ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Michail писал(а): 15 мар 2020 15:01 Это и есть - Взять вибрации планеты. Ведущая настроилась на них. А надо выдать свои вибрации. И желательно такие же как у других участников.
Михаил
да, если попасть в синхронность с внешним, то проводишь желание внешнего
ты же хочешь открыть портал от Духа своего к Всевышнему?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 16:38 А почему у людей столько переживаний, разве вы не постоянно воспринимаете мире через мир связей и энергий, разве в вас какой то переключатель там и здесь?
нет не постоянно.у нас там не переключатель, а скорее глушитель. мы и начинаем духовные практики, всякие дыхания и чистки, чтобы начать чувствовать энергии, а уж потом учимся воспринимать мир через энергии. человека в свое время изуродовали "доброжелатели" из Космоса.
Сделали управляемым рабом, генератором нужных им энергий. а зачем рабу восприятие связей мира? Он же станет неуправляемым.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

Mишeль писал(а): 15 мар 2020 16:44
Michail писал(а): 15 мар 2020 15:01 Это и есть - Взять вибрации планеты. Ведущая настроилась на них. А надо выдать свои вибрации. И желательно такие же как у других участников.
Михаил
да, если попасть в синхронность с внешним, то проводишь желание внешнего
ты же хочешь открыть портал от Духа своего к Всевышнему?
:d_sunny: Мишель. Внешний мир это и есть суммарная вибрация всех существ, согласно Божественному предначертанию. В этом смысле мы все с открытыми порталами от Духа своего к Внешнему. Другими словами мы все Боги. Все всевышние. И все являемся частицами Единого Бога Всевышнего. Поэтому внешний мир подчиняется нашим вибрациям и не наоборот. Просто многие из нас не до понимают этого и пытаются подстроиться под вибрации внешнего. А там не всегда то что устраивает индивидуальность. Поэтому нам надо учиться самим выдавать состояния и собственные вибрации, тем самым изменяя свою собственную реальность, а вместе с ней весь мир и вибрации на планете. :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 17:04
Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 16:38 А почему у людей столько переживаний, разве вы не постоянно воспринимаете мире через мир связей и энергий, разве в вас какой то переключатель там и здесь?
нет не постоянно.у нас там не переключатель, а скорее глушитель. мы и начинаем духовные практики, всякие дыхания и чистки, чтобы начать чувствовать энергии, а уж потом учимся воспринимать мир через энергии. человека в свое время изуродовали "доброжелатели" из Космоса.
Сделали управляемым рабом, генератором нужных им энергий. а зачем рабу восприятие связей мира? Он же станет неуправляемым.
Тогда почему вы на меня шипите?
Мне например ваше человеческое понимание трудно воспроизводить. Вы даже обозвали такое восприятие синдромом Аспергера. Благо в глубокой России о нем не имеют понятия.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 17:37
Тогда почему вы на меня шипите?
Мне например ваше человеческое понимание трудно воспроизводить. Вы даже обозвали такое восприятие синдромом Аспергера. Благо в глубокой России о нем не имеют понятия.
А потому что " обжегся на молоке- дуешь на воду"
Ты для людей "чужой". У тебя много того, чем люди не обладают.Ты для них темная лошадка. Намерения твои не ясны, а ты еще масла в огонь подливаешь: любишь всякие "страхучки" рассказывать , поиздеваться над нашей слепотой. Вот и я тебя не понимала , не доверяла , пока мой Дух не сказал свое слово . Я никому не доверяю- это кармическое. Моя человеческая часть делает только то, на что Дух дает добро.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Michail писал(а): 15 мар 2020 17:22
:d_sunny: Мишель. Внешний мир это и есть суммарная вибрация всех существ, согласно Божественному предначертанию. В этом смысле мы все с открытыми порталами от Духа своего к Внешнему. Другими словами мы все Боги. Все всевышние. И все являемся частицами Единого Бога Всевышнего. Поэтому внешний мир подчиняется нашим вибрациям и не наоборот. Просто многие из нас не до понимают этого и пытаются подстроиться под вибрации внешнего. А там не всегда то что устраивает индивидуальность. Поэтому нам надо учиться самим выдавать состояния и собственные вибрации, тем самым изменяя свою собственную реальность, а вместе с ней весь мир и вибрации на планете. :love:
поняла тебя :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mишeль »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 17:50 Намерения не ясны
по моему, если вслушиваться в другого, намерения всегда ясны
их и не скроешь - все равно проявятся
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 15 мар 2020 17:22 :d_sunny: Мишель. Внешний мир это и есть суммарная вибрация всех существ, согласно Божественному предначертанию. В этом смысле мы все с открытыми порталами от Духа своего к Внешнему. Другими словами мы все Боги. Все всевышние. И все являемся частицами Единого Бога Всевышнего. Поэтому внешний мир подчиняется нашим вибрациям и не наоборот. Просто многие из нас не до понимают этого и пытаются подстроиться под вибрации внешнего. А там не всегда то что устраивает индивидуальность. Поэтому нам надо учиться самим выдавать состояния и собственные вибрации, тем самым изменяя свою собственную реальность, а вместе с ней весь мир и вибрации на планете. :love:

В этом смысле мы все с открытыми порталами от Духа своего к Внешнему.

Ты еще попробуй доберись, до этого портала.

Другими словами мы все Боги. Все всевышние.

ну-ну. и ты до сих пор веришь, что человек сам по себе- Бог?

