как информация. Но не всегда уверена, что можно этому доверять. И вот это интересно вообще: насколько можно доверять тому, что мне говорят.

А по поводу кристалла… кристалл, который я увидела, он стал похож на хрустальный, острый. Вначале, когда мы с этим работали в прошлый раз, там были разные, начиная с ежика маленького, который вдруг засиял, потом увеличился, но в общем для меня это было сейчас достаточно комфортно, что вот так, с острыми гранями какими-то.

- Скажи, а вот эта, с яйцом, как она у тебя прошла?

- С яйцом у меня прошла, очень смешно: вылупился такой голенастый страусенок, очень смешной, и имел ко мне какие-то претензии, требовательный такой. И у меня большая нежность к нему была.

- Ну, сразу пошла тема доверия, но я не знаю, как ее расскрывать, пусть они мне сверху помогут, как ее раскрыть. Тема тотального доверия, тотального приятия всего, что есть, всего, что происходит, - не с позиции индивидуальности, личности - с позиции, что всё принимает всё.

Ты как всё - представь, что ты всё, принимаешь то всё, другое всё. Это вопрос тотального доверия.

Как ее открыть?

Они спрашивают: ты можешь сейчас отождествиться с энергиями Матери полностью? Попытаться вот так отождествиться полностью с Марией, что ты есть полностью Мария, вот сейчас сделай это, попробуй, и всем тоже предлагается: ты есть полностью Мария.

Вторая часть, которая инь-ян, - это Отец. Тем, что ты есть, своей наполненной тем, что ты есть Мария, соединяешься с внешним, всё, что не ты, - это Отец, ну, условно, и ты-Мария соединяешься, входишь в полный тотальный пазл со всем, что есть, со всеми энергиями, со всем остальным, потому что все остальное есть Отец, всё, что не ты-Мать, всё остальное есть Отец.

И нет ты-Мать и Отец, а есть единое; это почувствовать, как значок инь-ян - полную целостность такую, полное единство со всем.

Они говорят, что там у тебя бОльшая часть проблем сводится к проблеме тотального доверия, тотального прямо подчеркивается.

Надо там вытащить какие-то мелкие корешки, я вижу. Что это за корешки: сомнения, - сомнения вытаскивай сейчас, вот я тебе говорю сверху: вытаскивай! - сомнения в том, что ты можешь слышать правильно; вытаскиваешь недоверие к самой себе тотально, потому что когда вытаскивается эта энергия недоверия, то всё скнапливается (соединяется крепко, как кнопка на одежде), понимаешь, энергия Матери скнапливается с энергией Отца и получается единая.

Я вижу, знаешь, что, похоже: как такие нитки, как зуб, и такой корень у него есть, и корешочки такие болезненные.

И вместо нее в это место, где вытащилось, вставляется тотальное приятие и тотальное доверие всего ко всему - всё, что есть ты, доверяет всему, что вокруг тебя, энергию своей целостности поставить на главное место, так у меня получается.

Виолета?

- Я, когда соединилась со своим ВЯ, со своим кристаллом, очутилась в очень крепких и теплых энергиях, и мой кристалл начал расти, перемещался по всему телу голубым мерцающим светом. Потом я увидела канал и тоже, как трубу, но она была прямая и направлена вверх. Ну, такая светлая труба, и сверху трубы там кто-то был и что-то говорил, и чувствовала тоже улыбку, радость какую-то. И я спросила, кто вы такие, кто с нами разговаривает. И в состоянии улыбки услышала, что это ваши братья.

- Не важно, они кивают головой, я вижу, что это так на самом деле, что это не глюк.

- Потом, когда надо было представлять золотое яйцо, то мое яйцо было такое живое, оно прыгало, крутилось, потом начало трескаться, и я помогала снять эту скорлупу, и внутри был такой желто-золотистый ярко очень сияющий свет. Я взяла этот свет на ладонь, он начал расти и даже достиг моего роста и еще больше, и я как бы слилась в этом свете, мы как бы слились, я вошла в этот свет, было очень приятно, тепло очень.

- Можно тогда, у меня почему-то хочется, вот это золото, которое у тебя получилось, разлить по всем. Да?

Давайте тогда все примем, потому что, у меня получается, что это энергии Золотого Братства, о котором мы писали когда-то на сайте; эти энергии - они очень приятные, потому что они такие братские, которые давно не были - как встречаешь каких-то родственников или знакомых - вот у меня такое ощущение от этой золотой энергии. И мы тогда сейчас все принимаем эту энергии Золотого Братства, которые прошли через Виолету.

Из своего опыта, то, что, как я понимаю, то, что я вижу на эту тему, - это существа более высокоразвитые, чем мы, но которые следят за нашим развитием и которые с нами все время, но иногда проявляются вот так.

Так, как мы их определяем, это старшие дети Отца, старшие дети Бога, а мы младшие дети Бога.

Спасибо им, что они появились здесь, и мы все принимаем сейчас эту энергию Золотого братства, энергию того, что мы не отдельные такие человечки на Земле.

В энергиях, которые сейчас прошли через яйцо Виолеты, соединиться сейчас с Золотыми братьями - это мне кажется, очень круто, почувствовать, что мы соединяемся с энергией Золотого знания сейчас, с энергией Золотых братьев, которое родило сейчас новое сознание Виолеты.

Сейчас пара минут для того, чтобы принять это и побыть в этом состоянии этого приятия, почувствовать, кто они такие, почувствовать их визуально, что они наполняют наш дом, наполняют нашу квартиру, что это не пришельцы, что это наши братья, мы - одна семья, одна духовная семья. Да, сейчас я вижу: кивают… [пауза]

Они говорят сейчас, чтобы мы не напрягались, что им от нас ничего не надо, что они ничего не ждут, что они просто есть.

Здесь для нас нет никакой ответственности, никакого напряжения, ничего такого, что мешало бы нашей свободы, наоборот, это приобретение свободы, приобретение духовных богаств, духовных знаний, это энергия приятия духовного золота.

Побыть сейчас в нем, раствориться, покупаться, понырять, поплавать, как такой бассейн с золотом я вижу, и мы все там плаваем в этом золоте.

А тот, кто вылезает, он уже покрыт, я вижу, этим золотом, этим знанием, это уже - всё - стало частью него.

А кто-то не хочет вылезать, кто-то сидит и так кайфует в этом золоте - тоже хорошо. А кто-то уже обзавелся крыльями и летает над этим бассейном. Ну, в общем пролили кусок рая на Землю через канал Виолеты… Не хочется уходить…

Они говорят: побудьте еще, потому что эти переживания - они очень важные. И эта энергия золота, она во многом защитит вас от ваших же сомнений, от неуверенности. Прямо чувствуйте сейчас, как поступает эта энергия, потому что она наша, просто мы были отделены от нее раньше, сейчас мы соединяемся с тем, что на самом деле всегда было нашим, но мы не думали, забыли об этом. Можно пока побыть в этом золоте…

Виолета, большое спасибо, очень крутая энергия этого золотого братства.

Они говорят, что эта практика с золотым светом, она очень ценная, ее можно повторять, ее можно делать и приглашать эти золотые существа и чувствовать их присутствие, чувствовать их энергию.

А что хотят сказать Виолете? Я почему-то вижу, они говорят, что ты одна из них, вот из этих, которые золотые, которые через тебя прошли. Но мы все, наверное, в каком-то смысле, одни из них…

Клара?

