Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

2013.03.26 Obama Israel 1

- Что хотят передать по поводу американского президента и по поводу всей этой компании?
Скрытый текст:
- Действительно, можно построить мост изнутри Израиля, даже не мост, это тенденция, можно выразить намерение соединяться с теми световыми позитивными процессами, которые транслируют сейчас через американского президента, и через те процессы, которые происходят в Америке, т.е. двигаться по направлению к соединению.
- А что здесь является преградой?
Понятно, что преградой здесь является правительство, и это всякие коррумпированные структуры, с обеих сторон, как корка такая, я вижу.
Они говорят, что то, что Мария транслировала через меня, о том, что со дна поднимутся сокровища еврейского народа, это связано с проламыванием этой ледяной корки изнутри. И, с другой стороны, те реформы, которые проходят сейчас в Америке, если бы они соединились, если бы они встретились, то все бы приобрели от этого: и американский народ, и израильтяне. Но, к сожалению, пока далеко до этого.
Но все равно нужно работать и делать усилия в этом направлению к тому, чтобы все световые пересекались, все световые встречались.
- И что тогда, что мы должны сейчас делать?
- Мы должны увидеть, осознать, что это разделение на нации, на народы уходит, сейчас сворачивается этот план, когда самосознание было национальным, когда самосознание было привязано к определенной группе людей, связанных по крови.
Сейчас люди связываются по Духу, и поэтому переосознать, что все световые, находящие в разных точках Земли, в разных национальностях, они едины - вот это важно. И важно увидеть, что правительство, которое нацелено на то, чтобы развернуть свои народы к пониманию этого, такое правительство позитивно.
Но, к сожалению, конечно, политики очень далеки от этого, они преследуют свои цели, как бы всё понятно.
- И что нам предлагают тогда, что мы можем делать?
Она (Мария) говорит:
- Все равно, если световых будет большое количество и они будут иметь свой количественный и световой перевес, тогда есть ситуация, что правительство даст трещину внутри самого себя, и откроются шлюзы и начнется такое братание на уровне народов.
- На что направлена деятельность президента Америки?
Я вижу, что он рассылает лучи по всему миру, такие дружественные, дружелюбные, с намерением закорешиться, т.е. чтобы этот луч утвердился туда, куда его посылают, не возвращался обратно.
- А что я вижу, что у меня тут есть?
Что-то с Индией связано, с Японией, с Китаем, Россией, Францией. Не знаю, попадаю ли я?
Это те идеи, те контракты, которые Барак Обама рассылает.
Что же касается Израиля… Израиль выглядит в этой картине таким плотным и темным. Что это?
Это концентрация, я так вижу, корка очень такая тяжелая, нехорошая, а под ней в втиснутом состоянии бурлит жизнь.
Хорошо, тогда мы посылаем сейчас свет на израильское правительство, на всех, кто находится в нем, на весь кабинет министров, премьер-министра, президента Израиля, на всех, чье сознание такое вязкое, низкое, корка такая, но оно не хочет сдвигаться, оно не хочет делать никаких движений по отношению к свету. Оно статичное, застывшее, такое тяжелое.
Мы направляем свет - и изнутри Израиля, и призываем свет высших сил, - это более сильно - призываем свет Источника, чтобы воздействовать светом на сознание нашего правительства, чтобы оно поняло, что эти изменения, они нужны прежде всего для них самих, для тех людей, которые находятся в правительстве, а не для кого-то другого. Мы не обращаемся словами, мы призываем Источник воздействовать на правительство Израиля светом, чтобы эти световые процессы пошли на уровне политическом по всему миру.
Мы воздействуем на подсознание, мы призываем их увидеть себя частью Единого, частью Плана, частью единой энергии, которая по-разному проявляет себя на Земле, и просим не закрывать собой те сокровища, которые находятся в Израиле, а наоборот, делать их сокровищами всеобщими, делать их доступными для всех, потому что, как недавно выяснилось, все владеют всем, и это правильно: все световые владеют всем.
И нет ни одного человека, для которого все потеряно, и у каждого есть шанс; я говорю про тех политиков, которые окончательно закостенели в своем эгоизме.
Еще раз говорят, что национальные ценности сейчас выходят на второй план, на первый план выходят общедуховные ценности, и соединение всех в единый План - это и есть наша задача.
Мы воздействуем в энергиях на правительство Израиля, потому что хотя наша жизнь, жизнь световых существ, не зависит от них, но есть много людей, много событий, которые, да, от них зависят, и поэтому мы направляем этот свет на всех политических лидеров, чтобы они увидели себя частью Единого и расстались со своими корыстными и низкими планами и своей низкой корыстной политикой.
Я чувствую сейчас, что эта работа очень актуальна, она очень важна, и важно, чтобы многие подсоединились к ней, потому что от этого не зависит наша личная судьба, но зависит многое в жизни других людей.
Эта световая энергия сейчас поступает такими выхлопами на все правительства всех государств, и те позитивные процессы, которые сейчас проходят в Америке, они в каком-то смысле… это, как такая активная световая точка, через которую пытаются привести другие государства к сознанию того, что мы все есть Одно.
- Есть ли еще что-то, что хотят передать для меня?
Посылают сейчас свет на армию Израиля, чтобы все военные поняли, что они защищают свет Израиля, они не защищают тьму Израиля, чтобы они увидели в намерении то, чему они служат, потому что действительно в Израиле есть, что защищать, и есть много манипуляций, спекуляций со стороны политиков.
- Но что же действительно защищает - если реально человек с верой в свет и с верой в единство световых сил, находится в армии, - что же он защищает? - я спрашиваю.
Какую-то уникальность, у меня получается.
- Уникальность чего?
- Какие уникальные связи на этой земле между людьми, которые живут в Израиле, на земле Израиля, и самой Землей, и во всём этом комплексе есть какая-то уникальность.
И солдаты, которые сражаются, правильные солдаты, они защищают эту уникальность.
Они говорят, что над всей Землей сейчас существует единое световое пространство, единое световое плато, оно открыто для всех, и в него приглашены абсолютно все, чтобы переходить на новый световой план, чтобы переходить на план любви, взаимопонимания, это выходит за рамки жизни и смерти в нашем понимании, это план, световой план, где все бессмертны, все - и грязные, и чистые, - всё, абсолютно все приглашаются, двери открыты, приглашены все.
Но что нужно для того, чтобы оказаться там, находиться там?
Нужно переживать себя, как часть Единого, - это главное. И переживание себя, как части Единого, оно и дает такой руль или компас, или что-то такое, что позволяет правильно направлять себя по отношению ко всем происходящим событиям.
Чем больше людей будет осознавать себя частью Единого, тем более свободной и спокойной будет делаться жизнь на Земле в третьем измерении, тем меньше будет войн, тем меньше будет конфликтов, тем больше будет свободного пространства.
Поэтому деятельность американского президента признана миротворческой, правильной. И в энергиях, в намерении и во всем просят оказывать ему поддержку.
Может, кто-нибудь хочет что-то сказать?
Да. Они говорят, что это важный вопрос, не знаю, какая-то лаборатория, федерация галактическая, неизвестно мне что, но они работают сейчас над тем, чтобы Землю сделать световой и поднимать сознание людей.
Это один из планов, который мы относительно правильно уловили и относительно правильно проводим.
- Что хотят передать из этой лаборатории, откуда подаются эти планы на Землю?
Они говорит:
- Увидьте сейчас, что национальные ценности служили какое-то время вам для углубления каких-то своих сторон, для развития каких-то своих световых сторон, но сейчас этот план сворачивается, и все световые духовные ценности, которые способны поднять вас над планом третьего измерения, они актуальны и насущны.
Поэтому мы еще раз посылаем свет правительству Израиля с тем, чтобы оно отпустило свои низкие корыстные планы и внутренне прислушилось к тому, что происходит сейчас на всей Земле и начинает происходить внутри их личности.
Мы просим сейчас объединения всех людей в правительстве, от которых зависит жизнь в третьем плане, объединить их личность с их духовные частями, с их духовными аспектами, с их душами, с их Духом, объединить, как это ни странно всё это звучит.
Посылается энергия соединения их личности, еще раз, с их высшими аспектами, от которых они закрылись плотно, почти что намертво, посылается энергия света на межгосударственные отношения, на межнациональные отношения, посылается энергия любви и приятия. И аминь.
2013.03.26 Obama Israel 2

- Что хотят сказать по поводу деятельности Барака Обамы?
Они говорят, что все уже сказали, что он такой миротворец, через него такие лучи миротворческие проходят. Желательно эти лучи закорешить, в частности, в Израиле, в других местах, куда эта энергия направляется.
Скрытый текст:
- Как работать с правительством? - я спрашиваю. - Есть ли возможность на этой энергии, которая сейчас подается нам сверху (откуда она? - Из какой-то специальной лаборатории, где работают с Землей), есть ли возможность воздействовать на политических лидеров Израиля?
- Да, есть такая возможность, поэтому это и делается, поэтому это и дается.
Они говорят:
- Чем больше людей будет осознанно подсоединяться к этой работе, тем больше действия она будет иметь; чем больше световых сознаний оно будет охватывать, тем больше действия она будет иметь.
Сейчас подрезаются корни, я вижу, такие, которые связывают членов израильского правительства с их темной стороной, прямо берется такое лезвие, энергетическое, они очень такие плотные, но тем не менее работа происходит: подрезается их связь с темной эгоистической стороной внутри них самих.
И главное, что это происходит синхронно, это происходит одновременно с тем, чтобы люди, находящиеся в правительстве, начали по-другому разворачиваться к тем событиям, которые происходят на планете. Очень важно, что это происходит одновременно, что световая волна, которая сейчас направлена на правительство Израиля, она касается одновременно всех и работает одновременно со всеми, хотя не все в равной степени на это реагируют.
Но то, что казалось естественным, эта низкая связь с постоянным вытягиванием выгоды из людей, из народа, т.е. вытягиванием средств и наживанием на этом, подрезаются эти нити внутри духовных структур, внутри духовных личностей членов правительства, подрезаются, расшатываются изнутри их личностей, расшатываются эти корыстные взгляды, корыстные интересы, и одновременно на всех - сейчас открывается такой шлюз световой - посылается свет и энергия единства со своими высшими аспектами, одновременно на всех членов правительства Израиля.
Посылается энергия того, что все правительства всех государств должны сейчас чувствовать себя, как одно.
Тут очень сложно быть политиком, потому что, то, что я сейчас вижу, из тех, кто находится в правительстве, никто не владеет этим сложным искусством: служению одновременно и своему народу и одновременно служению другим народам, это очень тонкое искусство.
Поэтому предлагается как бы поднять руки кверху и сказать: "Мы ничего не можем, мы не имеем никаких своих знаний, мы отдаем всё в те наши аспекты, которые наверняка знают, в любом случае знают лучше нас, как вести политику и как распоряжаться теми сферами жизни, которые нам поручены.
Мы призываем (я говорю сейчас от лица правительства) сейчас те высшие аспекты нас самих, которые долго и с горечью наблюдали за происходящим, потому что их никто не звал, их никто не приглашал в эту трехмерную жизнь, но сейчас мы приглашаем их, мы приглашаем их занять свое правильное место внутри каждого человека и соединить человека с его реальным духовным началом, чтобы начать вести новую политику, духовную политику, чтобы, одной стороной развернувшись к своему народу, как бы одной рукой обнимать свой народ, а другой рукой быть открытым к интересам всей Земли.
Это очень сложный процесс.
Я спрашиваю:
- В духовном что есть правильная политика?
- Это очень сложное искусство, это искусство для людей мудрых, для людей, видящих не на два шага - на десять шагов вперед, и предвидящих разворот событий, т.е. в любом случае находящихся не только над самими собой, но и над всеми событиями, находящимися над планом этой жизни.
Это люди мудрые. И на каждого находящегося в правительстве, посылается сейчас энергия объединения их личности с их этой высшей мудрой частью, которая видит всё.
Это, конечно, не имеет ничего общего с теми манипуляциями, которые сейчас проводит правительство.
- Есть ли шанс, что это произойдет?
Шанс есть.
И одновременно такая энергия посылается на все правительства, на тех людей, от которых зависит жизнь в третьем плане, третьем измерении, их связь с их высшими духовными аспектами, которые видят и знают всё, но с которыми у них нет связи или она проявлена слабо, или укрепление этой связи, в общем, всё, что направлено на это.
Это одновременно посылается на всех правящих и руководящих людей на Земле.
Они говорят, надо выкапывать отдельно каждого человека, они работают отдельно с каждым человеком.
Какую еще работу предлагают сейчас сделать?
Это общая такая работа: посылаем энергию объединения… почему-то я вижу моря, океаны, может, что-то, связанное с флотом, военным флотом?
От Новой Земли посылаем энергию на эту Землю в целом - энергию лечения, энергию любви, энергию принятия себя, как части плана, как части Единого…
Передают энергию, слова любви, слова благодарности за то, что мы докатились до такого национального самосознания, что через духовное можно исследовать себя в разных формах и в разных вариантах, благодарность даже за наше разделение, потому что через наше разделение Бог таким образом узнает какие-то части Себя, узнает через нас какие-то части, прорабатывает самого Себя. И световые существа прорабатывают себя.
Но, они говорят, сейчас такой момент, когда нужно возвращаться, когда не нужно идти в этом дальше, нужно возвращаться в Отца и возвращаться в Источник.
И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

10.04.2013 Как воспитывать ребенка
Эдик, 6 лет

Вопрос от Н.:

"Что значит следовать желаниям ребенка? Разве это не родительск ая роль в обеспечении структуры и учить, что хорошо и что здоровое? Например, если я позволю ему, он будет смотреть мультфильмы, играть в компьютерные игры, а я хочу, чтобы он читал, играл и рисовал, так что забираю IPad после переговоров.

Или он бьет меня или Юлю, или бросает вещи, или он расстроен, разочарован, если ему что-то не дают, или просто будет есть сладости, если я позволю ему. Я не могу ему в хорошем сознании позволить сделать это
".

- Что хотите сказать по поводу всего этого?
Скрытый текст:
Они говорят, что все равно вы будете учить их, исходя из своих представлений, своего понимания. И это, может быть, даже правильно, если бы не то обстоятельство, что ваши дети, как и многие дети сейчас, пришли с новым пониманием порядка и новым пониманием того, что есть хорошо и правильно.

Конечно, ребенку надо ставить границы, потому что его эго постоянно требует питания, как любое другое эго, и может приобрести неправильные формы и войти в неправильное направление. Это факт, она в этом права. Но здесь важно увидеть причину его действий.

Вместе с тем, что он пробует границы свободы, границы разрешенного, вместе с этим он пытается найти себя в любом действии.

Он хочет, у меня получается, чувствовать себя свободным, и он пробует как бы на вкус всё, что его окружает, всё для него имеет разный вкус, разную окраску, разное значение.

Когда он кого-то задирает или ударяет, что он хочет?

Я вижу пространство светлое, как солнышко такое, и от него лучики расходятся.

Он хочет расширить свои границы, свое пространство.

Идет ли это от эгоистичного или это идет от светового, правильного?

Нет, у меня больше получается, что это идет от правильного. Он хочет расширить свои границы…

Зачем? Вот он такой центр, и от него лучики, я это уже говорила. Он хочет всех пригласить в это свое солнышко.

