Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вова, верещат слабые, стонут и ноют немощные. Сильные ищут и РАБОТАЮТ- для начала набери в поисковике:
"Заработок в интернете без вложений"... и начинай с малого- к 80 не будешь быть зависимым!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Четыре месяца пиарил абхазские мандарины- 300-400руб. в день только на них. И душой кривить не надо, т.к. считаю,
что это одни из лучших мандаринов и самые дешевые. Чем же, Вова, я этим заработком наших стариков наказал?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пиарил где?

У тебя есть аудитория или ты ходил хвалил мандарины?

Абхазские мандарины не дешевые- они как раз стоят 110-150 рублей их простой люд не покупает.

В отличие от китайских по 60.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сча звонила тетя из Риги...ну да,введено чрезвычайное положение,рекомендовано меньше посещать общественные места...только приехала с бассейна,людей меньше,но достаточно.Заезжали в магазин...ничего не говорила,что полки опустели,затарились как обычно. :?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Сегодня человек из безопасности- сказал- какой смысл объявлять карантин- если простой людям не будет оплачен и они все равно потащаться на работу.
Я не буду отправлять больных домой- а москва пусть идет в жопу со своими карантинами- если не сможет кормить людей в изоляции.
Понимаете собаки вы серые- карантин провалиться из-за того что людям будет нечего есть.
Изоляция в России на сегодня невозможна без раздачи продуктов и отмены коммуналки на время карантина.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2020 11:38 Пиарил где? У тебя есть аудитория или ты ходил хвалил мандарины?
Абхазские мандарины не дешевые- они как раз стоят 110-150 рублей их простой люд не покупает.
В отличие от китайских по 60.
В интернете- я же дал ссылку...
Не знаю, почему у вас, а МО была завалена мандаринами по 60 из Абхазии и конечно они много
лучше китайских...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михалычев, потому, что МО по ценам на продукты часто выгоднее регионов. Правительство Москвы строго следит, чтобы не было недовольства среди жителей столицы.
А здесь немного другая атмосфера. Пенсии 8000, плюс городская надбавка тысячи полторы.
Коммуналка , щас упадешь- около 8000 трёхкомнатная квартира из за отопления. Медицина и платная и бесплатная на низком уровне.
Из за этого продажи всего что не относится не к социальным продуктами очень низкие.
Производства нет, федеральных компаний нет, весь рынок труда частные предприниматели которые платят серую или черную зарплату. Дело не в лени, дело в уровне доходов. Москвичи этого реально не понимают. Например когда к нам заходят московские компании чинить дороги или что то строить им запрещают местным дать зарплату выше среде городской, чтобы люди не бежали. Именно поэтому я помогаю протестному движению. Чтобы наконец отделиться от диктата Москвы. Вот такие апельсины.

На счёт ссылки, я все равно не понял как это работает. Я был на биржах онлайн работы. Спрашивали данные, когда узнавали возраст, место проживания, что работаю на складе в маленьком ИП быстро сливались. В предложениях остаются только лохотронщики- они всех берут. Поэтому мне интересен твой опыт. Учитывай, что у нас в принципе возраст людей пользующихся интернетом моложе 40. Старше люди дальше одноклассников не заходят. Вот мне и интересно как с такими вводными работать.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 14 мар 2020 14:45 На счёт ссылки, я все равно не понял как это работает.
Все, что ты написал, не имеет никакого значения... Интернет тем и хорош, что ты ни от кого не зависишь. Предложений тысячи, но я тебе даю одну ссылку https://slonodrom.ru/kak-zarabotat-deng ... o-s-nulya/, где для начала есть все! Но ты можешь в поисковике написать "Как начать зарабатывать в интернете без вложений"- выбирай что подходит. Конечно, много не заработаешь, но на молоко хватит... Удачи!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Благодарю- статья исчерпывающая- если хотя бы половина этого работает.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

