Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Боязнь летать на самолете это не панические атаки. ПА это абсолютно беспричинный,парализующий страх чего-то плохого, что может случится. Непонятно чего. Так накручивается....
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Боязнь летать на самолете это не панические атаки. ПА это абсолютно беспричинный,парализующий страх чего-то плохого, что может случится. Непонятно чего. Так накручивается....
Конечно. Поэтому и я и говорю: у меня ослабленный вариант. Панических Атак у меня НЕ БЫЛО.

Подруга одна говорит, что у ее дочери ПА. Мне страшно представить даже.

Полагаю, интересно по препарату.

Фенотропил оказывает следующие клинические эффекты:
Антиамнестическое действие (препарат улучшает память в том числе за счет ее консолидации и ускорения скорости передачи нервных импульсов между различными структурами головного мозга);
Активирует интегративную работу мозга, то есть, улучшает память и сообразительность, усиливает концентрацию внимания, повышает активность умственной деятельности и способность переносить высокие интеллектуальные нагрузки;
Улучшает способность к обучению и усвоению новой информации, а также овладение новыми навыками;
Повышает устойчивость головного мозга к дефициту кислорода (гипоксии) и токсическим веществам;
Противосудорожное действие;
Анксиолитическое (успокаивающее) действие;
Улучшает настроение, купируя депрессивные состояния;
Нормализует и балансирует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе;
Повышает физическую и умственную работоспособность;
Увеличивает количество различных идей, способствует появлению нестандартного видения ситуации и нескольких вариантов решения;
Повышает порог болевой чувствительности;
Улучшает зрение (увеличение остроты, яркости, расширение полей зрения).

Выделила важное для меня
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 01 фев 2018 21:56 Боязнь летать на самолете это не панические атаки. ПА это абсолютно беспричинный,парализующий страх чего-то плохого, что может случится. Непонятно чего. Так накручивается....
Когда мне было 16лет, ко мне ночью начала заявляться сущьность в том сне что называют "сонный паралич". Вот так с самого начала начал появляться панический страх, а я не мог двигаться. Но постеменно вместо страха у меня начала возникать ярость(ну это как если крысу в угол зажали). Сущьность перестала приходить когда я встал перед ней в 10 см и взглянул в неё твёрдым взглядом. Тогда я понял что страх легко переводится в ярость и страх у нас вызываеться нашим телом, когда ему угрожает опасность.
Это не означает что я не чувствую страха - у меня чувствуеться телом - сзади в затылке пробегает мороз, или мушарки по коже в области чакрана подсознания, но эмоция возникает - ярость, ну или полное безразличие.
Чтобы отключать страх - нужно вниманием быть в точке ровно в середине головы.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

arariel писал(а): 01 фев 2018 22:48 [Когда мне было 16лет, ко мне ночью начала заявляться сущьность в том сне что называют "сонный паралич". Вот так с самого начала начал появляться панический страх, а я не мог двигаться. Но постеменно вместо страха у меня начала возникать ярость(ну это как если крысу в угол зажали). Сущьность перестала приходить когда я встал перед ней в 10 см и взглянул в неё твёрдым взглядом. Тогда я понял что страх легко переводится в ярость и страх у нас вызываеться нашим телом, когда ему угрожает опасность.
Это не означает что я не чувствую страха - у меня чувствуеться телом - сзади в затылке пробегает мороз, или мушарки по коже в области чакрана подсознания, но эмоция возникает - ярость, ну или полное безразличие.
Чтобы отключать страх - нужно вниманием быть в точке ровно в середине головы.
Это немножко другое. Такие сущности (я не знаю, кто и что они такое) вызывают состояние, которое я охарактеризовываю, как "животный ужас". Ко мне тоже являлась. Ужас я переломил.
У меня ПА связаны только с "реальным миром" и людьми. "Оттуда" я плохого не жду.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

arariek, Vadim

Парни, вы в самом деле думаете, что мне нужно разнести драконовский свет?
Нет.
Очень хочется выйти за пределы дереала.
Повторюсь: я живу там примерно 35 лет.
Это ужас ужасный, это только Драонлайт думает, что здесь повсюду исключительно кролики, и Мерилин адепт тех кроликов.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Iggdrasil писал(а): 01 фев 2018 23:10 arariek, Vadim

Парни, вы в самом деле думаете, что мне нужно разнести драконовский свет?
Нет.
Очень хочется выйти за пределы дереала.
Повторюсь: я живу там примерно 35 лет.
Это ужас ужасный, это только Драонлайт думает, что здесь повсюду исключительно кролики, и Мерилин адепт тех кроликов.
Не понятно мне что такое "драконовский свет", и что такое "ужас ужасный" - в чём это проявляеться? Можете поподробнее рассказать?

РС: немного юмора. Есть у меня друг детства романтик-безбашенный-трешер-металлист. Ну и как всякий любитель тяжёлого металла - он любил по ночам посещать кладбища... даже будущую мою супругу вместо работы(он был бригадиром в скорой помощи) потащил гулять на старинное кладбище в склепы. По типажу - ну вылитый Быков из Интернов.
Ну и один раз, пошёл ночью на старинное кладбище. Красота. Сел возде красивого изваяния и закурил.... тут слышит как что-то хрустит и прямо на него летит "черный образ". Он очнулся уже за пределами кладбища, не помня как перелетел через высокий забор... и обнаружил что язык и горло печёт - так как проглотил горящую сигарету. :lol: А это был сторож - увидел из-далека огонёк и со штафетиной кинулся "проганять хулиганов".
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Iggdrasil писал(а): 01 фев 2018 21:00 В общем, нашла подходящий препарат. Даже без рецепта. Буду опробовать двухнедельный курс.
Из дереала вряд ли выведет, но, может, хотя бы подведет к границе, за которой жизнь.

