ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

13. 03. 13
ЭПИНОЙЯ И МЕТРОПАТОР
http://my.mail.ru/community/pikurina/58 ... 9F38C.html
Скрытый текст:
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших Очей.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Эпинойя, дети Мои, и пришла к вам рассказать о преобразованиях вашей Земли, о преобразованиях вашей Души, ваших тел святости и вашей жизни на Земле.


Все превосходно, дети Мои. Все идет по плану Всевышнего.
Все выровнялось и искажения ушли, стерты. Не волнуйтесь за себя, за родных и близких, за Землю. Все идет, как нужно, но с маленькими искажениями ваших эмоций и ваших дел, родные Мои.

Именно поэтому Мы и призываем вас, дети Мои, продолжать работать на растворение всех остаточных явлений, всех остаточных негативных мыслеформ, которые могут внести искажения в формирующийся пласт Новой конструкции вашей Планеты, Новой конструкции Сферы Алмазно-Кристального состава новой Земли в Новом Веке для дальнейшего существования и проживания всего, что живет на ней.

Сейчас формируется самый основной пласт энерго информатики и визуализации ваших планов и действий на всё продолжительное время пребывания вас на этой планете.

Этот пласт нужно сгармонизировать и наполнять -
только положительными эмоциями, только радостью новой жизни на Земле во имя любви…

Эмоции страха, все, что было заполнено, нужно обнулить и растворить, уничтожая, разрушая все взаимосвязи и все зацепки к прошлому.

Дети Мои родные, любимые СОТВОРЦЫ СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ, вы хотите жить в радости и счастьи, вы хотите пребывать в энергиях счастья всегда и везде?
Вы хотите Творить в состоянии Счастья?
Вы хотите Любить в состоянии Счастья?
Вы хотите мечтать и процветать в состоянии Счастья?
Вы хотите быть здоровыми в состоянии Счастья?

Так наполняйте все это пространство, все эти записи искажений, что присутствовали на Земле, заполняйте все - ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕМ СЧАСТЬЯ!

Только подумайте! Как это прекрасно – жить, быть, творить, любить и знать, что ты сам счастье, вокруг тебя все процветает в энергиях Счастья, спокойствия и радости!

Ваша Земля начинает медленно подходить к тому периоду, к тому моменту, когда нужно воплотить самое ее огромное желание!
Она хочет стать Планетой Счастья и Любви для себя, любимой, для всех вас, кто пребывает, живет на ней.

Вы прочувствуйте ее желание?
Вы хотите впустить это состояние в вашу жизнь, в ваше окружение?

Зачем воевать, зачем злиться, наполнять себя отрицательными эмоциями – если вокруг тебя СЧАСТЬЕ?
ТЫ - СЧАСТЬЕ, ТЫ - САМ РАДОСТЬ!!!

У вас самих все есть внутри, только осознайте это, дети Мои. В вас и радость, и понимание, и любовь, и спокойствие! Только разрешите себе быть миролюбием и мудростью.

Творите Новый Мир новыми методами, новыми решениями!

Зачем скандалить, требовать?
Просто примите состояние - Вы Счастье, и все, что вам нужно, - это уравновесить свои эмоции и подумать, с чего начать формировать свою Новую жизнь…

Вам самим нужно решить, как вы хотите жить, что вам нужно для счастья!

Вам нужна материальная основа, вам нужен кров – начните к этому подходить разумно, не спеша, просите подсказки Ангелов, о которых вы, родные, забыли совсем, что они есть.
Просите Владык помочь вам.
Просите себя самого осознать – что на данном периоде вашей жизни вам, лично вам - нужнее всего.

У ваших детей и ваших близких - свой путь и своя жизнь, они сами решат за себя!

Только решаем за себя самих, что вы хотите внести нового в эту формирующуюся Новую жизнь на Планете Земля - ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ВО БЛАГО СЕБЯ, ВО БЛАГО ЗЕМЛИ И СОГЛАСНО ПРОИСХОДЯЩИМ МОМЕНТАМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

Сосредоточьтесь и решите, как вы видите Новую жизнь на Новой Планете Земля?

Не будет катаклизмов и не будет высокочастотных взрывов энергетики, не будет метеоритной атаки, если вы сами ее не притянете в свою собственную жизнь!

Каждый проходит этот процесс по-разному, каждый проходит этот процесс самостоятельно, но вместе с Землей, как Единое целое.

Если вы решите воплотить в свою жизнь другие замыслы, другие цели, и они будут идти в разрез вашей Планете или нести вред людям и живому на ней, вы просто уничтожите сами себя.

Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности - эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа.

Подумайте об этом все, дорогие Мои. Я люблю вас всех!

Мы - Творец и Создатель Всего и Вся, Метропатор, Сын Мой и Я - решили наполнить вас, родные Мои, нежностью и радостью, энергией Созидания и Спокойствия.

Если вы хотите это принять,
если вы готовы это впустить в свою жизнь – подставляйте свои ручки, дети Мои.
И Мы ВТРОЕМ наполним вас этой Божественной субстанцией нашей Любви к вам…

Принимайте, дети Мои…
Мы стоим и льем вам в ладони Наши Божественные вибрации, Нашу Любовь и Понимание, Нашу Мудрость и Нашу Чистоту помыслов..

Будьте Светом, Дети Мои. Продляйте этот поток далее себя… внесите это преобразование вас в вашу каждую клеточку, в вашу каждую атомарную структуру, в каждый нейрон и нейтрон…
Заполните себя, как сосуд Святости и Чистоты, и вдохните нежность и радость того, что вы есть само совершенство.

Посмотрите на свои руки, на себя самого, прочувствуйте, как вибрирует ваша кровь, как очищаются ваши сосуды от негатива ваших дел и ваших эмоций, родные Мои.

Да, вы просто еще дети, и вы допускаете еще ошибки.
Скоро вы все станете мудреть и смотреть на свою жизнь с другой стороны, с более разумного состояния вашей собственной Души.
Вы еще учитесь, как мудреть, как оставлять свои эмоции и свои негативные проявления.

Я люблю вас, родные Мои.
Распределив все это, весь этот поток по всей своей сфере и многомерности всех ваших тел, запустите в себя исполнение ваших собственных начал во имя добра и справедливости на Земле и закрепите все это свершившимся.

Мы стоим и радуемся за вас, родные Наши, любимые Земляне!

Как вы еще глупы! Как вы еще нежны! И как чисты теперь, принимая этот поток!

Вы верили тому, что вам говорили о катаклизмах и трех днях тьмы…
Вы верили в то, что Земля может вас погубить…
Вы верили во все это и не задумывались, а как же тогда Наша Любовь к вам, где Она тогда?..

Разве Мы могли это допустить, любимые и нежные создания, светоносные наши Души???

Конечно, Мы только и думали, как вас всех уберечь, как все это провести с наименьшими для вас всех ощущениями!!!

Помните это, родные наши, и перестаньте впускать в свою жизнь панику и страх, это привязки тьмы, это ее вы подпитываете своими эмоциями.
Зачем вам это, родные Мои?

У вас столько Света внутри, у вас столько радости впереди!
Распахните себя для новой жизни и смело идите вперед!

Я заканчиваю свой рассказ. С вами сейчас будет говорить Метропатор, Сын Мой Родной.
Я люблю вас всех, Я ушла.

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые. Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать каждого из вас в Свете вашей собственной Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я несу ответ перед Абсолютом, Дитя Мое. Помни это, родная Моя.

Итак, родные Мои, Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года.

Это знаменательное событие, Родные Мои!

И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру?
Чем вы хотите ее заполнить?

Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души!

Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!!

В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей!

Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Больше мне нечего сказать Вам!!!

Отдельно каждому Я сегодня ответа не даю. Много информации дано вам для размышления.
Любите себя и мир на Земле. Впускайте в свою жизнь Новые преобразования и Новые Воздействия ваших начинаний, ваших собственных дел.

Формируйте свою жизнь для того, чтобы жить могли вы сами и все вокруг вас в радости и в энергиях счастья, позабыв навсегда Боль и Страдания.
Земля шагнула резко в новый свой этап преобразования!

И о том, что пройдет процесс вознесения ТОЛЬКО 1-го ИЛИ 3-4-х ПРОЦЕНТОВ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, РАЗВЕ Я ВАМ ГОВОРИЛ?

Этот процесс, этот процент вас с каждым днем поднимается все выше и выше!
Все зависит от вашей души, от выбора каждой Души!

И сказать точное количество прохождения Душ в процесс Вознесения - не могу - НИ Я САМ, НИ САМ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ!
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПРОСЫПАЕТЕСЬ ПРЯМО У НАС НА ГЛАЗАХ!!!
ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ В ВИБРАЦИЯХ И В СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! И это замечательно, родные Мои!!!

Да, Россиянам сейчас очень тяжело все это поднять на свои плечи, но именно они начнут первый свой пуск в этот процесс!
Именно они поднимают весь народ по всей земле!

Есть Светоносцы, которые могут Затмить любую чернь на Земле своей чистотой.
Есть Божественные Владыки и Учителя, которые стоят перед каждым из вас, родные Мои, и у вас по бокам, а За вами стоят сотни Ангелов и Святых, поддерживая вас всех!!!

Помните это, родные Мои, и верьте в НАШ ОБЩИЙ СВЕТ ЧИСТОТЫ И БОЖЕСТВЕННОСТИ,

Скоро, совсем - совсем скоро Воссияет Земля наша чистотой и лучезарностью, обнуляя полностью всю свою старую программу отработанных всех ваших негативных дел и мыслеформ!

Все будет ХОРОШО!
ВСЕ В РУКАХ КАЖДОГО ИЗ ВАС, РОДНЫЕ МОИ!
ПОМНИТЕ ЭТО!
ЗНАЙТЕ, ВЫ ЛЮБИМЫ, И МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА РЯДОМ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!

На этом заканчиваю свое послание. Я много сказал.
Я ушел.
Будь Светом Любви, неси его дальше Себя, Родная Моя. Я люблю тебя, Ардэя Моя.

Я ушел, Метропатор говорил, до скорых встреч, дети Мои.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Эпинойя.
20 марта 2013.
Скрытый текст:
Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ, РОДНЫЕ МОИ.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя. Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления.

Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее.

Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении.

Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени.
Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнца стояния.

В летнее солнце стояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни.

И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи.

Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле!

Кто это сказал?
Откуда эта взято?

Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе!

Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле.
Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои!

Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней!

На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней!

Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть?
Вот в чем вопрос…

Все решает только ваша собственная Душа!!

Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор!

Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои!

Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами?
Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои?

Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить?
Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас.

Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной!

НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ!

ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТЕСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!!

ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА…
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!

А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС?

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!!
УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!!

Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!!

ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!!

НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ.

ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Я люблю вас всех, прошу вас, дети Мои, проведите Световую работу в помощь Земле –
на осветление и растворение всего негатива, который может повредить вам и поднять эмоциональные слои Земли во вред вам.

