Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 26 авг 2019 23:48
МаЙа писал(а): 26 авг 2019 16:45
airy писал(а): 26 авг 2019 15:46 МаЙа :love: , Мирабелла не тебя не любит, а то что в ней было(и есть) и принесло разочарование
И она вновь погружается в материю...
А дальше ты описала те 30 серебрянников, которые она получает от своего собственного выбора.

Послание МаЙи совершенно не несет агрессии.
Это просто ваше человеческое восприятие .
А кто писал про агрессию Майи, кроме самой Майи? Я, кстати хорошо отношусь к агрессии, это очень хороший учитель, у меня нет осуждения этой энергии.
Ты делишь себя на двое: сегодня ты общаешься как Любовь, а завтра как Майа… :D . И перекидываешь это на других. Я целостна, не делю себя и мир воспринимаю тоже цельным. Если ты увидела во мне человеческое восприятие себя, то кто в тебе это увидел? Майа или Люба? И с кем ты тогда общаешься?
Нет уж, ко мне это не имеет никакого отношения.
А кто писал про агрессию Майи, кроме самой Майи?

Например Паша. :) Да и не только.

Я целостна, не делю себя и мир воспринимаю тоже цельным.


Может так и надо.
Но я различаю многие свои ипостаси. И, в то же время есть ОДНО Я, которое называю для себя ЦЕНТРОМ. ОНО ЦЕЛЬНОЕ, потому как ЕДИНОЕ.
Вот оно и позволяет проявлять себя своим "детям". :)
А человек?
Человек - это просто проводник- аватар всех моих Я. И, конечно, как человек сам по себе.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 26 авг 2019 23:48
Ты делишь себя на двое: сегодня ты общаешься как Любовь, а завтра как Майа… :D . И перекидываешь это на других. Если ты увидела во мне человеческое восприятие себя, то кто в тебе это увидел? Майа или Люба? И с кем ты тогда общаешься?
Нет уж, ко мне это не имеет никакого отношения.
Я не делю себя. Человек проецирует во вне того, кто на момент сейчас: я есть кто я есть.
И общаюсь с тем, чью проекцию воспринимаю .Если твою человеческую, то человеком.
Это различение происходит автоматически от :) наработки способов воспрятия уровней.
Трудно найти слова для пояснения процесса восприятия.
Сейчас я с тобой общаюсь человеком, к примеру.
Но мое сознание восприняло то, что ты сказала с того уровня, на котором ты находилась во время написания твоего поста.
Каламбур.Так всегда, когда пытаюсь облечь в слова необ'яснимое. Это ум пытается быть полезным.Хотя во всем этом его просто нет, есть только уровни сознания.
Хм.А последняя фраза ...это уже не человек сказал...
Другой уровень...человек только озвучил.
Вот так , как- то оно ...необ'яснимо...и все тут
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

Изя-Кацман писал(а): 26 авг 2019 17:03
Люб, да чего ты? это ж все человеческие игры - надуманными самим себе - персонажами.
судьбами, временем, реальностями, мирами - играть не умеют.
на наше счастье :)
я бы сказала : не с вашим счастьем :P , но ви можете таки так думать
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

МаЙа :d_sunny:

Вы понимаете МаЙю с бытового уровня.
Вернее, вы совсем не понимаете.

Послание МаЙи совершенно не несет агрессии.
Это просто ваше человеческое восприятие .

А человек?
Человек - это просто проводник- аватар всех моих Я. И, конечно, как человек сам по себе.



Ты хочешь сказать, что я воспринимала тебя с уровня сознания своего аватара? Который живет сам по себе и в тот момент присутствие моих аспектов отсутствовало.? я же говорю, что целостна, я уже воспринимаю многоуровнево.

Человеческое восприятие это восприятие эго-ума, ограничивающее истинное видение картины в целом. Получается, что я по твоему воспринимала тебя умом, не видя тебя настоящую. Попробую внести ясность.
Твой пост был акцентирован на то, что тебя не любят (иначе ты бы выбрала другую фразу). Я почувствовала что ты , мягко говоря выбита из равновесия. Это скорее всего проблема Мирабеллы, это она себя так чувствовала на тот момент – непонятой и нелюбимой. В своем посте я послала и ей и тебе любовь и в первой строчке обратила внимание на возможное решение. Мой посыл был наполнен светом и это был язык без слов. Но ты не почувствовала., не увидела, ты была в своем «автатаре» уме.

