НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

40 остальных твоих постов - макио эго и ума. Вот, разве что музыка раскрывает твою Душу.
я и не спорю. среди моего пьяного бреда много всякого бреда)) зато когда я перестану пить))))



Но у некоторых тут это ж на трезвую)) вот жеж
Последний раз редактировалось serenity 23 фев 2020 20:43, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ыыы... а если муж зарабатывает и ему не пофиг эзотерика?
ну он значит в школе на родительском собрании рассказывает что ребенок ангел. А потом платит чтоб учителя заткнули все свои возражения))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

щас объясню в который раз. вы тут занимаетесь моральным онанизмом вокруг эзотерики. хотя каждый по идее должен пойти и уединиться если ищет обретения своей истинной природы. я это вижу. когда трезв мне пофик. когда выпью и прихожу указать где косяки. косяки видны и не спорь МаЙа

да. и напиваюсь ух и музыку музыку кручу. потому что любовь и музыка это ответ на все вообще

пс. АББА точно была не пьяный бред
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

я присылаю кучу творцов сюда в виде музыки как пример. и что я вижу? потребители вместо того чтоб научиться играть на инструментах что делают? говорят что тоже когда то увлекались и тд. Щас чем увлекаетесь если не музыкой живописью и не лепкой? хождением в тачку-по делам-и обратно? А! дела настолько важные делаете для планеты что уж че мне тут вам говорить.

А небось ездите суетясь чтоб выжить

МаЙа. разочаровывает мир потребителей. да. Даже струну зацепить не могут и звук высечь. тока дела дела дети садик зарплата муж магазин муж дети зарплата.

Это как раз то чего хотели те ребята которые завоевали планетой. они завоевали умы и запретили им творить)) тока магазин тока домик где мой маленький мирок с муженьком. вот это тетьки

я как творец могу это писать здесь. а вот возражать мне тут как будете? с мечтой че то у вас не вышло

жесть
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

но странным образом я в жизни сталкиваюсь с людьми 35 лет которые не читали королеву марго или трех мушкетеров. и они отчетливо тупят как в разговоре так и по жизни. и странным образом я, который читал становлюсь странным дядькой из дремучего прошлого))) и если поругаться с этими ребятами то выясняется что и папа не читал) и мама) А мы читали взахлеб про пиратов и паруса. и такими уродами и выросли. бабло похер главное куда дальше то
Это мой пьяный бред?

Хэ МаЙа. это наблюдение мое. что сам наблюдал. где тут бред
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Платон давно разрулил и написал. а кто читал его?

я бы будь моя воля поставил бы прикол как список Бродского. кто не читал того и этого - не войдешь на форум

это эгоистично вроде бы.

но странным образом я в жизни сталкиваюсь с людьми 35 лет которые не читали королеву марго или трех мушкетеров. и они отчетливо тупят как в разговоре так и по жизни. и странным образом я, который читал становлюсь странным дядькой из дремучего прошлого))) и если поругаться с этими ребятами то выясняется что и папа не читал) и мама) А мы читали взахлеб про пиратов и паруса. и такими уродами и выросли. бабло похер главное куда дальше то

и все знают куда. больше бабла ибо это сила. говорит папа некого чувака или девочки

а паруса романтика любовь и космос это фантастика ее можно в ванне почитать под шампусик если жизнь удалась.

а жизнь удалась это значит много вещей накуплено. богато. можно покупать комоды и гаражи чтоб это все туда складировать

матери говорят это для детей. отцы говорят это для детей. счастливы? мечта есть? мечта у детей есть? вранье сквозит
ну. тут где макио? Или кто то прям щас ребенка учит не стать самым самым в мире потребления? отзовитесь хоть
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Добрый день
Предлагаю в этой теме помещать то, как мы хотим жить на Планете Земля.
Что нас будет окружать, какие отношения предпочитаем, что любим...в общем- Со-творяем ...с Любовью
ПУСТЬ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ!
Вот первая страница МаЙа.

я и спросил - а с любовью сотворяют тут присутствующие или от страха выжить. всего делов. о мечте даже больше не заикаюсь. ступор видимо у всех с мечтой

Мой ответ - если меня будут окружать такие как тут и предпочитать такие отношения как принято в мире потребления - мне чуваки и девочки еще бухать не перебухать глядя на вас

просто планета земля будет опять с маленькой буквы.
потому что вы выбираете всегда пойти на работу а не бросить работу к чертовой матери и заняться самопознаниыем

выбираете потрындить о любви но по настоящему не любить потому что завтра на работу

выбираете мир потребителей ибо удобно туда вписаны и не хотите бросать теплое место потому что завтра на работу

и фигня бы собсно. вроде ваша жизнь т д. НО у вас как я понял дети. и дети срисовывают с вас свое поведение в будущем

окей. вашему ребенку послезавтра на работу

подождите) А когда планету земля с большой буквы строить будете когда вы вечно в делах и на работе?

