ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Илуватар писал(а): 29 авг 2017 18:17В чем измеряется многомерное пространство?

Дорогой Илуватар, в чем измеряется не знаю, но выглядит, на мой субъективный взгляд, примерно так я описала выше в объяснялках Kalevvalу :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Muri писал(а): 01 сен 2017 12:20 на мой субъективный взгляд
Это верно....
Muri писал(а): 01 сен 2017 11:51 3D - код Вечности для данного измерения.
Это Вы у кого то прочитали?
И что такое для данного измерения?!
Все таки с измерениями Вы слегка не в согласии.
Вам необходимо отбросить все то, что Вы от кого то слышали.
Дело в том, что информация идет через тех, кто находится на этой планет. А сознание многих у них недостаточно развито. Поэтому они эту информацию пропуская через свое сознание. довольно сильно искажают. В том числе и тем. что пытаются изложить данную информацию своим языком. Т.е. Пытаются увязать ее с теми понятиями. которые вложены в его сознания для этого мира. В итоге. не совсем понимая полученную информацию. вносят сильные искажения, а порою даже несовместимые с оригиналом.
Еще раз - многомерно сознание.
Человеческое существо живет одновременно во многих \\\\\измерениях\\\. Почему в скобках. Потому, что слово измерение не совсем подходяще. Вернее оно обрублено.
Почему я уделяю этому много времени. Потому, что искаженная информация попадает в матрицу сознания общество. И от этого в обществе многие понятия будут долго недоступны. Или доступны в искаженном варианте.
Поэтому не придумывайте на счет многомерной высоты и т.п.
Muri писал(а): 01 сен 2017 11:35 kalevval писал(а): ↑30 авг 2017 18:03
И вопрос про 12D несколько некорректен. Что понимать под 12D?
В чем некорректность? В том что вы не видите / не предстваляете себе 12 мерное пространство? )))
Я как раз все это именно вижу.
И даже попытался Вам это объяснить. Но дело в том, что в вашем сознании большой объем искаженной информации. И Вам будет трудно прийти к более точному пониманию.
Все эти матрешки, параллельности.. объемы в объеме достаточно условны. даже то,, что вы назвали глубиной, на самом деле этим словом нельзя описать. Поэтому от условностей мы переходим к фантазиям далеким от реальности.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Muri писал(а): 01 сен 2017 11:59
kalevval писал(а): 30 авг 2017 16:33Я слегка весело улыбаюсь :d_sunny: :)

Я тоже! Когда меня пытаются поучать, полагая, что их вИдение и понимание есть истина в последней инстанции ;)
Когда общаетесь с другими. отпустите свои тормоза и Вам придет понимание многих вещей не через информацию от других. а от своего Первоисточника.
А пока Вы отдали себя в плен своего "идола"
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

kalevval писал(а): 31 авг 2017 16:16
Илуватар писал(а): 31 авг 2017 13:21 Если два сознания из разных времен способны общатся между собой, то как это тогда понимать?
Почему из разных?
Перестала существовать только его оболочка в виде грубо материального тела.
Один чел сидит как идиот, о чем-то шепчет сам с собой и улыбается. А где-то на другом конце временного пространства тоже самое делает другой человек из другого времени. Грубая материальная оболочка при этом у них не перестала существовать. Но два сознания при этом общаются. А дальше как это понимать, если время понятие условное? Они выходят из тела в другое пространство? Или что?

Я уже приводил эксперимент на этом форуме, когда два гипнотизера загипнотизировали друг друга и оказались в своей собственной реальности доступной для восприятия только им самим. Это тоже похоже на пример выше. Что при этом происходит? Они как во сне выдумали не существующий мир? Или действительно создали нечто похожее на параллельную реальность?