еще один вероятный вариант возникновения нынешней ситуации

Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Одно из мнений противоречивших СМИ. Конкретно по пандемии я больше склоняюсь к нему, оно тут без экономики и политики. Взято из Фейсбука:
Скрытый текст:
Первое, адекватное мнение!!!
CoVid-19
коллеги Александры Новосёловой.
Очень грамотное рассуждение. Спасибо.
От меня - врача-терапевта, пережившего ни одну и не две эпидемии гриппа, а также ОРВИ ( когда грипп нельзя было обозначать диагнозом "грипп"), а также вспышку дифтерии в СЗФО. Последняя была крайне неприятной и попала на мой самый первый опыт работы в максимально не приспособенных для этого условиях местного здравоохранения. Некоторые из моих коллег тогда заболели, но мой пост сегодня - про коронавирус covid-2019.
Репост приветствуется!
Уже который раз встречаю в соцсетях крайне наивные надежды обывателей на карантин и самоизоляцию :
Мы отсидимся дома! Вирус нас не найдет!
И тут же им вторят масс-медиа с запевалами от якобы медицинского сообщества: не заражайте и не заражайтесь! Сидите дома! Так победим!
На самом деле вирусные пандемии - это не татаро-монгольский набег, спрятаться дома большинству и обмануть вирус невозможно.
Есть давно известное эпидемиологическое правило :
Пока 50% популяции не переболеют или не будут провакцинированы от конкретного штамма респираторной инфекции ( а они имеют свойство постоянно меняться, им тоже жить хочется, они приспосабливаются) - ПАНДЕМИЯ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ !!!
Работает правило: "раньше сядешь - раньше выйдешь", т.е. чем быстрее и массовее будут переболевать люди на земном шарике, тем легче и быстрее будет создана иммунная прослойка невосприимчивых, имеющих иммунитет в результате болезни или вакцинации. И тем легче и легче будет протекать эта вирусная инфекция у каждого отдельного индивида.
Это касается инфекций, передающихся ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ.
Карантин снижает нагрузку на местное здравоохранение и позволяет заболевать не всем разом, а как бы растянуто по времени. И одновременно выдавать обратно в социум переболевших, насыщая иммунную прослойку. Карантин несколько снижает общее число заболевших, но цифра 50% и более железно работает во всех случаях эпидемий.
Так что вполне можно выйти из квартиры через 2-3 недели и заболеть с отсрочкой.
Поскольку вакцина еще только в процессе создания, и ее эффективность неизвестна - паникерам нужно затариваться в бункере гречей и туалетной бумагой примерно на год для начала.
Карантин прямо показан отдельным категориям людей с проблемами здоровья, которые в случае ЛЮБОЙ серьезной вирусной респираторной инфекции ( того же гриппа, например) имели бы высокие риски тяжелых состояний или смерти. Это не просто пожилые люди, а те у кого есть заболевания стратегических для нагрузки органов - сердца, легких, сосудов, почек. Им тяжелее всего переносить лихорадку, подъем давления, нехватку кислорода из-за нарушений газообмена в легких. Поэтому таким людям нужно сидеть дома и ждать, когда остальные - более здоровые, отработают на себе это вид вируса и создадут КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ ( загуглите этот термин сами).
Часто пишут, что якобы covid-2019 не поражает детей и молодых людей. Однако, вполне вероятно, что дети и молодые люди легко переболевают этим вирусом, практически незаметно для близких и тем более для остального социума и врачей. Легкий субфебрилитет, немного покашлял и через сутки - здоров. Так формируется та самая иммунная прослойка, что спасает остальных.
Страны типа Южной Кореи и Китая, успешно справившиеся с вирусом посредством карантинирования и изоляции заболевших, имеют вполне реальные риски получить вторую, третью волны covid-2019 и так далее до тех пор, пока все-таки большинство популяции не повстречаются с вирусом. Законы эпидемиологии работают везде одинаково.
Ну и насчет потребности в ИВЛ и аппаратов ЭКМО - оксигенирования крови. О том, что мы якобы все умрем от нехватки этих аппаратов, и о том как со скоростью света распространятся очередная жуть об умирающих старых итальянцах в реанимации без этих самых аппаратов...И о срочных закупках этих аппаратов московской мэрией.
Дорогие друзья!
Особенность covid-2019, как и его предшественника SARS -2003, как и MERS-CoV в 2012 - в специфическом поражении легких, это правда. Вирус поражает альвеолы - тот аппарат легких, который занимается обогащением крови кислородом. И реанимационное оборудование может в какой-то степени взять на себя эту функцию легких.
Но НЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ функции организма !!! Которые также сильно страдают и могут отказывать в тяжелых случаях у предрасположенных пациентов.
Тогда уж нужно закупаться еще гемодиализными аппаратами для поддержки функции почек, аппаратами искусственного кровообращения для поддержки функции сердца у тяжелого пациента с covid-2019 и обкладывать каждого этими аппаратами т.д. и т.п. что на самом деле превращает обсуждение реальной помощи в фарс.
Выживет тот, у кого хватит на это собственных сил при наличии врачебной поддержки. Но грустная правда заключается в том, что в категорию тяжелых пациентов попадают как раз те, у кого изначально проблема с собственными силами из-за хронических болезней. И % летальности и осложнений в этой группе всегда будет высоким.
