Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Любопытный ресурс- а сколько там посетителей?

Я не про тебя писал- кто то фонил вчера ночью о помощи.
Поэтому спрашиваю кто то из вас или еще кто то?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mишeль »

посетителей тьма
огромный форум магов
раньше, правда, их там больше было, потом между собой погрызлись и половина рассасалась)
очень тебе советую, там есть подробно как открыть кабинет и личный счет
я иногда пишу с точку зрения психологии в разделе Ищу помощь - ИП
почитай тот раздел
но кабинет я не создавала - я же не маг) просто когда скучно там тусуюсь)
но ты запросто можешь


знаю, что не я звала на помощь :roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А такого же международного нет?
Просто я не очень люблю с русскими работать, там в основном бабы помешанные на бессмысленных отношениях. Причем если они считают, что если они заплатили, ты их в жопу должен целовать, а не говорить, сама дура!
А большинство женщин которые такое заказывают, именно дуры.
Не принимай на свой счёт.
Я сейчас помогаю оппозиционному ресурсу разбираться в бардаке наших новых постановлений.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 11 апр 2020 11:39 - кто то фонил вчера ночью о помощи.
Поэтому спрашиваю кто то из вас или еще кто то?
-Привет! если никто не откликнется, то наверное это фоню я :oops:
У меня тут кое-что происходит- есть 2 причины чтобы пить валерьянку и думать как ограбить банк )....я сожгла слизистую носа спреем ранкоф (вазоматорный ренит с рождения иза ненормального строения черепа, сказали оперировать нада (уменшать то что закрывает нос.ходы, кои на сосудосуживающих немного уменшаются, про искревл. перегородку уже молчу), но я ж алергик, сами понимаете какая нафиг операция...), вобщем, уже 2 месяца прогресирует кровотечение, слизистая как вспаханое поле, при любом прикосновении кровит так что фиг остановиш.... Ага, думала САМА справлюс (т.к. лечу птиц в медецине ПОНИМАЮ койчего)- вобщем, все что можно придумала и испробывала -не помогает, становится только хуже, а на регенерантах вобще ЗАПАХ тухлятины появился (тут до меня дошло что помимо ОЖОГА там еще и вторичка села), короче, на днях терпение кончилось когда поняла что слизистой КАПЕЦ полный и помчалась в клинику -нада сказать что у нас в поселке НЕТ лора, а так как терапевт у нас ДИЕТОЛОГ (ну нехватка кадров у нас :D ) то и понятно КАКУЮ ХРЕНЬ она порой несет и она никогда не выписывает направлений в др клинику ибо главврач приказал не довать), ибо на ЧАСТНУЮ НОРМАЛЬНУЮ клинику просто нет денег - цена 1500-2500р за ПРИЕМ только (а мне еще посев делать нужно и оперировать), а уменя зарплата 6 т.р. (полставки по здоровью), а в обычных поликлинникх просто НЕТ оборудования (нужен ендоскоп, лазер и пр, а унас даже обычного лор расширителя нет в месных поликлинниках.... что уже говорить о высоких технологиях. Можно конечно в областную поехть -но туда НАПРАВЛЕНИЕ нужно.... и там тоже нет лазера, там все скальпелем работают по старинке. Ендоскоп есть только в частных клиниках. Даже ФГС ЖЕЛУДКА все советуют в частной делать потому как шланг в областной размером огого просто). Вощем, прибежала в свою клинику и говорю - так вот и так, не могу остановить кровь, с детсва мучаюс ренитом, ЧТО ДЕЛАТЬ?? ДАЙТЕ направление к лору в обласную!они -ага, щаз! не можем )) вот тут в суботу как раз придет лор с др клиники, направлений конечно же нет, но ПО БЛАТУ мы вам дадим к нему... короче сегодня была у него -ответ -ну да, жопа слизистой, по уму нужно оперировать , причем луше в Москве, направление не дам никуда, давайте МЕСЯЦ поделайте так - промыть физиком, закапать ГКСом, смазать регенерантом или облепиховым маслом, и вот ЕСЛИ не поможет -дам в обласную. Я - ну дык ЧЕМ Я во вашему 2 месяца занимаюс?? ГКС вообще не раны незя - он же имуносупресор, препятствует заживлению! а на масла у меня алергия -нос просто течет водой! от регенеранта запах стоит, испробовав все мне помогает только промываение ДИОКСИДИНОМ. Врач в шоке сидит (назвал все антисептики -а у меня переносимость только на фурацилин, даже физик дает раздражение ). НЕ может говорит быть. Может, если вы не от мира сего, говорю я. Я третий день промываю диоксидином и стало ЛУШЕ -выходит все таки там еще и вторичка имеется. Но по совету врача сегодня снова стала мазать солкосерилом -и как и ожидала - стало ХУЖЕ. Вывод -твой организм ЗНАЕШ ТОЛЬКО ТЫ САМ, посему нужно доверять СЕБЕ и неважно кто что говорит. Если тебе чтото подходит - пользуйся, даже если в инструкции будет сказано что не от этогоо. Важен сам факт - на ТЕБЕ работает -и это главное!
...пока добью инфекцию диоксидином, потом схожу за направлением в обласную и там еще поговорю.

