ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ДРУЗЬЯ, ;) ЗДЕСЬ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ САМЫЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ И БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЕ РАССКАЗЫ О ЖИЗНИ, которые вас заинтересовали. :?
В книгах и интернете много описаний, как мы будем жить, а также о жизни на других планетах.
:love: :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЗОНА «СВ» НЕУДЕРЖИМО РАСШИРЯЕТСЯ

Зона оформилась и проявилась на территории России около года назад, на небольшом участке малонаселённой северной части Нечерноземья. Местное население вдруг стало излечиваться от всяких недугов, вследствие повышенного уровня энергетики.
Полузаброшенные сёла стали наполняться людьми, ищущими избавления от болезней, от которых традиционная медицина уже не помогала.
Молва разносила, люди ехали, трудно добирались, вылечивались, но покидать те места не спешили. И даже наоборот пытались обжиться на новом, этом богом забытом или наоборот, богом открытом месте.
Кроме больных туда устремлялись охотники за всем необычным. Там начиналась новая необычная жизнь, не выпячиваясь и не сразу и не всех, пуская в этот необычный мир.
Со спутников было зарегистрирована зона необычного излучения, посланные агенты для наземного обследования не возвращались…
Начальнику районного отделения полиции майору Дергачу с группой сотрудников было поручено изучить всё на месте и обстоятельно доложить по инстанции.
Границы зоны были не обозначены, нужно было посетить несколько деревень внутри этой зоны.
Километров за десять до первой деревни в стороне от заросшей дороги стояло несколько палаток, отряд на двух УАЗах подъехал к ним.
Жаждущие изцеления, из разных краёв приехавшие, проходили, как они говорят, адаптацию к необычной энергетике места в карантинной зоне, в 7 – 10километров от основной зоны СВ.
Документы у всех были в порядке, о том, что там, в зоне происходит, ни кто толком не знал. Их знания были ограничены тем, что на адаптацию требовалось 7 дней, а сразу туда идти нельзя.
Дергач решает ехать дальше, быстро доехать посмотреть, что и как, и сразу назад. Уазики вырулили на дорогу и рванули в сторону деревни…
Над приходящем в сознание Дергачём, склонился улыбающийся мужик.
– И как же вас угораздило не послушаться людей. Ведь запросто могли убиться. На всём ходу в отключку…
– В рубашках родились. Я-то приставлен тут живую воду «карантинным» возить. Без семи дней никак нельзя. Да и эти семь не все выдерживают.
«Кем приставлен» - спросил майор.
– Да обществом нашим.
– А старший, начальник у вас кто там?
– А нет начальников, общество у нас, сообща мы. Я-то майор сюда как попал… Алкоголил я сильно, вот моя с тестем меня беспамятного три месяца назад сюда привезли и бросили, чтобы, мол, или излечился, или сдох бы… И ни грамма на лечение не оставили. Глаза открыл, незнакомец надо мною, спрашивает, зачем пришёл и чего хочу? Водки, говорю, полечиться и убить её стерву!
Водки, говорит, не будет, пей живую воду, а если семь дней выдержишь, можешь идти убивать, если ещё охота будет.
«Хватит травить баланду, как мы здесь оказались, и что произошло?» - оборвал словоохотливого Дергач.
– Так я и рассказываю, я воду вожу карантинным, а тут вы в овраге, и все беспамятные… Вам бы чуть обождать, и я туточки, а вы аж на пять километров в самую ядрёну мать жахнули… Я вас сюды, чтобы оклемались, «Газоны» ваши притащил, чуть покорябались, а так ни чего, заводятся.
– Вы теперь как, назад али ждать будете?
«Что это за зона такая? С какого хрена появилась ни с того, ни с сего?» - думал майор Дергач, возвращаясь в райцентр - « Что завтра докладывать? Что оставил троих с приказом пройти семидневный карантин, потом обследовать всю зону и составить объективный доклад?».

От Словоохотливого Валентина узнали не много, что люди избавляются от всяких самых страшных болезней в кратчайшее время. Что специально их ни кто там не лечит, а излечиваются сами, и единственным особенным целительным свойством обладает их живая вода, которую они берут из колодца или озера, а потом, встав вкруг емкостей, заряжают её.
Эту воду для анализа они набрали, и каждый для себя по чуть-чуть…
В пластике эта вода не хранится, и сразу теряет всю силу, только в стеклянной или глиняной емкости, а где здесь взять такую здесь.
Что ни кто специально этой общиной не руководит, но выделяется там парнишка, которого все зовут Мудрым. Все ориентируются на него.
С чего бы такая честь?
Что почти все попадающие в зону становятся просветлёнными, экстрасенсами, ясновидящими и обладающими ещё кучей разных способностей, и покидать эту зону по какой-то причине не хотят.
На что живут, чем питаются, кто их обеспечивает всем необходимым, и на прочие вопросы должны ответить оставленные в карантинной зоне сотрудники.
Двое из оставленных вернулись на третий день, не смогли выдержать режима адаптации, люди начинали гореть изнутри, по их выражению, и даже живая вода им не очень помогала.
Москва и областное начальство требовало информации. Был проведён облет зоны на вертолёте на высоте 3 тысячи метров, но при снижении на меньшую высоту, начинали отказывать все приборы и пилоты поднимались вверх. Визуально деревни выглядели пустынными, а на экране видеокамер на улицах было много народа.
Люди, отлично видимые на снимающей аппаратуре, на прямую, были невидимы!!!
Кто они, и что с ними?
Ответы мог принести только единственный прошедший карантин, Сергей, молодой сержант недавно отслуживший действительную.

Он появился через месяц с небольшим, светящийся, пышущий здоровьем и с загадочным взором изменившихся глаз. С аккуратной стопкой листов докладной записки, с четким рапортом о выполнении приказа и …
И с рапортом на увольнение из органов МВД.
– Товарищ майор четыре дня назад, моя жена обращалась к вам за моим денежным содержанием и вы ей отказали, сказав, что не знаете, где я нахожусь, и служу ли я ещё в полиции.
– Но от тебя действительно ни чего не было, и мы, не знали, жив ли ты ещё.
– Вы нарушили отношения между работодателем и исполнителем, а следовательно проблем с увольнением у нас с вами не будет.
– Ты сначала должен отчитаться по всем правилам, а потом только…
– Вот здесь весь отчет, всё, что удалось выяснить и узнать, а мне сейчас нужно к семье, больше месяца не виделись. Завтра, когда мы соберёмся в администрации, обеспечьте видео съёмку.
Разрешите идти.
«Какой идти, в какой администрации?» - почти кричал майор Дергач, «сержант, что ты себе позволяешь?».
«Сержант стоя- А-а…» - Дергач выхватил пистолет и тут же выронил его на пол и замахал кистью как при сильном ожоге.
Он, бывало, часто хватался за пистолет, чтоб постращать.
«Только мы своей мыслью оживляем оружие» - проговорил глубокомысленно Сергей.
– Вот иллюстрация к моему рапорту вместе со мной здесь присутствует частица энергополя зоны, а в ней программа нейтрализации агрессивных элементов с момента их оживления, а оживляем их мы своей мыслью.
Пока оружие лежит, оно ни чем не отличается от любой железки, но с момента как мы подумали о нём как об оружии, оно таким и становится.
Если бы вы смогли удержать пистолет ещё немного, то патроны от температуры начали бы взрываться прямо в обоймах.

Майор, зона СВ неудержимо расширяется, всё больше людей попадает под её воздействие, меняется их сознание, растёт мощность и энергопоток зоны, её скорость расширения растёт в прогрессии от количества изменённого сознания.
Человечеству надо разоружаться, а при приближении зоны ни в коем случае не оживлять своей мыслью оружие…
Об этом и многом другом я буду завтра рассказывать в администрации района, там все соберутся, я уже знаю…
« Сергей, ну чего ты, ну подожди, остынь, давай поговорим, что там и как? Ты стал совсем другим» - сменив тон, заговорил майор.
– Сергей, ты, что там экстрасенсом сделался, ты, что тоже всё можешь?
Сергей у нас тут убийство зависло, ты можешь найти убийцу?
– Могу, но делать этого не буду, не должен.
– Что-о, как это?
– Майор пойми, убийца, и жертва буквально переплетены паутиной причинно-следственных связей. В этом деле нельзя использовать мои открывшиеся способности. Ну, я могу назвать вам имя убийцы, но вам нужны ещё и улики, доказательства, а следовательно, я стану причиной изменения состояния убийцы, то есть подведу его к суду, к расстрелу, чем вступлю с ним в причинно-следственную связь. А я, все свои связи сжег в карантинной зоне, и второй раз попадать туда не хочу.
– Сергей, а как это происходит там…
– Ну, лежишь или ходишь, а внутри начинает всё гореть, или трясти начинает как под током, и мысли, мысли…
Всю жизнь вспомнишь, всё переживешь, вода их помогает, пьёшь много…
Я в отключке лежал, когда те двое слиняли, да и правильно, не все выдерживают. Некоторые предпочитают смерть, но те, кто выдержал, кто прошел, тем награда и здоровье, и радость, и новые знания, новые возможности…
Тут у нас за право получать знания, образование нужно конкурс проходить или бабки платить, а там лишь бы было желание, все знания самые истинные из самой сферы или из космоса.
И все находятся в состоянии дружбы друг с другом и любви. Ни кто из этого состояния ни куда уходить уже не хочет.
Вы помните того Валентина, что нас всех вытащил, ну, водоноша,
Так он уезжал в свою деревню, но не смог уже там по-прежнему жить.
Уже и не пьёт, много чего умеет, много знает. С новым окружением ему интересно, а со старыми уже нет общих тем, интересов.
Товарищ майор я пойду? Я домой даже не заходил.
– Ты чего так одет зима же?
– А скоро все так ходить будем, все каналы у всех прочистят, чисто Ивановцы все будут, снег под ногами таить будет.
Когда Сергей проходил мимо дежурки, дежурный лейтенант задержал вопросом: «Сергей, ты знаешь, мой до сих пор не ходит, если я повезу его в зону, надежда есть? Сможет ходить?»
– Сможет! И карантин легко перенесёт, и через пару недель ходить начнёт.
Тебе трудно будет самому карантин – адаптацию проходить, а он легко перенесёт и вам ещё поможет, решай.

