ИГРАЕМ ВМЕСТЕ

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

ИГРАЕМ ВМЕСТЕ

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Изображение
ИГРАЕМ ВМЕСТЕ

18.05.2012
Обращение к участникам встречи Группы Света 19 мая 2012 года

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас в моменте «сейчас». Мы рады вновь приветствовать вас, мы рады нашей новой встрече. Эта встреча будет непростой. Она предполагает ваше активнейшее участие. Вы будете сегодня заниматься МОДЕЛИРОВАНИЕ, СОЗИДАНИЕМ, СОЗДАНИЕМ, ФОРМИРОВАНИЕМ, ОФОРМЛЕНИЕМ ваших представлений о вашем будущем, грядущем. Касается этого как формирования, создания вашего личного потенциального будущего, так и общего потенциального будущего ваших родных, близких, всех жителей планеты Земля.

Сегодня у нас с вами УРОК ПЛАНИРОВАНИЯ вашего будущего с временным горизонтом 10 лет. Сегодня вы идете в свое не столь отдаленное будущее, но при этом вы реальными действиями начнете претворять свое будущее и грядущее в сегодняшнем дне. Моделируя, фантазируя, создавая, вы будете приближать ваше будущее, отстоящее от вашего линейного времени в пространственно- временном горизонте 10 лет. Вы тем самым приближаете события, отстоящие от вас на такое временное расстояние в ваш сегодняшний день. Моделируя свое будущее, вы спрессовываете время и пространство и переносите его в свое настоящее.

Вы будете теперь регулярно заниматься пространственно- временным моделированием и выбирать то будущее, которое вам по душе. Вы будете ИГРАТЬ. ИГРАТЬ в свое будущее. Почему мы предлагаем вам именно такую форму работы, почему мы не предлагаем вам проработать, создать и начать воплощать серьезный бизнес-план с четкими границами и временными параметрами по воплощению того или иного положения?

Все дело в самом инструменте. Остановимся на самом понятии ИГРА.

Что вы знаете об ИГРАХ? Что это такое, каким образом вы узнали об играх, какое место игры занимают в ваших жизнях?

Начиная с детства, с детского периода вшей жизни, все вы, наши дорогие участники встречи, играли в различные игрушки и игры. Вы проводили за этим занятием все свое время. Детство как раз и посвящается процессам игры. Вы не задумывались, почему это так, почему дети ТАК ЛЮБЯТ ИГРАТЬ?

Давайте обменяемся с вами нашими наблюдениями на эту удивительную тему: «ДЕТИ И ИГРЫ». Почему это так естественно видеть детей играющих, и почему взрослые люди, т.е. выросшие дети, перестают уделять играм столь значимое внимание, которое уделяли играм, будучи детьми. Эти вопросы наверняка вас еще не занимали или не занимали должным образом. Предлагаем вам сегодня порассуждать с нами на эту тему.

Как вы думаете, почему взрослые перестают ИГРАТЬ? С чем это связано? Связано ли это с их изменившимся мировоззрением, или у взрослых начинают появляться другие ориентиры в жизни. Взрослые ведь и потому взрослые, что они уже не нуждаются в ИГРАХ, как форме самовыражения. На смену ИГРАМ как форме мировосприятия и мироощущения ПРИХОДЯТ ЗАКОНЫ СОЦИУМА, которые четким образом предписывают и определяют роли взрослых людей в обществе, в жизни. Это значит, что игровые правила перестают действовать во взрослом социуме, и начинают действовать строго определенные, сформулированные и сформированные законы, догмы.

Это верно, что детям свойственна беззаботность, и дети не имеют представления об обязанностях взрослых, которые живут в рамках строго предписанных регламентов и законов. Дети не ведают об ограничениях, которых полно в головах взрослых. Конечно и маленькие люди, постепенно взрослея, набираются мыслей о том, что можно, и что нельзя. Но это происходит постепенно, со временем. А пока маленькие человечки играют и радуются возможности самой игры, самой возможности проявления своей фантазии и своих желаний, и воплощению своих желаний в действительности.

Дети, играя, реализуют свои творческие потенциалы. Они учатся таким образом творить, а творя, теряют понимание, где мир, придуманный им, а где мир строгих правил, нарисованный взрослыми. Но поскольку регламентов, законов, правил создано в этом мире огромное количество, то творческий, игровой мир детства теряется за забором, частоколом регламентаций. И детский мир творит сам для себя, создавая свое будущее на очень ограниченном пространстве, и возможности детского творчества редко реализуются в мысль взрослого и редко достигают конечного воплощения в материальной действительности, именно из-за невозможности преодолеть преграды и препоны, составленные и сотворенные взрослым социумом, обществом взрослых людей.

Как же быть? Что делать? Как нам с вами вернуться вновь к состоянию беззаботного творчества, не скованного рамками ограничений, которые мешают развивать нам свое «Я», свои творческие способности?