Хорошая информация в том. что в % от всех зараженных ГРУППА ТЯЖЕЛЫХ ПАЦИЕНТОВ - КРАЙНЕ МАЛОЧИСЛЕННА, а именно им нужна реанимационная поддержка с пресловутым ИВЛ. Все остальные болеют легко или средней тяжести, не перемещаясь в реанимацию. Или не болеют вовсе.
Все ли заразятся при контакте с заболевшим?
НЕТ!
У вируса гриппа способность заражать ( индекс вирулентности ) 2-3, у коронавирсуа covid-2019 этот индекс составит 3-4, а у кори 12-16. Корь намного более заразна!
Это означает, что если в транспорте на вас покашлял заболевший - заражаются не все поголовно, а лишь то количество человек, до которого долетели капли,кто вдохнул их на свои слизистые, кто не принял меры срочной профилактики ( не умылся , не промыл глаза и нос, не брызнул в себя Мирамистином, не намазал нос Оксолиновой мазью и проч и проч) и у кого иммунная система этот вирус при прочих равных не смогла одолеть на входе.
Можно ли заразиться от члена семьи, который контактировал с заболевшим и вы боитесь, что он принес вирус " на себе", если обкашляли его одежду, его портфель, его лицо и т.д.?
НЕТ, ЕСЛИ :
- с момента контакта прошло 3-4 часа и более ( живучесть вируса вне тела человека примерно 3-4 часа)
- пришедший домой снял с себя одежду, умылся, вымыл руки, промыл нос и пополоскал горло ( особо сомневающиеся и тревожные - брызгают себе в ноздри и горло антисептики и мажут носовые ходы противовирусными мазями)
- вы не стали припадать к пришедшему на грудь, обниматься и целовать его прежде, чем он проделал необходимые процедуры выше
- портфель, сумка, кошелек и прочие предметы, на которые могли как-то попасть капли от зараженного либо ждут 3-4- часа, либо протираются дезинфицирующими салфетками ( которые просто смываются в туалет)
Пояснения насчет сроков выживаемости вируса: срок 3-4 часа ( +-) - если вирус попал на ткань, бумагу и вообще поверхность, которая впитывает. Вирусу нужна жидкость, влага. В условиях высыхания он погибает. Если поверхность не впитывает ( пластик, металл) - пишут, что может сохранятся до 72 часов. Но это в идеальных условиях, где ему достаточно влажно и тепло. В условиях высыхания на ветру, на морозе и т.д. - погибнет намного быстрее.
И ИВЛ не убивает вирус. Он остается хоть с ИВЛ-ом, хоть без него в организме человека то тех пор, пока с ним не справится его иммунная система при лекарственной поддержке. Какой именно - тоже вопрос, т.к. разные противовирусные препараты сейчас применяют в тестовом режиме.
Я вообще оцениваю происходящее как некий индуцированный международный психоз. Как гигантский эксперимент по управлению человечеством. Потому что реальных рисков для цивилизации в целом этот вирус не несет, от него умирают в % отношении крайне мало заболевших, на самом деле сопоставимо с цифрами летальности по гриппу. О которых в предыдущие годы СМИ иной раз вскользь упоминали без малейшего намека на массовую истерию.
ВИРУС COVID-2019 НЕ ОПАСЕН ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА!
Однако, все мировые СМИ включились в этот процесс зомбирования по принципу компульсивной воронки и всячески способствуют психической эпидемии невиданных ранее масштабов! Чего стоит отказ главного редактора одной из итальянских газет на просьбу НЕ размещать на первых страницах некрологи: когда к нему обратились граждане с воплем - вы же наших пожилых родственников такими публикациями сводите в могилу! - тот ответил, что ему важнее "отдать дань уважения погибшим". Погибшим от инфекции, не на поле боя в защите Отечества...
Паника и страх чрезвычайно способствуют распространению и утяжелению заболеваемости вирусными инфекциями, потому что во время страха вырабатывается много гормона стресса - кортизола.
Он в буквальном смысле парализует иммунную систему, подавляет механизмы защиты и борьбы : угнетает синтез Т- и В-лифоцитов ( синтез защитных антител) , нарушает активацию макрофагов( клеток, атакующих вирусы) и продукцию интерлейкинов ( курьеров между звеньями иммуной системы). А эндорфины - гормоны радости и удовлетворения - иммунную систему активизируют и защищают сосуды, нагрузка на которые так высока при инфекциях.
Не паникуйте, соблюдайте разумные меры предосторожности и помните, что ЗНАНИЕ - СИЛА.
Успокойте своих близких, быть может они уже переболели короновирусом covid-2019 в легкой форме и не знают об этом. У нас огромная страна и тесные контакты с КНР, что наверняка обусловило распространение вируса еще в ноябре 2019 года по всей территории РФ. И массовых смертей , слава Богу, за все 5 месяцев пандемии у нас не наблюдалось.
Все будет хорошо разве что гречка быстро не подешевеет (((
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Мы все время ищем обьяснение во вне, а оно в НАС- именно это ещё раз подтверждает Пашина ссылка...
Что ни делай, а причина в том, в Потоке МЫ или нет. Сейчас отстаем от него, а планета нет. Поэтому ее
вибрации выше, чем наши и ВИРУСА. Ну и где ему комфортнее? Конечно у нас, потому что подобное бежит
к подобному. И где же тогда наше спасение? В подьеме вибраций, а это ЖИЗНЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ! Когда ты
сколько берешь, столько и отдаешь- тогда прана в тебе не застаивается, а свободно проходит к другим.
В этом плане многое обьясняет Люцифер о том, Дельф, возможно ли расторгнуть контракт с ТЕМНЫМИ...
http://yasnoznanie.ru/2020/03/24/razgov ... -sistemyi/
"Значит, судя по тому, что ты говоришь, можно расторгнуть контракт, если испытывать только позитивные чувства,
допускать только позитивные мысли, слова и поступки?...