- Энергия очень сильная пошла, я прямо аж вся мокрая стала, даже ладошки вспотели. И потом, когда в кристалле была, я услышала, мне сказали: "Ты пришла". И в ответ, я не знаю, душа, наверное, ответила: "Да, теперь я буду здесь, я уже никуда не уйду".

- Что это было у Клары? У меня получается, что это скнапливается твоя душа с Новой Землей, что душа твоя осознала, что она есть, и осознала, что она пришла служить.

А второе, кажется, что это Новая Земля ответила. Что это новое сознание, Новая Земля ответила то, что ты теперь будешь служить со мной вместе или ты будешь служить на мне, но Новая Земля - это же сознание новое, это явление - новая Земля, новое сознание - они вот так соединились. А что еще было?

- Вот эта практика-яйцо - я так четко увидела яйцо белое, и из него вытолкнулся цыпленок, такой желтый-желтый, и прижался ко мне к груди. И я его начала гладить, а он начал клевать меня чуть-чуть. И так это было здорово!

- Не знаю, у меня опять получается, что это душа пришла на Новую Землю.

Константин, как у вас прошло?

- Так, у меня открылась сердечная чакра полностью, и кристалл стал вертикально расти. Вначале, когда он чуть-чуть только начал увеличиваться в размерах, у меня по нему протянулись три такие, как стальные ниточки, три подряд, и на них были тоже вертикально поменьше кристаллы - это как бы наша вся группа, когда вы сказали соединиться, это как бы вся группа была - т.е. он полностью был окутан такими маленькими кристаллами, дальше он начал расти. В нижней части он дорос до третьей чакры, а вверх он потихонечку-потихонечку дошел до тимуса, до горловой, и дотянулся через верхнюю, через седьмую чакру. И дальше у меня пошли энергии и через затылочную чакру, т.е. через чакру вознесения, и через лобовую, т.е. чакру третьего глаза, пошли энергии.

Значит, дальше, когда речь была про яйцо, на яйце сверху было такое белоснежное яйцо, размером, как куриное прямо. Вначале был огонь красного цвета, а потом, когда оно лопнуло, из него полезли бордовые цветы, причем очень много, и они заполнили все мое тело, вообще все.

Потом вы сказали про цыпленка, и я увидел, что вылез не цыпленок, а курица, но тоже такая пестрая. Но основной цвет бордовый. Потом появился какой-то целый мир, какие-то города, отрывки зданий, орлы летают, солнце просто шло по небу, вот такой город был.

Потом, когда вы сказали про чашу, сама по себе была чаша и стебли цветов, без самих цветов, именно стебли, и потом была рука, которая наполнила из такого сосуда большого вино красное, и я выпил красного вина, когда вы сказали выпить всё, что из чаши. Вопросы таких на всех, как бы нет, но я свои вопросы задавал, и я ответы не услышал.

- Давайте посмотрим вопросы тогда?

- Вопросы такие банальные - о предназначении и в продолжение - что мне надо для моего духовного развития.

- Главное предназначение твое - это расти; я вижу дерево, ветки такие сильные, знаешь, в разные стороны, оно такое бурное… главное предназначение - в движении, в развитии, в росте.

- Т.е. не останавливаться?

- Да, нет какой-то задачи, которую, как выделить, можно было бы, потому что в твоем случае, как я вижу, оно все развивается, растет, и это правильно. Ну, как ты можешь посоветовать, например, дереву, как ему развиваться - дерево внутри себя больше всех знает лучше всех советчиков, как ему развиваться. Просто единственное, что хотят сказать со стороны, - это не останавливаться, всё в тебе. И я думаю, что это дерево сейчас вышло не случайно, потому что наверное чего-то хотят сказать.

Нет. Ну, это известно, модель очень распространенная, что дерево, оно растет, и оно самодостаточное, и оно все время дающее, и только на общие вещи.

Нет указаний, вот не останавливаться, больше я не вижу. А что еще они хотят сказать? Быть в канале все время. А что такое быть в канале для Константина. И в каком именно?

Ну, если уже взяли дерево, то канал - это ствол. Т.е. канал - это твой центр. Канал - что есть этот канал, что есть этот центр? Главное - это связь с Духом, это то, что питает все ветки, все остальное; связь с Духом - в том смысле, чтобы какая-то ветка не перерастала, не делалась более существенной - ничто не может быть главнее связи с Духом.

А как происходит твоя связь с Духом? Сейчас я попробую увидеть.

Главное - это связь с Духом, чтобы никакая ветка, никакое занятие не делалось более важным, чем вот это. А происходит это как?

Корни этого дерева, которые есть ты, растут в Новой Земле, в новом сознании, а тянется оно к Источнику, все остальное, то, что колосится вокруг, все эти занятия, практики, вся жизнь вообще, она вращается вокруг этого центра, а ствол - это Дух, корни растут в новом сознании, в Новой Земле, а он тянется к Источнику - вот такая модель дается.

Тамара, которая из Москвы.

- Энергии я увидела радужные, и вошли в голову строки, сейчас я зачитаю их:

"Вселенная, любимая моя,

К тебе я с чистым сердцем обращаюсь.

Тобою каждый вечер восхищаюсь

И говорю с восторгом я.

Тебя люблю я без сомнения,

Не может быть другого мненья.

Ты наш очаг, прекрасный дом.

И скажем: так уютно в нем.

Энергия твоя, Отец, мне только радость доставляет,

А Мама нежность посылает,

Малыш мой шлет ярчайший свет".

И вот после этого, после этих строк, когда уже было яйцо и когда у меня яйцо это раскололось, я как раз увидела: Отец, Мама, малыш и вот этот желтый свет золотой, и мы все вместе в этом свете. И мне так жарко стало, такие радостные вот все - прямь так кружочком стояли, и до сих пор есть волнение.

И я после этих строк спросила у Отца: "Боже, какое мое предназначение?", - и получила ответ, что это целительство, может быть, я что-то не так поняла.

- Вы чувствовали присутствие Святого Духа внутри себя и вокруг себя. Если бы это можно было духовно сфотографировать - вокруг вас летают куча ангелов. Скоро, они говорят, это будет нормальным, обычным состоянием - присутствие Святого Духа вообще постоянно в жизни. Привыкайте к этому, ко всем это относится.

Старайтесь ко всему относиться спокойно, ровно, с приятием. Ну, такое вот вроде явление, стараться, чтобы сердце не колотилось вот так, а как-то себя успокаивать.

И на вопрос о вашем предназначении, что хотят сверху сказать? Ну, сразу вышла такая общая фраза: любить людей. Я вижу много маленьких детей, почему-то, не могу понять, кто это.

У меня получается, что эти дети - это ангелы, это не дети физические, это существа какие-то, ангелы. Вы являетесь порталом для ангелов в этот мир.

А что они хотят, как они себе это видят, как они это представляют и что это есть? Они говорят, что поскольку сейчас такая на Земле ситуация на Земле сложная, сумбурная, церковь и другие религиозные конфессии, они загрязнены, то выбирают людей, которые жили бы в миру, но выполняли такие роли духовно служащих. И вас, видимо, выбрали, как духовно служащую в этом мире.

А как они себе это видят, как они это предполагают? Они говорят: тут нечего предполагать и нечего видеть, потому что это уже все подписано, заполнено. Надеюсь, вы не возражаете - как человек?

- Нет, конечно!

- Вас признают как духовно служащую в миру, но ко всему, говорят, надо относиться спокойно, постараться без сердцебиения, без эйфории, ровно. Это невозможно сказать на словах, это невозможно передать.