Это все к тому же, что время и пространство понятие условное. Но тем не менее без этого мы бы даже не смогли общатся между собой. Когда еще до рождения я висел в световом пространстве, я там тоже мог общатся с другими душами. И это было похоже на передачу мыслей как мы общаемся в материальном мире. В своем мысленном пространстве, где общение напоминало вопрос—ответ. Если бы пространство вокруг нас не эволюционировало во времени (или неком его подобии), то общение по просту было бы не возможно.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Илуватар писал(а): 01 сен 2017 14:25 Один чел сидит как идиот, о чем-то шепчет сам с собой и улыбается. А где-то на другом конце временного пространства тоже самое делает другой человек из другого времени
Снова фантазии. Другой человек "из другого времени".
Вы много фантазируете.
Где этот человек из другого времени?
И про гипнотизеров. Они не могут загипнотизировать друг друга. Такого история не знает. не узнает. Это невозможно по многим причинам.
И такого эксперимента быть не может.
И такой вопрос - Вы были загипнотизированы когда нибудь?
И если да! То гипнотизируемый ничего не помнит.......
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:31 Muri: на мой субъективный взгляд

Это верно....

У вас тоже субъективный взгляд. И это верно.

Muri: 3D - код Вечности для данного измерения.
kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:31Это Вы у кого то прочитали?
И что такое для данного измерения?!
Еще раз: Да, все было и есть и будет только здесь и сейчас. И в более высоких мерностях мы уже существуем, уже "просветлены" и осознанны, прямо сейчас.
В более высоких мерностях время вариативно и инверсионно, и его вариативность и инверсионность соответствует этой самой мерности, т.е. Вечность в этих пространствах соответствует коду этих самых пространств.


Что здесь непонятно???
Если вы этого не чувствуете и не понимаете, может это вы ваше "видение" где-то прочитали?
kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:31Все таки с измерениями Вы слегка не в согласии.
Вам необходимо отбросить все то, что Вы от кого то слышали.
Дело в том, что информация идет через тех, кто находится на этой планет. А сознание многих у них недостаточно развито. Поэтому они эту информацию пропуская через свое сознание. довольно сильно искажают. В том числе и тем. что пытаются изложить данную информацию своим языком. Т.е. Пытаются увязать ее с теми понятиями. которые вложены в его сознания для этого мира. В итоге. не совсем понимая полученную информацию. вносят сильные искажения, а порою даже несовместимые с оригиналом.
Вам НЕОБХОДИМО понять, что ваше сознание тоже может быть искажено. Уверенностью, что только вы видите истину. Только вам, сквозь ваши искаженные фильтры видна истина.
kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:31Еще раз - многомерно сознание
В чем я противоречу этому???

kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:31Поэтому не придумывайте на счет многомерной высоты и т.п.
Если вы чего-то не видите, это не означает, что этого не существует.
Muri писал(а): 01 сен 2017 11:35 kalevval писал(а): ↑30 авг 2017 18:03
И вопрос про 12D несколько некорректен. Что понимать под 12D?
В чем некорректность? В том что вы не видите / не предстваляете себе 12 мерное пространство? )))
kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:31Я как раз все это именно вижу.
Не вы один здесь видите.

И самое главное: постарайтесь сменить ваш менторский тон.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 01 сен 2017 13:35
Muri писал(а): 01 сен 2017 11:59
kalevval писал(а): 30 авг 2017 16:33Я слегка весело улыбаюсь :d_sunny: :)

Я тоже! Когда меня пытаются поучать, полагая, что их вИдение и понимание есть истина в последней инстанции ;)
Когда общаетесь с другими. отпустите свои тормоза и Вам придет понимание многих вещей не через информацию от других. а от своего Первоисточника.
А пока Вы отдали себя в плен своего "идола"
Такое же пожелание вашим тормозам. Вы уверены, что ваша информация от Первоисточника, а не от того, что вы за него принимаете. "Идола", например. Какого-то там, вашего...
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Товарищи, не забывайте про современную Россию.

Ведь кто-то торгует наследством ваших детей.
В богатой стране нищие люди. Вот этот парадокс не хотите обсудить?

Существуют уровни лишь индивидуального развития. Для каждого в здесьисейчас. Коллективизацию про...моргали :(
Могу дать ссылку на великолепно разбирающегося в этих самых уровнях. Диагноз не поставит - но "разжуёт и в рот положит".

