Детский Уголок (художественные работы и ченнелинги)

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Детский Уголок (художественные работы и ченнелинги)

Непрочитанное сообщение stalker »

-Дорогие друзья, мы рады пригласить вас на этот Уголок детского творчества.

Вы все знаете, что наши дети - это есть мы сами только лучшие.

И с этих позиций мы будем представлять работы - художественные и эзотерические. И будем рады, если вы будете этим же делиться.

Информацию от детей мы начали получать примерно в одно время с общей ченнеленговой информацией. Потому что многие из них не могут прямо объяснить себя своим родителям. Многие - потому что они еще маленькие и не владеют языком, а другие - потому что не видят, как это сделать.

И поэтому они выбрали наш канал, чтобы говорить через нас со своими родителями. И мы очень рады этому.

В каждом вашем ребенке есть то, что он не всегда может сказать, не всегда может правильно выразить. И мы пытаемся помочь нашим детям в том, чтобы выразить себя более полно, быть более правильно понятыми, быть понятыми от души в душу.

Мы создаем условия для того, чтобы любой ребенок, как существо высоко духовное, не чувствовал себя стесненным, а чувствовал себя свободным, чувствовал то, что все счастливы, что он открывает ротик и говорит, - или он говорит словами, или он говорит красками, или он говорит музыкой или движением, или просто своим дыханием, своим присутствием, своим взглядом.

Все мы счастливы, потому что если бы не было вас, наши дети, не было бы и нас. И ваше присутствие на нашем сайте - это нам огромный подарок от Бога, так мы это видим. Что это нам подарок из Источника, как букет цветов, который мы растим, поливаем, холим, лелеем и нежим.

И мы приглашаем всех, кого интересуют эти вопросы, у кого есть вопросы, у кого есть сообщения о ваших детях или работы от ваших детей - или художественные, или музыкальные, или любые, - мы приглашаем всех участвовать в этой работе, мы хотим, чтобы наше пространство было оживленным, не было статичным, потому что виртуально мы постоянно получаем эти послания. Но если мы будем их получать в реале, это тоже очень хорошо.

Мы надеемся создать мост между сознанием ребенка и сознанием взрослых, чтобы по этому мосту мы сами, как влюбленные, могли прогуливаться, могли обмениваться новостями, обмениваться духовными посланиями, обмениваться той информацией, которая часто у нас блокирована нашими представлениями, нашими иллюзиями, что мы будем неправильно поняты, неправильно истолкованы.

Мы создаем мост между нашей душой и душой наших детей, чтобы свободно можно было проходить отсюда туда и наоборот. И чтобы наше сознание, как река под этим мостом, протекала свободно и легко. А этот мост - это общее между нами и ребенком, радуга над этим потоком, можно гулять по этой радуге, можно встречаться.

На самом деле мы реалисты, мы не уходим в иллюзию, в фантазии по поводу происходящего, мы просто освещаем то, что происходит.

И мы приглашаем всех к участию в этом, потому что дети, это очевидная истина, все это знают, дети - наше будущее.

Как мы воспитаем детей, таким и будет наше будущее, и наше личное будущее, и вообще будущее.

И мы в то же время хотим «взрослую» информацию, которая, может быть, не всегда детям понятна, посылать им и обмениваться энергетически.

И мы рады тому, что этот процесс уже происходит.

Этому свидетельствуют те ченнелинговые работы, которые мы показываем на наших страницах: что происходит этот реальный обмен, что та канальная информация, которая идет через нас, она доступна для наших детей, в духовном, и они неравнодушны к ней, они чувствуют это, и они посылают нам свои послания.