Это может произойти, если Земля не сможет преодолеть барьер, и не справится с отработкой всей вашей негативности в недрах своих слоев, в энергетическом каркасе Земли, и что есть в ее сфере Света.

Работу нужно провести несколько дней подряд - начиная с 21 по 26 марта…

Что нужно для этого делать - только давать свой Свет.

Ты знаешь, родная, как все это создать… Я говорю для других.

Идет много ложных открытий. Идет много ложный сообщений, от тех, кто якобы Свет, от имени Владык, но это искаженный материал.

Будьте бдительны. Если вас начинают запугивать, если вам говорят вначале слащавые слова, а потом говорят негатив, прекращайте прием, родные Мои, вы же должны уже все это читать сердцем своим.

Все в вас - и Свет и Тьма, но тьма все больше и больше покидает вас, и Я рада за вас.

Отработка прошлого вашей Души закончилась навсегда!
Хватит страдать, хватит плакать, пора просыпаться и пожинать плоды радости и счастья, здесь и сейчас, во благо вас и всего, что есть вокруг!

Вы ждете перемен в вашем окружении, и на Земле быстро и ли просто сейчас.

Посмотрите в себя? Вам легче стало дышать?
Вы заметили, сколько вокруг вас людей наполняется Светом вашей Души?
Вы заметили, что время другое на Земле?

Да, Земля сейчас еще только на энергетическом уровне вошла в то место, где будут находиться новые полюса.
Да, это место закрепляется, и подтягиваются туда новые устройства Ашр(т)аровой ? команды для мягкого перемещения Земли без всевозможных осложнений, как это было в предыдущие эры и предыдущие попытки Вознесения Земли.

Ваша цель наполнять себя, свою жизнь спокойствием, убирать злость со своего мировоззрения на жизнь.

Если вы привыкли видеть все в черных тонах, где взять столько краски, чтобы помочь вам закрасить ваш траурный подход на все?

Если вы смотрите на жизнь глазами действительности, вы видите и хорошее и плохое, но вы живете в реальности и без эмоциональных всплесков, вами руководит ваш разум, ваше сердце, а не чернь.
Я люблю вас всех.

Включайтесь в новый Свет, включайтесь в новый виток жизни своей, принимайте преобразование себя и всего вокруг вас с радостью, и несите Свет во все, с чем вы соприкасаетесь.

Я ушла, родные Мои. До скорых встреч. Эпинойя говорила с тобой.

На землю пришла весна… везде, во всех ее уголках

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

Сообщение от Высшей Иерархии Света. Эпинойя - Активация в Новые Потоки Святости.
2 апреля 2013г. ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Едином потоке света Любви!
Скрытый текст:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Cвет, Я Есмь Любовь, Я Cвятая Святых Женского Начала Абсолюта. Выше которого нет ничего нигде и ни в чем.
Я Эпинойя. Я Свет Вселенческих Светил Вечности Везде и во всем, что связано с Женским Проявлением Абсолюта Святая Святых Всего и Вся.

Я пришла к вам, родные Мои, с радостью!
Я пришла к вам сказать, что вы достигаете медленно и очень осторожно то, к чему стремились ваши Души до того момента, когда вы решили пойти на этот эксперимент!

Вы смогли, родные Мои дети Земли, изменить свой подход к себе, к своим ценностям!
Вы образумили множество людей, которые шли и разрушали себя негативностью!

Вы сумели помочь Земле пройти свое преобразование в Дни Великого Праздника Вселенского Воссоединения Всех начал на Земле!

Во время поступления потоков святости на Землю вы так усиленно и с таким наслаждением призывали свою Любовь и проводили Святость через себя, что Земля ликовала за вас!

Она всплакнула от радости и дала свое согласие пройти еще один процесс своего преобразования ради вас всех, дети Земли!

Она дала согласие замедлить свой ход еще на пару месяцев, чтобы оставшиеся люди, которые еще только начали поднимать свои вибрации, смогли влиться в ее поток происходящих изменений как можно мягче и менее ощутимо!
Вам дано еще время –
два месяца на получение Активаций и поднятия своих вибраций до 50% прохождения через открывающийся портал Святости Всей Земли.

Этот Портал откроется в полную свою мощь и силу на день равноденствия, на день солнцестояния - 21 июня.

В этот день на Земле будет освобожден последний завес, и вы все сможете с легкостью вдохнуть в себя Святость Нового Преобразования вас всех и Земли в Полную мощь, которая опущена на Землю и которая идет сейчас с нарастанием.

Вот такая радость пришла на Землю, родные Мои!
Вот, что ждет вас, любимые, родные Мои Светоносцы Земли!

Низкий вам всем поклон от Меня Эпинойи.
Я вас всех Люблю!

===========================

2 апреля 2013г. ЭПИНОЙЯ

А теперь Я сама дам вам
МЕДИТАЦИЮ, АКТИВАЦИЮ В НОВЫЕ ПОТОКИ СВЯТОСТИ

http://video.yandex.ua/users/spivelichk ... 2009&cid=2
Скрытый текст:
"в вашей жизни теперь, в течение этого месяца будут появляться: проработки, ситуаций, проработки вашего характера…
Вы будете в течение месяца проходить освобождение от всех зацепок своего зазеркаливания в вашей настоящей жизни…

Это будет очень интересный для вас период уроков и ситуаций.
Это будет последний для вас экзамен перед процессом вашего освобождения от всех ваших зацепок за старую дуальную жизнь…"

"Эта медитация дает вам возможность осознать и пройти моменты зацепок в вашем общении, помогает вам освободиться от того, зазеркаливания, конторе вошло в вашу жизнь, как привычка жить, действовать, и нарабатывать вам свои проблемы и отработки….

Вы впустили в себя потоки Святости в полную силу.
Вы увидели себя, как бы со стороны, что вы можете, что вы представляете из себя…

А теперь вам только нужно проработать еще чуть-чуть, чтобы то, что вы представляете из себя ТАМ… в Святая Святых смогло войти в вашу жизнь для вашего нового творения….

Я люблю вас всех… Я прощаюсь с тобой. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой".


приняла Ирина Пикурина

Источник материала группа "Сотворчество в Свете” http://my.mail.ru/community/pikurina/journal
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

МЕТРОПАТОР - Мы продолжаем с вами обнулятЬ негатив, который пробуе
10 апреля 2013
Скрытый текст:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. За все, сказанное Мной, Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в вашем Свете очей, в вашем росте духовности.

Остановите свою панику, остановите пыл своих страстей.

Откуда это, Владимир? Что с тобой?

Ты растешь, ты несешь такой статус Духовного стержня внутри, но своими выбросами негатива твоя духовность падает с огромной скоростью.

Ты не задумывался, почему ты, именно ты цепляешь к себе негатив, цепляешь к себе эмоции темных проявлений?

Ты думаешь, что можешь что-то требовать, на чем-то настаивать?
Но являешься только человеком, который погряз в своих материальных эмоциях и именно поэтому не видит происходящего изменения на Земле и во всем, что связано с Вознесением.

Владыки Света разве обязаны вам, людям, отчитываться в происходящем процессе?
Земля разве обязана отчитываться перед вами, людьми, за тот процесс, который ОНА проходит со своим телом?

Милые, родные мои люди, милые и любимые Земляне, ни вы, никто, и ничто не ОБЯЗАНЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ!
Это выбор каждого.

А вы порой так себя стали возносить, что вы уже Боги, что начинаете вершить правосудие здесь на Земле, требовать отчитываться Высшие Силы Света…
Вам самим это не смешно?

Вы просто поймите, родные Мои, ваша эмоциональность сбивает вас с того пути, с тех вибраций, которые вы подняли, работая над собой годами.

Как много людей идет к Свету, читают, что-то доказывают другим, но падают, падают вниз из-за своей непроработанности своих отрицательных эмоций.

Вы можете за один земной день вырасти - от пеленок до состояния старика? Смешной вопрос, правда?…
Вы можете осознать курс обучения, который нужно пройти за пять, десять лет - за пять минут?
Тоже смешно….

Так почему вы ждете, требуете скорейшего преобразования, скорейшего освобождения вашей реальности от всего того, что вы, люди Земли, сами внесли в свою жизнь веками накопленного вами негатива?….

Сейчас не об этом нужно говорить.
Но вы заставили Меня - своими проявлениями агрессии и отрицательных выбросов в отношении получаемой через Меня информации - высказать то, что Я вам, родные Мои, сказал сейчас.

Я прошу прощение, что многие из вас не смогли поднять себе вибрации, но Мой ли в этом урок?... А, может быть, и Мой…

Я несу за вас ответственность, так как Земля - библиотека Вселенского разума, Вселенского развития…

Я вам доносил и доношу Истины.
Но почему-то многие делают шаг вперед - и пятятся назад… Моя ли в том ошибка?…

Сейчас вы все готовитесь не к тому, чтобы уйти с лица Земли и исчезнуть навсегда, а - начать Новый поворотный для себя путь.

Медленно и очень осторожно МЫ все выводим вас на ту сторону вашей реальности, которая откроет вам ваше сознание, которое было заблокировано:
многими инкарнациями, многими виртуальными выбросами негативности, многими магическими воздействиями, сделанными как отработка прошлого, как ваша карма рода …

Летоисчисление меняется, день становится короче, ночь изменяет свои свойства…

Вы не замечали, что вам порой совершено не хочется засыпать, а за окном глубокая ночь?…
Вы не замечали, что иногда вы не успеваете завершить свои дела, которые должны были завершить, а день подошел к концу?
А иногда он наоборот очень сильно растягивается….
А иногда вы ложитесь под утро и успеваете заснуть и тут же практически проснуться, совершенно освобожденные, здоровые, целостные, словно спали, как и обычно..

Что происходит вокруг?
А то и происходит, родные Мои: это плавный переход одного Измерения в другое.

Это означает, что вы все сейчас живете только в своем собственном Измерении, в своей собственной реальности и больше ничего.

Это отработки последних штрихов, которые тормозят ваш переход, тормозят вам, вместе с Землей, плавно войти в тот процесс, который у нее идет очень мощно и целостно.

Но она проходит его без эмоциональности. Она проходит его без претензий к Создателю. Она просто вливается в Любовь и потоки Святости и освобождает себя от всех перекосов, вами проделанных изменений.

Все это очень печально и все это очень реально.

Вы должны были поменять к себе, к своей реакции подход..

А многие не смогли этого еще сделать, не смогли еще убрать, забыть, растворить свои претензии, свою агрессию, свое недовольство.

Вы останетесь жить в этих вибрациях, если не измените себя.
Вы будете страдать, если не поймете ошибки свои.

Я говорил, Эпинойя говорила, что те, кто продолжает проявлять насилие над Землей, над всем живым на ней, медленно подводят себя к своему собственному уничтожению. Они сами себя к этому подводят.

Разве мы их заставляем воевать?

Дорогие Мои Светоносцы, кто подключился и работает на Землю, в помощь Земле, кто откликнулся на призыв Мой и Эпинойи!
Низкий вам всем поклон!
Свет Нашей Любви и Благодарность за отзыв ваш!