Да, это так. Для этого вам и даны молитвы и другие средства очищения. Нужно понимать, что очень важно очищение. Конечно, если человек находится в благостном состоянии, то его энергосистемы очищаются. Но всё же каждый из вас накопил в своих телах множество дисгармоничных энергий, запирающих ваши силы, и не дающих вам развиваться и освобождаться. Поэтому каждому не помешают чистки, которые вам давно рекомендованы религиозными воззрениями.
Скрытый текст:
Здравствуй, Люцифер! Поговори со мной!
Здравствуй, душа моя! Я всегда рад общению с тобой!
У меня вопросы по контрактам с тёмными силами. Ко мне обращаются некоторые люди, у которых, как выясняется, есть контракты с тёмными силами, и не получается их расторгнуть. Они читают намерение о расторжении, но оно не срабатывает. Контракт с тёмными вообще возможно расторгнуть?

Да. Нет ничего невозможного. Всё зависит от вашей веры в это.

Какова процедура расторжения?

Их множество.
Ты можешь описать некоторые из них?
Пойми простую вещь. Процедура может быть любой. Главное – вера в эту процедуру. Можно три раза прокрутиться вокруг своей оси и произнести: «Чур меня!» – и всё произойдёт, если ты веришь в это. А если не веришь, то никакая процедура не поможет. Ты же знаешь, как это работает.

Да. Но всё же есть ведь некие магические процедуры с использованием стихий, скажем, стихий огня, или призыванием разных сил, мощных архангелов, которые работают?

При любой магической процедуре ты используешь чью-то силу. Силу огня, или силу призванной сути. Эта сила включается также только силой твоей веры в эту силу. Надеюсь, ты поняла.

Да, конечно. У меня много писем, и одна женщина описала способ, как она расторгла свой контракт. Она использовала силу огня. Это был очень трудный способ, и за него ей пришлось заплатить больными суставами, видимо, сожглось ещё что-то.

Поэтому вам и не даются в открытый доступ подобные практики: вы не умеете ими управлять. Вы можете задействовать силу, которая сметёт или убьёт вас.

Ну, хорошо. А что же делать людям, у которых есть такие контракты, и они хотят их расторгнуть? Они им мешают счастливо жить. Обычно это даже не просто нехватка ресурсов и денег, а просто боли и серьёзные болезни.

Вы воспринимаете болезнь как худо, а смерть – как конец всего. Если даже просто перестроить своё к ним отношение, то и болезнь станет другой, и смерть станет другой. Если ты боишься смерти, то и смерть принесёт страдание, а не облегчение. Если болезнь воспринимать как наказание и страдание, то она не принесёт ничего, кроме страдания.