Давно сюда он не заглядывал, правда...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Kayri, мы в ней живем, в современной России. И помним об этом каждый день. :)
И за эти три года уже наговорено столько... и в соцсетях, и здесь. Полистайте тему, если давно не заходили.
Ссылок от неграмотной "оппозиции" не надо, пожалуйста... Я уже устала доказывать всем их неграмотность.
С Россией будет все в порядке: уровень жизни поднимется обязательно. И она будет чуть ли не единственной страной, которая выживет во всех смыслах и на всех уровнях. Выживет во всем этом разворачивающемся общепланетарном кошмаре.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Не баллотируетесь в этом году? :)
Деградировать - это легко и быстро. Наверстать? Даже стагнации не наблюдаю. Думали, что она была до 2014.
Разве что Си Цзиньпин премьером станет :shock:
Вообще ничего не слышал об экономическом прорыве. Было же южнокорейское экономическое чудо. Оно спланированное или спонтанно получилось? С дефицитом кадров сталкивались?
Закупают медицинское оборудование, оно стоит в целлофане несколько лет, затем оно морально устаревает.
Работать некому. Вы откуда два поколения возьмете? Из бакалавров и магистров?
Время.
Либо Чудо :d_sunny:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Muri писал(а): 01 сен 2017 17:22 У вас тоже субъективный взгляд. И это верно.
И это верно!
Вы говорите, что чувствуете???
И Вас не смущает слово мерность????
Оно очень примитивно и имеет очень широко и абстрактное значение.
И оно искажает картину мироздания!
Еще раз очень кратко!
Этот мир и любое пространство имеет три измерения. И это не высота ширина и длина. Эти понятия вообще не имеют никакого значения.
Есть пространство, материя и время.
Четвертое, это сознание.
12D, это количество основных миров, различаемых по плотности.
Я Вам ничего не собираюсь доказывать.
Попытайтесь вообразить свои мерности высоты. Вы конечно нафантазируете, и будите рады этому, но внутри почувствуете дискомфорт...
И пытайтесь черпать информацию из противоречащих источников, как бы они Вам не были не лицеприятны.
И по поводу грамотности. Некоторые, с виду довольно безграмотные, на самом деле гораздо духовнее многих очень "грамотных"
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 02 сен 2017 00:03Я Вам ничего не собираюсь доказывать

Вы делаете это все время. Сорри :)

P.S. Меня зацепила ваша фраза о том, что истинная информация приходит на Землю... и т.д.
Я подумаю над вашими словами. Может быть это вас наконец успокоит :)
kalevval писал(а): 02 сен 2017 00:03И по поводу грамотности. Некоторые, с виду довольно безграмотные, на самом деле гораздо духовнее многих очень "грамотных"
???? Это что? :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Kayri писал(а): 01 сен 2017 20:14 Не баллотируетесь в этом году? :)
??? :shock: И что означает?
Я просто сказала, что не хочу говорить на эту тему. И обозначила свое мнение о дальнейшей судьбе России.
Прогнозы так называемых оппозиционных экономистов и политологов (и профессионалов и доморощенных) действительно безграмотны почти все. И ссылки на них одни и те же. Ну не интересно уже из пустого в порожнее...
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

http://economy.gov.ru/minec/activity/se ... ro/prognoz

06.04.17
Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

8.2 Прогноз развития отраслей реального сектора экономики
В целевом варианте по сравнению с базовым вариантом предполагается
восстановление как инвестиционного, так и потребительского спроса.
За период 2017 - 2019 годов промышленное производство увеличится на
9,1%, опережающими темпами будут расти обрабатывающие производства -
прирост за три года составит 11,1 процента. Вслед за ростом инвестиционного
спроса наибольшие темпы роста будут характерны для отраслей
машиностроения - прирост за три года превысит 14 процентов.

В основном доход от машиностроительных предприятий идёт за рубеж, либо главе какого-нибудь АО (налог 13% :lol: ).
Даже в условиях импортозамещения, даже госпредприятия приобретают оборудование импортного производство, так как это выгоднее.
Кроме того, ожидается ускоренный рост в отраслях легкой промышленности (текстильное
и швейное производство - 26,7%, производство кожи, изделий из кожи
и производство обуви - 24,8%). Из промежуточных производств наибольшие
темпы роста будут характерны для отраслей, совмещенных с производством
товаров инвестиционного назначения (химическое производство, производство
резиновых и пластмассовых изделий, производство неметаллических
минеральных продуктов), рост за три года составит 19-25 процентов
Будет ответ Китаю, Индонезии, Тайваню, Турции и т. д.?
Есть ли хотя бы 5% в гардеробе среднестатистического россиянина что-то от отечественного производителя? 0%.
На третьем месте из самых богатых людей в мире (на первом - Бил Гейтс) - владелец корпорации Inditex (Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque). На десятом - глава H&M.
Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий обслуживают, в основном, крупные предприятия.
90 % товаров широкого потребления производит Китай. "Вокруг Китай".
Медикаменты? Ношпу в Венгрии делают.