Нам сейчас всем предлагается принимать такие энергии, потому что в принципе все люди, которые на Земле, они все готовятся служить в разной степени, в разной форме, и каждому примеряют такие одежды, специальные духовные одежды, которые предполагаются для каждого, кто будет жить в миру, но будет духовно служащим, будет служить.

Сейчас надо войти в медитацию, послать Тамаре благодарность за ее работу, за то, что она такие энергии нам проводит и принять какой-то костюм, какие-то духовные одежды, каждому уникальные, каждому совершенно свои особые - как духовно служащим на Земле. Это связано со всеми предыдущими работами - и с Золотым Братством, и яйцом, и с другими работами.

Сейчас на каждого дается такая духовная одежда. Пожалуйста, увидьте, что это есть для каждого. Сейчас пара минут молчания… [пауза]

Сейчас идет энергия принятия святых даров в наши души, в наш Дух. Наши души, наш Дух готовятся к служению на Земле, к исполнению своей миссии, к выполнению того, для чего каждый из нас пришел…

И каждый, может быть, не вербально, но получает ответ на свой внутренний вопрос, а в чем же мое предназначение. Это можно даже больше увидеть, то, что я вижу, это можно даже больше увидеть, чем услышать. Но у всех по-разному, у всех индивидуально…

Сейчас заканчивается эта работа небольшая, и мы выходим из этой медитации принятия даров, и мы можем заходить туда, когда мы теряемся, не знаем, зачем мы живем и куда мы движемся.

Мы можем зайти в это пространство, оно называется пространство принятия святых даров и энергии своего служения, и увидеть вообще, что есть служение для каждого.

Тамара, у вас что-то было, произошла эта практика?

- Я чувствовала энергии очень сильные, в коронную чакру поступают, опять пришел голос: целитель, значит, духовный целитель я.

- Тамара, которая из Тверии?

- Я не была только на первой медитации, а потом я все остальное прослушала. Вот по поводу открытия светового яйца, когда яйцо световое принимали, оно мне показалось прозрачным, похожим на хрустальный, и оно кружилась, сильно-сильно вокруг своей оси, потом оно начало раскрываться, и из него вышло яйцо, тоже похожее на шарик, и он тоже начал кружиться вокруг своей оси и подниматься вверх. Что это значит, я хотела спросить?

- Эти хрустальные шары, которые поднимались наверх… У меня получается, что какие-то аспекты твоего Духа находили себя, т.е. Дух находил себя в тебе, и вот это ты так видела. Но это еще не весь Дух, это еще не полное соединение, это что-то частичное, то, что я вижу.

Что вообще хотят сказать Тамаре - пожелать по поводу ее практики, вообще ее Пути, как она идет. У меня получается, сверху желают уверенности. Может быть, еще какая-то практика, чтобы мне было как-нибудь увидеть, что ты видела, чтобы увидеть это.

- Последняя - принятие наших духовных даров - было очень красиво, и я как бы очутилась в конусе, таком фиолетового оттенка, он расширялся - он рос, и его очень приятно, очень красиво это воспринимать.

- Не знаю, у меня такой странный ответ, что ты сама все знаешь. Может быть, они хотят тебя как-то дать больше уверенности. А какой вопрос, какой конкретный вопрос давай?

- Что значит конус, который был надо мной фиолетового оттенка, он рос надо мной, что это значит?

- Вот это основание конуса, этот круг, если еще раз сделаешь, надо смотреть в основание конуса, он охватывает поле твоей деятельности здесь на Земле,а эта точка верхняя - это Дух, а вот эти стенки - это то, как Дух очерчивает, он тебе показывает то, что ты должна делать. (Тамара спрашивает, а что она должна делать).

Они говорят: нет такого, в каждый момент это совершенно разное, просто такие модели, они даются для того, чтобы человек мог собраться, в какой-то концентрированной форме увидеть какие-то указания, но это нельзя сказать что, потому что каждый момент диктует разную необходимость.

Для чего эта работа с конусом? Для видения поля своей деятельности. Ты можешь его визуализировать и внутренним зрением видеть. Или даже знаешь, как я вижу, вот какая-то по жизни ситуация, да? Очерчиваешь круг - вокруг этой ситуации виртуально делаешь круг.

Из своей макушки проводишь вверх вертикаль, получается верхняя точка конуса, и спускаешь на этот круг, на эту ситуацию такие духовные стенки, и у тебя зрение более концентрировано, понимаешь, ты лучше видишь, что ты должна делать, что не должна, потому что в этот конус под влиянием Духа не проходит ничего случайного, т.е. вот есть любая ситуация, даже в семье или где-то, или там с другими людьми, очерчиваешь круг, ставишь этот конус духовный и смотришь, что туда попадает, что не попадает.

- Я могу разговаривать с этим конусом, да?

- Да, это твой Дух. Внутрь этого конуса не попадает ничего случайного, там все диктуется этой духовной необходимостью; то, что диктует тебе эта высшая точка - твой Дух, а личность, ты как человек, очерчиваешь тут круг в реальности сама. Сначала построить вертикаль, чтобы быть на связи с Духом, а потом очертить круг.

Дима?

- Мне так сказали, что у меня есть порча, что надо работать с молитвами.

- Хорошо, я спрошу наверх. Есть ли у Димы порча? Порчи я не вижу, но вижу сильные энергии инерции, которые мешают развиваться. Это не порча. Это не то, что кто-то напустил, это то, что на Земле цветет и пахнет, сплошь и рядом, и в каждом из нас есть такие инерционные энергии. Но это то, что тебе мешает, это то, что тот человек видит, как порчу, а я вижу, как энергии инерции.

Можно сделать всем такую практику "Освобождение от энергий инерции":

Утвердить внутри себя, что то, что принадлежит трехмерному плану, то, что принадлежит к энергиям вторичным, не Божественным, к энергиям, которые связаны с привычкой - на всех уровнях, не только а самом примитивном, на тонком плане также, - с духовными привычками, с духовной инерцией, все вот это засоряющее, всё, что "не я и Отец едины", - всё это признается ненужным, всё это признается вторичным и не приглашается к работе, отсекается от работы - выразить такое намерение.

А молитва… как должна происходить? Должно быть глубинное раскаяние - это тоже всем можно делать, - отказ от жизни трехмерной, отказ от жизни условной, приблизительной и даже раскаяние в этой жизни и принятие новой световой жизни - вот это то, что нужно сделать для того, чтобы молитвы происходили легко и свободно и затрагивали всё твое существо.

Я думаю, это надо делать наедине с собой, тогда молитвы будут проходить свободно, будут проходить легко и будут тебя наполнять.

Я вижу: это инерция, которая так очень плавно, незаметно, но она вплетается в разные действия. Надо полностью выразить, на всех уровнях отказ от инерции.

- У меня вопрос наверх, потому что многие вопросы личные, как поступать в такой ситуации? Что хотят сказать сверху по поводу этой темы?

Они говорят, что, с одной стороны, нам всем надо привыкать быть тотально открытыми, потому что скоро наступают такие времена, что то, что мы сейчас скрываем и думаем, что это тайна, это будет высвечиваться у вас, знаете, как у вас есть таблички в кинотеатре, вход-выход, у вас это будет высвечиваться, это нельзя будет скрыть, это будут видеть все.

