Montague Keen

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

2 июня 13
Скрытый текст:
Изменения, которые происходят в вашем мире энергетически и физически, не могут быть остановлены. Они внесут изменения в систему управления, которая держит вас в темноте. Многие выйдут вперед, чтобы высказаться и попросить прощения за то, что работали против блага человечества. Они покажут, кто против вас и когда тайная Клика намерена сделать свой ход, чтобы попытаться уничтожить человечество, как вы это знаете.

У меня нет никакого желания быть паникером, кто предупрежден, тот вооружен. Клика надеется, что элемент неожиданности поймает вас врасплох. Они подготовили клонов, которые подчиняются всем приказам без вопросов. Их мир технологий, и ваш мир тьмы, не могли быть более различными. Для них, вы всего лишь муравьи, которые должны быть раздавлены без всякой пощады. Те из вас, кто бодрствует, должны стать лидерами, для направления непробужденных в безопасное место. Собраться вместе так важно, вместе у вас есть силы подвергать сомнению власть, без вашего согласия контроллеры не имеют права работать.

Вы видели, что может произойти, когда люди объединяются, чтобы поддерживать и поощрять друг друга. Женщин Ирландии можно поздравить. Они доказали, что когда вы будете действовать вместе, вы получите результаты. Они успешно подали в суд на банки [в пятницу 31 мая]. Они выиграли дело. Теперь банки не могут продавать жилье, взятое по ипотечным кредитам, когда людей насильственно вывозят из своих домов. Все было сделано мирно, по закону и всегда с достоинством. Это путь вперед для всех вас. Теперь следует подать в суд на Ватикан, правительства и полицию.

Это власть народа в действии. Это всего лишь верхушка айсберга, и их успех с банками приведет к удалению всего, что было создано, чтобы уничтожить человечество. Это был первый шаг для удаления всей коррупции, предназначенной для уничтожения качества жизни на Земле. Те, кто сидят сложа руки и ничего не делают, виновны в пособничестве Клике. Своим бездействием, они дают разрешение уничтожить человечество. Некоторые возможно считают, что это глупо, потому что у них есть деньги, положение или религия, и они безопасны. Я должен отметить здесь и сейчас, что это не так. Те, кто желает взять на себя ваш мир, не обратят никакого внимания на такие мелочи. Они хотят, чтобы все, что у вас есть, было их. Они будут использовать все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы получить это. Пора проснуться и помогать тем, кто пытается не допустить этого поглощения. Не поддавайтесь на улыбки уверенности и банальности ваших так называемых лидеров. Это все играет на них. Они не имеют никакого отношения или связи для любого из вас.

Я пытаюсь нарисовать картину как она есть, так что вы будете четко видеть, что делается, и что более важно, что вам нужно сделать, чтобы защитить себя и тех, кто зависит от вас. Существуют пропаганды плавающие вокруг, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Я могу заверить вас, это так. Путь по которому вы идете, не из легких, но вы будете успешны. Ваши действия могут ускорить его, но ваше бездействие позволит Клике уничтожить многие жизни и качество жизни на Земле. Тем из вас, кто остается в таком случае, придется задача восстановление всего, что было хорошим и полезным на Земле. Вам будет предоставлены знания, чтобы сделать это. Духовный мир поможет вам. Мы будем иметь центры в каждой стране, единственной целью которых является восстановление жизни на планете Земля, так как было задумано с незапамятных времен.

Клика использовала страх и страдание, чтобы создать свою империю. Мы будем использовать любовь, чтобы привести все человечество вместе снова. Вам доверили эту великую задачу. Это огромная ответственность, но это то, что вы выбрали для приведения. Не позволяйте себе отвлекаться от вашего пути вашими лжепророками. Они бывают самых разных обличий, так что будьте бдительными. Я знаю, что это очень трудно для тех из вас, кто бодрствует, иметь терпение быть с теми, кто кажется не хочет видеть то, что явно перед их глазами. Они по-прежнему принимают то, что им говорят о том, что они видят, вместо того чтобы видеть так, как это на самом деле. Эти люди зависят от других людей, которые скажут им, что они видят и чувствуют, чтобы они отдали всю ответственность другим. Эта практика должна быть прекращена. Это делает вас бессмысленными марионетками.

Защитить маленьких. Поощряйте их подвергать сомнению все, так как в этом случае они станут умными, ответственными существами Света, которые являются независимыми, в состоянии исследовать и думать самостоятельно. Если они примут такой подход к жизни, все, что было ложным и коррумпированным быстро исчезнет, чтобы никогда не вернуться. Иллюзия, в которой вы сейчас живете, будет разоблачена и она будет быстро исчезать из памяти. Вы увидите человечество имеющее много различных аспектов, когда все равны. Эти различия будут приниматься в качестве нормы и они никогда не будут снова использоваться, чтобы вызвать страх и недоверие. Разделяй и властвуй - никогда не будет снова использоваться для создания ложных войны и врагов. Вас в настоящее время используют для атаки на невинных людей и их имущество, потому что вы считали, что эти люди являются вашими врагами. Делая это, вы действуете как роботы, помогая тем, кто хочет уничтожить вас.

Вы не просто тело. Вы душа и ваша сущность реального вас. Тело только внешняя оболочка. Тем не менее, Клика вложила все внимание на тело. Они никогда не упоминают вашу сущность, которая очень важна. Некоторые называют это своим высшим я. Не имеет значения, как вы называете его, но важно, что вы узнаете его. Твоя сущность вечна; ваше тело, только для одной жизни. Тело не имеет никакого значения вообще. Ваша сущность имеет все знания из всех ваших жизней. Все, что вам нужно знать, хранится там, просто ждет вас, чтобы подключиться.

Что же вы ждете? Подумайте на мгновение об открытии только того, кто вы и что вы достигли в других жизнях. Существует так много, больше жизни, чем вы бы могли верить. Это все хранится у вас. Задумывались ли вы, почему?

Когда Вероника и я были вместе на Земле в последней жизни, она постоянно спрашивала меня: «Кто ты? Кто ты на самом деле?" Она всегда знала, в ее душе, кто я, потому что она узнала меня, как и я ее.

Идите вперед с уверенностью в знаниях, что вы находитесь на правильном пути. Вместе мы создадим Свет необходимый для всех, чтобы стать его частью.

Моя любовь окружает вас в это трудное время. Ваш обожающий, Монти.
http://montaguekeen.com/page1470.html
Последний раз редактировалось stalker 07 июн 2013 06:01, всего редактировалось 3 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

26 мая 2013
Скрытый текст:
Свет истины открывает так много. Тайная Клика в отчаянии; они барахтаются. Люди больше не принимают без сомнения то, что они говорят. Требуют проверки доказательств и задаются вопросом: как они могли так просто принять то, что темные говорили в прошлом.

Вы верили, что те, кто руководит вами, держали в сердце ваши интересы. Теперь вы видите, что это не так. У Заговора правила и планы не включают ваши! Вы видели операции под ложным флагом с целью, чтобы вызвать СТРАХ и создать врагов, глупые и бессмысленные люди, которые атакуют без вопросов.

Вы не марионетки. Берите на себя ответственность. Не делайте грязную работу Кабалы; поступая так, вы помогаете им в вашей собственной смерти. Не нападайте на других человеческих существ. Вы все должны собраться вместе, так как вас 99%, у вас есть общий враг, который хочет захватить планету для себя. Не могли бы вы, вашими действиями, помочь им в достижении их цели. Это то, что вы действительно хотите?

Слушайте тех, кто говорит в данный момент. Они храбрые души, которые положили свои жизни ради блага человечества. Дэвид Айк, Кевин Аннетт, Гилад Ацмон, Мико Полед: эти четыре человека, которые рискуют всем, чтобы поделиться тем, что планируется для человечества путем тех, кого вы призвали к доверию.

Помните, что Клика использовала технику "Разделяй и Властвуй" на протяжении всей истории. Это было сделано для того, чтобы человечество никогда не собралось вместе, как одно и поняло, что есть проблема и что необходимо проснуться, и работать над ней.

Религия была придумана чтобы разобщать людей, создать подозрения и недоверия. Это породило различия, которые были все сделаны людьми с четкой целью. Будет много больших операций под "ложным флагом", это хорошо, что люди бодрствуют до них сейчас. Рано или поздно, Кабале придется признать, что их планы никогда не осуществятся.

Ватикан вызвал страх перед наказанием, который никогда не существовал, в первую очередь это обеспечило то, что вы охотно уступаете ему своих младенцев, посредством крещения. Так что они одни имеют власть над их душами. Эту порочную практику необходимо остановить. Ватикан стоит на обрыве и каждое новое разоблачение толкает его ближе к краю. Вскоре он упадет без следа. Их империя зла разоблачится и демонтируется. Никогда больше человечество не будет подвержено этому злу. Их СТРАХ процветает, они будут разоблачены; Ватикан основан на лжи, это все для того, чтобы держать массы под контролем. Он контролирует каждый аспект вашей жизни; но наконец люди пробуждаются к этому.

Не важно к какой религии вы принадлежите, так как Ватикан контролирует все. Его щупальца далеко и широко вошли в каждый аспект вашей жизни, независимо от расы или вероисповедания. Пришло время принять свою собственную духовность и стать тем, кем вы являетесь на самом деле. Жить в любви, а не в страхе.

Вы должны вернуть планете Свет и цивилизации, путь любви и прощения. Протянуть руку дружбы странам, которые вели войну против вас и людям, которые испытывают к вам недоверие и страх. Чтобы все собрались вместе, как и должно быть, ибо настало время, когда все должны собраться вместе. Вы будете иметь все, что вам нужно. Затем солдаты снимут мундиры и откажутся убивать. Они поймут, как были использованы, чтобы сохранить Клике управление.

Вы, мои дорогие, на собственном опыте убедились, как Заговор работает. Иногда трудно помогать другим увидеть то, что вам вопиюще очевидно. Деньги всегда используются, чтобы заставить людей покинуть путь к Свету, чтобы управлять ими, как марионеткой. Глупо, в этот поздний час, чтобы влюбиться в это, деньги уйдут в прошлое. Они не будут нужны. Это трудно представить, но я вам обещаю, что так и произойдет. Чем больше Клика пытается блокировать изменения, создавая больший беспорядок, они попадают в ловушку. Изменения неизбежны. Это планировалось умами большими, чем их и не могут подвести.

Энергетические изменения очевидны для многих из вас. Медведь с ними, и вы поймете, что все сделано для вашего высшего блага. Цель оправдывает средства. Когда вы оглянетесь назад и увидите, что потребовалось, чтобы принести Свет и любовь в мир, вы увидите, что она стоит каждого момента боли и дискомфорта. Вы увидите, человечество будет жить в мире и гармонии. Общение будет телепатически, так что не будет никаких недоразумений. Постепенно, еда и сон не будут нужны, и будут исчезать из памяти. Вы вступаете в невероятные Приключения. Так что наслаждайтесь.

Будьте готовым прийти на помощь тем, кто еще погружен в старый образ жизни. Это требует мужества, чтобы охватить новое и еще подследственное. Двери открываются во всем вашем мире. Двери, которые хранили секреты скрытые за ними, как и вашу истинную историю, ваше происхождение, и др. Важным является тот факт, что вы могущественные существа Света, Свет которых был намеренно затемнен, чтобы поработить вас.

Настало время, чтобы оторвать кандалы и вернуть себе свою власть. Все страны должны собраться вместе и поддерживать друг с другом руку дружбы. В настоящее время у вас есть "мы" и "они", оба сценария: вы знаете, кто ОНИ, и очевидно, кто за НАС. Когда мы придем вместе в дружбе, вы будете знать, что вы дома.

Прекратите видеть различия, так как они искусственны, чтобы разлучить вас. Вы, мои дорогие, будучи ирландцами, должны чувствовать себя как дома во многих странах, так как вы найдете там части ирландского ДНК, тем самым доказав себе, что в древние времена, ирландский народ много путешествовал, для широкого распространения любви, Света и знания. Все была одна большая, дружная семья, до тех пор, пока Кабала насильно взяла контроль и использовала меч, чтобы уничтожить все, что было хорошего.

Теперь, вы придете вместе, для любви к человечеству и ваша Планета будет всем, что необходимо, вы разоблачите темные дела прошлого, которые привели к разрушению всего, что было хорошее и чистое. Вы будете смотреть на жадность прошлого с отвращением и вы откажется быть его частью, когда-нибудь снова. Это называлось "Крысиные Гонки". Как уместно! Смотрите только вперед и никогда не мстите. Ибо это приводит вас вниз до уровня Тайной клики, и вы лучше, чем это. Изучите историю древних времен, поскольку все, что вам нужно знать, существует там для вас, чтобы исследовать и двигаться дальше.

Вы, мои дорогие, только недавно узнали, что в древние времена в Египте, НЕ было ни СЛОВА о СМЕРТИ. Египтяне верили, что они будут возвращаться на ЗАПАД, откуда они пришли. Когда кто-то умер, они бы сказали, что он "Ушел на Запад". Как интересно. Примите к сведению, что он вам говорит . . . Они были возвращены в Ирландию? Они верили, кем они были?

Вы такие веселые при исследовании вашей истории, моя дорогая. Я не хочу портить ее для вас. Существует множество пирамид, все-таки они будут обнаружены, и некоторые подводные города также готовы открыть свои тайны. Впереди интересные времена!

Истина будет восхищать и удивлять вас. Пойдите на это. Поделитесь. Время пришло.

Одно слово предостережения . . . быть всегда в курсе! Есть те, кого устраивает статус-кво. Они хотят оставить все как есть, поэтому они будут пытаться проникнуть и разрушить, вызывая недоверие там, где его нет. Вы все нуждаетесь в защите от темных и их приспешников. Всегда помните это, чтобы просить защиты и быть обоснованным. Все время быть настороже, как вы знаете, люди иногда омрачаются и не несут личную ответственность за то, что они делают. Это должно быть учтено. Заговор будет делать все от него зависящее, чтобы повесить все на контроль. Он будет драться грязно, это все что он знает. Но это может только навредить вам, если вы проявите страх перед ним.

Цените друзей и семьи, расширяйте эту признательность всем, кто работает в Свете.

Моя любовь, вместе, мы будем идти по этому пути.

