Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

МаЙа писал(а): 17 авг 2019 12:46
Мое ИМХО - мы сейчас там, где никогда ничего еще не было. Я так чувствую из всего, что происходит...
Майя, я сумасшедший со справкой, но у меня есть кусок памяти о том, что со мной не было: что я учился в МГУ ТУ (технический филиал Московского университета) по специальности "Менеджмент технологического процессинга", суть которой заключалась в "перезапуске" того, что тут называют "Хроники Акаши". ЗАРА - это не Зара, а марка процессора: триА-RA. Делали они это не просто так, а для расширения жизненного пространства (уж каким образом - не знаю или не помню). Год это был 3000-какой-то. ОПСы (орг.пров.системы) они модернизировали и соединили с тем, что тебе не нравится (машинами) посредством имплантов. Это нормально считалось, не было людей без имплантов. Но все-таки они были людьми, с желаниями, чувствами и т.д.Так что я не уверен, что здесь что-то новое, хотя мне проще считать, что я сумасшедший.
Запомнилась "работа" в психозе этой весной: читал речи за вашего Зеленского, а он повторял как попугай. Нужен был зачем-то этот Зеленский.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 17 авг 2019 12:25 ...
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 17 авг 2019 13:27, всего редактировалось 1 раз.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Не знаю, кто остался, но я политикой не увлекаюсь, что называется, совсем.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Не, за пилюльками Мирабелла не побежит.
Случай расскажу из небольшой практики в психушке :lol: Дядечка один, за 50, предприниматель. И случилась с ним шиза. Такое редко бывает в таком возрасте. Но вот с ним произошло. Работать не смог, оказался не пойми где, вроде в Москве, а вроде и нет. Совершенно другой город, с какими-то новыми магистралями, аэропортами. Он все это реально видел, описывал со всеми подробностями, не понимал, куда попал. Нейролептиками ему все это заглушили.

Так что я не особо понимаю, где вы тут все находитесь и что с памятью вашей стало. :? :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 17 авг 2019 12:58 Год это был 3000-какой-то. ОПСы (орг.пров.системы) они модернизировали и соединили с тем, что тебе не нравится (машинами) посредством имплантов. Это нормально считалось, не было людей без имплантов. Но все-таки они были людьми, с желаниями, чувствами и т.д.Так что я не уверен, что здесь что-то новое, хотя мне проще считать, что я сумасшедший.
ну дела... просто охренеть.
прожил кусок жизни в другом временном слое.
и ни разу ты, Саша, не сумасшедший.
просто путешественник.
по иным временам и пространствам.
слушай, и лучше не болтай об этом.
пришьют, придурки, недееспособность - потом не отмоешься.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мира. я ж тебе книжку дал умную.
Был период в стране, когда всех этих видящих пытались использовать в военных целях.
И не только у нас- в США это началось.
Документалка не попадалась- но есть забавненькая драма the man who stair at the goat, не помню как он обзывался в русской локализации.
Были даже результаты какие то- но как нас учили срок годности у нас 5 лет потом человек с погранички сваливается.
Либо социализируется либо как саша дает советы Зеленскому.
И как такой человеческий материал удержать в строю никто не знает.
Изначально это люди с деффектом восприятия. мы ж не видим мир- мы его моделируем на основе данных от каналов восприятия. Вот если нормальные каналы нарушены вылезает что то еще- первобытное, рудемент позволявший общаться до появления 2й сигнальной системы.
Но ребенок росший на таком восприятии имеет деффект социализации- потому что воспринимает мир через другие фильтры. Вся проблема обучить его интепритировать это все в близких людям понятиях.
Иначе получится черт знает что и сбоку бантик.
Потом пришел Путин одобрил комиссию РАН по лженауке и всех разогал. оставив только официальное православие.
Наверно у него какие то свои страхи против таких пограничников.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 17 авг 2019 13:47 Были даже результаты какие то- но как нас учили срок годности у нас 5 лет потом человек с погранички сваливается.
Либо социализируется либо как саша дает советы Зеленскому.
Это понятно. Зависит от личных качеств и выбора. У меня в 95 тоже было четкое восприятие, что со мной все из телевизора разговаривают. И синхрон шел необычайный. Только я убегала от этого. Ну то бишь, я адаптирована к жизни. Но кое-что понимаю, конечно, и очень хорошо.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну как у нас тут все весело :)
тоже бы многое порассказал - но приличного ничего не вспоминается :))))
Toyota

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Toyota »

3АРА писал(а): 17 авг 2019 12:58 ЗАРА - это не Зара, а марка процессора: триА-RA.
Toyota - это не Toyota, а To уоta
йота в системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 10
10 — даша — daśa — «десять» на ведическом санскрите

но всё это тоже бред :(
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Toyota писал(а): 17 авг 2019 14:36 но всё это тоже бред :(
да для кого как...
а кто-то смысл увидит...
и у кого-то что-то сложится. в цельную конструкцию.

нет никакого бреда. есть куски реальности. из разных времен и пространств.
и все одинаково ценно.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Toyota писал(а): 17 авг 2019 14:36 но всё это тоже бред
Да не совсем. Просто вы отращиваете очень длинные хвосты ассоциациям. И живете как -бы в другом измерении. Это тоже выбор. Но сложно.