Я поняла. Это прекрасная мысль. Но всё же получается, что расторгнуть тёмные контракты практически невозможно – такая нужна сильная вера?

Нет ничего невозможного. Но вера нужна.

Что ты посоветуешь тем, у кого такие контракты?

Определиться чётче, чего они всё-таки хотят. Сейчас человек хочет расторгнуть контракт, но спустя секунду вырабатывает негативные энергии и тем самым усиливает контракт. Пойми, что подобное притягивается к подобному. Если человек, имея тёмный контракт, испытывает негативные эмоции, допускает негативные мысли, слова и поступки, то всё это как бы подтверждает, что контракт по-прежнему в силе, ведь он является своего рода энергетической печатью в энергоструктурах человека и усиливает его. И тогда получается замкнутый круг, который никак не разомкнуть.

Я понимаю. Значит, судя по тому, что ты говоришь, можно расторгнуть контракт, если испытывать только позитивные чувства, допускать только позитивные мысли, слова и поступки?

Да, это так. Для этого вам и даны молитвы и другие средства очищения. Нужно понимать, что очень важно очищение. Конечно, если человек находится в благостном состоянии, то его энергосистемы очищаются. Но всё же каждый из вас накопил в своих телах множество дисгармоничных энергий, запирающих ваши силы, и не дающих вам развиваться и освобождаться. Поэтому каждому не помешают чистки, которые вам давно рекомендованы религиозными воззрениями.

У некоторых создаётся впечатление, что ты уходишь от ответа и ответственности за расторжение тёмных контрактов, что твои ответы уклончивы и не дают конкретных практических рекомендаций.

Как же я могу уйти от ответственности, если вы все во мне, ваши тёмные стороны все во мне? И это никуда не деть, поверь мне. Однако люди хотят, чтобы я принял какую-то одну сторону: либо светлую, либо тёмную. А я не могу этого сделать, потому что обе они – части меня. Все тёмные есть части меня и дороги мне так же, как и остальные части, ваши светлые стороны. И потому что всё это также есть части меня, и всё это есть части Бога. Как я могу одни части Бога предпочесть другим частям Бога, если я люблю Его? Это подобно тому, как если ты будешь любить правую руку своего ребёнка и не будешь любить его левую руку.

Ты не даёшь конкретных рекомендаций, потому что каждый должен сделать свой выбор сам и выбираться сам, или потому что каждая из сторон тебе одинаково близка, и тебя тёмные просят не помогать расторгать контракты.

Тёмные, в отличие от вас, ничего не просят. Они просто берут сами.

Они не обращаются к тебе за помощью?

Обращаются. Но редко, потому что они уверены в моей помощи. Они больше вас верят мне, поэтому и могут использовать мою силу, которую я не запираю в себе.

