ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы наблюдателей то отпустите.
А то больше чем на концерте Лепса собралось :lol:

Все молодцы.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 21:38 Вы наблюдателей то отпустите.
А то больше чем на концерте Лепса собралось :lol:

Все молодцы.
А покритиковать нас?
Я же понятия не имела, что сферу нужно держать.
Ты хоть бы подсказал, что нужно держать сферу и что это за сфера

Вышла из медитации .время 9.31.прочла Володино руководство. Вошла вновь в медитацию и стала представлять сферу. Не знаю правильно или нет, но держала в сознании.Почувсвовала спад энергии и вышла.
Так и не поняла, что за сферу держала.

Опыт получила потрясающий.
Про наблюдателей даже не догадывалась.
Последний раз редактировалось МаЙа 14 мар 2020 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

В том и суть что вы творили вместе но каждый играл свою партию. По держать сферу, ну как бы не надо все в космос рассеивать)
А наблюдатели они слегка офигели, вас же списали в утиль, а тут такое представление.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка: :shock:
Я как- то и не контролировала свою медитацию.
Меня сначала вытянуло в луч фиг знает куда, потом я стала огромной и в руках у меня Земля, как мячик средних размеров голубая, голубая.
И я ее окутала золотым светом и любовью.

у меня тоже так было!!!! :oops: и я тоже в 9:30 вышла.... прочла про сферу и если честно не поняла что и как делать было нужно... но потом подумалось что все должно идти ОТ СЕРЦА МИНУЯ МОЗГ, т.е. без Человека, итог: все будут делать все ПО РАЗНОМУ, но ОБШИЙ итог будет ЕДИН! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы же понимаете, что главное, это опыт сотворения. Выйти за рамки ума, своего, я, своего пространства. И сотворить тот поток который изменит все вокруг.
Именно так вы сможете реализовать себя не только в детях, в картинах, во в вкусных пирожках. Вы сможете оставить след во вселенском замысле. В мировых процессах. Вам же приятно жить в своем доме. Так дайте частицу себя планете. Дайте ее совместно, пусть это будет неповторимая мозаика.
Завтра кто то ее изменит но вы останетесь там навсегда. В этом и есть жизнь и развитие.
А ещё мне просто скучно это делать одному. Поэтому я придумываю драконов и прочих ящеров.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 23:06 В том и суть что вы творили вместе но каждый играл свою партию. По держать сферу, ну как бы не надо все в космос рассеивать)
А наблюдатели они слегка офигели, вас же списали в утиль, а тут такое представление.
А чего это нас списали в утиль?
Последний раз редактировалось МаЙа 14 мар 2020 06:36, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 23:28 Вы же понимаете, что главное, это опыт сотворения. Выйти за рамки ума, своего, я, своего пространства. И сотворить тот поток который изменит все вокруг.
Именно так вы сможете реализовать себя не только в детях, в картинах, во в вкусных пирожках. Вы сможете оставить след во вселенском замысле. В мировых процессах. Вам же приятно жить в своем доме. Так дайте частицу себя планете. Дайте ее совместно, пусть это будет неповторимая мозаика.
Завтра кто то ее изменит но вы останетесь там навсегда. В этом и есть жизнь и развитие.
А ещё мне просто скучно это делать одному. Поэтому я придумываю драконов и прочих ящеров.
Хорошо пишешь, но как это сделать?
Дайте частицу себя планете.
И как это выполнить?
Не понимаю. Вот в пирожках - понятно.
Может я одна такая бестолковая?
Хорошо быть "зрячим" и с паматью.
А когда воплощаешься слепым, и с потерей памяти, чувствуешь себя инвалидом и никчемным.
Мне всегда грустно это осознавать.
Конечно таких списывают в утиль. Чего от нас ожидать?Не интересные мы.
Последний раз редактировалось МаЙа 13 мар 2020 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы два часа назад это делали и неплохо.
Только объегоренный ум возмущается и требует думать о пирожках.
Вы у Даши спросите, она девочка особенная, умеет стыковать нестыкуемое.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 23:41 Вы два часа назад это делали и неплохо.
Только объегоренный ум возмущается и требует думать о пирожках.
Вы у Даши спросите, она девочка особенная, умеет стыковать нестыкуемое.
Ну , раз что-то сумели сделать ,будем продолжать.

