Blossom Goodchild - June 5, 2013

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Blossom Goodchild - June 5, 2013

Непрочитанное сообщение stalkerb »

И снова мы здесь! Здравствуйте вам! Сегодня я хочу продолжить с другим вопросом от одного из команды переводчиков. Снова я ДОВЕРЯЮ себе...потому что это двигает мои границы каким-то образом....однако хорошо так поступать и работать для целого! Хорошо...итак....Какое истинное объяснение для различных рас и языков на нашей планете? Передаю вам!

Мы в этот день приветствуем вас в Любви и мы принимаем посланные просьбы. Прежде всего мы начнем с признания того, что благодаря нашим разговорам мы находим, что интерес к таким вопроса позволяет «я» выходить вперед и в то же время, позволяет эго отступать. Это самое приятное, «видеть» внутри энергию каждого.

Итак...некто желал бы знать точное положение «нужды» выразить...словами...и мы бы сказали разными языками?

Как и следовало ожидать....это то, что на многих других планах и планетах и вибрациях....нет необходимости в подобных вещах. Слова поверхностны в своем толковании человеком. И хотя можно подумать, что «значение» было понято...многое в течение времени было «выравнено»...в том самом сказанном слове, которое было однажды....утратило большую часть своей «энергии».

Первоначально это был звук через свет, который предложил интересную «мишень» для общения. Выражая чистую ЛЮБОВЬ...Свет, который исходит...через Божественный план мог бы автоматически производить «оживляющую вибрацию». Это...в своем начале языка было просто звуком, который выходил из души и «отдавал» то, что было ЧУВСТВОМ. Это не было преднамеренным «разговором»...и все же естественным. Он просто принял жизнь как таковую. Очень похоже на звук бриза или шорох падающих листьев. Каждый имеет свой собственный уникальный звук, который «из них»...в противоположность к «исходящий от них».

Можете пояснить разницу?

Птица, когда поет...знает, что это пение...однако если бы была тишина....все равно оставался бы вибрационный звук, приходящий от нее...ВСЕ ПРОИСХОДИТ. Даже когда вы не говорите...есть инструменты, которые могут измерить ваше вибрационное поле. Это поле бывает разным, в зависимости от «энергии» человека в определенное время. Один выдает более низкое поле, пребывая внизу в мыслях и вибрациях....по сравнению с более «Светлым»...по плотности...полем Радости и смеха.

Ты сама, Блоссом, говорила как ты Любишь слушать «тишину ночи»...и однако, ты можешь точно слышать гам, который «принадлежит» ей.

Ладно...тогда...как же оно так сформировалось в язык?

Резонансом с намерением. Человеку была дана голосовой ящик...часть эксперимента, для выражения в разных формах. Многие «виды» не имеют такой необходимости...потому что мысли от одного к другому передаются телепатически.

Многие из вас слышали о Языке Света. Язык, на котором говорили...пожалуй скажем, некоторые «запредельные Существа». Мы могли бы предположить, что это вибрация многих производимых звуков и все же это не «формат слова», который доставляется. Это смесь тонов и «супертонов», которые «выдают» выражения Света....который затем принимаются другим через «сигналы» вибрации.

Вот так начался «язык».

Снова...помните, что человеческая раса – это эксперимент. Мы знали о данном голосовом ящике для звукового общения...однако, это были не МЫ, кто развил язык....это были вы. Через выражение души.

Вы нашли в начале, что автоматические «длины волн» могут выходить изо рта....что было производным ЧУВСТВА внутри сердца. Вот почему мы часто выражаем, чтобы идти с ЧУВСТВОМ...за все время...и большей частью времени слова развились в излишнюю энергию

Не поймите неправильно...развитие выражения души/сердца по большей части обладает внутри красотой...когда человек ИСТИННО слушает...но многое преобразовывается на более низкий уровень энергии...что могло бы реально стать очень хорошей идеей, чтобы удалить из словаря человека.

Так что эксперимент звук в «выражение чувства» развился пока человек обитал долгое время на Земном плане...в некоторых случаях.

А в других?

Они пришли вместе с вами. Некоторые продвинутые расы представили определенные «языки» из других систем....потому что их «писания» и шаблон символом содержал внутри коды...которые имеют глубоко укорененное значение.

Что понятно для другого дня! Я полагаю, что вы говорите о «Египетском»...Иврите, возможно?

Некоторые из многих.

Так что...если я не ошибаюсь...вы сейчас даете разъяснения, что хотя «мы люди» находимся в экспериментальной форме.. нам определенно оказывали помощь из других систем...которые спустились нам помочь. Это всегда было частью плана?

Мы улыбаемся...потому что, хотя и ЕСТЬ ОБЩИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН...вам хорошо бы понять, что это ПЛАН СОЗДАВАТЬ ПЛАН. Эксперимент в котором природа его течения определяется СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ.

Я почувствовала, что вы собираетесь сказать СВОБОДНАЯ...ОДНАКО БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ..отчего у меня в мозгу завихрилось...и переключилось на другую тему...продолжим??

Конечно она СВОБОДНАЯ и конечно она БОЖЕСТВЕННАЯ. ВСЕ...если мы продолжим повторяться ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЕСТВЕННЫМ....даже тогда, когда вы не можете видеть Божественность или ЧУВСТВОВАТЬ Божественность внутри этого.

Я знаю, что многие могли бы спросить...где же Божественность в деревне, разнесенной на куски или в насилии над малым ребенком...я могу продолжать и продолжать.

И мы хотим сказать «Найдите ее».

Правда....Я не ожидала такого ответа. Вы имеете в виду, через наши сердца...найти ЛЮБОВЬ?...или вы имеете в виду «предложить» ЛЮБОВЬ ситуации? Две разные вещи.

И все-таки обе целесообразны.

Я ЗНАЮ, чтобы предлагать Любовь данной «низковибрационной» ситуации..но в действительности найти ЛЮБОВЬ внутри – это совсем другое.

Но это именно то, что мы просим делать.

Как?

Принимая, что ВСЕ – БОЖЕСТВЕННО. Оно не может быть ничем иным. Каким образом вы решаете «исследовать» частность, происходящую где-то на вашей планете - это через «эго-суть»...потому что вы не можете видеть все с более грандиозной перспективы. Это...как всегда....нам трудно выразить вам «СЛОВАМИ».

Однако, мы говорим, что если бы вы были в состоянии ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ СВОЕМУ ЗНАНИЮ...простым ЧУВСТВОВАНИЕМ того, что есть БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ во ВСЕХ ВЕЩАХ....тогда такое ЗНАНИЕ...хотя и смущающее, если вы допустите мысль...через слова входящее...такое ЗНАНИЕ ИСТИНЫ могло быть вами принято.

Однако....вы сказали, что через свободную волю такой эксперимент пошел жутко неправильно! Тогда как это может быть Божественным?

Очень хороший вопрос.

Хотите на него ответить?

Несмотря на то, что что-нибудь может казаться «жутким»...или «болезненным»...или «полным ненависти»...или «отвратительным... или «отвратительным» ЭТО ВСЕ РАВНО ЛЮБОВЬ... Просто другой уровень вибраций от чего-нибудь от «великой радости»...или «приносящего спокойствие и мир»....или «благодарности»....

Противоположные стороны монеты продемонстрировали большую возможность учиться всему....Такие «иллюзии» внутри этой «реальности» - служители великого знания и просвещения.

Тогда, со всем уважением...как это могло пойти жутко неправильно?

Из-за свободной воли....есть такие, кто потерялся внутри плотности «Сатаны».

Какое несчастье! Вы НИКОГДА раньше не упоминали это слово...насколько я помню...и как это вошло в мою голову...мне действительно нужна пауза, чтобы проверить, а я вас правильно понимаю.

Ты понимаешь правильно. Потому что это наше намерение обсудить это. Это использованное слово...и немедленный вызов сил тьмы, ведь так?

Да. Но я ЗНАЮ, что дьявола нет. Ладно, это моя ИСТИНА.