Поэтому всем нам предлагается привыкать к состоянию тотальной открытости, потому что, они говорят, что в ваших ситуациях это похоже на то, как ребенок прячет что-то от взрослых, делает такой секретик, кладет его, как-то заворачивает в бумажку, потом несет, кладет в кармашек и прячет, и думает, что это нельзя найти, что это не видно. Поэтому предлагается быть открытыми - настолько, насколько каждый к этому готов.

И до свидания.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

08.11.13 Oткрытие канала внутри себя-2 Группа Новая Земля Встреча 5 ч.2
https://www.youtube.com/watch?v=Dtqs8VRj4cg
Добрый вечер всем. Я вхожу в канал с тем, чтобы ответить на те вопросы и осветить те вопросы, которые не были освещены вчера. Что хотят сказать в предисловии к этой встрече? Наверное, должна быть какая-то шапка.
Они рады, что мы собрались опять с тем, чтобы получить ответы на наши вопросы и получить те энергии легкости, те энергии радости, которые служат всем нам. Поэтому сейчас предлагается такая легкая медитация "Приятие Божественных энергий".
Нужно принять расслабленную позу, почувствовать энергии единства, почувствовать энергии благословения, почувствовать энергии легкости и радости, которые поднимают нас над будничной реальностью, над будничными проблемами.
И почувствовать, что то, что мы сейчас делаем, на самом деле это просто вспомогательные средства для того, чтобы мы могли получать информацию изнутри самих себя. Но они с радостью сейчас помогают нам в этой работе по сонастройке с самими собой.
Скрытый текст:
И вот сейчас в тишине происходит снисхождение легких световых энергий, они говорят, во внутренний Храм каждого из нас… и на Новую Землю… и на наше световое единое неразделенное сознание… и на единое сознание световой Земли и световое сознание людей…
Сейчас подается энергия единства светового сознания людей и светового сознания Земли…
Сейчас можно выйти из медитации. И я хочу вернуться к тем вопросам, которые были у вас вчера.
Валентина?
- Сначала у вас был первый вопрос, что я ощутила или что я вижу, соединив в себе Божественного Отца, Мать и Духа. Я себя спрашивала, вопрос задавала первичный такой: готово ли мое тело физическое к вознесению - именно в теле? И второй вопрос у меня был: готов ли Дух мой, душа моя к этому? Здорова ли - вот так вот? Я именно задавала вопросы по здоровью. А ответы я не смогла получить, потому что я еще не слышу пока и картинок еще мало вижу, я вижу еще, может быть, только краски и через ладони рук, через тело свое я ощущаю энергии. И поэтому я увидела фиолетовое пламя. Раз идет фиолетовое пламя, я посчитала, что это и был мой ответ мне, потому что значит исцеление и работа над этим должна продолжаться.
Потом у нас с вами была дальше медитация с вами по кристаллу. Потому как я не была неделю назад - на этой работе - я с кристаллом не работала, но я высказала намерение, чтобы кристалл во мне проявился, так, как он и должен быть, это я ощущаю, и поэтому я просто высказала такое намерение, соединилась со своим кристаллом и продолжала дальше работать. Каков он, я пока тоже не увидела, но что есть соединение, это я ощутила.
Потом дальше у нас с вами была медитация по принятию дара золотого. И я тогда очень скромненько взяла себе, ладошкой зачерпнула это золото и себе положила в сердце.
А потом ты, Анечка сказала, что можете покупаться. И я думаю: "А почему бы и нет?" Дар этот я приняла, сердце приняло его, с благодарностью все было так, ощутила его приятно. И я как бы окунулась, а потом почему-то взяла кисточку и стала раскрашивать всё вокруг в золотой цвет. Это тоже получилось очень хорошо и интересно даже.
Потом следующее у нас было по дарению подарков, я дарила цветы, кому-то дарила лилию, кому-то дарила еще какой-то цветок из своих любимых, в общем, лилии - ну, разные лилии.
Потом у нас было еще принятие даров, последнее самое - принятие даров, я приняла или меня одели в белое легкое платье, напоминающее тунику в древней Греции, подпоясанную золотым тоненьким поясочком, тоненькая окантовочка здесь на плечах была, и, так как у меня длинные волосы, они были собраны наверху, и белые цветочки вокруг головы, как венок, в принципе, ну, не совсем венок, а наполовину, сзади и сбоку, типа этих белых цветов, вот это я увидела. Энергии были такие, что до этого двое или трое суток у меня болела лобная часть головы, но это может быть из-за простуды, может, еще из-за чего-нибудь, не знаю, это я не анализировала, я принимаю сейчас эти энергии, все эти болевые ощущения, с благодарностью пропускаю и, озвучивая то, что у меня есть, на своих службах, это я тоже ощущала, что работа идет над моим телом, и даже шла на вчерашней работе, потому что болевые ощущения в лобной части ушли, а во время вчерашней работы даже стали тише, и пошли энергии в 7 чакру сверху, у меня очень хорошо работала сверху голова, волосистая часть головы именно сверху, немного в затылочной части и в основном только сверху энергии шли, то ли от того, что я отдавала или принимала, не могу, ребята, сказать, потому что просто была в этих ощущениях, пыталась разглядеть.
И сейчас в энергии вошла очень быстро, приняла все, я с благодарностью принимаю всё, что я получаю. И очень хорошо, что, вчера еще обратила внимание, мне с каждым разом легче работать с сердечной чакрой, она у меня раскрывается все шире, и мне это приятно, что я могу свою любовь дарить через свою сердечную чакру, свои энергии тоже могу распространять, хотя у меня есть инструмент, помощью которого я пользуюсь, мне разрешено использовать рубиновые энергии любви Божественные, и я поэтому во время служения использую эти потоки энергии в помощь своей сердечной чакры. Хотя не злоупотребляю, стараюсь все-таки развивать свои энергии, какие мне даны, чтобы помочь самой себе в дальнейшей работе.
У меня есть вопрос - в конце у меня возник вопрос, знаешь какой? У меня - по гороскопу моему - слишком много единиц. Это все ум, и я жила все время от ума, от осознания всего происходящего… я должна была всегда осознавать это, мне все время хочется докопаться, чтобы не просто так бездумно следовать, а чтобы я знала, чтобы осознание было у меня. И вот, не мешает ли мне мой ум раскрыть этот дар вИдения самой себя и слышания самой себя, своего ВЯ, своего сердца, своей души?
- Ну, я не вижу, чтобы он вам мешал. Но само то, что вы спрашиваете, уже говорит о высоком уровне осознанности, я вообще не вижу это, как проблему, я вижу, что все практики проходят так ровно, плавно и как-то во всех направлениях одновременно, это уже говорит о том, что тут ум ничего не тормозит. Но что хотят сказать все-таки сверху?
Нет, я не вижу, что ум мешает, вы как-то очень правильно с ним распорядились и очень правильно его поставили. Так смешно, но я вижу, что ваше сознание лежит как-то отдельно от вас в каком-то месте - такое обычное трехмерное сознание. А вы так развиваетесь, растете как бы правильно, планомерно, и в то же время одним глазом смотрите на свое трехмерное сознание, а оно смотрит на вас.
А что это значит? Получается, что вы с ним очень мудро и правильно поступили. Оно так смотрит на вас, а высмотрите на него, и что дальше? Да, нет, все хорошо, все нормально, у вас все планомерно, правильно происходит.