Сейчас расскажу еще почему "фоню" - я тут уже НЕДЕЛЮ воюю со своей работой(начальство) и звоню по всем номерам горячей линии главы Крыма - я работаю в крымтелекоме в отделе по работе с населением (т.к. карантин и все дома сидят и ввели штрафы за выход на улицу, то клиентов нет -сидим в комп играем все 9ч -все 12 человек :D ) т.к. наше предприятие глава крыма внес в указ что оно должно работать в ШТАТНОМ режиме, и также по указу транспорт ходит только утром с 6 до 9 и вечером с 18 до 20, а я работаю на полставки на полдня -мне нужно ехать в ОБЕД - посему мне сказали либо УВОЛЬНЯТЬСЯ или писать по собственному - так вот в пятницу мне поставили окончательную точку - ребята, вы НЕ поверите ЧТО мне сказали ЧИНОВНИКИ!!! в пятницу у меня случился нервный срыв даже и я наорала по телефону... вобщем, присядте: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЧЕМ вы будете добиратся, ибо нужно соблюдать указ главы крыма! Хоть пешком (ага, все 12 км),на такси, завести МУЖА С МАШИНОЙ, соседа попросить, дежурку на работе выпросить или изменить график работы или удаленно работать (моя работа НЕвозможна удаленно, кстати). На вопрос ПРАВОМЕРНА ли работа абонентского отдела по работе с населением в период карантина -ответ -ВЫ ЧТО УКАЗ НЕ ЧИТАЛИ?! ваше предприятие находится в списке в штатном режиме, посему вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА РАБОТЕ, и директор имеет ПОЛНОЕ право вас уволить если вы не ходите на работу БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ причины, а карантин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ уважительной причиной . Посему ИДИТЕ к своему директору и говорите С НИМ все эти вопросы что вы мне задали. Я - ну дык я только что от него, поэтому и звоню вам и добиваюс справедливости! я что должна ВЕС карантин (а это больше МЕСЯЦА!!) сидеть дома без денег?? -ответ -я вам уже сказала, вы звоните не по адресу, вы должны ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ С ВАШИМ началсьвом, как ОНО СКАЖЕТ так и БУДЕТ, даже количество дней за свой счет РЕШАЕТ ДИРЕКТОР. И потом сказала таким насмешливым тоном - ой знаю я вас таких, звонят тут жалуются, а мы как дураки выезжаем, разбираемся, ПЕРЕГОВАРИВАЕМ С ДИРЕКТОРОМ ГЛАЗ С ГЛАЗУ (это мне она дала понять что все схвачено) и оказывается что сотрудник САМ виноват -ему и авто предлогали и удаленку и графиг сменить, он САМ уволился или за свой счет взял. Я - вы мне с ним переспать предлогаете или есть другой метод решения МОИХ пробем? - тут кинули трубку.
И тут я сделала вывод (а я ж когдато за него голосовала....) - ЧИНОВНИКАМ С ИХ ЗРПЛАТОЙ В МИЛИОНЫ совсем ПЛЕВАТЬ на народ, на то что ты инвалид и ты даже не можеш получить свои законые 6 т р и не можеш инвалидность эту чертову оформить (предложили 40т р за 3 групу)!!!
Так что, Вова,у меня такая же фигня что и у вас там в городе... управы ни на кого нету (миистр так и сказала - ДАЖЕ ЕСЛИ Я И ПРИЕДУ , ВЫ ВСЕРАВНО НИЧЕГО НЕКОМУ НЕ СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ!!!), мне тоже зубы нада делать.... только один зуб с влкадкой сказали 17 тыш будет, а просто запломбирвать 5-7 тыш если пломба МАЛЕНКАЯ.... я 2 шт уже удалила (вырвать в поселке стоит 1500р)