Сергей шел в предвкушении встречи с семьёй, а информация о зоне уже трезвонила звонками в самых ответственных кабинетах.
Зона С.В. неудержимо расширяется!
Зона С.В. скоро накроет, перережет федеральную трассу!
Зона С.В. грозит авариями потерявших сознание водителей и машинистов!
Зона С.В. приближается к воинским складам, не исключена возможность одномоментного взрыва всего боезапаса!
Зона С.В. порождает экстрасенсов, просветлённых, неподконтрольных власти людей!
Страна замерла на выдохе, до встречи с завтрашним днём.

ЗОНА «СВ» – «СТРАНА УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДЕТЯМ!»

Как и говорил Сергей, начальство засуетилось. За Сергеем послали машину, в администрации собрались все более-менее значащие чиновники, и из области понаехало, и из штаба округа.
Как в воду глядел…
Сергей начал с того, как по поручению начальника начал адаптацию для прохода в Зону. Предупредил, что писать, передавать вопросы не надо, он их так считает с их мыслей и по мере важности и интенсивности на них ответит.
«Сначала, там, ему ни кто, ни чего не рассказывал, не объяснял, а просто предлагали, если он хочет принять участие в общей работе» – рассказывал Сергей.
Заряжал воду любовью на восходе солнца. Просто вставал в круг и вместе со всеми мысленно, и читая молитву, увеличивали силу энергетическую воды, и для своего пользования, но самое важное для тех, кто в карантинной зоне.
Потом через некоторое время, его стали привлекать уже и для очистки земли. Нет, ни о какой рекультивации речи нет, это мысленная очистка Земли до самого её центра, до её кристалла.
Вы знаете, что есть такие места силы, так в зоне, в любой точке место силы теперь, и прямая, не загрязнённая связь с кристаллом Земли.
Чистят от некротических загрязнений, ведь там Гулагами всё пропитано. От химических, заразных и болезнетворных, загрязнений, от радиоактивных.

Сергей рассказывал, что поначалу не понимал ни чего, формально выполнял, что говорили, а потом пришло осознание и даже ясновидение.
Лучше всего получалось эта работа у детей, для них это как игра. У нас здесь в компьютерные игры играют, а там они в очистку Земли как бы играют.
Скорость расширения Зоны больше зависит от их скорости очистки земли, людей пока мало.
Бояться расширения зоны не надо, скорость не велика и жители новых посёлков успевают плавно адаптироваться, а вот несущимся водителям из одного конца страны в другой опасность есть.
Отключение сознания может происходить прямо во время движения. Федеральную дорогу надо перекрывать для всех неместных.

– Да, чего он говорит, трассу перекрыть! Да это же государственное дело!
– Стоп! Не горячимся. Ты, Сергей скажи нам, любой человек способен пройти адаптацию?

– Нет. Всё зависит от баланса в человеке хорошего и плохого. Если в человеке хорошего много, то избавление от всего плохого, ему только помогает проявиться во всей своей чистоте. А вот если хорошего мало, то когда сгорит всё отрицательное, что останется?
– Слышу мысленный вопрос, что придется вам уходить из-под действия Зоны?
– Как далеко будете бежать? Ведь она всё равно накроет и преобразует всю Землю.
– Аркадий Исаевич, нет, не получится разбомбить всю Зону! Вы думаете, не будет людей, не будет сознания, ни что не будет питать Зону, и она остановится?
Высший разум это задумал, а уж он позаботился о безопасности.
Вот смотрите, внизу стоят машины и у каждой свой код сигнализации.
В этот момент за окном засигналили машины все разом сиренами охранной сигнализации. Сергей махнул рукой и всё моментально стихло.
– Это не я, это Она! Я в этом не разбираюсь.

– Как Вы думаете, куда выведет Ваши бомбардировщики Она!
На аэродромы, с которых они взлетели? Или туда, откуда пришел приказ? Или туда, где только родилась эта мысль?
– Могут ли в этой зоне скрываться преступники?
– Нет. Как правило, у них велика отрицательная сторона, они всегда отнимают энергию, материальные ценности, в них настоящих, истинных положительных качеств мало, но на Руси были случаи, когда и душегубы с большой дороги раскаивались и становились праведниками.
– Так что, их судьба предрешена?
– Ну, так об этом нас предупреждали…
– Ну, а наша судьба? Что с нами будет?
– Если вы знаете, что среди имеющихся у вас денег есть и фальшивые, то не лучше ли прийти в банк и честно попросить проверить все, и вернуть вам только настоящие? Или вы предпочтете использовать все имеющиеся купюры, впаривать их кому-то другому, рискуя попасться, расплачиваясь фальшивой?
– Нам лучше всем принять это как должное, очистить себя сжечь всё плохое, а уж что останется, то останется вашим, чистым без искажения.

« А сейчас поднимите все руки и сцепите их над головой» – вдруг посуровев, сказал Сергей.
Все, послушно или нет, но выполнили.
– Вы останетесь здесь со сцепленными руками, пока я не уйду, а то генерал уже думает, как подать сигнал привезённой команде, для задержания меня!
– Не стоит. Вы думаете власть у вас? Вы ещё устраиваете выборы, в политической игре стращаете друг друга военной силой, а страна уже не принадлежит Вам, она уже принадлежит детям…

Пяти – десятилетним детям Зоны, это они уже занимаются утилизацией ваших арсеналов, не дожидаясь ни постановлений правительства, ни приказов, ни разрешений.
Майор опустите руки, покажите свой пистолет всем, покажите, что с ним стало.
Майор Дергач с растерянным лицом достал свой табельный Макаров.
Ещё вчера сверкающий вороненьем ствол был изъеден, из вынутой обоймы на пол сыпался толи песок, толи порох, шмякались, изъеденные пули, остатки латунных гильз.

– И это одна четырех летняя девочка меньше чем за сутки. Об армейских складах не думайте. Вывезти вы их всё равно не успеете. Они об это позаботятся. Мы всё утилизируем. Дети уберут за вами.
Это они по-настоящему владеют страной совместно с высшим разумом, с Богом, мы им можем только помогать, а помешать им уже ни у кого не получится!


(Взято из просторов интернета)
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение 2145432 »

А мне очень понравилась реальность, рассказанная в книге В.Мегре про Анастасию, когда можно мгновенно телепортировать хоть на другую планету со всем своим родовым поместьем (с травой деревьями, домом, водой, колодцем, воздухом, птичками, пчелками и прочим, т.е. со всем полностью). И там, на другой этой безжизненной планете, силой мысли, своим намерением создать подобные земным условия. А на месте перемещенного поместья - снова травка, деревья вырастут, воздух мгновенно восстанавливается, т.е. всё регенерирует и самовостанавливается.
:d_sunny: А захотел, например, в гости к соседу - обратно телепортровал. Существовали же у славяно-арийцев микро единицы измерения времени (миги, сиги). Наши предки могли сигануть (телепортировать) по меж звездному пространству, перемещаться в мгновение ока. :)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

ВОЗНЕСЕНИ ПЛАНЕТЫ ЭРИС ПРОИЗОШЛО!!!
ВНИМАНИЕ!!!

Произошло Вознесение планеты Эрис !!!


После планеты Ландрас, которая Вознеслась в марте 2011 года и Вознесения планеты Партос, которое состоялось осенью 2011 года в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене, вознеслась третья планета -Эрис. Ее Вознесение произошло также в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене- 07.04.12. Многие могли осознавать и чувствовать в своих телах Света вибрации, так объясняют себя некоторые изменения имевшие место в последние дни и становится ясным, как мы все взаимосвязаны.

Инфо от Сабины Сангитар:

Моя возлюбленная семья !
Эрис совершила Вознесение, причем с такой силой, что привело к огромным вибрациям в планетарной решетке. Поэтому я держала эту информацию при себе, чтобы дать возможность и время жителям планеты Эрис для перестройки и создания силового поля. Я хотела сначала получить информацию об этом.

Вознесение совершилось 07.04.12 и
пришло, несмотря на тщательную подготовку и знании об этом, полностью неожиданно. Совершенный звук и внутреннее видение длились 37 минут. При этом было высвобождено так много свободной энергии, что в планетарной решетке образовались так называемые Териаэнергии. Эти энергии были отведены. Особенно много этих энергий приняла наша планета. Это привело к ощущениям головокружения и ощущению как бы стояния себя возле себя.

Были созданы силовые поля, чтобы стабилизи- ровать энергии на Эрис. Это Вознесение было глубоким переживанием и сейчас жители Эрис находятся в фазе приспособления к новым условиям. Еще перестраиваются жители Планеты Эрис, но дела их идут хорошо и они уже начинают праздновать Вознесение. Я буду теперь регулярно выдавать информацию об этом.

Было невероятно много световых явлений и старые Боги манифестировались со всеми своими энергиями для помощи в построении силового поля . Старые Боги прибыли в сияющих красках и выглядели просто замечательно.

Сообщение Медиума планеты Эрис- Нохареес:

Я приветствую вас плодотворной силой и тонами / звуками Эрис , языком Света Элохим, Омар Та Сатт!

Я есть Нохареес, Медиум планеты Эрис и Галактический Посланник. С глубоким почтением я хочу поблагодарить вас, языком универсальной вибрации, Ан Анаша.


Многие из вас меня сразу узнают и почувствуют знания и накопленный опыт. Во многих инкарнациях мы творили вместе и чтили тебя, привечали и принимали твои высшие энергии Света. Отпечатки твоих Следов Света находятся на Эрис. Я чувствую очень сильную связь с вами и хочу рассказать о последней фазе нашего Вознесения. Мы так долго готовились к этому. Принимали энергии Существ Света в себя и хотя мы переступили временное окно , мы были оптимистичны и уверены в своей подготовке.

Наша планета немного больше Земли ,но на ней помещается только половина жителей .Мы называем себя Воинами Света/и женские существа называют себя тоже Воинами Света./коментарий Сабины Сангитар/ и мы очень глубоко взаимосвязаны с Кавалером Эскадрильи Эмандрас ./Они имеют ввиду старых Богов/коментарий Сабины Сангитар/.