Обожающий ваш, Монти.
http://montaguekeen.com/page1470.html
Последний раз редактировалось stalker 07 июн 2013 06:01, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

19 мая 2013
Скрытый текст:
Теперь это стало очевидным для всех, насколько безнадежна тайная Клика в этот раз. Они нападают со всех сторон, на всех тех, кто стремится пролить Свет в ваш мир. Будьте осторожны и бдительны. Они борются за свое выживание и поэтому они стремятся уничтожить всех тех, кто может усомниться в их планах. Время поджимает тех, кто до сих пор отказываются увидеть Свет, через страх и невежество. Важные решения должны быть приняты и в отношении жизни на Земле. Изменения происходят, сначала нежно, но вскоре они начнут набирать обороты, так что вы должны быть на правильном пути. Темным есть, что терять: вы, с другой стороны, сможете все получить. Без контроля банков, религии и правительства, где будут эти люди? Когда человек восстановит свой потенциал, все станет возможным. Со знанием того, как Вселенная устроена, человек с полным сознанием сможет жить полноценной жизнью, без страха или помех.

Каждый день вы видите риск разрушений. Эта приливная волна не может быть остановлена. Все виновные будут выявлены и удалены. В будущем, к каждому человеческому существу на этой планете будут относиться с уважением и достоинством. Никогда больше не будет дискриминации, эксплуатации, это должно прекратиться и это произойдет. Вместе вы сможете сделать, чтобы это произошло, но во-первых, вы должны иметь желание, чтобы это произошло. Силой мысли можно достичь многого. Попробуйте это сами для себя. Вы никогда не поощрялись думать самостоятельно. Теперь у вас есть время, чтобы учиться. Никогда не предавайте доверие другого человека. Никаких денег, положения, власти, что может компенсировать потери, которые вам предстоят в один день. Никогда не причиняйте боль, чтобы вам не было больно. Относитесь ко всему с уважением, которое вы бы хотели бы получить к себе.

Взаимодействуйте с вашим высшим "я"; он никогда не подведет вас. Попробуйте освободить свой разум от потопа бессмысленной болтовни и беспокойства, которые бомбардируют вашу жизнь во все времена. Они существуют исключительно для того, чтобы помешать вам просыпаться. Все это является частью системы управления, планируемой держать вас так занятыми, что когда вы пытаетесь справиться со всем этим, у вас просто нет времени, чтобы остановиться и посмотреть ясно на жизнь, и на то, что это делается для того, чтобы держать вас в рабстве. Вы научились принимать все это как часть жизни. Но это не так, это часть плана Заговора специально для вас. Вы не должны принимать это как нормальное.

Проявите сочувствие и поддержку тем, кто пытается справиться со всеми физическими атаками, которые направлены на них. Заговор не проявляет милосердия. Вы живете в отчаянные времена. Верьте в себя и всегда действуйте честно и добросовестно, для блага всех. Не теряйте веры в тех, кто отчаянно пытается справиться с массовыми изменениями: с улыбкой протяните руку.

Люди приходят из всех ипостасий: некоторые с хорошим намерением, некоторые явно не так. Будьте осторожны в том, кому вы доверяете. Задача тех, кто попытается заставить вас принять это, что вы знаете, что будете неправы против интересов других человеческих существ. Ни один человек не является островом. Вы должны собраться вместе, как вы знаете, в ваших сердцах, вместе вы будете преодолевать все препятствия, которые до сих пор, вы кротко приняли как вашу жизнь.

Все коррумпированные институты будут падать так, что они не смогут выдержать пристального внимания масс. Они не имеют никакого укрытия. Их зло управления теряет контроль над человечеством и это не момент чтобы спать.

Для Вероники это были самые утомительные выходные, связанные с непредвиденными препятствиями и встречами с новыми людьми. Пожалуйста, простите меня, если я прощаюсь с ней сейчас, чтобы убедиться, что она сможет выделить некоторое время, чтобы отдохнуть. Интересные времена, друзья мои. Давайте действуйте уверенно.

Любовь всегда, ваш обожающий, Монти.
http://montaguekeen.com/page1470.html
Последний раз редактировалось stalker 07 июн 2013 06:02, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

12 мая 13
Скрытый текст:
Да, моя дорогая, это замечательная новость. Ирландский народ собрался в огромной солидарности. Тьму превратить в Свет, это был огромный успех: когда 40 000 человек собираются вместе, чтобы приветствовать Свет. Это то, что мы ждали и надеялись. Это только начало. Распределите энергию от одного этого события, чтобы объяснять и поощрять других, приветствовать Свет истины и вернуть себе свою силу.

Когда люди собираются вместе в "солидарности", они понимают важность обмена их опытом, их знаниями, и пониманием ими того, что было сделано, чтобы держать их в темноте. Пора, дорогая, "ЗА" все добрые люди вашего мира, чтобы собраться вместе, чтобы разоблачить планы Клики и отказываться соблюдать их. Они Темные, нуждаются в вас, для своих войн. Они заставляют вас верить в свою ложь. Они должны с вами согласиться, не вопрос, но они говорят, чтобы вы верили.

Но настало время сказать "НЕТ"! В момент, когда вы говорите "НЕТ", они БЕССИЛЬНЫ. Без вашей помощи, чтобы поддерживать их силу, они бессильны. Вы несете ответственность за предоставленную власть, которую они имеют над вами. Когда вы бодрствуете, вы видите, это ясно, и вы никогда не сможете вернуться к тому, как овцы снова. Это самый знаменательный день вашей жизни. Это то, для чего вы находитесь на Земле. Вместе, у вас есть опыт, чтобы создать надлежащие условия для всех людей жить в мире и гармонии, с кровом и пищей в изобилии. Вы будете уважать любую жизнь и вы будете руководствоваться в том, как создать это изобилие.

Она привлекла ваше внимание, дорогие мои, Клика отчаянно пытается восстановить свою версию истории. Но люди не примут это. Когда вы видите истину, вы не можете закрыть глаза, чтобы потерять ее снова. Это объясняет все. Когда вы увидите, что давление, которое было оказано на ваших предков, чтобы исказить историю, вы поймете, что для того, чтобы защитить своих детей, они вынуждены были принять Ватиканскую версию истории.

Все станет ясным. Доказательства есть, по всему вашему миру, но вы были слепы к этому. Как вы думаете, почему Клика настолько отчаянно пытается начать третью мировую Войну. Они думают, что вы будете так беспокоиться о вашей жизни, что забудете о просыпании, и тогда они смогут возобновить полный контроль еще раз. Им наплевать, сколько невинных жизней будут потеряны в этой отчаянной попытке удержаться у власти.

У тебя большие решения. Ты покорно следуешь им, или вы пришли вместе и сказать: "НЕТ. Хватит! Это наш мир. Мы выбираем жить в мире". Когда 99% примут это решение, им не будет иного выбора, как покинуть вашу планету, так как они не могут существовать в Свете. Для их существования требуется адреналин и страх насильственной смерти: войны обеспечивают это. Они создают войны, так они могут контролировать и жить на Планете Земля.

Этого никогда не должно быть. Им не место на Земле. Они так наслаждаются всем, что вы (в качестве рабов) не оказывали на них давление. Они не хотят покидать ее. Теперь пришло ваше время, чтобы процветать и наслаждаться плодами вашей планеты, и познакомиться с другими планетами, жители которых с нетерпением ждут вас обратно в братство. Существует так много, чем они хотят поделиться с вами, когда вы выйдете из Тьмы в Свет. Когда вы вернетесь в Дух, вы будете ясно видеть, как Клика держит вас в темноте и невежестве, под контролем, всегда подчиненными им. Это все хитро сделано через управление сознанием.

Те, кто видел этот фасад быстро 'отключаются', в том случае, если они поделились своими выводами с другими. Клика даже удаляет своих собственных, если они отходят от их линии. Они не остановятся в своей решимости удержать все под контролем и в конечном счете захватят вашу планету для своих собственных целей. Но этому никогда не будет позволено произойти. Мы работаем со многими из вас, чтобы гарантировать это.

Нам нужно ваше сотрудничество. Это совместные усилия по обе стороны жизни. Мы не подведем. Мы планировали спасение Планеты Земля от сил зла на некоторое время. Пробуждение человечества оказалось трудной задачей. Теперь, наконец, мы видим плоды наших усилий. Есть так много Света на Земле в это время, и он распространяется во всех направлениях. Вскоре, вы увидите ее полностью взятой на себя. Это не время успокаиваться на достигнутом, каждый последний пережиток Темных должен быть удален навсегда. Некоторые из них прилагают усилия, чтобы получить Свет. Если им это удастся, они будут рады. Мы не будем закрывать дверь для тех, которые раскаялись.

Дело нужно делать, моя дорогая. Вы знаете, в вашей душе, это ожидается от вас. Права людей будут доступны для вас. Эти планы были сделаны веками назад: сейчас, они должны быть выполнены. Все будет просто положено на место. Нет необходимости беспокоиться. Вы получите поддержку по обе стороны жизни.

Помогайте друг другу, чтобы двигаться вперед, в Свет. Делайте все, что необходимо, и откройте свои дома для встреч и обмена информацией. Никогда не пугайтесь доли правды, поскольку она позволяет другим увидеть и принять ее. Вы делаете им услугу. Они нуждаются в поддержке и поощрении.

Поймите тех, кто ошибочно полагал, что они "сражались за родину", когда они поймут, что в действительности, они были просто пушечным мясом, обеспечивая Клику необходимым страхом и кровопролитием. Теперь, вы получаете больше ЛЖИ, струсили, нашлась причина для Клики, чтобы вторгнуться в еще одну страну. Они не могут сказать вам, что все это является частью их Присоединения к Плану. Это настолько очевидно, что трудно поверить, возможно это будет принято в такой вопиющей лжи. Это ваши собратья, разве вы попросили их убить. Кто останется, чтобы помочь и поддержать вас, когда машина для убийства постучится в вашу дверь? Это только вопрос времени, так как это все часть плана.

Нет справедливости в вашем мире. Это все контролируется и очень косо списывается на поддержку Заговора. Они систематически удаляют какие-либо права у вас и вы позволили этому случиться. Ваше молчание дало им зеленый свет, чтобы сделать, как они хотели: они и сделали.

Я не пытаюсь говорить тяжело для вас. Я говорю все как есть. Вам нужно увидеть и понять это. 99% людей нужно признать, что их Объединенная сила используется на благо человечества. Проснитесь. Примите меры. Сделайте шаг в Свет.

Я получил удовольствие, когда вы смотрели на танец Сиары [моя внучка]. Ее свет излучается из нее внутри. Она освещает сцену и она приносит радость всем, кто смотрел на нее. Она прошла долгий путь, поскольку мы приветствовали ее в этом мире, одиннадцать лет назад.

- Вероника, дорогая моя, вы знаете, что я никогда не подведу вас. Мы работали вместе много жизней. Пусть любовь проведет вас через все трудности, с которыми вы можете столкнуться на этом пути. Пусть любовь будет вашей движущей силой.

Всегда, ваш верный, Монти.
http://montaguekeen.com/page1470.html
Последний раз редактировалось stalker 07 июн 2013 06:02, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

5 мая 13
Скрытый текст:
Многие люди испытывают трудности с принятием той информации, которая была обнародована в это время. То, что было подавлено, теперь иссякает. Ваши правительства сознательно держат вас в темноте и под контролем. Да, есть существа с других планет, среди вас. Многие из них предпочитали жить среди вас, чтобы привести вас вперед, на Свет и чтобы освободить вас от бремени, которое Темные наложили на вас. Население Земли пришлось увеличить невероятно, чтобы предотвратить преследование темными. Темные откликнулись в ответ, используя множество методов, чтобы умерщвлять населения: посредством вакцинации, лекарствами и изменением воздуха, которым вы дышите, пищи, которую вы едите. Вот почему эта информация так важна для понимания. Не согласные с чем-либо, тщательно исследовали это. Всю информацию, которая вам нужна является свободно доступной для всех.

Темные хотят, чтобы вы были, как овцы, слепо подчинялись вашим заказным "Мастерам". Вы, и только вы, несете ответственность за свою жизнь. Вы должны забрать эту обязанность у политиков и медиков по профессии, так как они используются для приведения этого на повестку дня. Тринадцать(семьи оборотней), которые контролируют все на Земле, были успешны до сих пор. Они готовы пойти на любые жертвы, чтобы создать свой Новый Мировой Порядок. Они манипулируют каждую ситуацию в собственных целях. Они владеют всеми формами Новостей, информации и развлечений, и они безжалостно используют их для УПРАВЛЕНИЯ сознанием масс. Это дело каждого из вас, чтобы освободить себя от этой манипуляции, отказываясь покупаться на это. Это время для вас всех, чтобы взять все под контроль. Начните с вашей собственной жизни и жизни тех, кто зависит от вас. Делитесь свободной информацией, которая может помочь другим, чтобы увидеть полную картину. Станьте лидером, а не безмозглым, который соответствует повестки дня, по их собственному желанию.

Я просил много раз вас, научиться медитировать. Затем, вы сможете получить ту информацию, которая имеет отношение к вам, напрямую, без привлечения третьих сторон. Это займет время, чтобы стать совершенной в медитации, но те, кто сделали это, чрезвычайно выиграли от опыта и информации, полученной таким путем. Духовный Мир будет помогать и направлять вас. Мы готовы помочь вам.

Освободитесь от всех ограничений, которые были наложены на вас Церковью и Государством. Ум ваш, и только ваш. Используйте это в свою пользу. Так много можно сделать, чтобы заткнуть умы тех, кто управляет вами, если бы они не боялись, когда вы просыпаетесь, используя ваш разум, увидели, что делается для вас. Как существа, вы гораздо больше, чем те, кто контролирует и манипулирует вами. Они боятся, что вы осознаете этот факт. Они были бы в ужасе ОТ ВАС.

Ваши контроллеры не способны ЛЮБИТЬ. Они не имеют сострадания, поэтому они могут убить без совести. Они постоянно находят новые способы убийства, которые вы никогда не заподозрите. Вы должны понять, что ваша способность любить и всех живых существ есть ваше главное оружие. Любовь победит везде. ЛЮБОВЬ имеет мощную энергетику, которая вторгается в их тьму. Вот почему они пытаются уничтожить вас. Для них, деньги и имущество равны любви. Вы, с другой стороны, знайте, что любовь-это то, что делает жизнь стоящей. Она поднимает вас и обнимает вас. Она поглощает вас и делает вас счастливым и удовлетворенным. Посмотрите с любовью на все, и вы увидите, что это улучшает качество вашей жизни неимоверно. Где есть любовь, там нет места для агрессии.