Еще раз, но конкретно… Вот, например, ребенок ударяет ребенка, это же неправильно. Что им движет?

Не знаю, надо конкретный каждый случай смотреть.

Что хотят сказать по поводу Эдика?

Он хочет расширить свое пространство, хочет расширить свои границы, это не идет от его эго, это идет от его световой позиции.

Что здесь правильно? Как правильно родителям разворачиваться ко всему этому, ведь каждый другой - это же тоже световое явление - мама или папа, или еще кто-то…

А он совершенно не претендует на то, чтобы завоевывать их пространство, он хочет как бы сверху, так я вижу, наложить свое световое пространство на них, пригласить их в свое.

Он хочет, чтобы он и родители взаимодействовали в духовном на равных. Он хочет рассказать родителям о своей работе, о том, что он делает в духовном.

Эдичка, что это? Какие-то частицы световые через него проходят. Что это?

Через него проходит какая-то легкая световая энергия, которая не всегда знает, как себя выразить себя здесь, в материальном мире, в тяжелом мире. И она выражает себя, как агрессия, она выражает себя, как, может быть, что она может нападать. Но это просто форма, а энергия эта очень светлая, очень чистая.

Энергия эта хочет пригласить всех внутрь себя, чтобы все увидели (домашние, по крайней мере) ее внутреннюю прозрачность, ее чистоту, ее наполнение, ее легкость, такое кружевное что-то…

И она хочет дружить, и она хочет связи, глубокой связи, но она не видит такой глубокой связи.

Чтобы чувствовать какую-то связь, она так резко себя проявляет.

Она чувствует свет вокруг себя, что его любят, но это несколько пассивный свет; несколько пассивный и такой приглушенный немножко.

Как он относится к сестре?

Вот, он своими нападениями хочет ее вовлечь в свой мир, он хочет посмотреть ее реакцию, но это потому что он хочет ее расшевелить, сделать, чтобы она была более живой, чтобы она более активна с ним была, более активного взаимодействия он хочет.

И то же по отношению к родителям - маме, папе: когда он агрессивно себя проявляет, он просто хочет более близкого взаимодействия с ними.

Насчет компьютеров… Они говорят, что сейчас у детей да, у них сознание по-другому устроено.

Это как бы неплохо читать, но когда они смотрят что-то, они даже не принимают те модели, идеи, которые им дают там, на экране, в мультфильме или какой-то игре.

Они смотрят насквозь, через это, и через визуальный ряд, который проходит, они видят что-то даже другое, я вижу.

Что? Сознание сейчас так построено, что оно больше считывает информации в таком формате, в формате компьютера.

- А что же делать? Ну, ребенку же надо там как-то играть, рисовать и гулять?

- Да, здесь надо, конечно, находить какой-то правильный баланс потому, что надо родителям внутри себя все время спрашивать, хотя, понятно, что каждая ситуация, она частная, и нет рецепта ни на какую ситуацию. Но надо пытаться увидеть причину в каждом его действии.

Его цель, его задача - пригласить всех внутрь своей игры, сделать их более активными, более световыми, объединить всех.

- А что с этими компьютерными играми?

- Нужно выделять время для игр, это правда, нужно его как-то вовремя переключать на что-то другое.

- Но что здесь определяет?

- Надо увидеть причину желания, почему он хочет. Нужен взгляд изнутри себя внутрь него, вот так.

Что можно увидеть? Для этого не нужно никаких особых способностей. А почему он сейчас хочет вот это? Или это?

Если причина потому, что он просто привык, ему хочется ничего не делать, то это одно, а если причина, что он реально вовлечен и строит там какие-то свои модели важные, это другое.

Как только она (мать) чувствует, что игра начинает идти по инерции, то надо ребенка переключать.

- А где определить эту грань между реальным интересом и началом инерции?

- Это в ощущении, это нельзя сказать точно, где это, - в ощущении; всё, что начинает идти по инерции, всё неправильно, все, что идет с интересом, - пока идет с реальным внутренним интересом, заинтересованностью, - нужно позволять этому происходить, это правильно.

Такой ребенок золотой вообще…

- Что есть это его пространство, куда он хочет всех своих пригласить?

- Так трудно сказать: это его мир, это тот свет, с которым он пришел, это его какие-то свои особые игры, его правила. И что еще?..

А он, кстати, тоже есть на Новой Земле, я его вижу, световой такой на Новой Земле, легкий.

Может, это связано с Новой Землей, может, он хочет пригласить их на Новую Землю. Да, это очевидно; это очевидно, что он хочет пригласить их на Новую Землю, в том понимании, в каком он это понимает, потому что для каждого это очень индивидуально.

Он хочет делиться тем объемным светом, который есть у него.

В общем, своими этими вылазками, еще раз я повторяюсь, он хочет расшевелить близких, вовлечь их в свою игру, свое пространство, свой мир, тотально вовлечь, потому что так его жизнь состоит из разных деталей: есть часть, которая в садике, часть, которая дома, часть, которая у бабушки или я не знаю, где-то еще, часть, которую он проводит на улице, но это такие разрозненные части, и ему бы хотелось, чтобы это было единое, цельное пространство; цельности нет, ему это трудно, и вот это, видимо, проявляется, как болезнь, но это ничего такого, это обычно, у большинства людей так.

Но было бы хорошо, если бы они стали прислушиваться к его внутренней, я вижу, мелодии (или какой-то танец, мелодия, что-то такое) и вовлекаться в нее, чтобы жизнь стала более цельной, вот этого он добивается.

И то, что он болеет, он так притягивает внимание людей к себе.

Но, конечно, это неоднозначно, потому что тут есть эгоистическая сторона, как у любого человека, который тоже может всё проявлять, это все смешано.

Он хочет собрать всю эту мозаику, которая вокруг него, из разных событий, разных людей, разных переживаний в единое пространство, в единое световое пространство, и вот поэтому все эти его болезни и мелкие хулиганства, и все вот это.

Он еще говорит, что он связан со всеми световыми, которые находятся на Земле, и они вместе делают одну работу, он, как подсолнух такой, светлый, светлый.

Очень важно видеть вектор направления - это для родителей, что идет от эго, а что идет от желания собрать всех, как в одно, это основной критерий воспитания.

Когда они говорили: следовать его желаний, - конечно, имели в виду, следовать этому желанию объединить всех.

Если вы будете более активными в отношении к нему, он не будет такой хулиганистый, так у меня выходит.

Что хотят еще передать для родителей?

Им нужно собраться друг на друге и построиться на луче. Им странно, может быть, это слышать, но это то, что необходимо для благополучия, для правильного развития, для их детей и для них самих.

Построиться на луче - это одним концом укрепиться в Источнике, увидеть себя в Источнике, в Отце, а другим концом находиться внутри своей семьи и в других своих близких и в тех ситуациях, в которых они находятся. Но никогда не терять этой точки, которая находится в Отце.

Это как бы тривиально, это все знают, но почему-то сейчас хотят это передать.

Они очень удивятся, если все это случится, насколько изменится, радикально изменится поведение Эдика, насколько он станет спокойный, здоровый, вдумчивый и без таких вот хулиганистых выходок.

Потому что жить на луче - легко и радостно, потому что все время знаешь, что ты должен делать, и делаешь это, и все происходит как бы само, через тебя.

Аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

04.18.13 Медитация "Соединение с Землей"
Скрытый текст:
Все внутренне обратитесь внутрь самих себя, внутрь тех материалов, из которых вы состоите, внутрь своего содержания.
Этим внутренним содержанием обратитесь к Земле, потому что те дары, которые вы получаете, действительно соединяясь внутренне с богатствами Земли, они превосходят все те дары, которые вы имеете на этой Земле, на поверхности Земли, живя своим умом, живя своим представлением. Потому что Бен Адам, духовный сын Земли, он для того и пришел на Землю, был создан на Земле, чтобы разделять с ней ее знания, ее сбережения, ее накопления.
И чем глубже вы будете входить, тем более объемным будет становиться ваше мирочувствование, такое слово они говорят - мирочувствование, миропереживание.
Открывая Земле свою уникальную человеческую индивидуальность, обогащайте ее и обогащайте себя.
Это всё происходит в ощущении, в переживании.
И сейчас такая пауза, когда мы действительно переживаем своё соитие с Землей, соединение... [пауза.]
Все мы есть дети Земли.
- А что было в планах Отца, когда Он соединял Землю и человека?
- Он не знал, как пойдет развитие. Человек высаживался на Землю чистый и новосозданный, и Земля была такая первозданная, и всё было возможно. Но сейчас после всех этих ужасов, которые происходили на Земле, сознание людей начинает пробуждаться, хотя бы сознание некоторых, и сознание начинает делать такие движения, искать поддержки и обращается к Земле, своей матери.
Предполагается, что это объединенное сознание людей, Земли и других существ, природы, оно создаст новое явление, оно создаст новый световой комплекс, который называется Новая Земля.
И мы сейчас все присутствуем при рождении, являемся сотрудниками рождения этой Новой Земли.
Эта Новая Земля, она подразумевает полную открытость, полную доступность, когда все владеют всем, когда все является единым.
Умирает старое сознание, умирают старые представления, в какие-то моменты это еще цепляет вас, это нелегко.
Через это надо перешагивать - еще и еще раз, и оказываться в пространстве Единого/светового, гдеесли есть боль, то это общее и все на это реагируют, если есть счастье, оно тоже общее.
И работать на этой Новой Земле над расширением этого нового пространства.
И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

04.18.13 Мельхиседеки. Работа над кристаллической структурой

- Что есть эта работа с Мельхиседеком? Что есть вообще Мельхиседек?
Скрытый текст:
- Энергия Мельхиседеков - это духовная энергия, которая имеет строгую четкую духовную структуру, она везде существует и проявляет себя в разных местах, и на Земле она находится для восстановления духовного плана.
Для землян это высокий Дух, который посылается, можно сказать, для того, чтобы люди не забывали, кто они и зачем они здесь, не забывали о своей духовной природе, не забывали о своей духовной миссии. И он, Мельхиседек, снабжает этим духовным кислородом людей (хотя не только людей).
Эти Мельхиседеки (почему-то я вижу во множественном числе, как семья такая), они говорят, что они всячески помогают и присутствуют при строении этой новой жизни. Но их мало приглашают.
- Поэтому приглашайте больше. Соединяйтесь с нами больше, потому что мы есть носители этой духовной структуры, этого четкого духовного порядка. Мы есть носители и одновременно созидатели этого порядка. Чем больше вы будете соединяться с нами, чем больше вы будете нас приглашать, тем будет лучше.
И мы приглашаем тех людей, которые хотят и могут присоединиться. И мы призываем всю Землю соединиться с энергией архангела Мельхиседека.
И ту работу, которую мы делали с Землей, соединяю ее с энергией архангела Мельхиседека сейчас через свою свободную волю, через свое свободное служение.
И сейчас, наверное, будет интервью от него.
Он говорит:
- Люди (такое обращение), люди! Будьте бдительны, не смешивайте свой духовный корень и мирскую грязь.
Не стесняйтесь декларировать того, что вы дети Бога, что вы здесь с миссией - каждый из вас, осознайте это, примите это в центр своего существа.
Вы и так уже есть, но осознайте это и развивайте себя внутрь этого духовного Закона, развивайте себя в бесконечное, развивайте себя в любовь. Но не смешивайте ее с земными представлениями. Божественная любовь - она как луч, а земная - она как плотская радость.
Энергия архангела Мельхиседека входит сейчас абсолютно в каждого человека, живущего на Земле, в каждого землянина и закрепляется в нем.
И он уверен, он утверждает, что это проявится тут же, это проявится во всех событиях на Земле, что сразу подскочит уровень осознанности. Это факт!
Мы проводим энергию архангела Мельхиседека на все существующее на Земле и на само ядро Земли - через свою свободную волю.
Я вижу: Земля делает такие движения резкие, и уходит темное сознание, оно рассыпается, и на поверхность выходит светлое сознание, сознание Источника, объединяющее нас всех, сознание, что мы все едины в духовном Законе.
Вся Земля сейчас наполняется этой энергией архангела Мельхиседека, и мы люди наполняется энергией архангела Мельхиседека…
И он говорит, что он встраивает сейчас свою структуру духовную в каждого землянина, в каждого, кто живет здесь, хочет он этого или нет, сознает он это или нет.
И мы движемся дальше, укрепленные этой новой структурой, и на луче Отца мы движемся вперед, как в скафандрах, более быстро, более четко и более устремленно, мы оставляем старые представления, мы оставляем старую Землю.
И мы являемся на новой Земле чистыми, прозрачными, световыми, активными и духовными.
Прямо Земля, я вижу, трещинами такими идет.
Встраивается сознание Мельхиседека в каждого человека.
Смысл этой работы: что все имеет духовную структуру, которая принципиальна отлична от земной структуры. Эта структура - земная - она отделяется, и остается только духовная кристаллическая структура, внутри которой будет происходить дальше развитие.
Аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