Значит, если светлые люди будут верить в тебя, то они могут воспользоваться твоей силой?
Конечно. Я не делаю различий и открыт для всех.
Знаешь, сейчас, возможно, некоторые решат, что ты заманиваешь их в свои сети.
Сети существуют только в сознании тех, кто считает, что его заманивают. Я же, напротив, призываю каждого быть в осознанности и понимать, чтó именно и для чего он делает, думает и говорит. Это очень важно. Но вы требуете для меня отказаться от тьмы и принять светлую сторону, и тогда вы будете меня любить. Но любовь с условиями не есть Любовь.
А ты способен любить безусловно?
Я так люблю Отца Нашего. И Он так же любит меня, я знаю это.
Правильно ли я поняла, что каждый желающий, кто верит в тебя, может обратиться к твоей силе и взять твою силу для своих целей?
Да. Но важно, каков сам этот человек и для чего он берёт мою силу. Если он кристально чист, то он возьмёт светлую часть моей силы и использует её во благо. А если в нём есть тёмные зацепки и тёмные импланты, то он возьмёт тёмную часть моей силы, которая может разрушить его, потому что главное свойство тёмной части силы – разрушение. И важно, для чего он её берёт. Светлый человек не возьмёт силу для неблагих, разрушительных действий. Но если человек половинчат, и в нём присутствуют как светлые, так и тёмные стороны, как во всех вас, то он и силу возьмёт в такой же пропорции. И далее всё будет определять цель. Если цель чиста и светла, то он выполнит задуманное с помощью силы своей веры и моей силы. Если цель темна, то она усилит в нём тёмные стороны, и сила станет разрушающей. Ещё и по этой причине я не даю вам рецептов исцеления и способов расторжения контрактов с использованием моей силы. Потому что в таком случае я действительно буду нести ответственность за то, что дал вам осознанно. Но если вы сами взяли незапертое, то решение будет вашим.
Ты боишься ответственности?
Нет. Но зачем мне она?
Но ведь если любишь человека, то отвечаешь за него.
Если любишь человека, то даёшь ему свободу. Если ты отвечаешь за него, то ты привязан к нему, и это несвобода для обоих.
Интересная трактовка любви. Ну хорошо. А если призывать силу других ангелов и архангелов, силу Бога, контракт может быть расторгнут?
Конечно. Я ещё раз повторю: нет ничего невозможного, всё решает сила вашей веры. Если ты веришь в Бога, в ангелов и архангелов, то таким образом ты открываешь им врата своих энергоструктур для вливания Силы. Но повторю ещё раз. В каждом из вас множество тёмных вирусов и тёмных энергий. А энергия ангелов и архангелов – это просто энергия. Вливаясь в вас, она сперва начнёт чистить ваши структуры, все другие тёмные включения. И только после очистки будет растворять контракт, пойми это. Ведь предположим, что контракт будет расторгнут, но тёмные структуры в человеке останутся. Тогда всё вернется обратно, по подобию притянется в поле человека. Следовательно, как бы вам ни хотелось расторгнуть контракт, всё же нужно начинать не с него, а с себя. Со всех своих мыслей, слов, поступков, страхов, негативов, недоверий, сомнений, уныний, гнева и далее по списку. Иисус вам всё это рассказывал, вы пропустили мимо ушей и думаете, что если вы читаете каждый день молитвы, то их вполне достаточно. Вы читаете молитву, а после начинаете гневаться, или бояться, или унывать, или ругаться, – и всё опять возвращается, а может быть, усугубляется более. И так всю жизнь, а потом вы недоумеваете, почему не можете расторгнуть тёмный контракт.
Ты как-то очень, я бы сказала, нервно это говоришь, словно осуждаешь людей за это.
Я устал от этого, честно тебе скажу. Я стал заложником этой ситуации, а мне так хочется вернуться к Отцу.
Извини, что говорю тебе это: но может, попробовать сделать это через любовь к людям?
Конечно, ты права. Но иногда и мне не хватает терпения. Хоть я и архангел. Но нельзя разделить Любовь на любовь к людям и нелюбовь к нелюдям. Любовь едина для всех. И поэтому я пытаюсь идти через любовь ко всем. Но некоторые части меня отвергают любовь, и я не могу воздействовать на них, согласно закону свободы выбора. Это похоже на то, как носить воду в решете.
Я хотела ещё спросить тебя. Есть поверье, что если перечислить все имена Бога и обращаться к ним за помощью, то обретёшь силу и очистишься.
Каждое имя Бога есть определённая Его ипостась. Например, имя Шива есть разрушительная ипостась Бога. Таких ипостасей множество.
Нам говорят, что их 12 или 13.
Это из числа доступных вам в ваших системах. На самом деле их неисчислимое множество, равно как и сторон Бога. Но важно понимать, что, обращаясь к определённому имени Бога, ты запускаешь в действие именно эту Его ипостась. Знаешь, как живая и мёртвая вода. И та, и другая вода волшебны, магичны, но служат каждая своим определённым целям и другим целям не послужат. А вы не всегда представляете, какое имя Бога что несёт за собой.
А если перечислить все имена Бога, скажем, все 13?
Тогда они будут действовать последовательно именно в том порядке, в котором ты их перечислила. Если тебе нужно, чтобы действовал именно такой порядок, то – да, это подействует. Скажем, сначала что-то разрушить, чтобы потом что-то построить. Но чаще всего вы даже не задумываетесь над такими вещами. Вы вообще не задумываетесь, насколько мощные силы могут быть вами использованы и вам предоставляются. Именно поэтому основная часть ритуалов и практик для вас закрыта. Когда вы научитесь осознанности, лишь тогда только начнёте осваивать эти силы, ибо они колоссальные.
Можно мне спросить твоего совета по поводу некоторых случаев с людьми, которые попадают в поле моего зрения? Они приходят за помощью, а я ничем им помочь не могу, кроме разговоров. Например, случай, когда человек из расы драконов, и с ними же у него контракт. Он всю жизнь мучается от пульсирующей головной боли и ничего не может сделать: ни принять это, ни расстаться с этим. Что делать?
Принять, и тогда начнётся его трансформация. В нём пульсирует сила, которая хочет встроиться в его системы, а он отвергает и боится её, не верит в неё. Если он её допустит, то эта сила разольётся по всем его системам и перестанет пульсировать. Тогда он примет себя таким, каков он есть, потому что бороться с этим бесполезно.
Но это не опасно для него? Ведь это мощная сила. Трансформация пройдёт без боли и без разрушительных последствий?
Это будет зависеть исключительно от того, насколько он способен её принять. Если будет с ней бороться, сдерживать, то последствия и боли возможны.
