Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...странно -написала всем ответ тут -и оно ИСЧЕЗЛО :shock: :?

Друзья, всех искренне БЛАГОДАРЮ от всего сердца за участие и поддержку! :love:
... но чтото вы там не то нашаманили: ночью (всю ноч не спала, ухо стреляло как на простуду) все мои посты\вопросы на сайте правительства удалили а меня занесли в ЧерныйСписок, теперь я даже просматреть сайт не могу со своего профиля :lol: ну прям как у нас в больницах: нет тела-нет дела :lol: . Сегодня ездила на работу подписала приказ на отпуск за свой счет до конца месяца- все молчали и я тоже, а еще вчера шеф мозг выносил.
а если для неё этого больше окажется, чем она сможет принять?!
-Борик- :love: , не переживай, я ж не жадная, все что не влезет -верну взад или раздам нуждющимся ;) Сходить с ума совсем не обязательно, можно взять столько сколько НУЖНО, а остальное само рассеится во Вселенной и еще пользу принесет. :girl_in_love:

- Птаха- СПАСИБО! :roze: ,
ТАК ВОТ кто мне всю ноч спать мешал -лучом в меня тыкал в левое ухо! ;) :love:
... только мне ЛИЧНО ничего не нужно... я бы хотела чтобы ДЛЯ ВСЕХ :girl_in_love: ГАРМОНИЗИРОВАТЬ\устаканить потоки сейчас так чтобы энергии работали ДЛЯ ВСЕХ: вот нпр нужно Вове молоко -он подумал об этом -и оно БАЦ!- и пришло (сосед принес или зарплату выдали, неважно). От ОБЩЕГО к ЧАСТНОМУ, как в галограмме. :love:
Не, это не совсем так происходит. Лично я ничего никому дать не могу.
-полностью согласна! я тоже ничего не могу ДАТЬ... но мы можем выразить НАМЕРЕНИЕ -ДЛЯ ВСЕХ :d_sunny: И да, Творец\
Абсолют это не месный Бог\егрегор, к кому можно прийти и сказать: слыш, друг, там Вася класный парень, возмем и его к нам в Рай, а? ;)
пришла подсказка что помощь Дельфику придёт оттуда откуда она пока и не ждёт.
Сколько времени пройдёт - не могу сказать. Но как всегда, могу послать лучик любви и пожелание набраться душевных сил.
-бум ждать (у нас впереди- ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ), как придет -дам знать! :roze: БЛАГОДАРЮ за пожелания -вот ЭТО важно: посыл\мысль! я тоже каждый вечер желаю миру благодати :girl_in_love:

- Вов- :love: , СПАСИБО за все! :roze: мне оч жаль что ты потерял друга....мне порой больно от того что когда мы не в себе - это затрагивает и тех кто рядом....как тут нпр -ты разозлился иза того что нет денег на молоко -и вот уже облаченное зло в виде вируса уничтожает и тех кого мы любим.... это называется "палить из пушки по воробьям". В будущем человечество должно придумать менее травмтичный метод "добывания молока" для окружающих ;)
И когда мне очень грустно я приоткрываю печати апокалипсиса и вселенная слегка пересобирается в новом порядке.
-Так, народ, нужно срочно сделать так чтобы нашему Дракону НИКОГДА не было грустно! может позвать Майю- вы как ДВА ПОЛЮСА одной монеты, всегда есть что сказать ;) главное чтобы у Вовы ум был занят и ему не пришлось скучать- тогда Вселенная будет в безопасности.

- Михалыч, спасибо! :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 14 апр 2020 13:07 Михалыч, спасибо! :love:
За что, Мать? Ведь не помогло- ни советы Вовы, ни мое их одобрение...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А какие посты на сайте правительства ты писала?
Там же нужно было в раздел обращения граждан написать.
Тебе бы пришел регистрационный номер обращения и данные лица которому отписана жалоба.

Жалоба рассматривается в порядке регламента и закона об обращениях граждан.

Ты когда на соседа донос пишешь- ты же не на форум выкладываешь :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 14 апр 2020 07:57 Я немогу в одиночку развалить вселенную. У вселенной свои ключи самоочищения- я просто знаю где они лежат.
И когда мне очень грустно я приоткрываю печати апокалипсиса и вселенная слегка пересобирается в новом порядке.
Это всего лишь восприятие твоего эго... Иллюзия!!! Твоя близорукость, потому что вибрации низкие. Но Вдох в начале
века закончен. Пауза до Выдоха (и коррекция зрения) продлится примерно до конца 30-х... Потом квантовый Скачек в...
дальнозоркость. Возможно тогда-то мы вдруг "увидим", что изменить ничего нельзя, кроме своего восприятия АБСОЛЮТА!
Впрочем, возможно это тоже иллюзия, но моя!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михалыч, мы договорились, что ты не проповедуешь,а я тебя не обижаю.
Эта схема у меня срабатывает в третий раз.
Просто нужно подобрать время, место и людей.
У нас здесь были храмы дохристианской эпохи и многие места ещё работают на выпуск древних божеств. Я умею их находить,. А люди меня навещающие, умеют правильно проводить обряды по моим координатам.
Результат, да разрушительный, но при этом и рождается нечто новое.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 15 апр 2020 23:38 Михалыч, мы договорились, что ты не проповедуешь,а я тебя не обижаю.
Ни о чем таком я с тобой не договаривался, потому что ты разрушитель. Но веря,
что ВСЕ сейчас воплощенные вернутся в Исток, не пытаюсь изолировать тебя, как
хотел бы Борик.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Мало того, даю тебе ссылку, по которой почти каждый может получить деньги от американского фонда утечки вашей личной информации. Так как ты человек очень активный и сечешь в этих делах, то можешь помочь другим естественно за какую-то
долю с этого подарка...ЗАРАБАТЫВАЙ ДОМА!!!7 способов заработка дома !!!Ссылка в описание !!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михалыч, не пались.
Ты так красиво все рассказывал, а прислал ссылку на лохотрон для пенсионеров.
Сайт с доменом .xyz конечно же принадлежит фонду США.
Ну ладно, биржи онлайн заказов на работы.
Ну ладно, партнёрка от Яндекс дзен.
Раскрутка и продажа каналов в соцсетях и на Ютюб.
Патрион наконец
Но то что ты выложил выше...
Я думал для кого эти сайты с создают, а оказывается есть люди. Все Михалыч ты упал в моих глазах.
Борик ты ж вроде по компьютерам... Расскажи михалычу что он рекламирует.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

пусть михалыч сам несёт ответственность за свои заблуждения, не будем ему мешать. :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 19 апр 2020 09:48 Борик... Расскажи михалычу что он рекламирует.
Это очень хорошо, что я "упал", зато ты ещё больше поднялся в моих глазах- вижу, что неплохо поработал
по поискам заработка в инете и не клюнул на туфту. Другие, глядя на нас, тоже не попадутся на крючок- ты
увидел одни признаки мошенничества, а есть более видимые- три цифры на обороте карты и проплата 4$...
Но ГЛАВНОЕ- такие деньги, о которых речь в ссылке, без вложений никогда не получишь!!! Тем более от США!
Так что мои "заблуждения" теперь не только мои, а реклама стала антирекламой...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Как поживаете?
Нравиться чистка мира?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ау , где все?
Что то я авторизоваться не мог долго.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Я тут.
Вышибает постоянно с форуму.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

pinkeyhippo писал(а): 28 апр 2020 07:30 Я тут.
Вышибает постоянно с форуму.
ага ага...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Никто не знает что произошло, опять фронт сильно.
Люди, пожар или взрыв. Много людей, я не нашел информацию где.
Ответить