Еще почему-то я вижу белую лилию в районе макушечной чакры. А что это значит? Это вам подарок. А что это есть? Вам предлагают принять энергию этой белой лилии. А что это значит? Это, может быть, вам в энергиях будет больше понятно, чем мне. Это какое-то объединение всех частей вас, что-то такое.
Мне кажется, у вас все так правильно, хорошо происходит. И предлагают принять эту белую лилию, как подарок…
И что еще? Ну, вот и продолжайте.
Если есть вопросы, спрашивайте, потому что я так не знаю, что смотреть.
- Кто мой наставник?
- Они говорят, что у нас у всех наставник - наш Дух. Если вы держитесь правильно за свой Дух, то он вам покажет вашего наставника, он вас поведет по духовному миру, будет показывать те пространства, те сущности, с которыми вам правильно и хорошо встречаться и пересекаться. Во всех практиках более стремитесь почувствовать волю Духа, желание Духа, потому что в практиках задействованы разные части нас, разные тела духовные, разные слои, разные плотности, но внутри этих практик очень важно фиксироваться на желании Духа, тогда все остальное, оно будет более правильно группироваться вокруг этого и все процессы катализируются и пойдут более быстро.
- Благодарю, благодарю... Лилию я уже приняла.
- Хорошо, лилию можно всем принять, потому что, мне кажется, такой символ для всех может быть понятен, полезен.
- Я совсем забыла сказать про яйцо, у меня там получилось, что из этого яйца я достала ребенка - беленький ребеночек такой весь, я его прижала к себе, и вот так мне было тепло с ним вместе, вот у меня такое было.
- Что хотят сказать Валентине про ее практику с ребенком? Ты воспринимаешь свое световое сознание действительно так очень близко, тепло, как своего ребенка. И он такой хорошенький, как ангелочек, я его такого вижу.
Они говорят: растите вместе, и слушай, что он хочет, слушай его желания, прислушивайся к его желаниям. Он будет тебя направлять, он будет тебе давать указания, ты воспринимай это со всей возможной серьезностью, потому что - вот некоторые не обращают особого внимания на желания детей, а на самом деле они нас направляют, а уж духовный ребенок - это вообще просто учитель. Кстати, вопрос об учителе: "А кто мой учитель?" - вот и родила себе учителя на самом деле. Это световое сознание – это и есть твой учитель.
- Спасибо большое.
- Пожалуйста.
- Это Вера. Я, также, как Валя, не видела ничего, но чувствовала тепло в руках, в ногах, вот эти все энергии, которые я принимала. Когда я принимала яйцо, это золотое яйцо, вылупился цыпленок, и он озирался любопытно по сторонам и был рад этому, он вылупился и полетел, не как курица, а как птица, в форме цыпленка. И когда принимала я дары, я не почувствовала давление в голове, и купалась в золотой речке, я принимала эти дары. Мне так нравилось.
- У меня сразу выскочила модель, что этот цыпленок, который полетел, то, что ты сказала, что у тебя все были дома, я почему-то увидела, что эта новая жизнь должна подцепить на крыльях всех твоих домашних. Твоя новая жизнь, твое новое духовное сознания, оно долго уже ждало, клевало изнутри яйца очень долго, и, когда это все произошло, оно так, я вижу, сделало резкое движение, - и опять я вижу, в задачи твоего яйца, твоей новой жизни входит вот это - подцепить всех своих домашних, всех на крылья, на хвост, на спину, как бы взять всех окружающих, вовлечь в эту новую жизнь.
- А как это сделать?
- А скажи, пожалуйста, кто у тебя в семье?
- У меня дочь и муж.
- Знаешь, я не могу увидеть, как это будет происходить и как что это должно происходить, видимо, тут нет рецепта. Ты сама так быстро будешь изменяться в ближайшее время, у меня получается, что очень быстро изменения внутри тебя затронут твоих домашних. Потому что какие-то такие внешние действия - я не вижу, какие надо и можно делать, и вообще не вижу, что это правильно. Видимо, изменения так глубоко тебя затронут, что это изменит твое окружение - изнутри твоего дома и твоих домашних, вот так я вижу.
- А посмотрите, а духовность моя развивается в лучшую сторону?
- Я почему-то вижу диагональ. Я не вижу, как горизонталь, но не вижу это и как вертикаль. Это какая-то диагональ. А что есть эта диагональ? Это то направление, которое ты выбрала, чтобы двигаться.
А что для тебя в этой ситуации правильно? Вчера по-моему, у Тамары был конус, и там была такая точка, вот мне кажется, тебе будет правильной такая практика: вырази намерение соединиться со своих Духом, с самой высшей точки самой себя, Божественном в себе, найди эту точку наверху, и очерти, как человек, как личность, очерти вокруг себя круг - какую-то ситуацию, и все, чтобы происходило в этом конусе духовном, вот в этом духовном пространстве, который есть конус.
Это тебе поможет концентрироваться и убрать из пространства, в котором ты живешь, все случайное, ненужное.
А как утвердить эту связь с Духом? Через "Я и Отец едины". Вот яйцо, мне кажется, для тебя правильная практика.
Но почему-то я вижу, что этот птенец, он летит, но он летит по диагонали, он не летит вверх. А почему он летит по диагонали, я спрашиваю. Что-то его притягивает в этой жизни. От чего-то он не хочет отрываться. Это твое духовное сознание от чего-то не хочет отрываться в этой жизни.
Я спрашиваю: что это? От чего он не хочет отрываться? Он чего-то боится. А чего он боится? Просто духовное сознание, оно радо, что оно освободилось, вышло из тебя, оно родилось, но оно не очень видит цель, оно не видит Отца.
А как соединиться твоему духовному сознанию с Отцом? Через намерение, через молитвы, через "Я и Отец едины".
Давай вместе - и всем тоже - сделаем такую практику: из центра себя, сердечной чакры, построить луч к Отцу и перемещаемся из своего сердечного центра по лучу в Отца, вверх до тех пор, пока не найдем себя в Отце, движемся вверх по лучу и находим такую точку, где действительно - Я и Отец едины.
Нет ничего: нет личности, нет души, нет ничего, - есть только Я и Отец едины, все сейчас входит в это состояние - "Я и Отец едины".
Как в кристалл, только там было внутри себя, а тут почему-то получается вне себя.
Я нашла.
Когда я нашла эту точку, я смотрю вниз на Землю, на события своей жизни, и вы, все, тоже смотрите на события своей жизни.
И надо увидеть, что ценно, что не ценно, что все это мелкие проявления на самом деле. Что само "я" - это действительно "Я и Отец едины", а то что мы имеем тут на Земле - это только отблески этого.
И вот с этим переживанием вернуться обратно внутрь себя.
У меня получается, что вокруг меня сразу образуется такое пустое пространство, потому что сразу как вздувает все события, очень мало что делается существенным.
И такую практику можно делать часто, чтобы входить в Отца, внутренне соединяться, смотреть сюда и потом возвращаться. Возвращаться - это не значит выходить из Отца, это значит возвращаться вместе с Отцом.
- Я почувствовало сейчас жжение в груди и такой столб фиолетовый кверху. Луч фиолетовый кверху пошел.
- И вот этого птенца, который у тебя вылетел, покажи ему вот это - "Я и Отец едины", чтобы твое духовное сознание, оно не металось тут в растерянности, куда, что, как, а чтобы оно полетело прямиком в Источник, нашло себя в Источнике, спокойно так, нормально, как к себе домой, вернулось в Источник, вот этот цыпленок или кто это, вернулось в Источник, там находится вместе с тобой-человеком, посмотрело вниз на Землю, увидело все духовным зрением, как на географической карте: тут лес, тут деревня, тут поле, тут это, тут это… увидела всё, пережила это все вот так, и потом вернулось внутрь этого уже с видением таким, потому что твое духовное сознание, оно такое трепетное, хочет себя реализовывать, но немножко у него такая дисфокусация зрения.