Вы все знаете, что наши дети - это есть мы сами только лучшие.
Информацию от детей мы начали получать примерно в одно время с общей ченнеленговой информацией. Потому что многие из них не могут прямо объяснить себя своим родителям. Многие - потому что они еще маленькие и не владеют языком, а другие - потому что не видят, как это сделать.
И поэтому они выбрали наш канал, чтобы говорить через нас со своими родителями. И мы очень рады этому.
В каждом вашем ребенке есть то, что он не всегда может сказать, не всегда может правильно выразить. И мы пытаемся помочь нашим детям в том, чтобы выразить себя более полно, быть более правильно понятыми, быть понятыми от души в душу.
Мы создаем условия для того, чтобы любой ребенок, как существо высоко духовное, не чувствовал себя стесненным, а чувствовал себя свободным, чувствовал то, что все счастливы, что он открывает ротик и говорит, - или он говорит словами, или он говорит красками, или он говорит музыкой или движением, или просто своим дыханием, своим присутствием, своим взглядом.
Мы надеемся создать мост между сознанием ребенка и сознанием взрослых, чтобы по этому мосту мы сами, как влюбленные, могли прогуливаться, могли обмениваться новостями, обмениваться духовными посланиями, обмениваться той информацией, которая часто у нас блокирована нашими представлениями, нашими иллюзиями, что мы будем неправильно поняты, неправильно истолкованы.
Мы создаем мост между нашей душой и душой наших детей, чтобы свободно можно было проходить отсюда туда и наоборот. И чтобы наше сознание, как река под этим мостом, протекала свободно и легко. А этот мост - это общее между нами и ребенком, радуга над этим потоком, можно гулять по этой радуге, можно встречаться.
На самом деле мы реалисты, мы не уходим в иллюзию, в фантазии по поводу происходящего, мы просто освещаем то, что происходит.
И мы приглашаем всех к участию в этом, потому что дети, это очевидная истина, все это знают, дети - наше будущее.
Как мы воспитаем детей, таким и будет наше будущее, и наше личное будущее, и вообще будущее.
И мы в то же время хотим «взрослую» информацию, которая, может быть, не всегда детям понятна, посылать им и обмениваться энергетически.
И мы рады тому, что этот процесс уже происходит.
Этому свидетельствуют те ченнелинговые работы, которые мы показываем на наших страницах: что происходит этот реальный обмен, что та канальная информация, которая идет через нас, она доступна для наших детей, в духовном, и они неравнодушны к ней, они чувствуют это, и они посылают нам свои послания.
:roze: Душа ребенка всегда разговаривает, она никогда не молчит, и дети все время телепатируют нам информацию, но они, как правило, встречаются с непониманием и возвращаются обратно, начинают общаться между собой.
Им бы, конечно, хотелось, чтобы мы их понимали больше, чтобы мы больше вошли в их жизнь, чтобы мы стали частью их жизни, но в большей степени это нужно для нас, для нашего развития.
Потому что между собой - между детьми, новыми детьми, очень хорошие, близкие отношения, и они все время обмениваются новым, никогда не чувствуют себя одинокими практически, все время чувствуют себя едиными.
Я не говорю о частных случаях, я говорю в целом - о детях, как новая формация.
Их задача в данном случае - пригласить нас в их жизнь и показать те богатства, которые у них есть, с тем чтобы мы увидели свои богатства внутри нашего мира, взрослого мира, и почувствовать себя такими же детьми, и вошли в свой мир так, как они входят в свой - по принципу тождества.
Если вы сможете сами принимать ченнелинги от своих детей - это будет прекрасно, если вы будете дома создавать условия для любого творчества - это тоже прекрасно.
Каждый ребенок уникален, неповторим, так же, как уникален и неповторим каждый ребенок внутри вас - ваш внутренний ребенок.
Мы желаем вам успеха на этой светлой дороге, пусть она идет прямо к Отцу, прямо к Источнику - это самая прямая дорога, которую вы проходите вместе с вашими детьми, которая приведет вас прямо в дом Отца.


Ченнелинг с душой мальчика Марика, который ушел несколько лет назад

Он говорит:

- Вы незрелы. Ваша незрелость очень сильно проявляется в эгоизме. И это печально видеть в вас.

Я не подписывался быть нашим учителем, но раз вы спрашиваете, то это то, что просматривается, то, что мы видим. А эгоизм этот, он проявляется во всем, потому что мир света, в котором вы существуете, и другие миры, которых очень много, они абсолютно исключают эгоизм, они транслируют только чистый альтруизм. И если идет сейчас наш разговор об этом, раз получилась эта связь, так нужно уходить от этого эгоизма, от всех привязок.

- А что есть Божественность? Как быть Божественными, как не уходить из этого? И что есть территория Бога?

- У Бога все время существует масса посылов к вам, постоянно, и нужно им следовать, а не придумывать что-то от себя; ежесекундных посылов, указаний – что, если вы не будете следовать одному, то будете следовать другому, но вы ухитряетесь даже никакому не следовать. А есть самая чистая мысль, она обычно первая, от Отца, которая рождается и идет к вам. И этой первой мысли надо следовать, а не тем мыслям, которые рождаются уже потом. И если вы почувствуете энергию первой мысли Отца и будете ей следовать – это и будет отказ от эгоизма.

- Многие говорят следовать первой мысли, которая приходит к тебе.

Он говорит:

- Это не совсем то, потому что твоя первая мысль - это не есть первая мысль Отца, это немножко разное, хотя тут есть некоторое подобие, но по большому счету это разное.

Попытайся понять то, что я говорю: полностью надо убрать все своё и все свои представления. И тогда ты начинаешь понимать, что всё, что тебя окружает, - это только Отец, это вся живая мыслящая материя, всё: воздух, чувства мысли – всё! - единая мыслящая, чувствующая живая субстанция.

Поскольку вы ужасно неосознанны, то вам прощают все ваши ежеминутные преступления против этой материи, потому что вы постоянно ее травмируете. Но поскольку вы не осознанны - вы же не специально это делаете, вы тривиально это не понимаете, то вам это прощается.

И сейчас вам скидывается понимание того, что всё, что находится вокруг вас, оно мыслит, оно осознает себя, оно живое, и оно постоянно находится с вами во взаимодействии. И это касается абсолютно всего. Ибо это всё - живое, мыслящее, чувствующее, постигающее.

И, осознавая это, постоянно находясь в этом, у вас лопнут эти представления - эгоизма там, того, что тебе надо, - они, просто лопнут и отвалятся, и вы сами превратитесь в эту мыслящую и чувствующую субстанцию: т.е. вы уподобитесь живому пространству, которое в не вас сейчас находится.

Когда вы осознаете себя частью этого живого пространства, вы осознаете себя частью Отца, и вам в голову уже не придет придумывать от себя какие-то концепции, или что-то; это такой шаг, который мы хотим, чтобы вы сделали сейчас, потому что это важно для вас, для вашей семьи, этот шаг дальше, дальнейший шаг...

Мы сейчас вместе его делаем...

- Ну, вот, - он говорит, - это очень хорошо, что вы его сделали, этот шаг. И мы сейчас находимся в этом новом пространстве духовном. Все пространство Божественно, всё есть пространство, все есть жизнь, нет вас и нет не вас.

И когда вы будете очень прозрачными и будете чувствовать это Божественное пространство, вы будете транслировать это вашим детям, и им в голову не придет говорить: «Это моё», - им наоборот захочется отдавать.

- Что такое прозрачно?

- Прозрачно - это когда ты видишь, что основа - она световая, она не материальная, и, кроме того, что это основа, ты чувствуешь свой Дух, как стержень, и свою душу тоже, как стержень, (главное, Дух, больше даже Дух, но душу тоже), а всё остальное есть только проявление этого.

И когда ты укрепишься в своем Духе, выскажешь свое намерение, скажешь, что я - это и есть мой Дух, моё высшее Я - это и есть мой Дух, а не будешь раздельно следить за своим поведением, за тем, как делать, как не делать, не будешь думать, своим умом, а скажешь, что я - это есть мой Дух, что я - это есть Отец, и ты реально это выскажешь, и ты реально это почувствуешь, то все остальные твои движения, они будут только проявлять это - когда ты реально там окажешься и укрепишься. Всё остальное - оно будет естественно идти.

- Я не очень хорошо себя чувствую.

Он говорит:

- Если сейчас у тебя какие-то недомогания, то значит, есть на это духовные причины. Но помни, что всё это только Бог, что если у тебя что-то болит, значит, ты отвернулась от Бога, и отсюда эта боль. И если ты сейчас повернешься к Богу, то боль уйдет сейчас.

Тогда я поворачиваюсь к Богу – оп! - и сразу так полегчало.

Он говорит:

- Странно, что тут есть боль, что тут есть ночь и есть день. Тут есть интересные вещи, от которых я уже отвык.

Он улыбается и говорит:

- Если б вы знали, насколько прекраснее эта жизнь вне тела, насколько она легче и прекраснее.

Не стоит никого осуждать, надо просто идти дальше - и знакомиться.

Вот люди тебя уже не устраивают, как существа для общения, очень мало, кто тебя устраивает из людей. Ну, так для тебя сейчас открыт космос, тебе открыты духовные сущности для общения. Это прекрасно - так иди, открывай для себя новые миры, общайся с теми, с кем тебе интересно, если с людьми тебе уже разговаривать мало стало о чем.

Это не значит, что надо пренебрежительно относиться к телу.

Ты переросла это, да, - когда интересы людей тебе интересны, тебе интересно другое, - ну так следуй этому и не бойся.

Он целует нас и говорит:

- Аминь!

Сентябрь, 2011

Научение у происходящего
Миша, 4 года

- У меня есть такое ощущение, что Миша хочет дать какой-то урок.

- Да, - он говорит, - действительно пришло время поговорить, потому что мы давно не встречались вот так виртуально, душа в душу. Хотя, конечно, самое большее, что может быть, - это когда мы вместе, когда мы с тобой общаемся в жизни. Но такие уроки тоже нужны.

. И главное, с чем я сейчас пришел, это разговор о себе, о твоем состоянии. Нужно быть уверенной в себе и доверять тому, что с тобой происходит. Доверие самой себе – это твой главный урок сейчас. Всегда надо учиться. Учиться у всего, что происходит с тобой.

Вот я учусь у всего, например. Хотя у самой тривиальной вещи можно научиться самым необычным вещам. Не гоняться ни за чем новым, а все есть в ощущении. Поэтому учись у всего, что происходит. Вовлекайся в то, что происходит, а я буду следить за тем, чтобы ты не вовлекалась настолько, что... У тебя есть такая способность уничтожаться в предмете. Этого не надо. Надо вовлекаться, но помнить себя, помнить Бога.

И этот договор сейчас между нами – о твоей учебе, о моем учительстве, он сейчас закрепляется – не нами, а свыше.

Это учиться означает учиться ко всему новому, что появляется в твоей жизни, потому что новое определяется постоянно, на разных планах, просто не отторгать его, не скидывать его в мусорный ящик, как неизвестное, а следовать за тем новым, что появляется.

Новые дети. Да, - он говорит, - мы можем сейчас их пригласить.

И сейчас мы все здесь находимся. Тогда я спрашиваю:

- Что у вас нового?

Они перебивают друг друга, как дети, которые пришли на экскурсию, они так все начинают что-то говорить, а я ничего не слышу. Они рады, что сейчас вернулись. Ну, они не чувствуют себя заброшенными, наоборот, они очень оживленны и рады, что их пригласили домой.

Он говорит, что все в наших руках и надо просто не бояться и следовать за тем новым, что указывает тебе Дух. А Дух постоянно указывает, просто не уклоняться от указаний Духа. И неважно, что это: человек, явление или что-то другое.

- Что-то еще?

- Будь серьезной, будь собранной, будь на молитве. И дерзай. И не отказывайся от того, что указывает тебе Дух.

- Мне хочется сейчас спросить по поводу учения у всего, что происходит. Это пространство происходящего – это самое крутое учение, которое только может быть.

- Ну, если ты хочешь узнать мое мнение, сказать тебе то, что я действительно думаю, то из своих опытов, своих экспериментов, которые я провожу, я во всем руководствуюсь любовью и реальным интересом, что во мне пробуждает что-то, глубинным интересом. И я ничего не делаю просто так, ради чего, ради какой-то утилитарности. Я все делаю, исходя из того реального интереса, который пробуждает во мне что-то. Потому что смотреть на все формы жизни, как на проявление Отца, исходя из того, что любая форма, любое явление, все, что есть, оно только проявляет Отца.

Главное в моем методе, в том, что я знаю, - любовь к Отцу, которую ты направляешь на тот предмет, который ты изучаешь. Потому что это тоже Отец. И Отец, и Учитель, на той ступени, на которой ты являешься.

- Как учиться у происходящего, как учиться у тех ситуаций? Мгновениями я вижу, что всё Божественно, но потом я это теряю. И как входить в это пространство, как учиться быть Божественным?

- Во-первых, не надо учиться, потому что ты уже Божественна, просто надо это вспомнить. А во-вторых, это не исключает того, что происходящее служит наилучшему обучению, наилучшим образом показывает тебе, что нужно и что не нужно. И просто внимательно и трепетно относись к окружающему, потому что это и есть то, что тебе надо.

Он говорит, что Бог так прекрасен, что может любой человек говорить о Нем, и это будет правдиво.

Ты совершенно точно и четко чувствуешь то, что я тебе говорю, то, что я тебе транслирую сейчас. Это закон духовного научения. В условиях человеческих это немножко сложно передавать.

Пребывай в Боге, и Он будет раскрывать тебе себя. Если ты находишься в Боге, Он будет раскрывать для тебя себя во всем, что происходит. И это главное. Аминь.

Сентябрь, 2011[/quote]

2012.11.20 Душа как лес, Дух как почва
Рафаэль, два года

Он говорит, что ему немножко трудно здесь, потому что он видит этот мир, как нагромождение всего, где мало свободного пространства.
Ему нужно свободное пространство, ему нужны цветы, ягоды и растения, что ему поможет ориентироваться; свежий воздух, ветер, облака, цветы и ягоды почему-то.
- Ну, вот, - он говорит, - наконец-то вы обратили на меня внимание по-настоящему.
Он сразу бросился к нам в объятия духовные и потащил куда-то в свои места. Сейчас он хочет нам что-то сказать, он хочет показать какие-то закоулки свои, даже не закоулки, а свои секретные места, которые только ему одному знакомые, известные.
Он нас тащит туда.
- И что там? - Там - образ такой - высокий, высокий лес. - А что этот лес? - И там такие разлетаются из деревьев. - А что это?
Он говорит:
- Это лес твоей души.
- Моей души?
- Это лес нашей души.
- А что это? - Я вижу, как он быстро забирается вверх по дереву и так раскачивается на ветру. - А что это значит?
Он говорит, что ты находишься в своей душе, как в этом лесу.
Так раскачиваешься внутри своей души, смотри, как это прикольно, как это классно.
Каждый может себе выбрать дерево внутри своей души и там на нем раскачиваться.
Он говорит:
- Это мой мир, мир моей души, он - как лес. Он заселен очень тонкими духами, но когда в него просто заходишь, этого не видно, а будет видно, постепенно проявляться - насколько он заполнен на самом деле всем.
Он говорит, что он рад, что привел нас сюда, потому что он хотел очень это сделать, но не видел, что мы готовы, а сейчас увидел, что мы готовы.
Эти растения, эти деревья - ваши желания, это желания вашей души, то, что есть основа, наша основа. И все растения, каждый листик, он очень особенный, очень разный.
И все это рождает изнутри себя само дерево - каких-то духов, существ живых. Но это не все могут увидеть, а только тот, кто действительно глубоко начинает входить в свою душу. А тот, кто к ней поверхностно относится, ему даже не видно того, что есть этот лес.
Но вот вы увидели, сделали первый шаг, увидели, что в вашей душе растет такой лес духовный, и теперь надо пытаться понять эти листики, как он устроен, этот лес, не умом, конечно, понять, а душой ощущать, потому что в каждом листике содержится код. Он так раскрывается и раскрывает вокруг себя духовное пространство, этот листик.
И он говорит, что он рад, что начал нам эту азбуку духовную объяснять, потому что это одно из того, с чем он пришел. Он даже заплакал сейчас от радости, что у него началось что-то получаться.
Он говорит, что Славиному световому ребенку это очень полезно, потому что в этом он сможет лучше разобраться в своей духовной основе.
Он предлагает славиному ребенку внимательно отнестись к этой работе духовной, принять ее в себя, чтобы он ощутил этот лес духовный, который растет внутри его существа. И они будут со славиным ребенком, как два брата, которые обмениваются подарками друг для друга.
- А маме что он хочет передать?
- Маме эта модель света тоже очень полезна, маминому световому ребенку, поэтому он дарит ее нам.
Он говорит, что всё в духовном очень сложно-структурно.
И земля, в которой растет этот лес, если немного зачерпнуть этой земли, вы увидите, насколько она метафизична, насколько она сложная, духовно тонкая, насколько сложно-структурны эти элементы, - чтобы мы начали понимать, о чем идет речь.
- Хорошо, а что это вообще за материалы, а что есть эта земля?
- Это почва для души.
- А что есть почва для души?
- А почва для души есть Дух.
- Ну, хорошо, если земля - это Дух... Дух ли это на самом деле? Да, получается, что это Дух. Но странно очень, что внизу…
Он говорит:
- Ты оставь свои представления о человеческом "верх-низ", это неважно в духовном.
- Ну, хорошо, если земля - это Дух, а деревья, лес - это душа, то что есть земля, если пойти в глубину?
Он говорит:
- Лучше говорить, не земля, а почва.
- Ну, хорошо, а что есть почва, если почва - это Дух?
Я вижу такие корни, и там внутри корней глаза, какие-то живые существа, ну, это аллегория, конечно.
Но что на самом деле есть Дух?
- Ну, это такой духовный пласт...
Он говорит:
- Убери представления о земле, просто увидь Дух.
- Ну, хорошо, вижу Дух глазами Рафаэля. Он сразу прозрачным стал - Дух глазами Рафаэля - это что-то такое прозрачное, больше воздух.
Получается, что этот лес растет из воздуха? Можно ли так сказать. Прозрачный такой, кристальный, чистый.
- Да, - он говорит, - это чистый Дух, куда я приглашаю вас прогуляться, в мой Дух, пройти по пути моего Духа, пройти по тропе моего Духа.
Мы сейчас тогда туда идем со славиным ребенком.
Он говорит:
- Это то, ради чего я пришел: принести сюда этот кристально чистый Дух, не замутненный никакими искажениями, никакими представлениями, принести Его целиком. И поэтому это мое свойство - стесняться, закрываться, - оно только служит такой занавеской, потому что действительно это Дух такой чистоты, красоты, что, даже если так вдруг Его увидеть, то можно на какой-то момент ослепнуть от ослепительности, от Его частоты. Это то, что я принес в этот мир вместе с тем, что я являюсь, вместе с собой.
- Маленький, а как нам тебе помогать или что мы должны делать?
Он говорит:
- Просто доверяйте тому, что вам идет, доверяйте, вы можете присоединяться к моему Духу, можете свой Дух открывать, просто доверяйте тому, что происходит.
Он говорит, что Дух, Он не должен реализовываться по частям, по кускам, Он должен происходить здесь целиком и полностью. Поэтому всё, что вы есть, отдайте в Дух.
С вами уже много об этом говорили, но вот еще раз, через меня, говорят: всё, что в вас есть, отдайте в Дух, потому что Дух, когда Он расчленяется, Он может быть запачкан, Он может быть искажен.
Когда же Он входит целиком, то это самое лучшее, что может быть. Поэтому всю свою жизнь, все свои мельчайшие стороны жизни отдайте в Дух, отдайте в неискаженное служение Духу.
И тогда Он, как этот огромный кристалл прозрачный, как я у Рафы увидела, ваш кристалл, вашего Духа, Он целиком сойдет сюда.
Это и будет царство Божье на Земле, о котором все сейчас все говорят.
- Чем мы можем тебе помогать?
Он говорит:
- Не надо мне помогать, надо помогать себе.
- Вы не представляете себе, до какой степени Дух, насколько Он всезнающ, насколько Он кристально чист, насколько красиво, прекрасно Он работает, когда вы позволяете Ему это.
Поэтому будьте доверчивы, как дети, к своему Духу и будьте открыты к своему Духу. И аминь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Детский Уголок (художественные работы и ченнелинги)

Непрочитанное сообщение stalker »

Ченнелинги от Лады

Лада, 1 год

1. Ченнелинг 1 от Лады

— Уже не раз говорилось, что мы, новые дети, пришли со своим уровнем порядка, намного более высоком, чем тот порядок, которым владеют наши родители. Бессмысленно нам навязывать какие-то рамки, какие-то методы воспитания, которые идут из вашего опыта. А правильно создавать новую конструкцию, которая будет воспитывать и детей, и родителей. Главный тут принцип — чтобы общение происходило на равных. Из-за того, что ребенок маленький в размерах, это не значит, что его нужно как-то воспитывать и развивать. Родители делятся тем опытом, который они имеют здесь, на Земле, а я приношу тот опыт, который не успела забыть, оттуда, сверху. В результате этого общения, взаимного обмена опытом, образуется вот эта конструкция, общее пространство, которое начинает работать само и воспитывать окружающих. И это проявится быстро, в течение нескольких дней, если к этому правильно развернуться.

— А как это правильно развернуться?

— Правильно делиться тем опытом, который есть, рассказывать, что с вами происходит, с тем, чтобы раскрылось ваше духовное ухо и вы могли слышать, что происходит со мной. Тем более, что я постоянно вам даю массу возможностей меня понять и войти в мой мир. Но вы пренебрегаете этим, вы идете по тем наработанным и привычным работам, которые вы вынесли из своего опыта. И это не правильно — ни для вас, ни для меня. И в этом пространстве свободного доверия обучающим может быть все: любой предмет, любая ситуация, любая мысль, которая приходит вам в голову, — это все служит к взаимному воспитанию, взаимному развитию. Конечно, для родителей это нелегко, потому что сила инерция большая и присутствует желание поступать по-своему, защищать свой мир, свои представления о том, что нужно руководить, настаивать на своем. Хотя сами по себе эти качества неплохие, но при обособлении они не служат ни для развития родителей, ни ребенка. Если же говорить о самостоятельности, она базируется на самоуважении и уважении к желания близких. Просто признайте, что вы все — световые существа, находящиеся на одном световом пространстве, и делитесь каждый тем уникальным опытом, который у него есть. С тем, чтобы это пространство потом воспитывало вас.

Очень помогли бы совместные медитации, физические занятия, йога — но только совместные. Потому что когда вы все вместе, в медитации, убираете состояние ума, объединяетесь, чувствуете себя едиными, или физические упражнения, это вас соединяет и одухотворяет.

У папы и мамы есть такой огромный потенциал, и мне очень интересно, чтобы со мной делились этим жизненным опытом, даже просто рассказывая что-то из своей жизни. Это все интересно — и на словах, и внутренне тоже транслируя. И тогда я тоже буду рассказывать какие-то свои истории. И всё это объединится в кристалл, который будет всех воспитывать, всех подпитывать. Просто нужно повернуться лицом друг к другу.

Аминь.

2. Ченнелинг 2 от Лады

Лада говорит, что ей грустно видеть, как родители часто отвергают и забывают самих себя и что они находятся в запутанных отношениях. И ей это непонятно, потому что в ее видении есть всё, для того чтобы находиться в мире, благодати, любви друг к другу, к ней и ко всему. И ей странно, как они отворачиваются от самих себя.



— А почему они отворачиваются от самих себя?
— Нет доверия. У папы есть дезориентация, он принимает силу за слабость, а слабость за силу. И из-за этого, принятия им силы за слабость, и последующем настаиваивании на своем, и происходит напряженность в доме. Это перевернутая, тяжелая для него ситуация, и мы так с нежностью смотрим на него, как на ребенка, который запутался в своих проблемах. Но я не осуждаю его, я говорю ему: «Не балуйся, не уходи далеко от самого себя, не играй долго»

—Что значит: не играй?

—Это называется: построение жизни своими силами и воспитание меня. Оставь эту игрушку, эту погремушку, ты из нее вырос, ты уже не маленький и можешь играть во что-то более серьезное, более развивающее для тебя.

—А во что именно?

—Ну, мы можем, например, с тобой разговаривать, это будет развивающее для тебя.

—Ты имеешь в виду ченнелинг?

—Да, можно и через ченнелинг. Можно просто выразить такое полное доверие мне и тому, что происходит. Доверие происходящему. Это тоже будет такая развивающая позитивная игра. Еще есть такая игра, которая называется «Расти вместе», «Обмениваться интересным». А еще есть игра, которая называется «Любить маму». Всё это ценное, полезное, развивающее. А построение жизни своими силами и воспитание меня, в твоем старом понимание, — это уже погремушка, это уже устарело. И для мамы есть что-то. Я очень люблю маму и очень люблю папу, даже когда они непослушные дети. Но когда они послушные, я люблю их еще больше.

Маме она передает внутрь ее какую-то силу, знак, какой-то свет, который одновременно усиляет ее, укрепляет, делает более сильной. И этот знак-силу она также передает маминому световому ребенку и папиному световому ребенку. И она просит папу обращаться к своему световому ребенку. Это очень актуально: чтобы он обращался к световому ребенку, заботился о нем, выражал ему доверие, выражал ему благодарность и поместил в центр своего существа. Сделался служителем своего светового ребенка.
Она предлагает путешествие на лодке, вдоль какого-то берега реки, по краям растут кувшинки, стоит тишина и нет никого. Только они трое.

Она говорит:

—Почаще отправляйтесь втроем путешествовать на этой лодке, уходите в медитации, какие-то совместные работы. И не пытайтесь меня воспитывать, это очень глупо. Воспитывайте самих себя. Не впадайте в те ошибки, в которых находятся большинство людей здесь на Земле, не уподобляйтесь им, не повторяйте эти внешние действия. Не воспитывайте меня, воспитывайте самих себя. И я буду помогать вам в этом.
И она целует родителей, привлекает двумя рученьками к себе и еще раз целует. И говорит:

—А теперь идите.

Апрель, 2012
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Детский Уголок (художественные работы и ченнелинги)

Непрочитанное сообщение stalker »

Алекс и Рон, близнецы, 1 год

- Алекс и Рон, если вы сейчас хотите передать что-то своей маме через меня, можете это сделать.

Они рады, что она высказала доверие, они рады, что открывается такая возможность, и, я вижу, они бегут, перебивая друг друга, кто первый будет говорить. Ну, Алекс, конечно, первый.

Я вижу энергию – очень прозрачную, очень тонкую, очень возвышенную, собранную в пучок. Вероятно, что в его жизненном плане будет много пиков, духовных взлетов, которых он будет достигать, высоких задач, которые он будет решать внутри себя.

И, главное в связи с этим, что он хочет передать своей маме, - чтобы она доверяла его пути, тому, что с ним происходит, и, даже если с ним будет происходить что-то, не совсем понятное для нее, - чтобы она этому доверяла, потому что все это находится в его жизненном плане.