Все, что ты пишешь возможно только тогда, когда ты сольешься со своей Божественной частью. Но, чем больше в тебе Духа, тем меньше человека.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mишeль писал(а): 15 мар 2020 17:55
МаЙа писал(а): 15 мар 2020 17:50 Намерения не ясны
по моему, если вслушиваться в другого, намерения всегда ясны
их и не скроешь - все равно проявятся
Конечно. Вот когда проявятся, тогда и увидишь. Только исправить уже будет нельзя. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mишeль »

оно проявляются с каждой написанной нами фразой
и когда читаешь кого то на форуме - практически сразу видно намерение
поэтому так хорошо общаться с теми, кто поселил внутри себя тишину, у кого намерение направлено на себя, а не на окружающих
потому что понимаешь - они видят именно собеседника, слушают именно собеседника
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение михалычев »

"Вот когда проявятся, тогда и увидишь. Только исправить уже будет нельзя..."

Ещё путем работать в КРУГУ не начали, а уже кое-кто навязывает, требует и даже умаляет не
делать того, другого. УБРАТЬ ДЕТЕЙ, например- а ведь это на сегодня самый мощный отряд
ЕГО синхронизации... У нас уже был такой неудачный опыт работы КРУГА в моей теме "Скорая
помощь", где активно участвовал и Вова. Начало было многообещающим, но когда туда стали
приходить люди, не оставившие свой негатив снаружи, все пошло прахом и даже моя "Скорая
помощь" зачахла окончательно...
Я не говорю, что не надо дискутировать, делиться опытом, ведь у каждого свой путь. Я, напр.
входя в КРУГ, очищаюсь, проговаривая 2-3мин. "я есть свет, я есть любовь". Многие "Отче наш"
или "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ". В такой КРУГ можно смело ставить детей реальных и виртуальных-
у всех же есть свои дети, внуки... А гармонизируюсь, пропевая несколько минут ОММММ...
Попробуйте- наверняка вы почувствуете, а может и услышите ЕДИНЫЙ ХОР!
Вот сегодня я опять все это проделаю- до встречи в КРУГУ и СПАСИБО Вове и МаЙе!!!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 17:50
Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 17:37
Тогда почему вы на меня шипите?
Мне например ваше человеческое понимание трудно воспроизводить. Вы даже обозвали такое восприятие синдромом Аспергера. Благо в глубокой России о нем не имеют понятия.
А потому что " обжегся на молоке- дуешь на воду"
Ты для людей "чужой". У тебя много того, чем люди не обладают.Ты для них темная лошадка. Намерения твои не ясны, а ты еще масла в огонь подливаешь: любишь всякие "страхучки" рассказывать , поиздеваться над нашей слепотой. Вот и я тебя не понимала , не доверяла , пока мой Дух не сказал свое слово . Я никому не доверяю- это кармическое. Моя человеческая часть делает только то, на что Дух дает добро.
Мы уже популярны, :lol:
https://artemdragunov.livejournal.com/6631845.html

Это по то, что мне проще перевернуть весь мир с ног на уши, чем притянуть чашку молока.
А уж страхи дают людям свою окраску ситуацию.
Майя- ты глава злого ордена согласно этому парню.
Но формально он услышал взмахи нашей бабочки, даже отдельные слова, не читая ветку.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mишeль »

кто как видит 5G
https://www.youtube.com/watch?v=mzj69VYj7iE

не смогла досмотреть до конца))
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 18:02 Все, что ты пишешь возможно только тогда, когда ты сольешься со своей Божественной частью. Но, чем больше в тебе Духа, тем меньше человека.
:d_sunny: Каждая молекула, каждая эмоция и каждая мысль человека по сути является Духом. Чего с чем сливать-то. Бог во всём. Вернее всё есть Бог. Любаня, ты Богиня! Поздравляю! Но эта информация секретная. Об этом пока ни кто не должен знать. Пока ты сама в это не поверишь. :D :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 18:37 .
Майя- ты глава злого ордена согласно этому парню.


© Даниил Андреев - «Железная мистерия»

В древней славянской мифологии говорится о Майе…"Майя - Златогорка родилась под звездой альфа Девы (Спика) в эпоху Девы (Эпоха Девы 13.125 - 10.965 гг. до н. э.). Она стала Соборной Душой Атлантиды во времена золотого Века Атлантиды. Она родилась в полдень, День Сварога начал клониться к закату (в Полдень Дня Сварога - золотой век человечество открыто для Космического Знания и Свет Знания ослепителен) и Атлантида гибнет. Успение Майи,- она легла в каменный гроб, оставленном Чёрным богом на Кавказской горе. Дажьбог с помощью Велеса в день Полотняного Спаса (29 августа) опустился в царство Вия, добыл волшебное кольцо, позволившее вернуть Майе жизнь. В день Торжества Майи, он открыл гроб и надел ей кольцо на палец. Майя очнулась от сна к жизни по велению Рода (синклит народа), чтобы родить Коляду".
После рождения Коляды она снова уйдёт в Навь, чтобы воскреснуть в новую эпоху (Водолея): весной, в первый день Белояра. К эпохе Водолея звезда Спика сместилась на 180 градусов и стала пересекать зенит в день весеннего равноденствия. Этот день имеет смысл Воскресения, нового рождения Майи, освобождение из под власти Вия, она передаёт свою силу славянам.
Эпоха Водолея

Источник <http://rozamira.ucoz.ru/publ/roza_mira/ ... na/4-1-0-3>

После гибели Атлантиды, когда Сатана нанёс удар культу Духа, Матерь Мира начала новую нить, которая засияет теперь. После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя Своё, пока не пробьёт час Светил".[15]
"Венера (Свати) - звезда Матери Мира. Издавна была символом Матери Мира, и эпохи Матери Мира (эпоха Водолея), которая уже началась".[15]

Источник <http://rozamira.ucoz.ru/publ/roza_mira/ ... na/4-1-0-3>


После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя Своё, пока не пробьёт час Светил".[15]

Два года назад МаЙа назвала мне ЕЕ имя. И я стала ЕЕ проводником на Планете.
Закрыто