Мы продолжаем с вами освещать и освобождать, обнулять тот негатив, который пробует проявить себя во всей своей красе….

Работаем по этой теме, включая свое сознание.
Не нужно посылать определенно что-то в определенный район Земли!

Нужно только обнять ее Любовью, окутать и защитить Землю и все живое на ней от всей агрессии и воинственности.

Я люблю вас всех. Я очень переживаю за вас всех.

Помните – только ваше благоразумие и ваше осознание может привести вас к той просветленности и к тому, что нужно вашей Душе здесь и сейчас во благо всего и вся на Земле и во Вселенной Света.

Родные Мои Дети Земли, помните, Я очень сильно вас всех люблю, каждого из вас, независимо от того, несете вы Свет своей Души или пошли по другому пути. Я просто принимаю ваш выбор, но продолжаю любить.

Прощай, Метропатор говорил с тобой, Дитя Мое, Ардэюшка, суть божественная. Прощай, дитя Мое. Свети Душой. Я с тобой. Я ушел.
Что-то общее есть с посланиями от Мореи. Та же дата - 21.06.13. О необходимости внутренних проработок и что по мере работы они будут выноситься на внешний план, кстати, говорилось и нам.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

http://source-energyofhome.ru/poslanie- ... #more-2167
Послание свыше: осознайте значимость этой минуты
25 Февраль
Скрытый текст:
Прошу вас, родные Мои соединитесь в Единый Свет Любви и осветите свою землю так, чтобы:
растворить все беды людей;
чтобы осветить все, что несет неосознанность поступков;
чтобы люди осознали проблемы свои;
чтобы люди остановились на пути больших бед.

23. 02. 13.

Эпинойя.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери.

Итак, родные мои, начинаем работать вместе со Мной.

Я соединяю вас всех в Единое Пламя Света Любви.

Я соединяю вас всех в Единое Время работы с Землей.

Я даю вам в помощь Свой Свет Любви.

А теперь, наполнитесь этим Светом, этим огромным потоком Любви, и распределите его в себе, вокруг себя.

Сделайте медленный, спокойный вдох, и на выдохе выпустите из себя все это преобразование вас в Свет Любви…

Вы Свет Любви, и она течет в вас огромным потоком, растворяя в вас:

все ваши искажения, все ваши эмоциональные проявления, на какую бы то ни было ситуацию во круг вас…

Вы Свет, в котором тает все, что идет от Тьмы…

Вы Свет, а Свет всегда уничтожает, растворяет любые искажения Тьмы…

Вы Есть Свет, дети Мои…

Осознайте это и распределите все это в своей сфере Света….

А теперь, медленный вдох, и на выдохе распределите, и отправьте свою любовь в Кристалл Земли…

Сейчас формируется новое поле Земли. Сейчас идет освобождение, обнуление всего негатива прошлых веков…

Вы Свет Любви … Осознайте значимость этой минуты.

Нам дано право растворить и заполнить Землю вместо негатива - Светом Любви, Светом Радости, Светом Изобилия, Светом Процветания, Бессмертия, Вечного Торжества Радости над страданиями.

Сделайте спокойный вдох, впуская в себя Свет Основы Основ Света Божественных Преобразований Земли и вас, Родные Мои…

Задержите это состояние на миг, и выпустите это восхитительное состояние…

Вы Есть то, что несет преобразование вас и Земли.

Вы есть то, что Есть, вы Свет Божественности и сотворения Новой реальности на Земле.

Вы есть Новое поколение на Земле, которое отказывается нести черноту далее на Земле…

Вы просто вдыхаете и выдыхаете преобразование вас и земли.

И с каждым вдохом исчезают прекосы Земли, исчезает страх, исчезает чернота мыслей и дел…

Просто примите в себя обновление себя…

Что вы хотите видеть в своей реальности?

Что вы хотите внести в Новую жизнь на Земле?…

Соединитесь в Единое Целое с семейством дельфиновых…

Просто на волнах вашей Любви, прочувствуйте это воссоединение, и обнулите все перекосы в отношении человека к ним…

Они, дельфины и Киты несут вам свой Свет Любви, свою осознанность.

Впустите это в свою жизнь, примите их в свою реальность, как состоявшийся момент воссоединения двух Новых рас на Земле…

А теперь, родные Мои, наполните всем этим состоянием, которым наполнены сами:

Блаженством и Радостью, Пониманием и Миролюбием Всю Землю, все ее слои, все ее энергетические плоскости и реальности…

Вы Единое Целое с Ней… Прочувствуйте, это Дети мои…

И впустите в себя, в свою реальность, в реальность Новой Земли, новой расы на Земле – счастье и понимание, радость и сотворение

новых вибраций Любви, более чистых, более нежных, более ощущаемых вами, что вам всем нужно сейчас…

И вот идет фейерверк Света Любви из всех уголков Земли… от каждого из вас…

Вы Свет Любви, и земля, и вы Одно целое…

Прочувствуйте это, и впустите в себя преобразование вас, как Единое Целое с Землей…

Вы просто дышите Новыми потоками высокочастотного процесса, который происходит сейчас с Землей…

И в вас вливается одно Кольцо Земли с обновленными вибрациями и чистотой…

Затем второе кольцо…. Соединяясь, накладываясь на второе…

Затем третье кольцо… Эти кольца пересекаются и соединяются вместе в Единую фигуру…

Она похожа немного на знак Олимпиады, но тут всего три кольца…

Это Знак Триединства… Воссоединения Трех Начал в Единое Целое…

Когда-то было разрушено, раздроблено это соединение на Земле, и теперь оно вновь проявляется, внося Волшебные преобразования в ваш Свет, в вашу жизнь…

Эти кольца начинают сверкать…

Посередине проявляется Мать Земля, обновленная и сияющая…

Вы смогли это сделать, Я знаю, дети Мои. Я уже вижу ваш результат. Я Люблю вас, родные Мои…

Идет просто теплый Свет, Яркое преобразование…

Вот и Все, что было нужно сделать, дети Мои… Я люблю вас. Я Благо дарю вас за ваш труд.

Эта работа была нужна вам и Земле для запуска Нового преобразования и вхождения Новых Кодов Земли, Новых Кодов всех

вас, дети Мои, как Единое целое с Землей, как Едино Целое с Дельфинами и Китами…

Они благодарят вас за помощь и Свет.

До скорых встреч, родные Мои.

------

Эпинойя не сказала о том, что нужно ЕЕ поблагодарить за то, что вся работа проходила с ЕЕ помощью, что во время этой работы мы наполнялись ЕЕ вибрациями, повышая свои вибрации, и освобождались оттого, что нужно было каждому из нас отпустить.

Поблагодарите ЕЕ.

Поблагодарите Семейство Китовых и Дельфинов.

Поблагодарите всех людей, кто работал вместе с нами в разных уголках Земли.

Поблагодарите нашу Матушку Землю за то, что она трепетно и нежно проходит ради нас этот путь своего преобразования, а могла бы проходить его быстрее, но ощутимее для нас всех.

Я благодарю вас, друзья мои за то, что вы есть, за то, что мы с вами работали сегодня вместе.

Я люблю вас всех! Ирина.

Запущена новая Кристаллическая решетка Земли.
А теперь я расскажу вам о том, что же происходит сейчас с Землей, с вами, родные мои дети, любимые очень трепетно хранимые нами. Вам приходила мысль, что вы живете сразу в двух Измерениях? Вам уже ранее говорилось, что будет приближаться астероид и своим ударом, а скорее просто волновой силой, усилит какое-то колебание, уберет преграду Земли и поможет еще более резко, более сильно наклониться Земле, для принятия того положения, которое ей нужно….

20.02.13 ЭПИНОЙЯ. Дитя Моё, ты много работаешь, много устаешь. Тебе нужен отдых, отойди от дел на несколько дней. Пусть тебя заменят, или сама меньше усердствуй. У тебя идет очень глубинная перестройка всего организма. Я люблю тебя, держись. Вокруг тебя Учителя, любящие тебя Вознесенные Владыки: Эль Мориа, Кут Хуми, Сен Жермен, СаЛуСа и Мельхиседек. Они надежно тебя охраняют от всех твоих невзгод, обращайся за помощью к ним. Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, Я помню о вас всех. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я

Есмь Я Эпинойя. Я Матерь Божия Я Эпинойя. Все сказанное передается из канала самой Высшей Иерархии Света, Канала Абсолюта Всего и Вся. Я Люблю вас, родные Мои. И сейчас к вам пойдет через Мои ладони Свет Понимания и Успокоения, Омовения и Исцеления. Вдохните его и распределите по всем своим клеточкам, по всем своим энергетическим структурам. Еще раз сделайте медленный вдох, запуская в себя обновление и исцеление. Эти потоки очень мощных вибраций. Просто, запуская новое дыхание, вы пропускаете обновление себя, своей жизни и всего того, что нужно вам поменять на данный момент. Используйте это дыхание несколько раз в день по вашей потребности, родные Мои. Но будьте благоразумны. Все перекосы, всё ваше чрезмерное усердие может вам навредить. Знайте меру, родные мои дети! Вы еще так порой глупы. Так необдуманно относитесь к себе, к своей жизни. Умейте контролировать то, что происходит, умейте запускать в себя свою любовь для обновления ваших энергий от застоя жизни, для освобождения от ваших проблем. А теперь я расскажу вам о том, что же происходит сейчас с Землей, с вами, родные мои дети, любимые очень трепетно хранимые нами. На землю с начала зимы льются энергии Нового Времени. Скоро вы все обнаружите, что время как бы становится порой короче, вы не высыпаетесь, а порой оно растягивается. Вам приходила мысль, что вы живете сразу в двух Измерениях? Да, родные Мои. Многие из вас уже живут сразу в двух Измерениях. Они порой проходят перенастройку в одном Измерении и очищение от старых вибраций, оставление всего ненужного вам в старых отслуживших вам слоях прошлого. Вы стоите на пороге великого открытия себя нового и новых преобразований Земли. Земля поменяла наклон свой на 45 градусов. Но это вами осталось даже не замечено. Нужно ей еще пройти столько же, но в очень короткий период. Вам уже ранее говорилось, что будет приближаться астероид и своим ударом, а скорее просто волновой силой, усилит какое-то колебание, уберет преграду Земли и поможет еще более резко, более сильно наклониться Земле, для принятия того положения, которое ей нужно. Мы очень боялись, что этот астероид может нанести Земле и всему живому на ней огромный ущерб. Но по воле Всевышнего это произошло с наименьшими потерями, но очень красочно! Вы должны осознавать то, что мы стараемся сделать для вас каждый наш шаг, каждое новое движение Земли как можно мягче для прохождения вами, Родные Мои, и согласно плана Земли. Вы выбрали это время сами. Вы захотели пройти этот период ранее так, как проходите его теперь. Освободите себя теперь как можно тщательнее от всех ваших старых устоев, старых штампов в решении ваших проблем. Не нужно больше войн на Земле! Не нужна ваша агрессия и эти записи более!
Скрытый текст:
Земля с февраля месяца запустила новый процесс своего преобразования. Запущена новая Кристаллическая решетка Земли. Формируется новая Кристально чистая, Алмазная Сфера Земли. Алмазные энергии все больше и больше вливаются в вашу жизнь. А вы уже знаете, что алмаз самый твердый и самый сильный кристалл. Он срезает сейчас все накопления злости и обид, всю отрицательную информацию со всех ее слоев, как масло ножом. Вам нужно лишь осознание и легкое подталкивание себя в новое русло вашей собственной жизни. Каждый выбирает свой путь. Каждый выбирает сам себе уроки судьбы. Но будьте благоразумны, дети Мои.

