Ченнелинги от Ачуллы (Татьяна из Турции)

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Ченнелинги от Ачуллы (Татьяна из Турции)

Непрочитанное сообщение stalker »

http://light-team.ru/forum/50-964-2
2013.02.02
Пока такие процессы с Землей-Гайей происходят, в частности, ее становление, Крещение и, в последствии Божественный статус. Вам, землянам, нужно очень ответственно подойти к состоянию своего нахождения в новой реальности. Нужно постепенно готовить свою душу к этому новому времени. Что для этого нужно?
У каждого из вас свои чувственные восприятия всего происходящего на вашей планете. Меняется климатический резонанс, кто-то остро на это реагирует, кто-то соблюдает полнейшее спокойствие. Когда в небе появляется радуга, одни выплескивают восторг, другие не обращают никакого внимания. У каждого из вас различное и состояние души и умственное восприятие. Это хорошо или плохо? Это, скажу так, ни хорошо, ни плохо, это простая обыденность вашей жизни. В новой жизни все будет восприниматься по другому. Вам следует подготовить свою душу.
Побудьте наедине со своей душой, погрузитесь в тишину и спросите ее — что вас Матушка-Земля просит, о чем и какая у вас с ней связь. Вы непременно получите ответ. Много суеты в вашей мирской жизни, порой даже и заглянуть в свою душу нет времени.
А попробуйте просто послушать любую классическую мелодию. Слушая ее сердцем, вы почувствуете как ваша душа утонет в Любви. Вибрации музыкального сопровождения окутают все ваши тела и вас в этот момент ничего не будет беспокоить. Как можно чаще повторяйте эту процедуру и все страхи, вся суетливость постепенно растворятся в никуда. И если вы будете в это время источать из своего сердца Любовь, процессы будут быстрее.
Представьте себя маленьким ребенком, побудьте им, пусть ненадолго.
Почувствуйте радость, детский смех, беззаботность, сделайте праздник своей душе. Это так важно практиковать вам.
Ваши души, в буквальном смысле слова, истерзаны вашими мыслями. Начните же реанимировать свою душу, призовите своего Ангела на помощь. И так, шаг за шагом — вы и раскроете свое сердце и ваша душа будет ликовать от радости. Саму радость души своей испытав и прочувствовав, вы поймете, как же прекрасна жизнь. Уделите сами себе внимание, полюбите себя и мир вокруг вас поменяется.

С Любовью и самыми нежными пожеланиями к вам, Я — Кираэль, Мастер Света.


Мне об этом говорят давно, после 21.12. - о том, чтобы укреплять связь со своим внутренним световым ребенком и утончать свои вибрации, нужно слушать, смотреть и читать классику. Хотя, конечно, лучше слушать лучших - Моцарта, Баха, Бетховена, Брамса... выбор богат - но все-таки лучше не в симфонической или современной обработке, а в камерном исполнении. Это же касается и других видов искусств - особенно поднимают вибрации поэзия (лично я сейчас читаю Пушкина, Рильке и Цветаеву) и фильмы великих режиссеров - Тарковского, Бергмана, Антониони, Феллини... Ну и книги великих русских классиков - Достоевского, Толстого...
Вы можете даже настроиться на канал с кем-то из великих Творцов прошлого и начать получать от него указания, это действительно реально. Я не буду говорить, кто именно выходит с нами на канал, лишь замечу, что, поскольку мы сейчас пытаемся пристроить нашего старшего сына в антропософский садик, то вышли на самого Штайнера). Список фильмов тех режиссеров, которые являются обязательными для просмотров, я выложу в своем Уголке.

Что касается связи с Матушкой-Землей в приведенном выше ченнелинге, то здесь мы тоже согласны полностью - см. выложенный сегодня чен Анны Хейфец "Медитация Единство с Землей". Каждый человек может настроиться на нее и получать от Земли ответ и указания, что делать. И посылайте ей свою любовь - это то, в чем она сейчас очень нуждается.

В отношении самого канала Ачуллы - пусть каждый сам его оценивает, всю эту "солянку" каждодневную от разных источников, в т.ч. и от Люцифера (как же без него!).

И да, мой совет, открывайте свой канал, хватит читать левые (даже если они не левые) ченнелинги, какими бы красивыми они ни были.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинги от Ачуллы (Татьяна из Турции)

Непрочитанное сообщение stalker »

08.04.2013
Приветствую вас, милые друзья!
Скрытый текст:
Буду краток сегодня. Я хочу вам немного пояснить, милые, о будущих наших посланиях. Они будут носить несколько иной характер. Я сообщаю вам о нашем новшестве. Послания будут в виде учебного пособия.
Это связано с новыми знаниями для человечества. Принимать вам их или не принимать — выбор делает каждый за себя. Здесь будет представлена, как теория, так и практическое руководство. С каждым новым посланием будет закрепление предыдущего. При постоянном прочтении и закреплении материала, под воздействием энергетических потоков, у читающих будут медленно и незаметно очищаться тонкие тела, что поспособствует быстрейшей усвояемости новых знаний.

Новые послания будут представлены Мастерами Божественного плана. Более того, сюда подключатся представители Плеяд, а также Орионцы и сам Творец очень редко, но будет здесь появляться. Я повторюсь — принимаем сердцем.

Теперь немного о предстоящей программе.

1. Здесь будут даны Божественные направления будущего Земли и человечества.
2. Основы перехода из одной реальности в другую.
3. Золотые правила Новой жизни.
Будет много чего и другого. Я не уполномочен этого вам сегодня говорить, поскольку ваше восприятие еще не готово к данного рода информации.