- Но сейчас я вроде бы увидела, что он полетел кверху, цыпленочек.
- Ну вот, и когда вот так, тогда эта ситуация внутри семьи, то, что дочка и муж, это как-то все должно на них, по моим ощущениям, невербально влиять, самим своим присутствием, а сказать, как тут работать, я даже не знаю, не видно, что говорить и как делать, но я думаю, это будет происходить само через энергии.
- То, что у меня муж атеист, понимаете, он не верит, его все это раздражает, он кажется, больше к низшим мирам, есть у него присоски к низшим мирам, он матерится, поэтому я так думаю, что… Потому что, если я стремлюсь к духовности, а здесь же, наверное, эти энергии подавляют, вот эти низшие миры, сейчас же много энергии идет.
- Я от себя хочу сказать, что сейчас все так меняется, что вот вроде люди, которые мы думали, что они духовные, выясняется, что они не духовные, а наоборот, не духовные делаются духовными. И, конечно, будет, наверное, нелегко, потому что будут нападения энергетические какие-нибудь… ну, естественно.
Но надо держаться за этот луч, надо держаться за те световые пространства, которые твое световое сознание нашло для себя, узнало, за те световые явления, которые есть, держаться друг за друга, главное, держаться за луч.
Они говорят, что нет ни одного человека, полностью потерянного, шансы есть у каждого человека развернуться к свету, поэтому надо держаться за свой центр, до тех пор пока раздражение не будет не ощутимым, не чувствительным, т.е. уже на тебя нападают, а ты не чувствуешь этого.
- А спросите, какое мое предназначение здесь на Земле?
- У меня получается: служить людям. А что это значит для нее конкретно - какое-то сочувствие, помощь… У меня получается помощь людям, служение людям.
- Ну, мне нравится читать всякое про исцеление и все такое, мне нравится помогать людям.
- Алёна?
- Здравствуйте. Это Борис. С самого начала. Честно говоря, у меня практически всё на этом и закончилось, потому что тут же начала болеть голова, и настройка стала пропадать в связи с этим.
Яйцо, да? Я попытался его представить, и когда несколько искусственно я его нарисовал, то я оказался очень далеко и высоко, вот так. Откуда-то с большого масштаба, расстояния я смотрел на эту новую жизнь и не было ничего личного для меня совершенно, я смотрел, как на новую жизнь вообще, что вот здесь зарождается на Земле, и меня в этот момент, честно говоря, особо и не интересовало, что там с моим, даже вопрос не стоял никак совершенно.
- Потому что нет там ничего своего, потому что там всё не личное, наверное.
- Предложение задать вопрос задать ВЯ у меня все время пропадает, замолкает, и я понимаю, что у меня нет вопросов. Какие-то вопросы копошатся, может быть, но я прекрасно отдаю себе отчет, откуда эти вопросы, как жена говорит, эго-вопросы, они не интересны, и мне самому не интересны. А так чтобы что-нибудь по существу, так и ничего не приходит. И ощущение, что я и сам все знаю, что мне эти вопросы задавать?
Единственное, что я попросил тогда: что-нибудь мне скажите тогда? Единственное, что я услышал, коротко и емко, это - люби! И все.
- Что хотят сказать Боре? Ну, вот это "люби" у меня тоже вышло. У меня какой-то странный ответ выходит, не ответ, информация: тебе надо реализовывать себя здесь и сейчас, и вот в этой реализации каждодневной есть то, что тебе надо больше всего для твоего развития.
Мы часто это видим, как вертикаль, как луч, как там что-то такое сверху. А для тебя, то, что я вижу, эта реализация - в повседневной жизни: что-то прорабатывается, и видеть себя в каждой ситуации, которая, как волна одна сменяет другую. И вот в этих ситуациях и прорабатывается именно то, что нужно для тебя, то, что самое актуальное, без громких слов и без понятий и все, потому что для тебя это все - одна ситуация, которая изменяет другую, и каждый раз это шанс как-то себя изменить.
- Всё во мне, я бы так сказал.
- А-а, т.е. всё вознесение происходит внутри тебя…
- Да. И в этом смысле, как для человека - ничего личного, вот в этом смысле.
- Что хотят сказать: не теряй непрерывности. Я не знаю, тебе это что-то говорит?
- Да-да.
- Добрый вечер всем, это Алена. Когда предложили увидеть кристалл свой, то у меня он опять, я увидела его в другой форуме, уже не в форме колеса, но все равно была затемненная левая сторона. Правая светила, тоже там били лучи из разных дырочек этого кристалла или промежутков, а левая сторона и внизу была полностью темная.
И у меня соответственно возник вопрос: как убрать эту темноту, как осветить. Вербально ничего не пришло, а увиделся такой образ, как природа, и деревья, и сильный такой ветер, как в лицо дует, деревья качаются, и все это дует на меня, как освежает, то есть, ну, я интерпретировала, что это мне надо быть больше на природе, и, возможно, таким образом…
- Да, вот кивают, кивают, точно, подтверждается…
- …очищение - такое - через спокойный природный ветер, будет что-то там освобождаться. Потом была практика с яйцом, и я уже увидела, что эта новая жизнь, она была в форме веточки яблоневого цвета, молодые листочки - вот это как бы я такая, проросшая.
И предложили тоже задать вопрос своему новому сознанию, и я опять задала тот же самый вопрос, что мне делать вот с этой своей темной частью. И я увидела луковицу, как будто чищу шелуху, и каждая шелушинка, которую отшелушиваешь, она не отделялась от луковички, а оставалась прилепленной, и все это превратилось в такой лотос.
И я прямо обалдела. Потому что я поняла, что то, что я считала каким-то негативным своим каким-то опытом или чем-то таким, что нужно очистить и убрать, оно оказалось лепестком вот этого красивенного лотоса. Всё.
- Алена спрашивает, посылаю наверх: что скажете по поводу ее эмоционального состояния?
Да, они говорят, что это нормально, потому что в твоем случае, то, что я вижу, вот это новое сознание, оно похоже, как краски по шелку растекаются - что-то такое мягкое, как волны такие световые. И они создают такой ритм жизненный, они очень влияют на эмоциональное тело, они на все тела влияют - и на эмоциональное тело. Это нормально, это правильно, это позитивно.
Но что хотят сказать? Не надо этого бояться, надо это принимать с благодарностью, с радостью, но что стержнем всегда остается Дух, а эмоции создают такую атмосферу или сферу, где Дух себя проявляет активно, но центром все равно остается Дух.
И вот сейчас тебе предлагают такую практику, для того чтобы эмоции не захлестывали, не уносили, а тоже служили, чтобы эмоции были в служении, а не сами по себе, потому что я чувствую, у тебя немножко состояние такое, плывет.
И предлагают принять такой луч - всем тоже это предлагается: бело-фиолетовый луч в коронную чакру - это луч яснознания, который объединяет все наши стороны: эмоциональное тело и ментальное, и вся система тонких тел, она объединяется вокруг этого бело-фиолетового луча яснознания.
И каждая эмоция, которые я вижу, как какие-то лепестки - один лепесток в одну сторону, другой - в другую, а третий вообще куда-то повертывается, они чувствуют, что все их движения эмоциональные - они не случайны, они служат вместе, они служат в пазле с этим бело-фиолетовым лучом служения.