И это НАСТОЯЩАЯ ИСТИНА. Она создана мыслью....так что для некоторых дьявол реален. Однако, только если человек выберет знание, то это существующая энергия. Она одинаковая со всем. У вас так много противоречивых «убеждений»....потому что есть так много разных мыслей у каждого. По какой улице пойти...снова....имеет большое отношение к свободной воле.

Тогда, если вы говорите, что кто-то потерялся в плотности Сатаны....вы просто имеете в виду «заблудившийся во тьме»?

В самом деле. Однако, мы чувствуем необходимым описать это следующим образом....чтобы помочь вам в понимании, что «личный мир» сотворен мысленными шаблонами личности....Даже если вы обитаете на одной и той же планете...это не значит, что ваши перспективы мира одни и те же...в зависимости от выбора ваших мыслей....ЛЮБОВЬ ИЛИ СТРАХ.

У нас не было внутри нашего « состояния Бытия» ЗНАНИЯ, что ЛЮБОВЬ может достичь таких своих альтернатив. Однако....через приятие....мы становимся осознающими интересную динамику, которую она представляет и начинаем понимать, что дуальность имеет гораздо больше образов ИСТИНЫ внутри ее ЛЖИ!

Я в замешательстве от такого слова. Лжи?

Потому что это тоже в помощь душе. Чтобы стать проницательными в том, что есть ИСТИНА и что нет....это составная часть роста личности.

Мы, похоже, совсем сошли с курса от первоначального вопроса...вот как оно часто получается....Но можете вы нам дать ответ прежде, чем уйдете...о разных расах...цветах кожи...культурах, т.п.? Как/почему они все образовались?

Сейчас кратко мы можем сказать, что многое развилось через естественный прогресс.

Мы ЧУВСТВУЕМ, что может целесообразней обсудить это в другое время, когда мы не в конце разговора....а в начале....потому что мозг может начать буксовать на этой стадии...и лучше всего для ясности и свежести ума быть в порядке, когда мы говорим с тобой об этом.

Ладно...Это хорошо....возможно,в следующий раз. Огромное спасибо....я всегда наслаждаюсь такими разговорами...даже если они живут своей жизнью и кладут нас на обе лопатки, к чему у меня нет намерений. Бесконечная история, я полагаю.

Однако мы скажем: «ОНИ ВСЕ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО».

КОНЕЦ! В ЛЮБВИ И СВЕТЕ И МНОЖЕСТВЕ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ОТ ВСЕХ НАС!

Website: Blossom Goodchild


Перевод: Elizabeth

Автор: luisa vasconcellos
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Blossom Goodchild - June 5, 2013

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Blossom Goodchild - 15 июня 2013

Вот мы и снова встретились! Приветствую вас, мои друзья и я очень жду нашего сегодняшнего разговора. Вопрос, который я хотела бы спросить вас сегодня от читателя звучит так: «Как нам использовать знание любви, творчества, мысли и свободной воли, чтобы освободиться от цепей нашего нынешнего мира, которыми он нас держит и чтобы жить в мире/игре каждому и всем из нас, кто захочет так жить?»

Приветствия из глубин нашего Существа. Мы могли бы посоветовать, несмотря на растущее во многих областях вашего мира напряжение в отношении тех, кто не имеет желания двигаться вперед...с нашей точки зрения...все движется так, как должно. Происходит великое дело, о котором многим неизвестно и все же мы могли бы сказать, что мы достигаем позиции, позволяющей установить связь и человек обнаружит, что «события» , которые вот-вот произойдут, приведут дух души в восторг.

ОГО! Это звучит так здорово. В отличие от вас, использующих это слово «вот-вот». Вы ЗНАЕТЕ, как многие из нас ЧУВСТВУЮТ такое!

И все же, в связи с чьим-то предположением об использовании словаря...это не помешает нам сказать то, что мы имеем в виду. Уровень «восхитительности» был поднят до такой степени за прошедшее время пробуждения, что планы способны развиваться таким образом, что вызовут трепет и волнение.

О мой Бог! С нетерпением жду этого. Спасибо. Заданный вопрос годится на сегодня?

Он годится в любое время. На самом деле помощь в таких сердечных вопросах позволяет НАМ наслаждаться энергией и на самом деле еще больше энергией всей планеты.

Я ЗНАЮ, что многие не могут «чувствовать» Любовь, которая внутри и вокруг них....из-за того каков мир сегодня предстает перед нами прямо сейчас и уже так давно....что бы вы могли им сказать?

Мы могли бы сказать, ВСЕ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

И они ответят...почему? Как может быть хорошо, когда те, кто у власти делают то, что они делают и вы нам говорите, что так должно быть?

Давайте начнем....То, что происходит и то, что происходило привело ваше Бытие в место, в котором вы ЗНАЕТЕ, что они ДОЛЖНЫ что-то с этим сделать. Это ваше ПРОБУЖДЕНИЕ. В прошедшие времена подобное подавление принималось и «жизнь» взяла свое и имела негативные последствия и тогда вы покинули планету! В эти НОВЫЕ времена...Существа Земли прибыли сюда по причине, о которой вам известно. Вы пришли сюда, чтобы это изменить. Однако мы можем сказать со всем уважением всем и каждому....»игра» не была легкой внизу на Земле, какой она была здесь наверху «на бумаге»! Потому что многие из вас увязли внизу и забыли о плане.

Каждый из вас имеет власть завоевать то, что не служит. Вам НЕ НУЖНО БЫТЬ частью игры, в которой ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО УЧАСТВУЕТЕ. Но вам НУЖНО быть частью игры, в которой вы УЧАСТВУЕТЕ.

Однако!

Это относится не только к твоему вопросу. Это так легко. Это так просто. Это вопросвыбора. ТАК ЕСТЬ!

Мы сказали о вас, находящихся в игре.... эксперименте и мы говорили также о «свободе выбора»...свободной воле. Так что у вас есть выбор, в какую игру вы хотите играть.

Но...мы «погрязли», как кажется, в мире, где так много вне нашего контроля и те, кто не заботится о нас, работают так усердно, чтобы нас подавить и остановить в том, чтобы мы Были нашим ИСТИННЫМ Светом.

Только если вы изберете быть в «их игре».

А как мы можем не быть?

ЗНАЯ, что вы гораздо БОЛЬШЕ! Нет ничего, что могло бы изменить эту ЛЮБОВЬ. Потому что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ...во многих разных формах.

Вы принимаете химследы и яды и всякие «инфильтрации», наваливающиеся на вашу физичность и вы говорите, что беззащитны, чтобы это прекратить. То что те, кто «ответственен» имеют всю власть в том, что они с вами делают и контроль, который у них есть над всем.

ВЫ В СОСТОЯНИИ ЭТО ИЗМЕНИТЬ! ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!

Вы решаетесь....решаете, что все, что было с вами сделано...НЕ МОЖЕТ вам повредить. Не тогда, когда вы выбираете ЛЮБОВЬ.

Возможно, говорить легче, чем делать.

Возможно. Если вот так вы выбираете думать! Когда мы говорим о словах, таких, как «ВОЙДИТЕ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ»... мы не «говорим» такие вещи...мы ИМЕЕМ В ВИДУ ИХ. Именно это мы и продолжаем «вдалбливать» в вас. Как только вы полностью поймете то, что мы ИМЕЕМ В ВИДУ....тогда вы «ПОЛУЧИТЕ» то, что мы вам передаем.

СНОВА....НЕТ НИЧЕГО, что может вас остановить вас БЫТЬ ПОЛНЕЙШИМ ЯРЧАЙШИМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВЫ. Единственная причина, по которой вы ЧУВСТВУЕТЕ поврежденными этим, потому что вы позволяете себе ЧУВСТВОВАТЬ себя так. Если бы вы пропускали то, что вы слышите...то, что вы читаете...из-за меньшей позитивности вашего мира....буквально пропускали это....тогда каждым своим действием...вы бы не позволяли этому воздействовать на вас, вредить вам.

Однако...это воздействует на нас.....без многих знаний, разве не так?

До определенной степени. Но знание – это сила и чем больше вы решаете сконцентрироваться только на том, что предлагается вибрациями высшей Любви, тем больше ЛЮБВИ может ВЗЯТЬ ВЕРХ.

