НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение TNB »

Хотела эту картину поставить сюда. Не получилось... Требует уменьшить размер. После работы дома посмотришь сам. Называется "Знаки Христа".
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Изя-Кацман писал(а): 09 ноя 2019 06:32
михалычев писал(а): 08 ноя 2019 21:40 Михалыч, знаешь, а может так и есть. вот есть внутреннее чувство, что ты прав.
И это тоже подтверждает, что ты мощнее, чем Яхве- у него внутреннего чувства нет...
да нет между нами конкуренции. мощнее - не мощнее. стороной прохожу, и все, со всем моим уважением.
поздоровались - и здрасте пожалуйста. Яхве весь этот мир на плечах держит. та еще нагрузка...
и ведь не просто держит, а балансирует. здесь война, там кровь... думаешь, это приятно? да это такую душевную боль вызывает, что просто пипец. когда убивают твоих любимых созданий.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 08 ноя 2019 15:14 Спасибо тебе,Изенька,большушее :love: ,реально смутил ты меня...не ожидала такого...
А чего смущаешься-то? Бери, раз дают-дай возможность человеку сделать ДОБРО!!!
И ему облегчение, и птичкам излечение. Через тебя нужным почувствует.
Форма до востребования ещё работает исправно- через нее и получишь...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 08 ноя 2019 21:41 михалыч, я давно пришёл к выводу, что только твой личный опыт для тебя что-то значит...
Для тебя- ДА! А для меня и твой опыт не менее важен. Верю- не верю... Ты думаешь, я обиделся?
Из твоего опыта я понял, что чем дольше ты в Америке, тем прагматичнее, а на твоей родине выше
Справедливость... Любить надо все, в том числе и доллар, но в России ценнее, когда им делишься...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

михалычев писал(а): 10 ноя 2019 20:12
Борик писал(а): 08 ноя 2019 21:41 михалыч, я давно пришёл к выводу, что только твой личный опыт для тебя что-то значит...
Для тебя- ДА! А для меня и твой опыт не менее важен. Верю- не верю... Ты думаешь, я обиделся?
Из твоего опыта я понял, что чем дольше ты в Америке, тем прагматичнее, а на твоей родине выше
Справедливость... Любить надо все, в том числе и доллар, но в России ценнее, когда им делишься...
всё, что я кому-либо говорю, я говорю не пытаясь обидеть кого-либо. если кто-либо ;) обижается по своему усмотрению - его/её право. :)
моя "прагматика" никак не связана с местом проживания, только от предыдущих занятий - работа точности и аккуратности требовала.
с чувством справедливости у меня тоже хорошо, но... свои личные проблемы надо решать самостоятельно и никак не за счёт других. что я имел в виду сказать подумай сам. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

...
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 10 ноя 2019 23:42, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Покаяния Плеядианцев
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Важные Космические новости.

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа, благодарю!!! Очень во-время эта информация!!!!! :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 09 ноя 2019 07:58 Я вижу и другую
везет тебе.
а тут... пытаешься поговорить, заинтересовать. и никак.
сплошные самовлюбленные придурки, набравшиеся самомнения из соцсетей.
вот со своим поколением общаемся душевно.
а с этими... нет ни понимания, ни общего языка. как будто из них душу вынули, оставив лишь тело.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 11 ноя 2019 09:41
МаЙа писал(а): 09 ноя 2019 07:58 Я вижу и другую
везет тебе.
а тут... пытаешься поговорить, заинтересовать. и никак.
сплошные самовлюбленные придурки, набравшиеся самомнения из соцсетей.
вот со своим поколением общаемся душевно.
а с этими... нет ни понимания, ни общего языка. как будто из них душу вынули, оставив лишь тело.
Конечно, есть и такие, каких видишь ты.
Но нужно учитывать, что наше поколение имеет нЕчто общее и их поколение- тоже, но свое
И мы стоим на разных понятийных платформах.
Вот к примеру, ты говорил с Мечтой, а она тебя не понимает. И меня тоже люди иногда не понимают.
Такие понятия , как самовлюбленность или высокое самомнение, могут проявляться от того, что они помнят Себя. Они пришли не теряя памяти, как мы.
И, чем выше уровень сознания их Сущности, тем больше проявляется высокомерие ( высокая мерность).
А ты не привык к такому проявлению Сущности в человеке. Наше поколение должно было скрывать Себя поглубже, чтобы не угодить на костер или в застенки спец.служб. Вот и придумали шаблон поведения "середнячка".
Мне так видится.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

...
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 11 ноя 2019 13:09, всего редактировалось 2 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 11 ноя 2019 12:14 Наше поколение должно было скрывать Себя поглубже, чтобы не угодить на костер или в застенки спец.служб. Вот и придумали шаблон поведения "середнячка".
Мне так видится.
да никто и не спорит. все так и есть. скрываемся да прячемся.
это вот сейчас можно себя показать.
и не потому что какая-то свобода пришла.
а потому что уже все равно. что там дальше.
Закрыто