И я не уверена, можно-ли оттуда влиять на реальность. Если только- на свое пространство, свой кокон. Выбираться надо на свет.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Toyota писал(а): 17 авг 2019 14:36 но всё это тоже бред :(
Мне этот бред с числами и кодами так по мозгам дал, с 4-го февраля, что инвалидность дали. Есс-но, я ни о чем подобном никому не рассказываю. 4-го февраля для меня закончился 12-ти летний цикл и ко мне вернулся некий "шарик". Что это такое я не помню, какой-то девайс, но точно в темя мне вошел и мозги поджарил. Стал видеть "зомби". Вернее, это не зомби, а...люди вот когда-то ходили по улицам, в метро ездили, а я это стал воспринимать, как...запись. Т.е. для меня их там уже не было давным-давно. Как внутри фильма оказаться, когда вокруг персонажи "живут своей жизнью", а ты как бы чужой здесь. Т.е. когда фильм снимался, тебя там не было. Жуть. Бред. Иногда попадались "живые", они мне помогали, советовали идти помедленнее и т.п. Странные люди. Отличались от зомби очень яркой одеждой.
По телевизору шел кошмар: смотрел какой-то старый советский фильм, так казалось, что это отдельные, не связанные между собой фрагменты, вроде "эге-гей", "подай дрель", "котлы взорвались". Решил посмотреть Гарри Поттера - еще хуже: видел картонные декорации, вместо Хогвартса и людей, которые это, похоже, снимали. Потом потребовалось (почему-то) смотреть политические ток-шоу: тоже кошмар. Куклы. Вокруг сидят девушки за компьютерами и управляют этими куклами. Хотел это показать кому-нибудь: подводил человека к экрану, тыкал пальцем - не видел этого никто. Затем потребовалось смотреть телевизор ночью, вроде как "новости", но был телетекст, который мне нужно было читать. А потом утром шла та же программа, но уже без телетекста, вот поэтому и написал, что "читал за Зеленского". Потом это все закончилось, стало как обычно, люди живые, никаких телетекстов - но я тоже закончился, из-за чего подался в больницу. Честно говоря, еще одной такой "работы" я не переживу, или в овощ превращусь.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

3АРА писал(а): 17 авг 2019 14:58 смотреть политические ток-шоу: тоже кошмар.

Первое правило- не забудьте выключить телевизор.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

3АРА писал(а): 17 авг 2019 14:58
Toyota писал(а): 17 авг 2019 14:36 но всё это тоже бред :(
Мне этот бред с числами и кодами так по мозгам дал, с 4-го февраля, что инвалидность дали. Есс-но, я ни о чем подобном никому не рассказываю. 4-го февраля для меня закончился 12-ти летний цикл и ко мне вернулся некий "шарик". Что это такое я не помню, какой-то девайс, но точно в темя мне вошел и мозги поджарил. Стал видеть "зомби". Вернее, это не зомби, а...люди вот когда-то ходили по улицам, в метро ездили, а я это стал воспринимать, как...запись. Т.е. для меня их там уже не было давным-давно. Как внутри фильма оказаться, когда вокруг персонажи "живут своей жизнью", а ты как бы чужой здесь. Т.е. когда фильм снимался, тебя там не было. Жуть. Бред. Иногда попадались "живые", они мне помогали, советовали идти помедленнее и т.п. Странные люди. Отличались от зомби очень яркой одеждой.
По телевизору шел кошмар: смотрел какой-то старый советский фильм, так казалось, что это отдельные, не связанные между собой фрагменты, вроде "эге-гей", "подай дрель", "котлы взорвались". Решил посмотреть Гарри Поттера - еще хуже: видел картонные декорации, вместо Хогвартса и людей, которые это, похоже, снимали. Потом потребовалось (почему-то) смотреть политические ток-шоу: тоже кошмар. Куклы. Вокруг сидят девушки за компьютерами и управляют этими куклами. Хотел это показать кому-нибудь: подводил человека к экрану, тыкал пальцем - не видел этого никто. Затем потребовалось смотреть телевизор ночью, вроде как "новости", но был телетекст, который мне нужно было читать. А потом утром шла та же программа, но уже без телетекста, вот поэтому и написал, что "читал за Зеленского". Потом это все закончилось, стало как обычно, люди живые, никаких телетекстов - но я тоже закончился, из-за чего подался в больницу. Честно говоря, еще одной такой "работы" я не переживу, или в овощ превращусь.
:lol:
ну и?!
я в общем понимаю, о чём ты говоришь, но у меня есть прикрытие - я практикую йогу. а ты в нужный момент прикрытием не озаботился. :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Мирабелла писал(а): 17 авг 2019 14:46 И живете как -бы в другом измерении. Это тоже выбор. Но сложно.
И я не уверена, можно-ли оттуда влиять на реальность. Если только- на свое пространство, свой кокон. Выбираться надо на свет.
ты угадала. но не как-бы. а именно в другом измерении. здесь - присутствует лишь пылинка сознания.

а насчет реальности... "по миру нужно идти, лишь слегка к нему прикасаясь" - вроде бы Дон Хуан, Кастанеда. мир калечат революционеры. садоводы холят и лелеют. потому что знают, каких трудов оно стоит - все это родить, дать взойти и вырасти.
Ответить