И тогда они чувствуют, что каждая эмоция не сама по себе и нет уже опасности завернуться и как-то улететь, или неправильно куда-то, чтобы захлестнуло, а мы чувствуем, что всё это - единый, такой подвижный и построенный организм.
И вот этот бело-фиолетовый луч, и еще желтый к нему присоединился, желтый, такой даже ближе даже между желтый и лимонный. Что это есть? Какая-то информация, какая-то совершенно не местная, неземная информация.
Тоже принимайте, пожалуйста, бело-фиолетовый и лимонный вместе сейчас через коронную чакру, через сердечную - зеленый, а в коронную бело-фиолетовый и лимонный.
Получается такой крест-каркас, который объединяет все наши переживания, все наши эмоции, все наши чувства в такой, как я вижу, орган, почему-то у меня вышло слово "орган", хотя я не вижу орган, но вышло слово "орган" - это, наверное, имеется в виду какая-то полифония, когда каждый звук, каждая наша часть, она не довлеет одна над другой, а именно в полифонии когда. И все наши тела находятся в такой гармонии, находясь в этой форме креста.
Вот я вижу сейчас твои эмоции, в них какая-то уверенность появилась. Но, с другой стороны, может быть, в каком-то смысле это их несколько обедняет, но это только на первый взгляд, а на самом деле они делаются такие собранные и наполненные собой. А, по-видимости, может показаться, что это их немножко ограничивает, но на самом деле это не так.
Но на самом деле я предлагаю проверить каждому внутри себя, насколько это правильно для него.
Предлагают вообще, когда мы чувствуем неуверенность или шатания в себе или когда начинает захлестывать раздражение или какие-то чувства негативные или наоборот позитивные захлестывают, любой дисбаланс - предлагают визуализировать этот крест бело-фиолетовый-лимонный в коронную и зеленый в сердечную и устанавливать всё через эти энергии, восстанавливать внутренний баланс.
Можно поставить защиту: визуализировать такое яйцо вокруг себя, бело-золотое, три раза проговорить для себя: "Я призываю золотой луч Христа!" - и потом сказать: "Это сделано!" Это тоже очень такая хорошая защита.
Акали?
- Я бы хотела сказать сегодня, так как мне кажется, что самое актуальное - это на прошлом занятии речь шла о канале через каждого из нас. Работа шла еще до занятия, и как раз, вот опять же синхрон, потому что вся неделя эта была достаточно жесткой, резкой, и, как я понимаю, это связано с какими-то отработками.
Работа с вами - это как катализатор того, что мы не слышали; более четкая информация, которая складывается в осознании в слова…
- Да, кивают, подтверждают, так.
- …потому что, допустим, по запросу, у меня уже давно идет информация, т.е. даже если сразу нет четкого ответа, да, он доходит потом, т.е. идет информация где-то как-то в образах, в вырванных фразах, и дальше начинают разъяснять внутри.
Насколько я понимаю, это мой канал, и я очень благодарна, что как раз вы затронули эту тему, т.е. для меня это актуально.
Вопрос: вы когда комментировали и говорили: здравствуйте, сегодня встреча такая-то такая, неделя была сложная, и все не ожидали, что все пойдет так интенсивно или так, а не иначе, - что именно имели в виду, потому что это резонирует с моей, нашей работой?
- Я сразу говорю, что эту фразу я сказала сама от себя лично, исходя из того, что каждый день у меня в голове прокручивались миллионы каких-то планов и миллионов вариантов, как надо работать, и каждый день были новые работы (я просто говорю, почему я это сказала), и в результате к тому моменту, когда уже должна была начаться группа, я не знала вообще ничего. Получается, что я эту фразусказала от себя, не находясь в канале, а исходя из своего опыта.
Что нам хотят сказать, что реально происходило?
Во-первых, кто эти "эти", с которыми мы говорим? На самом деле, это те аспекты нас самих, от которых мы отделились добровольно и пришли сюда на Землю, и вот сейчас проходим какой-то опыт и сейчас выразили намерение возвратиться, соединиться и вернуться к нам же к самим себе.
Вот эти наши аспекты нас самих, которые вот там отделены от нас, они говорят сейчас, что они много раз посылали какие-то импульсы и пытались по-разному будить людей, будить те аспекты нас, которые спят совершенно беспробудно, с одной стороны, с другой стороны, иногда кто-то подымается, и какой-то один глаз открывается, но через какой-то момент этот глаз закрывается, и все опять покрывается темнотой, сном и всё.
Есть такой план вообще, тех, кого разбудить не удается и не удастся, тех просто так вот отрежут, они отвалятся и все, не будет их, этих нас, т.е. то, что выбрало себе не соединяться с самим собой, то уйдет.
Это планета - это место свободного выбора, и наш свободный выбор - идти нам к самим себе или не идти к самим себе?
Что именно произошло за ту неделю? Они увидели такое оживление вот в этих наших плотных - условно плотных по отношению к этим телам - на самом деле мы считаем, что это духовное, а для них-то все равно это плотное, - оживление в наших сознаниях, наших телах, и они не ожидали такой реакции, потому что они привыкли к тому, что эти семена, которые сюда забрасываются, эти импульсы, они проходят очень слабо, а тут произошло какое-то коллективное движение, и они растерялись от неожиданности и не знали, как работать и как это должно происходить. Но это очень условно.
Еще раз спрашиваю: что хотят сказать по поводу прошедшей недели?
Она была сумбурная из-за тех неожиданных реакций, которые пошли внутри нас.Ну, вот, они говорят: не усыпайте, держитесь за те импульсы, с которыми вас сейчас связывают, и двигайтесь вверх.
- Да, благодарю, Анна. Да, это не то, что совпадает, это мы чувствовали, потому что реально была работа, и тоже была информация как раз изнутри, что: ну, держитесь, всё так, давайте, давайте. Примерно такой импульс: все так, давайте дальше и держитесь.
- Тамара, что вы хотели спросить?
- Сегодня в начале медитации, когда вы говорили, мне показали красивое дерево с розовыми листочками, ничего кроме дерева не было - было только дерево высокое и розовые листочки - не зеленые.
Вчера после того, как у нас уже прошли занятия, ну, в смысле, вы еще продолжали, а меня выбило, и я вот задала вопрос, я спросила, кто мне стихи эти диктовал. И вот ответ:
«Отец и Мать, Малыш и я,
А кто же я - то Дух святой?
Который рядышком с тобой.
Тебя веду по жизни я,
И света высшая Семья.
Твой звездный путь - не развлеченье,
Духовная стезя - твое предназначение».
- Ну, здорово, по-моему, это для всех очень круто, как бы такое напуствие вообще, здорово.
- Ну, и у меня вот сразу тут возникло:
«Благодарю тебя, я - Дух святой
За то, что рядышком со мной,
Шагаешь в ногу день за днем,
С тобой мы вечны - не умрем».
И во сне я видела пожар, но я не поняла, где это, по-моему, в каком-то городе, вот я четко видела, что горят дома, но не знаю, где.
- Посмотреть, что это было?
- Да.
- У меня сразу выскочило, что это в вашей душе сжигается всё не нужное - город тут, как символ, а огонь - это то, что в вашей душе сжигается то старое, ветхое, ненужное, такой огонь очищения у меня получается.
- И вот хотелось бы узнать, плотные ли у меня тела и на что сделать мне упор в работе?