04.18.13 Мельхиседеки 2. Новый Ковчег

Дух, он проходит сейчас, я вижу, на всю Землю, как потоки духовные. Эти потоки проходят сквозь всю Землю и образуют сложные фигуры, сложный ракурс. Доверяйте этим потокам, которые проходят, потому что, как бы ни казалось это болезненно вам, это правильно.
Скрытый текст:
И образуются новые формы - внутри людей, внутри социальных структур. Доверяйте этим световым ливням, которые сейчас проходят над Землей, потому что это то очищение, которое вам посылает Бог, пока еще в очень мягкой форме.
Принимайте его так, потому что, если вы не примите его таким образом, оно будет происходить в более жесткой форме, но это будет труднее.
Принимайте тот ливень световой, который сейчас идет на вас, принимайте его всем своим существом… те световые энергии, те новые окна, которые распахиваются. Открывайте в своем сознании окна, форточки, которые принимают свет.
Мельхиседеки рады, что работа прошла, они говорят, что Дух, Он, как дождь для Земли, как вода духовная, которая льется…
Эти окна, они распахиваются сейчас повсюду.
Здесь нужна свободная воля людей. И вот мы, которые работаем своей свободной волей, объединяя свободную волю с волей Отца, и пропускаем на Землю эти световые потоки, в частности, от Мельхиседеков, - это очень правильно, очень хорошо.
И призывайте их. Этот дождь духовный, прямо я так вижу, он льется на Землю, как будто открыли ключ, и он вымывает эту грязь, это низкое сознание, он смывает его вообще. И потоки эти духовные, они сейчас проходят в энергиях, как ливень, по всей Земле, и Земля вымывается, Земля омолаживается Духом, такое испарение идет от Земли, это духовное, и это прекрасно.
И этот дождь, он идет внутрь людей, он идет внутрь их структуры, внутрь их природы. И он выбивает из них плотное, вымывает их закрытое зрение, то, что они не были повернуты сами к себе и не были повернуты к Отцу.
И этот дождь духовный, который сейчас происходит, он вымывает из них это темное, негативное. Он выбивает из них их косность, их неразвитость, он просто осветляет их.
Они говорят (Мельхиседеки), что скоро у вас будет действительно новый потоп, потому что Земля изменится, вода будет заходить за Землю, будут появляться новые материки, а то, что у вас сейчас находится, как материк, будет под водой. И будет вообще такое светопредставление. Но все меняется местами, одно переходит в другое.
И будет много катастроф, много катаклизмов, поэтому поднимайте ваше световое сознание, как самолетик, на котором вы можете лететь над этим, - все, чтобы потом, когда Земля закончит свою перестройку, вы смогли бы опуститься на нее и начать новую жизнь на Земле.
Но чтобы вас не затронули эти катаклизмы, развивайте свой Дух, развивайте свое расширенное сознание, чтобы вы могли собирать свое тело и перестраивать на разных уровнях, на разных этапах.
Это все совершенно реально, совершенно возможно - находясь в этой структуре, которая называется структура Мельхиседека, - перевосстанавливать свое физическое тело в разных местах, перестраивать его. Потому что Землю ожидают очень сложные события, и катастрофы и катаклизмы, они уже неизбежны, вроде как получается.
Но вы поднимайте свой Дух и поднимайте Дух Земли, только через Дух вы можете спастись, только через Дух вы можете объединиться и оказаться на Новой Земле, оказаться в новом пространстве, где вы будете строить эту световую жизнь, что уже происходит.
Но события - с одной стороны, все уже есть, с другой стороны - они не предсказуемы, поэтому развивайте свой Дух и двигайтесь в духовном, внутри этой структуры Мельхиседека в том числе.
Вы абсолютны защищены, вы абсолютно свободны внутри этой структуры.
Но Земля будет вынуждена менять свои полюса, она будет переполюсовываться, и материки, еще раз говорят, уйдут под воду, и будет совершенно другая организация, совершенно другое устройство на этой Земле, которое сейчас. Поэтому развивайте свой Дух, то, что сделал Ной.
То, что вы делаете сейчас, - вы строите свой духовный ковчег, вы строите новое духовное сознание, с помощью которого вы сможете двигаться в духовном пространстве.
Как уже говорилось, пересоздавайте свое физическое тело на разных планах, что совершенно реально.
Отождествляйте себя с Духом, отождествляйте себя с Отцом.
Они говорят, что Земля, она все равно очень юная, она очень нежная, она очень женственная и прекрасная.
Такие работы, они очень помогают ей чувствовать себя хорошо, чувствовать себя свободно, чувствовать себя легко. Потому что она очень женственна, она все время дает, и она очень рада, что вы так глубинно с ней соединяетесь и приникаете к ней и живете ее жизнью, живете ее Духом, живете ее посылами.
И я сейчас вижу, что уже в ближний год даже будут серьезные катаклизмы на Земле, которые смоют то, что, если нельзя поднять сознание, то надо это физически стереть, чтобы это ушло с Земли.
И это будет происходить в ближний год. Поэтому те, кто действительно хотят служить, соединяйтесь внутренне с духовными энергиями и поймите, что ваша жизнь на Земле есть следствие многих духовных процессов, а не есть причина.
И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

04.27.13 Мельхиседеки. О происходящем. Новый Ковчег-2

Работа от Мельхичедеков.
- Что хотят сейчас передать?
- Земля находится сейчас в сложном, смятенном состоянии. Соединяясь с энергиями Мельхиседека, мы переводим всё на другой план, на духовный план.
Скрытый текст:
Я вижу новый Ноев Ковчег, в котором спасаются, на котором выплывают те, кто поднялись духовно, те, кто создали себе духовные тела, те, кто укрепляли духовные тела свои, своих близких, те, кто отряхнули с себя мирскую пыль и почувствовали себя духовными, развитыми и возвышенными.
- Дорогие друзья, мы готовим сейчас необычную работу, где люди и силы духовные будут представлять единый блок, единое сознание. Оно и так существует в разрозненном состоянии, во фрагментарном состоянии, но сейчас эти силы стягиваются, объединяются воедино, являя собой на Земле единый световой план.
И вам хотят передать: не бойтесь! Не бойтесь раскрываться - ни друг к другу, ни к происходящему, ни к чему остальному, потому что это явление Мельхиседеков сейчас - не то, что оно просто неслучайно, оно насущно для укрепления вашего светового сознания и укрепления вашей связи с Духом.
Я вижу такой пятачок на Земле образуется световой, человеческое сознание будет, как ручка, как рычаг, через который Земля будет подыматься.
- Что хотят передать Мельхиседеки в связи с происходящей ситуацией?
Они говорят так:
- Дорогие друзья, вы являете собой световое сознание человечества, световое сознание людей.
Укрепляйте свою связь с Духом, укрепляйте свои духовные корни, все время находитесь на канале, все время находитесь на луче, потому что свет, луч - это то, что являет Отца на Земле.
Нужно быть легким, легким и ответственным, и спокойным, абсолютно спокойным, потому что сила, реальная сила, она с вами, а все остальное есть иллюзия.
Они говорят:
- Многие люди, которые сейчас переходят по своим свойствам полностью в духовный мир, как бы садятся на этот новый Ковчег и делаются существами недуальными, существами духовными, существами, всеми своими гранями принимающими и отражающими духовный свет.
Вы, кто находится там, на этом новом Ковчеге, на этом новом корабле, полностью осознавайте себя световыми, полностью осознавайте себя недуальными, такими же, как мы.
- А кто это "мы", - я спрашиваю, - вот эта семья Мельхиседека?
- Это сущности, существа света, которые образуют космическую духовную решетку световую, которые ответственны за какой-то световой порядок, более точно не могу сказать.
- Еще раз, что хотят сказать Мельхиседеки по поводу происходящего?
- В ближайшие год, когда начнут происходить катаклизмы, потоки, световые потоки, которые пойдут на Землю и будут смывать это темное сознание и рождать новое световое, духовные сядут на корабли, которые они сами создали в своей жизни, и направятся к новой Земле, к новым берегам (это все имеется в виду в духовном, не физическом).
Они будут иметь четкую связь с нами и получать от нас четкие указания, как действовать, как быть, как жить, как существовать, и являться по сути такими же, как и мы, держащими световую духовную решетку.
Поэтому обращение ко всем световым: «Поддерживайте друг друга, держите связь друг с другом, образуйте единое световое пространство, потому что это очень укрепляет вас всех и поддерживает связь с нами».
Они говорят:
- Мы рады, что вы сейчас чувствуете эти вибрации Мельхиседека, энергии духовного творения, духовной жизни.
Они посылают эту энергию на все существующее на Земле, самой Земле и всему существующему на ней - бесконечную любовь, бесконечную открытость, бесконечное приятие, бесконечную радость и бесконечное счастье вечной жизни, Божественной жизни, недуальной жизни.
И они говорят:
- Посмотрите вокруг себя и насаждайте свет вокруг себя! Никакие земные радости, никакие земные удовольствия не могут сравниться с духовным счастьем переживания единства всего существующего.
И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

05.08.2013 Структура жизни на Новой Земле
http://www.youtube.com/watch?v=OzAbjFcqBhE
- Что хотят передать через меня на Новую Землю?
Мы приглашаем людей на Новую Землю. Мы приглашаем единое неразделенное сознание.
Они говорят, что свет, он должен находиться во всех ваших отношениях, во всех частях вас самих, во всем, что вы делаете, чувствуете, думаете.
Скрытый текст:
И темное, оно не может существовать рядом, оно не может существовать даже близко в этих энергиях, и оно отпадает. Оно отпадает, и остается одна чистая световая новорожденная Земля и новорожденные люди, т.е. люди не новорожденные, люди взрослые, но на ней.
- Какая работа сейчас дается на всех световых?
- Все световые находятся на лучах, все световые образуют вокруг Земли абсолютно четкую структуру, которая существует, как творение Отца, как мыслетворчество Отца в каждом из нас.
Мы сами представляем из себя эту световую структуру, мы укрепляемся в Отце и посылаем этот свет всем окружающим.
Мы создаем новые духовные школы, где будут учиться наши дети, мы реально создаем их своим намерением, своим желанием и своим активным служением на луче Отца, мы создаем новые институты, где они будут продолжать учиться, мы создаем новые города своим желанием, где мы будем жить, и новые духовные профессии, которые будут на Новой Земле: новые врачи, новые инженеры, новые учителя.
Своим истинным глубинным намерением прямо сейчас мы создаем структуру новой жизни на Новой Земле.
И мы создаем планы, как такие каркасы духовные, на которых будет строиться потом этот новый духовный город.
Своим намерением, еще раз прямо сейчас, мы создаем эти новые духовные конструкции, которые потом будут заполняться и нами самими, и нашими детьми. Они будут заполняться мыслями, содержанием, тем, что Отец будет спускать нам сюда, как бы будет застраиваться изнутри этот каркас.
Мы создаем новые институты, где будут проходить новые духовные исследования.
- Что есть правительство на Новой Земле?
- Это Совет, где…
Вот один я так вижу в центре.
- Кто это?
- Это глава нового правительства.
- Что есть это новое правительство?
- Это послание всех световых конфессий, которое осуществляет правление на Новой Земле. Там есть земляне, есть и не земляне.
- А кто есть этот глава правительства?
Я не знаю, я не вижу ответа.
Такой я вижу круг, они сидят по кругу, а в центре играют дети. И что есть эта модель?
Они говорят, что дети - это земляне, новые земляне. Но представители их в правительстве тоже есть, то есть правительство кругом идет, оно как бы защищает новых землян, и оно представлено в правительстве. Вот так же есть и представители других конфессий.
- Что еще есть на Новой Земле?
Какие-то веревочные лестницы в небо. Что это?
- Это то, где дети тренируются.
Это, наверное, духовный спорт? Да, это духовный спорт. Такие трапеции, я вижу, и дети раскачиваются на них. А внизу арена.
Они говорят, что на Новой Земли бесконечные возможности. Поскольку туда не допускается ничего низковибрационное, то каждый цветок чувствует себя очень свободно, открыты дороги для всех. И каждый чувствует себя необходимым, здоровым и спокойным.
Это рай на Земле, который происходит через преодоление своего эгоизма, через проявление себя Божественного уже на старой Земле и дальше, на Новой Земле.
Работа очень активная, работа происходит в энергиях, мы всех приглашаем в энергиях на Новую Землю, всех, кого мы знаем [можете назвать по именам…]
Мы видим, что каждый из тех, кого мы сейчас пригласили, он находит себе место на Новой Земле, он видит себя чистым, активным и недуальным.
Он может полностью развить все свои способности, все, что заложено в него Отцом, все, что он хочет, все, что он может. Всё это раскрывается на Новой Земле.
И вот она, эта новая община, она сейчас находится с нами. Вот мы сейчас как бы выходим из этого космического корабля и находим друг друга совсем другими, новыми, и каждый начинает в духовном свой путь на этой Новой Земле. И аминь.
- Может быть, есть какая-то работа, которую Мельхиседеки хотят передать сейчас через меня?
Они говорят:
- Процессы развиваются очень бурно. И то, о чем через тебя говорила Мария, - о разделении миров, оно происходит очень бурно. И световой процесс, он происходит, и он охватывает большую территорию на Земле.
Но это темное сознание, оно цепляется, оно пытается как-то себя зафиксировать, пытается себя самоутвердить.
Вам нужно работать по вычищению сознания, по вычищению пространства. Господь благословляет вас, своих детей.
Энергия Мельхиседека, она прозрачная, она кристально чистая. Этот кристалл Мельхиседека, он встраивается сейчас в каждого человека, кто слушает сейчас нашу работу, чтобы разными гранями отражать все световые процессы, все, что происходит.
Они говорят, что они находятся в районе Земли, они поддерживают нас, и они рады нашему пробуждению, нашему соединению.
И мы едины - семья Мельхиседека и новые люди, мы едины в Духе, мы едины в Отце, мы едины в Матери, мы едины в Присутствии.
Я вижу сейчас огромный кристалл, который объединяет всех и является всем в то же время. Что это?
- Это Отец в Его действии, в Его послании.
- Что еще хотят сказать?
- На Новой Земле будут новые животные, типа этих, которые вымерли, вроде пегасов, лошадей с крыльями, единороги… И всякие существа, которые у вас были, как мифические, они на Новой Земле будут вашими сотрудниками, вашими друзьями.
- А что будет творчеством?
- А все будет творчеством, все будет новое, все будет творческое.
То, что для вас были эпизодическими вспышками света на старой Земле, на Новой Земле будет нормой жизни, существа с большими способностями, вы их называли гениями, а там все будут такие, все будут с такими волшебными возможностями, волшебными способностями.
- Что хотят сейчас сказать?
- Новая Земля - творение многих световых сознаний, и те задания, которые в духовной жизни вы начали строить, продолжайте их строить, все вместе.
Мы, те, кто существует на Новой Земле, те, кто любит Новую Землю, свою Родину, продолжаем строительство новой духовной жизни.
От каждого человека отделяется его лучшая чистая световая часть и берется на Новую Землю. Со старой Земли, как уже много говорилось, отваливается его низкая часть.
И как он будет выглядеть этот новый световой человек?
Он будет легкий, он будет активный, он будет не закостеневший, а можно сказать, портативный, но я не знаю, как это правильно сказать.
Те стихии, которые были у нас разделены: скажем, подводный мир, мир надземный, воздушное пространство, - все это будет передислоцировано, переделано.
Человек будет реальным венцом творения, в котором будут развиты способности всего живущего, и в связи с этим он будет ответственен за существование Новой Земли и за существование многих живых видов на Земле, потому что он будет более совершенный по отношению к ним.
Странно, я вижу такой стол, а на нем сидят представители от рыб, представители от лошадей, представители от каких-то вообще неизвестных мне существ - высокие длиненькие существа голубоватого цвета. Что это я вижу?
А в центре сидит человек, новый человек, но лица у него не видно, цельный, но без черт конкретных. Что это все значит, что есть эта картинка?
- Это новое духовное правление Землей. И вот эти работы посвящены новому духовному правлению.
Еще раз спрашиваю:
- Что есть это новое духовное правление?
- Управление осуществляется коллегиально всеми видами, представленными на Новой Земле. Они на равной степени осознанности и на равной степени управляют жизнью.
И это реальные представители реальных интересов. Если это рыба -условно рыба, не рыба будет, а что-то другое, вид какой-то другой, - то она реально представляет интересы рыб.
Но человек в этой модели, он - посланник Бога, свидетель воли Отца и законодатель.
Но почему у него нет черт? Потому что это не частный человек. Поскольку он представляет весь вид новых людей, то он такой, они говорят, не индивидуальный.
Его индивидуальность в том, что он только проводит свет на Землю, в этом вся его индивидуальность заключается, как бы высшая индивидуальность, он не имеет черт, он не конкретен.
- Что Мельхиседеки хотят еще сказать, добавить к тому, что сказано?
- Ориентируйтесь на этот кристалл Мельхиседеков, который находится внутри вас, и все будет происходить. Аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

