НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 08 ноя 2019 08:06 Я тебя понимаю: чем больше можешь , тем меньше желаний.
да так и есть. не надо мне ничего.
вон кредитную карту с балансом двести тысяч жене отдал. ей нужнее.
а мне эти деньги некуда тратить. так, вечером когда с работы идешь, за продуктами зайдешь - и все.
даже мясо есть перестал. вот просто не хочется.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

сегодня поутру на работку шел, повстречал стайку голубей.
все обычные, но там была голубка редкостной красоты - белая грудка, беленький хвостик, сама светло-коричневая, переливчатая шейка. уж на что у меня тут сойки красавицы, но на эту птичку прямо залюбовался.
прям подозрение закралось - и чей же это аватар...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

С птичками - к Делфи. Это она - их королева :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 08 ноя 2019 12:59 С птичками - к Делфи. Это она - их королева :)
да знаю я все. так, рассказал о своем. вдруг кто и выскажется.
редкостной красоты была птичка. может улетела откуда - погулять.
таких красавиц обычно специально разводят.
и видно было, что ручная. близко к себе подпустила.
дикие, так те шарахаются прочь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 08 ноя 2019 13:17 так, рассказал о своем. вдруг кто и выскажется.
...шарахаются прочь.
Из твоего поста оставила 2 подходящих предложения.
Мой ответ на оба сразу:
как видно, кроме меня высказываться некому.
Остальные шарахаются прочь :lol:
Почему бы это ? :? 8-)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

простите, не выскажусь, не до высших материй щаз-реальность 3Д засосала-свои птички болеют с августа, все идеи кои у меня были-испробованы и недают полного излечения, нужны бакпосев помета и инвазии, а у нас в крыму нет ни орнитоветов,ни вет лаборантов ,ни лаб. Сейчас мыслю в Инвитро сдать на посев-вот думаю где 2тыши взять (на сам анализ и на лапу шоб приняли),у меня зарплата 6.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

..все таки отвечу Изе,вот прочла его пост и сразу- Ет я к тебе денег занимать прилетала)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 08 ноя 2019 14:00
Изя-Кацман писал(а): 08 ноя 2019 13:17 так, рассказал о своем. вдруг кто и выскажется.
...шарахаются прочь.
Из твоего поста оставила 2 подходящих предложения.
Мой ответ на оба сразу:
как видно, кроме меня высказываться некому.
Остальные шарахаются прочь :lol:
Почему бы это ? :? 8-)
да очевидный ответ.
всех распугал.
уж слишком много в кое-ком внутренней агрессии.
раньше оно было как-то добрее и веселее.
и жена тоже пилит. слишком похудел, злой стал.
Люб, а я вот прям со всеми злой? может просто отзеркаливаю?
или ты намекаешь, что мне здесь не место? скажи - и уйду навсегда, больше никогда не увидишь.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 08 ноя 2019 14:15 ..все таки отвечу Изе,вот прочла его пост и сразу- Ет я к тебе денег занимать прилетала)
в личку номер карточки дай, куда перечислить. отдавать не надо.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 08 ноя 2019 13:17
да очевидный ответ.
всех распугал.
уж слишком много в кое-ком внутренней агрессии.
раньше оно было как-то добрее и веселее.
и жена тоже пилит. слишком похудел, злой стал.
Люб, а я вот прям со всеми злой? может просто отзеркаливаю?
или ты намекаешь, что мне здесь не место? скажи - и уйду навсегда, больше никогда не увидишь.
Паш, не говори ерунды. А кто меня охранять будет? :?
Я намекаю на то, что тут становится " пустыня Сахара"
Круг общения все уже.
А злая я тоже бываю
Но ты больше меня Знаешь и видишь, а главное- в себя впитываешь это зло человеское
И ты знаешь почему.А я знаю, что справишься
Последний раз редактировалось МаЙа 08 ноя 2019 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

:shock: Изенька,да ты что...я ж так...шучу. у меня просто уже истерическое...вчера у очередного вета была-табличка-орнитолог(!)-а он такойже птичник как я физик-ядерщик,проболтали полчаса,итог-вы говорит в крыму и на материке ничего не найдете и не сделаете,хотите жить\лечится сами и своих питомцев-езжайте в Москву,а все анализы\ренгены крымские выкинуть,даже из моей клиники. Вот так. :cry: спасибо,хоть чесно сказал (он меня давно знает,меня тут уже поди все знают...я тут одна с птичками ношусь. Вот кошек,собак он любит и лечит,а птиц-нет :( )
...я ж отдать не смогу,не могу я так....со мной денежный егрегор совсем недружит с детсва-меня в упор не видит :cry: ,вот седня мамина знакомая предложила медсестрой в клинику с 8 до часу(а меня как раз на полдня впритык и хаатает,потом плохо) причем клиника в моем поселке-а у меня медобразвания нету,хоть и поступала считай три раза в мед,еше потом на вет хотела-но уже сил небыло :cry: Я ей говарю-давай буду работать и учится в медучилише,а она только поржала и все :(
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Маечка, Изя,не уходите плиз...не сахара тут,а-мир тонких енергий\тел,кои физическим глазом не увидеть. Я тут вседа сижу...невидимо для всех) ет единственное место куда я хожу...с птич.форума меня тоже выгняли (и знаете,даже не удивляет уже.... люди меня боятся или им некомфортно или типа того... да оно вседа так было,но благодаря ЕТОМУ форуму и людям тута я теперь знаю ПОЧЕМУ ;) ,хотя от етого знания ничего в физ.мире не меняется,зато стало както спокойней на душе чтоль....когда ты знаеш кто ты есть,уже ничто и никому не доказваеш, не машеш шашкой и вообше физикой мало интересуешся)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 08 ноя 2019 14:52 Изенька,да ты что...я ж так...шучу.
а я не шучу. тебе надо - возьми. а я еще заработаю.
правда, у тебя Крым. есть у вас сбербанк? или альфабанк?
короче - надо, бери. я со всем уважением. к тебе и твоим птичкам.

сам постоянно в гипермаркете и крупу (любят ячневую номер два), макароны, и белую булочку своим зверяткам покупаю. сметают все просто влет. ну а здесь какая разница? любишь - давай заботься.
и ведь это не просто так. сожрали - улетели. я ведь чую, что от них идет поток. поток благодарности.
вот странно, да? оказывается зверье умеет благодарить. своей природной энергией.
может поэтому мы своих питомцев и заводим?
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 08 ноя 2019 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Спасибо тебе,Изенька,большушее :love: ,реально смутил ты меня...не ожидала такого... :oops:
...да нет у нас ничего,даже мтс единственный оператор-да и тот в крыму -роуминг,ибо симки все краснодарские... А из банков только РНКБ. Народ приежает в крым в симфер афигевает...особенно садясьв аеропарту пытается проезную карту куданить всунуть-а ннет у нас картоприемников,тока налом водителю, да еше нужно суметь с задней площадки протиснутся сквозь *утрамбованную сельд* к водителю 8-)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 08 ноя 2019 15:14 Спасибо тебе,Изенька,большушее :love: ,реально смутил ты меня...не ожидала такого... :oops:
...да нет у нас ничего,даже мтс единственный оператор-да и тот в крыму -роуминг,ибо симки все краснодарские... А из банков только РНКБ. Народ приежает в крым в симфер афигевает...особенно садясьв аеропарту пытается проезную карту куданить всунуть-а ннет у нас картоприемников,тока налом водителю, да еше нужно суметь с задней площадки протиснутся сквозь *утрамбованную сельд* к водителю 8-)
Вот так и узнается правда о реальной жизни в Крыму.
Грустно.
Закрыто