Земля сама по себе, пытается помочь вам понять это тоже. Она живет и страдает еще и потому, что делает для вас. Она пыталась передать это вам. Вы должны защищать и заботиться о Земле, так как она поддерживает вашу жизнь и производит продукты питания, растения и деревья. Она поддерживает вашу дикую природу. Это нужно, чтобы и вы любили и заботились. Относитесь ко всему с любовью, и она будет реагировать на это. Помогая друг другу, человечество выживет. Планета Земля воссоединится еще раз с живой Вселенной. Это ваше самое большое приключение.

Смотрите с широко открытыми глазами на все ограничения в вашей жизни. Спрашивайте, что вы можете с ними сделать. Спросите, почему вы просто принимаете, без сомнения, все законы, которые поработили вас. Вопросы должны быть заданы, и причины востребованы, в цивилизованной и уважительной манере. Это делается в Ирландии. Нет причины, почему другие не могут последовать примеру. С чего-то начинать, почему бы не самим согрешить против страны на Земле, повести вперед.

Истинная история Ирландии скрывается в Ватикане. Когда это выйдет на Свет, то в реальной истории вашего мира это будет доступно всем вам в первый раз за почти 2000 лет. Это не возможно, сохранять это в тайне вечно. Это время открытия правды и человечество движется вперед, к Истине и Свету. Все, что Человек должен знать и понимать, было известно тогда. Люди были едины с Природой. Они понимали, как планета работает, и как связаны с другими планетами. Затем, в один катастрофический момент, были составлены планы взять под контроль все Человечество, чтобы взять все на Планете Земля. Все, что есть Истина и Свет было разрушено. Порабощение Человечества началось и продолжается по сей день.

Вот ваша задача. Вы пришли на Землю, чтобы восстановить Истину и Свет, и это вы будете делать. Это будет сделано мирным путем. Любовь будет вашей путеводной нитью. Это время для принятия решений, которые будут сделаны. Правильные решения, которые будут на пользу человечеству и Планете Земля. Зло нападения на человечество должно прекратиться.

Дорогие мои, жизнь трудна и сейчас. Постарайтесь сохранять спокойствие и контроль. Много делается, чтобы попытаться вызвать у вас страх. Увидьте, что это такое. Те, кто с вами, с вами на сто процентов. Обстоятельства создаются, чтобы причинить вам беспокойство и стресс, но вы должны подняться над ними. Конечный результат превзойдет все ожидания. Затем, вы быстро забудете все страдания, которые вы перенесли на этом пути.

Это критическое время для вашего мира. Сохраняйте спокойствие и не будьте втянутыми в ложную информацию, выдвинутую в рамках усилий, чтобы начать третью мировую Войну. Вы хотите МИРА, а не ВОЙНЫ ! Стоим вместе за мир. Вы это 99% и вы никогда не должны забывать это. У вас есть голос, чтобы его использовать. Мы в Духе стоим с вами, так что вы не одни.

Ценю все, что Природа предоставляет для вас. Весна говорит о новых начинаниях. Это Человечество, НОВОЕ НАЧАЛО. Идите вперед с уверенностью, потому что вы на правильном пути.

Любовь моя, я хочу, чтобы я все еще был рядом с вами, чтобы утешить и поддержать вас. Я только подумал. Я никогда не покину вас. Любовь вечна, моя дорогая.

Ваш верный, Монти.
http://montaguekeen.com/page1470.html
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

9 июня

Продолжай быть сильной, моя дорогая, зная, что наши планы будут реализованы. Иногда атака проходит. Помни, что это совсем не похоже на то, как это было, когда я впервые ушел. Мы защищаем вас. Существует щит вокруг вас. Знайте, на уровне души, что мы добьемся успеха. Вы видите, как действия тех, которые хотят разрушить жизнь, как вы знаете, в настоящее время отрицаются теми, кто из Света. Заседание клики G8 в Уотфорде Англия, которую пытались сохранить в тайне, в настоящее время разоблачено неудержимым ДЭВИДОМ АЙКОМ.

То, что вы видите, является темнотой (скрытой за закрытыми дверями), и Свет привнесенный Дэвидом, открыто празднует объединение разбуженных масс. Даже те, кто обеспечен кликой для ее спасения, должны спрашивать себя, почему и что делает эта клика скрыто и тайно, не сообщая при этом в средствах массовой информации. Теперь это ясно указывает вам на то, что клика контролирует средства массовой информации. Они контролируют содержание новостей по всему миру. Они говорят вам только то, что они позволяют узнать.

Кто дал этим людям право решать будущее человечества? Вы должны осознать контроль ума, действующий у вас на подсознательном уровне. Станьте теми, кто вы есть и верните себе свою силу и свою планету. Эти архонты готовы на любую проделку, чтобы убаюкать вас в ложном чувстве безопасности, и, чтобы убедить в соблюдении всех законов, которыми они лишили вас всех свободы. Вы как лунатики в этой ситуации. Будете ли вы теперь сидеть сложа руки, позволяя им ОТБИРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ для создания тюрем для остальных из вас, чтобы вы могли служить им.

Вы есть Дух и вы способны на многое другое, если только бы вы могли открыть свой разум этому. На их прицеле каждая страна, которая пытается быть независимой и действовать в одиночку. Они становятся довольно отчаянными, пытаясь поставить Иран под свой контроль. Но иранский народ не будет играть в их игру и не даст им предлога для вторжения.

Сохраняйте спокойствие! Вы были свидетелями того, что они сделали в других странах вокруг всех вас. Вы не должны попасть в ту же ловушку, в какую попали они. Будьте сильны. Клика следует всем своим планам, действуя на публике. Они больше не могут скрываться. Сейчас они ведут борьбу за свое существование, поэтому они будут принимать отчаянные меры, чтобы защитить то, что они рассматривают как свое собственное.

ОНИ ПЛАНИРУЮТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ 21 ИЮНЯ. Так что, будьте мудры, и расслабьтесь. Не пользуйтесь своими компьютерами в этот день. Они знают, что были разоблачены с помощью Интернета, так что теперь они хотят уничтожить и его.

Исследуйте информацию об архонтах и узнайте, как они действуют через контроль разума. Вы должны проснуться и находиться в состоянии готовности. Соберитесь вместе, как вы сделали это с Дэвидом Айком, в эти выходные, и покажите, что вы не будете просто стоять в стороне, позволяя случиться этому захвату. Теперь вы боретесь за свое существование. Выскажитесь открыто, выступив на публике. Сидя и ничего не делая, вы позволяете клике уничтожить вас и вашу планету.

Вместе вы сильны. Клика контролирует все: еду, воду, воздух и погоду. Но ваши души все еще СВОБОДНЫ. Так что обратитесь к вашим сердцу и душе. Тогда вы найдете в себе силы, чтобы предотвратить то, что приготовлено для вас. Они не люди, как вы. Они лукавые манипуляторы умов и они могут проявиться во всем, в чем они пожелают.

С тех пор как я пришел в мир духа, я постоянно напоминаю вам, что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ НЕ ТАК, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ. Так важно, чтобы вы это помнили. Вы доверились не тем людям, и вы пострадали из- за этого.

Ватикан сейчас пытается выжить, люди из него бегут, как крысы с тонущего корабля. В настоящее время он считается местом темных сил, которые тайно управляют вашим миром. Это место для игры: создание многих религий и войн, которые разрушают жизни невинных детей. Это делается путем создания СТРАХА. Теперь в нем сами все в страхе и борются за свое существование. Они тоже оказались беззащитными и уязвимыми. Свет должен поглотить всю темноту, и тогда вы можете быть свободными.

Свет истины парит над вашим миром. Страна за страной будут просыпаться и видеть то, что совершается, чтобы держать вас послушными в контроле. Когда вы полностью поймете, что нужно собраться вместе как единое человечество - все одно - без подклассов, государств или религий, вы будете свободны, как и в древние времена. Еще до Рима было решено создать империю, в которой вы сейчас живете (хотя и не признано то, что это было сделано). Служили Богу, не имеющему никакого сходства с Богом Любви, которая сейчас ждет вас. Вы были жестоко обмануты теми, кому вы доверяли. Те, кто проповедует ад, огонь и проклятье, лгут вам. Это все часть сюжета, чтобы держать вас в страхе и под контролем.

Не бойтесь смерти. Это прекрасный опыт. Вас ждет возвращение домой, которому вы принадлежите, с теми, кого вы любите, где вас будут приветствовать. Это было бессердечным - заставить людей бояться смерти. Жизнь на Земле, это лишь познавательное путешествие, которое вы иногда решаете совершить, чтобы учиться и развиваться, а иногда, чтобы вызвать изменения, которые необходимы для выживания человечества. Земля является прекрасной планетой и она нуждается в вашей защите. Клика изолировала Землю от родственных ей планет, которые с нетерпением ждут ее возвращения.

Думайте сердцем. Логика это то, чему вас учили для клики, чтобы помешать вам следовать своему сердцу и видеть вещи такими, какие они есть, что отрицается заговорщиками. Думая сердцем, человек никогда не убьет другого человека и не разрушит страну только потому, что они разные. Вам предлагается видеть в других больше, чем в вас самих. Но никто не лучше, по сравнению друг с другом, возможно, вы разные, но никогда не лучше или не больше. Захватчики видят всех вас в качестве ПИЩИ.

Защищайте и охраняйте ваши священные места. Цените их, любите и уважайте, ибо они являются важной частью вашего будущего. Заговорщики попытались заблокировать священную энергию этих мест. Эта энергия по-прежнему содержится в них, и когда вы осознаете это, вы увидите, что ваш мир меняется, и все станет мирно.

Вы находитесь на Земле в это время, чтобы добиться этого. Это ваша миссия и вы добьетесь успеха. После этого вы перестанете быть роботами - только чтобы служить клике - и вы станете любящими, думая, заботящимися существами, работающими вместе, чтобы восстановить вашу планету. Заговорщики не сумели предотвратить сдвиг полюсов, хотя они действительно пытались, так как они были уличены во лжи, которую они произвели для того, чтобы сделать жизнь трудной и дорогостоящей для вас. Им следует уяснить, что не в их силах контролировать все, независимо от того, как они бы ни старались. Служа им вы совершаете преступление против человечности. Подумайте об этом на мгновение. Можете ли вы жить с этим?

С любовью в вашем сердце, воссоединитесь со своими ближними для восстановления вашей планеты. Когда заговорщики увидят, что люди собираются вместе, они поймут, что игра закончилась, и в результате этого оставят вашу планету и никогда не вернутся. Так что это их последняя попытка полностью захватить вас с помощью их Нового Мирового Порядка. Посмотрите на них: они паразиты, живущие за счет вас. Хотите ли вы этого?

Они не могут существовать на Земле без вас. Теперь наблюдайте, кто на самом деле под контролем и кто начинает понимать это. Победа будет за Любовью и лишь за ней. Когда вы собираетесь вместе в любви и гармонии, ничто на Земле не может остановить вас.

Моя дорогая Вероника, мы можем показать путь, но это вопрос выбора-увидят ли
люди Свет, объединятся ли, чтобы идти вперед по лучшему пути жизни для всех.

Всегда любящий тебя, Монти.

Website: http://montaguekeen.com
Перевод: Светлана
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

16 июня
Скрытый текст:
С каждым днем для вас становится все более очевидным, почему многим так сложно проснуться. Все, во что верили, теперь оказалось ложным. Все структуры, которые поддерживали, в которые верили, и которым доверяли, теперь распознаны как отличные от тех, какими их знали. Кажется, что сама ткань их жизни разрывается в клочья, и они боятся. Они хотят закрыть глаза на все это. Они называют это "заговор", потому что это их пугает. Требуется мужество, чтобы смотреть ясными глазами на то, что держалось в секрете, до сих пор, и увидеть все таким, каким оно является: контроль и захват вашей планеты и человеческой расы. Вы должны быть уверенными и сильными в вашем убеждении, что вы должны стоять за правду и справедливость. Вся информация, которая вам нужна, чтобы раскрыть правду - общественное достояние, на каждый день. Вам нужно использовать любую возможность, чтобы изучить ее и переварить. Ваше существование зависит от того, сделаете ли вы это с открытой душой, и удалите ли всю дезинформацию, которой вас кормили в течение вашей жизни.

Клика всегда использовала страх, чтобы контролировать вас. Пора отказаться от этого заговора лжи, которая была навязана вам. Это большое преступление против человечества было результатом двух собранных вместе групп, которые запланировали захватить планету Земля, уничтожить религию любви, исказить историю, таким образом заставляя вас верить, что все началось на Востоке и перешло на Запад. Археология доказывает, что все началось на Западе. На Земле находится больше доказательств этого каждый день. Именно поэтому клика так отчаянно желает начать третью мировую войну. Они опасаются разоблачения, и пробуждения "простого человека", его отказа от всего, что предлагает клика, его отказа выполнять ее заказы. Те из вас, кто бодрствует, знают, что это игра заговорщиков. Те больше не могут смотреть на то, в таких надежных, тайных руках находится Ватикана. Как и было сказано, этот карточный домик, в настоящее время на очень зыбкой почве. Он не способен устоять при разоблачении. Он несет ответственность за смерть многих душ на протяжении всего своего ужасного существования.

Вы несомненно были рады найти фактические доказательства ирландских миссионеров в Западной Вирджинии [Огаму , древней ирландской письменности], 1000 лет до Колумба, как предполагалось, открывшему Америку. Еще видна одна ложь. Ватикан хочет, чтобы вы верили, что ирландцы были дикарями, когда их так называемый святой Патрик и его армия отправились в Ирландию, чтобы уничтожить все доказательства настоящей правды о том, кто мы есть, и нашей истинной истории. Напомню еще раз, что Ирландия является ключом, который откроет все. Все ответы там, в одном месте. Сейчас подходящий момент, чтобы все раскрыть.

Коррупция началась там, что сейчас известно как Ватикан. Все закончится, когда его коррупция полностью будет разоблачена и распознана теми, кто слепо верил в то, что было предписано Ватикану, и считалось правдой. Считается, что он контролирует вашу планету и все живое на ней. Через акт крещения, вы надаете его властью. Нет правды в том, чему учат. На самом же деле все так просто. Следуйте своему сердцу, ибо оно ждет, чтоб вы открылись ему. Любовь это то, что вам нужно, чтобы направлять вас, и она будет делать это. Оставьте адский огонь и проклятье, принадлежащие Ватикану - там, где он был создан злым умыслом, чтобы вы следовали его заповедям из чувства страха.