10.05.2013 Медитация Воздух Новой Земли. Мантра-обращение к Земле

По поводу Новой световой Земли и происходящих событий.
Новая Земля живет своей жизнью, достаточно активной, то, что я вижу. И важно не терять эту активность и одновременно одним глазом посматривать в сторону старой Земли, чтобы видеть, контролировать происходящее, потому что это тоже важно, это тоже входит в ваши обязанности; но в то же время полностью быть вовлеченными в строение новой жизни на Новой Земле.
Я вижу такую четкую линию, которая отделяет людей Новой Земли от людей старой Земли, т.е. может быть много разговоров и много иллюзий, но факт, он остается фактом: тот человек, который живет чистой любовью, чистым отдаванием, в отказе от своего эго, тот находится на Новой Земле, кто этим не живет или живет этим частично, он живет на старой Земле.
Чтобы оказаться на Новой Земле, нужно полностью отбросить эго, полностью отбросить все свое.
Я вижу наших Наставников, которые помогают нам, ведут нас в нашей новой жизни на нашей Новой Земле.
Я вижу существ очень мудрых, которые передают нам свои многоплановые, многосторонние знания, в то же время сами не навязывают себя, они не причиняют себя, они встают в стороне, давая нам развиваться, давая нам делать свои духовные шаги.
Они говорят:
- Будьте внутренне спокойны и уверенны, и решительны в своих световых действиях.
Мы сейчас делаем небольшую медитацию для всех, дышащих воздухом Новой Земли. Три раза вдохнуть глубоко и выдохнуть...
Мы дышим сейчас новым воздухом, воздухом свободы, воздухом Единства, воздухом нового светового Братства.
Почувствуем сейчас это всем своим существом - вдохнули этот новый воздух, и обогатились им, наполнили все свое существо этим новым воздухом Новой Земли.
Почувствуем, как он проходит по всему нашему существу, по всей системе тонких тел, по физическому телу, по ментальному телу, по всем структурам…
Почувствуем, как под влиянием того, что мы вдохнули этот воздух, распрямляется, активизируется энергия Кундалини, и активизируется работа чакр. Увидьте внутренним зрением, как активизируются новые чакры на Новой Земле, как этот новый воздух, он прочищает и делает систему чакр…
Хотя чакры расположены по-другому в новом человеке. А как они расположены?
Я не вижу, к сожалению, пока, как они расположены, но я вижу, что это не та система, которая есть у нас, но все равно, хоть я этого не вижу, все равно предлагается, как бы так, вслепую, почувствовать в себе новую систему чакр.
- А что с энергией Кундалини?
Энергия Кундалини остается, но она более высокочастотная, более активная, и она вся распрямленная, как стрела такая, я вижу. А чакры как-то по-другому расположены, но я не вижу этого.
Этот наш новый духовный организм на Новой Земле, который дышит новым свободным воздухом, - почувствуем его силу.
Как бы мы сказали на старой Земле: "Физическую силу", - но это не физическая, там-то физическое, оно другое, почувствовали просто свою внутреннюю силу во всех своих структурах, во всех своих тонких телах.
Как сделали такую зарядку: потянулись, почувствовали энергию Новой Земли, вдохнули в себя энергию Новой Земли, задержали дыхание и выдохнули через верхнюю чакру. И так несколько раз.
Почувствовали воздух Новой Земли, еще раз.
И каждый почувствовал присутствие друг друга, почувствовал, что все мы братья, объединились…
И почувствовали наших световых Учителей, которые присутствуют с нами, как наши братья.
И почувствовали наших Божественных Родителей, которые присутствуют с нами.
И почувствовали своего светового ребенка, который уже есть мы сами, который отождествился с нами, - вот эти световые уже рожденные взрослые дети.
И еще раз глубоко вдохнули… и выдохнули…
Почувствовали нашу новую духовную Семью, почувствовали присутствие Космоса в нашей жизни, что Космос - это единая Семья, единое Братство, что все живое переходит оно в другое, общается с нами, и сейчас, поскольку мы такие новорожденные, то все окружают нас, с любовью и надеждой смотрят на нас.
Попросили энергию самоусиления, самоукрепления на луче, мы просим укрепить нас на луче Отца и вместить столько света, сколько мы можем вместить.
И каждый из нас по отдельности и все мы вместе, как единое явление.
И просим энергию Братства, энергия поддержки друг друга, энергию переживания другого, как самого себя, - вот это важно.
Мы имеем способность входить внутрь другого человека и переживать его, как самого себя, и нам открыты все его мысли, все его чувства, и наши мысли и чувства открыты другим, потому что это и есть единое цельное световое пространство, единое цельное световое сознание.
И мы просим Источник укреплять нас в этом, потому что в этом есть смысл нашего существования на Новой Земле.
Мы просим осознанности, глубинной световой осознанности и силы следовать самим себе. И выходим сейчас из медитации.
- Что еще хотят через меня передать?
Еще раз говорят, что Новая Земля - это создание новых световых сознаний.
Очень важно для вас чувствовать себя связанными с Землей, чувствовать себя на едином луче с Землей и действовать совместно - чтобы все ваши импульсы были синхронизированы с импульсами Земли.
Нужно выражать намерение, чтобы это было так, чтобы это происходило, потому что, когда мы движемся, как единый импульс вместе со световой Земле, все наши действия, они имеют много пластов, в 1000 раз они увеличиваются на ее деятельности.
Наши энергии синхронизированы с энергией Земли. Поэтому соединяйтесь своей световой частью с Землей и выражайте намерение.
- А как выражать намерение?
- Можно сказать такую мантру-обращение:
"Земля моя! Я прошу тебя принять мой свет, и я принимаю твой свет внутри себя, потому что я - ребенок новой световой Земли, и я хочу жить с тобой одной жизнью, одним дыханием, одним ритмом. И я хочу создавать на Новой Земле одним дыханием с Тобой, одним желанием с Тобой.
И я укрепляю эту работу на луче Отца и вкладываю ее в руки Отца, потому что это и есть мое истинное искреннее намерение. Аминь."

Эту мантру можно читать, и тогда ваши энергии, они будут умножаться, они будут принимать намного больше силы. Потому что на Новой Земле много подарков для вас, на ней очень много таких совершенно прекрасных и неизвестных для вас форм.
Чтобы глубже войти, чтобы лучше понять ее, нам нужно центр своего существа - свое сердце, свой луч, в котором мы находимся, - соединять с центром Земли. И Земля будет посвящать вас в свои тайны, так же, как Отец посвящает вас в свои тайны.
И не зацикливайтесь на себе, не зацикливайтесь на своих проблемах, когда вам тяжело или вы не знаете, как решить свои проблемы.
Будьте открытыми, раскрывайтесь, потому что энергии Новой Земли, они несут в себе разрешение ваших проблем, они несут ответы на ваши вопросы.
Поэтому будьте открыты и будьте активными, и будьте деятельными на Новой Земле. И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

05.08.13 Очищение от темных энергий. Люди как прообразы нового
человека

Скрытый текст:
Я посылаю луч света сейчас, эту энергию, золотой свет, тем световым младенцам, которые находятся на Земле, воплощенные в людях, главное, воплощенные в детях, на тех детей, которые нуждаются в реальной опеке, в реальной световой поддержке, потому что находятся в подавленном состоянии, в униженном состоянии.
Я посылаю эту энергию сейчас на всех световых детей на всей Земле и на всю Землю. И я соединяю сейчас эту энергию, нашу световую энергию, со световой энергией Земли.
И сразу такой импульс пошел очень сильный от Земли, энергия соединения света Земли и света наших световых детей, соединения световых энергий, укрепления световых энергий.
И, как жгут такой, энергия наших световых детей и энергия световой Земли, объединяясь, образуют защитную оболочку вокруг Земли, световое поле, это, видимо, те энергии, в которых не может существовать низковибрационное, грязное.
Правильно ли я вижу?
- Примерно, да. И оно будет концентрироваться.
Значит, мы сжимаем это световое поле вокруг Земли, оно было на каком-то расстоянии, сейчас оно приближается к Земле.
И чем больше оно, это световое поле, укрепляется, чем больше оно концентрируется, тем меньше возможностей для низких энергий существовать на Земле.
Мы сейчас делаем такую работу: кольцом световым обнимаем Землю, посылаем туда чистую энергию без эго и создаем такие условия, чтобы все низковибрационное уходило отсюда.
Мы включаем эту энергию на всю Землю - и на Землю, которая внутри нас, на световую Землю, и на Землю, по которой мы ходим физическими ногами.
И усиливаем эту энергию, направляем ее и усиливаем на все пространство Земли, в особенности на тех, кто работает с детьми, на темные инстанции, на темные структуры, чтобы стало невозможным их существование физически; на те организации, которые руководят ювенальной полицией и всеми этими темными службами, чтобы создались условия, которые привели бы их к уходу с Земли в ближнее время.
Посылаем эту световую энергию на всех них, концентрируем вокруг темных служб, темных правительств, всех коррумпированных манипулятивных структур, концентрируем эту световую энергию с тем, чтобы их существование на Земле стало невозможным.
Освобождаем Землю от ее поработителей, от ее пауков, я прямо вижу, как лопаются веревки, как мы перепиливаем веревки, которые сковывают Землю, и Земля начинает легче, глубже дышать.
И мы утверждаем свою световую связь со световой Землей, как единую, как нерасторжимую, как цельную, как правильную.
И объединяемся со всеми световыми. И предлагаем проект нового человека, человека духовного, предлагаем его на рассмотрение.
Мы являемся людьми-моделями, прообразами нового духовного человека, что мы и сами есть прообразы, эти модели новых духовных людей. И насколько мы совершенны, насколько мы не делаем случайных движений, настолько и будет это реализовываться здесь на Земле.
Мы и есть модели этого нового духовного человека, мы сами. И многие поколения хотели этого, и многие поколения стремились к этому.
И сейчас вы подошли к этому моменту, когда вы сами являетесь, кто желает, кто выражает такое намерение, в разных степенях, может быть прообразом нового духовного человека.
И мы рады сообщить вам, что эта работа, она проходит, она успешна. И она проходит в энергиях сейчас, с вашей подачи, по всей Земле, волны такие проходят вибрационные по всей Земле.
Желательно подобную работу делать несколько раз в день, по объединению всех световых сознаний и по соединению, объединению их с самой Землей, с энергией Земли.
Мы соединяемся сейчас еще раз с энергией световой Земли, чувствуем себя едиными, чувствуем себя укрепленными, чувствуем себя новыми людьми на лучах Отца.
Укрепляем эту работу, защищаем эту работу и встраиваем ее в луч Служения. И аминь.
Что хотят передать через меня по поводу этой работы по уничтожению зла, уничтожению негатива?
Они говорят сейчас, что зло находится в каждом из нас, внутри каждого из нас, в том числе, и оно проецируется в эту реальность через нас. Поэтому, работая над собой, прорабатывая негатив в себе, вы этим самым помогаете Земле, помогаете планете.
Какая еще есть работа сейчас?
Они говорят, что служение доступно каждому, но не каждый доступен для служения, т.е. причина в нас, в нашей неготовности открыться свету, происходящему.
Тогда я прошу сейчас сделать общую световую работу на всех световых, на всех нас.
Мы объединяемся на луче, находясь на Новой Земле, на новом духовном законе, мы объединяемся, стоим там.
Этот луч проходит внутрь Новой Земли, проходит через нас, через наши световые тела, через наши световые состояния, для всех, кого так или иначе затрагивает эта световая работа, из тех, кого я лично знаю, моих друзей, и также всех, кого я не знаю [можете проговорить имена своих друзей и знакомых]…
[пауза]
Мы находимся на световом луче, мы находимся в Плане, мы находимся в Присутствии.
Мы призываем луч Божественного Отца и Божественной Матери соединиться с нами.
И мы объединяемся сейчас в этой световой энергии и посылаем Земле наши световые импульсы - импульсы любви, благодарности и радости, мы пропускаем эту энергию через себя и возвращаем ее в Отца - энергию безусловной любви.
Аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

2013.06.10 Служение во Внутреннем Храме
http://www.youtube.com/watch?v=kNsC06teyow
Дорогие друзья, мы встречаемся сейчас с вами на энергии, которая называется Луч Отца, Луч Принятия, Луч Служения.
Каждый из вас, принимая в себя этот луч, делается сотрудником Света, работником Света, делается участником тех световых событий, которые происходят на Земле.
Мы предлагаем этот луч каждому, чтобы вы держались за него внутренне, чтобы пространство жизни каждого из вас осветилось внутренним светом, светом Отца, и вы увидели реальный смысл своего существования, реальный смысл своей жизни - не этого маленького отрезка от рождения до смерти, который у вас на Земле называется жизнь, а в целом жизнь - как явление Божественной, духовной жизни.
Мы предлагаем вам закорешить этот луч внутри себя, пропустить его через себя и направить его в центр Новой Земли, в центр световой Земли, которая находится одновременно и вне вас, и внутри вас.
Мы предлагаем принять вам этот новый план световой жизни, новой свободной световой жизни, новое здание световой жизни.
Я предлагаю вам следующую медитацию.
Ощутить внутри луч, который проходит внутри вас, и осветить этим лучом свое внутреннее пространство, свой Внутренний Храм, те пространства, которые находятся внутри каждого из вас.
Осветите это пространство Внутреннего Храма, увидьте, что все Внутренние Храмы на самом деле - это единый Храм, просто здесь на Земле это так разделено между людьми, как пространства внутри людей. На самом деле это составляющие единого Храма, это Храм присутствия Божественной Воли. На самом деле все мы, находясь внутри нашего Внутреннего Храма, находимся внутри этой единой Божественной Воли.
Мы сейчас находим себя внутри этого Храма, внутри этой Божественной воли.
Мы обращаемся сейчас ко всем, кто нашел себя там: находитесь там постоянно, не выходите из этого состояния, потому что события жизни часто сносят вас, размазывают вас, но вы оставайтесь внутри этого храма постоянно.
Выразите сейчас такое намерение: оставаться внутри своего Внутреннего Храма, внутри Божественной Воли и видеть, что это есть реальная жизни, это есть реальный план, а то, что мы воспринимаем, как трехмерную реальность, - это есть иллюзия наших личностей, которые находятся в процессе развития.
Не смотреть глазами личности, но смотреть глазами Внутреннего Храма на всё и находиться постоянно в своем Внутреннем Храме - это важно услышать каждому.
Когда вы войдете в свой Внутренний Храм и будете находиться там, вы увидите, как этот План Божественной Воли спускается на Землю через вашу свободу, через вас и как осуществляется этот световой план.
И это есть рождение новой духовной Земли внутри нас всех, когда все существуют в едином световом пространстве.
И новое световое правительство, о котором говорилось раньше в наших работах, - это и есть правительство этой новой духовной Земли.
И если вы сделаете этот шаг внутрь своего Внутреннего Храма и утвердите это как реальность своей жизни, вы увидите, насколько легче станет ваша жизнь, насколько смешными вам покажутся те трудности, которые вы воспринимали, как сложные, как испытания, вы увидите, что все они только помогали вам, стимулировали вас к тому, чтобы вы увидели свой Внутренний Храм и реальные законы духовной жизни, и реальное духовное правительство на Новой Земле.
Мы приближаемся сейчас к этому световому пространству, где люди, выразившие намерение служить в своем Внутреннем Храме, и световые существа, пришедшие на Землю, они образуют цельное единое световое правительство на Земле, которое будет реальным правительством, осуществляющим такое световое правление.
И Земля скинет с себя своих псевдо-лидеров, своих псевдо-манипуляторов и тех существ, которые от эгоизма своего устраивают, устанавливают свои порядки, и начнется световое правление.
Это будет легко вам в том плане, в котором вы, находясь в своем Внутреннем Храме, переживаете эту новую Землю как реальность, но эго - оно же тоже единое, т.е. световое - оно единое, темное - оно тоже единое, и то, что проявлено в каждом из нас, как эгоизм, в целом на Земле проявлено, как какие-то темные организации, манипулирующие людьми, т.е., уничтожая этот эгоизм в себе, выходя из этого эгоизма, вы не только поднимаетесь над планом жизни такой трехмерной, вы забираете силу у общего мирового зла, у общего мирового эго.
Поэтому трудитесь над собой, трудитесь в своем Внутреннем Храме, который прекрасен и закончен сам по себе.
И они говорят: "Любите друг друга, потому что вы все братья в Духе, пытайтесь любить друг друга безусловно". И аминь.
Получилась такая полу-лекция, полу-медитации.
Медитация здесь состоит в том, чтобы входить в свой Внутренний Храм, призывать свет и служить в нем.
И каждому тогда открываются его индивидуальные задачи, он ясно видит план своей жизни, то, что он должен делать, то, что для него правильно, индивидуально.
Приглашайте друзей в свой Внутренний Храм, приглашайте других людей, чувствуйте, что это единая Воля Бога, которая связывает вас не только с иными существами, а вообще со всей Вселенной, со всем Творением, потому что в своем Внутреннем Храме вы едины со всем Творением. Весь мир принадлежит вам, когда вы находитесь в своем Внутреннем Храме, потому что вы чувствуете, что вы едины со всем миром.
В нем есть такой отдел, сторона, где можно исцеляться, там есть сторона, где можно учиться, там есть часть, где можно заниматься какими-то открытиями, там есть место для творчество, само это здание - здание творчества.
Живите только в своем Внутреннем Храме. И аминь.