Для нас не было вопросом ,Вознесется планета или нет, но когда это случится, мы могли только предполагать. Хоть мы и были тщательно подготовлены и слышали совершенный звук, вознесение для нас явилось полной неожиданностью. Мы вбирали энергии наших Аватаров для усиления планеты/ они имеют ввиду коллектив людей ,присутствующих на фестивале Крайона в Мюнхене 07.04.12/ и вдруг наша планета начала экстремально вибрировать.

Вдруг зазвучал совершенный звук/тон и потом все очень быстро случилось. Жители Эрис получили подпитку божественной мудрости. Все стало вдруг ясно видно и чувствительно для существ планеты Эрис /они имеют ввиду с божественной мудростью внутреннее видение/.

Как только уменьшились вибрации, установился глубочайший мир и энергии изменились. Существам планеты Эрис была дана возможность увидеть универсальный ход событий и манифестировалось море Света Ангелов.
Но вскоре мы получили послание, что энергии не могут сдерживаться и мы были призваны построить силовое поле . Кавалеры Эскадрильи /старые Боги/ помогали нам при этом и сейчас мы начинаем праздновать. Несмотря на большие разрушения, мы вместе используем время приспособления ,чтобы стать, наконец, достой-ными жителями планеты Эрис. Действительность вступила в свои права. Никто из вас не должен бояться, ибо с Вознесением все энергетические образцы, вложенные в вас , будут высвобождены. Нет слов выразить все, как это почетно пережить такое событие! :d_sunny:
Из глубочайшей Любви ко всему Целому я прощаюсь с вами.

Везде чувствуется радость от Вознесения на Эрис. Ибо для себя мы тоже знаем, что и нам недолго осталось по времени , когда придет время нашего Вознесения на Земле. И особенно сейчас, когда мы начинаем идти шаги Золь А Ваны , и вбирая все больше и больше энергии Золь А Ваны в себя, мы чувствуем , какое величие нас ожидает. Энергии Мира и Любви уже сейчас к началу прохождения шагов очень сильно ощутимы. Соединять себя с ними и с Золь А Вана шагами ,но и посылая Просонодо Свет и Элайя энергию планете Арис, позволит усилить нашу связь еще больше.

Перевела Shana.

24.04.12

http://blogs.mail.ru/mail/vera-shana/6F ... 531D0.html
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФИНА :d_sunny: :love: :roze: :smile159: ДОБРЫЕ ВЕСТИ :) ;)

Прочищаем уши
Настраиваемся на следующий звук
Лучезарного Пуруши, пристанища истинного тела.
Замыкаем 3Д воплощений круг.

Миф, фантазия, реальность и тонкая грань меж ними.
Путешествует сознание в тебе, Господь, Едином.

Возносится планета… одна, вторая, третья…
Кто следующий…. Вот нам узреть бы.
Лишь сила напряженной правоты и знание того, что Легионы Света стоят на страже чистоты, дает нам силы, освобождает нас от страхов… Ведет к вознесению нашу планету.
Пусть следующая или одной из следующих будешь ты.
Планета дышит учащенно, и разрушений нам не избежать… элементальных или тонких. Поставлена на нас вознесения печать.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Воздушная мистика

http://planeta.moy.su/blog/vozdushnaja_ ... 4-22-18817

Тысячелетиями люди верили в высшие силы, в небесную страну — обитель богов. Когда человечество изобрело технику для полетов в воздухе, а затем в космическом пространстве, многие гадали, произойдет ли, наконец, там, в вышине, долгожданная встреча с божествами.


Призраки потерпевших крушение самолетов и вертолетов ...

И, действительно, большинству летчиков и космонавтов приходилось наблюдать необычные явления и испытывать странные ощущения. Иногда настолько необычные, что за виденное приходилось расплачиваться своим психическим здоровьем.

В 1994 году один из русских космонавтов, в течение полугода проработавший на орбитальной станции «Мир», поведал своим товарищам, что во время полета у него и у его напарника неоднократно бывали фантастические видения. Им казалось, что они превращаются в других существ — людей, животных и даже... гуманоидов. Они будто бы переносились в пространстве — времени в другие реальности, на незнакомые планеты, вступали в контакт с неким вселенским источником информации. О подобных состояниях рассказывали и другие члены экипажей космических кораблей. Но никто из них не хотел предавать факты широкой огласке. Известны случаи, когда космонавты видели на борту корабля фантомы людей, оставшихся на Земле, часто — ушедших из жизни близких.

То же самое происходит и с пилотами самолетов. Например, феномен так называемой «гигантской руки». Как правило, он проявляется во время длительных полетов. У пилота возникает ощущение, что штурвал вместо него удерживает чья-то невидимая рука. Исследование, проведенное ВВС США, показало, что около 15 процентов летчиков испытывают на себе эффект «гигантской руки». Возможно, это нередко оказывается и причиной авиакатастроф.

Американские пилоты Майкл Бэйрс и Джей Фил-липе совершали полет на метеорологическом самолете. В пути самолет окутала темная туча, и оба летчика увидели, что находятся в довольно странном месте. Они как будто летели над землей, которая превратилась в выжженную каменистую пустыню. Им «показали» взрыв в Хиросиме, массовое самоубийство сектантов в Джорджтауне, другие человеческие трагедии. Вокруг самолета плясали огненные шары, Брэйс и Филлипс решили, что попали прямиком в ад...

Каким-то чудом им удалось не потерять управление. Наконец, туча растаяла. Самолет по-прежнему летел над Тихим океаном, небо было совершенно ясным.


Над английским аэродромом Биггин — Хилл (когда-то там располагалась база ВВС) периодически наблюдают фантом истребителя «Спитфайр» времен второй мировой войны. На глазах у множества людей самолет кружит над аэродромом на бреющем полете, при этом явственно слышен звук мотора.

Специалисты по аномальным явлениям полагают, что летательные аппараты попадают в так называемые «дырки» во времени и пространстве. Именно это объясняет неожиданные исчезновения и появления самолетов, их мгновенные перемещения на огромные расстояния.

В 60-е годы военный летчик Сергей В. служил на Дальнем Востоке. Как-то раз, облетая по заданию зону Приморского военного округа, он потерял управление. Приборы зашкаливали, за иллюминаторами царила абсолютная тьма. На миг сознание, видимо, отключилось. Когда Сергей пришел в себя, двигатель не работал, а самолет быстро терял высоту. Ему удалось катапультироваться. Приземлившись, он по карте определил, что находится в тайге за... 700 километров от своей зоны. С того момента, как отказали приборы, прошло от силы минуты две, причем топливо в баках уже кончалось. Лейтенант, часто летавший в паре с Сергеем, рассказывал, что прямо на глазах его МИГ растворился в воздухе. Позже пилота, к счастью, удалось отыскать в глухой тайге.

Время от времени загадочные самолеты (целые и невредимые) прибывают к нам... из прошлого! В 1996 году в Каракасе (Венесуэла) приземлился лайнер ДС-4 с 57 пассажирами на борту и экипажем из 4 человек. Пилот запросил разрешение на посадку в аэропорту Каракаса. Диспетчеров удивил старомодный вид машины. По рации летчик доложил, что выполнял чартерный рейс из Нью-Йорка в Майами (Майами расположен в 1800 километрах от Каракаса). Кроме того, он сказал, что должен был прибыть туда в 9 часов 55 минут утра 2 июля 1955 года. Услышав, что сегодня 21 мая 1996 года, пилот испугался и немедленно поднял самолет в воздух. При взлете из окна летной кабины выпал календарик за 1955 год. Исследование показало, что самолет этого класса и с этим бортовым номером исчез в 1955 году вместе с экипажем и пассажирами.

20 ноября того же 1996 года странный самолет приземлился на лужайке Марты Кроуфорд в районе мыса Саунт — Форт-ленд (Англия). Из кабины вылез летчик в военной форме и спросил мисс Кроуфорд, куда он попал. Поскольку той показалось, что этот человек болен, Марта отвела его в дом, вызвала врача.

Пилот заявил, что его зовут Джон Э. Уокер и он лейтенант ВВС США. По его словам, во время атаки 9 апреля 1944 года в Бельгии немецкий истребитель сбил его самолет и тот начал падать. Больше Уокер ничего не помнил.
Действительно, машина оказалась истребителем времен второй мировой войны марки Р — 40 «Кертис». В его обшивке зияли пробоины от пуль. Закончилось все не очень весело: Уокера отправили в лечебницу для душевнобольных, а его самолет куда-то увезли военные.

В конце ноября 2002 года приключился также еще один непонятный «летный», инцидент. В аэропорту Бака — Ратон (США, Флорида) сел не большой одномоторный самолет очень древней марки — «Рэдфорд — Роуз», которым — управляла очень старая женщина. Она назвалась Бьюлой Хендерсон, заявила, что ей... 20 лет и она летчица, совершавшая тренировочный полет в 1923 году! Во время полета, сообщила мисс Хендерсон, она угодила в полосу тумана и, повернув назад, не смогла узнать прежних мест. Поэтому ей пришлось сесть на первый попавшийся аэродром.
Странную старушку подвергли психиатрическому обследованию. Выяснилось, что она не помнит ни одного из событий, происходивших позже 1923 года.
Это лишь немногие из историй, связанных со странными сюрпризами, которые нам преподносит время и пространство.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Мистические способности

Положение, в котором находится живое существо, связано также с его сенсорными возможностями. Любой человек, который находится в материальном мире, некогда обладал и может обладать восьмью основными мистическими совершенствами. Что такое мистические совершенства? Это, как мы говорим, сенсорные, экстрасенсорные совершенства: гипноз, телепатия, знать прошлое, настоящее, будущее и т. п. Есть разные способности. Например, по предмету можно узнать всю судьбу человека, по фотографии вылечить или, наоборот, убить. Есть разные возможности, и все это реальность. Они действуют.

Изображение

Сейчас в США рассматривают проект закона об астральном преступлении, то есть, в уголовном порядке будут наказываться люди, которые заказывают кого-то астральным киллерам. Можно, в самом деле, на астральном плане убить любого человека.