Тот период, что сейчас идет, он будет завершен не за этот год, а через столетия. Кристалл растет очень медленно. В вас самих формируется новая Кристальная сфера, основой которой служит тоже алмаз. Он срезает все ваши отрицательные накопления и помогает вам нести эту энергию далее себя. Пишу это уже после приема послания, проверяя текст. И тут я почувствовала очень нежные, еле уловимые потоки ветерка. Окно в моей комнате было закрыто, а я ясно чувствовала прикосновение ветра к волосам. Меня окутало негой,… словно внутреннее ощущение влюбленности наполняло меня… Кто-то нежно перебирал мои волосы.. Находясь в состоянии вне мыслей, только на внутреннем диалоге с Эпинойей, я услышала, почувствовала, что она обращается ко мне: ------------------------- Приостановись, дитя Мое. К тебе прикасаются руки Мои… А теперь - можешь писать далее. Нежные вибрации моей материнской Любви наполнили тебя. Принимай далее поток и информацию для людей. К марту, к середине месяца, произойдет мощное извержение земных слоев. Вам нужно уже сейчас насыщать все земные потоки, всю ее плоть, все тектонические плиты кристально чистым Светом вашей Любви. Проведите общую работу: в растворении всего негатива плотного тела Земли от ваших человеческих вибраций. Тогда этот период - а это будет новое формирование ее тела - пройдет мягко. Пройдет без сильных, без серьезных последствий для вас, родные Мои. Вы - сила, вы - мощь! Помните - все в ваших руках. Земля преобразует себя, вы есть с ней одно целое. Все, что ощущаете все вы, а это: боль, опустошение, тяжесть в груди, недосып, потеря сна вообще,... этот жар внутри, этот кашель и хрипы внутри, эти непонятные, неопределяемые заболевания… Все это - преобразование и вас, родные мои, и преобразование Земли, как одно целое. Работу нужно провести пятого марта. Накануне этого числа 23, проведи работу: по успокоению вашей души, по всемирному умиротворению и прекращению вражды по всей Земле. Я люблю тебя, Дитя Мое, и тот текст, который ты будешь давать всем в этот день, будет идти от Моего Материнского Сердца.

Будет идти - как предостережение вас, дети Мои, от всего вами необдуманного. Как прекращение войны на Земле. Как запечатывание новых Кодов на земле – КОДОВ МИРА И ВСЕЛЮБИЯ между всем живым на земле на века грядущие и сейчас. Присоединяйтесь к этой работе, дети Мои. Я люблю вас. Много, очень много Владык стоят рядом с каждым из вас. Они носят вас на руках. Они убаюкивают вас. Они плачут с вами о том, что вы делаете, спотыкаетесь, ошибаетесь. Просто примите их Любовь и постарайтесь быть, идти по жизни осмысленно. Зачем негодовать, ругаться, зачем искать виновного? Он сам себя накажет так скоро, что будет это для него страшней того, что люди могут придумать. Все, кто продолжают убивать, все, кто продолжают жить за счет других, кто продолжает вести паразитический образ жизни за счет других, во вред другим, скоро, совсем скоро будут наказаны сами собой. И вы все это увидите сами. Все произойдет само собой. Ничто не может нести вред на Земле, ничто не может застилать, закрывать Свет. Тьма растворяет себя, она изжила себя. Вот и все. Останется только память о том моменте, о тех записях, что было это на Земле, когда-то, в какие-то века. А сейчас просто распрямите себя и осознайте, что вы есть Свет. Я люблю вас, родные Мои. Все будет хорошо. Прощай, Эпинойя говорила с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/5E ... 6A6F8.html ---------------

Дорогие друзья мои, от себя уточню несколько очень серьезных моментов.

1- Эпиноя просит поработать на Землю дважды. 23 февраля и накануне, то есть 5 марта.

2- Как работать текст даст Она.

3- Возможно будет еще какое-то очень серьезное сообщение и о Кодах, а может о Новых Законах Вселенной… Я за Нее отвечать не могу., только догадки и подсказки моего Высшего Я.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. Желаю вам всем Света Любви и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

02.04.13 ЭПИНОЙЯ АКТИВАЦИЯ В НОВЫЕ ПОТОКИ СВЯТОСТИ


...В вашей жизни теперь, в течение этого месяца будут появляться: проработки, ситуаций, проработки вашего характера…
Вы будите в течение месяца проходить освобождение от всех зацепок своего зазеркаливания в вашей настоящей жизни…
Это будет очень интересный для вас период уроков и ситуаций.
Это будет последний для вас экзамен перед процессом вашего освобождения от всех ваших зацепок за старую дуальную жизнь…
Эта медитация дает вам возможность осознать и пройти моменты зацепок в вашем общении, помогает вам освободиться от того, зазеркаливания, конторе
Вошло в вашу жизнь, как привычка жить, действовать, и нарабатывать вам свои проблемы и отработки….
Вы впустили в себя потоки Святости в полную силу.
Вы увидели себя, как бы со стороны, что вы можете, что вы представляете из себя…
А теперь вам только нужно проработать еще чуть-чуть, чтобы то, что вы представляете из себя ТАМ… в Святая Святых смогло войти в вашу жизнь для вашего нового творения….
Я люблю вас всех… Я прощаюсь с тобой. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

МЕДИТАЦИЯ - Храм преобразования вашей души и вашей осознанности

20. 03.13 Я приветствую вас в Свете Любви и весны.
Я Есмь Мария Магдалина.
Сегодня Я с огромной радостью поведу вас в
Храм преобразования вашей души и вашей осознанности
...Скажите, а вы умеете любить? Вы знаете, что такое любовь?
Вы умеете быть любовью? Нет????? Или да?...

...А теперь представьте себя в весеннем лесу…
Яркий солнечный Свет. Листочки на деревьях еще только - только набирают свою силу и набухают внутри почек. Они побуждаются, чтобы раскрыться и заявить всей окружающей природе… Весна пришла!…


Дорогие мои друзья, слушайте, наполняйтесь Новыми энергиями, Новыми вибрациями. ВЕСНА ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ
Ирина


----------------------------------------
В это воскресенье 28 апреля нужно провести Световую работу по –

АКТИВАЦИИ И ПРИНЯТИИ ЗЕМЛЕЙ И ВСЕМ ЖИВЫМ НА НЕЙ
ПРЕОБРАЗОВАННЫХ ЭНЕРГИЙ СВЯТОГО ПЕРВОИСТОКА.
Скрытый текст:
Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я рад вашему Свету. Я рад вашему возрождению.
Еще не все проснулись ото сна, но вы просыпаетесь.

Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я отвечаю перед Абсолютом, родные Мои, помните это.

Итак, дети Мои. Вас тревожит то, что передал Влад Булгаков.
Вас тревожит – а был ли такой процесс?

А нужен ли он нам, родные Мои?
Подумайте?
Зачем?

Сейчас, когда идет такое серьезное преобразование Вселенной, когда еще так много тьмы выходит из вас, родные Мои и отовсюду, во всех слоях Вселенной, не только у вас…

И в это время Мы все: Владыки Вселенной Света и сам Святая Святых Творец Всего и Вся будет себя распылять… для чего?

А если эксперимент не удается, и что?
Как Вселенная как все, что есть Свет, останутся без Владык и без Творца?
Это разве реально?

Просто подумайте, дети Мои.
Он, Творец, что отдает все во Власть Тьмы…. если Сам не сможет Себя сотворить??????

Как может это происходить?

Вас, родные Мои вводят в заблуждение.
Как вводят в очень серьезное заблуждение Книгой из ниоткуда…. «Глубинной Книгой», написанной для одурманивания вас, для затуманивания вашей Души…

Я говорил, и буду говорить – читайте сердцем своим, читайте не глазами, а Душой.
И то, что идет от Меня, от Эпинойи – читайте и воспринимайте, только пропуская через сердце. Сознание ваше, разум ваш может подвести.

Творец и Святая Святых Эпинойя и Все Высшие Иерархии Света, никакого распыления не проходили!

Сейчас идет такой подготовительный период, такая серьезная работа с тьмой.
Вы же знаете, мы просили вас работать на умиротворение на Земле.
И в это время когда вам нужна наша помощь, когда все так напряженно, Мы вас покинем… Вас сбивают, вас пытаются отвести в сторону.

Стираются грани между реальным миром и миром нереальным, созданным вашими мыслями, вашими страхами.

Неужели вы думаете, что мы вам просто так всегда говорили, что нужно как можно больше уделять времени на работу с самим собой?
Неужели вы думаете, что так все просто?

Ваши вибрации пока еще очень низки по сравнению с теми вибрациями, которые выше вас на пару Измерений.

Да, многие из вас уже находятся сразу и там и там. Но это некоторые.
А большинство людей в течение дня перепрыгивают из измерения в измерение – согласно своим эмоциям, согласно своим пожеланиям.

Думайте родные Мои.

Стираются грани Небес. Все тоньше и тоньше небосвод, закрывающий то, что за вашим видением.

Вашим телам, вашему сознанию нужно подготовить себя: помочь всему живому на Земле подготовить приход новых высокочастотных, обновленных энергий, несущих вам обновление и связь со своей Высшей Божественностью, со своей Высшей реальностью.
Чтобы вам было легче решать проблемы жизни.
Чтобы старые отслужившие миру и Земле энергии навсегда покинули Земной Слой, растворившись в Святых истоках….

Именно для этого и нужна Световая работа в этот день.

Ее проводите, как всегда соединяясь в Единое время работы по всей Земле.
Каждый из вас присоединяется к ней тогда, когда сможет ее сделать.

Призываете свой Свет Любви.

Наполняете себя, как Светочей потоками Любви, чтобы зазвенеть….

Этим процессом вы освобождаете себя от негативности. Любая отрицательная энергия под воздействием Святых вибраций покидает вас и растворяется, превращаясь в Свет.

Призываете Всех Световых работников, кто работает с вами, встать в единый Круг, вокруг Земли…

Увеличиваете свой рост… Беретесь за руки, и пропускаете Свет Любви по часовой стрелке по кругу…

А теперь медленный вдох и на выдохе посылаете любовь в Сердце Земли…

Спокойный вдох и на выдохе распределяете идущую к вам Любовь Земли.

Владыки Света, Учителя и ангелы… стоят у вас за спиной…

Я протягиваю к вам Свои руки и направляю идущий к вам поток Святости от Самого Творца Святая Святых….