Вот почему так важно для каждого из вас ПРИЗНАВАТЬ СВОЙ СВЕТ. БЫТЬ СВОИМ СВЕТОМ. Поступая так....вы становитесь сияющим примером....и другие хотят следовать. БЫТЬ такими же.

Однако можно сказать, что еще так много спящих....и это кажется невозможным заданием пробудить достаточно людей, чтобы вещи реально изменились.

Тогда, если это «их» система убеждений....тогда это так, как будет....для них.

Ладно, для всех для нас, разве нет?

НЕТ! Считайте каждую душу на вашей планете владельцем острова. Правителем острова....руководителем....тем, кто в ответе за все, что там происходит. Ничто не случается без вашего согласия...потому что вы единственный тут. Поэтому все правила....все образы желаний чтобы жить, несете ВЫ. Каждый из вас. Такие острова могут очень варьировать в правилах и энергии и МЫСЛИ....в зависимости от владельца и того, как он выбирает обустроить тот остров.

Ваш Живущий мир...не имеет различий. Вы все контролируете свои собственные мысли....ВЫ создаете ВАШ мир, в котором Вы живете. Разве мир соседа полностью неотличается от вашего? Почему? Они живут в том же мире, что и вы...однако ИХ мысли создали их обстоятельства. Их собственный личный мир. Вы можете быть на расстоянии миров и тем не менее, вы живете за соседней дверью.

Мы говорим вам БЫТЬ ПРИМЕРОМ СВЕТА. Это все, что вам нужно делать. Это не трудно. Это не сложно....это радостно...но многие из вас выбирают смотреть на «облачную сторону» улицы.....

Как бы мы хотели помочь вам понять ВЕЛИЧИЕ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ!

Я знаю об этом вашем желании...и поверьте мне....мы стараемся. Однако мы все еще ЧУВСТВУЕМ такими ограниченными в том, на что мы способны.

Однако вы НЕ ОГРАНИЧЕНЫ.

ЗНАЙТЕ ЭТО.

ВЫ ПРОСТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ.

Тогда...мы можем сказать себе «Хорошо...я свободен...у меня нет границ....я здесь, чтобы выразить полноту того, кто я есть....Давай!» ...и все же...нет изменений. Только маленькая старая я, делающая то, что могу.

Однако есть ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Посмотрите еще раз! Мы много раз вас просили оглянуться назад на то, как вы привыкли думать...как вы привыкли чувствовать...разве не можете вы сказать, что вы «освободили» многое из ТОГО КТО ВЫ ЕСТЬ и теперь разрешаете себе становиться БОЛЕЕ ЯРКИМ СВЕТОМ?

Да...но точно не до такой степени, как нам бы хотелось! Если бы мы изменились до определенной степени и «получили это» чуточку больше...я полагаю, мы просто продолжаем продолжать, пока мы реально не ПОЛУЧИМ ЭТО....но возможно ли ПОЛУЧИТЬ ЭТО СЕЙЧАС? Или мы продолжаем шаг за шагом, как и делали...и три года на пути...оглянуться назад и сказать.... «Ах, сейчас я понимаю чуть больше». Вы понимаете откуда я исхожу? Как мы можем РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ТО, КТО МЫ ЕСТЬ..если путь, на котором это работает....постепенный?

Однако вы двигаетесь через другое время/пространство. Многие луны тому назад мы говорили об УСКОРЕНИИ. Но сейчас...луны пришли и ушли и УСКОРЕНИЕ, ЧТО БЫЛО.... теперь очень медленное по сравнению с УСКОРЕНИЕМ, которое есть в Высшей энергии.

Вам нужно ЗНАТЬ, что Высшая Энергия, просочившаяся за последние шесть месяцев РАЗРЕШАЕТ вам «войти в себя»...на более быстрой скорости. Потому когда вы ВЫБИРАЕТЕ/РЕШАЕТЕ идти «на полной скорости»...вы определенно ЧУВСТВУЕТЕ разницу внутри, ваши возможности...ВАШ СВЕТ.

Таким образом....если быть конкретным...то предполагается, что мы «получаем» то, чем не являемся? Вы говорите «Распознавая наш Свет»...но многие из нас делают все возможное...и все равно ЧУВСТВУЮТ легкую неуверенность по поводу того, куда вы направляемся и что нам полагается делать.

Вы не «получаете» вашу абсолютную власть...над собой...внутри себя. Так многие ЧУВСТВУЮТ, что неспособны делать и так и этак....Вы не заслуживаете БЫТЬ и тем и этим....Вы приговариваете себя к жизни в серости и заурядности, потому что считаете себя заурядными.

Но ведь не все?

Большинство...по сравнению с тем «что могло бы быть». Снова мы говорим о медитации и покое. Соединяться вверх «куда-то в другом месте», что не есть ваша планетарная вибрация...позволяет вам ЧУВСТВОВАТЬ более живо СВЕТ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВЫ.

Простите, что продолжаю перебивать, но я знаю многих, сражающихся также с медитацией и чувствующих себя ничего не получающими.

Вы не можете «ничего не получать», когда вы делаете глубокие вдохи! Вы просто не можете. Вы можете не «видеть» фильм перед вами...вы можете не летать по космосу...но...проводя в тишине время и занимаясь дыханием...вы автоматически соединяетесь с ВЫСШЕЙ частью себя. В любое время, в любом месте, везде...ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ МОЧЬ!

Чем больше вы практикуетесь и просите, чтобы вам показали и ЧУВСТВУЕТЕ свое Истинное я в/через Любовь....тем больше вы ЧУВСТВУЕТЕ и ощущаете свою собственную яркость. И вы учитесь «завоевывать» это! Так, что вы сможете «выпустить» такое ЧУВСТВО и ощущение себя в любое время, которое выберете»подумать» об этом. Это не эго...это подключение к СВЕТУ, которым вы являетесь. Некоторые борются с этим различением!

На самом деле как раз по этой теме....был задан вопрос мне, чтобы я спросила вас....об эго внутри тех, кто «именуется Работниками Света». Похоже, что есть такие, кто имеет само значимость и то, как они рисуют других, может показаться не идущим от сердца....но от эго. Можете об этом сказать?

Для чего?

Смешно! Потому что некоторые хотят знать.

Зачем?

Почему нет?

Потому что нам также известно, Блоссом, что когда такие вопросы приходят к тебе, ты даешь ответом, что, вероятно, не стоит беспокоиться о путешествии другого и исходит ли что—то от эго или нет...но лучше сконцентрироваться на своем собственном путешествии и наслаждаться им и делать все возможное. Мы полностью соглашаемся.

Проницательность! Берите ОТОВСЮДУ, когда есть резонанс...потому что это ИСТИНА для вас... и отметайте ЧТО-ЛИБО, что не резонирует. Вот так просто.

Будьте звездой в собственном фильме...создавайте свой сценарий, пока вы в пути. Исходите из сердца все время и пусть «боязливое я» унесется с ветрами.

Когда вы исходите ТОЛЬКО из Любви во ВСЕМ....ваш фильм – Номер 1 триумф! Для вас! Потому что...ваша жизнь о ВАС!

И других на планете.

Однако....Давайте скажем так. Каждый несет прежде всего себя....и получает свой дом, чтобы....потом сыграть существенную роль в приведении остального мира в порядок.

Конечно, должна быть отдача....но она должна исходить из сердца...не из «недостатка бумажной энергии в кошельке». Однако вы выиграете от понимания того, что КОГДА каждый создает свой собственный мир....каждый...тогда вы определенно можете быть уверены, что БОЛЬШИНСТВО будет создавать одну ЛЮБОВЬ.

И все же....вы говорите, что над вами господствуют те, кто хочет вам вреда. Мы говорим по-другому. Измените мысли своего сердца на ЗНАНИЕ что НИ-КТО не имеет над вами власти.

ВЫ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЕТЕ ТО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ

ВОЙДИТЕ В ЭТО ЗНАНИЕ СЕЙЧАС СИЮ МИНУТУ

Поймите правильно...мы не говорим «не заботьтесь о других»...но о тех, кому, как вы чувствуете, нужна ваша ЛЮБОВЬ...дайте ее им.