Кто согласен со мной, завтра - "на том же месте и в тот же час"(с) :)
Последний раз редактировалось МаЙа 14 мар 2020 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Вспомнил про медитацию в 9-05. Пока подготовился, уселся, пришёл в общий круг примерно в 9-10. Включил Божественный поток. Направил на общий круг. Все молодцы, каждый делает то что умеет. Но разброд во все стороны. Поэтому общий посыл получился не сконцентрированным. Но эффект всё равно есть. В 9-30 вышел из медитации и больше не входил. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 13 мар 2020 23:32
Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 23:28 Вы же понимаете, что главное, это опыт сотворения. Выйти за рамки ума, своего, я, своего пространства. И сотворить тот поток который изменит все вокруг.
Именно так вы сможете реализовать себя не только в детях, в картинах, во в вкусных пирожках. Вы сможете оставить след во вселенском замысле. В мировых процессах. Вам же приятно жить в своем доме. Так дайте частицу себя планете. Дайте ее совместно, пусть это будет неповторимая мозаика.
Завтра кто то ее изменит но вы останетесь там навсегда. В этом и есть жизнь и развитие.
А ещё мне просто скучно это делать одному. Поэтому я придумываю драконов и прочих ящеров.
Хорошо пишешь, но как это сделать?
Дайте частицу себя планете.
И как это выполнить?
Не понимаю. Вот в пирожках - понятно.
Может я одна такая бестолковая?
Хорошо быть "зрячим" и с паматью.
А когда воплощаешься слепым, и с потерей памяти, чувствуешь себя инвалидом и никчемным.
Мне всегда грустно это осознавать.
Конечно таких списывают в утиль. Чего от нас ожидать?Не интересные мы.
С телефона не смогла удалить ненужное
Теперь может хоть чуточку войдёшь в положение тех,хто ниже по рангу
Не чувствую себя бестолковой,просто хочется познать непознанное.
А ещо,разделишь желание, улучшить свою жизнь и,ещо больше, других.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Теперь может хоть чуточку войдёшь в положение тех,хто ниже по рангу

Лиля, прости пожалуйста . :love: Знаю- заносит иногда.
Наверное это хорошо, когда не чувствуешь себя бестолковой.
А у меня всегда оно возникает, когда я встречаю
"видящих".
Я не обладаю этим даром и потому меня много обманывали, использовали в своих целях .Я разучилась доверять и всегда жду подвоха и не умею, как показал вчерашний опыт , "работать" коллективно. Привыкла держать дистанцию и быть сама по себе.
Но , как сказала Delf, результат от такой работы, как у нас получилась вчера , всеравно есть.
Потому я не отказываюсь от совместной медитации.

Кто захочет присодиниться в любой день , найдет меня в этом пространстве в 9.00 вечера мск :) у меня нет требований качества.Потому - приму всех с любовью.
Я- держу Центр. Остальные.- в круге.
:love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Татьяна, озвучь пожалуйста здесь свой сценарий. :roze: :)
Мне он понравился. Если у кого- то есть дополнения или предложения, милости просим.
Будем учиться вместе.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

МаЙа писал(а): 14 мар 2020 10:14 Татьяна, озвучь пожалуйста здесь свой сценарий. :roze: :)
Мне он понравился. Если у кого- то есть дополнения или предложения, милости просим.
Будем учиться вместе.
Любаша, инициатива должна происходить от организатора.
Можешь скопировать ту часть, что понравилась и опубликовать здесь.

Типа... предлагается такой вариант... Какие будут предложения, дополнения....
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 16:58 Это у михалыча все просто...
Не на много проще, чем у тебя. Другое дело, что я не ною и не валю свои проблемы на других.
Одно только то, что жена больше 10 лет была недвижимой- не дай бог никому, но и об этом я
говорю впервые- после ее смерти... Поэтому при мне и другим, кто меня знает, стыдно ныть и
вампирить. Да и ругаюсь я с тобой только потому, что можешь для других сделать много чего
полезного, как в этой теме, а растрачиваешь на разрушение...
Закрыто