И общаюсь с тем, чью проекцию воспринимаю .Если твою человеческую, то человеком.

Любая проекция это ум, а значит уже ограничение и возможны искажения .
Так может быть ты не всегда чувствуешь других так как есть на самом деле и твой ум вводит тебя в заблуждение? Как писал Изя Кацман: игры ума. Ну да…
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Думаю, что точка, в нашей беседе, самый подходящий знак на данный момент сейчас.Я сказала все, что попытался сформулировать мой ум. Не понимаю, в чем ты пытаешься меня вразумить.
Наверное я очень глупа.
:roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

3АРА писал(а): 26 авг 2019 17:45 Если можно выбирать, быть ребенком или старцем и выбирают старца,
то лишают себя важнейшего компонента - интереса... Кстати вот Михалыч
выбирает не старца, а в миру ему тоже не 20, постарше меня будет.
Да, меня больше устраивает возвращение в детство, а не старческий маразм-
не надо изворачиваться, лицемерить...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 26 авг 2019 17:55 Понимаешь Майя, новые здоровы и живы только потому, что вы забавные. Если станет старой гвардии грустно, мы ж и ядерную войну начнем, столкнуть всего два эгрегора и вознесутся все и на пепелище, появится новая жизнь. А все кто сегодня спорит испарятся в пар. Мы же не уйдем не убив остальных...
Вот в этом весь ты и есть! Но твои мечты несбыточны, потому как уже нет ВАС, а остался ты ОДИН!
Цивилизации гибли, потому что "Старых" было больше, а теперь??? ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Это где здесь я один?
А ты в Fecebook бывал в международных сообществах старых магов?

Поинтересуйся сходи. Все эти лайты, лотосы и сознания- это так кружки по интересам)

Пообщайся с иранскими и курдскими магами)

Что ж мне тут сидеть со всеми плакать, у кого алкоголизм, у кого грибы, у кого паранойя.
Ребят я ж не умею жить своей лужайкой- я люблю глобальные процессы.

Благо для связи с другими больше не нужны почтовые тройки.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 29 авг 2019 09:54 Что ж мне тут сидеть со всеми плакать, у кого алкоголизм, у кого грибы, у кого паранойя.
Называется: "Раздал всем сестрАм по серьгам" (с) :lol: Ты никого не пропустил?

А чего же ты к нам, вот таким, периодически возвращаешься? Ностальгия что ли? :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну мало ли кто меня захочет найти- надо же почтовый ящик оставить.
И ничего я вам не раздавал- вы чего то сами переругались как дети малые.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 29 авг 2019 10:26
И ничего я вам не раздавал
Значит мне показалось... :D
А что? Застрявшую энергию не грех расшевелить. Поток возобновляется. Все по фен-шуй. К нему и претензии.

как малые дети

Так это директива от Зара. Бум выполнять.

Ну, что же, "7 фунтов под килем Вам".
А " алкоголики,тунеядцы, хулиганы " (с) пока остаются...потому как патриоты (а слово красивое) (с)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 29 авг 2019 10:35 Ну, что же, "7 фунтов под килем Вам".
ээээ.... морской смеси? тротил-гексоген-алюминиевая пудра?

не, все таки лучше 7 футов.
а то три кило хорошей взрывчатки - любое днище разворотит.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 29 авг 2019 10:26 вы чего то сами переругались как дети малые.
привычка... хлебом не корми - а дай друг на друга порычать.
вот и кот у меня - каждое утро, игра в кусаться-бросаться.
не, все понарошку. чисто изображает из себя коварно-неистового зверя. яростно бьющего в негодовании хвостом, дерущим диван и забирающегося - когтями - по вертикали на деревянные двери.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 29 авг 2019 09:54 Это где здесь я один? А ты в Fecebook бывал в международных сообществах старых магов?
Маги-то есть, но таких киллеров, как ты- где они? Назови, кто еще готов прихватить с собой
ВСЕ Человечество? Уничтожить другой эгрегор- пожалуйста, но в атомном кто-то выживет?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты плохо знаешь арабов)))

Вообще не сбивай меня на настроение боевое.

Я температурил - потому ворчал. :roze:
Ответить