Эти энергии мягко вливаются в вас…. Они проходят вначале через Владык, потом через каждого из вас, и направляются ко всем и всему, что есть во всех реальностях Земли….

Вы стоите и сонастраиваете себя с этими потоками…. Минут 5….
Просто вдыхая потоки Святости, и выдыхая их вокруг себя, во все реальности околоземных пространств..

Происходит мягкая перебалансировка и мягкая сонастройка всех планов, всех реальностей, во всех слоях, во всех измерениях Земли….

Вы подготавливаете себя и все, живое, что есть на Земле к процессу, который медленно входит на Землю

Вам комфортно и легко. Вы радостны. Вы свободны от любых энергетических воздействий со стороны. Вы чувствуете только легкость и радость.

Посмотрите вокруг себя… Вам улыбаются все Владыки, принимающие и передающие вам Свет Любви Творца Святая Святых….

Вот и все, родные Мои…

Сделайте медленный вдох и на выдохе уменьшите свой рост, и возвращайтесь в момент здесь и сейчас.

Я люблю вас, родные Мои.
Я, Метропатор говорил и проводил вместе с вами эту замечательную сонастройку Земли и всего живого на ней.
До скорых встреч.




Друзья мои, после световой работы поблагодарим Метропатора, всех Учителей и Владык Света за эту активацию, за эту со настройку нас и всех энерго структур Земли и ее околоземного пространства…

Поблагодарим нашу Матушку Землю за все, что она для нас делает, за ее заботу и любовь.

Поблагодарим всех, кто был с нами на этой работе и проходил этот процесс.

Мы очень часто просим, но так же часто забываем благодарить за то, о чем мы просим, о том, что нас выслушали, что ТАМ думают, как нам помочь.

Я люблю вас, друзья Мои.
Ирина
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Медитация Воссоединение со своей Душой Авторская работа Ирины Пикуриной
http://www.youtube.com/watch?v=UZww-agB39M
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

Метропатор - Все идет и будет идти под контролем Творца и Эпинойи.
29 апреля 2013 МЕТРОПАТОР
Скрытый текст:
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, идет глубочайшее соединение, глубокая коррекция и сонастройка взаимодействия всех реальностей, всех жизней на Земле и вокруг всей ее основы.
Идет перебалансировка всех ее планов.

Успокойтесь, родные Мои земляне. Все будет хорошо. Только полное спокойствие, полное доверие самим себе. Состояние без паники может помочь нам и вам выйти из этой серьезной ситуации.

Я люблю вас, знайте, родные Мои сыны и дочери. Я всегда с вами Душой Своей и сердцем. Я волнуюсь за каждого из вас.
Я люблю каждого из вас, какими бы вы ни были. Я принимаю ваш выбор Души, как вашу Истину и ваше право выбора.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь Метропатор.
Я Сын Творца Святая Святых, Всего и Вся. Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я отвечаю перед Творцом Святая Святых, перед Абсолютом.

Родные Мои земляне, Я знаю, что сейчас очень много разговоров о том, что за процесс идет.
Я знаю серьезность того, что вы прочли от Творца.

В послании не столько панической информации, сколько говорится о том, насколько все это сложно и ответственно.

Вы знаете, что мы всегда следим за всем, что происходит сейчас.
Мы помогаем вам, помогали и будем помогать далее.

Все планеты, что прошли это Вознесение, прошли это быстрее вас лишь по той причине, что у них другое мировоззрение, другая плотность тел, если их тела можно как-то сравнить с вашими реальными телами.

Пусть вас оставит паника. Сосредоточьтесь на себе.

Вы знаете, что вчера, 28 апреля, вся Земля и все ее измерения, все ее слои и все, что есть во всех ее реальностях, во всех ее измерениях - начало медленную перестройку, вхождение в Единый ритм, в Единую реальную энергосферу Земли.

Это немного не так объяснено в послании Михаэля.
Он был очень в эмоциональном состоянии.
Тебе, дорогая Моя дочь, Ардэя, нужно с ним связаться.
Просто с ним поговорить… познакомиться.
Возможно, вы будете с ним вести общие далее работы.
Дорогие Мои дети, ваша эмоциональность накануне принятия посланий может внести неточность в текст.

Поэтому Я советую всем, принимающим послания Свыше:
давать себе отдых от всех дел, а лишь потом, отключая полностью свое сознание, свое мышление, отключая все телефоны...,
без малейшего отслеживания того, что вы принимаете, начинаете записывать все, что к вам идет.

И еще очень важно!

Требуйте клятву у тех, кто выходит к вам на связь. Требуйте предъявить трижды - кто он есть.
Убедившись, что эта информация от канала Света, сразу отключаете свое мышление, все свои мысли и принимаете.
Свой разум включите потом, когда все будет принято и сеанс приема будет завершен.

Вот тогда есть гарантия, что вы принимаете чистую информацию, а не пропущенную через ваш ум, ваше рассуждение, через ваше заумничание…

Я люблю вас всех.

Будьте бдительны, родные Мои, я лишь только помогаю вам выйти на более высокий уровень общения с нами, но со всеми предосторожностями, со всеми моментами, которые нужно соблюдать, дети Мои.

Относительно информации о 12 часах… сказанных в его послании.

Этот процесс происходил не 12 часов, а в течение всего дня. Эти энергии мягко корректировал Сам Творец. Исправлял положение Сам Творец, сам Абсолют Всего и Вся.

И вы принимали их с радостью. Вы входили в эту реальность и сонастройку без осложнений.

За работой Творца следила внимательно Эпинойя.
Я помогал вам проводить энергии на Землю.
Владыки Света и все Высшие Чины Всех Высших слоев Света стояли в этот день за каждым из, вас на протяжении суток, помогая вам провести этот процесс правильно и без перекоса.

Нами было сказано ранее, что стираются завесы со всех реальностей над Землей.

Все идет и будет идти под контролем Творца и Эпинойи.

Теперь относительно триады затмений… В эти дни намечено провести освобождение от всего, что в вас застряло, что мешает вам сдвинуться вперёд.
Поэтому спокойно работаем в этом направлении.

Ваша эмоциональность снижает ваши вибрации и мешает проходить тем процессам, которые вам нужны.

Сейчас могут наблюдаться:
вспышки негодования или, наоборот, состояние опустошения и безутешности…
Кто-то так сильно проходит свое освобождение от своих эмоциональных всплесков и привычек требовательности исполнения ваших желаний, что может ощутить пустоту, полную пустоту вокруг, словно он отрезан от всего мира… никто его словно не слышит.

Нет желания что-то говорить, что-то делать? Дайте себе отдохнуть.

Кто-то был постоянно жертвой,… и это состояние тоже должно навсегда от него уйти.

Дайте себе отдохнуть. Наполните все пространство вокруг себя Любовью. Наполните все пространство в себе Любовью.
Пусть в вас будет гармония.
Дайте себе отпустить все, что должно покинуть вас, чтобы новое, более счастливое могло заполнить вашу жизнь.

У кого-то начинаются сильные проблемы с физическим телом.
Порой даже сложно найти причину болезни. Возникает проблема, боли или недомогания то в одном месте, то в другом, то с одним органом, то с другим…

Разговаривайте со своими органами, которые у вас болят.
Разговаривайте с клеточками, с системой обеспечения вашего организма.

Ищите связь с собой на уровне клеток.
Врачам очень трудно поставить диагноз, которого просто нет…
Время пройдет и боль исчезает.

Дайте себе внимание и Любовь, вот и все. Меньше нагрузок, больше радости.

И под конец:
Я прошу вас, дайте Свет Любви и признательности вашему Архангелу Люциферу. Просто дайте ему Свет Любви.

Да будет Свет во всем всегда и везде. Я люблю вас, родные Мои.

А теперь я ушел. До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой.
Прощай, дитя Мое.
приняла Ирина Пикурина
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

12. 06.13
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех. Я радуюсь, видя ваше пробуждение к Свету.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Сегодня Я буду разговаривать с тобой, дитя Мое.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Высшее Проявление Женской Части Всего и Вся, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все, Что несет Свет везде и во Всем, Я Эпинойя.

Я люблю вас всех до единого, а вы все такие разные. Есть глупые и спотыкающиеся, есть такие жестокие и не желающие Меня увидеть и понять. А есть такие, которые восторгают Меня своим продвижением вверх.
Пусть это продвижение у кого-то, может быть, и только началось, но оно вошло в вашу жизнь, и это радует Нас Всех.

Примите Наше Благословление от Всей Высшей Иерархии Света вам всем, ЗЕМЛЯНЕ!

Мы Все Любим вас как Единое Целое Потомство Всего и Вся спустившееся для познания и проведения Такого Серьезного Опыта – развертывания Всей Вселенной на Новый Круг Эволюции, как Обнуление всех записей зла, как шаг ЗАВЕРШЕНИЯ ЭРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ,

Мы приветствуем вас всех.

Дети Мои любимые, во первых Своих словах обращения к вам всем хочу выразить огромную признательность и благодарность за ваш Свет, за вашу Любовь, за то, что откликнулись и помогаете вашей Земле, Нам всем в эти сложные для вашей планеты дни.

Готовится очень серьезная работа.

Теперь Я могу рассказать вам всем в двух словах то, что произошло, и почему произошел такой взрыв и всплеск, после которого нужно было провести эту работу, нужно было призвать ваш Свет Любви.

Когда-то еще в очень давние времена Лемурии был создан определенный энергетический Кристалл, который впоследствии получил физическое проявление, физические формы.
В этот Кристалл были помещены очень сильные программы на уничтожение вашей Земли инопланетными сущностями.

Они были запечатаны и замурованы Владыками Света, Высшей Иерархией Света, сохраняя вас от всех последующих воздействий.

Вы уже знаете, что на Землю стремились разные сущности, с разных планет и Вселенных, были и сущности, которые вредили вам.

В результате освобождения негативности, в результате завершения всех записей зла, силы тьмы взбунтовались и проявили свою мудрость и свои уловки.
Они направили часть своей энергии в этот сгусток Охотского моря, вызвав там землетрясение.

Если бы вся мощь этой волны направилась своим потоком вниз по касательной, затонула бы часть земли в Тихом океане, ушли бы под воду Япония, Северная Корея и часть Китая, прибрежная часть прилегающей земли России.

Мы этого позволить, конечно, не могли. Именно поэтому были спущены Новые Владыки Света в помощь вам всем.

Именно поэтому удар волновой силы был направлен по касательной на материк.

Какой силы могли произойти разрушения, вы можете теперь осознать сами, если его отголоски были слышны и в Москве, и в Калининграде…

Мы очень дорожим каждой вашей Душой, дорогие Мои Земляне.
А теперь осмыслите – много ли жертв произошло в этом событии?

Земля приняла очень сильную боль. Ее рана столь глубока и кровоточащая, что мы вынуждены были призвать вас помочь Нам Всем.

И вы откликнусь!