Поскольку люди лишены знания о том, что есть другие миры, другие проекции, через которые можно воздействовать, то они даже не знают, от чего умирает человек и что его можно убить на астральном плане. Нанимается киллер, платятся деньги, на астральном плане он приходит во сне и убивает человека.
Никакого состава преступления на материальном уровне. Просто у человека во сне остановилось сердце.

Американцы в своих научных исследованиях полностью это подтвердили и, более того, даже решили ввести в уголовный кодекс статью за это. Есть специалисты, которые разбираются в том, как найти таких преступников. Они тоже обладают определенными способностями.

Итак, есть 8 основных мистических совершенств, 12 подчиненных, всего около 94 мистических совершенств. Откуда такое их разнообразие? Все они являются нейтральными, добродетельными или негативными. 94 мистических совершенства имеют демоны. Они обладают всеми ими, но не употребляют никогда эти совершенства на благо, а только во вред.

Демоны, или асуры, являются олицетворением зла в материальном мире, а суры, полубоги, являются олицетворением добра. Между сурами и асурами происходит вечная война. Асур на санскрите означает материалист. Асур - это и есть демон. Безбожие - это основное качество асура. Он пытается достичь всяких мистических совершенств, не принимая Бога. Такова асурическая природа.

8 мистических совершенств

На санскрите мистические совершенства, сенсорные способности называются сиддхами. Есть такой народ - кельты. В кельтском фольклоре очень много необычных живых существ, которые обладают какими-то совершенствами. Они называют их сиддхья, то есть живые существа, обладающие необычными сенсорными способностями.

Анима-сиддхи - это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. Такое качество называется масштабированием, то есть, человек может изменять свои масштабы с помощью определенного процесса. Человек может стать маленьким, меньше меньшего, уменьшиться даже до размеров атома. Каждый человек когда-то владел этими способностями. Вот от этого у нас есть такое чувство, вы наверняка замечали в детстве: "Ух, сейчас бы маленьким стать, раз и пролезть". Если бы у человека не было этих способностей в прошлом, или они в нем не были бы заложены, то он не смог бы даже так подумать: "Я бы стал маленьким и прошел". Тот импульс, который позволяет нам думать, что мы можем стать маленькими, не что иное, как наш подсознательный опыт. Душа всегда имеет память, и в виде подсознания эта память вырывается наружу, но тело уже другое. Оно лишено этих способностей, поэтому только в памяти остается желание так действовать. Но мы так действовать не можем. Безногий говорит: "Ох, сейчас бы побежать", но он - на тележке, и это остается просто его желанием. Но когда-то он бегал, а не сразу родился без ног. Способность утеряна, но желание так действовать остается. В ведической литературе описываются, что человек, особенно до пяти лет, помнит все свои прошлые сиддхи. Иногда дети, вы наверняка наблюдали, говорят о своем каком-то прошлом: "Вот я был тем-то, я - кошечка, я - собачка". А родители говорят: "Ну-ка, замолчи. Ты что?" На самом деле, ведическая литература описывает, что ребенок до пяти лет, по крайней мере, три последних жизни помнит. Он даже иногда называет имена и действует как бы в прошлом. Через пять лет маховик его кармы приходит в очень серьезное грубое состояние, и он обуславливается. Он уже новый человек.

Лагхима-сиддхи - значит стать легче перышка или легче воздуха, возможность левитации, антигравитации, то есть, подниматься, летать, ходить по воде. Христос по воде ходил - это проявление лагхима-сиддхи, то есть, способности изменять гравитационные поля тела.

Прапти-сиддхи - это способность человека достать все, что угодно и откуда угодно. Прапти-сиддхи - это материализация предметов. Представьте: раз - и у человека в руке появляется какой-то предмет. Он достает его через определенные эфирные каналы. В другом месте предмет исчезает и появляется в его руке. Но если вы не знаете, что это такое, то вы будете думать, что это он создал этот предмет. Он его не создает, а достает - это прапти-сиддхи.

Махима-сиддхи - способность стать тяжелее тяжелого. Последнее упоминание о такой способности: был такой Гаичитахеи, один из мастеров боевого искусства. Насколько я помню, в 1985-м году он умер. Он публично демонстрировал на телевидении свои способности. Его вес был 52 килограмма, но он мог, стоя прямо на весах, утяжелиться до трехсот килограмм и уменьшить свой вес до 15-ти. Когда он становился 300-килограммовым, то люди не могли его сдвинуть. Его еле-еле поднимали, но тело его не менялось. Это проявление махима-сиддхи.

Ишитва-сиддхи - создать или уничтожить что-нибудь по своему желанию. Это когда вы можете создавать предметы и переводить в разрушенное состояние - то есть, не надо ни к чему прикасаться, достаточно просто думать об этом. Это происходит при помощи определенных внутренних звуковых вибраций. Вы повторяете про себя определенные мантры и переводите свое тело в особое вибрационное поле. Определенные вибрации связаны со звуком. Звук же есть тонкий и грубый. Возможно, вы знаете, что если стучать по граненому стакану и найти соответствующую ноту, а потом воспроизвести ее, сказав: "Га!", - стакан распадается на мелкие кусочки. Даже сейчас люди, не обладающие особыми способностями, знают, что можно воздействовать на любой предмет путем звуковой вибрации, и он может разрушиться.

Вашита-сиддхи - способность управлять всеми материальными элементами и подчинять своей воле других людей. Сейчас такие сенсорные способности в какой-то степени демонстрируют экстрасенсы, гипнотизеры. Диапазон этих способностей связан с кармой живого существа. Поэтому видим: кто-то на полметра взлетает, в лучшем случае, кто-то по воде бегает. Я сам видел, как в Индии люди и по воде ходили, и летали, и предметы материализовали, как, например, Сайи Баба. Это все считается угасшими способностями, сейчас их почти ни у кого нет. Поэтому Христос и говорит в Библии: "О чем говорить с вами, когда даже на локоть вырасти не можете?" Итак, возможность исполнить любое свое материальное желание - это магия белая или черная - это вашита-сиддха.

Пракамья-сиддхи - способность исполнять любые материальные желания других живых существ. Как, например, в сказках джин или золотая рыбка появляется и говорит: "Давай три желания, я их исполню". Человек загадывает - и они исполняются.

Кама-васайита-сиддхи - способность по своей воле принимать любую форму, то есть, человек может превращаться и не только в живых существ, он может превращаться даже в материальные предметы. Есть люди, у которых эти способности остались, но они стали неуправляемыми. Я в свое время был знаком с научными изысканиями на эту тему и знаю имена врачей, докторов медицинских наук, академиков, которые имеют научные подтверждения этому. Есть описания фактов, когда люди, сами не зная, что с ними происходит, могут превращаться в кого-то. То есть, у них остались неуправляемые остатки этих способностей. И теперь они получают от этого одни только страдания. Когда-то обладали способностями, но неправильно их использовали. Это связано с законом кармы.

Почему мы родились в этой стране?

Я уже рассказывал о том, что живое существо принимает рождение в зависимости от своей прошлой деятельности. Сейчас, например, люди думают, что они русские. Человек говорит: "Я - русский" и даже не подозревает, что в прошлой жизни он мог родиться в другой стране и точно так же защищать национальные интересы другой нации. Точно так же люди даже не знают, что в прошлом они могли жить на совершенно другой планете. Лишь в их снах проявляются всевозможные вспышки прошлого знания. Другой мир, какая-то другая планета, какие-то другие способности, какие-то другие существа непонятного вида - во сне этот опыт прошлого проявляется. Ведическая литература объясняет, что такого понятия, как "фантастика", на самом деле, не существует. Вы не можете думать или мечтать о том, чего нет на самом деле. Если вы говорите, что есть звездные войны, то это существует на самом деле. Есть очень много законов, которых мы не осознаем, но, тем не менее, они существуют и действуют. Мы не видим глазами, как передаются телевизионные волны, но телевизор показывает.

Все это можно культивировать в физическом теле. Ясновидение, яснослышание, умение читать мысли на расстоянии - не нужно никаких мобильных телефонов, перемещения в пространстве, телепортация - возможность попасть на другую планету через эфирные коридоры в этом же физическом теле, не в каком-то тонком теле. Не надо засыпать в этот момент, чтобы переместиться туда. Это все связано с изменением вибрационных полей. Если вы изменяете вибрационное поле, то можете пройти сквозь стену, сквозь что угодно. Допустим, исходя из нашего повседневного опыта, мы можем спросить: "Почему я свою руку не могу протащить сквозь книгу?" Все дело в том, что у нас с книгой одинаковое вибрационное поле. Если изменить вибрационное поле этого предмета или моей руки, то я пронесу ее как сквозь пустоту, и эта книга останется. Но рука пройдет, как сквозь пустоту. Все эти способности связаны с вибрациями. Поэтому все молитвы, заклинания, мантры связаны с изменением определенных вибрационных структур в теле, в природе, в организме, в космосе.

Предсказание Нострадамуса

Закон кармы настолько неумолим: Есть такой пример. Нострадамус писал свои центурии и был довольно близок с французской королевой. Он предсказал гибель французского короля на рыцарском турнире: в третьем заезде его копье сломается, щепка попадет в забрал левого глаза, пробьет глаз и король из-за этого умрет. Он сказал это королеве, а она рассказала о своему мужу о том, что предсказал Нострадамус, Мишель Нотрдам. Король смеялся. Нострадамус знал, что так произойдет, но ему не верили ни король, ни люди. Даже в те времена люди не верили, что уж говорить о временах нынешних. Люди не верят, что можно рассчитать, где они споткнутся, кто их стукнет или когда на них кирпич упадет. Итак, в третьем заезде король еще раз прочитал центурию, то есть, стихи, которые дала ему его жена, выбросил их и сказал Нострадамусу: "После этого турнира ты погибнешь. Я тебя уничтожу". Но так получилось, что копье сломалось, щепка отлетела, попала в забрал, в левый глаз, и тот умер. После этого популярность Нострадамуса мгновенно выросла в сотни тысяч раз. Все стали прислушиваться к его исчислениям и предсказаниям. Даже в нашу эпоху существуют люди, обладающие такими сенсорными способностями. На санскрите это качество называется трикалагья - умение видеть прошлое, настоящее и будущее. Это определенная сенсорная способность, связанная с кармой живого существа, с его, естественно, благочестивой деятельностью. А Нострадамус - очень благочестивая личность. Те способности, которыми он владел - лишь остатки способностей, которыми могли владеть люди в прошлой эпохе. По мере деградации эти способности уменьшаются.