Это время обучения, для всех, кто желает, чтобы двигаться вперед в новую эру истины, света и любви. Делитесь всеми выводами и общайтесь друг с другом. Это даст вам силы, чтобы оказаться в 99%, и с таким светом затем удалить всю тьму из вашего мира. Научитесь видеть свет в окружающих вас людей. Поделитесь своим светом и помогайте другим найти их собственный. Когда вы встречаете людей, посмотрите внимательно, и спросите себя, "могу ли я подключиться к этим людям?" Если да, признаю, что это признак того, что этих людей вы знали в прошлых жизнях, и что они теперь являются частью вашего пути. Почувствуйте себя в безопасности с ними. Все это является частью великого воссоединения света. Не будьте уведены с вашего пути ложными обещаниями финансовой выгоды и общественного признания. Они используются с незапамятных времен, чтобы увести людей с пути истины. То, чего вы добьетесь, вернув вашей планете свет, будет намного выше всех богатств доступных сейчас в вашем мире. Вместе вы создаете мир таким, о котором до сих пор можно было только мечтать. Подумайте впервые о посещении других планет, и на самом деле воссоединитесь со всеми другими формами жизни во Вселенной. Я обещаю вам, что захватывающий времена ждут вас. Столько знаний было скрыто от вас о планете Земля, что, когда эти тюремные стены разрушатся, вы в первый раз увидите Землю во всем своем сиянии и всей своей красе, и вы будете очарованы. Мы делаем все возможное, чтобы прийти к этому без больших нарушений. Мы хотим, чтобы вы работали с нами, и встали на защиту правды и справедливости по мере возможности.

Вас много, их очень мало. Все их тайные общества в настоящее время обнажаются перед вами, с их разоблаченной системой управления, что позволяет вам видеть все знаки того вокруг вас, кто эти люди, и что они контролировали до настоящего времени. Все это было спрятано из виду. Вы просто были не в состоянии поверить этим признаками. Теперь, когда вы пробудились и знаете об этом, вы не можете быть опять обманутыми. У них есть все для проигрыша, а у вас наоборот - все в выигрыше. А именно, мира, справедливости и гармонии, с любовью указывающей путь вперед, объединяющей человечество вместе снова. Клика использует насмешку, чтобы напугать людей, провозглашающих истину. Никто не знает об этом лучше, чем Дэвид Айк. К счастью, у него есть сила характера, чтобы выдержать все, что свалилось на него. Посмотрите на него сейчас: идеальный пример человека, у которого хватило смелости встать на защиту справедливости и истины. Теперь, те самые люди, которые когда-то смеялись над Ним, приходят на его лекции и читают его книги. Темные не смогли победить его. Свет истины, и убеждение, что он был на правильном пути, дали ему силы стать тем, кем он является сегодня. Он почитается так сильно, и это правильно. Он является человеком полным мужества и убежденности.

Знаешь, моя дорогая, однажды я был Рыцарем Тамплиером, когда это была почетная организация. Она была такой до того как попала в руки того, что сейчас называется Ватикан. Это еще один пример того, что то, что было хорошим, после захвата изменилось до неузнаваемости в результате недобрых намерений. Ватикану даже удалось взять под свой контроль страны, таким образом, что люди и не знали об этом.

Вся эта информация до сих пор не была известна, поскольку действительно оставалась темной и зловещей. Даже тот человек, который правит Ватиканом прячется в тени от общества. Опять же это доказательство того, что все не такое, каким кажется. Да, моя дорогая, правда шокирует. Но надо решиться, для того, чтобы двигаться вперед. Вместе, как люди света, вы добьетесь успеха. Истина восторжествует над злом, будьте уверены в этом.

Моя дорогая, те, кто путешествует по этому пути с тобой, были выбраны для того, чтобы сделать это. Каждый приносит с собой то, что нужно для достижения успеха. Они будут поддерживать тебя, и они будут на твоей стороне, когда ты будешь нуждаться в них, чтобы работать вместе с ними, как и я сам с тобой во все времена. Поверь, что в нужное время будет принято правильное решение. Отдыхай, моя дорогая, и позволяй другим помогать тебе. Все встанет на свои места, как должно быть. Всегда любящий тебя Монти.


Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
http://galacticchannelings.com/ruski/mo ... 06-13.html
оригинал
http://galacticchannelings.com/english/ ... 06-13.html
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

Montague Keen - June 23, 2013
Скрытый текст:
Планы по нападению на ваш интернет не могли быть осуществлены, так как хорошие люди поделились своей информацией по всему миру, что сделало невозможным для захватчиков выполнить свои планы. Важно то, что вы узнали из этого опыта. Осознайте, что вы не бессильны. Так много стран были осведомлены о планах атаки Интернета. Так захватчикам будет все труднее сохранить свои планы в тайне.

Сотрудничая, собираясь вместе, и действуя как одно целое, человечество выживет. Для вашего выживания вам не нужны захватчики. Их планы по отношению к человечеству ужасны, но они разоблачаются. Вместе мы можем предотвратить их выполнение. Не поддавайтесь на их красивые слова, ложные проявления дружбы, с предлогом о работе на благо человечества.

Так ирландский член парламента, Клэр Дейли, красноречиво заявил, что пришло время показать все таким, каким оно является. Настало время для женщин вернуть свой контроль. Работая вместе, рядом с хорошими мужчинами, мир, гармония и равенство могут быть восстановлены в кратчайшие сроки. Те, кто находится у власти - вся та часть захватчиков, просто марионетки подчиняющиеся приказам, готовые сказать все, что нужно, чтобы держать массы под контролем.

Спросите их, где находится их истинная верность. Когда вы пробудитесь, вы будите видеть это все больше и больше. Когда полная картина вашей ситуации станет ясной, вы воодушевитесь действиями относительно того, что следует предпринять и кому доверять. Всегда убеждайтесь, что вы заземлены. Это очень важно в это время. Посылайте много любви тем, кто планирует уничтожить все, что вам дорого, так как они не могут справиться с любовью. Посылайте любовь тем, кто был принят в ряды заговорщиков и таким образом они опять смогут вернуться к свету. Просите их Высшие Я изволить принять любовь и защиту, которую вы отправляете им. Сила любви не знает границ.

Многих из Вас беспокоит усталость, которая внезапно берет над вами верх. Просто закройте глаза и позвольте произойти должному процессу изменений с вашими телами, так как это важно для вас, чтобы перейти в более высокое измерение. Приветствуем эти изменения. Это то, чего вы так долго ждали. Очевидно, что те кто в клике сделают все от них зависящее, чтобы помешать вам повысить ваше сознание. Но вам нечего бояться. Это естественный процесс, приветствуйте его. Ваши тела сейчас должны справиться с некоторым дискомфортом и болью, так как они имеют дело с этими изменениями. Вы должны понять, что это естественный процесс, и нет никакой необходимости беспокоиться или обращаться к врачу. Не нужно прибегать к медикаментозным средствам. Вы поднимаете свою вибрацию, вот и все.

Будьте осторожны со всей дезинформацией, которая направлена ​​против вас. Проверьте все "факты" сами. Посмотрите на все с широко открытыми глазами, и никогда больше не принимайте всерьез то, что вам говорят и что вы видите. Принимайте только то, что вы можете видеть сами. Возьмите под контроль свою жизнь и перестаньте вести себя как овцы, позволяя другим управлять вами.

Религии были созданы так, чтобы вы приняли их через СТРАХ и не задавая вопросов относительно того, что вам сказали. Они не напомнят вам о том, что у всех вас есть СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, и что зависит от вас, что вы решаете и принимаете. Все религии управляют через страх. Это было сделано, чтобы контролировать вас. Пора позволить ЛЮБВИ заменить этот страх. Именно тогда, когда вы смотрите глазами любви, все меняется к лучшему.

Это время больших перемен, так что идите по течению. Нужные люди приведут вас вперед к свету. Самое главное, что прекратятся убийства. Прекратится похищение невинных детей и виновные в этом будут разоблачены, так как это самое тяжкое преступление и оно никогда не может произойти в свете. Есть люди, которые настолько коррумпированы, что им придется отказаться от Земли. Не беспокойтесь, все будет идти как надо. Мы в мире духа наблюдаем за
Переходом, ободряем и поддерживаем тех, кто высказывается. Это выбранный ими путь. Заговорщики знают о тех, на кого возложена миссия. Таким образом, они следят за ними, когда они станут активными, затем пытаются их отвести в сторону или напасть на них, подселиться к ним, чтобы попытаться предотвратить им завершить свою миссию. Иногда в качестве приманки используются деньги , чтобы заманить их. Те из вас, кто на земле в это время для выполнения конкретной работы, должны быть на страже. Защищайтесь, так как есть хищники все вокруг вас, предлагающие любые приманки для вас, чтобы вы сошли со своего пути.

Некоторые из ваших самых доверенных людей в настоящее время используются для того, чтобы добраться до вас, вызвать проблемы. Ты, моя дорогая, скорее всего, уже знаешь, как они работают. Когда такие люди вдруг проявляют интерес к вам, предлагая финансовую помощь, не нужно быть гением, чтобы знать, что у них есть своя повестка дня. Они знают, что если вы будете следовать вашему истинному пути, то сможете разоблачить то, к чему они имеют отношение. Клика пойдет на все, чтобы удержаться у власти. Они даже "подружатся" с теми, кого они презирают.

Это самое важное время на Земле, так как много изменений происходит на многих уровнях. Физически, эмоционально и духовно, вы становитесь теми, кто вы есть на самом деле - духовными существами света. Вы знаете, что темнота не может существовать в свете. Кандалы, которые заговорщики наложили на вас спадают, и вы начинаете чувствовать себя свободными. Думайте своими собственными мыслями. Вам доступна информация о том, кто вы и на что вы способны. Заговорщики боятся этого, так как вы гораздо мощнее, чем они. Как только вы поймете это, им придет конец. Они планировали уничтожение человеческой расы, как вы знаете, и этого нельзя было бы допустить. Вы, все вы, кто из света, находитесь на Земле, чтобы увидеть, что этого не случится. У вас все получится.

Простите меня за то, что я так серьезен сегодня, но сейчас ответственные времена. Моя дорогая жена ощущает огромное чувством ответственности. У нее очень много работы.

Моя дорогая, мы будем продолжать выполнять наши планы, независимо от тех, кто может оказаться на обочине.

Всегда любящий тебя, Монти.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalker »

Montague Keen - July 1, 2013

Вы все стали свидетелями последних отчаянных попыток удержания матрицы. Когда многие из вас пробудятся к своему собственному уму, вы откажетесь молчать. Вы захотите поделиться своими открытиями с другими. Вы обнаруживаете, что каждый стремится исследовать. Что люди не хотят больше испытывать ограничений, служа клике. В некоторых армиях наконец пробуждаются, испытывая сомнения по поводу того то, что в настоящее время им приказано делать. Они понимают, что они не нужны, и не имеет значения, что в один прекрасный день, они тоже будут убиты теми, кого они обслуживают.

Мы из духа можем помочь вам лишь тогда, когда вы просите нашей помощи. Мы, как ваши друзья с других планет готовы к этому и желаем помочь, те, кто принесет вам практическую помощь, в виде технологий и пр. Для нас нужно, чтобы вы позвали нас, так как мы не можем вмешиваться, если вы не попросите нашей помощи. Многие из нас прибегут ко временному проявлению. Это то, что я вам обещал, моя дорогая. Будьте готовы к сюрпризам.

Мы освободим ваши умы от ограничений, в которые вас наложили силой дьявольской системой управления, которая была введена на вашей планете много лет назад при захвате. Сейчас для вас настало время снова стать удивительными, мощными человеческими существами, какими вы были, заселявшими планету Земля перед началом захвата. В этом захвате было так много кровопролитий. Даже сегодня вы видите, что убийства продолжаются во многих уголках мира. Оправдания этому становятся все более ничтожнее с каждым разом, когда объявляются причины для вторжения в другую страну под предлогом «защиты людей». Последнее, что они хотели бы сделать – защитить этих бедных невинных людей. Это их способ отбора населения. И в один прекрасный день те же самые люди захотят отобрать вас и ваши. Вы не задумывались ли о таком сценарии? Вот теперь и пришло время.

Много открытий сейчас появляется о Ватикане, и вскоре все всплывет наружу. Он как голова змеи высунет голову из воды. На многие вещи в нем невозможно больше закрывать глаза, на то, что здесь делалось в прошлом и продолжает совершаться, и каковы истинные цели всего этого. Этот карточный домик начинает рушиться. Он так много скрывал от человечества. Он контролирует умы людей от колыбели до могилы, и производит СТРАХ, который правит умами тех людей, которые разрушили жизни миллиардов людей на Земле на протяжении многих лет. Для многих из вас трудно признать, что все это основано на лжи и обмане. Вскоре вы найдете неопровержимые доказательства этого. Он и его когорты несут ответственность за все плохое и дурное в вашем мире. Но их правление подходит к концу. Не прольются слезы при разрушение этой ужасной структуры власти, хотя к сожалению, многие из вас прикованы к ней СТРАХОМ внушаемым вам.

Снимите кандалы и вступите в свет. Откажитесь от СТРАХА и станьте теми, кем вы являетесь. Откройте свои сердца любви, и я обещаю вам, что ваша жизнь откроет вам множество возможностей. Ваше большое приключение только начинается. Наслаждайтесь! Все знания, которые скрывались от вас, станут доступными для всех, так как все снова станет равным. Планета Земля является единственным местом во всей Вселенной, где некоторые утверждают, что одно главнее другого. Вскоре вы увидите, как это глупо, смешно утверждать, что это так. Как же кто-либо может верить в то, что источник, Творец когда-либо так сотворил. Все будет разоблачено и объяснено с доказательствами предоставленными вам. Все прояснится. Природа будет освобождена от таких технологий, разрушающих и приводящих ее в ужас.