ОТВЕТ ПРОСТ! Раз наше настоящие полно препон, запретов, регламентов, ограничивающих свободу действий законов, то мы начнем ТВОРИТЬ с вами наше потенциальное будущее. А воспринимая наше будущее как нашу реальность, мы будем воплощать его в текущем дне. Мы специально берем с вами временной горизонт в 10 лет, поскольку это тот самый оптимальный период, за которым внесенные нами изменения, исправления, корректировки, начнут проявляться в наших жизнях самым наилучшим образом. Будущее, отстоящее от нас на десятилетие, еще НЕ НАПИСАНО!!!! И именно поэтому мы и будем рисовать его, создавать его в моменте текущего времени, делегируя этому временному отрезку в десять лет, начиная от 19 мая 2012 года до 19 мая 2022 года, ту роль, которая поможет ВЫСТРОИТЬ НОВЫЙ КОРИДОР НАШЕГО НАИЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО.

Мы с вами жители планеты Земли, выбрали в моменте 22 апреля 2012 года новый пространственно-временной коридор, который позволил нам всем смело шагнуть в сторону Вознесения Планета Земля всеми Царствами. А сделав это, мы взяли ответственность за жизнь всей планеты и ее обитателей. А взяв ответственность, мы будем и далее заботиться обо всем и вся, кто живет на планете и о самой планете. Это значит, что мы своими чаяниями о будущем, грядущем во временном горизонте +10 лет будем развивать нашу новую действительность. Мы будем приближать ее, распространять, преумножать.

Мы движемся с вами быстрыми темпами по 13-ому коридору реальности. Пространственно-временные горизонты начинают ускорение, мы начинаем двигаться с ускорением, а посему мы можем начать процессы СОТВОРЕНИЯ. И сотворение нашего с вами будущего и есть самая насущная задача. Мы готовы помогать вам в этих процессах. НО вы, сознательные, пробудившиеся Сотрудники Света, должны сами взять ответственность за свои жизни и взять в руки инструменты Творцов и приступить к сотворению грядущего.

Что мы будем сегодня с вами делать? Мы будем с вами ИГРАТЬ! Мы будем СОТВОРЯТЬ! Мы будем ТВОРИТЬ! Ваши чаяния, мысли, желания о вашем будущем и грядущем начнут свое немедленно сотворение и воплощение.

Мы призываем вас сегодня, подумать о том, в каком мире вы, жители планеты Земля хотите ЖИТЬ. Что хотите взять в НОВЫЙ МИР, отстоящий от вас на десятилетие? Какие человеческие качества, какие человеческие взаимоотношения? В каком виде вы хотите видеть государства, государственные институты?

Формируйте позитивные, светлые, чистые, цельные образы. НЕ должно быть места тому, что вы называете «латание дыр». ВЫ - ТВОРЦЫ, а творцы используют в своей работе только НОВЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЭКОЛОГИЧНЫЕ, ЯРКИЕ материалы. Вы не должны брать что-то из текущей действительности, слегка подновив и подретушировав, дав ему возможность переместиться в грядущее.

ВЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ в свое будущее! НЕ БОЯСЬ, НЕ ОПАСАЯСЬ, радуясь возможности выразить свое собственное "Я". Это должно быть действие, мистерия творения и творчества. Позвольте своим "Я" выплеснуть наружу самое сокровенное, самое беззащитное, самое удивительное, что живет в вас. Отбросьте ограничения ума и Эго, отбросьте ограничении социума – «делай это, не делай того». ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ и сотворяйте свое совместное будущее без оглядки на какие-то последствия, на какие-то ограничения и нехватку чего-либо. Помните, у Вселенной ВСЕГО ДОСТАТОЧНО. Помните, что у Вселенной достаточно ресурсов на всех и на все. Чего действительно НЕТ у Вселенной, так это СОМНЕНИЙ насчет возможности сотворения чего-либо.

ВСЕ СОТВОРЯЕМО! ВСЕ ВОЗМОЖНО СОТВОРИТЬ, если вы исходите из главного посыла, который живет в вашем сердце. ИЗ ЛЮБВИ!!! Во главу угла любого сотворения и творения должна стоять ЛЮБОВЬ к своему «Я», своему ближнему, планете. Любовь безусловная и бескорыстная. Только в таком состоянии можно и нужно ИГРАТЬ СЕГОДНЯ. Только распахнув сердце, мы будем творить с вами. Только проделав очищение вашего «Я» от ненужного вам, только выйдя из оков и скорлупы ограничений и нехватки, мы будем творить сегодня.

МЫ ПРИГРАШАЕМ ВАС К ИГРЕ. МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС, ИГРАТЬ СЕГОДНЯ ПО-НОВОМУ, ПО- ВЗРОСЛОМУ, НО ПО ПРАВИЛАМ ДЕТЕЙ - БЕЗ ОГЛЯДКИ И БЕЗ СТРАХОВ. Игра ради игры, игра ради удовольствия сотворения и творчества.

Ждем вас на наше коллективное сотворение в моменте «Сейчас!»

С любовью и в любви

Семья Света

(через Светлану Драчеву)


http://light-group.info/events/meetings ... oup%2FjuNx+
Ответить