Вы смотрите на «ужасы» на ваших экранах....вы берете эту энергию и чувствуете такую безнадежность в том, чему вы подставились...однако, мы говорим...ОСТАВАЙТЕСЬ НА ВЕРШИНЕ ИГРЫ!....Оставайтесь в радости и Любви...даже если вы видите подобные вещи...Помните также...все не так, как кажется. Оставаясь в месте выравнивания с Любовью....и посылая наружу дыхание Любви тому, что вы выбираете «впускать внутрь» в любое время....вы оказываете великую помощь...потому вы не...не побоимся сказать.... «попадаетесь на удочку этого». Вы не даете себе быть «утонувшими в этом»...этой отдельной иллюзии. Оставаясь в своей ярчайшей радости...даже если видите перед собой то, что явно не....ваша «победа».

Потому что ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ...ВСЁ ТО, ЧТО В ВАШЕЙ ИСТИНЕ.... того КТО ВЫ ИСТИННО ЕСТЬ...ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. Если кто-нибудь соберется соединиться с этим кусочком совета....насколько быстро будут происходить значительные изменения.

Свет не может быть заблокирован тьмой....пока вы не думаете, что может.

ЗАЯВИТЕ СВОЙ СВЕТ! ПОТРЕБУЙТЕ СВОЙ СВЕТ!

В нет мало смысла. Потому что каждый из вас МОЖЕТ СИЯТЬ ТАК ЯРКО... как только ВЫ УЗНАЕТЕ, что ВЫ ЕСТЬ СВЕТ.

ЧТО ЭТО ВАША ИСТИННАЯ ФОРМА... Самая СУТЬ вашего Существа – ФОРМА СВЕТА... так зачем лишать себя такого удовольствия. Ради чего?

ЭТО ВАШЕ ПРАВО БЫТЬ СВЕТОМ.

Быть Светом в основе!

Шагнуть в то, что вы есть...СЕЙЧАС!

Зачем упускать момент?

Действительно, зачем. Спасибо вам огромное. Получила от вас намек, что время заканчивается. Вот так пролетают часы, когда так здорово! Всегда в благодарности....подзаряжаю свои батареи и зажигаю свой факел...прямо сейчас! В Любви и благодарности!

Website: Blossom Goodchild
Перевод: Elizabeth
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Blossom Goodchild -

Непрочитанное сообщение stalkerb »

3 августа 2013

Доброе утро, думаю, что была слегка «больна», когда попыталась в тот раз. Мой грипп сейчас ушел. Все хорошо теперь?

Мы очень признательны твоему остроумию и да, мы могли бы сказать, что мы в полной мощности и готовы с тобой поговорить.

Это здорово. У меня есть вопрос, который я бы хотела задать от имени многих, кто написал и он звучит так.... «Как можно быть в РАДОСТИ, как нас просили...если есть страдания от великой боли...или физической или эмоциональной? Я благословлена, что в эти дни не страдала, но многие страдали и когда человек находится в непрерывной боли или подавлен...это СОВСЕМ нелегко БЫТЬ В РАДОСТИ. ВЫ можете предложить немного мудрости тем, кто ЧУВСТВУЕТ себя таким образом?

Давайте вначале всего скажем, что чей-то жизненный путь – это путь индивидуальный. Такой, который был «пожалован» физическим качества через выбор для пользы я.

Давайте сразу уточним... «Пожалован?» Могу себе представить, как это обидит страдающих....Едва ли это благословение!

И все же мы бы не согласились. Потому что все, что «дано» душе как возможность, неважно какую форму это принимает. Трудно понять, что «попросили» конкретное заболевание или «просили» страдать в течение многих многих лет от нескончаемого нездоровья. Однако, мы говорим, что вы так поступили. Есть много причин для этого...которые, конечно, будут в соответствии с путешествием души и ее потребностями.

Здесь мы также хотели бы поговорить о карме. Люди склоняются к тому, что если у кого-то есть изнуряющая болезнь, то возможно из-за того, что он что-то натворил в прошлой жизни и теперь платит свои долги.

Это не так, как мы могли бы определить. Нет долгов, которые надо платить.

Что...даже с убийцами и пр.?...Людьми, которые совершили большие преступления?

Это верно. Это не «другой», который судит чье-то поведение в любой момент времени и решает, какое «наказание» должен понести. Это совсем не так. Это душа индивида, которая решает свой путь и то, что будет служить душе в любой момент жизни.

Если, возможно, кому-то нужно покалечить другого в предыдущей ситуации...тогда они не получают «наказания», будучи покалечены другим в будущей жизни. Такая душа может ВЫБРАТЬ быть покалеченной другой...чтобы испытать то, что причинила другому...и таким образом они каются за то, что возможно сделали...однако, не платят долги. Это так не работает.

Тогда какая польза будет в том, чтобы решать быть больным большую часть жизни?...Какое преимущество будет, если так тяжело в такой ситуации быть в РАДОСТИ?

Это могло бы зависеть от каждого индивидуального обстоятельства, как мы уже говорили. Есть много много причин, почему это может иметь место. Если это из точки зрения обучающей кривой, тогда душа...хотя и не понимая «почему» в данной ситуации...могла вероятно выбрать подобное для роста души. Это было тяжелая, однако необходимая ситуация, чтобы ее пройти и Истинно будет целиком понята , когда выйдет их переживаний. Если бы душа знала ПОЧЕМУ у нее было такое нездоровье, то она бы ничего не приобрела из всего того, что было возможно благодаря такой ситуации.

Я знаю буквально нескольких «Просветленных Существ», у которых были трудные времена с физическим телом....действительно моменты полные боли....когда человек не мог встать с постели много дней....год за годом. КАК они могут быть в РАДОСТИ, как вы просите?

Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаем, что ты пытаешься донести до нас. Однако, нас беспокоит немного такого, что может быть не понято,и что мы пытаемся донести до вас. Потому что мы исходим из совершенно иных перспектив. Мы просим тех, кто страдает, ЗНАТЬ, что то, что мы говорим приходит ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ к вам...даже если вы можете и не принимать ее.

РАДОСТЬ не приходит из физического. Это не физически. РАДОСТЬ приходит изнутри сердечного места.

И?

И если человек «выбрал» пройти боль в разных формах...кто может сказать, что это не вызов, сложная проблема, о которых он просил....найти РАДОСТЬ жизни....даже среди всех трудностей?

Может быть человек выбрал такое, чтобы стать ярким примером другим. Может быть человек выбрал помогать другому в его понимании в терпении. Может быть болезнь была целиком «жертвенной»...в том, что человек «пожертвовал» чтобы пройти такую боль, для того чтобы послужить другим.

Мог бы человек сделать то, о чем вы просите? Конечно...Вы бы удивились чрезвычайной длительности, которую пройдет душа, чтобы принести пользу, благо целому.

Однако, я уверена, что многие могли бы сказать «Сами попробуйте! Вы постарайтесь найти РАДОСТЬ, когда каждый день вам нужно проходить через эту постоянную боль».

И со всем уважением...со ВСЕМ уважением...мы могли бы сказать «Нет...вы попробуйте! Потому что это именно то, о чем вы просили».

Дело, в которое мы верим... для души в таком положении, о котором ты говоришь...наши слова могут быть спорными, в том как они прочитываются людьми. Все же мы просим вас ПОВЕРИТЬ, что то, что мы предлагаем в мудрости от нашей ИСТИНЫ.

ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕМУ-ЛИБО, КОТОРОЕ ДАЕТ РАЗНИЦУ.

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕМУ-ЛИБО, ЧТО ДЕЛАЕТ ВАС ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ.

Да....есть те, кто выбрал страдать каждый день за днем и их боль огромна и они стонут, стонут и стонут. Есть и такие, кто выбрал страдать и их боль еще больше...но они предлагают ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ для других и всегда найдут улыбку. Кто из них является примером ЛЮБВИ? Кто оставляет «надежду в сердце?»