Драконовский свет,
Рекомендую вам все же почитать про дереал. Там часто панические атаки, отнюдь не мультики. У меня, видимо, легкий вариант сравнительно. Панических атак хотя бы не было. Летать в самолетах, правда, боюсь до одури. Но если не летать, то как попасть в Марокко, например? Вот, переживаю эти часы. Они портят мне весь отдых...

Смотрю в окно, смотрю кино, пишу стихи, которые знаю наизусть... Какая, вроде бы, разница, из нашей мультяшности? Вы все же почитайте про реальный дереал, а не про то, что вы себе представляете.
Я тебе уже сказал, у тебя паническое расстройство. Оно распространено у жителей крупных городов. Это боязнь ошибок, боязнь опозориться, показать себя смешной. Это возникает на фоне перегруза.
Твой дереал-максимум мутная голова.
Хочешь избавиться, занимайся когнитивной психотерапией. Таблеток от этого нет. Но именно такие люди не могут выйти долго из своего состояния, потому, что причины чисто истерические.
У ребят диагноз F20. Это другое. Это уже голова по другому работает. Они вообще себя людьми не чувствуют. Им не надо к людям, они не испытывают желаний и эмоций. Из дереал, это пустота и отсутствие чувств и желаний.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

София писал(а): 31 янв 2018 21:04 Михалыч, на счет гипноза я как-то не очень в курсах , кажется после Павлова эта тема популярностью в нашей науке не пользовалась , в цирк переместилась . А вот генетику надолго похерили псевдоученые , пусть и именитые вроде Лысенко .
Еще как пользовалась- вспомни Кашпировского.
Или теперешний регрессивный. А с определением учености или псевдо вообще темный лес... Лысенко ведь не только отрицал генетику (как некоторые сейчас против ГМО). Благодаря ему мы до сих пор еще можем найти натуральный продукт...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 01 фев 2018 09:21 Михалыч, да тебя-то что перевоспитывать уже? А вновь рожденных еще воспитать достойно надо. Или они по-твоему уже сразу академиками рождаются?
По сравнению с нами это так- посмотрите "Лучше всех" и др. передачи...
ЖИВЫЕ КРИСТАЛЛЫ!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 01 фев 2018 10:33 Детей сейчас перегружают кружками, репетиторами и прочей мутью,
это не говоря про 6-8 уроков в день. Современные мамочки уверены,
что если детишек завалить с головой, они не попадут под отрицательное
влияние.
И правильно делают! Для тебя муть, а у них адаптация к ускоряющемуся времени.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 01 фев 2018 10:53
михалычев писал(а): 01 фев 2018 06:34 Cтарая песня про стадо и пастухов. Но пастухи уже больные, слабые.
Стадо разбрелось. Вадик! Не мы ваши калибровщики. Вас и нас
перевоспитают вновь рожденные. С уже активированной ДНК!
У меня очень простая позиция: Я за тех, кого коллективно гнобят
и против тех, кто это делает.
Милый, это АНАРХИЯ!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 02 фев 2018 08:49
Вадим писал(а): 01 фев 2018 10:53
михалычев писал(а): 01 фев 2018 06:34 Cтарая песня про стадо и пастухов. Но пастухи уже больные, слабые.
Стадо разбрелось. Вадик! Не мы ваши калибровщики. Вас и нас
перевоспитают вновь рожденные. С уже активированной ДНК!
У меня очень простая позиция: Я за тех, кого коллективно гнобят
и против тех, кто это делает.
Милый, это АНАРХИЯ!
А когда наоборот - ФАШИЗМ.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

михалычев писал(а): 02 фев 2018 08:42
Dragonlight писал(а): 01 фев 2018 10:33 Детей сейчас перегружают кружками, репетиторами и прочей мутью,
это не говоря про 6-8 уроков в день. Современные мамочки уверены,
что если детишек завалить с головой, они не попадут под отрицательное
влияние.
И правильно делают! Для тебя муть, а у них адаптация к ускоряющемуся времени.
Ну какие они ускоряющиеся?
Пара миллионов человек живущих в ближе к центру ездят за границу.
Остальные 140 миллионов живут дом, школа, работа, пенсия.

ТВ ящик дает красивую картинку. Раньше это были бразильские сериалы- теперь тв шоу.
Ya Rayah

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Хулиган - латентный гомосексуалист. Испугался сиськастого Лоха и поэтому говорит - иди отсюда.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 02 фев 2018 13:04 Даже если это актеры, интереснее реакция в соцсетях, больше половины
поддержали хулигана с камерой. Который уделал Цветочного Лоха.
Чем уделал? Матом? Да по сравнению с тобой или Пашей, когда его турнули
из админов, это ясли. Нашел, чем удивить. Перечитай себя. Тебе подвывали
еще больше! До сих пор верят в твою лапшу и просят как-то помочь...
Ответить