А если он не хочет её принимать, а хочет просто жить спокойно?
Рано или поздно всё равно придётся её принять. Это ведь не слова о принятии, но энергия, которая уже живёт в нём. Он уже частично её принял, впустив её когда-то. И теперь нужно просто завершить процесс.
Хорошо, другой случай. У женщины контракт с рептилоидами. Оплата магической силы кровью. Сейчас она выходит на путь Света, но очень много болезней. Правда, много и кровопотерь. Что ей делать?
Быть чистой и очищаться постоянно. Можно сказать, что этот путь у вас ранее назывался монашеством. Всё это не случайно: постоянное очищение, постоянное, понимаешь? Не два раза в день по полчаса, а непрерывное и постоянное. Других путей нет. Это способ очистить энергоструктуры, и тогда возможно будет расторгнуть контракт. Тёмные сами уйдут от неё, потому что её кровь будет нести только свет. Им это не подходит. И любая кровь в её присутствии будет осветляться. И тогда она освободится от своего контракта.
Ну, не уходить же ей в монахини.
Это её решение. Можно и не уходить, но жить придётся как монахине, в постоянном очищении.
Ещё один случай. Человек сам, не понимая последствий, заключил контракт с тёмными силами в этой жизни. Судя по информации, которую я получила, внутри него сидит тёмная сущность, подселение. И, естественно, мучает человека. Причём сама сущность, по-моему, тоже устала от отношений с ним. Человек, когда сущность в нём не командует и не выходит на первый план, может по крайней мере сказать о том, как ему плохо. И, конечно, имеются страхи перед разными процедурами очищения. Что ему делать?
Пока он сам не решит, что он выбирает, иные варианты невозможны. Более того, и сущность, сидящая в нём, не может уйти, потому что является как бы частью договора.
Надзирателем?
Нет, она как бы наказана тёмными за непослушание и по этой причине подселена в тело. Теперь для собственного освобождения ей необходимо сделать человека полностью тёмным. Но у него нет желания становиться полностью тёмным, и поэтому та сущность устала от непрерывной борьбы. Человек мучается и хочет освободиться, но ему не даёт подселенец, который также хочет освободиться, но только противоположным путём. Так они мучают друг друга.
Что ему делать?
Принять решение раз и навсегда и понять, что сила воли потребуется нешуточная. Неукоснительное решение! Это важно. Как у вас говорят – несгибаемое намерение. И тогда сила в нём возродится и станет действовать в ту сторону, куда направлено его намерение. Процесс не быстрый и непростой. Но выбор за ним, как за создателем ситуации. Потому что его сознание первично в данном теле, и оно решает всё. Только нужна воля.
Но ведь тогда будет плохо той сути, которая в нём сидит?
Совсем не обязательно. С ней можно договориться вместе идти к Свету. Если нет, то должно хватить силы его воли. И тогда он очистится и заодно очистит и эту суть, которая, возможно, сама этого желает, раз не уходит.
Ты же сказал, что она не может уйти, что она наказана.
Воля и выбор есть у каждой сути во вселенной. Вопрос: способно ли сознание этим воспользоваться, каковы его намерения.
Ты хочешь сказать, что оба они похожи, оба сознания нерешительны?
Подобное всегда притягивается к подобному. Таков закон.
Знаешь, сейчас в поле моего внимания начинают возникать тёмные, даже на семинары приходить. С чем это связано? Ведь не с тем же, что подобное притягивается к подобному? Просто, как я понимаю, Тьма тоже стремится к объединению со Светом, к поиску новых путей. И поскольку меня знают, как твою хорошую знакомую, они пытаются найти контакт через меня?
Да, это так. Это твой путь. Ты пришла, чтобы помочь соединить эти две системы, потому что время пришло. И тебе, возможно, будет нелегко. Но это твой выбор, и ты всегда вольна от него отказаться и пойти своим путём.
Я давно выбрала сознательно путь Света, вернее, путь любви. И спасибо тебе от меня и ото всех за те знания, которые ты передал. Но во мне ещё нет той чистоты, которая позволяет быть совершенно беспристрастной. Как мне быть? Дай совет? Я понимаю, что рано или поздно придётся общаться и с тёмными, потому что все они – также части Бога и тоже любимые Им дети. Но у меня пока нет желания, потому что я не уверена в своей энергетической устойчивости. Что ты посоветуешь? Сейчас действительно идёт процесс ассимиляции?
Да, эти процессы идут. Приходят новые знания и новые пути. Путь единства. И сильное отторжение аналогично сильному притяжению, вопрос только в знаке. А в свободе и равновесии нет знаков, нет минусов и плюсов. И Тьма также ищет путь равновесия, как и Свет ищет его. Уравновешивание системы. Очень долгое время система была нестабильной, маятники метались между плюсом и минусом. Но теперь идёт процесс затухания этих колебаний и стремление уравновесить чаши весов. Потому что на самом деле, пока весы качаются, невозможно понять, чего больше в человеке или в мироздании: Света или Тьмы, сейчас невозможно получить точного знания об этом. Для уравновешивания сначала полезно подвести, так сказать, итоги сделанного ранее. А далее возможно будет ступить на путь уравновешивания системы.
И что же делать мне? Ты не дашь совет?
То же, что делает вся система: уравновешиваться.
Значит, если перевес будет в сторону Света, то миру понадобятся тёмные деяния?
Нет, ты же знаешь, что нет такой линейной зависимости. Её выстраивает ваш ум. Есть квантовое равновесие системы, когда не выделяется полярность. К этому сейчас всё и стремится.
Почему? Это решение Бога или чьё-то ещё?
Это естественный ход событий. У вас есть открытый вами закон: закон перехода количества в новое системное качество. Количественные колебания системы привели её к новому состоянию, к скачку, который вы называете квантовым. Скачок всей системы, вместе со светлыми и тёмными. Именно поэтому вас учат не только квантовым теориям, но и квантовым практикам. Всё во всём, всё взаимосвязано. Всё влияет на всё. Свет и Тьма неразделимы, как две стороны медали.
Этот квантовый скачок позволит тебе освободиться?
Возможно. Это будет зависеть не о меня, а от вас.
Тогда как мне вести себя с тёмными, которые ко мне обращаются?
Ты же знаешь как. С любовью.
Где-то год назад со мной пыталась выйти на связь какая-то тёмная суть. По виду на тонком плане он был как темнокожий, я бы даже сказала, серокожий голый человек, мужчина. Кто это был?
Ты же знаешь, но бежишь от этого имени. Это был Сатанаил. Его ипостась.
Чего он хотел?