Пранешвари

ОГЛАВЛЕНИЕ СООБЩЕСТВА "Сам себе Маг и Целитель"

http://my.mail.ru/community/magic_heave ... 69E1E.html

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »


Специальный проект. Титаник. Репортаж с того света (RenTV)

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Межконтинентальные подземные тоннели исчезнувших цивилизаций
Изображение
2003 год в Подмосковье (окрестности г. Солнечногорска) ознаменовался загадочным событием. В озере Бездонное водителем Верешенской сельской администрации Владимиром Сайченко был обнаружен штатный спасательный жилет ВМС США с идентификационной надписью, подтверждающей, что это имущество принадлежит матросу Сэму Беловски с эсминца «Коуэлл», взорванного террористами 12 октября 2000 г. в Аденском порту. Трагически погибли 4 матроса, а 10 пропали без вести, в том числе и Сэм Беловски. Может быть, информация ошибочна и загадки никакой нет?
В результате опроса непосредственных свидетелей и участников описываемого события было выяснено, что спасательный жилет был действительно обнаружен и надписи на нем прямо указывают на матроса "Коуэлла» С. Беловски.
Но как спасательный жилет из Индийского океана мог попасть в озеро, затерявшееся на просторах Центральной России, преодолев при этом за три года 4000 км по прямой? Каков был его путь? Следовательно; существуют какие-то нам неизвестные подземные пути, тоннели, видимо, связывающие достаточно отдавленные части материков Земли. Но кем и когда они созданы, и для чего
Изображение
Неоднократно различными исследователями на разных континентах отмечалось, что помимо тоннелей метро, бункеров, шахт и пр. различных пещер, созданных природой, существуют подземные полости, созданные цивилизациями, предшествующими человеческой. Последние существуют не только в виде гигантских поземных залов, стены которых обработаны неизвестными нам механизмами, со следами вторичных природных процессов (натеки, сталактиты, сталагмиты. трещины и пр.), но также в виде линейных сооружений – тоннелей. Начало ХХI века знаменуется увеличением частоты находок фрагментов этих тоннелей на разных континентах.

Идентификация древних тоннелей – дело непростое, требующее всесторонних знаний о технике проведения подземных работ, механизмах трансформации земной коры и подземных пространств в ходе исторического развития нашей планеты. Но эта процедура вполне реальна, если учитывать; что основное отличие древних тоннелей от природных и современных подземных объектов заключается в том, что как ни странно, древние объекты отличаются совершенством и удивительной точностью обработки стенок полостей (как правило, они оплавлены), идеальной направленностью и ориентацией. Их также отличают громадные, циклопические размеры и… запредельная для человеческого понимания древность. Но и нельзя утверждать, что все они появились одновременно. Рассмотрим имеющуюся реальную информацию о древних тоннелях и выработках.

В Крыму хорошо известна пещера Мраморная, расположенная в пределах горного массива Чатыр-Даг на высоте 900 м над уровнем моря. При спуске в пещеру многочисленных посетителей встречает громадный зал в виде трубы размером около 20 метров, в настоящее время наполовину заполненной каменными глыбами, обрушившимися вследствие многочисленных землетрясений, и залитой карстовыми отложениями. Сквозь трещины в своде свисают сталактиты, и навстречу им тянутся сталагмиты, производящие завораживающее впечатление. Мало кто обращает внимание на то, что изначально это был тоннель с идеально ровными стенами, уходящий в глубь горного массива с уклоном в сторону моря. Стены хорошо сохранились и не имеют следов эрозионной деятельности: текущих вод – карстовых каверн, Образующихся следствие растворения известняка. То есть перед нами часть тоннеля, ведущая в никуда и начинающаяся на высоте около 1 км от уровня Черного моря. Учитывая, что впадина Черного моря образовалась на рубеже эоцена и олигоцена (ок. 30 млн. лет назад) в результате падения крупного астероида, срезавшего и разрушившего основную гряду крымских гор, вполне уместно предположить, что Мраморная пещера представляет собой фрагмент древнего тоннеля, основная часть которого располагалась в разрушенном астероидом горном массиве, имеющем возраст не менее 30 млн. лет.

Как следует из последних сообщений крымских .спелеологов, обнаружена громадная полость под массивом Ай-Петри, живописно нависающим над Алупкой и Симеизом. Кроме того, обнаружены тоннели, соединяющие Крым и Кавказ.
далее по ссылке http://pleiadesstozhary.4admins.ru/view ... p=440#p440

:love: :love: :love:
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Облачко »

Человек не может придумать что-то, чего нет во Вселенной.

Поэтому все, что описывается в книгах фантастов - реальность, которая где-то есть. :?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Облачко писал(а):Человек не может придумать что-то, чего нет во Вселенной.
Человек не может придумать то, что невозможно реализовать. Раз что-то придумано, то возможность реализации уже присутствует в том факте , что это уже создано на уровне мысли. Дело не в многообразии вселенной, которое велико но всё же ограничено. Дело в бесконечности творческого потенциала человека и в бесконечной возможности его реализации. Не стоит "молиться" на вселенную. Она сама чьё-то творение. :) )))
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Просто дай мне уйти...
3,5 летний ребенок написал:

День придет и я другою стану.
Дитя бога Будды.
Жизнь не более. чем сон.
Летать легче, чем ходить.
Хотеть другого дитя.
Жить за гранью.
Любить сейчас.
Завтра не будет.

Вот что она пишет о себе в своем ЖЖ:
Аня Карлова
Я странный ребенок. Люблю кукол и Пинк Флойд. Пишу о вечном и не могу заснуть без мишки Саши. Я его назвала в честь своего друга Саши. Он тоже особый, но шумный и уже ползает. А я еще нет. Меня это не слишком волнует. Это слишком волнует маму. Я то знаю, как будет. А она нет. Она мое все. Она меня ведет в мир людей. Не знаю, зачем ей это надо. Мне и в своем неплохо. Но мы сговорились на том, что быть независимым это классно. Удобно. Вот и идем.


Так откуда я? не знаю. Знаю, что летать легче чем ходить и что любить надо сейчас. Завтра не будет. Это строчки из моего первого стиха. Все охали и ахали и искали, откуда я могла это взять. Ну как им понять что я не взяла а просто знаю. Они — то не знают. Им страшно летать. А мне страшно ходить. Как быть? вот и я не знаю. Они меня учат ходить, а попробовали бы сами полетать. Но с волками жить… Коль пришла сюда придется ходить.

Изображение

Я знаю про любовь все. Вам кажется странно, что такая маленькая - и про любовь. А я только ей и жива. Не про ту любовь, где люди встречаются расходятся. Это не так интересно. Я про любовь как энергию жизни. Она сиреневая, когда спокойна и черно лиловая, когда в гневе. Она приходит не ко всем. И их обделенных сразу видно. Они грызутся и злобствуют. и провоцируют конфликты. И просто вампирят кого только можно. Им не хватает энергии эмоций. Эмоции любви - самые сильные. А эмоции страха и боли и обиды яркие, но слабее и питают ненадолго. Если сравнить с едой, то это как питаться только острым и сладким. Сначала много ощущений, а потом быстро снова голод. Потому что такая еда не насыщает и к тому же истощает ресурсы. А любовь она как хлеб и каша. Всегда вкусно и без нее никак. Детям любовь нужна для строительства души. Она дает им стержень силы на всю жизнь. Они потом своим детям его передадут. И им мало еды и образования. Можно и без наук, но любя...
Всегда видно любимиго человека -он светится сиреневым и он широкий. А нелюбимый никак не светится и узкий и жалко его. Поэтому люди заводят собак и кошек. Чтобы запасти любви безусловной на пожарный случай. Это помогает. Спасает от голода как консервы и сухари. Но проблема в том что любовь нельзя засушить и доставать по черным дням. Перебиться. Ею надо делиться непрерывно. Вот тогда она греет и живет в тебе. Мои волонтеры которые на паттернинги приходят - вот кто светится. Они дают и дают людям, а силы у них все больше и больше. Вот такое наблюдение.


Девочка в 4 года пишет стихи, по которым уже издана книга

vacuum_bomb пишет:
У меня есть знакомый, мой бывший одноклассник. У него есть маленькая дочка, ей 4 года и у нее очень сложный диагноз. Она почти не ходит и не разговаривает, зато целыми днями сидит в Интернете и смотрит всякие образовательные программы типа Discovery Channel и пр. Не так давно она стала писать стихи. По–русски и по–английски (да, у нее уже свободный английский уже и она читает со скоростью 10–20 страниц в минуту) Когда я почитал ее стихи я поразился — там чистый Дзен и Просветление...

Изображение

Что там прожито не важно.
Что потеряно – пустяк.
Что отплакано – не страшно.
Только как то все не так.
Не касается художник
Кистью грязного холста.
Жизни трепетный заложник
ждет он чистого листа.
Не играет на гитаре
Грустный пьяный музыкант.
На безлюдном тротуаре
Продает он свой талант.
Не торгует за копейку -
Даром отдает поэт
Те стихи что помаленьку
Накропал под лунный свет.
Не беда что осень мерзнет.
Не беда что маята.
Не бывает что художник
Не нашел себе листа.
Не случится что забудет
песню пьяный музыкант,
А поэт не дарит людям
Красоты своей талант.


Стихи приходят сами и часто не успеваешь их записать. Они странные и я сама не всегда понимаю, как это происходит. Сидишь, например, а в моем случае конечно лежишь. Сидеть я смогу еще не скоро. Так вот лежишь и вдруг как фонарь зажегся. Мысли строчки рифмы. Все смешалось побежало куда то. Хорошо если рядом мама и можно скорее записать. А ведь сколько ценного пропало не записанное и забытое! жалко.