Земле намного уже легче. Вознесенные Учителя и Владыки Света спустились в недра Земли и помогают залечивать ее тело.

Мы просим вас продолжать работать в этом направлении до полного ее исцеления. Помогайте Земле.

Приближается знаменательная дата - 21 июня, и в это время нужно успеть восстановить целостность вашей Планеты настолько, чтобы она смогла войти в НОВОЕ СВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

21 июня ожидается сильнейшая перенастройка Земли и ее плана на энергетический каркас Новой Планеты.

Это будет и повышение вибраций, и огромный всплеск высокочастотной энергии с Центрального Солнца Светил Вечности.

Эти Коды, которые будут идти в эти дни, заменят ваши старые устои.

Стираются и завершаются все проявления негативности и зла по всей Земле.

Это вы можете очень хорошо наблюдать даже не только в своей жизни, а на примере общения птиц и зверей.

Происходит Глобальная Эпоха Стирания записей жестокости….

Есть замечательные подтверждения уже на фотографиях …
Смотрите на мир, на свое окружение, на то, что происходит в реальности в жизни вокруг вас, глубже, родные Мои.
Птицы и Звери перестают проявлять ту агрессию, которая свойственна им. Они медленно переходят на новый корм. Они тоже стирают записи насильственной смерти...

Учитесь у них, родные Мои.
Я люблю вас всех. То, что Мне нужно было сказать, то, ради чего Я пришла сегодня - Я сказала вам, родные Мои.

Продолжайте работать с собой. Продолжайте завершать все проявления зла и всех записей, которые несут негативные всплески и подобные остаточные явления в вашей жизни и в окружении.

Освобождая себя от завершений всего зла в вашем окружении и в себе, вы помогаете – Земле и всему человечеству.

Сейте свой Свет везде, с чем прикасаетесь.
Сейте свою Любовь там, где живете, где работаете, где вы есть.

Помните: вы - дети Мои и Самого Святая Святых, вы все - Его самые нежные, самые беззащитные, ранимые создания.

Он любит вас всех. Он плачет о вас порой, когда вы не слышите Его зов, когда вы оступаетесь и идете в другую сторону.

Помогите себе, помогите другим - Светом своей собственной Души, своим освобождением от зла, от жестокости, от негативных пристрастий.

Я люблю вас всех.
Я прощаюсь с вами, родные Мои.

Будьте Светом Любви, будьте Светом Святости, которая льется в вашу жизнь огромным потоком, и только вы сами преграждаете ей путь или направляете ее в свою жизнь, приветствуя ее.

Эпинойя.

http://my.mail.ru/community/pikurina/37 ... 6F45D.html
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Я даю вам Новую Активацию в Божественный канал
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
Скрытый текст:
ЭТА ЭНЕРГИЯ БЫЛА СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО И РАЗРАБОТАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, ТАК КАК ВЫ ДОЛГО И УПОРНО ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ, ПОВТОРЯЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПОРОЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ…

03. 07.13
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать всех в Свете вашей Души, в Свете ваших дел.
Возрождается Россия, возрождается Земля, возрождается все живое на Земле.

Вы, Россияне, многое преуспели в духовном росте землян, мы рады все этому подъему духовности и благодарим вас, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Есмь Свет, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Бога Единого, Я Метропатор.

За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я несу ответ. Помните это, дети Мои. Передаваемый текст передается вам без доработки, родные Мои, все идет к вам, как говорю Я вам всем, дети Земли.

Вас очень волнует дата 25 или 26 июля - день вне времени.

Родные Мои, откуда у вас эта привязка? Откуда у вас эта зацикленность?
Эта дата дается землянам условно.

Да, есть сакральная геометрия, есть сакральные знания чисел, но каждый день все меняется на Земле и во Вселенной. Время другое.

Вы уверены, что в ваших земных часах ровно 24 часа? А может в них 15 или еще меньше?

Почему вы не успеваете все сделать? Почему у вас порой так бежит время вперед, не успели поесть, а уже нужно куда-то бежать, что-то делать?

Дела ваши накапливаются. Вы делаете так же, как и всегда, но раньше все успевали. Вам сейчас дня не хватает их переделать. Еще на работе стали задерживаться.
За ночь не успеваете выспаться, только уснули, а уже утро настало…
А иногда наоборот время тянется, и вы ждете, когда же день пройдет..

Временные рамки Земли колеблются.
Точного времени на Земле просто нет.
Оно временами растягивается, и день кажется вам длинней, а то начинает бежать час, словно минута прошла…

Все относительно.

Вы сами то становитесь моложе и бодрее, а то вдруг накатывается усталость - и ничего не хотите, только бы добежать до дивана и полежать…

Идет мощная работа по сокращению всего негатива за все существование Земли.

Эти процессы то сужают временные рамки Земли, и вам кажется, что время буквально бежит, то эти временные рамки расширяются, чтобы легче было все аннулировать и завершить.

Слишком много было на Земле войн. Слишком много было записей лжи, предательства, лицемерия.

Все это сейчас растворяется и исчезает по крупицам.
Где-то это происходит быстрей, а где-то притормаживается.

Все Владыки, спустившиеся с Небес, работают в полную силу на обнуления этих перекосов.

Вы просили освободить Землю от коррупции и лжи.
Мы исполняем это, родные Мои.

Ваша цель сейчас - не зацикливаться на составлении числительных значений того, что идет, а освобождать себя!

Если вы начинаете придираться, выискивать что-то ложное… - вы зеркалите себя, вы призываете к себе вновь эти записи.

Этот месяц - полного освобождения от того, что мешает людям, освободиться от низкочастотности своих мыслей и дел.
Далее будет идти более мощный поток очищения.

Вам нужно расслабиться и очищать, освобождать себя, завершать все, что повторяется.

Было сказано Мной, родные Мои, что энергией Любви Высшей Иерархии Света, которую вы можете сейчас призвать напрямую к себе, вы можете завершить все остаточные явления негативности и зла в вашей жизни и в вашем окружении.

Работайте с собой. Помогайте другим.

Вселенная вошла в полное обнуление всех своих перекосов. Мы это завершаем полностью.

Теперь ваша цель это завершить.
Или вы хотите еще проходить этап завершения всего человеческого зла многие миллионы лет?

Родные Мои. Помогайте себе.
Только ваше собственное желание может вам помочь пройти этот процесс.

Мы обнуляем и завершаем только то, что выходит из вас, то, что готово выйти из каждого из вас.


Если человек продолжает жить в этих вибрациях - еще раз говорю - это его или ее выбор, и нами этот выбор приветствуется и принимается, эта Душа переносится в другое измерение и будет продолжать проходить свой процесс до полного освобождения миллионы лет, проходя далее все этапы вражды, боли и страданий.
Но это выбрано Душой, значит, так и есть.

Каждый человек, каждая Душа на Земле уже завершила свой этап выбора, и подошел только поворотный момент освобождения от всего зла.

Этим поворотным моментом и будет День Земли.

Но, как вы понимаете, в один день этого сделать нельзя, просто нельзя. Поэтому он будет идти от начальной точки… Вознесение начнется на востоке, как и сказано.

Работайте с собой. Мы можем растянуть этот этап на год или два.
Все еще в разработке и зависит только от вас, от вашего восприятия, родные Мои, от вашего упорного труда с собой по завершению всех, буквально всех основных ваших отрицательных черт характера, от вашей настойчивости достичь полного освобождения.

Все идет мягко, все идет очень нежно.
В основном с вами работают по ночам.
Тогда вы расслаблены, и ваши тела легко отпускают весь ваш негатив.

Я люблю вас, родные Мои. Обратите внимание на то, что происходит вокруг вас, как природа отзывается на это завершение зла.

Обратите внимание на птиц и зверей. Они готовы это пройти.
Вам трудней, у вас еще много зацепок, много неверия даже к самим себе.

==========



Я люблю вас, родные Мои!
И поэтому Я даю вам Новую Активацию в Божественный канал –

ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕХ НЕГАТИВЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ ЗЛА В ВАС САМИХ И В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ.

ЭТИМ КАНАЛОМ МОЖНО РАСТВОРЯТЬ ДАЖЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

АКТИВАЦИЯ:

СДЕЛАЛИ МЕДЛЕННЫЙ ВДОХ, И НА ВЫДОХЕ ПОДНЯЛИ РУКИ СВОИ И ВПУСТИЛИ В СЕБЯ ПОТОК СВЯТОСТИ ТРЕХ ИЗЛУЧЕНИЙ, ТРЕХ ВИБРИРУЮЩИХ ЭНЕРГИЙ СРАЗУ…

Я ДАЮ ВАМ ЭНЕРГИИ СВЯТОСТИ ТРИЕДИНСТВА.

ПОТОК МЕДЛЕННО СПУСКАЕТСЯ ИЗ МОИХ РУК В ВАШИ ЛАДОНИ.

ОН СВЕРКАЕТ, ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ…

ЭТИ ЭНЕРГИИ ИДУТ ВАМ НА РАСТВОРЕНИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ…

ОН ЛЬЕТСЯ В ВАС, НАПОЛНЯЕТ ВАШЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО, ВАШУ СФЕРУ СВЕТА…
ВДОХНИТЕ ЕГО…

ЭТО ПЛАЗМЕННО КРИСТАЛЬНЫЙ СВЕТ САМОЙ ВЫСШЕЙ ЭНЕРГИИ.

Я ВЗЯЛ ЕГО ДЛЯ ВАС У ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ..

ПРОЧУВСТВУЙТЕ ЕГО СВЕТ, ЕГО МОЩЬ.

ПРОЧУВСТВУЙТЕ, КАК НАЧИНАЮТ РАСТВОРЯТЬСЯ ВСЕ ВАШИ БЛОКИ, ВСЕ ВАШИ ЗАЦЕПКИ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В ВАС СО СТОРОНЫ ТЕМНЫХ СИЛ…
ЭНЕРГИЯ МЯГКО И ЛЕГКО СКОЛЬЗИТ ВНУТРЬ ВАС, РАСТВОРЯЯ ВСЕ БЛОКИ, ВСЕ КОДИРОВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА ВАС ИЛИ НА ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ…

НАПРАВЬТЕ СВОЙ ПОТОК НА СЕБЯ, МЫСЛЕННО РАСПРЕДЕЛИВ ЕГО ПО ВСЕМУ СВЕТУ ВАШЕЙ ОСНОВНОЙ ЭНЕРГОСТРУКТУРЫ…ВАШЕЙ СФЕРЫ СВЕТА…

ОН МЯГКО РАСТВОРЯЕТ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ ВНУТРИ ВАС, КАК ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ВАШЕЙ ВСПЫЛЬЧИВОСТИ, И МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ ПРОСТО В ПРОЗРАЧНЫЙ, КАК ВОЗДУХ, АЛМАЗНЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ, ОКУТЫВАЮЩИЙ ВАС И ЗАПОЛНЯЮЩИЙ ВСЕ ОСОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА СВЯТОСТЬЮ ТРИЕДИНСТВА ЛЮБВИ.