- Я не вижу, что тут есть какие-то проблемы, которые вам не дают развиваться, и что надо на что-то обратить внимание. Я вижу ситуацию достаточно ровную…
Жанна:
- Нет полноценного постоянного стабильного контакта с мирозданием, т.е. получается, что в какие-то определенные моменты вы туда попадаете, но это получается, как неосознанная, неполноценная работа, а именно, знаете, как выглянули, показались там, вроде, как соединились, а на полный контакт мозг не позволяет, начинаются какие-то сомнения, начинаются какие-то метания, нет такого полного принятия, вот так бы я сказала.
- А что надо сделать для того, чтобы было полное принятие?
- Это ко мне? Это к Жанне!
- Просто, к сожалению, я не умею так быстро реагировать, как Аня, мне для этого нужно немножко больше времени, потому что это у меня неожиданно открылось совсем недавно,т.е. я вышла на связь, и поэтому мне нужно немножко времени, чтобы услышать. Но вот идет четко слово "погружение"…
- Что нам хотят передать сверху, какую работу для всех?
Предлагают медитацию. Медитация по объединению наших световых сознаний, энергий по сонастройке всех наших внутренних пространств, чтобы каждое внутреннее пространство чувствовало себя уместным, необходимым, насущным и создавало общую мозаику, общий пазл и чтобы мы двигались синхронно, все вместе и как одно целое, как единое сознание.
Я вижу, как такое плато, где каждый из нас - часть этой мозаики, и на это плато идет свет.
И он освещает те места, те пространства, которые не в позитиве, т.е. мы поднимаем те пространства нашего сознания, которые затемнены, т.е. то, что мы не осознаем в себе, оно выходит в позитив.
Каждый вынимает из этой ваночки, где плавает негатив с проявителем, вот этот позитив - это то, что ему необходимо сейчас взять в этот момент, то, что самое насущное для него.
И проявляется то, что было скрыто или было не проявлено, и проявляется то, что было для нас загадкой, и то, что было неизвестно в нас самих, и растворяется все ненужное.
И у меня такое странное сейчас выходит: мы чувствуем все, что мы как боги, которые мы можем всё. И мы образуем такой круг, и каждый передает по кругу от себя, справа-налево, вынимает из себя самое ценное, что у него есть, отдает это тому, кто слева от него, и так по кругу все передаем изнутри себя дары виртуально…
Я передала.
Каждый должен вынуть из себя что-то очень ценное и передать по кругу, и каждый другой должен почувствовать, что он принимает…
Это происходит в энергиях, но не на плане личности, а на плане Духа или души…
Таким образом, каждый обогащается дарами всех…
И потом всё вместе это, как единый дар, посылаем в Источник…
И из Источника… В тот момент, когда в Источник входит этот коллективный дар, я вижу, из Источника выходит луч, который посылает дары каждому из нас - это луч знания и принятия Божественной воли как своей собственной.
И сейчас происходит этот акт возвращения света в Источник, снисхождения нового луча в каждого из нас…
Они благодарят каждого за его уникальную работу и надеются, что эти связи, которые образовываются сейчас внутри группы, они будут активизироваться, нарастать и укрепляться, и этот взаимообмен будет все время, как кристалл такой, разрастаться, нарождаться и все такое.
И вот, наверное, все пока.
- Анечка, вот вы сказали, когда что вот плато или как мозаика вообще. И вот я видела картинку, что над этим плато как раз конус образовался. И вот когда вы сказали, что негатив весь сейчас отдаем, все ненужное что-то, и вот я видела, как из этого конуса выходит луч вверх, типа, как дымок - не дымок такой вот, сжигается.
А когда вы сказали, что мы передаем дары Истоку, то видела в виде восьмерки возвращения даров с Истока, т.е. знак бесконечности, мы отдаем, и нам по знаку бесконечности возвращается от Истока. Вот такую картинку показали.
И я спросила в это время, когда дары нам передавали по лучу, что дерево это означает, которое я видела. Мне сказали, что это Древо жизни. Правильно ли я это поняла, нет?
- Что есть это древо жизни, которое увидела Тамара?
Жанна:
- Насколько я понимаю, то это больше похоже, что как раз таки ее душа в данный момент непосредственно расцветает с помощью да, объединения энергий, я бы сказала, какие-то светлые энергии душа объединяет, и вполне возможно, что как раз здесь и получается более плотный контакт с древом жизни, которое не древо личное ее, а древо жизни ее рода, что это как раз акцент на ее душу, что расцветает ее душа и происходит более плотный контакт с древом жизни.
- Благодарю, Жанна.
- А розовый цвет - это как раз новые силы, как вторая молодость, вот именно, как молодость души, как расцветание души, я бы сказала.
- Я спрашиваю тогда наверх, что еще есть на сегодняшнюю работу.
Они рады, что энергии проходят глубоко, что они затрагивают людей изнутри, они рады, что затрагиваются душа и Дух и что все это так происходит.
И они надеются, что… сейчас опять вышло дерево, видимо, не спроста вышло дерево, что дерево нашей группы, оно будет расширяться и в энергиях, и во всех смыслах.
Почему-то я вижу такое дерево, у которого корневая система примерно синхронна с кроной, а ствол средний. У меня всё. Если есть какие-то вопросы, пожалуйста.
- Вот я тоже видела, что ствол средний, а крона такая большая, густая и розовые листочки.
- Я так текстово сверху сейчас пока не вижу, чувствую, что энергии проходят и что все довольны, что энергии проходят.
- Аня, подожди минуточку. Эдуард, который помнишь, с самого начала, тебе хочет что-то сказать.
- Аня, я тебе сейчас помогу, ты услышишь. Если тебе не говорят текстом, я тебе помогу, чтобы ты услышала…
- Ну, у меня такой идет, как сказать, как из книги, текст: "Любите друг друга, как самих себя". Это? Или я как-то не правильно перевожу?
- Ну, текст ты правильно переводишь, конечно, там длинное.
- Можете сказать, пожалуйста, в эфир, если хотите, чтобы мне не работать испорченным телефоном.
- Я как бы редко слышу вообще на самом деле, но иногда помогаю людям слышащим, кто слышит, допустим, передавать, а я больше вижу, чем слышу.
- Ну, можете послать нам картины какие-то визуальные, если хотите.
- Ну, давайте попробуем, не знаю, не посылал ни разу, но попробуем.
- Принимаем картинку Эдуарда…
У меня вышла палехская какая-то роспись и кони почему-то. Нет, не правильно? Палех - ну, это шкатулки такие, на черном фоне красные или золотые лошади, не важно.
- Возможно. У каждого будет по-разному.
- А у меня почему-то лик Творца мелькнул перед глазами.
- А у меня природа.
- У меня почему-то пошла такая стремная фраза: не сидите каждый в своем яйце, а вылезайте на поверхность.
- Ну, это один из мужественных поступков должен произойти; это нужно набраться мужества, то бишь энергий, чтобы вылезти.
- Да нет, я думаю, наоборот, это увидеть, как освобождение...
- Нет, я имею в виду, чтобы энергии достаточно было, чтобы человек мог вылезти, а так иногда бывает: люди боятся по каким-то причинам, либо что-то не пускает, либо тяжело, либо кто-то держим, что-то держит…
- Нет, я думаю, что держат в основном страхи, держит инерция; и сейчас как бы времени нет, выхода нет, надо вылазить, я так думаю.
- Поэтому люди и сидят в своей скорлупе, зачастую, ну, не все правда, но сидят.
- Ну, в общем, на такой оптимистической ноте отказа от своей скорлупы и вылезания в общее пространство, я предлагаю закруглиться.
Ответить