Ваша задача — всецело изучать новое для вас и применять в своей жизни. Очень важным моментом здесь будет являться ваше открытое сердце. С каждым новым посланием оно будет раскрываться более продуктивней, чем, скажем при практических медитативных действиях. Это идет помощь вам с Тонкого плана, это Божественный промысел.
От былого и настоящего до будущего — один шаг.

Я всегда с вами, мои милые друзья. Обращайтесь ко мне в трудные минуты своей жизни. Укрою вас своим крылом, благословлю, помогу выйти на правильную тропу.
С Любовью своего сердца, Божественным посылом всеобъемлющей Любви и самыми наилучшими пожеланиями к вам, я — Архангел Михаил, все-Божественный служитель Света.

12.04.2013
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ
ОТКРЫВАЕМ ВОРОТА НОВОЙ ЖИЗНИ
1.Важные моменты для перехода в новую реальность.
2.Практические упражнения и методики
Скрытый текст:
Сейчас , уже самым ускоренным, с течением временных неблагоприятных воздействий на человечество отрицательного рода энергий самым важным моментом которых является — затормозить процесс перехода землян в Новый мир, процессом, является ваша подготовка. Скажу прямо и открыто — есть Силы, которым не выгоден процесс улучшения жизни землян. Они питаются вашей энергией раздражения, гнева и злобы.
Высшие Силы постоянно призывают к Любви и Добру, но человек настолько затянул себя в энергиях зла и насилия, что не слышит призывов и не может выбраться от иллюзий из этого болота, куда его затянуло. Ситуация на Земле с человечеством катастрофическая, но выход всегда есть. Уже совсем скоро начнется работа с вашими правителями государств. Мы и на Тонком плане, посредством передачи новых энергий через людские сердца, принимаем очень жесткие меры с представителями нашего Тонкого плана, нарушившими космические законы. К сожалению, таковые имеются. Я сегодня уполномочен вам сказать основные принципы и пути перехода в новую для вас реальность. Это не так просто на первый взгляд, но, если хорошо все взвесив и приняв правильное решение, можно достичь результата и с легкостью в душе перешагнуть ту грань, которая препятствует вашим движениям в будущий виток вашей жизни. Я буду периодически к вам приходить и давать рекомендации в данном разделе.
И так, основные принципы и пути перехода в новую реальность.
Скрытый текст:
1. Каждый индивидум, не зависимо от расы и национальности, несет ответственность за свои деяния. Лесть и обман опровергаются Высшими Силами. Зло и гнев обрубаются навсегда. Недостойное поведение, проявляющееся за последнее время чрезмерным образом, отсекается навсегда. Подумайте, что будет с таким человеком, когда против его воли ему закроют все его отрицательные качества. Задайте себе вопрос — Какие из вышеперечисленных качеств присущи вам? И второй вопрос - Хотите ли вы самостоятельно используя различные методики избавиться от всего отрицательного, мешающего новой жизни? Надеюсь, вы понимаете, что в новой реальности такого не будет. С каждым человеком будет проведена индивидуальная работа. Одно дело — идти осознанно на исправление своих ошибочных взглядов по отношению к своей жизни, другое дело — принять иной статус своего жития под воздействием Высших Сил.

2. Каждому человеку дается возможность принять на себя ответственность по принятию решения по переходу в другую реальность. Будут предоставлены особые пояснения как на эзотерических сайтах, так и в средствах массовой информации. Основным принципом будет принятие на себя выполнения законов морали. Это не трудно, это нужно просто захотеть. Таким образом, что хочу сказать, ваши правители и властные структуры не справляются со своими обязанностями. Пришло время и с ними поработать на Тонком плане. Вмешательство Высших Сил неизбежно, пора менять всю земную систему власти. Практически весь Земной шар находится во власти коррупции и это печально, народ не живет достойной жизнью. Вот поэтому Высшими Силами принято решение о вмешательстве в жизнь землян. Я не уполномочен вам раскрывать подробности. В средствах массовой информации будет излагаться все происходящее на Земле от вмешательства Высших Сил.

Сегодня я вам даю новое практическое руководство по избавлению себя от низших качеств для того, чтобы можно было с легкостью на душе войти в Новую жизнь. Основным критерием выполнения этих рекомендаций будут являться стремление к изменению себя и постоянное применение практики до полного благополучного результата.
И так, выразив Чистое намерение с просьбой помощи от Высших Сил визуализируйте себя горящим в Пламени Фиолетового Луча. Можете применять старые методики, они все действенны. Фиолетовое Пламя приняло новый повсеместный магнетический статус воздействия на людей посредством призыва и визуализации через Чистое намерение. Ежедневное применение данной практики даст значительные изменения как на физическом плане вашего телесного тела, так и в плане вашего мировосприятия в целом. Знайте, мои дорогие друзья, начался процесс очищения людского негатива. Земля уже находится в другом статусе, пришла очередь перевести человечество на другой уровень для гармоничной взаимосвязи, как это подобает Вселенскому закону.


Оставайтесь в мире и пожелании себе стать человеком новой реальности. Воспитывайте в себе новые качества для новой жизни, полностью изменив отрицательное, мешающее новому, прекрасному на позитивное, способствующее развитию положительного для закладки в Новую жизнь. Всего вам доброго.
Я -Владыка Сен-Жермен, с искренними пожеланиями вам добра и радости в жизни. Всех вам благ, жизненного подъема по пути свершения поставленных задач. Храни вас Бог.

Приняла Ачулла.
http://light-team.ru/forum/50-964-6
Ответить