СДЕЛАЙТЕ МЕДЛЕННЫЙ ВДОХ И НА ВЫДОХЕ ОТКРЫВАЕТЕ СВОИ ГЛАЗА.

ЭТА ЭНЕРГИЯ НАЗЫВАЕТСЯ - СФИРС –

СИСТЕМА ФОРМАТИРОВАНИЯ И РАСТВОРЕНИЯ СВЕТОМ.

ЭТА ЭНЕРГИЯ БЫЛА СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО И РАЗРАБОТАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, ТАК КАК ВЫ ДОЛГО И УПОРНО ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ, ПОВТОРЯЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПОРОЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

СТАВИТЕ ЭТОТ ПОТОК - НА СЕБЯ, МЫСЛЕННО ПРИНЯВ ЕГО ОТ МЕНЯ, ИЗ МОИХ РУК.

ЗАТЕМ РАЗВОДИТЕ РУКИ, РАСПРЕДЕЛЯЕТЕ ЕГО ПО СВОЕЙ СФЕРЕ СВЕТА И СИДИТЕ ИЛИ ЛЕЖИТЕ МИНУТ ПЯТЬ – СЕМЬ…

ЗАТЕМ ЗАКРЫВАЕТЕ ЩЕЛЧКОМ ПРАВОЙ РУКИ НАД ГОЛОВОЙ.

ЭНЕРГИИ БУДУТ ЕЩЕ ИДТИ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ РАБОТУ.

ВАША ЦЕЛЬ - РАССКАЗАТЬ, КОГДА НАХОДИТЕСЬ ПОД КАНАЛОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ В СЕБЕ.

ВОТ И ВСЕ, ДОРОГИЕ МОИ.

До скорых встреч. Я люблю вас, родные Мои.
Живите здесь и сейчас.
Несите себе Свет Любви и своему окружению.
Будьте Светом Любви. Если вы несете в себе Любовь и спокойствие, радость и гармонию со всем, что вас окружает, к вам потянутся люди, и жизнь ваша становится радостной, и Счастье входит в вашу жизнь.
Я люблю вас, родные Мои.

http://my.mail.ru/community/pikurina/35 ... 896E6.html

Почему это очищение от негативов происходит сейчас, в июле? Может быть, потому что дальше, в августе и сентябре, октябре... начнутся новые процессы, новые еще более ослепительные энергии придут (об этом говорит и Друнвало Мельхиседек, передавая нам послания от хопи и майя), которые люди, не будучи очищенными, не смогут как следуют принять в себя. и прежде всего, это может коснуться их физических тел. Задумайтесь, не ради этих ли дней вы все сейчас живете в этом воплощении, почему же вы до сих пор пребываете в иллюзии, ой, ну, мне же завтра на работу, или надо посмотреть новый фильм, или еще что-то, что отвлекает вас от работы над собой? От жизни в сердце, от впускания в себя света и радости, от вхождения внутрь себя, где вы станете получать все указания от своего ВЯ, своего Духа?
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

МЕТРОПАТОР - Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования 11апреля 2012
Скрытый текст:
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Свет. Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее - Я несу ответ перед Абсолютом. Я Свет, Я Метропатор.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души. Близятся дни величайшего преобразования Земли, и нужно поработать на гармонизацию людей всех национальностей и всего человечества. Будьте мудры и милосердны к себе и к другим. Проявляйте терпение и выдержку, обдуманность всех ваших слов, всех ваших мыслей. Ибо идет огромное, глубочайшее очищение Земли и всех ее пластов от всех накоплений негатива предыдущих веков. Идет глобальная перестройка вашего сознания на новые вибрации, на новые энергии, которые поступают все сильней и сильней на вашу Матушку Землю. И не важно, на самом деле кто и как ее называет. Главное, это то, что идет преобразование Земли и всех ее слоев полным планом в глубинном размахе. И эта же работа проходит по освобождению вас всех: от устоев силы и жертвенности, повальной агрессии и лживости.

Я, Метропатор слежу за этим процессом и усиленно наблюдаю за каждым из вас, дети Мои. Освобождайте себя: от всех проявлений лукавства, от всех проявлений лживости, от всех проявлений силы на другого, будь то человек или что-то еще живое. Все пришло в этот мир жить. Все пришло в этот мир, чтобы нести радость и любовь, красоту и процветание. Все пришло для своего духовного осознания и роста духовности. Все проявления, живущие на Земле, все, что есть вокруг вас - имеет свой разум и свою цель. Не думайте, что лежащий на земле камень бездушен и черств. Он живет своей жизнью и своими уроками.

И так все вокруг вас! Вода живая, воздух живой! Все вокруг вас имеет разум и цель своего пребывания вокруг вас. Но вы не цените того, и нарушаете порой циклы жизни природы своей.

Не торопитесь познать непознанное, если не сумели осознать что – есть что. Вы еще неразумны порой, вы еще черствы порой. И от этого в вашей жизни проблемы дня, проблемы с Душой, со здоровьем.

Отпускайте все, что не можете осознать без агрессии. Придет время, и вы познаете этот ответ, не торопите себя. Есть еще то, что не возможно вам осознать, объяснить.

Я люблю вас всех, помните это дети Мои, и ведите разумную жизнь свою. Смена полюсов Земли намного серьезнее этап преобразования, чем вы это представляете.

Это не просто поворот Земли на градусы. Это освобождение Земли: от определенных навыков, освобождение ее от устаревших энергий зла и войн. По-другому она не может пройти это освобождение.
Это смена энергий силы и вражды на энергии ЛЮБВИ и ВСЕЛЮБИЯ. Вот что нужно пройти, познать и осознать, что вокруг вас все сотворено любовью.

Познать и осознать чувство – все любить, безусловно, просто потому, что это есть вокруг вас и будет. Принять этот мир такой, какой он есть с любовью и осознанностью без осуждения. Наполнить себя ВСЕЛЮБИЕМ – всего и вся.

Вы учились любить себя и любимых своих. Вы учились открывать свои сердца. Теперь ваша цель - осознать, что есть любовь более высокая – ЛЮБОВЬ ВСЕЛЮБИЯ.

Учитесь наполнять ей все и вся. Учитесь быть любовью всего, что есть в вас самих и всего, что есть вокруг вас. Не пытайтесь найти ответ, почему тот и другой не такие, какими вы их представляете.Это вам уже не нужно. Открывайте в себе ВСЕЛЮБИЕ, это чувство Божественности, которое льется из сердца Единого и наполняет им все Вселенные и все Измерения, все Мироздания… до бесконечности. Вы сотворение Божественных вибраций Любви, так учитесь все и вся соединять в себе.

Убирайте страх и панику. Убирайте осуждения. Станьте Любовью такой, что все Есть Вы и в вас.

А если это так… как вам воевать со своим отражением?...Со Своим голосом – но только с другой интонацией, другого тембра, потому, что этот голос звучит из сердца другого человека???

Все - есть вы – во всем! И как тогда можно говорить о том, что есть убийство? Вы готовы стрелять, убивать себя… в другом?
Это вы!
Это все единое целое, … до бесконечности…

Поймите, дорогие мои дети, вы все Единое Целое Сознание человечества!
Вы все Единое Целое Единого Организма,… как клеточка едина с вашим органом внутри вас…
Не воюйте с собой!
Не напрягайте себя и других ненужностью понижающих вас вибраций…

Вы есть Свет, вы есть Любовь, но поднимайте свою любовь до ВСЕЛЮБИЯ.

Я люблю вас Дети Мои.
Тренируйтесь быть любовью всего и вся.
Вы дети Мои, Вы дети Вселенной Света.

Я люблю вас, прощай, Я ушел, до скорой встречи.

Метропатор говорил с тобой.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

ПОСМОТРИТЕ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ ВАС ГЛАЗАМИ АБСОЛЮТА
26. 06.13
МЕТРОПАТОР
Скрытый текст:
Дети Мои милые. Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Любви, в Свете вашего Душевного просыпания.
Я люблю вас всех, родные Мои земляне.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Бога Единого, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои.


Идет преобразование ваших тел. Идет преобразование Земли и ее озонового слоя. Идет освобождение всего негатива из вас всех, родные Мои.

И поэтому из вас выходит наружу:
былое ваше лукавство, ваша жадность, ваша скрупулезность, осуждение других, ваше невежество, ваша ложь, ваша жестокость, ваша собственная агрессия.

Вы многие веками хранили, собирали все эти записи.
Вам они нужны были:
для существования, для защиты себя и других, для того, чтобы прочувствовать и остановиться на пути свершения поступков, несущих наказание, как Свыше потом, так и самим собой и людьми, окружающими вас.

Это было нужно ранее. Это были уроки:
вашего мастерства, вашего осознания и вашего прохождения и завершения.

Подходит период подведения итогов каждой Душой.

И вот теперь каждая Душа, ваша собственная Душа старается освободить себя перед решающей точкой Х, которая наступит очень и очень скоро на пути каждого из вас.
Это очень серьезный шаг каждой Души.

Где и как будет проходить каждая Душа этот шаг, эти испытания, а будет и такое у некоторых Душ и это их собственный выбор перед отправным моментом точки Х?

Вы будете все готовы, родные Мои!
Все будет идти как можно мягче и как можно менее ощутимо каждым из вас!!!
Это Я вам обещаю всем до единого, дети Мои!!!

Сейчас подойдет скоро момент, когда каждый из вас, буквально каждый столкнется с такой мыслью, что стало намного больше зла вокруг….

Это произойдет только потому, что из вас всех, буквально всех, родные Мои, выдавливают все остаточные явления негативности.
Слишком много было этих записей на Земле.

Записи негативности и зла завершили свое существование.
Но они продолжают еще существовать в каждом из вас, родные мои Земляне.

Именно поэтому их нужно выдавливать из вас, извлекая трансмутировать все в Свет Любви и Понимания обстановки.

Мне и Единому нужна ваша помощь, нужен вновь ваш Свет Любви и ваша собственная Святость!

Нужно вновь в течение 5 - 10 дней вымаливать себя из записей зла - это раз.

Почему такая разница, да потому, что вы все разные у Меня, дети Мои родные!!!

Второе - нужно провести Всеобщую Световую работу на полное обнуление выходящих из землян записей зла.

Эту работу нужно провести в течение трех дней, можно и более.

Но в эти три дня, начиная с сегодняшнего дня – 26 июня, ее нужно начать.

Ты, родная Моя, постарайся ее озвучить и, записав, проведи вместе со всеми людьми, чьи сердца откликнутся на наш призыв.

Мы Все любим вас, родные Мои, и поэтому все подробно объясняем вам.

Далее будет вам всем, людям Земли, дано время перерыва… для осознания – над чем вам, именно вам самим, нужно поработать с собой, что именно завершить, чем наполнить себя, у кого попросить прощение… или простить…

Вся эта работа будет продолжаться с самим собой до следующего новолуния.