А дальше следует то, за что нас "любит" весь "цивилизованный" мир
Топливно-энергетический комплекс:
Добыча нефти, включая газовый конденсат
Добыча газа
Добыча угля
Производство нефтепродуктов
Производство электроэнергии

Металлургический комплекс:
Черная металлургия
Цветная металлургия

Машиностроительный комплекс

Лесопромышленный комплекс

Агропромышленный комплекс

Рыбохозяйственный комплекс

Транспорт

Связь

Информационные технологии


В основном, у нас неполный цикл переработки сырья, доход от реализации которого в разы меньше, чем от готовой продукции.
В Европе нет ни металла, ни леса, ни нефти, ни газа.
А какие в Германии пенсии? А средний доход в Австрии? А индекс развития человека в Норвегии? А у нас?

Интересно, сосны какой страны использует IKEA)

Так куда же идут эти доходные "копейки"? Про ВПК будем говорить? Чьи интересы защищает армия? Наши, конечно. В рамках того что имеем сейчас.

В основе практически всех современных технологий лежат советские разработки. Экономика Японии создавалась на основе публикаций из журнала "Наука и жизнь".
Американские монополисты карбидокремниевого полупроводникового производства, в 91-ом подобрали выброшенное на улицу оборудование и специалистов (которые до сих пор там работают).
А на основе кремниевых полупроводников сделан каждый компьютер и гаджет у всех из нас.
Это была одна из целей развала СССР. Отобрать и остановить развитие. Стоим.

Про демографию:
Демографическая ситуация в России в 2016 году демонстрирует прежние тренды:
— русское население страны стремительно вымирает;
— естественная убыль населения характерна для большинства субъектов России;
— Россия компенсирует вымирание собственного населения за счет миграционного прироста.
Росстат опубликовал новые данные по демографии за первое полугодие 2016 года. В ходе внимательного анализа приходим к следующим интересным выводам:
http://rusrand.ru/analytics/demografich ... ssii--2016
В 2013 году Всемирная организация здравоохранения сообщила в ежегодном докладе, что продолжительность жизни российских мужчин самая короткая среди населения Европы и Средней Азии: российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России

Во дворе на лавочке вижу постоянно небольшую группу алкоголиков, а двор метут таджики. Им этой зарплаты хватает и себя прокормить, и домой отослать.
Менталитет победителей. А "войну" с пьянством проигрываем...

Нафс должен помогать человеку, а не губить его.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

На этом фото отмечен человек. Это непростой человек, несмотря на то, что одет он крайне просто, да и передвигается тоже.

У него рюкзак, а в руках у него сверток с обедом (ленчем). Человек никак не выделяется из толпы.

Изображение

И все бы так и осталось, если бы мужчина на фото не оказался президентов Австрии Van der Bellen. Рядом нет никакого президентского кортежа, нет мигалок, нет пробок, никто не тормозит уличное движение и не вводит оцепление. Мужчина незаметно идет себе среди людей, обычных людей.

Для справки: среднегодовой доход на душу населения в Австрии 47 000 долларов США, ВВП 404 миллиардов долларов.

Вот еще несколько фактов об этом Человеке

- Александр Ван дер Беллен — имеет российское происхождение: с голландскими корнями, мать — эстонка.

- Родился в 1944 году. Во время войны семья бежала из Эстонии в Австрию, где они нашли прибежище в Тироле.
В 2004 году будущий президент Австрии был награжден Почетным знаком «За заслуги перед Австрийской Республикой» с золотой звездой.
- женат имеет двух сыновей
- имел серьезное отношение к партии Зеленых

http://okok.life/life/slozhno-poverit-n ... t-avstrii/
Ответить