Вот выходит моя первая книга сборник стихов. Я здесь выложу некоторые мои любимые. Книга это очень волнующее событие. Она будет очень красивая и рисунки мои тоже там будут. А стихи просятся еще и еще. Иногда не заснуть, пока не закончишь стих. Так было с осенью. Женя нарисовала очень красивое дерево и я так его полюбила что написала стих про осень. Он получился сложный и очень лиричный. Я несколько раз засыпала и просыпалась, потому что рифмы не давали заснуть. Обычно стихи ложатся легко и свободно. Я редко сама что- то добавляю. Откуда они не знаю, но мне нравится их писать. И конечно нравится что они хорошие. Все говорят что хорошие.

Паттернинги это моя проза. Моя жизнь и труд над телом. Доман говорит, что это поможет ползать. Я ведь даже ползать как следует не могу. Вроде понимаю как, а не могу сама. Стихи писать легче, чем двигать ногой. Вот и делаем мы паттернинги. И развиваем тело. Это не трудно, но утомительно и однообразно. Приходите ко мне поделать паттернинги. Я жду всех в гости. Мама сварит кофе, а я открою вам свои стихи. У нас много друзей. Это очень красивые две Кати. Как принцессы обе. Одна как южная принцесса брюнетка. Другая – северная. И Ваня. Он добрый и искренний человек. Они нам с паттернингами помогают. Их тепло тоже меня лечит. В следующей статье я напишу про любовь. А здесь – паттернинги. Это такое упражнение, когда 3 человека двигают меня, как будто я ползу. Очень приятное и вначале даже было страшновато. Сейчас я привыкла и ощущения паттернинга стараюсь использовать на полу. Но пока сил маловато. Я люблю всю свою программу. Но стихи и паттернинги особо.





http://princanna.livejournal.com/548.html


привет. а тебе трудно? почему? ты взрослая? наверно да. взрослые всегда говорят - как жить ? это забавно. они большие сильные. в конце концов они сами могут ходить, есть что хотят, говорить. мир им принадлежит. а они все плачут. может я не до конца все понимаю. но мне кажется что если ты утром сам встаешь с кровати пьешь кофе и потом сам решаешь что тебе делать - это самое большое счастье. несчастье когда не видишь ничего вообще. я это пережила. я знаю.это страшная тюрьма для сознания. или когда ты проснулся и не можешь встать. ждешь когда подойдут и поднимут. это тоже тюрьма.


спасибо тебе за слова. я на самом деле при том что многого не могу очень счастливый человек. играю в принцессу. и создаю свой мир. и общаюсь с друзьями в жж. летать очень легко. надо очень сильно уйти в себя и отпустить сознание вообще. то чему учит медитация. и совершенно новые картины придут. они у каждого свои. каждый сам выберет свой параллельный мир. там оочень хорошо. но будь осторожна. туда тянет. и не хочется обратно. не поддайся соблазну. я борюсь с этим притяжегием. оно мешает двигаться в этом мире.
если получится - напиши мне какой твой мир? мой -океан.я летаю над ним. он серый и неласковый. волны огромные. брызги и ветер. а я поросто частичка воздуха над ним. я все вижу но совсем не страшно. и такой восторг! послушай 2й концерт рахманинова. это чуть чуть отражает мои эмоции. не полностью но близкая тональность.

а может ты тоже особая в чем то?



Сколько раз я жила?
Солько весен ждала?
Сколько сыпалось снега в те зимы?
Нарисуйте мне карту,
Где я не была.
Покажите те земли,
где я не жила.
поднесите мне воду,
что я не пила.
Не найдете таких и в помине.
Все я видела в этом миру.
Все любила и все горевала.
Не гуляла я в райском бору.
Все что дорого людям давала.
Не нашла я любови нигде.
Не увидела пламени чувства.
Снова здесь я в беде.
Я в прозрачной воде
Выпью жизни счастливой искусство.

* * *
Изображение
Покажите мне руки мастера, что летают над миром.
Проиграйте мне звуки, что петь вас заставят
И душу до края мечтами заполнят.
Научите писать те стихи, что никто до меня не писал.
Дайте краски и кисть,
Я вам нарисую любовь, и никто не увидит ее.
Только тот, кто когда–то любил или слышал,
Тот, кто живет, чтобы петь о любви, тот сумеет
Сам распознать на картине ее.
В линиях, пятнах и красочном хаосе цвета.
Там на картине кипит торжество
Ярких эмоций и радости тема,
Грусти безбрежной, тоски беспредельной лавина.
Там в мелодический ряд заплелись
мысли о счастье и краткости мира.
И водопадом, лавиной кипящей
Звуки снесут вас с привычной,
Однообразной пустыни «сегодня».
И попадете вы в мир беспредельный.
Там только звуки, и краски, и чувства
Ждут ваших слов, чтоб стихами родиться.
Кто же тот мастер, который руками,
Кистью и словом рождает дыханье
Жизни и чувства средь будней унылых?
Кто не теплом и не хлебом согреет
Тех, не познавших любви красоту?
Знай же, что ты сам великий художник.
Скульптор судьбы и любви композитор.
Внутрь себя посмотри и увидишь –
Нет никого, кто зажжет эту искру,
Кроме бессмертной души.

9 ноября 2011 19:49
* * *


Мальчик, случайно попавший на землю,
Не понимавший обычаев наших.
Розы капризной слепой обожатель,
Старого лиса невольный хозяин.
Маленький принц, что ты знаешь о людях?
Ложь и коварство встречал ли доныне?
Где одиночество больше — в пустыне
Или среди человечески лиц?
Надо ли бросить родную планету,
Чтобы узнать, что такое страданье?
Дружбы случайной рожденье и гибель,
Встречи, любови и расставанья.
Ты улетай поскорее отсюда.
Эта пустыня не даст тебе счастья.
Роза и баобаб на планете,
Что ты покинул,
Они лишь скучают и вспоминают
О маленьком принце.
Их ты любил и для них лишь ты важен.
Здесь, на планете людей ты забудешь,
Как много значим мы для своих близких.
Как мы любить и заботиться можем.
Здесь ты не принцем, а мальчиком станешь,
Также как все к чудесам равнодушным.
Лучше останься ты маленьким принцем.
На одинокой прекрасной планете.
Звезды напомнят нам всем о тебе
На летнем далеком безоблачном небе


* * *

Не прощайся со мной навсегда.
Я не знаю, что скрыто за Йорком.
Помаши лишь рукой, как года
Машут нам чередой
Полнолуний и зим,
Воскресений и весен упреком.
Не понять нам друг друга в разлуке.
Не прочувствовать радость любви.
Как пожать дорогие мне руки,
Если ты далеко,
Далеко от меня.
И не знаем, когда немоты западня
Нас укроет от мира, где звуки
Тонут в хаосе, тихо звеня,
О любви настоящей и скуке,
Что приходит за ней …

Не прощайся со мной навсегда.
Просто дай мне уйти, оглянувшись.
Не смотри мне вслед так,
Не вини никого.
Просто дай мне уйти, избежать одного –
Повстречаться со скукой, проснувшись.

14 ноября 2011

Изображение

Дышит небо золотом, ветер приносит грусть.
Не печалься солнышко, я уже не вернусь.
Осень приносит жизни новые краски и мысли.
Скоро зима нас спросит, все ли сброшены листья.
Ты не грусти, не бойся, нам расставаться время.
Дай мне уйти, мы просто недолго живущее племя.
Цвет нашей гибели ярок, тихо летим в бесконечность.
Наш мимолетный подарок тепло, уходящих в вечность
Листьев ковер разноцветный, корни твои укрывший,
Любви тепло даже в стужу долгой зимой сохранивший.
Ты скоро спать сладко станешь, нами от смерти отмоленное.
Ты никогда не узнаешь, что умирать не больно.
Ты будешь ждать снова солнца сладкой весной и с лучами,
Что твою крону согреют, ты попрощаешься с нами.
Дашь ты им новую силу. Тем, что придут нам на смену.
Это кружение гибели-жизни главная тайна вселенной.
Вечной гармонии нету в нашей душе суетливой.
Ищем мы счастия где то. Жизнь проживя торопливо.



Читать только под эту музыку. Иначе не то…
http://music.yandex.ru/#!/album/30438

Француз пел о любви с пластинки старой.
И скрипка кружево плела из звуков.
Перекликалось пиано с гитарой.
И на зубах хрустели странные слова.
И на душе играла грусть о непрошедших муках.
И в танце как всегда кружилась голова.


Время придумали люди. Им надо понимать, когда зима и весна, и когда новый год. Я впервые прочитала у хоукинга про время, и он описывал время и пространство, как единое переходящее одно в другое. Его очень сожно понимать. Он из далекого будущего. Я не понимаю его, а чувствую чем-то внутри. Об этом же писал Эйнштейн.
В планетарии есть про черные дыры лекция. Там так красиво показано, что пространство искривляется и энергия меняется и время становится материей.
Мы даем всему имена. Даже дельфины дают имена детям. Так легче понимать все вокруг. Но то, что мы называем временем это ничто. Вот утром я ела кашу. Ничего так каша была. Не шедевр конечно. Я больше с тыквой люблю. Так вот, этого мига, когда я жую кашу и думаю, что с тыквой все таки лучше, не существует. Есть тот миг, когда я сижу и пишу этот пост. А память про прошлое и мечты о будущем это не время, а энергия нашей мысли.


Изображение

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФ, :roze: :roze: СОЛНЫШКО, :d_sunny: СПАСИБО!!! :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Тайна подземных цивилизаций

Изображение
Можно сказать, что эта тайна разгадана, ведь современные исследователи уже сделали свой вывод - мы не единственные жители на планете Земля. Свидетельства давних лет, а также открытия ученых 20 - 21 века, утверждают, что на Земле, вернее, под землей с глубокой древности и до наших дней существовали загадочные цивилизации.

Представители этих цивилизаций по какой-то причине не вступали в контакт с людьми, но все же давали о себе знать, и у наземного человечества с давних пор существуют предания и легенды о таинственных и странных людях, выходящих иногда из пещер. Кроме этого, у современных людей остается все меньше и меньше сомнений в существовании НЛО, которых часто наблюдали вылетающими из-под земли или из глубин морей.