прошу прощения что это было так "слышно" (аж за пределами моего мозга), но просто у меня в пятницу просто снесло крышу от общения с чиновниками.... я ведь как дура думала ОНИ РЕАЛЬНО ЗА НАРОД ратуют, вон по ТВ говорят что разбираюся по всем жалобам и по всем случаям... а меня просто послали.... ну спасибо хоть ГЛАЗА ОТКРЫЛИ и правду сказали -что все схвачено и мои жалобы бесмысленая трата НЕРВОВ. Наше предприятие при украине было ГОСУДАРСТВЕНЫМ, потом нас выкупил какойто частник и теперь мы частная фирма. И как оказалось -ХОЗЯИН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО делать со своими РАБАМИ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ и все ему сойдет с рук.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Я сейчас помогаю оппозиционному ресурсу разбираться в бардаке наших новых постановлений.
- Ой, Вова, разберись ПОЖАЛУЙСТА!!! ну оч нужно!!! еще месяц без зарплаты я не выдержу...
...чтото ктото намутил с Сетью раз ТАКОЕ творится стало.... Вов, может ты чойто там НАПУТАЛ?? - нада было денги у БОГАТЫХ забрать и БЕДНЫМ раздать, а так получилось что у бедных отобрали то что имелося.... или мож 6 т р это БОЛЬШАЯ зарплата была?! я ж не прошу машину или золото, я прощу толко чтобы ЖРАТЬ купить себе и птицам и за хату заплатить чтобы свет\газ и пр неотрубили... про шмотки молчу -на улице ко мне бомжи подходят как к своей и денег клянчуть типа сестра помоги трубы горят.... живу с родителями на их мин. пенсию. зароботать в сети не получается, даже знакомая в яндексе за меня словечко молвила -но отказали поговорив со мной - у меня НЕ СТАНДАРТНЫЙ СКЛАД ума, а им нужен СРЕДНИЙ статистич человек, ну и потом у меня трабла с денежным эгрегором... вернее со всеми эгрегорами... они со мной не хотят общаться :lol: вон даже в храм не пускают -то свечи падают, то дверь закрыта то еще чего :lol:
..Вов, если буш там разбираться, сделай заодно и так чтобы мне мою зарплату отдали.... какая б ни была, но она блин МОЯ, честно заработанная, реально ОТРАБАТЫВАЮ все свои 4ч, клиенты меня любят и ждут только меня, не хотят к другим идти.
Спасибо! :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Привет, Delf- теперь ты понимаешь чего я матерюсь :love:
Всё, что за пределами Московии накрылось медным тазом.

Денег правда у меня не осталось- заплатил коммуналку купил круп сыну кроссовки и сел наблюдать дурдом.
Птичек у меня нет- есть 9 кошек и 2 собаки. А еще жена и ребенок.
Все не пенсионеры)
Пенсионеры есть - но далеко и им самим мало. Частная фирма где работаю стала еще в марте.
Там делали одёжку- а продавать е сейчас нереально- поэтому людям раздали остатки прибыли по 5000 и всё замерло.

Теперь по делу. Чтобы попасть в больницу нужно приехать туда по скорой. Приехать в область и вызвать скорую.
На все выходки писать жалобы на сайт правительства РФ на кремлин ру- там есть раздел обращений.