О Внутреннем Храме
. См. в нашем глоссарии http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... ssary#hram и ченнелинги Мария. Внутренний Храм http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... g32_120718
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

Группа «Новая Земля»
Наша группа начинает работу! Уже 20 июля 2013 года первое занятие по скайпу в 19 часов по Москве (18 по Израилю). Мы приглашаем всех желающих активно работать над собой и изменять себя, исходя из явления Новая Земля.
20 июля - 1 занятие группы "Новая Земля"

Новая Земля - это объединение всех световых сознаний: Земли, людей, природы, других духовных сознаний и явлений, и активное служение на луче Отца.

Эта работа сейчас проходит повсеместно, не вербально, в энергиях по всей Земле.

Мы создаем группу, которая будет более активно включена в эту деятельность.

Энергии Новой Земли - активные и световые, и люди, которые включатся в эту работу, сразу почувствуют изменения в своей жизни. Человек увидит более ясно смысл происходящего с ним. Вы почувствуете, как расширится диапазон ваших чувств, как увеличится объем того, что вы переживаете, откроются горизонты.

Через общение с Новой Землей, через нахождение Новой Земли в себе вы сможете раскрыть свой потенциал и увидеть себя, как часть единого неразделенного сознания.

Запись по скайпу annaslava69

20 июля 2013 года первая встреча по скайпу нашей группы в 19.00 по Москве (18 часов по Израилю). Формат: знакомство, прямой ченнелинг и ответы на вопросы.

Приглашаем всех желающих. Заранее присылайте просьбу к подключению.

Анна
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

07.20.13 Луч приятия воли Дома
http://www.youtube.com/watch?v=y78KQtuA8kY
Сейчас они хотят объяснить, что есть световая Земля и в чем уникальность происходящего сейчас с нами.
Скрытый текст:
Световая Земля - это пространство внутри каждого из нас, это внутреннее пространство Единого, расположенное в каждом из нас, и в то же время это реальная физическая Земля, по которой мы ходим.
Они говорят: "В этом нет дуальности, в этом нет разделения", - что это на самом деле единое световое явление, которое для нас, для нашего развития, находится и внутри нас, и вне нас.
Но цель этого процесса: в том, чтобы перешагнуть через искажения своего эго, перешагнуть через ту оболочку, в которую завернут каждый человек, и увидеть, что на самом деле это иллюзия, что искажения нашего эго и все сложности, проблемы в нашей жизни, - то, что мы не видим, что мы все есть Единое.
И это разделение на Землю внутреннюю, которая внутри нас, и на Землю внешнюю, т.е. физическую, - это есть средство, способ, чтобы мы соединились, чтобы внутренняя световая Земля, которая находится внутри сердца каждого из нас, соединилась со световой Землей, которая под нашими ногами, и тогда произойдет коллапс, произойдет то, о чем говорится на разных сайтах, - смена полюсов, смена правительств.
Кто-то из вас говорил, что его не устраивает положение вещей на Земле, это же всех не устраивает, вот и уйдёт темное правительство, это совершенно реально.
В том случае, когда все световые существа, которые находятся внутри людей, соединятся, и соединятся световая Земля и обычная Земля, то произойдет переорганизация Земли по новому световому Закону, наступит, как говорили раньше, рай на Земле. Но это не рай, это совсем другое состояние, это совсем другой базис.
Но это не будет легко, они говорят, это будет тяжело.
Они объясняют сейчас: будет расчищена платформа для строительства новой жизни, для строительства нового социума, для строительства новых световых взаимоотношений.
Но сама постройка - ее никто не принесет к нам, это должны строить мы сами, изнутри себя, из тех конструкций, которые находятся внутри нас сейчас, пока в каждом по-разному, но, знаете, я вижу домик из бумаги, который, вот он сложен, но его можно распрямить, и у него появится объем. Т.е. вот это всё, это новое мироустройство, в каждом из нас оно находится, как бумага, в сложенной форме.
Когда соединятся Земли, это новое мироустройство, они говорят, оно выйдет наружу, внутреннее станет внешним, и это происходит, будет происходить одновременно и в энергиях, и на всех уровнях.
Но как это будет происходить - это зависит от нас, от той активности, от той степени доверия, которые мы сейчас проявим к самим себе и к той работе, которая с нами проводится.
Потому что ситуация на Земле такая (мы уже писали, проводили эту энергию через наш сайт http://deti-sveta.com/), что Земля, она вся опутана, как пауками, - темными низкими структурами.
Световой процесс, он все равно происходит, но просто мы должны понимать, что в каждом из нас есть и световое, и эгоистическое, которое проецируется на всю Землю, на все процессы, потому что людей, которые это реально осознают и подключены к этому осознанно, - немного.
И на каждом из нас, кто сейчас слушает нас или читает, лежит ответственность за то, чтобы полностью избавляться от искажений эго и полностью соединяться с тем лучом, который проходит внутрь нас.
Сейчас предлагается практика по соединению с лучом.
Они говорят, что они услышали каждого, и по запросу каждого, по тому, что было сказано каждым из вас, в каждого из вас сейчас будет входит бело-золотой луч Служения. Не обязательно бело-золотой, сейчас я вижу разные цвета.
Пожалуйста, примите такую позу, когда вам было бы удобно. Ладони можно положить на колени кверху, можно закрыть глаза и представить, как в макушечную чакру из Источника в каждого проходит бело-золотой луч Служения. Он не обязательно бело-золотой, он может быть окрашен разными другими цветами.
Это совершенно уникальный ваш луч, который к вам пришел по вашему запросу, как осознанному, так и не осознанному.
В этом луче есть информация обо всём, и не останавливайте его в себе, а проведите его, пожалуйста, в центр Земли.
Эту энергию, которая сейчас проходит из Источника через коронную чакру, через кундалини вниз, через ноги опустите её в землю, в физическую Землю, в центр физической Земли. И пошлите ей этот луч - луч вашего служения, луч нашей самоотдачи, луч нашего приятия воли Источника, как своей собственной. И кто согласен с этим - луч отказа от собственной воли, т.е. соединения собственной воли с волей Источника, это только, кто согласен, кто готов.
Надо почувствовать сейчас, что этот луч - это есть вы сами.
Потому что, они говорят сейчас, что человек, он долгое время был зажат искажениями, не только в эту жизнь, в это воплощение, но вообще человек очень был стиснут, зажат, отключен от своей истинной природы.
И вот через этот луч сейчас посылается энергия… Как они хотят ее назвать? Что это за энергия? Сейчас она называется "Приятие воли Дома".
Сейчас несколько минут молчания, когда каждый получает в энергии то, что ему необходимо узнать, и в намерении…
[пауза]
Они говорят, что видят, что во многих из нас стоят блоки, и просят сейчас внутренне расслабиться и убрать недоверие к этой энергии, которая идет.
[пауза]
Спасибо, можно выйти из этого состояния.
Они предлагают сейчас эту практику делать утром, например, когда только проснулись, и днем. Это не занимает много времени, но это дает возможность правильно сориентироваться в том, что есть в каждом дне, сориентироваться в том, что происходит, потому что все знают, что все события нашей жизни, даже самые позитивные, они только уводят нас на самом деле от Реальности.
И поэтому такое состояние приятия луча Божественной Воли, оно признается, как самое лучшее для восстановления сил, для здоровья, для правильных решений в жизни и для всего, потому что в этом луче есть всё, абсолютно всё, что нужно нам для правильного развития. Просто не нужно, это я сейчас не от себя говорю, не нужно этого бояться.
Они хотят сказать несколько слов, что такое есть новое световое правительство, которое проводит эту встречу.
Поскольку сейчас на Земле происходят изменения - в вашей литературе это очень распространено, известно, что в район Земли прибывают посланцы разных цивилизаций, разных конфессий световых, разные существа. Там есть и люди, (я не очень сама вижу эту тему хорошо, но поскольку мне сейчас это говорится) и там есть существа, более развитые гораздо, чем люди, но в духовном нет больше-меньше или хуже-лучше, там все - братья, и там есть представители людей, какие-то люди, которые живут среди нас, они тоже призваны в это световое правительство, потому что то, что происходит на Земле, можно увидеть только изнутри, какие-то вопросы можно увидеть только изнутри, а какие-то вопросы лучше просматриваются сверху.
Очень много было и есть планов по поводу Земли, и эти вопросы, они решаются коллегиально, как пример у нас, из нашей земной жизни - рыцари Круглого Стола, или какие-то организации, когда на реальных духовных световых основах решались вопросы судьбы Земли и всего.
Поэтому то, что вы сейчас это слышите и то, что вам об этом говорят, это уже в каком-то смысле ответственность, потому что все вы в какой-то степени приглашаетесь участвовать в этом. Это правительство, оно все вопросы решает коллегиально, и оно руководит теми процессами, которые сейчас будут происходить на Земле.
Они говорят, что планируется постепенное очищение от темных энергий Земли, такое последовательное.
Как это будет происходить? Есть разные планы, но они не хотят пока говорить, потому что неизвестно, какой план будет принят и как пойдет процесс. Потому что многое планировалось на конец 2012 года. Но сознание человеческое, оно оказалось более плотным и более косным, чем виделось им, световым существам.
И поэтому сейчас планируются другие меры по изменению сознания.
Предлагается всем, абсолютно всем: от самых тёмных сущностей до самых ангельских, - всем предлагается этот луч служения, как ваше спасение.
Но на Новой Земле - Новой световой Земле - невозможно будет существовать существам темным. Поэтому они будут уходить, вероятно, через катаклизмы, через какие-то свои заболевания, не хочется это говорить, но это факт: человек, который живет из эгоизма, будет уходить с этой Земли.
Вопрос: как себя защищать и надо ли себя защищать?
Они говорят, что если вы правильно сориентированы с Источником, этого не происходит.
Я не вижу сейчас каких-то указаний, просто смотрите в самый центр, смотрите в Источник более сконцентрировано, более сфокусировано. Чем более сфокусировано зрение, тем меньше вероятность кому-то что-то сделать. Из центра себя в центр Источника - других рецептов нет, никакие защиты тут не работают.
Вопрос:
- Я хотела спросить по поводу защиты, каждое утро или днем, когда мы хотим призвать Божественный луч…
- Да, луч Божественной воли. И кто желает, отказ от своей воли и воссоединения своей воли с Волей Источника.
- Т.е. это нужно тоже каждый раз повторять?
- Нет, это нужно иметь просто иметь такое намерение, внутренне поставить - знаете, есть такой переключатель, с циферками, на трубе, - поставить себе, если вы согласны, внутренне действительно согласны, потому что невозможно все время это повторять, просто поставьте внутри себя такой переключатель: "Я живу только в этом", - как только зрение начинает расфокусироваться, начинает вокруг искать чего-то ещё слева, то этот переключатель - он как бы автоматически срабатывает, в намерении; тут правильно выразить намерение, а повторять необязательно.
- У меня вопрос: луч Божественной Воли, он нас защищает, исцеляет, т.е. это как защита?
- Д, это эти законы световой жизни, это не те законы, которые работают на Земле, законы горизонтали, это законы духовной Божественной жизни, которые дадут вам всё: я не говорю про здоровье - способности к телепатии, способности к ясновидению или со временем к телепортации - это ключ ко всему вообще.
Потому что то, что мы получали для существ духовных, то, что для нас кажется уникальным, для них это естественно, вот как для нас утром умыться, для них это - куда-то слетать или что-то такое.
И вот сейчас предлагается это вставить прямо внутрь нас самих. И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

07.20.13 Луч трансформации физического тела (Группа Новая Земля)