ответьте добрые люди как вы так извернетесь

МаЙа я так думаю у тебя тоже много свободного времени как и у меня. почему тогда ты его тратишь на форум
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Щас попробуй сказать что все макио
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

serenity писал(а): 23 фев 2020 21:23 я и спросил - а с любовью сотворяют тут присутствующие или от страха выжить. всего делов. о мечте даже больше не заикаюсь. ступор видимо у всех с мечтой
ох ты и дебилятко, Мишаня.
стихи зачем сотворяют? картины зачем пишут? из страха выжить?
не, это искра, импульс творчества, который сидит в тебе и жаждет реализации.
и который не угомонится, пока ты его не проявишь.

ну и про мечту, про которую ты заладил.
это ясельная группа детского сада. типа покажи что у тебя в горшке.
мой горшок чист.
сообщаю - взрослые не мечтают. они видят ткань реальности и делают.
ответьте добрые люди как вы так извернетесь
да тебе отвечай - не отвечай, все одно ни хрена не поймешь.
потому что тебя - нет. кто-то за тебя понимает.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

serenity писал(а): 23 фев 2020 20:17 да именно через игру ребенок впитывает. Вы играете во вселенского ангела с ребенком? если играете то и славно. Но есть проблема. в школе ему скажут что ангелы это херня . а ученые физики - это супер что можно знать. вот диссонанс возникнет раньше или позже. ИЛИ готовьте его сразу к четкому миру выживания где бабло рулит и ничего больше. Тогда вам не эзотерический форум. тока и всего
Разве физика противоречит эзотерике? Да, всю эзотерику можно объяснить физическими законами - это и многомерность, фрактальность, суперпозиция частиц, волновая теория.
В школе только азы - буквы.
Наши школы более либеральные, но у нас уклон более в язычество. Здесь учителя не скажут что лесовиков, русалок, кикимор не существует.
Так сказать изучение "Лесной песни", оставляет свой романтический отпечаток.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 24 фев 2020 12:23 Наши школы более либеральные
"ваши школы" - это слава украине, героям слава? после таких школ вас ни на одну европейскую помойку не примут.

ну и насчет наших школ. я в школе изучал, что этот социум успел узнать. чтоб ненароком не навредить.
а так-то оно конешно. хотя и педагоги встретились классные. 4 экземпляра за всю жизнь.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение arariel »

Изя-Кацман писал(а): 24 фев 2020 13:25
arariel писал(а): 24 фев 2020 12:23 Наши школы более либеральные
"ваши школы" - это слава украине, героям слава? после таких школ вас ни на одну европейскую помойку не примут.
Что я должен ответить кроме "ой дурак"?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 24 фев 2020 14:26 Что я должен ответить кроме "ой дурак"?
так что должен, то и ответил. в копилку родному государству.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Разве физика противоречит эзотерике?
сама по себе физика нет. Но ученые с пломбой в головах да. ученые решили что они и есть наука
Да, всю эзотерику можно объяснить физическими законами - это и многомерность, фрактальность, суперпозиция частиц, волновая теория.
Ну расскажи пойди кому нить в академии наук про торсионные поля. это будет твой личный опыт когда пошлют нахрен) особенно про ауру им расскажи.

Ученый - это дядька скорее дед. который костьми ляжет за свою диссертацию . потому что она денег приносит его семье. и поди докажи ему многомерность. когда в дисертации не так

Даже Капица был уж на что честен. но тоже с пломбой в башке. поколение такое ученых. в космос - тока на ракетах и никак больше.

Ниче. они скоро вымрут и новое поколение че то сделает мож
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

МаЙа. меня разочаровывают ученые мира потребления))

на днях в сериале услышал песенку -

-мистер фон Браун работал на нацистов и был группенфюрером сс
-но это он не по злобе, он просто любил ракеты
-теперь он директор НАСА
-лишь бы ему ракеты летали а куда упадут - пофиг


Тогда аналогично -

-Товарищ Капица любил науку так любил что
- когда увидел что частица она в это же время и волна - не стал особо заморачиваться
- ведь стока диссертаций что частица
- как он мог подвести коллег? им же семьи кормить
Последний раз редактировалось serenity 26 фев 2020 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто