Язык неба

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Вот такую красоту посчастливилось увидеть прошлым летом
Изображение
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Солнечная »

А это на вершине горы. До облака рукой подать :)
Изображение
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Вчера в Кореновске после дождя...Двойная Радуга
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение VIKA »

Мне посчастливилось :) несколько раз видеть тройную радугу.Странно что мне и в голову не пришло запечатлеть это на снимке.

А посмотрите какие у нас облака на Камчатке :)

http://ratbud.livejournal.com/16410.htm ... t_expand=1

Ух загляденье ! Чего чего а красоты природной тут..........
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

VIKA писал(а): А посмотрите какие у нас облака на Камчатке :)

http://ratbud.livejournal.com/16410.htm ... t_expand=1

Ух загляденье ! Чего чего а красоты природной тут..........
И, Правда!
Красотищщаа! Горы...Облака...
VIKA :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Светлана ,Вика, Солнечная :spiteful: :d_sunny: :love: красота..
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение VIKA »

СВЕТЛАНА :d_sunny:
СВЕТЛАНА писал(а):моя Любимая Липа-Подружка, моя ровесница.
Кстати про дерево липу :)
И хотя на Камчатке их нет,помню свои наблюдения в детстве и юности,которые провела в Беларусии. Есть там привычка возле дома липу посадить.Заметила я ,что липа очень сильно отражает каков род тех людей кто посадил и у чьего дома растёт.Если род иссякает,то дерево чахнет. Многое поведает такая липа,на размышления наведёт. У многодетных семей липы очень ветвисты ,а кто к духовному стремиться тоже заметно :)
Так что,Светлана,если это древо ещё и в честь твоего рождения посажено,то вообще не просто подружка,это как близнец. И судьбу угадать можно.В таком случае это может быть магическим деревом ,его холить и лелеять надо. :love: :love: :girl_in_love:


НЕмножко не про небо получилось,но к слову пришлось высказаться :D
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Благодарю, VIKA :d_sunny:
Я думаю aleksn нас простит за небольшой флуд...
Липы посадили не в честь моего дня рождения, и всё-же...был у нас сосед очень активный...и площадку детскую обустроил, и деревья сажал...Напротив моего балкона два каштана и две липы...Я почему-то с детства очень полюбила именно липу и считала, что это дерево моего знака Зодиака...и это уже не важно...
Поселился у нас новый сосед..и давай спиливать нижние ветки у каштанов и лип, потому как боялся, что эти ветки упадут на его машину. Хотя объяснял он свою деятельность тем, что ветки на детей падать будут...Когда я с ним разговаривала, он с издевкой осмеял моё понимание, что деревья живые...у меня в глазах начало темнеть...и тут я услышала голос этих деревьев : "Девонька, оставь его...Это для тебя урок на терпимость и понимание...А мы благодаря твоей любви ещё краше цвести будем..." :d_sunny:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение VIKA »

После прочтения книг Патрисии Кори,где она много пишет о солнце,я стала вести наблюдения.Два года я фотографирую наше солнышко в особенные даты,в дни активаций,дни планетарных медитаций.И оно откликается!!!!!!!!!! Усливая свои излучения и посыл световых кодов.Теперь солнце само напоминает мне когда стоит сделать фото :) Это правда. Я слышу телепатический сигнал.Я просто беру мобильник и иду делать снимок в указанное время.Я всегда знаю теперь,что если меня приглашают,то нечто особенное излучает наше солнце,и это послание нам. В декабре прошлого года,я совсем забыла о дате 12.12.12,странно,но совсем вылетело из головы. Услышав телепатическое :" Надо на улицу тебе",я подумала что хоть в магазин схожу.Но...... иду и думаю совсем об обычном бытовом и слышу уже с укором: "На небо хоть взгляни". Оооооооооооооо...что же я вижу,дорогие мои:),на полнеба восклицательный знак,такой ровненький такой правильный,как будто кто нарисовал и точка была это сонце :) Это чудо ! Я была в шоке. И тут пришла инфа,что это солнце подтвердило результат планетарной медитации.Что работа тонкая была сделана на отлично :) Как же я жалела что не могу сфоткать -это просто не вмещалось в объектив. Хоть сейчас расскажу что это БЫЛО :D

Вот и сегодня интуитивный порыв сделать снимок и поделиться с вами заставил написать этот пост :D
Принимайте сегоднешнее щедрое солнечное послание :d_sunny:
Вложения
2013-08-06_210903.png
(482.79 КБ) 2885 скачиваний
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

VIKA, прекрасное фото! :d_sunny:
И блик удивительный получился - в круге - Птица, летящая к Солнцу...а может - Крест в Круге
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Марианна »

В субботу - закат на Волге... я думала, что так не бывает....
Изображение
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

закат
Вложения
DSC03076.JPG
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Оригинальные фотоhttp://bigpicture.ru/?p=431398
Вложения
caught07.jpg
caught05.jpg
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Kayri »

Проездом из провинции Шаньдун в провинцию Сычуань нахожусь сейчас в ПФО и такое дело наблюдаю несколько дней. Наверн, планета какая?
DSC01478.JPG
Для звёзд светло, "нет" их в небе ещё, а эта через минут 40-60 после проявления закатывается на западе, но чуть с юга.
Последний раз редактировалось Kayri 31 окт 2013 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Ответить