Я действительно понимаю, о чем вы говорите....но я должна продолжать искать ясности. У меня было несколько раз в моем жизненном опыте, когда я была очень больна и «мои жизненные силы» почти меня оставили. У меня не было сил «ПРЕБЫВАТЬ В РАДОСТИ»...и разумеется временами, когда боль длилась долго...не было РАДОСТИ во мне, чтобы ее найти. Боль берет верх....где в этом РАДОСТЬ?

Нету.

Я закончила.

Однако....есть НАДЕЖДА! И здесь мы снова сосредотачиваемся на отношении человека. Мы бы осмелились также сказать:

ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА – ВЕЛИКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ!

Если человек...неважно как...сосредотачивается на лучшем результате...ВСЕГДА...тогда без вопросов лучший результат и получится от такого сосредотачивания.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ОЖИДАЛСЯ...Но это будет наилучший результат для пользы души.

Такие слова могут быть тяжелыми, для многих, чтобы принять...однако, они от ИСТИНЫ.

РАДОСТЬ ПРИХОДИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ.

Человек может быть в великой боли.....однако находит пару шуток. Человек может сфокусироваться на жизни без боли....даже если «терзают» каждую минуту....Или человек может сфокусироваться на боли и на том, как она разрушает жизнь и удивляться, а есть ли вообще какой-то практический смысл в том, чтобы ее продолжать.

Друзья...мы просим вас принять эти слова в глубины ваших сердец.

ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИШЛИ К ТОМУ, ЧТО ВАМ ПОСЛУЖИТ.

Потому....можно мы предложим другую перспективу? Если бы вы ЗНАЛИ, что болезнь и боль, которые у вас есть, вы выбрали, чтобы разрешить себе стать лучшей душой...тогда БУДЬТЕ В РАДОСТИ от этого. Будьте РАДОСТНЫМИ, что вы таким образом служите желаниям ваших душ.

Душа получает так много понимания через опыт, противоположный РАДОСТИ. Однако, есть тихое спокойное понимание, которое может войти в дух, когда нет суждений со стороны я.

Многие могут спросить «Почему я. Почему я должен заслужить такое несчастье?» Мы могли бы сказать: «Никто не заслуживает несчастья». Однако, многие могут принять такой шаблон мысли, что они должно быть сделали что-то ужасно неправильное в другой жизни, и должны страдать таким образом в этой.

ОТПУСТИТЕ ЛЮБЫЕ МЫСЛИ О ВИНЕ И НЕДОСТОЙНОСТИ.

ТАКИЕ МЫСЛИ БЫЛИ СОЗДАНЫ «Я» И ИМ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ МЕСТА!!!!

Есть и такие, кто ЧУВСТВУЕТ, что из-за их боли/болезни и пр. , они могут не быть здесь на планете, чтобы быть свидетелями «СОБЫТИЯ», о котором вы говорите и такая печаль для них велика, потому что они ЧУВСТВУЮТ «Какой смысл был в их жизнях, если они были сокрушены болью и потом им придется покинуть физическое прежде, чем они испытают славу того, что поддерживало их и помогало продолжать...»СОБЫТИЕ»... если вы понимаете, что я говорю?

Мы понимаем.

ЗНАЙТЕ ЭТО. Ни одна душа не покидает планету случайно.

Белое Облако говорил об этом и хотя я могу это принять...я нахожу это тяжелым для понимания.

Каждая душа ЗНАЕТ, когда должна родиться и когда уйти из Земного опыта.

Что насчет самоубийств?

Это другой вопрос.

Слишком деликатный для обсуждения? Потому что противоречит тому, что вы только что сказали о «ни одна душа не покидает случайно».

Душа, которая выбирает взять свою жизнь, не совершает преступления. Давайте проясним совершенно. Потому что есть такие предписания в вашем мире, с с которыми нельзя согласиться.



Человек, который так расстроен и опечален «жизнью» что ЧУВСТВУЕТ горячее желание уйти...делает это от отчаяния. Как вы думаете, могли бы такие просветленные по другую сторону завесы «прогнать их прочь»... «оттолкнуть их»...когда больше, чем когда-либо они нуждаются в Любви и утешении? Конечно, нет.

Некоторые правила в вашем мире имеют такие далеко идущие «побочные влияния», что они полностью не нужны.

Если бы человек задал вопрос о таких вещах и исходил из места внутри...такие вопросы незамедлительно бы представили ИСТИНУ, которая могла бы ИМЕТЬ СМЫСЛ...исходя из Любви. Множество правил, которые принимаются автоматически только потому, что были научены не задавать вопросов...вообще не имеют смысла...и все же так многие «слепо» принимают их как факт.

Есть также возможность, что душа могла взять свою собственную жизнь по соглашению, чтобы помочь другому...кто остался сзади....в его развитии.

Столько...столько, дорогие друзья не может быть понято...потому что есть слишком много, чтобы понимать! И определенно с одной Земной перспективы....можно вполне потеряться в «но, что если» или «как такое получилось».

Блоссом, ты можешь почувствовать, потому что мы посылаем эти слова через тебя, что есть гораздо больше о каждом предмете, что мы говорим....но, ведь просто невозможно ухватить, понять все и облечь в слова. Разве не так?

Да....и вот что я полагаю....у меня есть это ЗНАНИЕ, о котором вы говорите. Я не ЗНАЮ всего, что ВЫ ЗНАЕТЕ по определенным вопросам....однако я ЗНАЮ Я ЗНАЮ это все на другом уровне себя...если это имеет смысл. Я полностью принимаю такие дни, что пребывание на Земле тело отказывается так много из нашего знания и все-таки Я ЦЕЛИКОМ ЖДУ, что мы двигаемся все более и более вверх по шкале... такого ЗНАНИЯ, которое будет принесено на уровень сознания...вместо того, где оно сейчас...в бессознательном.

Это мудрые слова.

Навощили....сняли воск.

Итак, мы заканчиваем на сегодня это общение повторением предмета наших сегодняшних намерений.

Те из вас, кто в такой ситуации, о которой мы говорили....либо очень сильно рассердятся на такие слова....либо вы признаете их внутри сердечного места и примите их и найдете РАДОСТЬ в ваших поисках.

Тем, кто сердит...придет время, когда гнев будет слабеть и РАДОСТЬ сменит его через отношение...если таков будет выбор.

Я рада, что всего лишь посланник ! Я знаю, пришло время уходить...но может мы могли бы прояснить о «тех,кто волнуется о том, что они покинут до прихода СОБЫТИЯ?»

В самом деле. Те, кто согласился быть здесь для СОБЫТИЯ, будут здесь. Те, кто согласился проводить свою энергию СОБЫТИЯ откуда-то еще...так и сделают.

ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

Каждый из вас будучи в физическом теле или нет...будет точно там, где полагается быть...и где бы это ни было...НИ ОДНА ДУША НЕ ПРОПУСТИТ ЕГО...ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПУСТИТ ЕГО.

Большое спасибо, ребята. Мы все признательны за ваше время и мудрость! В Любви и благодарности, как всегда.

То же самое и вам всем. До следующего раза...пожалуйста, найдите время ЧУВСТВОВАТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ К ВАМ.

Website: Blossom Goodchild
Перевод: Elizabeth
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Blossom Goodchild

Непрочитанное сообщение stalkerb »

21 июля 2013

И снова здравствуйте....Вчера мы пытались, ведь так? Но та минута, когда вы пожелали мне Счастливого Дня Человека, я растворилась в слезах. Вчера я была не очень счастливым человеком....сегодня да. Итак, попытаемся снова7

Это нам очень подходит. Наша готовность служить также велика как и многих из вас на земном плане. Мы хотим обратиться к определенному вопросу. Было сказано в течение этих времен, что «ченнелируемые послания» «выходят из моды».

С нашей точки зрения мы бы хотели прояснить, что у нас нет намерений «Покинуть в беде». Мы пришли вам помочь всеми способами, которыми мы можем...принести Золотой Век. Таково было соглашение между нами. С чего вдруг нам бы перестать общаться? Не продолжать?

Мне приятно это слышать...однако, было сказано, что мы должны «идти сами» и что мы должны «исходить изнутри» и потому можем не нуждаться в вашей помощи или советах

Совершенно верно для тех, кто ЧУВСТВУЕТ, что они достигли продвинутой стадии своего пробуждения.

МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ...ВСЕ ЖЕ...

Мы доступны, чтобы предложить свою мудрость...потому что считаем ее более продвинутой во многих отношениях и областях в духовной сути души, заключенной в человеческую плотность со всеми ее программированиями.

МЫ НЕ НАВЯЗЫВАЕМСЯ.

МЫ НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ.

Мы просто предлагаем пути, способы подъема. Мы также подбадриваем искать и находить ИСТИНУ о том, кто вы.

Можем ли мы сделать вывод по данному вопросу, что здесь нет закона...нет давления с нашей стороны, что касается или не касается наших слов...переданных через тебя Блоссом...ДОЛЖНЫ быть прочитаны. От человека полностью зависит, ПОЧУВСТВУЮТ или нет, то что им оказывают помощь в расширении я. Если чувствуют, что нет...В МИЛОСЕРДИИ мы говорим....оставайтесь в стороне от того, что мы говорим. Если вы, однако, найдете, что они предлагают утешение и покой ума...тогда мы благодарим вас за время, которое вы уделили путешествуя с нами.

Потому что, пока ты будешь желать, Блоссом...мы будем продолжать работать с тобой...потому что считаем, что таким образом мы можем послужить и принести пользу в целом.

Спасибо за это. Итак, по данному предмету...есть нечто, что мне хотелось бы прояснить. Как вам известно...многие пишут мне, прося задать вам вопрос. Мы делали такое недолго...иногда. Это не значит, что я против такого и я понимаю, что многие нуждаются в ответах. Однако...я всегда удивлялась почему я слегка стесняюсь, поступая так. Я удивлялась, может я немного не уверена, спрашивая о таких вещах, о которых я и понятия не имею...и тогда я просто должна ДОВЕРЯТЬ...и я так и делала много раз. Однако сегодня....обдумывая все эти «ченнелинговые вещи» с вами...ко мне пришло...что вы не за этим здесь. Вы здесь не для того, чтобы отвечать на вопросы об определенных вещах. Это пришло ко мне так четко. Это не ваша роль. Вот почему вы уклонялись от определенных предметов...потому что ИСТИНА...кто знает, что может случиться. Жизнь все время меняет курс..в зависимости от каждой мысли. Я права? Если так....можете ли вы конкретизировать...потому что я чувствую, мы можем начать «заново»...что, как я чувствую, нам вероятно нужно.

Блоссом Гудчайлд...

Ах!...Да?

Давай сейчас займемся определенными вещами. Мы не живем рядом с вами. Мы не живем в той же стране или даже на другом конце мира. Мы даже не живем В твоем мире. Так что давай считать, что то, что предпринимаем в соответствии с нашей миссией для вас. «Достичь тебя» или кого другого...телепатически...более сложно, чем достичь «наш собственный вид», так сказать. Начнем с того, что ваша внешность отличается от нашей...Потому...когда вы считаете, что все, чего мы способны достичь с точки зрения соединения...разве вы не думаете...учитывая, что мы пришли из другого... .... ..... ...

Другого чего?

«Пространства»....вот мы спасаем жизнь...между нами, мы делаем на удивление хорошо.

Мало-помалу мы учимся друг у друга , какой подход будет самым подобающим и устраивающим любой момент времени...и, конечно, это будет зависеть от вашего собственного расположения, насколько легким может быть или не быть общение.

Да...Я знаю это. Но иногда, даже не в наивысшем расположении духа я хочу заняться ченнелингом, потому что это мне подходит, исходя из точки зрения моего «ежедневника».

Это мы и выбираем –порождать, делать из аспекта знания....это деликатный вопрос. Итак, да, на самом деле мы могли бы сказать, что это то, что ты принимала. Многое из того, о чем спрашивали наши друзья на Земле, в любом случае не для того, чтобы узнавать раньше времени...или....должно изучаться заинтересованными лицами. Они могут повернуть...настройку на более высокую степень по любому вопросу...если бы это было их увлечением.

ОДИН ПРЕДМЕТ, КАК НАМ ИЗВЕСТНО, ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕХ....

ЭТО ЛЮБОВЬ...КОНЕЧНО

Конечно. Некоторые, кто читает эти слова уже заскучали оттого, что мы говорим...Мы улыбаемся с ЛЮБОВЬЮ. Никогда....из положения, в котором Мы сюда прибыли....разве можем мы заскучать от такого как ЛЮБОВЬ.

Можно нам со всем уважением также сказать....что очень часто бывает, что думаешь, что «получил»...и не получил?

ФАКТ В ТОМ.... что то, что неизбежно разворачивается в ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ будет происходить в таком темпе, в котором все больше и больше внутри Вселенной....понимают вопрос ЛЮБВИ.

О, да...много много раз мы касались этого...Много раз мы входили в более глубокие слои этого...Потому что РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ДРУЗЬЯ С ЗЕМЛИ?...ЭТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРИХОДЯТ ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ

ЭТО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ «ВЫ» ВСЕ МЕНЯЕТЕ.

Мы НЕ МОЖЕМ отвечать на много вопросов, потому что вы держите ответы...которые зависимы от вашего собственного открытия ЛЮБВИ!

Снова и снова мы ВЫБИРАЕМ говорить об этом...Потому что все там. Это единственное о чем нужно говорить. Потому что нет ничего в существовании иного, чем ЛЮБОВЬ.

Сколько вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯЛИ ЭТО? Не так много!

ВСЕ ЖЕ!

Потому что если многие поняли....вы понимаете, вы видите? Им не нужны были бы ответы на все эти вопросы...которые в ИСТИНЕ...если мы дерзнем сказать ...НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!

НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, кроме того, чтобы БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ.

ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ПОНЯЛИ ЭТО...тогда больше не было бы нужды ЗНАТЬ что-то еще..

ВЫ ВИДИТЕ? ВЫ ПОНИМАЕТЕ?



Я чувствую то, что вы говорите...однако я также чувствую ваше разочарование в попытке передать это словами. Когда вы говорите «больше ничего не значить, не имеет значения»...на самом деле имеет. Я имею в виду...действительно имеет значения, если планета Х, например, собирается врезаться в Землю...многие об этом спрашивают...действительно ЭТО значит....конечно ЭТО важно знать?

Зачем? Если бы вы знали, что произойдет...что вы могли бы сделать, чем жить в страхе ожидания того дня, когда это произойдет? Если бы вы знали, что этого не случится, вы бы расслабились по данному вопросу....но со всем уважением к вам...многие из вас...нашли бы что-нибудь еще относительно конца вашей цивилизации, как вам известно.

Вы понимаете? Вы видите?

Я стараюсь. Мне удивительно сколько раз вы говорите «Вы видите, вы понимаете». Мои пальцы печатают так быстро и усиленно....

Если бы вы ЗНАЛИ что должно произойти в какой-то момент времени вашего будущего....вы бы изменили будущее просто, из-за этого ЗНАНИЯ...Потому будущее не было будущим, которое запланировано.

Однако оно запланировано? Разве не мы его создаем?

НАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!!ПОДЧЕРКИВАЕМ!!!

ВЫ СОЗДАЛИ ЕГО. Это немного похоже на «небрежный впопыхах набросок»...Там контур...вам только нужно раскрасить!

Так интересно...но опять...слова затуманивают разговор.

Можно мы поможем...в этом....существуют много набросков...много много много много!

НЕТ КОНЦА возможностям в результатах на многих многих многих уровнях только одной вещи.

Вы можете считать, что одна ситуация имеет один результат...на уровне, который вы ожидаете. НЕТ....Одна ситуация имеет много много много результатов на многих разных уровнях. Рябь на поверхности океана...бесконечная...нескончаемая...славная...таинственная...невероятная...возможностей результатов...и еще и еще и еще!

Вы просто испытываете ее одну версию...в один момент времени. Однако кто же скажет...что другой аспект вас, вероятно, испытывает другую версию того же САМОГО результата.