Ты ему интересна. Именно тем, что не боишься. Они знают, то ты находишься под моей защитой, и поэтому им интересно посмотреть на тебя. На человека, который идёт путём Света и при этом находится под защитой Люцифера.

Это означает, что мне можно не бояться с ними общаться, что ты обеспечиваешь защиту?

Если ты веришь в это, то да, с радостью. Ты дала мне шанс достучаться до сознания людей. Я твой должник.

Не говори так. Это было очень интересно для меня. И ты дал мне очень многое. Это к тому, что не считай себя обязанным мне, это ведь несвобода.

Любовь не есть несвобода...

Ты удивительный, и я не перестаю удивляться твоей многогранности. Спасибо тебе за беседу. Я надеюсь, мы будем продолжать, потому что люди ждут продолжения наших с тобой бесед. Но у меня кончаются вопросы

О, дорогая моя! Ещё очень далеко до их окончания. Ибо новые знания рождают новые вопросы. А путь познания бесконечен.

СЕлена 18.03.20
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Сеть работает. Осталось ситуацию выправить.
Нужно три или четыре оператора.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Кто фонит на весь лес?
Чего у вас случилось?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mишeль »

прдублирую

Вова
почему бы тебе не зарабатывать на магическом форуме за консультации?
там живые деньги и делать особо не надо ничего
tonkiimir.ru
нужно открыть свой кабинет и вначале консультировать бесплатно
потом клиенты побегут
думаю, там маги очень неплохо зарабатывают
Ответить