Великие умы человечества, ходившие когда-то по земле готовы стать вашими советниками. Они будут помогать вам на каждом шагу для восстановления вашей великой планеты. Они показывались Веронике. Они хотели, чтобы она знала, что они будут работать с вами до тех пор столько, сколько необходимо для восстановления вашей планеты. Не думайте, что вы столкнетесь с этой задачей в одиночку. Рассматривайте это как совместное усилие.

Заговорщики в страхе перед вами, так как вы все больше пробуждаетесь и разоблачаете их. Посылайте им любовь и свет. Это позволит выявить коррупцию и разрушить ее мощные структуры. Любовь является вашим самым мощным оружием, которое не будет стоить ни копейки. Обратите их ненависть и презрение в любовь с улыбкой, исходящей прямо из сердца и вы добьетесь успеха в ваших смелых мечтах. Потому что они не понимают любовь: они не способны на нее, и они не могут справиться с ней. У вас же, с другой стороны, она имеется в изобилии. Как только вы полностью поймете, как любовь может все изменить, ничто не сможет остановить вас.

Вы на пороге чего-то настолько великого, что поколения будут удивляться, как Вы победили темные силы и восстановили свет, и, как человечество снова стало одним целым, способным жить в мире и гармонии. Некоторые могут считать, что от вас много просят. Все, что я говорю вам: не думайте о наградах, больше не будет убийств и коррупции. Конечно, это стоит одного-два небольших неудобств. Никого не просят внести свой вклад больше того, чем он способен, и вы все способны на гораздо большее, чему вы привыкли верить. Вы можете сделать это, и вы сделаете это.

Многие из вас вернулись на Землю, чтобы принести это массовое изменение. Помните о том, что есть те, кто используется захватчиками для проникновения и нарушения вашей работы. Они вызывают нарушения, всегда, когда это возможно. Особенно они прокрадываются к уязвимым. Они обещают много, но не дают ничего. Они несчастнее. Вы находитесь на Земле в течение такого короткого времени. Это всего лишь мгновение, если учесть вечное существование вашей души. Есть многие, которые утверждают, что они из света, и когда они на самом деле сталкиваются с людьми, которые действительно из света, то начинают обвинять других, потому что на самом деле они не могут функционировать в чистом свете. Они чувствуют разоблачение и неудобство, и они утешаются прибегая к самому слабому чувству, что они виноваты.

Оставайтесь бодрыми, осознающими и бдительными, так как многое делается, чтобы попытаться помешать вам достичь полного осознания. Освобождайте свой разум от пропаганды в ваших газетах и ​ телевизорах. Они созданы для того, чтобы держать вас в темноте и под контролем. Продолжайте поддерживать друг друга и обмениваться информацией. Приветствуйте свет в вашей жизни.

Моя дорогая, в последнее время ты вынуждена иметь дело по поводу оборудования и отдельных людей, которые были использованы, чтобы попытаться привести к нарушениям и стрессу. Не покупайся на это, так как это именно то, что они хотят. Это было бы пустой тратой драгоценной энергии.

Мы на нашем пути. Ничто не может остановить свет.

Всегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
http://www.montaguekeen.com/
http://galacticchannelings.com/ruski/mo ... 07-13.html
Переводчик: Светлана
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

July 14, 2013

Моя дорогая Вероника, ты должна была справиться с столь многим, о чем мы писали в последний раз. Это было и поучительным и обнадеживающим для вас. Я предупредил, что заговорщики набросились бы на каждого, сдавив каждую соломинку, чтобы попытаться удержать власть. По временам это может выглядеть, как если бы им это удалось, но это не так. То, что вы испытали в прошлое воскресенье вечером, доказывает, что они могут быть не в состоянии выполнять свои подлые планы.

___________________________________________________

Воскресенье 7 июля в около 9 вечера

Я разговаривал с T, A и С в Ирландии используя скайп. Это был просто общий разговор. Неожиданно один голос проник в разговор. Он четко заявил, что Д находится под атакой. Я также был под угрозой. А и С было сказано пойти в определенное место, чтобы противостоять атаке. Они сделали это немедленно. Они испытали самое удивительное. Племена богини Дану и античных богинь Ирландии находились там, чтобы поприветствовать их. А сказали сосредоточиться на мне. С сказали сосредоточиться на Д. Целью атаки было прекращение действий Д и полное мое удаление. T продолжал говорить со мной. У меня были боли в груди и т.д., и я был так обеспокоен за Д, поскольку я не мог с ним связаться. Это было очень тревожное время для всех нас. На пленке предостерегающий голос. С нажал кнопку записи на устройстве при этом голос внезапно прорвался в нашу беседу. У меня есть запись с разговором Древних Ирландии с их возвращением домой. Та благотворная энергия, которая была выпущена, почти ошеломила девушек. Это лишь один пример предотвращения Светом уничтожения Темными их планов.

Мы также испытали на этой неделе, как посыл любви может удалить трюм, который Темные поместили для кого-то, о ком мы заботимся. Любовь работает, когда два или более из вас собираются вместе, чтобы сделать это. Результаты являются видимыми и мощными. Монти попросил меня поделиться с вами этим, чтобы вы знали, насколько мы могущественны и чего мы можем достичь, когда собираемся вместе в любви и свете. Прошлым вечером я попросил А настроить свой радиоприемник. А, С и я попросили Монти говорить с нами через него. Он так и сделал. У него были хорошие новости для нас. Д приходит в себя. С ним все будет хорошо. Мы все хотели услышать это.

___________________________________________________

Монти: Теперь вы никогда не будете больше сомневаться в силе любви. Такая демонстрация ее власти должна привести к удалению всего гнева и страха и жизни в любви. Темные не знают любви. Они не могут справиться с ней: они боятся ее. Изменения, которые вы можете привнести, не только в вашей собственной жизни, но и в вашем мире, будут удивлять и радовать вас. Как только вы поймете эту концепцию, ничто не сможет остановить вас. Свет распространяется, так как люди пробудились и осознали свою собственную врожденную мощь. Некоторые настолько забитые, что для них трудно признать то, что они тоже являются существами света и любви. Помните: то, что вы посылаете, то вам и вернется. Когда вы ожидаете худшего, то это именно то, что вырисовывается по отношению к вам. Вы контролируете свою собственную судьбу.

Ваши правительства пытаются оказывать все больше и больше контроля, потому что они боятся вас пробужденных. Зло, которое, кажется, правит, теряет свою власть над человечеством. Они знают, что им не удается быть успешными, но они все еще пытаются удержаться. Вам не нужно оружие или насилие любого рода. Вам даже не нужно повышать голос. Вы, 99%, теперь знаете, как идти вперед и создать мир, где каждый день будут править мир, справедливость и любовь. Визуализируйте это и это произойдет. Поддерживайте тех, кто, благодаря силе любви, собрались вместе, чтобы поделиться знаниями и опытом. Будущее в ваших руках. Мы идем с вами на каждом этапе пути. Мы всего лишь на мысли друг от друга. Настало время для всех вас обрести вашу власть. Удалите СТРАХ, который использовался через религии для управления жизнью. Они заменили любовь на страх. Это то, с помощью чего они держали вас под контролем в течение всего этого времени. Снимите кандалы и живите так, как и должны жить - в любви и свете.

Все будет для того, чтобы начать Новую Эру. Бесплатная энергия для всех, и сведения о производстве пищи, которая будет поддерживать вас, а не модифицированный вариант, с целью причинить болезнь и отупить ваши головы. Есть хорошие люди во всем мире, которые поделятся своим опытом. Все готово, чтобы привести это в действие. Вы никогда не должны так жить опять, где малые группы контролируют многих людей. Энергия планеты Земля будет восстановлена​​, каждая страна внесет вклад, и всякое существо будут ценить и уважать. Это то, для чего вы работаете. Нам нужен каждый из вас на месте.

Вы – дух, имеющий опыт на Земле. Ваше тело лишь ваше пальто и вы выбросите его, двигаясь дальше, потому что жизнь продолжается вечно. Многие из нас возвращались много раз, чтобы доказать этот факт. Когда мы покажем себя в полном проявлении во всем, то сомневающиеся придут к пониманию, что это правда. Жизнь продолжается, и это совсем не та жизнь, какую вы знаете.

Не заполняйте свои головы бессмысленным мусором, так как он предназначен для того, чтобы держать вас в темноте. Смех производит прекрасные энергии, которые совершенствуют вашу жизнь. Он снимает стресс, и это хорошо для души. Постарайтесь не оплакивать тех, кто проходит к духу, ибо они счастливчики, которые были освобождены от испытания и жизненных невзгод на Земле. Вместо этого свяжитесь с ними. Они следят за вами, и они пытаются вести вас, когда вы идете по Вашему жизненному пути. Вы никогда не будет одни, так как дух вокруг вас. То, по чему вы скучаете - это улыбка, любовь и теплые объятия, но вы все равно можете связаться с ними в своих душах. Вы научитесь пробуждаться для осознания полной власти вашего ума. Вы можете использовать только его 10%, ибо Темная сторона заблокировала остальные. Но вам вернется его полная мощь. В один прекрасный день, вы будете оглядываться назад и удивляться, как вы сумели пережить этот темный период. Вы не просто выживете, вы смените его. Вы обрубите все щупальца Темных, и они станут бессильны в Свете. Жалейте их, поскольку они становятся разоблачены и поражены. Не опускайте себя до их уровня. Не показывайте гнева или мести, так как вы выше этого. Гнев и месть только вредят человеку, который выражает их. Они разрушают вашу душу. Это будет означать, что Темные победили вас. Так что не играйте в их игру, потому что это именно то, что они хотят, чтобы вы делали. Это опустит вас до их уровня.

У вас есть все, чтобы жить. Те из вас, кто имеет особую миссию, должны подойти к отметке и подготовиться к действиям. Нужные люди будут находиться в нужном месте в нужное время. Я обещаю вам это, моя дорогая. Просто позвольте нам расставить все на места. Когда вы все собираетесь вместе, как одно целое, и хотите одного и того же, вы не можете потерпеть неудачу. Сила намерения действительно мощна. Так чего же вы ждете? Вам всем нужно быть активными, и сыграть свою роль в удалении Темноты и восстановлении Света.

Вероника, дорогая моя, знай, что вокруг тебя есть друзья в этой жизни и в загробной жизни. Дружелюбные планеты также хотят, чтобы вы преуспели, и так будет! Те, которые будут нужны вам рядом, будут с вами. Мы подготавливаем их, но это не может быть в спешке. Препятствий, которые причинили столько беспокойства, нарушений и основную спутанность сознания, уже нет. Каждый узнает, кому он может доверять и от кого он должен уйти. Это был трудный путь. Всегда будь вместе с такими, потому что они много страдали от рук Темных.

Все будет хорошо. Твоя команда на обеих сторонах жизни, готовая и желающая двигаться вперед к любви и свету.

Всегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

July 7, 2013

Вы должны полагаться на собственную решительность, помогать себе, стоя вместе, организовать себя и вы должны выиграть.
Чарльз Стюарт Парнелл (Ирландия)


Эти слова должны повторить все по всему миру. Они применимы к каждой стране и каждому народу. Это то, что вы должны сделать. Постоять вместе, как одно целое.

Все изменится в вашем мире по воле народа, а не коррумпированных институтов. Они теряют почву под ногами каждый день. Это действительно бой, где с одной стороны, кажется, есть все силы и контроль. Но это не так. Ибо, когда люди следуют своему ​​голосу и готовы встать и высказаться, то коррупция может быть и будет побеждена.

Я знаю, моя дорогая, что вы внимательно следите за тем, что делается в Ирландии. Люди обрели голос и готовы высказаться. Они помнят слова своих великих лидеров прошлого, таких как Парнелл. Спросите себя, почему вы не видите, что происходит в Ирландии в ваших телевизорах и в ваших газетах. Почему они скрывают тот факт, что храбрый молодой человек по имени ТОНИ РОКФОРД объявил голодовку, чтобы разоблачить коррупцию в банках? Он готов потерять свою жизнь, чтобы попытаться разоблачить коррупцию. Что же вы готовы сделать?

Будьте на высоте. СТОЙТЕ РЯДОМ С ТОНИ РОКФОРДОМ. ИБО ОН ЖЕРТВУЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ ВСЕХ ВАС.
Каждый, кто в беде из-за банков и коррумпированных правительств, знает, что ТОНИ РОКФОРД представляет вас. Готовы ли вы видеть этого молодого человека умирающим за вас, или вы будете поддерживать его и его дело?

Посмотрите, как повторяется история, когда хорошие люди позволяют быть этому. Вы видите, как происходит захват британскими банками объектов в Ирландии и продажа их за спиной ирландского народа. То, что происходит в Ирландии сегодня и происходит в каждой стране, так как – это захват человечества, и он делается через банки.

Ни одна страна не защищена. Все люди должны собраться вместе, постоять вместе и очень громко сказать НЕТ! Мы не позволим, чтобы вы уничтожили наш мир. Мы не позволим, чтобы ваши планы осуществились. Мы будем разоблачать вас. Мы готовы препятствовать вам.

Когда люди стоят вместе, как один коллектив, банки станут бессильны. Это ваше время, чтобы создать лучший мир для всех людей. Помните, что Объединившись – вы Устойчивы, Разделившись - Падающие. Я могу только показать вам путь. От каждого из вас зависит, что вы хотите сотворить. Рабство и коррупцию или свободу и мир. Вот что сейчас приходит в голову. Нет времени, чтобы стоять в стороне и кривить душой

Люди, которые делятся информацией с другими, имеют наибольшее значение в настоящее время. Они знают, что это в их душах, поскольку то, что они выбрали, прежде чем вернуться на Землю - быть частью этого великого пробуждения. Настанет время, когда приходит чувство, как будто вы одиноки. Но знайте, что свет, которым вы делитесь, создает желаемый эффект. Многие из вас не знают о том, что вы отказались от своей свободной воли для того, чтобы убедиться, что вы выполнили вашу работу на земле. Темная сторона знает, кто вы. Они делают все, что в их силах, чтобы помешать вам, но дух и свет с вами в трудные времена. Мы предотвращаем довольно много, и иногда что-то проходит.

Это самая большая война с незапамятных времен. Свет против Темного. О каждом из вас, хотите вы или нет, идет речь. Вы можете видеть, как глупо для некоторых сказать: "Я не хочу знать, это не связано со мной". Так как это касается всего живого на планете Земля. Не поддерживайте коррупцию для уничтожения даже одного дюйма на вашей планете. Помните, что они лгут так убедительно, потому что они имели годы практики. Но теперь вы распознаете ложь и отказываетесь больше принимать ее. Их игра окончена. От вас всех зависит, какие будут построены планы.