Что хочет нам сказать Золотой луч и что нам хочет сказать Новая Земля? И у меня возник вопрос: какие у нас обязанности, что мы должны делать по отношению к Новой Земле и по отношению к новому миропорядку и что хотят сказать на эту тему?
Скрытый текст:
Они говорят, что этот миропорядок весь находится внутри каждого из нас и что каждый из нас прекрасно его знает. На самом деле каждый из нас, если внутренне обратится внутрь себя, он увидит там этот миропорядок совершенно в чистом виде, во всей своей уникальности, во всей своей красоте и во всей своей неповторимости.
Сейчас предлагается такая практика. Как если бы глаза наши смотрели внутрь нас: представьте глаза, которые не смотрят наружу, а которые обращены вовнутрь.
Пожалуйста, войдите сейчас внутрь себя, каждый, и начните видеть этот новый миропорядок внутри себя. Я думаю, это для каждого уникально, и сейчас вместе с каждым, поскольку это одна из первых подобных практик, они проходят внутрь каждого вместе с ним.
Они говорят:
- Это не значит, что надо рассматривать сейчас свои кишки; очень важно увидеть, что физическое и духовное - это одно.
Не случайно сейчас выскочило это грубое слово "кишки", потому что очень важно сейчас увидеть, что весь наш организм - физический, вся эта система, в общем, привычная и утилитарная, на которую мы так мало обращаем внимания, на самом деле она построена по очень высокому духовному закону, но мы совершенно на это не обращаем внимания.
Поэтому внутренне предлагается сейчас смотреть внутрь своего физического организма и увидеть (мы как бы зашли в не очень приятный анатомический класс) все эти органы - как включить свет, - что это не физическое, увидеть, что всё это духовное, увидеть, что всё это есть сосуды: и сердце, и печень, и лёгкие, и желудок - есть сосуды с разной уникальной информацией; увидеть сейчас, что наша материя, она в основе своей духовна; увидеть, как этот новый храм духовной жизни начинает создаваться внутри нашего физического тела - как это ни странно, ни парадоксально.
Я раньше видела свой, например, Внутренний Храм, но я никак не ассоциировала это с физическим телом. А что они хотят на это сказать?
Они говорят, что для того, чтобы понять законы Вселенной, понять, как всё работает, нужно просто спуститься внутрь своего организма и начать оттуда, начать как бы с самого низкого изучения, чтобы потом подниматься по спирали вверх, увидеть, что наши органы есть проекция всех духовных процессов, которые происходят не на Земле, а вообще происходят в космосе. Наши органы есть следствие духовных процессов, которые происходят в космосе.
Они говорят, что у вас всё это описано, здесь ничего нового, но по вашему запросу о ваших обязанностях вам такая модель сейчас дается.
- А при чем тут обязанности?
Они говорят, что первая обязанность - содержать свое физическое тело в идеальном порядке, потому что, сонастраиваясь с духовным, не пренебрегайте физическим, а находитесь внутри физического.
Они говорят, что они сейчас нас опустили внутрь наших физических тел для того, чтобы мы увидели, что ничего не отделено, а всё едино, что нет низкого или высокого, а есть только разные ступени развития.
Когда свет начнет трансформировать наше физическое тело и будет происходить эта метаморфоза, когда внутреннее будет соединяться с внешним и будет рождаться через нас, изнутри нас Новая Земля, нужно, чтобы наши физические тела были идеально подготовлены к принятию этого света.
И поэтому к вопросу о наших обязанностях на Новой Земле - это с трепетом относиться к нашему физическому телу как к носителю такого сокровища, как этот свет.
Они говорят, что подобное тому, что происходит с нашими организмами физическими, с нашими телами, в другой немножко степени происходит и с Землей. Так же, как и наши тела потеряли связь с духовным, часто теряли, так же и Земля в какие-то моменты делалась немножко инертной, теряла связь со светом, как бы усыпала, подобное происходит с нашими организмами, поэтому чтобы войти в правильные отношения со световой Землей, нужно и физическое тело Земли, и физическое свое тело держать в таком идеальном состоянии.
Они предлагают сейчас принять такой луч: из Источника исходит бело-голубой луч трансформации внутрь физического тела и внутрь всех духовных тел тоже - всего комплекса нашего.
Я вижу вибрации изнутри - вот он вошел в нас, этот луч, и он трансформирует нас, т.е. ту работу, которую мы пытались делать своими силами, сейчас этот луч делает вместе с нами, он трансформирует наше физическое и даже стирает как бы грани, я вижу, между нами, как людьми, как оболочками физическими, и пространством.
И мы чувствуем себя пространством, это такой трансформативный процесс, когда физическое трансформируется тонко и принимает в себя этот бело-голубой луч.
Мы принимаем сейчас бело-голубой луч и внутренне делаем все такой круг и чувствуем, как эта энергия трансформации охватывает нас всех.
В общем, мы чувствуем все эту единую бело-голубую энергию трансформации, а в центре этого круга бело-золотой луч, такой, я вижу, большой, плотный свет, который всех нас объединяет. И выходим из медитации.
Они продолжают.
Пережить сейчас, что все мы сидим за одним круглым столом и высказываться непосредственно - поскольку многое им незнакомо на Земле.
И поэтому, когда мы говорим о чем-то, не стесняться, не заглаживать, это им важно, потому что в эту дырку, эту рану, которую мы им открываем, они могут, с одной стороны, увидеть ее, а с другой стороны излечить и вложить в нее что-то своё.
Они хотят более тесного контакта и более тесного общения, чтобы их принимали не как посланцев с Неба, а как близких друзей, и чтобы им открывались и говорили, если не на группе, то как в индивидуальном общении прямо то, что вы думаете.
Они всех обнимают и говорят, что все мы братья и все мы на одной с Божьей помощью платформе находимся.
Так странно, они говорят, что они надеются, что каждый из нас, как бы он ни уходил по своей дороге, он будет внутренне держаться за духовное братство, которое не только сейчас произошло, а которое периодически происходит в каждой жизни.
Не терять эту нить.
У меня всё.
- Мы также хотим только этого, - говорят участники встречи - мы хотим именно только связи, дружбы, чтобы нас направляли, чтобы нас учили, присоединяемся ко всем словам, что они нам передали, поддерживаем и благодарим Божественных сторонников Света за общение с нами, за помощь нам.
- Они говорят: это так же просто, вы поймите, что это так же просто, как открыть дверь и пригласить соседа, это даже гораздо проще.
У них совершенно нет амбиций, потому что все амбиции - это принадлежность трехмерного плана, земного происхождения. А у них ничего такого нет.
А какой у них миропорядок? А что они хотят?
Они смеются.
Ну, там у них много всего… один из законов вам тут известен: "Не делай другому то, что ты не хочешь, чтобы делали тебе". Это всем известно.
Ну, всё, всем желают дерзания и всем желают единства и всем желают понять, что вылупление, вылезание Новой Земли зависит от нас, от нашей активности и взять на себя за это ответственность, вот и всё.
Предлагается сделать эту тему центральной, основной в своей жизни: создание этого нового духовного миропорядка, новой духовной жизни, нового духовного общества; предлагается взять ее, как цель существования, а к этому подстроится всё остальное, потому что это, пусть и громко сказано, - надежда прогрессивного человечества: если все объединятся, так оно и произойдет.
Всё, у меня всё.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalker »

27.07.2013 Второе занятие скайп-группы "Новая Земля"
Очищение сердца и принятие Божественных Родителей


Я задаю вопрос: что хотят сказать нам сейчас, какую информацию, какой материал нам сейчас дают для нас, для всех, самый лучший, самый сонастраивающий нас с теми энергиями, которые Источник хочет провести сейчас через нас, с той информацией, которая необходима, насущна для каждого из нас, и с теми процессами, которые происходят сейчас на Земле.
Для того чтобы нас сейчас организовать, сонастроить с процессами, сонастроить друг с другом, предлагается для начала медитация "Золотой луч".
Каждый из нас своим внутренним взором смотрит внутрь себя и соединяется по лучу, который идет от центра нашего существа, с Источником. И из Источника через коронную чакру в нас входит бело-золотой луч Служения, луч-информация, луч приятия Божественной Воли, как своей собственной.
Этот луч трансформирует наше эго, наши субъективные плотные представления о реальности и то, что мешает нам соединиться самими с собой.
Мы находимся сейчас в состоянии абсолютной тишины и находимся в этом луче приятия Божественной Воли, мы сосредоточены на нем, потому что это та информация, которую Источник хочет передать нам сейчас.
Каждому участнику группы идут лучи, лучи-информации, потому что свет, как передача информации, - это самая активная передача информации.
И мы все образуем единый световой кристалл, где проблемы каждого излечиваются за счет того, что это всё есть единый организм, единый кристалл, единое неразделенное сознание.
Они говорят, что задача этой группы - в том, чтобы проявлять это единое неразделенное сознание в любых условиях, самых трудных условиях, везде, где это делать очень трудно, где это делать практически, по-видимости, невозможно.
Почувствовать себя частью этого единого неразделенного сознания - это одна из задач, которая даётся сейчас для этой группы, потому что это явление - Новая Земля - это есть явление нового неразделенного сознания, где каждый проявляет свою грань, свою неповторимую сторону.
И они благодарят всех, кто сейчас собрался. Потому что эта встреча (прошу от себя прощение, потому что мы находимся не дома) проходит в очень сложных условиях. Но тем не менее даже если не получится это, как было задумано, все равно хорошо, что она происходит.
Что хотят сейчас провести через нас, какие энергии?
Практика "Очищение сердца".
Скрытый текст:
Мы соединяемся со своим сердцем и входим в него. Нужно представить этот физический орган - сердце - и войти в него. И увидеть, что наше сердце есть место всех световых процессов, которые происходят не только на Земле, но и вообще, и увидеть сейчас внутри сердца светового младенца. Это существо, которому принадлежит эта Новая Земля, пространство, с которым мы сейчас работаем.
И каждый соединяется сейчас со своим внутренним младенцем, который находится у него в сердце.
И наши личности, то, что мы называем нашим эго, они соединяются с этим световым младенцем, который находится внутри сердца, и личность образует с этим младенцем единое целое. Это нужно пережить, это нужно пережить сейчас в энергиях.
Каждому сейчас посылается этот луч, эта энергия - соединения светового ребенка и личности.
Это очень важная практика, несмотря на такие условия, в которых она проходит, пожалуйста, делайте с полным внимание и с полной отдачей - соединение светового младенца с личностью, который ее носит.
И мы переживаем сейчас себя носителями этой новой жизни - это происходит в энергиях – носителями этой новой световой информации, новой энергии.
И мы чувствуем, что мы все, как люди, как личности, служим этому световому младенцу, который находится в нашем сердце. Потому что световой младенец знает Источник и знает Бога, а личность только служит этому свету, служит этой информации. Это важно переживать сейчас в энергиях.
Они говорят, что в этой практике нет ничего нового, ничего такого, что вы бы не слышали раньше, но просто пережить это еще раз - очень важно для той работы, которая будет, потому что вся сила сосредоточена в этом свете, которое находится внутри сердца.
И мы просим сейчас всех наших световых младенцев создать единую световую платформу, которая связывает нас всех, связывает наши все мысли, связывает наши желания, связывает наши переживания, несмотря на то физическое и духовное расстояния, которые нас разделяют.
Они говорят, что процессы, которые сейчас происходят на Земле, они очень драматические, для человеческого сознания их трудно понять, практически невозможно понять.
Потому что если вы будете смотреть на события просто человеческими глазами, то нашего сознания не хватит на это, мы не сможем это никак осмыслить. Но наше световое существо, оно осмыслит это и переживет, потому что, они не хотят никого пугать, но предстоят серьезные катаклизмы. И людям будет казаться, что они разделяются сами с собой, людям будет казаться, что их отрывают от самих себя.
Но на самом деле это только иллюзия, потому что этот световой ребенок, с которым мы сейчас работаем, он ничего не теряет, он никуда не девается, с ним ничего не может произойти - это единственная постоянная, которая вас ведет по жизни и ведет вас во всех ситуациях в жизни. И даже несмотря на все катаклизмы, она пробуждается в вас прямо сейчас.