Далее будет идти ваше заполнение Святостью новой преобразовывающей энергией из рук Эпинойи и Творца Всего и Вся.
Это Божественная, Великая и Всемогущая Сила Святости, которой нет ничего Выше..., будет давать вам Свою Любовь в день Великого Дня Вне Времени… - 26 июля.

Вам всем нужно к этому подготовить себя.

В этот день будет Великий Праздник Преобразования каждой Души на Земле и во Всех ее околоземных и Земных проявлениях, измерениях и реальностях.
Это не будет днем Х, это будет его подготовкой, родные Мои!!!

Как вы проведете этот день, Я дам вам еще напутствия.

А сейчас еще расскажу вот о чем.

Во время вашей основной работы с самим собой все эти 10 дней все Владыки и Владычицы Всех Иерархий Света соберутся вокруг Земли и будут помогать завершать весь остаточный негатив, который вы все, родные Мои, завершали и обнуляли.

Мы все будем рядом с вами, и если кому-то нужна будет Наша помощь или совет, Мы отзовемся, дети Мои, но основная Наша работа будет с Землей.

Дети Мои, вы очень часто осуждаете себя или других.
Помните - осуждение несет огромную вину, записи назад вашей Душе, зачем это? Учитесь принимать людей такими, какие они есть.

Да… - за то, что получаются Знания от Нас - деньги брать запрещено, а вот за ваши старания, за ваш труд, потраченное время нужна плата.
Но это должно идти вне наживы. Эта цена должна быть реальной и очень низкой, чтобы была доступной тем, кто готов это принять в свою жизнь.

Когда вы записываете Знания на аудио- или видео-версии, зачем брать суммы, которые составят вам капитал?…
Все эти знания уйдут от вас, как и пришли, помните это, родные Мои!!!

Все дается для того, чтобы люди этим пользовались все, буквально все!!!
Нужно уметь это дарить, нужно проявлять осознание!!!

Не вы Являетесь Знанием, а Высшие Силы Света дарят это вам!
Так умейте это дарить. Просто дарить, получая радость в свой дом, в свою жизнь.

Осуждая других, вы осуждаете себя в первую очередь, это зацепка, это качество живет в вас самих.

Возлюбите врага своего, как самого близкого вам человека, как самого любимого и нужного вашей Душе.

Именно он дает вам самый серьезный экзамен на зрелость вашей Душе именно здесь и сейчас.

И еще - подумайте, родные Мои, а как бы вы поступали на месте Единого?

Сколько вас всех разных?..
Сколько вы делаете Ему боли.
Сколько Он слез проливал… за ваше жестокосердечие, за вашу агрессию, за то, что отказываетесь слышать Его Любовь и помощь вам…

Часто ли вы осознаете, что многие ситуации в вашей судьбе вы избегаете именно потому, что Он Сам берет и проносит вас на Своих руках?

Только ваша Душа это знает…

Но вы заглушаете ее зов,… вы отказываетесь верить невозможному… в вашей судьбе, в вашем окружении…

Я люблю вас всех, подумайте об этом…
И поменяйте свой взгляд на жизнь, свою жизнь, свое восприятие…

Сумейте, постарайтесь посмотреть на свой мир Его глазами, полными слез… Его сердцем, полным Любви и ко всему, что окружает и происходит вокруг…

Я люблю вас всех, прощай, дитя Мое.
Я сегодня много сказал.
Я ушел, до скорых встреч, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое. Я люблю тебя, готовься, все будет хорошо.
Я ушел.

--------

http://files.mail.ru/2A0FA87B9EC446638FF17FD2AB08A50B
СВЕТОВАЯ РАБОТА

ДРУЗЬЯ МОИ, ЭТУ АУДИО ЗАПИСЬ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ Я СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ.

У НАС ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУППА СВЕТОНОСЦЕВ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ СВЕТОВЫЕ РАБОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ЭТА АУДИО - ОЧЕРЕДНАЯ РАБОТА ЕЖЕДНЕВНОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ ЭТОЙ ГРУППЫ.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

РАБОТАЕМ С НАМИ ВМЕСТЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ВРЕМЯ БЕЖИТ, НАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
СТАРЫЕ ПРАКТИКИ УЖЕ ОТСЛУЖИЛИ СВОЕ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

В НАШИХ РУКАХ НОВЫЕ ПРАКТИКИ, НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, НУЖНО ТОЛЬКО ЗАЯВИТЬ О ТОМ, ЧТО МЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

О ТОМ, КАК СОТВОРЯТЬ СВОЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - АУДИО ПРАКТИКА С НАШЕГО ЗАНЯТИЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ.

ЗАКРЫВАЙТЕ СВОИ ГЛАЗА. РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ И ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В РАБОТУ.
СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ В РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ И ОТКЛЮЧАТЬ СВОЙ УМ.
КОГДА МЫ ПЫТАЕМСЯ ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКУДА "ИДУТ" КОРНИ СОБЫТИЙ... МЫ НАПРЯГАЕМСЯ И МЕШАЕМ ОСВОБОЖДЕНИЮ ПРОБЛЕМ.

А ВОТ КОГДА ВЫ ФОРМИРУЕТЕ НОВЫЕ СОБЫТИЯ - КОНЕЧНО СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ, ОБДУМЫВАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/54DE0DB543464125AE645E00504EE734





Я вам уже обещала, что темы нашего сообщества будут постепенно обновляться, что будут добавляться и
практические работы с занятий нашей "Школы Практикующих Целителей 6-е
Измерение".

в этот раз я добавляю сразу две аудио записи.

Слушайте, представляйте себя сидящим вместе с нами в одной группе.

Ссылка для скачивания:

http://files.mail.ru/5FA416F39DED469F97EEBDC20521E14E





Ссылка для скачивания:
http://files.mail.ru/F683351793404139B822956AE76FB10D



МЕДИТАЦИЯ - ВОСПОЛНЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ И ОСОЗНАННОСТЬЮ СВОЕЙ РОЛИ

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНА, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛАНИЯ ЗА 26.05.13.

Вы уже знаете, что медитации, полученные от Высшей Иерархии Света -
это помощь себе, это практика, это работа, очень серьезная
энергетическая настройка.

Слушайте ее столько раз, сколько пожелает ваша Душа.
За один раз очень сложно что-то изменить в своей жизни, в своем восприятии.

Делитесь аудио версиями, ссылками на наше сообщество со своими друзьями.

Все это записывается для всех людей нашей планеты.

удачной работы, друзья мои, с любовью к вам, Ирина

http://files.mail.ru/78B0A547B5CD4949836D46679698CCA3

stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ ЭПИНОЙИ И МЕТРОПАТОРА (чен. от Пикуриной)

Непрочитанное сообщение stalker »

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Эпинойя - Выстраивая Новые Реальности отношений на Земле.
10.07.13
Скрытый текст:
через Ирину Пикурину 10.07.13

ЭПИНОЙЯ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Cвете вашей Души, в Cвете ваших очей.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Cвет, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Эпинойя.
Я Есмь Cвет Божественности и Излучений Самой Высокой Сути Всего и Вся, Я Его Проявление Женского Начала Начал, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.

Дети Мои любимые, сыны Мои и дочери, подходит очень се6рьезный настрой вибрационных процессов на Земле.
Это период большой специализации всех ваших частичек, сонастройка вас всех в Единое Целое со всеми реальностями, со всеми измерениями, со всем, что есть на Земле.

Этот Портал открывается в ближайшие дни на Земле.
Не привязывайтесь к какой-то дате.
Все идет относительно вас, ваших подготовок.

Каждый из вас войдет в этот портал тогда, когда его тела будут подготовлены в ближайшие дни или месяцы. Вы все разные.

Портал открывается в этом месяце, в июле 13 года, и будет еще действовать на протяжении многих месяцев, для того, чтобы достичь нужного повышения вибраций в каждом, буквально в каждом из вас.

Мы стремимся, дети Мои, как можно мягче и как можно менее ощутимо провести все процессы, которые ранее намечалось провести быстро и с ущербом для многих из вас.

Так, как Души многих живущих на Земле обратились к Создателю Всего и Вся с просьбой провести все так, как это может выдержать и пройти почти каждая Душа без вреда для себя и окружения.

Ваше желание было услышано, дети Мои.

Земля уже прошла свои сонастройки на энергетическом уровне.

Теперь все вы проходите все это только пока на энергетике!

Да, Земля перемешается и перемещается очень медленно для вас всех, начиная с 2000 года.

После конвергенции 1978 года было решено изменить план жизни на Земле.
Но тогда еще не учитывалось то, что человек сможет так быстро все осознать, и начать свой духовный рост, буквально на глазах повышая и повышая свое сознание!

Мы очень рады за вас всех, родные Мои!

И хотя еще очень много скептиков и не верующих, что какие-то процессы на Земле уже присутствуют, Земля продвигается вперед.

Вы изменяетесь в своем осознании.
Вы идете вперед семимильными шагам.

Ии это радует всех Нас!

И было принято решением Великой Троицы Свечения Светил Вечности - дать вам шанс повышать свои вибрации насколько кто это сможет!
Вот так, родные мои!!!

Меняетесь вы сами, и меняется: схема Вознесения, меняется ее план!

Все зависело всегда от вас самих, все зависит, продолжает зависеть от вас, дети Земли!

Мы с восторгом наблюдаем за вашим ростом!

Да, есть очень сильные искажения в сторону зла в восточных странах Земли.
И мы вам говорили ранее, что сейчас Мы пока направляем свою основную работу на завершение Зла на Земле, а вы в данный момент работаете только с самим собой.

Но, как только Мы оторвали от вас Свой взгляд и переключились на растворение черноты в проявлениях записей завершения их с плана Земли, с ее энергетики, как силы противоборствующей стороны стали давить на вас своими страхами, своими уловками, своими пристрастиями…

Все, что сейчас происходит в странах Востока и Ближнего Запада, это провокация сил тьмы относительно каждой Души.

Думайте над каждым своим словом, родные Мои, думайте над каждым своим поступком и мыслью своей!

Ибо нечаянно посланная мысль, несущая вражду и агрессию, злость и ненависть, осуждение и наказание.. - тут же проецируется вокруг вас темными проявлениями!
Они понижают ваши вибрации!

Помните это родные Мои.

Думайте, думайте – как вы сами хотите жить, чтобы вокруг вас был мир и спокойствие!

Думайте, выстраивайте новые реальности отношений на всей Зеле, в вашем окружении!

Разве вам самим хочется страдать, болеть, быть жертвой другой силы, намного сильней, чем ваша собственная?

Разве вам хочется, чтобы померк ваш собственный Божественный Свет Души?

Думайте родные Мои над каждым словом, над каждым желанием своим!

Вы надеетесь, что Мы поймем и подправим то, что вы наспех пожелали внести в вашу жизнь?…

Но вы забываете о вашем праве выбора!

И получаете то, что пожелали не оформленным, не устойчивым, распадающимся от легкого прикосновения ветерка…

Стройте планы жизни своей на крепкой основе своей веры в новую жизнь!

Я люблю вас всех. Вот и все. До скорых встреч, Я ушла, Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое, прощай.
Ответить