Вы должны быть готовы возродить Землю и посадить органические культуры там, где это возможно. Используйте гидропонику, пока почва не будет готова снова возродить органические культуры. Мы проконсультируем Вас. Сельское хозяйство было одной из моих специальностей. Я любил Землю, и я любил хорошо растущую, здоровую пищу.

Это наиболее важный период вашей жизни. Забудьте все прошлые разногласия и придите к ОДНОМУ ГОЛОСУ. Спросите себя: «Что я могу сделать?" Вы все часть целого. Так как для человечества, чтобы вместе противостоять заговорщикам, вы должны быть как одно целое. Когда кто-либо говорит, он говорит за всех, а когда один стоит, он стоит против коррупции и он стоит для всех. Вместе вы добьетесь возвращения света, полного сознания и справедливости для всех людей.

В прошлом каждая страна или раса разделились и проиграли. Я не могу не подчеркнуть важность забывания искусственных различиях расы или религии. Когда человечество стоит вместе, вы всемогущи против коррупции.

Не позволяйте, чтобы телевидение и газеты окрашивали ваши мнения в вашем мире. Все они контролируются той же кликой. Они показывают вам только то, что будет держать вас в темноте. Я прошу вас соединиться с природой. Исследуйте для себя истину, что находится в свободном доступе и доступна для всех, кто берет на себя задание найти ее. Вы увидите, что делается, чтобы держать вас в качестве рабов для заговорщиков. Когда вы пробудитесь, освобождаясь от всех методов контроля сознания, которым вы подвергались, вы будете в ужасе. Жаль тех, кто по-прежнему заблокирован в них. Помогите им увидеть свет. Так много из вас готовы увидеть свет, вам просто нужен кто-то, чтобы направлять вас к нему.

Мы работаем для вас, и мы никогда не оставим вас.

Позвольте любви течь из вашего сердца, ибо там, где любовь, там не может быть страха. Все и каждый реагируют на любовь. Пусть это станет вашей движущей силой. Любовь никогда не умирает. Любовь это навсегда. Любовь восстановит вашу планету. Любовь восстановит мир и гармонию среди всех мужчин. Посылайте любовь вашей планете, особенно тем, кто страдает из-за жадности в клике. В ваших мыслях визуализируйте мир и свет, и вы создадите их. Сила мысли и слова должны быть признаны и использоваться таким образом. Мы добьемся успеха.

Моя дорогая, жизнь очень жестокая уже сейчас, но вы пройдете через это. Мы работаем, чтобы освободить тех, что оказался в ловушке заговорщиков. Посылайте любовь и свет.

Мы на нашем пути. Вместе со всем человечеством, мы будем восстанавливать свет.

Всегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Montague Keen - July 21, 2013
http://galacticchannelings.com/ruski/mo ... 07-13.html
Существует так много путаницы во всем мире. Это вызывает недоверие там, где его быть не должно. Я предупреждал вас, что программы, выполняющиеся в настоящее время, мешают мышлению человечества и манипулируют умами. Они бомбардируются звуковыми технологиями, которые ваш сознательный разум не способен уловить. Вы находитесь в середине большой битвы с начала времен. К сожалению, многие из вас не признают этот факт. Вы верите, что вы живете в истине, когда на самом деле, совсем сбились с верного пути. Вашему эго доставляют удовольствие и люди становятся глиной в руках манипуляторов. Они становятся легкой добычей. Впоследствии для таких людей становится трудным поверить, что они могли бы ошибаться и таким образом заговорщики отнимают еще одну душу.

Каждый должен быть на страже. Отказывайтесь поддаваться и идите по зову ваших сердец. Там вы найдете абсолютную истину, и это то, чего вы должны придерживаться, чего бы вам это не стоило. Заговорщикам есть что терять, так что не удивительно, что они будут использовать все имеющиеся в их огромной оружейной, чтобы попытаться удержать контроль. Если бы они не проигрывали эту битву, они не были бы в таком отчаянии. Так что, дорогие мои, придерживайтесь истины, независимо от того, что используется, чтобы попытаться повлиять вас и увести от нее. Вам был показан результат. Я веду тебя, моя дорогая, и около тебя есть нужные люди. Другие, возможно, окажутся на обочине, и это их выбор - они выражают свою свободную волю.

Вы видите доказательство того, что мир пробуждается. Письма, приходящие к вам из стран от тех людей, от которых вы никогда не ожидали - осознанные. Свет выигрывает битву, следуя стратегии, которую мы выложили для вас и которой придерживаемся. Не смотря на то, что многое используется, чтобы попытаться склонить вас от нее, мы будем успешными. Некоторые неосознанно зараженные, не знают, что они используются темными силами. Поэтому обращайтесь с ними с любовью и заботой, ибо ум слаб и ему могут причинить вред.

Многим придется покинуть вашу планету. Им некуда спрятаться, когда СВЕТ обличает размеры их разрушения. Энергия полного света сделает невозможным для них выжить на Земле. Человеческая раса пострадала, и сама планета также пострадала от многих разрушений. Везде где был свет, его намеревались погасить. Все священные места были осквернены.

Но я говорю вам, Свет все еще есть в них. Он просто скрыт. Он может, и будет, возвращен. Многие методы используются для этого. Только чистые сердцем могут достичь его. Они преуспеют. Все будет возвращено к свету.

Будьте осторожны, когда вы говорите с духом и попросите совета. Ибо есть темные духи, выдающие себя за хороших. Они ведут людей в заблуждение ложной информацией. Никогда не забывайте, что есть тьма по обе стороны жизни. Когда я прихожу через посредника, я всегда даю доказательства того, что это обращаюсь действительно я. Проверяйте тщательно свои источники. Вы обязаны сделать это ради себя и тех, кому даете советы. Когда я впервые прибыл в дух, были и те, кто зарабатывал деньги на "Монти Кин", чтобы найти и довести информацию о своих родственниках, которые перешли к духу. Я бы никогда при этом не принимал бы участие в таком жестоком обмане. Даже сегодня, мое имя используется теми, кто хочет ввести в заблуждение.

Пора собраться в истине и свете, чтобы позволить вашему свету проникнуть в темноту, и обличить ее. Будем надеяться, что многие из темных решат вернуться к свету, где их будут приветствовать. Пусть свет истины ярко светится из ваших глаз. Все Ваше существо станет светом. Посылайте свет и любовь тем странам, которые находятся в ссоре, и изо всех сил пытаются выжить из-за нападения темных сил. Войны, которые в настоящее время ведутся против невинных, все придуманы теми, кто только хотят уничтожить вашу планету, отобрать население для достижения своих целей. Обратитесь к тем странам и откажитесь от принятия насилия. Наемники продали свои души для получения выгоды. Гибель невинных лежит на плечах этих бессердечных людей. То, что вы делаете другим, однажды может быть сделано и Вам. Вы всегда считаетесь ответственными за свои действия.

Если бы на стороне жизни духа, вы посмотрели на Землю в целом, вы с ужасом наблюдали бы за разбросанными семенами недоверия и обмана, которые используются для атаки тех, которые, как вам сказали, «разные». Иногда вам говорят, что вы должны бояться мусульман. Иногда темнокожих, а иногда и китайцев. Список можно продолжить. Это все манипулируется заговорщиками, чтобы вызвать кровопролития и страх.

Когда вы живете в любви и свете, вы не видите своих ближних в свете, как врагов. Вы видите их в качестве жертв заговорщиков, которые считают, что это так легко посеять семена недоверия и страха: они мастера на это. Эта уловка не всегда работала на них до сих пор. Не поддавайтесь на это снова. Потому что они контролируют почти все на Земле, что вы читаете и видите. Знайте, что они могут произвести другую Перл-Харбор, какую выберут, и обвинить в этом такой род, какой должен стать следующей жертвой их атак.

Почему вы не можете увидеть, что вами манипулируют? Верните контроль над своим умом и посмотрите на правду такой, какая она есть на самом деле. Перестаньте быть марионетками в руках заговорщиков. Это ваш жизненное испытание на Земле, так что возьмите его под контроль и будьте теми, кем вы есть, а не кем вам сказали быть. Выйдите из 3-мерного мышления, в которое вы были заключены для удержания вас в темноте. Примите в объятия свет и поделитесь им со всеми, кто окружает вас. Свет охватывает каждого человека, независимо от расы или вероисповедания. Он не видит врагов, ибо он основан на истине. Удалите все, основанное на страхе в вашей жизни, и наслаждайтесь свободой, которую он приносит Вам. Вы можете сделать это. Это займет немного времени и немного мужества, чтобы сделать первый шаг. Тогда вы в первый раз поймете, как же вами контролировали.

Свобода ждет всех вас. Больше нет страха и конфликтов. Конечно, это относится ко всем из вас, независимо от того, где вы находитесь в этом мире. Восстановите свою планету и воссоединитесь с вашей вселенной. Это ваше будущее. Вы должны приветствовать его с распростертыми объятиями и открытыми сердцами.
Вместе вы можете это сделать. Поэтому относитесь к пропагандам с презрением, которого они заслуживают. Осознайте это. Станьте свободными.
Я знаю, моя дорогая, что бывает очень трудно время от времени. Атака, физическая или словесная, вредит. Это свет, подвергающийся нападению, это не личное. Это спровоцировано темными.

Я навсегда на твоей стороне. Любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана

Montague Keen - July 28, 2013
http://galacticchannelings.com/ruski/mo ... 07-13.html
НАША ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ УТРАЧИВАТЬ СВОИ ДНИ, КОГДА МЫ МОЛЧИМ О ТОМ, ЧТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Мартин Лютер Кинг.

Пробудившиеся должны объединиться, чтобы понять, что у них есть и силы и умение выражаться. Ваше молчание позволяет законам быть приведенным в действие для того, чтобы заставить замолчать всех, кто не согласен с заговорщиками. Прямо сейчас, каждый день имеет важное значение. Вы не можете сидеть сложа руки и говорить: "Они никогда не сделали бы этого". Они делают это!

Они на самом деле строят тюрьмы, куда идут те, кто не должен. Многие из вас слепо помогают им сделать именно это, говоря: "Это моя работа" или "у меня есть семья, которую нужно прокормить". Хотя это и понятно, посмотрите на то, что вы помогаете создавать для своей семьи и для миллионов других невинных семей. Вы не можете закрыть глаза на то, что делается прямо перед вашим носом. Они настолько уверены, что не беспокоятся, скрывая в тайне свои коварные планы. Они считают себя теми, кто полностью контролирует человечество.

Каждый из вас имеет право голоса, так что используйте его. 3-мерное мышление, к которому вы уже привыкли, должно быть отменено. То, чему вас учили держит ум в строгости, как по религиям, так и по образованию: это ваш плен. Ваш ум главенствует над вашим сердцем и душой. Вы называете это логическим мышлением, но это то, что держит вас в плену и под контролем. Я прошу вас, теперь, научиться следовать зову вашего сердца. Это даст Вам истинную картину реальной действительности и того, что вы можете сыграть важную роль в ее осуществлении. Любая помощь предоставляется вам. Вы не одиноки. Вы должны сделать первый шаг, чтобы погасить тьму в вашей реальности.

Знайте, что многие, кто был на пути света оказались в тени, и может, время от времени, им давали неверную информацию. Вы должны твердо стоять при своей истине. Ваше сердце будет вашим гидом. Многие переживают такие внутренние сражения, так как они пытаются оставаться на своем истинном пути. Темные теряют почву под ногами, и они становятся более жестокими в своих попытках удержать власть. Свяжитесь с вашим собственным Ангелом-хранителем для защиты и руководства. То, что вы переживаете в это время, было запланировано. Это последняя битва между Лордами Света и Владыками Тьмы. Знайте в своем сердце, что свет удалит все следы темноты. Тогда начнется Новая Эра и каждая страна в вашем мире принесет положительный результат. Мир будет восстановлен.

Наши планы на будущее большие. Мы раскроем их при необходимости узнать основы. Сосредоточьте свои умы на истине и не отвлекайтесь, какие бы не представлялись искушения, чтобы заманить вас. То, что вам обещают это все иллюзия. Они манипуляторы умов. Откажитесь от подчинения им. Поднимите свои вибрации.

Любовь является самой высокой вибрацией. С любовью в сердце ничто не может коснуться вас и ничто не может отвлечь вас. Никогда не позволяйте страху появляться в вашей жизни, и никогда не позволяйте ему помешать вам на вашем божественном пути. Каждый, у кого есть миссия при ее выполнении подвергается нападению, но вы можете преодолеть эти препятствия, и когда вы это делаете, вы становитесь все сильнее для этого. Когда вы живете в мире, где правит тьма, вы проходите проверку по всему сделанному вами или испытываете угрозы. Вы должны быть сильными, твердыми в убеждениях. Вы должны также понять, что когда другие подвергаются нападению, вы должны их поддерживать. Помогите им понять, что делается с ними. Посылайте им любовь и свет.

Медитация укрепит вашу связь со Светом. Найдите путь, который подходит вам лучше всего, и это поможет сконцентрироваться . Старайтесь избегать бессмысленной неразберихи, которая окружает вас повсюду, завоевывая ваше внимание. Это все часть плана. Не поддавайтесь этому.

Древние порталы снова активизируются. Они будут распространять свой свет для активизации планеты, для подготовки к тому, что должно произойти. Будущее, которое вы создаете в это время имеет большое значение для человечества и для вашей планеты. Идите в него с широко открытыми глазами с твердой уверенностью о том, что вы находитесь на правильном пути. Вы будете играть важную роль в удалении всех видов оружия уничтожающих планету: убийства прекратятся, все войны прекратятся, и затем армии будут использованы для восстановления всего того, в чем они были так изобретательны в разрушительных целях. Вопрос о том, как прокормить население мира будет одним из приоритетных. Это можно сделать быстро и эффективно. Мы продумали до мелочей то, что должно быть сделано. Так как мы видим полную картину, мы в состоянии направлять и помогать. Совместные сборы являются результатом совместных усилий с обеих сторон жизни, с целью спасти человечество и планету от темных сил, которые охватили его и пытаются уничтожить.

