ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 14 мар 2020 10:50
Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 16:58 Это у михалыча все просто...
Не на много проще, чем у тебя. Другое дело, что я не ною и не валю свои проблемы на других.
Одно только то, что жена больше 10 лет была недвижимой- не дай бог никому, но и об этом я
говорю впервые- после ее смерти... Поэтому при мне и другим, кто меня знает, стыдно ныть и
вампирить. Да и ругаюсь я с тобой только потому, что можешь для других сделать много чего
полезного, как в этой теме, а растрачиваешь на разрушение...
- Михалыч, не, он уже признался: вон выше твоего поста Вова написал (и сам не заметил :lol: оговорка по Фрейду прям вышла ;) ) :
А ещё мне просто скучно это делать одному. Поэтому я придумываю драконов и прочих ящеров.
я когда ЭТО читала мне прочиталось: "мне скучно БЫТЬ одному"- думаю это ЗНАК, того что внутри наш дракончик не такой уж драконовский .... он больше в таком случае на броненосца смахивает ;)
Вов : :love: .
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, ты же поняла, что это сарказм.
Парень пророк и работает через нижний мир.
Я залез его посмотрел.
Видит он классно, особенно всякие катастрофы и ужасы. Ему их описывают до того как нижние миры их материализуют. Точнее через то что его сделали популярным через него эти события напитывают энергией и воплощают.
Поэтому его информаторы назвали сеть темной.
Они собирают своих, чтобы нам мешать.
Но то, как они быстро отреагировали, и поставили нас на первую полосу пророчеств, говорит о том, что мы работаем верно.
А мне придется надеть дополнительные доспехи.

Я вас всех люблю, а любовь всегда побеждает страхи, а единство побеждает одиночество.
Я с вами сегодня и пока я здесь воплащен.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

Вов, нет на нашем форуме кнопки " Спасибо". А так хочется сказать тебе Спасибо! :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 20:15
Я вас всех люблю, а любовь всегда побеждает страхи, а единство побеждает одиночество.
Я с вами сегодня и пока я здесь воплащен.
Спасибо за эти признания :love:

У нас есть сомневающися, потому МаЙа " открыла свой лик"
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Работаем, сегодня все вовремя.

Кто не имеет своей программы поддерживайте Майю центрируйтесь потоком на нее она на детей - а детишки распределят фантазии к самому сердцу земли

Энергия сверху- это творец- пользуйтесь.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А теперь заземлите то что вы сделали скажите спасибо Земле, творцу и друг другу за работу. :love:
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Все зделали.не волнуйся! Тебя я видела,как коршуна который кружит вокруг круга! почемуто показалось.что ты матерился!!!!
Люба вцентре в длинном голубом платье ,сфера вруках. Но это мое видение!!!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Вошла- попросила синхры с группой - пошел мощный жесткий поток и пробивало на слезы, представилось - по всему миру находятся светящиейся коконы людей и от них вверх подымается нить которая сплетается в СЕТЬ которая как бы сверху обвалакивает планету. Свет -ярко желтый. Генерировала энергию любви, гармонии, единства, я есть. Потом представилось что все мы -в Потоке - поток выглядел как ручей сперва котрый тек во Вселенной, потом он трансформировался в Дракона (увы точно не дали разглядеть, но нечто парящее с крыльями и по подобии змеи)- т.е. как бы мы все - единый Дракон который летал по Вселенной какое то время и потом существо распалось на отдельные части -которые снова превратились в наш обший обычный мир (люди, земля и все на ней). Вышла. Зашла снова - уже представилась картинка как в прошлый раз - стоят светящиейся коконы и от них идут лучи света к центру -т.е. вся энергия от Группы стекалась в Центр группы и там она как бы расходилась в стороны ввиде воронки которая уходила ВНУТРЬ земли. Того кто принимал энергию от всех- не видела....словно там было пустое место (Майя невидимка) от которого енергия словно как в воду бросить камень -отходит волнами. Но ясно видела что энергия уходит ВГЛУБЬ земли. Еще подумалось -почему ВНУТРЬ, я думала она будет уходить вверх...
ВСЕМ СПАСИБО!!! :love: :d_sunny: :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всем спасибо :love:
Вы сегодня так красиво слаженно пели :girl_in_love:
Все разошлись, ваши энергии, ещё не развеялись и...звучали резонансным единым полем.
Благодарю :love:

Делфик, сердце Земли внутри. :d_sunny:
Инара, ты меня видела когда я проходила голубую сферу :)

Володя,спасибо :love:
Досталось тебе сегодня? Ты нас так долго не выдержишь.
Может сделать передых, ты же не железный
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Я направляла золотой поток на помощь Володе! не знаю почуствова он или нет!
Вова как ты?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 15 мар 2020 22:27 Я направляла золотой поток на помощь Володе! не знаю почуствова он или нет!
Вова как ты?

:lol: столько потоков от нас получил за время медитации,а ты ему ещё и вдогонку, :lol: чтобы не мало было. Он же не привычный к такому изобилию, не то что мы
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Все нормально, только устал.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наступил новый день :d_sunny:
У нас солнечно и тихо. Слегка легкий морозец.
Красивое утро. Доброе. :)

Всех с добрым утром! :roze:

Когда-то давно прочитала о профессоре Неумывакине.
Он рассказывал о пользе 3% перекиси водорода, которую мы покупаем в аптеке для промывания ран.
Всего не помню,но один способ мне пришелся по душе ,и я на себе проверила.
Когда чувствую дискомфорт в горле или нос начинает свербить ( я говорю: сквозняк в носу) перед наступлением ОРЗ,
набираю в рюмку небольшое кол-во воды ( можно любой температуры, но мне комфортна чуть теплая ) и капаю 2-3 капли 3% перекиси водорода.
Маленьким 5мл шприцом (без иголки) набираю эту воду и промываю поочередно полости носа. Желательно так, чтобы вода попадала в горло ( вдыхаю слегка). Через небольшой промежуток времени , я забываю, что собиралась отдохнуть от работы на больничном :D
Приготовленную воду нужно использовать сразу, пока не произошла реакция разложения перекиси.
Если у меня остается вода после промывания, я либо допью, либо просто прополощу рот ( полезно для десен)

В свете проходящих процессов, рекомендую этот проверенный на себе,способ вместо оксолиновой мази. Мне она никогда не помогала почему-то. Благодаря этому способу, я перестала болеть гриппом и ангиной, которая меня очень "любила".
:love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, я думаю вы можете отдохнуть от медитаций-надо посмотреть куда пойдет процесс.
Отследить социальные изменения.
Я думаю каждый извлек особенный опыт из совместной работы.

Я его не сам придумал я взял его у американцев
https://www.espavo.org/global-focused-light/

Они частенько проводили глобальные медитации направленные на разные части света.

Христиане потом переиначили их в молитвы по соглашению.

А во время работы вы узнали что сами можете общаться с семьей без книжек и посредников.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 16 мар 2020 10:15 Майя, я думаю вы можете отдохнуть от медитаций-надо посмотреть куда пойдет процесс.
Отследить социальные изменения.
Я думаю каждый извлек особенный опыт из совместной работы.
Согласна. :roze:
Закрыто