ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 17 мар 2020 21:46 Папа на площадку побежал -а там провод в щитовой оч греется, говорит включает пакетник -а он снова отрубается...
Делфик, у нас такое было - греется, выгорает пакетник, вырубается при малейшей нагрузке. мучались не знамо сколько. оказалось: во входной цепи пакетника была скрутка медного провода с алюминиевым, и под нагрузкой эта скрутка искрила. так что проверяйте проводку.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Май медитировать или нет , это не ко мне вопрос.
Вы можете творить хоть круглые сутки.
От меня требовалось включить эту машину и чтобы вы на старте друг с другом не перепугались.
А так пространство не моё - творите на здоровье.
А мне тут в миру надо с военным продолжением разбираться. Продукт в магазинах пустые, тревога го ЧС воет. Да ещё склад закрывают. Фуры покупателей не пускают то ли с Москвы то ли на границе области)
Движуха полным ходом.
Вложения
IMG-20200317-WA0007.jpg
(78.68 КБ) 1277 скачиваний
IMG-20200317-WA0009.jpg
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

А я сегодня включилась на полную катушку. Даже лучи оплечий были включены. Увидела фрагмент внутреннего детского круга. Почему-то видела со спины... К двум или 3-м сидящим подошли ещё два и сели рядом в ними... позже мне показали часы. На них было 11,25... :D , но я продолжала сидеть, так как поток не убывал и плечи очень чувствовались. В 11,30 сама открыла глаза, но тут же снова ушла в пространство... Поток шёл до 11,45. Как начал ослабевать, поблагодарила и вышла... :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2020 22:21 .
А так пространство не моё - творите на здоровье.
А мне тут в миру надо с военным продолжением разбираться. Продукт в магазинах пустые, тревога го ЧС воет.
Так мы тоже живём в этом миру. И почти такое же творится. Я в твоих делах не понимаю, но может мы можем вместе как-то изменить ситуацию ?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

TNB писал(а): 17 мар 2020 22:26 А я сегодня включилась на полную катушку. Даже лучи оплечий были включены. Увидела фрагмент внутреннего детского круга. Почему-то видела со спины... К двум или 3-м сидящим подошли ещё два и сели рядом в ними... позже мне показали часы. На них было 11,25... :D , но я продолжала сидеть, так как поток не убывал и плечи очень чувствовались. В 11,30 сама открыла глаза, но тут же снова ушла в пространство... Поток шёл до 11,45. Как начал ослабевать, поблагодарила и вышла... :girl_in_love:
Володя говорит,что мы сегодня до центра земли дошли.
Надо повременить, а то нафиг и магму потушим :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Спешите вы. :cry:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2020 23:05 Спешите вы. :cry:
"иногда слова как песок
заполняют внутри тебя пространство
и ты становишься похожим на песочные часы
каждое слово - песчинка времени
время покидает тело по разному
но чаще всего оно покидает тело со словами
тихо шуршит, ускользая змейкой
не спешшшшшшшши" (с) Мишель
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2020 15:18 не знаю, как у кого, у меня жесткие энергии через аджну идут - центр лба начинает ломить так, как будто о стенку ударился. но в целом терпимо.
Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2020 22:09 так что покрутился где-то поверху, да и все. обидно - но чего только не бывает.
при этом ощущение подключенности к полю никуда не делось, все с прежней интенсивностью.
А ломота в голове тоже никуда не делась? Или стало по-другому?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Птаха писал(а): 17 мар 2020 23:42
Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2020 15:18 не знаю, как у кого, у меня жесткие энергии через аджну идут - центр лба начинает ломить так, как будто о стенку ударился. но в целом терпимо.
Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2020 22:09 так что покрутился где-то поверху, да и все. обидно - но чего только не бывает.
при этом ощущение подключенности к полю никуда не делось, все с прежней интенсивностью.
А ломота в голове тоже никуда не делась? Или стало по-другому?
Никуда не делась. Все то же ощущение идущего потока. Похоже только сладкого лишили. А так - работай негр солнце еще высоко.
Да и ладно. не мои это (анахата) энергии. вот аджна и сахасрара - это мое.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

есть инфа что ээнергии раскрутила НАША группа,т.е. ей никто не помоогал и небыло вмешательств. Т.е. среди техкто сегодня медетировал есть ктото кто способен на ТАКОЕ,что аж пробки дома выбило. Не шучу. Хотелось бы узнать кто этот чел. Меня вырубило-сработала защита моего организма\поля. мне рекомендовано пока не лезть в медетации,так что завтра сижу тихо. Кстати,после медетации сейчас стала болеть голова как при начинаюшимся приступе мигрени (вот решаю пить триптан или нет).
кстати,вспомнила,когда сегодня пыталась слится с группой-мне недовали етого сделать,т.е.редко получалось петь\быть в унисон,т.е.долго немогла достич резонанса.
пс:эл.починили (Изя,ты в точку!в щитовой полный бардак,все на соплях,менять надо,вызывать спецов с крымэнерго), пишу с телефона,ноутом завтра займусь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мда...дела :?
Ухожу в подполье. Восстанавливайтесь. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А насчет " спешите"- не верно.
Такой эффект получился от объединения с Галактическим Пространством. Если бы это было не уместно, нас бы остановили.
Но,что правда,так это то,что сейчас мы помолчим. Идёт период адаптации.

У кого перегруз- выравнивайте свои поля глубоким дыханием.
Татьяна, ты как сегодня?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

"Тем временем я скажу вам, что Старые Души этой планеты поют песни о Новом Корабле. Тексты этих песен включают в себя и другие тексты: слова о Новом Иерусалиме, о Новой Планете, о согласованности, о вещах, которые вы не планировали, о чистой еде и воде для всех, о которых вы не знали, об изобретениях, появляющихся на вашем пути, которые имеют смысл и помогут человечеству, и не будут истощать землю.

Это потенциал. Вот почему я приношу вам эти послания из Источника Творения..."

Прочла Крайона. Выдержка.Что-то знакомое, из части того , что мы делаем. Не правда ли? :)
http://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=2&t=3087
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

Я нормально. :love: :roze: :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2020 23:56 не мои это (анахата) энергии. вот аджна и сахасрара - это мое.
"Слабак!"(цитата из фильма " В бой идут одни старики))) :D

Танечка, я догадывалась, что у тебя нормально ( свой человек ;) )
:) :love:
Закрыто