Представляйте время, когда вся темнота будет удалена, а ваша планета восстановится, когда все человечество объединится, чтобы жить как одно, в мире и согласии. Для того, чтобы добиться этого, вам может быть предложено пойти на жертвы, или немного побороться, но с вас не попросят ничего того, с чем вы могли бы не могли справиться.

Когда вы стоите за истину, ничто не может остановить на пути. Просто имейте в виду, что вы находитесь в бою, что вы выиграете. Иногда, боевые планы должны быть изменены, и то, что нужно, будет изменено, так как ничего не высечено в камне.

Мы находимся на правильном пути, и это имеет большое значение. Наши ряды растут с каждым днем, поскольку все больше стран открываются к истине. Знайте, что всех и каждого из вас приветствуют и ценят. Каждый из вас - часть целого. Как приятно будет, когда все барьеры будут сняты, а люди будут жить как одно целое, приняв участие в испытаниях на планете Земля. Теперь это будет недолго.

На личном уровне, вы делаете успехи, и мы разделяем ваше волнение. Вы никогда не слишком стары, чтобы учиться. Я благодарю тех, кто помогает вам. Они были выбраны для этой задачи. Поддерживайте любовью и добротой окружающих вас, тех, кто сражается с Темными Силами. Посылайте им свет. Посылайте им любовь. Я обращаюсь ко всем с убедительной просьбой сделать это для тех, кто находится под атакой и борется с теми, кто на другой стороне.

Я всегда на твоей стороне. Моя любовь к тебе никогда не умрет. По прежнему любящий тебя Монти.


Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Montague Keen - August 4, 2013

Существует битва, бушующая на очень многих уровнях. Есть невидимые силы только вне вашего поля зрения, чем создается много путаницы, которую вы испытываете на Земле. Те планы, которые выдвигаются, должны быть оставлены и разоблачены. Те, кто понимает, что делается, обязаны поделиться своей информацией, чтобы большинство могло пробудиться и таким образом быть подготовлено к любым неожиданностям. Мы, в мире духа, предупреждаем вас. Мы наблюдаем, что происходит, и мы находим пути и средства для привлечения внимания к тому, что было запланировано.

Эра контроля Темных подходит к концу, и свет осветит все, что было в темноте. При разоблачении, Темные больше не смогут функционировать. Каждый день вы узнаете правду о том, что вы были вынуждены принять за истину. Это позволит вам ясно видеть путь впереди. Это очень болезненно, но это то, что и должно быть, так что все, что было разрушающим, может исчезнуть. Никакой разрушающий режим не может быть принят. Это все, на что нужно идти. Тогда то вы и начнете с чистого листа со всего, что открыто вам для того, чтобы человечество могло начать жить снова без паразитов. Ничего не будет скрыто от человечества. Ни одной организации не будет разрешено держать под контролем изъятые научные достижения, которые бы принесли пользу человечеству. Будет возвращение к природе. Человечество выжило и развилось, потому что оно поняло, что все, что бы ни было нужно, предоставляется природой. Для нас интересно наблюдать, как многие из вас сейчас вновь открывают для себя природные методы лечения заболеваний - болезней, которые являются результатом вмешательства в природу. Тело человека никогда не было предназначено для того, чтобы справиться с такой смертельной проблемой. Природа имеет все для обеспечения ваших потребностей, и, к счастью, вы пробуждаетесь к этому факту и получаете замечательные результаты. Мы благодарны всем тем хорошим людям, которые изучают и переоценивают выгоды, предоставленные природой. Ваша работа имеет большое значение и будет полностью принята, когда настанет подходящий момент. Важно, что вы полностью готовы обучать своих ближних опираясь на ваши выводы.

Большинство людей теперь могут ясно увидеть, как работает военная структура. Теперь они отказываются быть приняты в пропаганду, которая так хорошо работала в прошлом. Теперь заговорщики отчаянно ищут новые оправдания, чтобы использовать их для того, чтобы спровоцировать войну. За теми, кто готов вмешаться и спасти человечество от их когтей, следят, и они будут привлечены к ответственности за свои действия. Человеческая раса выживет, поскольку есть достаточно существ чистого света на Земле в это время, чтобы привести к этому.

Не принимайте ничего на веру. Проверьте все факты и решите, что принять за истину после долгих размышлений. Оставляйте без внимания все так называемые «новости», так как это изобретение только от заговорщиков и должно рассматриваться как таковое. Вы узнаете абсолютную истину, когда у вас будут все факты, так что вы можете оценить это сами. Многие находятся в темноте, поэтому вы должны быть осторожны по поводу тоо, что вы принимаете за истину. Все разработанное заговорщиками для того, чтобы держать вас под своим контролем - покорность и подчинение им одним. Деньги используются для этой цели, и это то, о чем они знают и что контролируют. Они манипулируют всем, чтобы вы были полностью под их финансовым контролем. Вся концепция банков была разработан специально для этой цели. Это было навязано странам кликой. Через деньги они взяли контроль над пищевой промышленностью, водой и энергией. Они загрязняют воздух, которым вы дышите. Они считали, что их план был надежным, и они и на минуту не задумывались, что придет время, когда люди пробудятся и поймут, что с ними делают. Теперь люди говорят: "Нет, не списывайте на меня. Я отказываюсь быть частью ваших разрушительных планов!"

Лишнее подтверждение тому, что все разоблачается было доведено до вас вчера, когда ОГРОМНАЯ ПЕНТАГРММА В КАЗАХСТАНЕ [видимая в Google Earth] привлекла ваше внимание . При ближайшем рассмотрении, можно увидеть ПЕЧАТЬ ДЪЯВОЛА - 81694BC, ЛЮЦИФЕРА, и АДАМА. Еще более пристальное внимание было обращено к ЛИСАКОВСКУ, ОБЪЯВЛЕННОМУ местом «ЖАРЕНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТИ».

КАК ЖЕ ВЫ ЛЮДИ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ? Это все спрятано из виду. Разница в том, что теперь, вы видите, с широко открытыми глазами, то, что там происходило все время, но ваши глаза были закрыты к этому. Вы смотрели глазами, которые только контролировали видения. Завеса была снята, и теперь вы можете ясно видеть, с глубоким потрясением от того, что вы наблюдаете.

Спрашивали ли вы себя, как вы могли быть настолько слепы к тому, что происходило все это время? Дело в том, что вы были слепы к этому, но теперь уже нет. Теперь, столкнувшись с этим, вы должны полностью решить какие меры нужно принять по поводу этого. На вас лежит ответственность. У каждого из вас есть выбор, который нужно сделать в это время. Вы идете с ТЕМНЫМИ или же выбираете СВЕТ? Не нужно стоять за кулисами. Это серьезное решение. Тьма или свет, это самое большое решение, о котором вас никогда не попросят сделать, поэтому очень важно понять это правильно.

Темные проигрывают битву. Это очевидно, даже для самых скептически настроенных из вас. Сначала вы должны столкнуться с личной битвой в своей душе то. Помните, что самый простой выход, как правило, является самым сложным в долгосрочной перспективе.

Время имеет существенное значение. Время принятия решения зависит от вас. Знайте, что все мыслимые приманки будут представлены вам для того, чтобы держать вас в темноте. Тех, кто среди заговорщиков являются мастерами прошлого по применению этой техники. Это то, как они установили контроль с первого раза. Будут ли люди настолько глупы, чтобы повестись на их ложь во второй раз?

Когда в вашем сердце живет любовь, вы видите свет, и вы следуете ему.

Моя дорогая, принимаются сложные решения. Это необходимо, так как только те , кто действительно имеет обязательства может остаться. Мы с вами на каждом шагу с гарантией того, что вы имеете поддержку на этом трудном пути.

Навсегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Montague Keen - August 11, 2013

Быстро приближается то время, когда все, что было скрыто, будет открыто. Вы подготавливаетесь к такому повороту событий. Многие из Темных уже смирились с поражением, и они ищут способы избежать появления перед судом человечества. Они знали, что этот день придет, независимо от того, что они сделали, пытаясь отложить его. Все, что было нужно - больший процент пробудившихся человек и тем самым пролитие света на все, что было пагубным и разрушающим. Человечество должно осознать свою собственную власть и понять, что вы живете на Земле не для того, чтобы служить нескольким. Вы все мощные существа света, которыми манипулировали посредством систем образования и религии, для веры у вас не было никакой власти. Я могу убедить вас, что вся власть у вас. Со знанием этого, вы поймете, как раскрываются события. Те, кто наверху пирамиды никогда не смогли бы добиться своего коррумпированного статуса без вас. Я уже много раз говорил, они нуждаются в вас, и они не могут существовать без вас. Это то, о чем вам нужно задуматься.

Так как вы пробуждены, мы можем вмешаться и дать знаки того, что вам нужно принять к сведению. Мы постоянно следим за каждым движением, которое делается для того, чтобы держать вас под контролем и сорвать Великое Пробуждение. Мои дорогая, то, что ты видела в небе прошлым вечером, показало вам, что энергия производится для того, чтобы ускорить процесс. Будьте готовы делать все, что требуется от вас. Некоторые из вас уже знают, что вы должны сделать. Это зависит от соглашения, сделанного вам, прежде чем вернуться на Землю. Обе стороны жизни работают над этим. Для этого не нужно оружие или бомбы, а только человечество, вернувшее себе мирно и достойно свою власть. Все, что вы принимали за норму, изменится в одночасье. Вы научитесь видеть свой мир в совершенно новом свете. Все коррумпированные структуры будут удалены, и люди будут принимать свои собственные решения, основанные на любви и уважению ко всему человечеству. Вам нужно подготовить ваше сознание для принятия этого. Продумайте, как каждый из вас может принести пользу человечеству в целом. Производство продуктов питания и энергии имеет первостепенное значение. Когда все специалисты мира соберутся вместе, они устранят все препятствия. Они решат любую проблему, которая может возникнуть при начальном переходе. Это величайшее приключение всех времен и у всех вас есть своя роль, которую нужно сыграть в нем.

Темные будут использовать все и вся, что только возможно, чтобы попытаться отсрочить неизбежное. Многие из тех, которым вы доверяете, могут быть "подкупными" и причинить разрушение и огорчение. Все зависит от того, являются ли они достаточно сильными в своих убеждениях, выдержав атаки. Такие действия, хотя они и могут привести к задержке, никогда не позволят предотвратить переход. Всегда задавайтесь вопросом о том, открыты ли ваши глаза, чтобы увидеть все такие нападения, и таким образом вы можете увидеть их такими, какие они есть. Молитесь, чтобы вам помогли снять все 3-пространственное мышление и действия. Вы в настоящее время находитесь под влиянием телевидения, фильмов и газет с 3-мерной информацией. Но как только вы выходите из режима 3D, они больше не способны контролировать ваш разум. Те, кто пытался уничтожить ваш мир, и человечество, будут разоблачены. Их планы будут ясны, они сами будут поражены их же мечами.

Соединившись с вашей собственной духовностью, вы станете сильными. Будьте уверены, что вы находитесь на правильном пути, и что вас будут вести. Вы никогда не одиноки. Медитация позволит узнать вам, кто вы есть. Это очень важно. Хотя вначале это и не просто, будьте настойчивы, и вы обнаружите, что это будет естественным для вас в любое время. Чем больше вы узнаете сейчас, тем больше вы будете подготовлены ко времени Перехода. Мы постепенно ведем вас к нему. Вы все осведомлены о том, что ваши тела меняются. Все это является частью подготовки к новой жизни, которой вы будете наслаждаться на Земле. Когда вся коррупция и заговорщики удалятся, весь их контроль отменится, порталы откроются снова и связь с духом возобновится. Тогда жизнь на Земле будет мирной, гармоничной и радостной.

Свет, который вы видели прошлым вечером, моя дорогая, был лишь проблеском того, что будет. Будьте уверены, что вы находитесь на правильном пути. Нужные люди придут в нужное время. Все находится в божественном порядке. Вы достигнете все через силу любви. Это ваше самое мощное оружие. Страх, конечно, ваш злейший враг. Он постоянно используется для управления вами через деньги. Это их самый большой инструмент и, боже мой, какими они являются экспертами в управлении им.

Здоровье также используется, чтобы создать атмосферу страха. Они создают болезни в своих лабораториях, после чего те появляются у ничего не подозревающих в доверчивой общественности. Затем это создает больше страха. Но если вам взять под контроль свое здоровье и исследования, что является лучшим для вас, вы будете поражены теми результатами, которые вы получите. Когда вы поймете, что страх является оружием, которое используется против вас, то вы возьмете все под свой контроль, и вы откажетесь быть «жертвой» страха. Вам нужно принять сознательное решение, чтобы вернуть контроль над собственной жизнью.

Смотрите на каждый день, как на последний в вашей оставшейся жизни. Те из вас, кто несет ответственность за детей, пожалуйста, убедитесь, что их жизни открыты для истины, света и любви. Подготовьте их к тому, что грядет. Это ваша ответственность. С вашей любовью и руководством, они смогут принимать без сомнения все, что принесет Переход.

Несколько ближайших месяцев важны. Вы будете сталкиваться с изменениями, которые вы должны принимать и принятием решений, которые вы должны сделать. Это, в конце концов, то, что вы так долго ждали. Свет и Любовь поможет вам.

Моя дорогая жен, как и прежде любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана

August 18, 2013

То, что было показано вам на этой неделе убедительно доказывает, что Свет Истины восторжествует. Подготовка идет полным ходом. Будьте готовы к неожиданностям. Элемент неожиданности важен. Вы видели доказательства этого. Есть люди, находящиеся на ключевой позиции в вашем мире, которые знают, что от них ожидается. Их будет достаточно.

Моя дорогая, все находится в Божественном Порядке. Пришло наше время, чтобы спасти человечество от негативных влияний, которые взяли его под свой контроль, в своих планах уничтожить все, чего не нужно от них. Нам нужно было расселить некоторых из величайших умов, которые когда-либо ходили по Земле в определенных местах для того, чтобы вести человечество. Они будут распознаны, когда настанет подходящий момент. Некоторые теперь изучают, кто они на самом деле и почему они находятся на Земле в это время. Их реальная личность должна была быть строго засекречена, даже от самих себя. Они жили обычной жизнью до сих пор, хоть изредка, им давали намеки на важные роли, которые они должны были играть в Переходный Период. Теперь они вынуждены принять масштабность задач, которые они договорились провести, прежде чем вернуться на Землю. Они находят друг друга, и все становится на свои места. Все части головоломки собираются вместе, как и было запланировано.

Моя дорогая, было не случайно то, что Руперт Шелдрейк не мог принять приглашение на званый на обед для обсуждения, предлагая вместо этого вам пригласить меня к нему много лет назад. Дух использовал Руперт, чтобы я мог добраться до вас.

Была создана проблема с RYANAIR (Райен Эйр) в аэропорту Дублина. Это было использовано, чтобы привлечь еще и на другое ваше внимание. Вы в настоящее время понимаете важность этого события. Мир духа будет использовать все необходимое, чтобы собрать нужных людей вместе. Оставьте беспокойства нам. Мы приобретем нужных людей в нужном месте в нужное время.

Я знаю, моя дорогая, ты иногда смотришь на людей, которые вокруг тебя и удивляешься, как этим людям когда удалось добраться до тебя. Теперь, как вы знаете, ничего не происходит случайно! Наша команда на Земле готова и хочет следовать инструкциям в соответствующее время, и это то, что мы решим.

Я знаю, очень тяжело видеть для вас, что происходит в Египте и Ираке, и т.д. Так много невинных людей в настоящее время, оказавшихся в этой вакханалии. Захват этих стран был запланирован заговорщиками много лет назад и они отчаянно цепляются за этот план, хотя в настоящее время они начинают понимать, что они никогда не будут допущены к успеху. Их серийные убийства будут остановлены. Они используют людей, которым полностью промывают мозги, чтобы они шли в эти страны, чтобы разделять и властвовать, и выполнять приказы, не думая о последствиях.

Люди начинают осознавать ту ложь, которую им говорят. Вы можете убедиться в этом сами, так как это явное свидетельство того, что происходит. Спросите себя, почему "правящие страны" готовятся к войне. Что они задумали? Является ли это последней попыткой для вздоха? Посмотрите им в глаза, как они пытаются убедить вас, что они действительно должны "вторгнуться, чтобы защитить» или что «есть оружие массового уничтожения" и т.д. Как они могут верить, что они еще и дальше могут обманывать людей? ИСТИНА где-то рядом. Она больше не может быть скрыта.

Человечеству будет оказана помощь для восстановления. Право помощи была организовано, чтобы вмешаться и обеспечить всем необходимым, чтобы справиться с этим натиском. Есть корабли, окружающие планету Земля со всем, что вам может понадобиться для восстановления и восстановить все, что было разрушено заговорщиками. Это не требует денег. Все будет дано и мир будет восстановлен. Вы находитесь в войне между добром и злом: но хорошие победят. Планета Земля вскоре возобновит свое законное место во Вселенной, и все каналы связи будут восстановлены вновь. Необходимо достаточно пробудившихся из вас, для того, чтобы добиться этого. Продолжайте будить людей, чтобы они могли наслаждаться опытом участия в самых важных событиях в истории вашего мира. Не имеет значения какой стране вы принадлежите. Вы все важны, так что не принимайте той информации, которую до вас доносили о некоторых странах. Вероника была в контакте с людьми тех стран, про которые вам говорили, что они закрыты для такой информации, таких как Китай, Корея и Россия, и т.д. Они тоже пробуждаются и приглашаются присоединиться к этой огромной семье, которая не знает границ или ограничений. Все для всех одинаково при поисках истины и справедливости.

Не позволяйте гневу или недоверию окрашивать ваши мысли. Посмотрите на все с любящим сердцем, и это поменяется. Вы все были заключены в тюрьму более низких измерений, где ваш тюремщик - страх: страх религии, страх перед законом, независимо от того, как это несправедливо. Страх внушается с самого рождения. Только тогда, когда вы видите его таким, какой он есть, вы становитесь свободными.

Посылайте любовь всем и везде. Вы будете удивлены тем, какие результаты это принесет. ЛЮБОВЬ может уничтожить власть заговорщиков. Любовь чиста и хороша. Она улучшает жизнь тех, кто любит и любим. Напишите слово ЛЮБОВЬ большими буквами в воздухе. Сходитесь вместе во имя любви, и пусть любовь будет вашей путеводной звездой, так вы будете прогрессировать на пути к Переходу.

Моя дорогая, все так как и должно быть. Всегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
August 25, 2013

Тучи сгущаются. Различные группировки готовятся к большому захвату. Сейчас не время, чтобы сидеть сложа руки в ожидании увидеть, что происходит. Вы должны нести ответственность. Снаряжайтесь всеми фактами. Они доступны, и займет немного усилий для того, чтобы установить, что есть ИСТИНА, а что ВЫМЫСЕЛ.

Видимость того, что было навязано вам религиями основана на страхе и контролировании. В них рисуются картины загробной жизни, которые совершенно не соответствуют действительности. Они учили вас о Боге суда и наказания; Бога, который хочет, чтобы вы страдали с целью успокоить его. Задайте вопрос, почему они всегда изображают Бога исключительно МУЖЧИНОЙ. Это полностью отрицает ЖЕНСКИЙ аспект Бога Любви. Потому что они боятся женского. Таким образом, они отрицают все ссылки на БОГИНЬ, которых когда-то почитали люди, потому что они представляли ЛЮБОВЬ. Сама любовь изображается как ничего больше, чем просто секс: когда, по сути, секс является выражением любви в чистом смысле. Они намеревались понизить ее ценность через кино, телевидение и т.д. Они систематически удаляли все, что было чистым и хорошим. О любви упоминается редко.

Те, кто находятся в управлении в это время не может испытать любовь. Они не способны на нее. Для них деньги равны любви. Когда вы все соберетесь вместе и поймете важность любви, вы спасете вашу планету. Я не могу не сказать о достаточно большой важности этого. Любовь никогда не умирает, поэтому те, кого вы любили всплывали во многих ваших жизнях. Вы всегда узнаете их, ибо узы любви нерушимы.

Древние ирландцы путешествовали по миру, преподавая религию любви. Но те, кто захватывал, отправились уничтожить их силой. Сегодня ирландцы начинают восстанавливаться и сходятся во мнении о том, что против них было сделано большое преступление тогдашней Римско-католической церковью, и даже сегодня, Ватикан по-прежнему пытается навязать им себя. Ирландцы сейчас делают свои первые шаги, чтобы снять контроль Ватикана. Вскоре в первый раз почти за 2000 лет они вкусят свободу. Ватикан захватывает многие страны таким образом, каким вы никогда и не подозревали. Они были ответственны за большее, чем думают люди. Но завеса начинает подниматься, выдавая их реальные истинные лица и тех, кому они служат. Это не Бог любви и света!

Вы жили в Темноте под их контролем, и многие испытали их жестокость в прошлом. До сих пор это на заднем плане, скрыто из виду. Они утверждают те права, которые они не имеют права требовать. Но их правление подходит к концу, так как единственная сила, которая у них действительно есть - это сила которую вы (люди) даете им через СТРАХ. Когда вы достаточно пробудитесь, вы увидите это ясно, и вы вернете себе все, что вы случайно отдали им. Только тогда вы будете полностью восстановлены как целые существа света, гармоничные и наделенные силой.

[ Вы можете узнать, как это можно сделать на домашней странице сайта - www.montaguekeen.com. Помогайте друг другу делать это. Наиболее значительным будет, если вы соберетесь по 3 и более человек делая это]

Время имеет существенное значение. Вам не нужно терять время, так как вы живете в последние дни старой системы. Есть много великих умов прошлого на Земле в это время для пробуждения к свету. Темные используют все методы контроля сознания в своем репертуаре, чтобы заманить в ловушку и контролировать тех, у кого имеются особые поручения на Земле в это время. Ты, моя дорогая, наблюдаешь одного из таких пленных, кто борется с этим. Огорчает, когда видишь это, но пока жертва не увидит этого сама, нет ничего, что вы можете сделать.

На телевидении в прошлом вы видели, что кто-то радостно ест лук, полагая, что это яблоко, находясь гипнозом. В вашем мире, прямо сейчас, много тех, которые так контролируются, что они видят только то, что хотят их контролеры. Вот почему я прошу вас вернуть контроль над собственной жизнью. Перестаньте быть жертвой Темных Заговорщиков. Когда вы полностью признаете, что все элементы управления основаны на ЛЖИ, то вы станете теми, кто вы есть на самом деле. Те, кто стремится раскрыть правду, страдают от постоянных нападений. Компьютер моей дорогой жены постоянно атаковывали, взламывали, и т.д. Все было сделано в попытках того, чтобы заставить ее замолчать. Но хотя это вызывает огорчения, это не удержит ее от молчания. Те, кто привык нападать на других, должны спросить себя, почему они так легко управляются Темнотой?Темные ублажают их эго, чтобы те могли испытывать чувство того, что должны осуждать других. Но помните - «не судите, да не судимы будете!» [от Матфея 7:01]

Темные обращают их внимание на их чувство превосходства, и те так глупо попадают в ловушку. Многие из тех, кто в тени и не знают об этом, поэтому важно защитить себя в любое время. Вы все живете в зоне войны: это война ведется, чтобы захватить ваши души. Все, чему вас учили, является полной противоположностью тому, что правильно и истинно. Вы были хорошо и действительно обмануты теми, кто только хочет уничтожить вас и все, чем вы дорожите.

До моего сведения было доведено , что результаты исследований многих хороших ученых подвергаются утаиванию, потому что власть имущие не могут позволить, чтобы правда была показана. Следовательно, эти ученые помечены как индивидуалисты. Ты знаешь, моя дорогая, я тоже был когда-то назван инакомыслящим. Так что рассматривайте это как Знак Почета. Очевидно они боятся ваших выводов и хотят скрыть их.

Есть и другие способы как донести свои работы вниманию общественности, - минуя те каналы, которые предназначены для подавления информации. Я прошел через этот самый сценарий, и в нем были, возможно, те же самые люди, которые были вовлечены со мной в работу над изданием Scole Report, когда я жил на Земле. С верой в ваши выводы и упорством подвергать вашу работу для общественному контролю вы добьетесь успеха. Пора выйти из системы контроля. Настало время сделать изменения, которые необходимы для человечества, чтобы перейти к свету и истине. Для контролеров потребовалось время и решимость признать, что планета Земля действительно круглая сфера, а не плоскость, как это было жестоко навязано человечеству.

Вы архитекторы Нового Века Просвещения. Вам нужна свобода, чтобы исследовать новые способы жить такой жизнью на Земле, которая освободит вас от ужасных оков прошлого. Наслаждайтесь большим приключением.

Моя дорогая, атаки на компьютер, хотя и требуют большого внимания, четко показывают на то, что есть те, кто боится правды!

Вместе мы добьемся успеха. Любящий тебя, Монти.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Montague Keen

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Montague Keen - 12 января 2014


Я хочу начать с благодарности всем, кто искренне откликнулись на наш призыв о помощи, чтобы восстановить священную энергию на Планете Земля. Когда эта энергия будет полностью восстановлена это снимет многие болезни, которые поражают вас так много. Вашим телам нужна энергия для того, чтобы жить полноценной, здоровой жизнью. Это также позволит выращивать сельскохозяйственные культуры и производить хорошее полноценное питание с чистой энергией. В этом вам было отказано и вы должны были бороться, чтобы выжить.

Ваш ответ был великолепный. Спасибо.

Это плод совместных усилий. Участвующих на обеих сторонах жизни. Каждому живому существу на Земле это пойдет на пользу. Вы ощутите полную трансформацию всего, что сейчас темное и негативное, в Свет и гармонию во всем. Вероника спрашивает почему это не было сделано ранее. Я могу сказать вам, что время должно быть правильно выбрано. Вам нужно достаточно проснутся, чтобы сделать это успешно.

Заговор будет иметь многочисленные препятствия на своем пути: видьте их такими, игнорируйте или обходите их. Не допускайте замедлений, чтобы предотвратить эту работу. Будущее человечества зависит от вас и вашего вклада в это время. Вероника предоставит вам информацию про силовые линии, которая будет легко доступна на нашем веб-сайте. Каждый принимается с благодарностью. Я прошу, чтобы все вы нашли время, чтобы прочитать и переварить то, что Марк написал по теме силовых линий.

Последнее обновление от Марка

Моя дорогая жена работает над многими разными проектами, каждый из которых важен для всех вас. Поэтому я прошу вас оказать всемерное содействие. Состояние её здоровья не очень хорошее, она не новичок, но она усердно работает от вашего имени. Вы узнаете в определенный момент, как нужно действовать в отношении силовых линий. Мы выберем дату, когда вы сможете объединить ваши усилия, направленные на восстановление священной энергии вашей планеты. Это дает вам возможность познакомиться с тем, что от вас требуется. Это также позволит вам наладить контакт друг с другом, так что в каждой стране будет команда, которая готова работать вместе над этим проектом. Потратьте время для изучения и исследования, а также для ознакомления с предметом.

Вместе мы сделаем, чтобы это произошло так быстро и грамотно, как это возможно. Мы делаем Открытое приглашение для каждой страны, стать частью этого уникального упражнения для восстановления вашей планеты. Делайте это с любовью в сердце: любовью к человечеству и вашей прекрасной планеты.

Это страны, которые пришли на Совет. Если ваша страна не представлена ниже, то пожалуйста, рассмотрите возможность присоединиться к нам.

Албания, Аргентина, Аруба, Австралия, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Бразилия, Болгария, Камбоджа, Канада, Китай, Корсика, Коста-Рика, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Доминиканская Республика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Франция, Англия, Германия, Греция, Индия, Ирландия, Италия, Япония, Корея, Люксембург, Македония, Мальта, Мексика, Микронезия, Новая Зеландия, Норвегия, Пакистан, Филиппины, Польша, Португалия, Россия, Шотландия, Седона, Сербия, Словения, Южная Африка, Испания, Свазиленд, Швеция, Швейцария, Таиланд, Нидерланды, Турция, Украина, США, Уэльс.

Это не просто одно событие. Мы намерены осуществлять техническое обслуживание силовых линий на регулярной основе. Мы не можем позволить этой энергии быть закрытой, когда-нибудь снова. Я прощаюсь с вами сейчас, для того, чтобы дать вам время прочитать слова Марка.

Моя дорогая, вы должны найти время для отдыха. Я знаю, с каким энтузиазмом вы думаете об этом, но вы нужны нам здесь, чтобы осуществить это. Мы в духе посылаем любовь и Свет для всех. Ваш вклад, пусть и небольшой, важен.

Навсегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html
Ответить