Этот световой младенец, который ведет нас по жизни, несмотря на все катаклизмы, потому что предстоят очень драматические событии на Земле, это говорилось и через меня, и через других контактеров, что существа, которые будут жить за счет эгоизма, они будут постепенно уходить.
Появится то, что будет уводить людей с эгоистическим мировоззрением с Земли, т.е. эти люди будут постепенно уходить и, может быть, даже не постепенно.
Те, кто читал наши ченнелинги с Марией, помнят, что там сказано, что идет перераспределение мира по духовному признаку - все люди группируются по духовным семьям, а ваш световой ребенок, который будет вести вас.
Т.е. ваша личность сейчас задает вопрос световому ребенку, и услышьте какой-то ответ. Такая практика.
Каждый задайте вопрос, самый насущный для вас, своему световому ребенку и услышьте ответ.
- У меня есть, я не знаю, у кого есть, у меня есть. Я спросила, что мне делать, и получила ответ: "Люби ближнего".
Если кто-то хочется поделиться ответом, можно сказать.
- Я получила: "Всё идёт как надо!"
- А, да, спасибо!
Можно сказать, у них у всех – у световых детей - есть имена, с которыми уже они пришли, можно даже спросить, как его (ребенка) зовут.
По-моему, сейчас идет информация от наших общих световых детей, поскольку мы уже начали об этом говорить, это информация от всех световых детях, я так понимаю. Сейчас будет какая-то, наверное, лекция о взаимоотношениях световой Земли и светового ребенка.
Как уже говорили, идет переорганизация мира по духовным семьям. Что это значит? Это значит, что существа, близкие в духовном, родственные в духовном, будут обращаться в духовные семьи, и, как уже говорилось, эти световые дети будут вести нас по этой новой реальности.
И это уже происходит, потому что старый мир, он уже трещит по швам, это можно видеть во всех сферах.
Эта работа, она очень важна для укрепления наших новых световых детей, для укрепления наших духовных тел.
А у меня возник вопрос: а что есть это духовное тело?
Они говорят, что духовное тело - это когда личность полностью доверяет тому свету, который находится внутри нее, она перенимает в себя все свойства этого света, и материя, плотная материя, она трансформируется, и она делается новой, она делается духовной, делается вознесенной.
И тогда у такого человека активируются все способности: ясновидение, телепортация, ченнелинг… - всё это станет обычными средствами, как у нас сейчас средства: телефон, машина и всё такое, это станет обычными средствами для общения - у тех людей, которые полностью вверят себя служению своему внутреннему свету.
Что хотят еще сказать? Может, кто-то хочет задать вопросы?
- Аня, я хочу задать вопрос: во время медитации принятия луча можем мы расширять его на своих родных, на свой дом, и дальше, на Землю? Т.е. можем ли мы это делать? Или этот луч, он только индивидуально на человека, который его призывает?
Они сразу говорят, что все ответы на такие вопросы, они индивидуальны, и то, что правильно для вас, это вовсе не значит, что это правильно для всех, или же это будет уточняться.
Ответ такой: вы не можете задавать никакие координаты лучу - ни правее, ни левее, ни что он должен делать, ни что он не может делать. Вы призываете это луч, и он работает.
Можно только служить тому свету, который внутри нас, как монах, как существо, которое работает только для этого.
Свет, он сам решает, как ему работать, какие формы принимать, куда двигаться или не двигаться, или оставаться. Все это зависит индивидуально, все это зависит от ситуации.
Но поэтому наша задача только в том, чтобы полностью доверять тому свету и в том, чтобы не ошибиться, что это действительно свет, а не какое-то левое явление.
Доверяйте этому младенцу, который в сердце.
И следующая практика, которая предлагается сейчас: принятие Божественных Родителей, как частей самого себя.
Из Источника вам посылается сейчас луч принятия Воли Божественных Родителей. Из Источника проходит сине-фиолетовый луч, который заполняет наше существо.
Они говорят, что через этот луч мы заполняемся сейчас энергией своих Божественных Родителей, Божественного Отца и Божественной Матери, и этого светового ребенка, который находится в сердце каждого.
Потому что этот световой ребенок, он временно находится в нашей личности, а его родители - это Божественный Отец и Божественная Мать.
И Божественный Отец, и Божественная Мать находятся внутри нас, внутри нашей личности, и, когда мы это осознаем, когда мы входим в это пространство внутри себя, мы видим, что все находится внутри нас, что нам ничего не надо, что мы, с одной стороны, полностью самодостаточны, а с другой стороны, все время раскрыты на постоянное отдавание.
Они спрашивают, есть ли какие-то вопросы на тему о Божественных Родителях.
- Это Тамара. Я раньше разговаривала с Родителями, спроси, можем ли мы с ними общаться?
- Может ли Тамара общаться со своими Родителями Божественными?
- Да, конечно, Они всегда с нами, но мы настолько всегда увлечены нашей личностью, во всех сферах - виртуальных, духовных, мы все время переключены на свои личности, и это очень печально.
И они всегда ждут этого касания: когда личность перестанет чувствовать себя отделенной, когда личность наконец-то увидит, что она - просто временный чехол для вмещения Божественных Родителей и Божественного младенца. Когда личность начнет это чувствовать, она начнет вовлекаться, она перестанет чувствовать себя отдельной и трансформируется.
Конечно, Божественные Родители всегда нас слышат.
- Как надо обращаться?
Сейчас дадут указание, как надо обращаться.
В ответ на этот вопрос, предлагается такая практика.
Почувствуйте сейчас энергии своего Божественного Отца. Войдите в медитацию и почувствуйте энергию. Она такая… мы привыкли, как есть какая-то доминанта, но у каждого будет очень особая энергия.
Почувствуйте сейчас энергию Отца - на каждого, кто нас сейчас слушает, посылается энергия Божественного Отца.
Пожалуйста, попробуйте ее принять, ощутите ее, как часть себя, не как отдельное, что приходит откуда-то сверху, а как часть самих себя, как часть того, что в вас всегда существовало, но мы не всегда обращали на это внимание и думали об этом.
И сейчас одновременно почувствуйте энергию Матери, как к этой энергии Отца добавляются энергии Божественной Матери.
И увидьте сейчас, что произойдет с вашим световым ребенком, которого мы активировали вначале, какие будут реакции.
Поскольку я сама художник, у меня получается, что в каждом из нас находится святое семейство, представляете, сколько святых семейств ходит по Земле?!
На самом деле, то, что я сейчас чувствую, по ощущениям, это все чистая правда, это не фэнтези, не иллюзия, это все чистая правда.
Сейчас активировали энергию Божественного Отца в себе и активировали энергию Божественной Матери, и увидьте, что происходит со световым младенцем.
Происходит тотальное наполнение нас самими собой, а личность пускай в это время стоит в сторонке и смотрит на происходящее, личности предлагается стоять в сторонке и видеть, что происходит.
Смотрите внимательно. Если какая-то из ваших личностей что-то возражает или какие-то есть просьбы, надо выслушать свою личность. И это, наверное, более индивидуальная работа.
Сейчас я спрошу:
- А что же нам предлагается сделать?
Просят каждого сказать хотя бы пару слов о последней практике, что произошло или не произошло и кто что чувствует и переживает, потому что, хотя к ним поступают какие-то энергии, но им трудно видеть, что вы переживаете.
(Далее будет несколько отрывков из комментариев присутствующих на группе).
Скрытый текст:
- Если можно, пару слов о последней практике. Галина?
- Много шума. У меня световой ребенок, он объединился.
- С Родителями?
- Да.
- И вы прямо почувствовали?
- Да, я почувствовала.
- Татьяна?
- Я очень благодарна за эту практику, которую ты проводишь с нами, Аня, это удивительно, как энергия воздействует на нас. И при соединении с энергиями Отца и Матери произошло то, что новорожденное дитя света превратилось в подростка-ангела, и Родители, взявшись за руки, держали его на своих руках, давая ему возможность подняться в свободное пространство,
Это был удивительный опыт, который просто-напросто очень волнует и очень по-доброму отзывается в сердце.
- Мне показалось, они должны каждому что-то сказать. Тогда я возвращаюсь к Галине.
- Я видела, я это почувствовала. Этот ребенок объединился с Родителями, он взял Родителей за руки, Родители держали этого ребенка за руки.
- Что вам хотят спустить сверху в ответ на то, что вы сейчас сказали?
Они говорят: "Будьте уверенными в себе и пусть ваши переживания будут более плотными, знаете, в каком смысле, плотными - духовно плотными, будут более концентрированными. Не уходите от этого переживания, чтобы вы пережили и все, а внутренне стремитесь к плотности этого переживания, стремитесь, чтобы ваша жизнь, она проявляла этот союз, чтобы во всей жизни вы проявляли этот союз Божественного ребенка и Божественных Родителей, стремитесь к плотности переживания этой семьи, не к виртуальности, а к духовной плотности стремитесь, такое пожелание вам посылается и благодарность, что вы это приняли.
- А Татьяне хотят сказать… Я почему-то вижу, что для Татьяны это практика выхода из самой себя, я не знаю, почему я так вижу, но я вижу резкую вертикаль, через которую она выходит и оставляет внизу какие-то свои искажения или страхи или неврозы, я не знаю, что это, но что-то, что мешало ей жить.
И я вижу вертикаль, и по этой вертикали ты выходишь в пространство Земли, оно для тебя почему-то как над происходящим. А что это, я спрашиваю, что это значит?
Это значит, что через эту практику ты освобождаешься от искажений своей личности. Через эту практику ты освобождаешься от такого нечеткого, нетвердого, смазанного видения духовного, так у меня получается. Через эту практику ты выходишь в четкое духовное видение, в четкое духовное осознание. Спасибо, что ты это приняла.
- Для Лоры. Вам предлагается не останавливаться в том плане, что Божественный Родители, Божественный ребенок, Они не имеют конца. И личность Божественная тоже не имеет конца, и это здорово, что в твоем святом семействе так все произошло, что все друг друга приняли.
- Что для тебя Бог, что для тебя Источник? (Вопрос этот от них, не от меня).
- Источник - это все, что есть вообще, из чего мы исходит. Для меня Источник - это все, что окружает: это земля, это природа, это Дух, это свет, это все!
- А ты готова свое святое семейство сейчас увидеть, как это "всё", распространить его на всё?
- Я хочу, чтобы всем было хорошо, я люблю всех очень.
- Принято!
- Это Алена.
- Что ты хочешь сказать по поводу этой практики?
- Я вначале не поняла, кто такие Божественные Родители, вначале я даже думала, что они общие для всех, но потом интуитивно ощутила, что нет, что у каждого они свои (как индивидуальное проявление, прим. А.Хейфец), и почувствовала энергию Отца, хорошо довольно-таки, потом энергию Матери, но энергию ребенка или младенца, у меня как-то с этим сложнее, ощущение все равно оторванности было. Т.е. такого объединения там, мне кажется, не произошло, возможно, оно идет сейчас в процессе.
- Оторванности кого от кого? Ребенка от Родителей?
- Ребенка от Родителей, да.
- Тогда что хотят сказать сверху по поводу происходящего?
Возможно, твой ребенок, бедный, был так долго в каком-то отрыве от своих Родителей, что он их просто не узнал. Что это значит, как это понимать, потому что это аллегория на самом деле?
- Твой ребенок - это твой индивидуальный свет, ведь что такое световой ребенок - это тот свет, который был связан с Отцом и находился в Творении. Видимо, он в непростом пути находился. И когда Они пришли к нему, он Их просто не узнал. Он их не узнал, потому что должен был находить их в себе, его надо немного успокоить, ему нужно находить Божественных Родителей не только внутри себя, но и снаружи себя.
Это, видимо, и урок для личности тоже, вашей личности.
- Аня, это Тамара. Можно я скажу тоже.
- Да, пожалуйста.
- Я не видела четко, но ощутила внутренним зрением: Мать держит ребенка, прижимает его. Не ощутила Отца рядом. Ощутила именно Мать держит ребенка, и такая радость во всем теле была, заполнение энергией в каждой клеточке, Отца не ощутила.
- Что хотят сказать?
В Тамарином случае Отец наблюдает.
Он наблюдает за происходящим, что происходит с ними. Он приблизится, пусть она не пугается. Он приблизится, поскольку это не является насущным, необходимым здесь, но Он до времени себя не являет. Потому что в твоем случае, когда появился ребенок, сразу пришла Мать, а Отец смотрит, ситуация вполне приемлемая...
И до следующей встречи.