Жалоба вернется с пометкой контроля и твой главврач тебя в попу будет целовать-лишь бы ты её отозвала.
Я так делаю. Только пиши именно на правительство-а не путину- он этим не занимается.
Начни типа Крым наш- а у нас бендеровцы , вредители. Запись разговора с чиновником приложить.
При необходимости перезвонить и записать.

Второе для передвижения по городу твой работодатель должен выдать специальную справку-о том, что ты работаешь на предприятии из списка. Смотри ваше областное постановление о самоизоляции- там должна быть форма.

Третье если уволили- иёшь становишься на биржу- путин сказал платить всем минималку- отказывают- предупреждай , что тоже пойдет жалоба губеру и на сайт правительства.
Или говори, что температура - общалась с приехавшми с москвы и требуй больничный т.к. ваше предприятие в списке.

Получишь больничный опять исходя из 12130 по указу путина.

Если нужна более конкретная инструкция пиши в личку имя. название населенного пункта- будем разбираться с вашими нормативными актами.

А сеть работает правильно- от болезни страдают как раз богатые, дело то не в богатстве- а в том что сильные мира сего поняли, что даже за великие деньги не могут себя защитить- ты заметила даже бомжи этим вирусом не болеют.

А пол кремлёвской лондонской и американской тусовки слегли.
Мир уже не будет прежним.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 12 апр 2020 09:41 Привет, Delf- теперь ты понимаешь чего я матерюсь :love:
Всё, что за пределами Московии накрылось медным тазом.
Так не думаю, но ты прав- "от болезни страдают как раз богатые, дело то не в богатстве- а в том что сильные мира сего поняли, что даже за великие деньги не могут себя защитить...пол кремлёвской лондонской и американской тусовки слегли. Мир уже не будет прежним..." Истина в том, что темные не те, кто когда-то выбрали путь дуального опыта, а современные чиновники, лишившие остальных права на достойную жизнь. Поэтому считаю, что советы Вовы, Дельф, по отношению к потерявшим всякую совесть, вполне оправданы и действенны!!!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А при чем тут тёмные. Михалыч, я профессиональный правовед.
И умею использовать систему принуждения не только против граждан.
Но и против чиновников.
Тем более они так грызутся между собой- что любая грамотная жалоба будет захвачена и использована против них самих их же коллегами.

Другое дело. что девочки стесняются требовать положенного.
И крымтелеком- это гигант- а не какое нибудь ИП.
Мало того. что Ростелеком стыдливо не признает дочку, как и большая тройка операторов, чтобы не попасть под санкции, так еще оказывается и над работниками издеваются. Смело писать на самый верх- а оттуда прилетит их местечковому царьку такой подзатыльник, что он дельфа будет на руках носить.

На счет прав неправ- всяэкономика теневого сектора рухнула. Даже граждане накупившие кладбищенских цветочков к пасхе в надежде толкнуть - остались с ними на год. Их сегодня палками гоняли с рынка. Аренда кому прощена, кому нет- мелкие торговцы и производители в шоке.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Dragonlight писал(а): 11 апр 2020 17:09 А такого же международного нет?
Просто я не очень люблю с русскими работать, там в основном бабы помешанные на бессмысленных отношениях. Причем если они считают, что если они заплатили, ты их в жопу должен целовать, а не говорить, сама дура!
А большинство женщин которые такое заказывают, именно дуры.
Не принимай на свой счёт.
Я сейчас помогаю оппозиционному ресурсу разбираться в бардаке наших новых постановлений.
ты правильно пишешь о том, кто там просит помощи))) просто подумала, может тебе пригодится :roze:
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 12 апр 2020 00:52
-Привет! если никто не откликнется, то наверное это фоню я :oops:
Delf, можно я вечернюю ежедневную медитацию - к которой вы меня тут приучили - на тебя направлю? :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

а если для неё этого больше окажется, чем она сможет принять?! :shock:
у Ауробиндо, к слову, ученики с ума сходили, когда пытались вместить в себя невмещаемое. :shock: у Пурани примеры описаны, вот пара:

