Выходя за пределы нашей человеческой вибрации: Орнеша

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Выходя за пределы нашей человеческой вибрации: Орнеша

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Выходя за пределы нашей человеческой вибрации: Орнеша
http://lightworkers.org/node/18943
http://lightworkers.org/node/19081
Going Beyond our Human Vibration - part 1-2 by Ornesha
Перевод Димслав
Часть 1
Закройте глаза (после прочтения этого :-) и визуализируйте фиолетовый / синий цвет . Визуализируйте яркий, живой, чудесный цвет - фиолетовый / синий - на мгновение ... а затем снова откройте глаза.
Ну как, вы, вероятно, можете визуализировать этот красивый цвет довольно легко без особых усилий, просто путем присоединения двух цветов, о которых вам уже известно в вашем уме, и видя, как они выглядят вместе.
Снова закройте глаза (на секунду) и сделайте глубокий, глубокий вдох из ядра вашего «Я» и просто побудьте с самим собой на мгновение. Привнесите туда фиолетовый/ синий цвет. Ему предстоит пройти через ваш ум и сказать вам, что это такое. Дышите через ум, позволяя цветам прийти и продвигаться вглубь себя. Точнее, позволяя более глубокому вашему «Я» побыть там с вами. Почувствуйте фиолетовый / синий цвет на мгновение без визуального представления.
Теперь протяните руку и поместите фиолетовый / синий шар в ладонь, но вместо визуализации цвета почувствуйте, на что похоже ощущение этого особенного цвета. Это не будет ощущаться так же, как зеленый или желтый и т.д., потому что это разные цвета и имеют различные вибрации. Каково это ощущение? Подержите его на мгновение и медленно подышите с ним. Это будет едва слышный голос, когда эти тонкие энергетические вибрации заговорят с вами изнутри. Почувствуйте его без ментальной категоризации или визуального подтверждение и позвольте этому фиолетово / синему поздороваться с вами по-новому, за пределами того, что видят глаза.
Теперь мы переходим к работе внутри сердца. Сердце в последнее время ощущалось как бы скорее пустым, как будто ничто не кажется таким тихим и спокойным, как должно. А потом мы помещаем сомнение, страх, тревогу, спутанность сознания, печаль, депрессию и все эти различные эмоции в это место нашего сердца, потому что оно ощущается иначе, но в основном мы не можем указать пальцем на это, потому что это настолько новое.
Независимо от того, каким образом мы выбираем, как проявить это чувство, которое возникло у нас в сердце в последнее время, оно по-прежнему связано с этой тишиной, что происходит внутри. И без нашего глубокого понимания этой тишины, путаница может вступить в игру. Но когда мы понимаем нечто, что это нечто уже не просто концепция или идея, которая лишь выглядит хорошей, то это становится реальным и начинает работать для и с нашими человеческими «я».
Так что закройте глаза и идите глубоко и спокойно внутрь, вдыхайте дыхание себя-Творца. Вдыхайте это любящее, глубокое и уважаемое дыхание, которое говорит, что вы находитесь здесь и сейчас и принимаете свое существование. Разрешите просто на мгновение внешнему, иллюзорному миру растаять и побудьте внутри, в своем «Я». Привнесите свое осознание в свое сердце. И не имеет значения, сердце ли это как сам орган, сердечная чакра, или область груди, именно ваше сердце там с вами для того, чтобы вы чувствовали его. Привнесите свое осознание в тишину и покой сердца, за пределами любых эмоций, которые обертываются вокруг него, как костюм.
Если вы попытаетесь почувствовать его, то вас подтолкнут к ощущению, которого вы и ожидали бы, а не просто ощущению, что уже есть там. Вдохните и ПОЗВОЛЬТЕ себе почувствовать. Позвольте тишине сердца заговорить с вами, почувствовать вас, чтобы вы смогли услышать и пережить это. Ощутите пустоту пространства и то, что кажется тишиной. Вдохните это с признанием того, что оно есть там, а затем просто посидите с ним на мгновение.
Поверьте, что эта тишина есть послание для вас, может быть, не на словах или в мыслях, но в энергетическом понимании своего места в этом процессе, который мы называем вознесением.
И вот здесь я перестаю говорить об этом месте. Я, конечно, не хотела бы сказать вам, что вы найдете, потому что ваше переживание будет, и будет очень личным. Но могу сказать, что вы проведете восхитительное время!
Часть 2

Сердце является таким особенным местом, которое предлагает нам "портал" в то, что лежит за его пределами. Особенность её находится в его многомерной возможности, объединяя планы нашей планеты и духовную нашу обширность, (Мать Земля и Отец Небо), в то же время объединяя два основных аспектах нашего «Я» (мужчина /справа и Женщина /слева). И когда эти красивые, многомерные аспекты нашего «Я» соединяются, мы можем спросить себя: «Где дом, куда вся эта информация сходится?" Так что давайте закроем глаза, чтобы побыть некоторое время в тишине, за пределами иллюзии, и привнести наше осознание в наши сердца еще раз. Идите в тихое место, которое находится внутри, как раз по другую сторону этой реальности. Попросите себя сказать слово "Бог". Почувствуйте вибрацию этого «слова». Дышите в тишине себя и наблюдайте, как слово, Бог, следуют через пути вашей энергии, принуждая, чтобы их заметили и переопределили по-новому. Теперь отпустите это последний момент, и со вдохом привнести осознание назад в сердце еще раз. На этот раз попросите сказать слово, "Я". Почувствуйте вибрацию слова "Я". Каково это ощущается? Все, что мы знаем, находится в процессе расширения в новые области, в том числе наше понимание, кто мы и как мы получаем доступ к нашему Божественному "Я". Бог, наше понимание Бога и наше осознание Бога также расширяются в то, что, вроде бы, есть некая территория, но самое смешное в том, что место этого расширения должно находиться прямо здесь, внутри. Я Есмь и вы тоже!
Ответить