Следующие встречи состоятся в среду 31.07.2013 в 19-00 по Израилю (20-00 по Москве) и субботу 3.08 в 18-30 по Израилю (19-30 москва) скайп annaslava69
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Новая и старая Земля. Ченнелинги Анны Хейфец-2

Непрочитанное сообщение stalkerb »

2013-07-31 Медитация Соединение со своим ВЯ. 3 встреча группы "Новая Земля"
слушать и скачать http://www.mediafire.com/listen/j226o58 ... ll_new.mp3
Видео с титрами
http://youtu.be/LNqlV_CkhI8
Скрытый текст:
- Добрый вечер, начинаем. Я сейчас вхожу в канал, чтобы принимать информацию, которая запланирована на сегодняшнюю встречу.
- Дорогие друзья, мы очень рады видеть вас бодрыми, оживленными и собранными, несмотря на то, что события нашей жизни, они нелегкие, они сложные, они травматические.
Но спасибо всем, кто нашел время и нашел в себе желание и доверие к происходящему, и доверие к нашему каналу, чтобы присоединиться.
Мы все переживаем сейчас процесс трансформации, и эта трансформация затрагивает все наше существо, она затрагивает и нашу личность, и нашу душу, наш Дух.
И всем сейчас предлагается практика-медитация - соединение своей личности со своей душой, со своим Духом.
Скрытый текст:
Пожалуйста, примите легкую, расслабленную позу и войдите в связь со своим ВЯ.
Нужно отпустить все мысли, все переживания, нужно отпустить все, что привязывает вас к этой иллюзорной реальности, и выразить намерение соединиться со своим ВЯ, и почувствовать сейчас энергии, которые идут к каждому из нас от его ВЯ.
Они говорят сейчас, что это - единственно правильное состояние, для каждого из нас, и чтобы побыли сейчас в нем, может быть, минуту или две минуты, в тишине, и пережили это соединение.
И эти существа световые, которые сейчас работают с нами, они создадут условия, для того, чтобы этот контакт с нашим ВЯ происходил без помех, происходил легко, происходил так, как он должен был происходить, если бы не было на Земле драматичной такой ситуации, которая есть на Земле сейчас. Т.е. они создают такое чистое пространство, где каждый из нас соединяется со своим ВЯ.
Сейчас будет минута-полторы молчания, когда каждый будет переживает это сам внутри себя… [пауза]
И сейчас к этой энергии, которую мы принимали, присоединяются энергии Божественных Родителей, энергии нашей духовной семьи, которые мы принимали в прошлый раз, это энергии Божественной Матери и Божественного Отца, и энергии этого Божественного младенца, который по сути есть проявление нашего ВЯ, проявленного внутри нашего тела, т.е. этот световой младенец, который пробуждался в прошлый раз, он и есть наше ВЯ, заключенное в такой форме.
- И что они хотят нам еще сказать?
Они хотят услышать, что каждый из нас пережил во время этой практики.
- Я начну, наверное. Я пережила пространство, свободное, независимое, не как обычно, не плотное, а свободное от темных энергий, и я увидела какую-то очень высокую точку, И я подумала, что это есть, наверное, мое ВЯ, и я почувствовала, что я есть часть его здесь.
Теперь каждый может сказать, что он пережил тоже. Пожалуйста, Валентина.
- Сейчас я чувствую большие энергии в руках, левой и правой, и тепло сейчас ощущаю, снизу идет, повышение температуры пошло, и работа левого и правого полушария в голове.
- То, что вы говорите, они отвечают, что эту энергию можно использовать на излечение болезней; то, что мы получили сейчас эту энергию, когда мы становились на луч, если у вас что-то болит, или вы хотите исцелить ваших родных, вы можете эту энергию использовать, как исцеляющую, вы просто переадресуете ее в тот участок, в ту часть телу или в тот орган, или в то место.
И этот свет, он очень целительный, это свет-информация, он проливает такую информацию на заболевший орган, или на ситуацию, или на это, что ситуация, может быть, она не на 100% убирается, но она очень сильно высветляется, поднимается в вибрации, и у ситуации, у этого органа появляется возможность вылечить себя самого.
Т.е. эту энергию, которую мы сейчас получили, ее можно использовать, как целительную. И можно в ситуациях внутри семьи, и можно в ситуациях с детьми, или в ситуациях на работе - в любых ситуациях.
Вы подсоединяетесь к лучу, вы подсоединяетесь к энергии своего ВЯ, вот ту небольшую практику, которую мы делали, - вы подсоединились, почувствовали это соединение. И перефокусируйте эту энергию по направлению к вашей проблеме.
И проблема сразу чувствует эти вибрации этого луча, у нее появляется опция: излечить себя своими силами.
Спасибо, Валентина. У вас есть вопросы?
- Да.
Валентина спрашивает, каким образом именно она может лечить.
У меня получается, что для вас - это энергия сердца, соединенная с энергией мысли. Но не мысли о том, что вы излечиваете; энергия мысли тут вторична, энергия сердца первична.
Из сердца посылаете этот луч и мысленно поддерживаете, не задаете умом каких-то указаний, что я сейчас буду лечить вот это, это и вот это, но вы знаете проблему в целом, и вы посылаете туда энергетический посыл, а руки, то, что я вижу, здесь вообще не важны.
Т.е. вы умом поддерживаете тот посыл, который идет от сердца. А источник - это ваше ВЯ.
- Благодарю.
- Акали? Как у вас прошло?
- Я сказала, что обычно у меня две точки, 1 - в центре души, 2я - как вы сказали, высшая точка, где-то, точка ВЯ, вот сегодня, как я ощутила, удалось синхронизировать в центре себя.
- Что обе точки находятся внутри вас, да?
- Да. Как я ощутила.
- Что хотят сказать на это?
Я вижу, что это связано как-то с вашим ребенком, может быть, они имеют в виду светового ребенка, но он выглядит, как физический. Что хотят сказать?
Видимо, это связано тем, что ваш световой ребенок полностью сонастроился с вашим ВЯ и полностью как-то его принял.
И ему стало как-то конфортно внутри вас, и он чувствует себя уверенно внутри вас.
Он так наполнился собой, можно так сказать. Напомните, а что у вас было в практике со световым ребенком?
- Говорилось о том, что все делается так, что что-то мешает синхронизировать точки, что-то вне Абсолюта.
- Я вспомнила, была такая работа, сказали, поместить все в Абсолют, это, да? У меня получается, что вы правильно движетесь и сделали сейчас маленькую ступеньку вперед, в заданном направлении; что по той программе, которую они нам приготовили, вы двигаетесь правильно, у меня такой ответ.
Что хотят пожелать или добавить, или сказать сверху про вашу работу? У меня получается пожелание: не выходить из этого состояния внутренней центрированности.
- Алена, пожалуйста!
- Сегодня я ощущала расширение в сердце, как будто воздушный пузырь под водой, и тут было такое чувство, что что-то перевернулось или булькнуло, что-то происходило, но что - я даже на слова не могу перевести. Что-то такое сильное для меня, потому что потом у меня голова кружилась.
У меня все время очень сильная чувствительность на сердце, даже когда начинаем работу, у меня сильное сердцебиение, потом успокаивается, потом может снова начаться. Я вообще какая-то такая сверхчувствительная. Но, может быть, это у меня такая реакция чисто физическая на эти энергии?..
- Что хотят сказать Алене, я спрашиваю, в связи с тем, что она пережила?
Они говорят:
- Тебе надо успокоиться и почувствовать, что нет никакого отдельного выделенного духовного пространства, а на самом деле все пространство - ровно духовное, и все пространство - заполненное.
С твоими переживаниями предлагается для всех такая работа: закрыть глаза и представить, что мы все находимся в таком ровном духовном состоянии, не в нашем сложном мире, где одни коллизии, а в таком ровном спокойном духовном состоянии, - это для всех.
И найдем все сейчас там друг друга очищенными от наших переживаний, от наших сложных отношений, от нашей дуальности, а найдем друг друга чистыми, недуальными, духовными.
И в тех лучах, в которых мы находились во время медитации, найдем сейчас внутренне это пространство и найдем друг друга в этом пространстве.
Почувствуем сейчас это единое духовное пространство. И из сердечного центра выпускаем лучи ко всем участникам встречи. И образуем круг.
Почувствуем духовную стабильность этого пространства, духовную стабильность этого переживания.
А сейчас откроем глаза и увидим, что все, что находится вокруг нас, оно тоже участвует в том, что мы сейчас пережили, что нет разделенного дуального мира или недуального, а есть единый световой план, постараться сейчас увидеть все обычным трехмерным зрением, что оно не дуальное, а оно тоже световое.
И это для Алены практика, потому что ее, видимо, по их ощущениям, коробят события этой жизни.
Но увидеть сейчас все световыми глазами вокруг себя - это хорошая практика для Алены и всех нас.
Скрытый текст:
- А тебе как-то помогла эта практика?
- Да. Конечно. Я вообще почувствовала Братство, мне как бы все время не хватало всегда по жизни этого.
- Они сейчас так рады, что это говоришь, потому что, они говорят, что если ты соединишься с ними, с духовными, ты никогда не будешь чувствовать себя отдельной.
Они хотят сказать, что их задача - чтобы наше зрение расширилось, реальное духовное зрение стало настолько широким, чтобы мы перестали видеть окружающее в дуальности, а стали видеть его в чистом свете.
Это - большая задача для всех нас, как для людей, как вида людей, одна из задач, которую они ставят, в связи с такими работами, как наша, и другими работами, которые через других контактеров проводятся.
И они предлагают вообще такую практику - объединения с духовными - когда в закрытых глазах ты видишь все единым, и потом продолжать все это видеть единым в реальной жизни. Спасибо.
- Татьяна, добрый вечер.
- Здравствуйте, мои дорогие! Я хочу сказать, что практика ВЯ проходила в пространстве интенсивных проливах энергии.
Появилась дополнительная трепетность в сердце. Эта трепетность, она успокоилась, когда мы проходили медитацию в круге Братства, эта трепетность, она сохраняется, поэтому реакция сохраняется, и я благодарна за это.
- Спасибо большое. Что хотят сказать по поводу татьяниной практики сверху?
У меня выходит почему-то пегас на фоне фиолетового неба. Общаешься с пегасами?
- У меня есть мой Аньху, это единорог, которую зовут Тueqine. Видимо, она присутствовала при соединении этих энергий. И она не одна, она со своим другом…
- Я почему-то вижу город, который внизу, город, такой, знаете, как будто на город смотришь с высоты птичьего полета, я не знаю, что это за город, какой-то европейский город, у меня получается. И в каком-то сине-фиолетовом свете. Я пока не могу понять, что это значит, и что этой картинкой хотят сказать.
Все, я начала видеть, это город внутри вас. Что это значит? Это какая-то аллегория. Не могу расшифровать, это какая-то мистическая картинка, когда я вижу город внутри вас, и небо внутри вас, и пегаса внутри вас.
Можно я эту картинку подарю всей группе?
- Да.
- Закройте глаза. И увидьте европейский город в сине-фиолетовой свете, он так внизу, а сверху небо. И перенеситесь внутренне в это пространство. Мы все сейчас находимся в гостях у Тани.
А над этим городом летит то ли пегас, то ли единорог… я не могу понять… нет, все-таки больше пегас. И там, знаете, такое пространство, сине-фиолетовое.
И все приглашаются в танино пространство погулять над этим городом, прямо в воздухе, кто хочет - можно по крышам. Кто хочет - можно по звездам.
Пегас сейчас остановился и удивленно на нас смотрит.
А что это? Это, наверное, твой Дух. Да, скорее всего, это твой Дух. Он рад, он сначала сильно удивился, потом он - рад.
Кто-то начал ему звезды бросать, не пойму только, кто-то из нас.
Можно даже этот круг, когда мы соединялись, делали духовное пространство, недуальное, можно его тоже сделать в этом пространстве.
Но так свободно, легко, то, что я чувствую, на таких очень тонких, возвышенных энергиях все происходит. И звезды так мигают.
Можно оставить какой-то подарок. Я розочку оставляю, маленькую.
- Можно, это Борис?
- Да.
- Я смотрю на этот город. Вы знаете, что. Очень похоже на мечту, самое лучшее слово, которое приходит, - это мечта.
- А у меня наоборот, ощущение реализма. Типа: мир - очень реальный, не мой, но очень родственный.
- Это Татьяна. Для меня это такая неожиданность, я всем хотела бы подарить только добро, радость, счастья, и побольше лета, любви и самого-самого прекрасного, для того чтобы мы все могли подняться над этой нашей жизнью и помечтать и почувствовать эту удивительно нас исчеляющую и удивительно приподнимающую любовь.
- Спасибо, Таня.
- Наталья, да?
- Я представила безусловную любовь и отправила наверх эту безусловную любовь. Из Неба в ответ пришло такое давление, щекотание, в общем-то, до сих пор я его чувствую.
- Я поняла. Что хотят сказать на вашу практику?
Я вижу тонкие легкие вибрации от вашего ВЯ. Это еще не соединение, но это какие-то послания информации, они в такой тонкой невербальной форме.
А ваше ВЯ хочет вам передать, что вы как человек - слишком плотное существо для него, для того чтобы так прямо с вами контактировать. И поэтому оно просит вас внутренне расслабиться - можете сейчас прямо делать по ходу -
внутренне расслабиться и стереть грани между там, где есть вы, и там, где есть не вы.
Если представить очертания физического тела, стереть эти грани - что нет, где вы и где не вы, а есть только единое такое пространство, (это, кстати, всем можно делать, это тоже всем хорошо) есть только единое вибрирующее мыслящее пространство, нет, где мы, где не мы. Есть единое пространство, которое чувствует, воспринимает, реагирует. Оно живое, оно мыслящее, оно существующее.
Всё это есть пространство, всё - и мы, и пространство вокруг нас, всё, что есть - это мыслящая одухотворенная материя. И наши ВЯ, они, как лучами такими, знаете, ходят сквозь эту мыслящую материю.
И вот сейчас почувствовать, что все наши тела физические, они не физические, они как бы вибрируют, они есть по сути духовные тела, т.е. каждая клетка, она вибрирует, каждый орган, он вибрирует, всё, что ни есть, оно духовное, оно мыслящее, оно вибрирующее.
И почувствовать, что в это вибрирующее наше существо духовное, физическое, но духовное, вошел этот луч нашего ВЯ, луч-информация. И сразу - оп, так подскочил уровень, подскочили вибрации.
И то, что мыслило, скажем, на каких-то определенных нотах, на ноте "до", например, стало мыслить на 2 ноты выше, на "ми", оно подскочило по энергии.
Это и есть реакция нашего организма, всего нашего существа, на импульс ВЯ, на импульс Божественного в нас. Когда мы позволяем Божественному внутри нас работать, Божественному внутри нас говорить, вибрация поднимается, уровень жизни поднимается, материя приобретает другие свойства, материя приобретает новые световые свойства, новые световые характеристики, и мы делаемся готовыми к этому процессу - процессу перехода на новую ступень, на Новую Землю, на новые световые взаимоотношения, вообще на новый уровень.
Эту практику они предлагают делать: чувствовать, что всё есть мыслящее единое духовное пространство, единая духовная мыслящая материя, и чувствовать, как она пронизывается этими лучами ВЯ.
И тогда легче поворачиваться лицами друг к другу даже в том состоянии, в той форме, в которой мы находимся. Мы находимся не в самых лучших формах, потому что все мы связаны искажениями. Эта форма человека, в которой мы сейчас находимся, она, конечно, очень не идеальная, мягко сказать.
Но когда мы воспримем это таким образом, то легче будет поворачиваться лицом друг к другу, потому что мы будем чувствовать, переживать реальность, что все мы есть единое.
Скрытый текст:
Я говорю от себя: мне это очень трудно, я вот говорю, но мне это крайне трудно все делать.
- Понятно, спасибо.
- Яночка?
- У меня осталось ощущение жара у меня, было очень сильное повышение температуры, жар, и он до сих пор есть. А эмоционально у меня вообще сегодня не очень стабильные ощущения, поэтому я не хочу их перекладывать на медитацию.
- Хорошо. Что хотят сказать Яночке? Чувствуете нервно себя?
- Да.
- Вам надо успокоиться. Давайте сейчас все вместе - я предлагаю такую работу сделать - давайте все вместе соединимся и пошлем Яне любовь и тепло всей группы, и тепло всего происходящего.
Объединимся в круг. Я думаю, у нее как-то температура подпрыгнула, по моим ощущениям, от резкого контраста, от контраста с происходящим. Объединяемся сейчас и посылаем Яне свое тепло и свое переживание единства, и каждый приносит какой-то подарок внутренний.
Янина душа что-то хочет сказать, по моим ощущениям. Если я правильно слышу, она хочет вас пригласить в гости, если ты как человек не против? Нет? Ну, тогда мы заходим.
Я вижу обширное пространство, оно такое незаполненное, светлое. Это, видимо, дом твоей души. И твоя душа сейчас просит нас всех располагаться там. И там какие-то вазы я вижу с цветами, и какие-то окна большие, какое-то такое пространство.
А почему не произошло соединения с ВЯ. Или произошло, но она его не заметила?
Нет, просто у меня получается, что тебя так ошарашило внутренне, что как-то ты даже закрылась.
Тебе говорят, что всё хорошо, что все мы с тобой, расслабься внутренне, тогда произойдет это соединение твоего ВЯ и тебя. У меня всё.
- Этери, а что у вас было?
- Послание для Яны, тогда спрошу на лемурийском языке. Если можно будет спросить Анну расшифровку, я не смогу сделать на русский язык, но вот я у Анны хотела спросить, не значит… вот я разговариваю на лемурийском языке, но расшифроку на любой другой земной язык я не могу сделать… не значит ли это, что когда слушает человек послание на лемурийском языке, его слушать надо всем своим существом, всем своим сердцем раскрытым, подобно тому, как мы слушаем звуки музыки?
- Это правда, это чистая правда. На самом деле я хочу сказать, что любой язык надо так слушать поверх языка. Это мое субъективное мнение. Но я могу спросить сверху: а что хотят сказать сверху по поводу языка, по поводу, как слушать лемурийский язык?
Они говорят, что на самом деле мы все переходим на язык вибраций, на духовный язык, на язык энергий, и, конечно, лемурийский язык, его надо воспринимать всем своим существом… А вон у меня муж спрашивает: откуда вы знаете лемурийский?
- Я не могу ответить, откуда я его знаю. Просто знаю. Возможно, это внутренняя память какая-то проснулась?
Тогда я сейчас скажу для Яны послание:
«Хау минь, хау минь…» (дальше идет послание на лемурийском).
- Потрясающе! Я не знаю, что это было, но было ощущение у меня полного блаженства, я не знаю, что это такое было, честно признаюсь.
- При прослушивание лемурийского языка лемурийские звуки, вибрации, они активируют каждую клеточку нашего организма, активируют глубинную память каждой клеточки организма.
- Да? Я чувствовала блаженство.
Что хотите, наши наставники, сказать, прокомментировать, что это было за послание и если есть эквивалент на русском языке?
Нет, они говорят, что вся фишка в том, что эквивалента на русском нет, потому что самая большая информация, она идет в вибрациях и в тех звуках, которые есть.
Но если очень грубо, очень так топорно попробовать сказать это нашими словами, то получится примерно так (но хотя это совершенно не передает всей тонкости, которая передала Этери своими волнами) - грубо это выглядит так:
"Любите друг друга,
Как одна волна любит другую волну.
И сменяйте друг друга так же,
Как одна волна сменяет другую волну.
И знайте, что все вы есть море,
Которому нет начала и нет конца.
И все вы есть небо,
С которого льется дождь в это море.
И вы есть и капля,
И вы есть весь океан".
Ну, это так, очень грубо, это не передает всей тонкости того, что там было в энергиях. А как, всё совпадает по ощущениям с вашим пониманием?
- Да, да, совпадает.
Значит, сейчас такая практика для всех.
Пожалуйста, расслабьтесь, мы все расслабляемся, мы входим в состояние приятия всех событий нашей реальной жизни как того материала, который нам необходим для работы, и состояния благодарности тем препятствиям, которые у нас есть, потому что если бы их не было, то не было бы всего вот этого.
И несмотря на всё, что нас разделяет, на все трудности, с которыми сопряжена наша работа, на всё то, что мы в общем-то такие разные все, и хотим, мы выражаем желание, но нам сложно сонастраиваться друг с другом все-таки.
И мы входим в состояние единства и состояние принятия воли Единого, и состояние приятия бело-золотого луча, который входит в каждого из нас сейчас через макушечную чакру, бело-золотой луч приятия воли Дома, и бело-голубой луч трансформации наших негативов, наших тяжелых состояний, наших переживаний, трансформации в обратное тому, что оно проявляет, трансформация единения и принятия воли нашего ВЯ как нашей воли.
Сейчас предлагают увидеть друг друга на Новой световой Земле, потому что как-то она прошла, может быть, не идеально, но как-то эта практика прошла. Т.е. всем нам предлагается сейчас встретиться в пространстве, где мы все находимся только на луче, мы все находимся на Новой Земле, и мы все находимся в радости и в приятии друг друга, несмотря на то, что вокруг бушуют темные ветры и темные силы.
Но каждый из нас держится за свой внутренний луч и во всех своих действиях руководствуется только энергиями этого луча и энергиями своего ВЯ, своего высшего аспекта.
И они благодарят нас сейчас за эту практику и просят выйти из медитации. Спасибо.
Мне перед встречей присылали вопросы на скайп, с кем мы работаем и как я отношусь к разным другим каналам, которые нас не принимают.
С кем мы работаем? Я задаю вопрос прямо сейчас в эфир, потому что на нашем сайте написано, что я работаю с каналами Матери Марии, Золотым Братством и новых детей. Но это несколько устаревшая информация.
Они говорят:
- Ну, как вам сказать. Если мы вам скажем, что это вы сами, вы же в это мало поверите. Но если поверите, то увидьте это так, что это вы сами, только до которых вы сейчас дорастаете.
Это мы же сами, только выросшие в Дух, т.е. наши низшие аспекты разговаривают с нашими высшими аспектами. Но мы их можем по-разному определять, мы их можем определять и как ангелы, мы их можем определять и как световое правительство, но в энергиях мы говорим на самом деле сами с собой, только с теми, до которых мы еще не доросли, до которых мы дорастаем.
Скрытый текст:
Они спрашивают:
- Такой ответ удовлетворителен или как-то по-другому сказать?
- Мне понятно, у меня было ощущениям, что я сама с собой разговариваю.
- Я по себе обнаружила, что я иногда соединяюсь со своими этими высшими аспектами, с которыми мы работаем, это буквально, может быть, минутка или какие-то кратковременные периоды.
Получается, что нужно набрать какую-то критическую массу, чтобы это установилось? Или как это вообще должно происходить?
- Я поняла вопрос, запускаю. Что есть для Алены контакт со своим ВЯ?
Нужны тотальные намерения. Это намерения… знаешь, это - самое главное в твоей жизни, ты ставишь это - как самое главное в своей жизни: ничего не делать от себя, ничего не делать своим умом, а всё только делать, как с посыла своего ВЯ. Если оно тебе ничего не посылает, то ничего и не делать.
Это ставишь, как вот - любыми средствами - через молитву, в намерении; чтобы это было основным, направляющим.
- Можно вопрос? Это Тамара. Спроси, пожалуйста, как нам можно обращаться к своему ВЯ, чтобы выйти на контакт? Может быть, какая-то молитва, может, какой-то призыв?
Они говорят, что все индивидуально.
Всё, до свидания, большое спасибо всем спасибо.
Последний раз редактировалось stalkerb 05 авг 2013 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить