Голограмма и Жизнь в ней.

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Голограмма и Жизнь в ней.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):давай немного порезвимся...если бы ли БЫ. БЫЛИ рядом ,я тебе устроил бы такое шоу.... завтра поеду в Египет. Не напрягайся, всё что здесь пишут это просто понты, тех кто не может своим женщинам отпуск предоставить, и говорят что это не главное...
Брешут , просто невдахи ....А бабки не умеют заробатывать........ Думают , что на том свете им на халяву выдавать будут....
Только что на другом форуме прочитала тему про деньги - ритуалы на привлечение. И ты тут тоже про деньги.... Видно тема в воздухе витает. Скажи, ты как деньги привлекаешь? Чем-то пользуешься этаким?
Я помню, год назад пару простеньких ритуалов провела, помогло. Но самое главное в этом деле, я считаю, это откровенно признаться себе в любви к ним - безоговорочно и безкомпромисно. :D Я как поняла, что это именно так, сразу пруха пошла. :) Просто те, у кого их нет, их отталкивают от себя своим отношением. А это отношение в корне неверно. Денежная энергия - это энергия земли, основы жизни и нечего тут стесняться и отворачиваться. Жизнь этого не прощает.
А что за шоу ты бы устроил? :? :D

Орёл, удачной поездки. Приедешь - расскажешь об ощущениях. :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Голограмма и Жизнь в ней.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

тЕ КТО НЕ УМЕЮТ , зарабатывать деньги, всегда обвиняют тех у кого они есть.... Деньги это не роскошь, это не привилегия перед другими, это отображение умения управления искусственной энергией, если ты дурик, и не умеешь использовать своё пространство, то ты найдёшь кучу гавнюков, которые тебе помешали добиться успеха, но никогда не скажешь , что самый большой гавнюк -это ты и есть, и именно он тебе не дал добиться успеха....

Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Голограмма и Жизнь в ней.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):тЕ КТО НЕ УМЕЮТ , зарабатывать деньги, всегда обвиняют тех у кого они есть....
Они не только обвиняют, но ещё и находятся в рабстве, в зависимости от тех, у кого они есть. Они пытаются уйти от денег, перестать от них зависеть, но попадают ещё в большую зависимость, только со знаком минус, потому что презирают их. А всего навсего надо сказать: "Деньги, я вас люблю и уважаю и я вам хозяин, а не вы мне". Это здоровое отношение к деньгам.
Я кстати сама только недавно начала понимать, что улёт в высшие сферы и оторванность от земли никого и никогда не делает счастливым. А как только я начала уважать и любить земные плоды и радости, я стала совершенно по другому ощущать саму себя: и деньги пошли и с людьми стали ладиться отношения и с родственниками отношения нормализовались. В конце концом мы живём на Земле и обязаны жить по её правилам. И мы должны уметь жить счастливо именно здесь, на земном плане, а не где-то там, в другом измерении.
Ответить