НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

любой контакт с более сильным сознанием или сознанием более высокого уровня воспринимается как нападение. Изображение
только эзотерики этого не знают. :D
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 06 ноя 2019 05:46 любой контакт с более сильным сознанием или сознанием более высокого уровня воспринимается как нападение. Изображение
только эзотерики этого не знают. :D
вот ты придумал. ко мне вот в снах не один раз приходил Яхве.
и никаких нападений. сама доброжелательность.
это к тому что выше Яхве сознания на земном плане нет.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 06 ноя 2019 06:02
Борик писал(а): 06 ноя 2019 05:46 любой контакт с более сильным сознанием или сознанием более высокого уровня воспринимается как нападение. Изображение
только эзотерики этого не знают. :D
вот ты придумал. ко мне вот в снах не один раз приходил Яхве.
и никаких нападений. сама доброжелательность.
это к тому что выше Яхве сознания на земном плане нет.
так я не о снах, Паша, о реале. :)
если ты вдруг выйдешь из тела и придёшь ко мне, а я в это время буду у компа сидеть, я за свои штаны не ручаюсь. :shock: физическое сознание самое инертное, самое пугливое, и самое недоверчивое. вспомни кастанеду и его форму одежды для опытов - башмаки и шляпа. :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 06 ноя 2019 05:46 любой контакт с более сильным сознанием или сознанием более высокого уровня воспринимается как нападение. Изображение
только эзотерики этого не знают. :D
Мой давний опыт с контактом Архангелов это опровергает. Как портал, я это подтверждаю сейчас.

Как нападение , расценивается несанкционированное вторжение в энергетические поля человека, любого сознания, с неизвестным намерением.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 06 ноя 2019 07:52
Борик писал(а): 06 ноя 2019 05:46 любой контакт с более сильным сознанием или сознанием более высокого уровня воспринимается как нападение. Изображение
только эзотерики этого не знают. :D
Мой давний опыт с контактом Архангелов это опровергает. Как портал, я это подтверждаю сейчас.

Как нападение , расценивается несанкционированное вторжение в энергетические поля человека, любого сознания, с неизвестным намерением.
;) так я высказал своё мнение применительно к твоему опыту с якобы приходом к тебе airy. я даже соответствующий пример Паше привёл. :)
возможно всё дело в этом - приходит к тебе живой человек (личность, или эго), или уже по большей части безличная энергетическая сущность, даже если она когда-то была человеком. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Если живой человек проецирует эманации любви и доброжелательности ,реагирует сердечная чакра. То приход не вызывает отрицательной реакции и расценивается иначе.
Если намерения приходящего скрыты, а тем более агрессивны, то это расценивается как нападение.
Эти выводы из моих опытов.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 06 ноя 2019 09:49 Если живой человек проецирует эманации любви и доброжелательности ,реагирует сердечная чакра. То приход не вызывает отрицательной реакции и расценивается иначе.
Если намерения приходящего скрыты, а тем более агрессивны, то это расценивается как нападение.
Эти выводы из моих опытов.
если тебе делают приятно, значит это (тобой) расценивается положительно?! :? лично я в принципе против любого рода вторжений от человеков, хоть с любовью, хоть ещё с чем. проецируйте своё на себя и наслаждайтесь. :lol: нечего (пытаться) на моих чувствах играть, как на своей гармошке. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 06 ноя 2019 10:13 если тебе делают приятно, значит это (тобой) расценивается положительно?! :? лично я в принципе против любого рода вторжений от человеков, хоть с любовью, хоть ещё с чем. проецируйте своё на себя и наслаждайтесь. :lol: нечего (пытаться) на моих чувствах играть, как на своей гармошке. :)
наглядный пример женской эмпатии и мужского эгоизма :)
все таки какие же мы все разные - м и ж.
наверно поэтому и тянет к друг другу - как холодное одиночество тянет к душевной теплоте.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: любите вы, однако, когда вам приятное делают. :lol:
а приятное ;) не означает полезное. :)
хочешь приятного - сделай его себе сам! ты же Творец, или как?! :lol:
и делиться ни с кем не придётся, всё тобой сотворённое тебе и достанется! :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 06 ноя 2019 10:13
если тебе делают приятно, значит это (тобой) расценивается положительно?! :? лично я в принципе против любого рода вторжений от человеков, хоть с любовью, хоть ещё с чем. проецируйте своё на себя и наслаждайтесь. :lol: нечего (пытаться) на моих чувствах играть, как на своей гармошке. :)
[/quote]

Ах, Борик, как много ты пропустил в этой жизни! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 06 ноя 2019 11:50
Борик писал(а): 06 ноя 2019 10:13
если тебе делают приятно, значит это (тобой) расценивается положительно?! :? лично я в принципе против любого рода вторжений от человеков, хоть с любовью, хоть ещё с чем. проецируйте своё на себя и наслаждайтесь. :lol: нечего (пытаться) на моих чувствах играть, как на своей гармошке. :)
Ах, Борик, как много ты пропустил в этой жизни! :lol:
не так. я много отпустил восвояси. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 06 ноя 2019 11:30 и делиться ни с кем не придётся, всё тобой сотворённое тебе и достанется! :lol:
во удивил. да я живу исключительно для того, чтобы с кем-то делиться.
именно в этом смысл и цель моего существования.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 06 ноя 2019 11:57
Борик писал(а): 06 ноя 2019 11:30 и делиться ни с кем не придётся, всё тобой сотворённое тебе и достанется! :lol:
во удивил. да я живу исключительно для того, чтобы с кем-то делиться.
именно в этом смысл и цель моего существования.
так я же и не против - было бы чем делиться. :)
ты делишься своими личными чувствами и эмоциями с тебя окружающими? и как, им нравится?
нехорошо навязывать свои переживания другим, они должны их получить лично и на основании своего собственного опыта. :) иначе это уже называется вторжением в чужую личную жизнь. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 06 ноя 2019 12:04 ты делишься своими личными чувствами и эмоциями с тебя окружающими? и как, им нравится?
нехорошо навязывать свои переживания другим, они должны их получить лично и на основании своего собственного опыта. :) иначе это уже называется вторжением в чужую личную жизнь. :)
я уже не один раз писал - открытая витрина. постой рядом, посмотри. приглянулось - бери сколько унесешь, если сможешь взять.
никто тебе насильно не впихивает. все сам. мое дело - выставить и предложить.

а насчет нравится - не нравится. я ведь как погода, разный бываю. бываю и зимой студеной, и летом жарким. по всякому.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 06 ноя 2019 12:20
Борик писал(а): 06 ноя 2019 12:04 ты делишься своими личными чувствами и эмоциями с тебя окружающими? и как, им нравится?
нехорошо навязывать свои переживания другим, они должны их получить лично и на основании своего собственного опыта. :) иначе это уже называется вторжением в чужую личную жизнь. :)
я уже не один раз писал - открытая витрина. постой рядом, посмотри. приглянулось - бери сколько унесешь, если сможешь взять.
никто тебе насильно не впихивает. все сам. мое дело - выставить и предложить.

а насчет нравится - не нравится. я ведь как погода, разный бываю. бываю и зимой студеной, и летом жарким. по всякому.
насчёт "всё сам" ты прав. мы Творцы своих приятностей и неприятностей. мы сами хлебаем полной ложкой всё подряд, чтобы нам не "предложили". :lol:
Закрыто