Это будет бурная жизнь, с большим количеством событий. И внутренне она будет очень насыщенная, очень духовно концентрированная, она не будет спокойной, она не будет гладкой, она будет бурной и возвышенной, и с такими пиками: взлет и падение, взлет и падение.

И он просит маму доверять тому, что происходит сейчас и тому, что будет происходить.

И очень рад, что открылась такая возможность, что он может делиться с ней своими мыслями, своими переживаниями.

- Маленький, а что ты сейчас думаешь, что ты хочешь непосредственно сейчас сказать маме?

Он видит, как она заботится, очень любит его. Но внутренне, духовно, она как бы стоит в стороне и смотрит на то, что происходит.

Вероятно, ему бы хотелось, чтобы она была для него такой тихой пристанью, но, с другой стороны, ему бы хотелось, чтобы она летала с ним по тем пространствам, где он ходит, где он путешествует внутренне.

Он бы хотел пригласить ее путешествовать вместе с ним, это было бы для него самое большее счастье.

- А как это сделать реально?

Он говорит:

- В намерении.

У нее есть такое движение, желание переживать то, что он переживает. Но – еще больше. Чтобы она еще больше выразила желание, намерение слиться с ними и путешествовать с ними там, где они путешествуют внутренне, и получать кайф, удовольствие от этого путешествие. Это уже есть, но еще больше в эту сторону, еще сильнее.

Он приглашает ее, он выражает такое желание сейчас. И он рад, что его правильно понимают.

- Ну, а в быту, в обычной жизни, что ты хочешь?

Для него это не существенно.

Я чувствую, что уже пора переходить к Рону, чтобы он не обижался.

Ну, Рон, более сложное существо, я вижу, менее раскрытое, более самоуглубленное, он тоже очень хочет общаться, но чуть-чуть стесняется и не знает, как.

Но он весь горит внутри, как огонь, который скрыт пока. Внутри горит, а сверху не видно, это закрыто. Этот огонь - это его желание к общению, к миру.

Он передает Алексу, что он на самом деле все понимает. То, что тот жалуется, что его не понимают, это он, Алекс, не понимает, что Рон его не понимает. На самом деле он все видит и понимает.

Рон слишком сложен и самоуглублен, чтобы пускаться в такие путешествия, он созревает изнутри себя, так я вижу. Он очень углублен в то, что с ним происходит, и в то, что происходит с окружающим, и очень тонко все воспринимает, но переживает это все внутри себя.

Будет такой момент, у меня выпадает на 7-8 лет, когда он вдруг раскроется, как цветок в бутоне; он все это – то, что он сейчас собирает, то, что он переживает, - в один момент так возьмет и раскроет свой мир.

Но сейчас тоже нельзя сказать, что он закрыт. Такое ощущение, что он собирает информацию, думает и внутри себя все так очень сложно, тонко переживает и расставляет на полки. Такой у него очень тонкий порядок внутри него.

- Что он хочет передать маме?

Маме он передает сразу, что он ее безумно любит, что у него с ней тонкая, глубокая, глубинная связь, и он счастлив, что он родился у нее, а не в другом месте, что они встретились в жизни, это для него огромное счастье.

И он чувствует с ней глубокое духовное родство, что они - как два таких цветка, от одного корня растут, я так вижу.

И что он хочет?

Он хочет больше гулять, больше быть на природе с деревьями, с природными явлениями, поближе к зверям. И он очень ценит Алекса, потому что он видит, что Алекс – в противовес ему, полетный, смелый, решительный, весь такой экстраверт. И он из своей глубины наблюдает за Алексом. И он рад видеть его успехи, напрасно он считает, что он не понимает, он все прекрасно понимает.

И он говорит, что ему от мамы ничего не надо, только чтобы она была.

И они говорят, - оба, по-моему, согласны, - что это странно, что у них такая семья, они все такие разные трое, а отец у них Бог.

То, что я вижу, могу сказать от себя: у обоих очень большая миссия в жизни и очень разная. Они будут как бы один уравновешивать другого: один будет летать, экстравертом, а другой будет все это видеть, переживать и посылать импульсы поддержки, любви и все такое.

И тоже в какой-то момент раскроется сам. Но его раскрытие будет совсем другое, чем у Алекса.

- Что будет его раскрытие?

Все увидят, какой у него богатый внутренний мир.

Я вижу, после 7-8 лет, он раскрывается, как цветок, и нет отдельно его мира, его мир сольется с миром общим.

Как Алекс сейчас - для всех, так и Рон с 7-8 лет начнет быть понятным для всех, а до этого он будет много переживать в себе, не выдавая это наружу.

Они оба хотят больше гулять, больше времени проводить на улице и желательно вместе с ней, потому что им очень хочется делиться с мамой своими переживаниями. Прогулки, открытые пространства, бассейн, ползание по траве, катания на машине, они оба хотят движения, велосипед с прицепом.

Сейчас насчет еды. Конечно, желательно все естественное.

- Есть ли какие-то претензии насчет питания?

Особых претензий нет, больше зерно-бобовых, почему-то у меня выходит травянистый чай, похожий на зеленый.

Еще раз, Рон и Алекс, мы говорим очень важный момент, мы говорим вашей маме о том, как вы хотите питаться, чего вы хотите?

- Значит, яйца - да, зелень, фрукты, овощи - да, зерно-бобовые да, молочные да, нужны. Какие молочные? Молоко, йогурт. Только не сладкое, все сладкое не надо. Сыр можно, но не очень желательно почему-то. А что с мясом? Мясо пока можно, рыбу можно, но почему-то у меня выходит, что нежелательно.

В общем, никакой особой диеты нет, только пожелание, только чтобы все молочные - не сладкие.

Ну, так, они признают, что жизнь гармоничная во всем. Но она все для них делает, все да, хорошо, ну, вот еще чуть-чуть, чтобы духовно быть всегда вместе, на одной волне.

Но аура светлая, хорошая над домом и над всей семьей, чистая такая.

Да, сразу вот еще что: каждый пришел с очень обширной программой на это воплощение, на эту жизнь.

И если мама проявит доверие к этой работе, со временем они будут еще рассказывать.

А пока они ее целуют, что она согласилась это прослушать.

И все, наверное, мы выходим из канала. Спасибо.

Июль, 2012

Ариэль, 5 лет

Учителя говорят:

- Ариэль проявляет своим поведением и своими болезнями ваше духовно расчлененное сознание и ваше не единство в духовном. Он отражает вам ваши проблемы, и в этом есть, можно сказать, его миссия.

И это не только ваш ребенок так себя проявляет, многие дети сейчас так себя ведут, потому что они очень тонко и высоко осознанны. И они считают, что они должны служить своим родителям, что они отражают им свои проблемы. И своим состоянием, своим здоровьем они показывают те искажения, которые находятся в мировоззрении родителей.

Ариэль, как душа, как Дух, он очень тонкий, он очень высоко осознанный, и он сознательно взял на себя такую роль, такую миссию указывать вам путь и ваше направление.

Ариэль говорит, что для него будет самая большая радость, как для души, что он увидит, что вы поняли, прислушались и развернулись к этому.

- Это не мы просим вас, это он просит вас об этом. Своей болезнью он просит вас об этом: развернитесь к духовному, каждый – к своему Духу, к своей душе – в полной мере, в абсолютной мере. Потому что эта деформация полей, проблема с глазом – это следствие неправильного мировоззрения, неправильного образа мысли и неправильной ориентации. Он ваш не осуждает, в этом нет ничего с его стороны осуждающего, просто это вынужденная мера – для того, чтобы он развивал себя, для того, чтобы вы развивали себя, развивались в Духе, как Одно. Потому что сейчас идет разговор о душах, сейчас идет разговор о Духе.

И душа Ариэля говорит душе своего папы:

- Я хочу видеть внутри тебя мою духовную Родину. И я уже вижу ее там. Но есть наросты, что-то плотное, что мешает тому, чтобы нам развиваться хорошо.

- А что это плотное?

- Это недоверие самому себе. У папы это недоверие своему сердцу и своей основе. И есть еще засорения.

- Что это за засорения?

- Легкий скепсис. Инерция. Но главное – это недоверие самому себе, внутреннему огню, который внутри него. А в маме он видит полетность, возможность совместных полетов. Он видит ее потенциал, и он не понимает, он в недоумении, почему она так поступает. И он видит их вместе, как двух летающих птиц: она такая большая птица, он поменьше птица, - когда ты Дух, как они вместе летят в Бога, в Отца.

И он говорит, что этот совместный полет – это то, для чего он пришел сюда, то, для чего он родился у них: совместный полет с мамой и чтобы почувствовать себя и папу, как Одно, и Отца Небесного, как Одно.

Он пришел, чтобы исправлять ваши ошибки. Но он не осуждает вас, он вас очень любит, иначе бы он не делал это всё, иначе бы он не болел. Если бы ему было всё равно, он бы не болел. Но ему не все равно, поэтому он болеет – чтобы вы услышали то, что вам сейчас говорят.

Он говорит, что он не сомневается, что вы его услышите. Будущее вы создаете сами – своей устремленностью, своими желаниями.

И он говорит, что он пришел для того, чтобы разбудить вас и разбудить других людей.

Он говорит, что он не живет законами мира, он живет законами Духа, но он любит мир. Он любит мир до мелочей, до дрожи, безумно, он любит все проявления мира. Ему все тут интересно. И он хочет развиваться здесь. Но от того, что он не видит, что вы активно развиваетесь в духовном, он видит в этом для себя, как заслонка для развития в мире. Поэтому убирайте эту заслонку, позвольте ему идти и развиваться.

- Это когда приоритет материальных ценностей над духовными, да, Ариэль?

- Нет, это не совсем так. Это когда каждый следует своему назначению, своему реальному Пути, а не придумывает себе что-то от ума. Я последовал своему Пути, чтобы направить правильно своих родителей.

Он вас любит, обнимает и целует.

И аминь.

Октябрь, 2012
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Детский Уголок (художественные работы и ченнелинги)

Непрочитанное сообщение stalker »

Рисунки детей:
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
6. Изображение
7. Изображение
8. Изображение
9. Изображение
10. Изображение
11. Изображение
12. Изображение
13. Изображение

мы приглашаем всех помещать в этот детский уголок художественные работы детей - и своих, и чужих, - а также разные ченнеленговые или иные. Помню, на старом форуме был даже раздел, посвященный детям индиго. Здесь он отсутствует. Может быть, этот уголок восполнит этот пробел.
Ответить