"Ш. А.: Обычно эти люди на ментальном плане стремятся уйти в Универсальное, то есть в бесконечное - Сат-Чит-Ананду. Универсальное, как я уже сказал вам, состоит из всего сущего, хорошего и плохого. Садхаки, которые достигают его и смотрят на него как на свою цель, принимают все, что приходит от него, а в жизни иногда ведут себя в высшей степени безразлично по отношению к морали. Если их существо не преобразовалось. Среди известных нам садхаков К. открыл для себя Универсальное. Он не мог различить или даже отказывался различать две идеи (Универсальное и Трансцендентное) и сошел с ума. Или возьмем случай с Л., с посторонним человеком, который пытался остаться в области Универсального Сознания, сочетая с ним витальное существование, полное всякой грязи. Это не есть совершенство. Когда Божественная сила - Супраментальная Шакти - приходит в действие, она устанавливает гармонию между различными частями природы и также гармонию во всей нашей жизни в целом, К. и люди, подобные ему, чувствуют, что такая гармонизация существа ограничена. Но это не ограничение, потому что активная деятельность содержит в себе правду нашего существования и нашего становления." (Пурани-1, стр. 23)
:D
"Человек, который явился к Шри Ауробиндо по совету Пара-Шакти, был, в конце концов, принят. Шри Ауробиндо нашел, что его витальная сущность была слабой, а его уму не хватает скромности. Затем он решил отослать его назад. «В йоге физические, умственные и витальные начала - это основа. Нельзя построить систему, не имея основы», - сказал он. В ответ на просьбу Кришна-шаши о приезде в Пондишери была отправлена телеграмма (Кришнашаши - садхак из Читтаганга - сошел с ума). Другую телеграмму послали ученику в Калькутту, чтобы предотвратить приезд в Пондишери." (Пурани-1, стр.33)
:D
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Борик писал(а): 13 апр 2020 21:10 а если для неё этого больше окажется, чем она сможет принять?! :shock:
Не, это не совсем так происходит. Лично я ничего никому дать не могу. Но очень часто приходит подсказка.
В данном случае, вот только что, пришла подсказка что помощь Дельфику придёт оттуда откуда она пока и не ждёт.
Сколько времени пройдёт - не могу сказать. Но как всегда, могу послать лучик любви и пожелание набраться душевных сил.

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Борик, нельзя обламывать человека в его порыве. Вы там в своей загранице привыкли смотреть на жизнь как на игру. А мы в России выживаем. И если русский просит помочь, это значит он дошел до ручки. А потом будет ядерный пепел изагранице в том числе. Сколько вы своих пендосов и иудеев похоронили потому, что я молока в январе не нашел? Я своих тоже похоронил. Но это цена изменения. И изменения продолжаются. Фонила не она, у меня друг умер от короны позавчера. Но ей тоже нужно помочь. Иначе она тоже из самаритянки вырастит в русскую и тогда откроется ещё одна печать апокалипсиса. Поможет кто то и когда то больше не прокатит с русскими, помоги или умри.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 14 апр 2020 00:07 Борик, нельзя обламывать человека в его порыве. Вы там в своей загранице привыкли смотреть на жизнь как на игру. А мы в России выживаем. И если русский просит помочь, это значит он дошел до ручки. А потом будет ядерный пепел изагранице в том числе. Сколько вы своих пендосов и иудеев похоронили потому, что я молока в январе не нашел? Я своих тоже похоронил. Но это цена изменения. И изменения продолжаются. Фонила не она, у меня друг умер от короны позавчера. Но ей тоже нужно помочь. Иначе она тоже из самаритянки вырастит в русскую и тогда откроется ещё одна печать апокалипсиса. Поможет кто то и когда то больше не прокатит с русскими, помоги или умри.
вы, мы... к тебе уже даже молоко не идёт. :shock:
пора тебя от людей изолировать. :lol: пока ты всю вселенную не погубил. :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я немогу в одиночку развались вселенную.
У вселенной свои ключи самоочищения-я просто знаю где они лежат.
И когда мне очень грустно я приоткрываю печати апокалипсиса и вселенная слегка пересобирается в новом порядке.
Ответить