Исследования, проведенные специалистами NASA совместно с французскими учеными, обнаружили подземные города, а также подземную разветвленную сеть тоннелей и галерей, простирающуюся на десятки и даже тысячи километров на Алтае, Урале, Пермской области, Тянь-Шане, Сахаре и Южной Америке. И это не те древние наземные города, что разрушились и со временем руины их покрылись землей и лесами. Это именно подземные города и сооружения, воздвигнутые неизвестным нам способом прямо в подземных скальных породах.

Польский исследователь Ян Паенк заявляет, что под землей проложена целая сеть тоннелей, которые ведут в любую страну. Эти тоннели созданы при помощи высокой технологии, не известной людям, и проходят не только под поверхностью суши, но и под ложем морей и океанов. Тоннели не просто пробиты, а как будто выжжены в подземных скальных породах, и их стенки представляют собой застывший расплав горных пород - гладкие, как стекло и обладают необычайной крепостью. Ян Паенк встречался с шахтерами, которые при проходке шреков наталкивались на такие тоннели. Как считает польский ученый и многие другие исследователи, по этим подземным коммуникациям носятся летающие тарелки из одного конца света в другой. (Уфологи имеют огромное количество свидетельств того, что НЛО вылетают из-под земли и из глубины морей). Такие тоннели обнаружены также в Эквадоре, Южной Австралии, США, Новой Зеландии. Кроме этого, во многих частях света обнаружены вертикальные, абсолютно прямые (как стрела) колодцы с такими же оплавленными стенками. Эти колодцы, имеют разную глубину от десятков до нескольких сотен метров.

Хуан Мориц, аргентинский этнолог, одним из первых начал изучать многокилометровые тоннели в Южной Америке. В июне 1965 г. в Эквадоре в провинции Морона-Сантьяго он обнаружил и нанес на карту никому не известную систему подземных тоннелей общей протяженностью в сотни километров. Они простираются глубоко под землей и представляют собой гигантский лабиринт явно не природного происхождения. Это выглядит так: в толще скалы прорублен огромный проем из него вглубь скалы имеется спуск на последовательно расположенные горизонтальные платформы, этот спуск приводит на глубину 240 м. Здесь находятся тоннели прямоугольного сечения и меняющейся ширины. Они сворачивают строго под прямым углом. Стены такие гладкие, словно отшлифованные. Потолки идеально ровные и будто бы покрыты лаком. Строго периодично расположены вентиляционные шахты диаметром около 70 см. Имеются большие помещения размером с театральный зал. В одном из таких залов была обнаружена мебель, напоминающая стол и семь стульев в виде трона. Сделана эта мебель из неизвестного материала, похожего на пластик. В этом же зале были обнаружены литые из золота фигуры ископаемых ящеров, слонов, крокодилов. Здесь же Хуан Мориц обнаружил огромное количество металлических пластин, на которых выгравированы письмена. На некоторых пластинах отражены астрономические понятия и идеи космических путешествий. Все пластины совершенно одинаковы, как будто “выкроены по мерке” из листов металла, сделанных с помощью средств высокой технологии.

Без сомнения, открытие, сделанное Xуаном Морицем, в некоторой степени приоткрывает завесу того, кто сооружал тоннели, их уровень знаний и ориентировочно - эпоху, когда это происходило.

В 1976 году совместная англо-эквадорская экспедиция проводила исследования одного из подземных тоннелей в районе Лос-Тайоса, на границе Перу и Эквадора. Там в одном из подземных помещений, также находился стол, окруженный стульями со спинками высотой более двух метров, изготовленными из неизвестного материала. Другое помещение являлось библиотекой и представляло собой длинную залу с узким проходом посередине. По стенкам ее шли полки с древними книгами - это были толстые фолиантами около 400 страниц каждый. Листы этих книг были сделаны из чистого золота и были заполнены неизвестным шрифтом.

Начиная с 1997 года экспедиция “Космопоиск” тщательно изучила небезызвестную Медведицкую гряду в Поволжье. Исследователи обнаружили и нанесли на карту разветвленную сеть тоннелей, растянувшуюся на десятки километров. Тоннели имеют круглое сечение, иногда овальное, диаметром от 7 до 20 м, выдерживающее по всей длине постоянную ширину и направление. Тоннели находятся на глубине от 6 до 30 метров от поверхности земли. По мере приближения к возвышенности на Медведицкой гряде диаметр тоннелей увеличивается с 20 до 35 метров, а далее до 80 м и уже на самой возвышенности диаметр полостей достигает 120 м, превращаясь под горой, в громадный зал. Отсюда под разными углами уходят три семиметровых тоннеля. Похоже, что Медведицкая гряда - это узел, перекресток, где сходятся тоннели из разных регионов. Исследователи предполагают, что отсюда можно попасть не только на Кавказ и в Крым, но и в северные регионы России, на Новую Землю и далее на Североамериканский континент.

Крымские спелеологи, обнаружили громадную полость под массивом Ай-Петри, живописно нависающим над Алупкой и Симеизом. Кроме того, обнаружены тоннели, соединяющие Крым и Кавказ. Уфологи Кавказского региона в ходе одной из экспедиций определили, что под хребтом Уварова, напротив горы Арус, существуют тоннели, один из которых ведет по направлению к Крымскому полуострову, а другой через города Краснодар, Ейск, Ростов-на-Дону протягивается до Поволжья.

На Кавказе, в ущелье под Геленджиком, с давних времен известна вертикальная шахта - прямая как стрела, диаметром около полутора метров, глубиной 6олее 100 м. Особенностью ее являются гладкие, словно оплавленные стенки. Ученые, изучавшие поверхность стенок шахты пришли к выводу, что на породу произведено одновременно термическое и механическое воздействие, которое создало чрезвычайно прочный слой толщиной 1-1,5 мм. С помощью современных технологий создать такое невозможно. К тому же в шахте отмечен интенсивный радиационный фон. Возможно, что это один из вертикальных стволов, ведущих к горизонтальному тоннелю, идущим из этого района в Поволжье к Медведицкой гряде.

Не удивительно, что П. Мирониченко в книге “Легенда об ЛСП” считает, что вся наша страна, включая Крым, Алтай, Урал, Сибирь и Дальний Восток, пронизана тоннелями. Остается только обнаружить их местоположение.

Как пишет Евгений Воробьев, академик РНАН: “Известно, что в послевоенные годы (в 1950 г.) было издано секретное постановление Совмина СССР о строительстве тоннеля через Татарский пролив, чтобы связать материк железной дорогой с о. Сахалин. Со временем секретность сняли, и доктор физико-технических наук Л. С. Берман, работавшая там в это время, поведала в 1991 году в своих воспоминаниях воронежскому отделению “Мемориала”, что строители не столько строили, сколько восстанавливали уже существующий тоннель, проложенный в глубокой древности, чрезвычайно грамотно, с учетом геологии дна пролива. Упоминалось и о странных находках в тоннеле - непонятных механизмах и окаменелостях животных. Все это потом исчезло в секретных базах спецслужб. Не исключено, что этот тоннель ведет через о. Сахалин в Японию, а может быть и дальше.

Теперь переместимся в район Западной Европы, в частности, к границе Словении и Польши, в горный массив Татры Бескиды. Здесь высится Бабья гора высотой 1725 м. С глубокой древности жители прилегающей местности хранят тайну этой горы. Как рассказал один из жителей по имени Винсент, в 60-х годах XX века он вместе с отцом отправился к Бабьей горе. На высоте примерно 600 м они отодвинули в сторону одну из выступающих глыб, и им открылся большой вход в тоннель. Тоннель в виде овала был прямым, широким и таким высоким, что в нем мог поместиться целый поезд. Гладкая и блестящая поверхность стен и пола казалась покрытой стеклом. Внутри было сухо. Длинный путь по наклонному тоннелю привел их в просторную залу, формой похожую на огромную бочку. Из нее начиналось несколько тоннелей, идущих в разные стороны. Некоторые из них были треугольного сечения, другие круглого. Отец Винсента говорил, что по тоннелям отсюда можно попасть в разные страны и даже на разные континенты. Тоннель слева ведет в Германию, затем в Англию и дальше на американский континент. Правый тоннель тянется в Россию, на Кавказ, потом в Китай и Японию, а оттуда - в Америку, где соединяется с левым”.

В 1963 году под городом Дерикуйю в Турции был обнаружен многоярусный подземный город, протянувшийся под землей на десятки километров. Его многочисленные комнаты и галереи сообщаются между собой переходами. Древние архитекторы оборудовали подземную империю системой жизнеобеспечения, совершенство которой поражает и сегодня. Все здесь продумывалось до мелочей: помещения для животных, склады для продовольствия, комнаты для приготовления и приема пищи, для сна, для собраний… При этом не были забыты религиозные храмы и школы. Точно рассчитанное устройство блокировки позволяло легко перекрывать гранитными дверями входы в подземелье. А система вентиляции, снабжавшая город свежим воздухом, продолжает безотказно действовать до сих пор!

Здесь найдены предметы материальной культуры Хеттов, царство которых образовалось в 17 веке до н.э., а в 7 веке до н.э. оно кануло в неизвестность. По какой причине народ ушел в подземелье ученым еще предстоит отгадать. Развитая подземная цивилизация Хеттов смогла просуществовать незамеченной для наземного мира более тысячи лет.
Кроме этого в Турции близ деревни Каймакли, на Украине в Триполе и других местах Земли археологи ведут раскопки древних подземных городов.

По мнению многих ученых и исследователей разных стран, совершенно очевидно, что на планете Земля существует единая глобальная система подземных коммуникаций, расположенная на глубине от нескольких десятков метров до нескольких километров от поверхности земли, состоящая из многокилометровых тоннелей, узловых станций, небольших поселений и огромных городов с совершенной системой жизнеобеспечения. Например, система вентиляционных отверстий позволяет сохранять в помещениях постоянную, приемлемую для жизни температуру.

Изображение

Кроме этого, по мнению ученых, эти сведения (а в настоящей статье приведена лишь небольшая их часть) говорят о том, что на земле задолго до человечества существовала, а скорее всего, существовали цивилизации с высоким уровнем технологий. Кроме этого, некоторые исследователи считают, что подземные тоннели, оставленные теми древнейшими людьми, и в настоящее время используются для подземных перемещений НЛО и жизни цивилизации, живущей на Земле одновременно с нами
.