Можно я выскажу предположение, что это это не по моему классу...и все таки я принимаю то, что вы говорите...потому что я ЗНАЮ другой аспект меня понимает это!

НАШЕ НАИБОЛЕЕ ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ ВАМ не о том, когда раскрытие может или не может состояться. Не о дате, когда мы вам явимся ВСЕМ, чтобы свидетельствовать.

Совсем не о таких вещах....

НАШЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС ПОСЛАНИЕ ТАКОЕ:

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ВАШЕГО ОПЫТА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.

Да...Я это знаю....многие из нас знают это. И это вероятно возможно если бы жить на отдаленном острове без программирования или отравлений? Пожалуйста, услышьте меня правильно...но вы часто спрашиваете нас «ПОНЯЛИ ЛИ МЫ?»...Иногда мне интересно «ПОНЯЛИ ЛИ ВЫ?»...Вы действительно ПОНЯЛИ, с чем нам приходится иметь дело тут, внизу?....Потому что ОБЕЩАЮ вам...насколько мы ЗНАЕМ на глубоком уровне всего, что вы говорите – это ИСТИНА по поводу БЫТИЯ ЛЮБОВЬЮ и БЫТИЯ СЧАСТЛИВЫМИ...но это не работает для нас...все время. Конечно, у нас есть мгновения абсолютной радости и мы в благоговейном трепет от того, что живем и живем в такое время...но я еще не встречала ни одну Земную душу, которая могла бы поддерживать такое чувство..и вот об этом вы говорите нам, что мы для этого тут. Это так тяжело со всем противостояние, с которым мы сталкиваемся.

И вот почему дорогие души Земли...ВЫ БЫЛИ ИЗБРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ!

ВЫ... Те, кто ЗНАЕТ в вашем сердце, что мы с вами.

ВЫ...Те, кто продолжает бороться хорошей битвой, когда друзья и семья думают, что вы чокнутый.

ВЫ...Кто стал добровольцем и ЗНАЛ, для чего вы тут....

ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ!

ВЫ ЗНАЛИ ЭТО, КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ....

ВСЕ-ТАКИ...МЫ ЗНАЛИ....

ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КОТОРЫЙ БЫЛ ИЗБРАН, ИМЕЛ СИЛУ ВИДЕТЬ ВСЕ ЭТО ЧЕРЕЗ НЕВАЖНО ЧТО.

ВНУТРИ ЕСЛИ ВЫ....ВАША ИСТИНА ЗНАЕТ ИСТИНУ!

ОБНОВИТЕ ВАШУ СИЛУ.

ВСПОМНИТЕ ВАШУ МИССИЮ

Моя миссия тогда – быть счастливой в каждый момент?

Нелегкая задача, как вы нам говорите.

ПЕРЕОБУЧИТЕ СВОЙ УМ

ВЫ МОЖЕТЕ СМЕНИТЬ СВОЮ ПРОГРАММУ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО ЛЕГКО....ТЕМ БЫСТРЕЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВАШЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЗАПРОГРАММИРОВАНО ГОВОРИТ ВАМ, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО!!!!

Когда вы медитируете или готовитесь ко сну...Попросите чтобы вспомнить. Попросите воспоминания. Попросите удалить «неверную» программу....

Если вам не нравится какая-то программа на ТВ...вы переключаете канал на что-то что вы находите более подходящим.

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО СМОТРИТЕ...СМЕНИТЕ КАНАЛ!

Дорогие друзья...Дорогая Блоссом...ВЫ несли служение всем сердцем...даже если вы ЧУВСТВУЕТЕ по-другому, иначе.

Многие спрашивают о нашем существовании...те из вас, кто ЗНАЕТ НАС...не могут спрашивать об этом...потому что ЗНАЮТ в глубине души, как ИСТИНУ.

ОДНАЖДЫ...в один прекрасный день...и потом впредь...ВСЕ...УЗНАЮТ НАС ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС.

Мы объединимся в гармонии и мире и ваши дни на Земле...как вам известно сейчас...будут такими намного больше приятными... чрезмерно... от того, к чему вы привыкли.

НЕ БУДЕТ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

НЕ БУДЕТ «МОНИТОРИНГА»...

НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ....ТОЛЬКО САМОКОНТРОЛЬ.

МЫ ЛЮБИМ ВАС....

Фью...Спасибо ребята...Мне реально нужно было ПОЧУВСТВОВАТЬ такую энергию от вас сегодня....Это было реально сильно и мощно....что в свою очередь...настолько ПОМОГАЕТ. Снова...Много благодарности...Вас поняла...Конец связи.
Website: Blossom Goodchild
Перевод: Elizabeth
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Blossom Goodchild - June 5, 2013

Непрочитанное сообщение stalkerb »

О, вот мы снова встретились! Привет! Ваше последнее сообщение принесло некоторые смешанные ЧУВСТВА в мои входящие. Некоторые были восхитились всей той информацией, которую вы дали. Другие рассердились на то, что вы сказали «Событие будет иметь место к концу 2014. Господи, я получаю иногда удары за вас, но это полностью компенсируется Любящими словами от тех, кто «Понял ». Так что мне интересно, что по вашему выбору станет предметом нашего сегодняшнего разговора. При данных обстоятельствах я ЧУВСТВУЮ очередь за вами.

Приветствия тебе, Блоссом и всем, кто участвует в наших усилиях помочь поднять ВСЕХ. Мы понимаем такую смесь эмоций, которая исходит на основании выбранных наших слов, потому что каждый проходит свой собственный путь и каждый потому будет реагировать на то, что мы предлагаем согласно тому, куда ступают их ноги во время их путешествия. Мы приходим только помочь...Это мы повторяем снова и снова. Даже для тех, кто предпочитает сдаться и признать себя побежденным...мы помогаем в их росте...хотя они определенно не видят это таким образом.

Нам удивительно, сколько кредита человек выбирает выдавать себе, пока странствует? Потому что на самом деле в эти последние годы такой человек путешествовал по горам и морям, даже не замечая пейзажа. Если бы посидеть сложа руки и посмотреть на декорации, ландшафт мгновение или два, он бы понял, что сейчас он смотрят на более богатые пастбища, чем такие же не так давно.

Накопление...к ЭТОМУ СОБЫТИЮ...сводит с ума, не так ли?

Ну, некоторых – да, других – нет. У некоторых и понятия нет об этом. Иногда есть ЧУВСТВО ожидания вокруг этого. Я действительно вижу почему вы просите нас сохранять наш уровень восхищения, волнения. Однако, это не всегда легко, когда человек погружается в ежедневную жизнь. Довольно тяжело «представлять», что нечто настолько ОГРОМНОЕ на самом деле происходит, пусть и не в таком далеком будущем.

Братья и сестры человечества...Вы так долго знали, что ваша душа в пределах досягаемости новых Высот. Вы ЧУВСТВУЕТЕ это во многих отношениях. Такое разочарование старого образца...и такое УДИВЛЕНИЕ, когда вы « касаетесь» моментов благодарности из сердца, вообще без особого на то основания.

Просто за БЫТИЕ.

Вы ЗНАЕТЕ....Вы ЗНАЕТЕ...Вы ЗНАЕТЕ...что вы сейчас так близко....

Да ... Вроде того. Я действительно не хочу казаться отрицательной ... пока что финишная линия, которая так близко, ее нет и в помине ... Я как-то споткнулась или нечто в этом роде? В том-то и дело ...зависнуть на ... потом приходит сомнение «когда». Я знаю, это звучит как заезженная пластинка, но похоже именно это тема на данный момент. Это ЧУВСТВО внутри, как вы говорите кому-то об этом, и вы знаете, они думают, что вы чисто бредите... и поэтому вы просто должны молча думать "В один день ... пожалуйста, в один прекрасный день ... пусть это произойдет». Не говорить, 'Тук тук туктук тук! Я же вам говорила! "Именно так вы знаете всебе, что получили это право. Это нормально для вас "там наверху" ... Все идет гладко. Для нас здесь, которые в курсе ... мы иногда можем выглядеть так будто нам не хватило сэндвича на пикнике! Не стону или ною из-за этого... просто говорю!