:love: :love: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

новое сообщение от автора ЗОНА СВ

О ЧЁМ УМОЛЧАЛИ МАСТЕРА РЕЙКИ

Изображение

Мой наставник с тонкого плана, мой ангел – хранитель неодобрительно качал головой, видя пустые бутылки из-под пива в моей квартире.

Он нагрянул перед рассветом, появившись из ничего, и мне было неудобно перед ним за не прибранный вид.

«Это же пиво, не алкоголь, а в такую жару сам бог велел холодного…» – начал оправдываться я.

« Не! Не велел! И неоднократно предупреждал, что в переходный период особенно! И не поминай имя его всуе» – оборвал он меня.

– У тебя, у вас, и так силы, энергии мало, а это ещё отнимет, эх, да чего уж теперь, время пришло. Ты готов к переходу?

Дурачась, я по пионерски отсалютовал: «Всегда готов!»

Но огорчённое настроение моего наставника не исправилось.

– Пошли, закрывай глаза и давай руку.

Он потянул меня куда-то. Я сначала летел за ним с закрытыми глазами, но потом приоткрыл. Мы двигались толи в тоннеле, толи в каком-то коридоре. В переходах и ответвлениях дуло как в аэродинамической трубе, и если бы не мой проводник, меня, наверное, унесло бы куда-то, а на него это не действовало.

Вокруг посветлело, и вот уже как у Высоцкого

«И среди ничего возвышались литые ворота,
И этап-богатырь – тысяч пять – на коленках сидел»…

Перед нами очередь значительно меньше.

«Тебе лучше сейчас пройти, потом, когда начнётся общее вознесение, тут будет не протолкнуться» – сказал наставник и проводник.

« Вот дверь в четвёртое измерение, а за ней и в пятое, но перед проходом нужно всем пройти необходимую процедуру» – и указал на большую дверь, почти висящую в воздухе и с порогом высотой в 1- 1,2 метра.

Ни чего так дверца! Великаны пройдут.

Перед дверью, за столом, в кресле похожем на трон восседал божественный чиновник и языком, лишенным эмоциональности, как робот, методично объяснял что-то кандидатам на вознесение.

Обстановочка не была праздничной, зануда святой, да и мой проводник хмурился, только какие-то светящиеся сущности, стоящие не далеко от святейшего чиновника, улыбались и делали знаки, что знают меня, и рады меня видеть. Вот хоть одна приятная деталь этого процесса, мне даже казалось, что я их где-то в своих видениях видел. На этом празднике уныния, хотя бы эти будут за меня.

« Следующий!» – донеслось до меня, и чей-то толчок вывел меня из задумчивости.

« Владимир А… вы получаете возможность совершить переход на новый этап развития, в четвёртое измерение, но перед этим вы должны погасить всю не отработанную карму. Встаньте на этот желтый круг…» – монотонно и устало заученно пропел чиновник.

Стоящий рядом мой наставник покивал головой, мол, всю правильно.

Я шагнул на круг, чиновник что-то сделал и подо мной, как будто, вакуумный насос включили. Я сразу уменьшился, а всё вокруг меня как бы увеличилось в размере, и трон чинуши, и стол, и он сам.

Теперь ты должен расплатиться с представителями ДЕВ-эволюции за выполнение ими ваших желаний.

Светящиеся существа радостно закивали головами.

Я ошарашено вытаращил глаза: «Расплатиться? За что?»

Перед моим лицом возник экран, и на нём начался показ всего…

Готовясь к квантовому переходу, я решил, что знания и практики великого учения Рейки мне там, определённо понадобятся и пошел осваивать это новое дело. На посвящении уже на первую ступень, мне сказали, что теперь меня везде будут сопровождать ангелы на тонком плане. Что с помощью знаков и мысленного посыла я смогу значительно облегчить свою жизнь…
Я ещё тогда спросил у мастера-учителя: «А чем я потом должен буду за эти услуги расплачиваться?»
« Что ты, ни чем, ангельские существа созданы создателем для помощи людям. У них суть, программа развития такая» – уверила учитель.
Ну, прямо халява-плис!

«За отвод глаз служителям ГАИ, за рассредоточение машин при поездке в Москву, за зелёную улицу, за охрану твоей машины, за притягивание маршрутки под тебя, за обеспечение свободного места» – неслось и показывалось с экрана.

« Но я не знал» – завопил я.

С экрана раздался визг тормозов и характерное бах…

« Это уже не мой грех» – не глядя, узнав сюжет, закричал я.

Год назад на федеральной трассе я стоял, пытаясь остановить хоть какую-то машину. Они проносились, не успевая даже заметить моей вытянутой руки.
Моя подруга, только начавшая освоение учения Рейки, по телефону предложила помочь, затормозить движение. Через минуту – две визг тормозов и характерный удар. ДТП – две машины столкнулись, поток затормозился на долгое время, но какой ценой…

«А с тебя возьмётся только 2/3-ти, как с заказчика, остальноё на неё записано» – бесстрастно пробубнил чиновник и нажал на клапан.

Я уменьшился ещё, а светящиеся кровососы радостно, получив своё, улыбаясь, помахав мне чем-то вроде ручек, улетели.

«Теперь ты свободен, проходи. Следующий!» – объявил надвратный чиновник.

Только сейчас я вспомнил, что за всё время в очереди, заветная дверь так ни разу ещё не открылась, ещё ни один в неё не прошел, что люди куда-то якобы исчезали…

А они ни куда и не исчезли, они все были здесь перед дверью в стенаниях и отчаянии.

Порог перед дверью превратился даже не в порожище, а в высоченную стену.

Куда там знаменитой Израильской стене плача, вот истинная стена плача, стенаний и отчаяния.

Нет, но как нас ловко провели, как облапошили. Вот мы, истинные дурачки, всё в сказки верили, что джины, духи за исполнение наших желаний ни чего с нас не берут…

А учителя от нас специально это скрывали, или сами не ведали, что творили и во что втягивали?

Не, ну куда теперь жаловаться? Ну, это же не побожески…

« По закону вселенскому» – услышал я голос своего наставника.

Его силуэт таял на фоне кафельной плитки, а взор его, как бы из глубины её, говорил: «Ты всё понял?»

« Не понял!!! Что это было? Шутка? Проверка?» – кричал я в след исчезнувшему силуэту наставника.

И что он за моду взял устраивать сеанс связи по утрам, когда я расслабляюсь в ванной.


Нет, что же это всё значит? Не зря же он приходил?


:d_sunny: :love: :love: :love:


Ирина Пикурина - комментарий
Замечательно Володя, ты прекрасную статью поместил!
И как во время!!!

Как часто человек хочет все получить прооооосто так!
Не затрачивая порой даже своей энергии, не вставая с любимого дивана...

Мы читаем..., что-то от себя освобождаем, говорим красивые "модные" слова, но на самом деле совершенно не знаем Законы Вселенной...

Если бы так просто можно было бы пройти освобождение, посвящение,
обнуление проблем...
Здесь на Земле все были бы Святые.


Как часто слышишь "Я просветленный!!!"... "Я соединился со своим Я Есмь" ... а скажет человек пару слов и все становится на свои места... ;)

Подходит очень серьезное время, дорогие друзья,
просмотрите свой словарный запас... если в нем имеют место жаргонные словечки, ругань.... срочно осветлите их...

"Природа наделила нас, двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили". СОКРАТ.

Если вы ставите себя выше других..., часто думаете, что знаете больше других... - оглянитесь вокруг. Просто посмотрите, вы просто человек и знать все вы не в состоянии. Все не знает НИКТО, ДАЖЕ ТАМ,,,, так как все вокруг постоянно меняется.

Постарайтесь вспомнить и заплатить все свои долги, и энергетические в первую очередь.
Все, буквально все про сканируйте!

Нам все предстоит пройти через ЭТИ ВОРОТА.
Мне показывали этот момент несколько лет тому назад...
Потом не будет возможности попросить прощение, поблагодарить соседку за то, что придержала лифт, когда вы входили с тяжелой сумкой...
водителя автобуса, что подождал именно вас, когда вы так спешили...

РАЗДАЙТЕ ВСЕ ДОЛГИ и ПОБЛАГОДАРИТЕ ВСЕХ КТО ВАМ ВСТРЕЧАЛСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ..
И в интернете тоже



Человек привыкает брать... и ждет, что ему все что-то обязаны давать...
А вот, о том что за все нужно платить не думает...
Часто мы просим ... БЕСПЛАТНО,,,,
Вслушайтесь в словосочетание бес платит... кто будет платить потом бесу и чем???....
Вопрос очень серьезный, часто это может быть плата нашим здоровьем, нашим счастьем...
А если за нас будут платить наши близкие, дети... внуки?
ЗА ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ ПЛАТА!

Попросили помощи у Владык тут же озвучили - плачу Светом своей Любви.

И как можно чаще гасите энергетические долги!
Озвучивайте, что вы отдаете тому кому должны своей энергией- медленный спокойный вдох и на выдохе Свет вашей Любви отправляете должнику с любовью и благодарностью.


Можно озвучить, что вы хотите обменяться энергией.
Так нужно делать после ссор. Простите, но эмоции выплескивались в обе стороны.
Просите прощение, в ссоре виноваты в любом случае оба, но каждый по своему...
И обращаетесь за помощью к Владыкам света провести энергетический обмен - забрать свою энергию, отдать энергию того человека... Вдох и выдох...
В конце обязательно поблагодарить Владыку за помощь и заплатить Светом.


А работая с энергиями на дорогах НУЖНО БЫТЬ ОСОБЕННО ОСТОРОЖНЫМИ!
ПОМОГАТЬ РАСТВОРИТЬ ПРОБКИ ВО БЛАГО ВСЕХ _
показать Ангелам, или используя энергии Рейки направить поток машин на развилки, на возможные повороты дорог...
Мягко только растворяя пробку, не куролесить...
Если делать все по правилам - такие проблемы исчезнут.
Водители и пассажиры только будут вам благодарны за благополучное растворение пробки ВО БЛАГО ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ...
:love: :love: :love:
Ответить