Мы продолжаем посылать ЛЮБОВЬ. Потому что только после твоего объяснения мы в состоянии оценить как это все для вас. Это было частью нашего соглашения в общении.

Ох...Раньше я не думала так об этом. В таком случае....сядьте поудобнее и получите свою чашку чая...Шучу! Если честно, я не знаю, как начать. И я ЧУВСТВУЮ, что все это реально имеет значение в долгосрочной перспективе, в которой мы СТАРАЕМСЯ каждый момент СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРОЙ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. Если у нас получится...тогда останется мало что делать.

И вы делаете так хорошо по этой теме. Каждый. Каждый репетирует и репетирует, чтобы «Понять правильно» так что когда «Открытие ночи» приходит...шоу идет полным ходом без каких-то технических заминок!

Когда вы говорите, что мы ПОЧУВСТВУЕМ присутствие События, прежде чем оно прибудет из-за его громадности...Может вы будете чуть более конкретными по этому поводу? Чтобы мы ЗНАЛИ, чего ожидать?

Мы бы «Провозгласили» о приближении такой энергии.

Я ЧУВСТВУЮ слово «трубные звуки» в моей голове, но не уверена, это вы или я, так как слово «провозгласим» могло привлечь такое на ум.. Помните ....мы говорили о «после парада»прошлый раз. Вероятно, это и есть группа «разогрева»?

То, что вы можете ожидать, будет совсем отличаться от чего бы то ни было, чему вы бывали свидетелями в ваших небесах раньше.

Значит это будет видимо?

Также как и слышимо. Но больше всего...побуждение в сердечном центре. ЭТО будет заметно и признаваемо большинством. Будет построение ЧУВСТВА внутри вас....чтобы подготовить для НАСТОЯЩЕГО.....ПОСЕЩЕНИЯ!

О, Боже мой, Боже мой! Я действительно колебалась, прежде чем написать последние слова ПОСЕЩЕНИЕ КЕМ?

Ты знаешь, Блоссом, что мы не можем раскрывать слишком много. Ты ЗНАЕШЬ что мы говорили о необходимости элемента сюрприза. Все-таки мы СУЩЕСТВА «щедрые» на недавние высказывания...и тем не менее одновременно и осторожные.

Ладно, стоило попробовать. Дело в том, что как только это происходит....ничто не останется тем же самым. Интересно, мы на самом деле полностью понимаем это?

Мы размышляем над этим вопросом. Мы размышляем над многими вопросами в отношении реакции человечества. Этого предсказать мы не можем. Однако, приходит время, когда ДОЛЖНО идти вперед, независимо ни от чего, и то, что приходит будет рассматриваться КАК ЦЕЛОЕ...ЦЕЛЫМ, как МЫ/ВЫ/ВСЕ продвигаются в следующую фазу эволюции.

Волнение порой бывает таким переполняющим.

Расскажите мне об этом....в конце концов у вас же есть хоть какие-то подсказки! Итак, вернемся к «провозглашению», если можно?

Более чем...вернемся к ЧУВСТВУ внутри. Многие из вас влюблялись в какие-то моменты вашей жизни. Нет ни одного кто не испытал бы этого в какой-то момент в этой жизни или другой. Эйфория, которую оно приносит позволяет всем другим вопросам отходить на задний план...Все то, что не подходит счастливому сердцу рассеивается, потому что человек сосредоточен на этой «Новой Любви». Найдите минутку, чтобы вспомнить «жизненное волнение», которое это принесло.

Тогда дорогие товарищи...мы просим вас представить увеличение этого ЧУВСТВА за пределы числа, которое вы не можете сосчитать.....

НИЧТО ДРУГОЕ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЯ, ТОЛЬКО ЧУВСТВО ЛЮБВИ.

САМАЯ ЧИСТАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЧТО ЕСТЬ.

В ОДНО ДЫХАНИЕ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ
ВСЕ БУДЕТ ЛЮБИМО ВАМИ В ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОСТНЫЙ МОМЕНТ

Вы имеете в виду, что блаженство будет длиться только один момент?

Нет. Все же в начальный момент вы получите «Заряд» ЗНАНИЯ ВСЕГО...который останется на некоторое время. Мы знаем, что вам понравится ЗНАТЬ, но насколько долго? Однако это будет варьировать от души к душе. Для ОДНОГО не может длиться на этой стадии, чтобы иметь ВСЕ ЗНАНИЕ полное время, поскольку во всей ИСТИНЕ это вероятно, «РАЗОРВЕТ МОЗГ»!

Тем не менее, на самом деле ВЫ, как личность никогда не БУДЕТЕ такими же снова. ВЫ как личность никогда не вернетесь к «старому я» прежде чем СОБЫТИЕ произойдет. Невозможно будет такое сделать. Потому что опыт «Пришельцев» не может позволить вещам оставаться такими же, как они были. И у индивидуума и в целом.

Весь ход человечества вот-вот изменится «Прямо у вас на глазах».

И из того, что вы сказали в прошлый раз....все существует.

Не обязательно, Блоссом. Потому что многое, что существует «где-то в другом месте» идет полным ходом. Потому что «тот сектор» энергии ЛЮБВИ...Вибрации ЛЮБВИ сами по себе...будут просто подыматься...не меняя курса.

Можете вы тогда конкретизировать «изменение курса», пожалуйста. Это достаточно большое заявление.

Не такое большое. Посмотрите на курс, которым вы идете. Посмотрите на все то, что является вашим миром, который был доведен «ДОНИЗУ». Разумеется, направление нуждается в изменении, чтобы оно шло «НАВЕРХ. Вот и все, что мы имели ввиду...

Однако...большая штука, не так ли?

Все же тот, большинство уже ЧУВСТВУЕТ то, что происходит. Скажем так, склоняется к этому. Однако, мы бы заключили это в термины «на полной скорости вперед» на пути, который никогда не повернет в старое русло. Все, чему было нужно научиться из этого падения, было измерено...и сочтено ненужным, чтобы еще когда-нибудь возвращаться на такие глубины.

ЕДИНСТВЕННЫЙ путь...как только Событие произойдет...НАВЕРХ.

Как непрерывно запоют ваши сердца. Вы испытаете новый путь жизни. Новую Жизнь. Когда вы просыпаетесь каждый восход солнца вашего БЫТИЯ будет петь от радости, переживая каждый драгоценный момент, предложенный вам.

Когда вы приветствуете друг друга произойдут громадные изменения в энергии от того, как один приветствует другого на этой стадии в это время на вашей планете.

Чтобы испытать этот новый путь принесет необходимость переживать жизнь только через обмен чистейшей ЛЮБЯЩЕЙ энергией между собой и конечно с собой.

Мы признаем вашу борьбу на Земле, которую вы временами переживаете...трудно даже улыбнуться другому.

ЭТО ВРЕМЯ ТАКИХ СТРАДАНИЙ ДЛЯ ДУШ ПРИХОДИТ К КОНЦУ.

ТО, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ДАСТ ВАМ СМЕХ И ТАНЦЫ И ПЕСНИ В УДИВЛЕНИИ ОТТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ И В БЛАГОДАРНОСТИ ЗА КАЖДЫЙ ВАШ ВЗДОХ.

ОТМЕТЬТЕ ЭТО ВНУТРИ ГЛУБОЧАЙШЕГО МЕСТА ВАШЕГО СУЩЕСТВА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....

ТО, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ СЮДА ДОСТИЧЬ ,БУДЕТ ДОСТИГНУТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!

СОБЫТИЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЗАВЕСУ ВРЕМЕН В БЕЗГРАНИЧНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК ЛЮБЯЩЕЙ МЫСЛИ....СЛОВА И ПОСТУПКА!

ВЫ ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО...И ОНО ПРОИЗОЙДЕТ!

БЕЗ ВОПРОСОВ!

БЕЗ СОМНЕНИЙ!
БЕЗ ДАТЫ! Извините, не удержалась! Ну, вот кажется так. Немного дальше вниз по дороге понимания. Спасибо, ребята. С нетерпением ждем каждый миг этого. В любви и благодарности.


Website: Blossom Goodchild
Перевод: Elizabeth
Ответить