Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

pinkeyhippo писал(а): 05 май 2020 08:48 Карму на день нарабатываешь?

ох. Нет. просто музыку люблю.
тебе везде карма мерещится? пусть хорошая карма будет
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Почитав тебя видимо нарабатываю общение с теми кто вообще ни о чем не в курсе но знает слова "демоны" и "карма"
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

когда возьмешь гитару и от души сыграешь. а если и споешь - демоны разбегутся. они творцов не терпят
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Ещё я знаю слово штрейкбрехер.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Не будучи творцом как ты от демонов избавишься?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

pinkeyhippo писал(а): 05 май 2020 09:03 Ещё я знаю слово штрейкбрехер.
и я это слово знаю. и че.
думаю ты его не в том контексте вспомнила вдруг.

вспомни еще какое нить слово
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

serenity писал(а): 05 май 2020 06:58 и как тетки никак не врубятся что такое богиня.
serenity писал(а): 05 май 2020 06:58 Тетки. Объясняю.
serenity писал(а): 05 май 2020 08:05 иУ майа . тебе тоже извиняться.
Не вопрос.

Я обращаюсь ко всем представительницам Женской Энергии.
Прошу всех и каждую из вас, простить от чистого сердца, несознательную половину человечества, которая позволяет себе проявлять пренебрежение по отношению к вам- Человеческим Богиням.
Каждая из вас, есть Богиня по статусу рождения, ибо несете в себе способность ДАРОВАТЬ ЖИЗНЬ .



P.S. Теперь твоя очередь, серенити, вспомнить, кто тебя родил : тетка или Богиня
и извиниться.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сделаю небольшое дополнение ( да простит меня хозяин темы). Не каждая женщина это знает.
Всем известная поговорка: " Каждая женщина-ведьма" - завуалированное знание вышесказанного.
Женская сексуальная энергия - это источник не только жизни, но и молодости.
Многие мужчины, знающие это, пользуются этим. Они умудряются брать у вас энергию, ничего не давая взамен.
Женщины , получающие оргазм при сексе, уверены, что у них нормальные отношения с партнером.
Но, есть маленький нюанс.
Если после секса, вы НЕ испытываете чувство наполненности в секс.чакре ( несмотря на пережитый оргазм) знайте- вас обкрадывают.
Всплеск вашей энергии оргазма дарует партнеру жизненную энергию и молодость, оставляя вас пустыми.
Задумайтесь...
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

МаЙа, что же теперь, остаться в одиночестве? :(
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

pinkeyhippo писал(а): 06 май 2020 07:58 МаЙа, что же теперь, остаться в одиночестве? :(
Если только вы это выбираете?
Но видеть своего партнера и его намерения , никогда не лишнее. А решать вам: быть "ресурсной женщиной" , или быть на равных.
Опыт обмена энергиями может быть интересным. Если он построен "на равных" , а не на обмане.
Опять же, как вы сказали- свобода выбора ( если верите, что она существует) :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 05 май 2020 12:25 Я обращаюсь ко всем представительницам Женской Энергии.
Прошу всех и каждую из вас, простить от чистого сердца, несознательную половину человечества
- Ну дык простили, и уже давно :d_sunny: ,
я лично и Серенити, и Дракону и Изе и другим форумчанам писала что ЛЮБЛЮ :love: могу и щаз повторить - :love: :love:
давайте жить в ГАРМОНИИ! :d_teddy: (хотя, я понимаю -что для КАЖДОГО гармония выглядит примерно так: если у тебя много плюсов, то значит ты будеш брать и МНОГО минусов дабы УРАВНОВЕСИТЬСЯ и наоборот, т.е. САМ ПРОЦЕСС гармонизации -сложен, болезненен)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

"что же теперь, остаться в одиночестве?"- зачем? можно же найти ГАРМОНИЧНУЮ РАВНОЦЕННУЮ себе пару. Правда порой на это может уйти и вся жизнь -вот моя бабушка только за 10 лет до своей смерти в 86лет нашла свою половинку и говорила что за эти 10 лет она была СЧАСТЛИВА как за всю жизнь. А кто-то не находит и вовсе в ЭТОЙ жизни... Посему и есть свобода выбора -ждать\искать СВОЕ, или...
Я развелась после 16 лет совместной жизни. И все что описывает Майя -пройдено на собственной шкуре. Единственное что жалею -что на ОСОЗНАНИЕ всего этого у меня ушла гора времени (ну, доходит как до жирафа :lol: )

Маечка, мы ВСЁ ЗНАЕМ!(нутро чует), проблема на мой взгляд в том, что ЗНАТЬ - это просто мертвое знание, нужно это ПОНЯТЬ и НУТРОМ ОСОЗНАТЬ - причем для многих через СВОЙ опыт.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

..ИМХО для человека есть три варианта -1 разорвать такие отношения, 2- терпеть по причине весьма важным для самой женщины\мужчины, 3- поднять своего партнера на СВОЙ уровень (но вот это возможно лишь при условии что в нем самом ЕСТЬ желание\задатки подняться. Но статистика показывает что 90% людей НЕ хотят этого и тянут своего партнера вниз на СВОЙ уровень). Моя жизнь подсунула мне 2 таких экпсеримента (попытка вытащить вверх)- закончилось тем, что оба они смогли адаптироваться к внешней среде и нашли себе пару ПОД СВОЙ уровень и сейчас счастливы, причем безумно. И я за них тоже рада, хотя мне ОЧЕНЬ недоставало моей энергии и после всех экспериментов меня чуть кандратий не хватил (сил не было даже с постели встать и сенс сказала куда-то делать вся энергия). Вывод - ЛЮДИ!!! берегите СЕБЯ!!! и не получится на чем-то горбу в рай вьехать, ибо вы ДОЛЖНЫ сами приложить к этому усилия!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 06 май 2020 13:26 ЗНАТЬ - это просто мертвое знание, нужно это ПОНЯТЬ и НУТРОМ ОСОЗНАТЬ - причем для многих через СВОЙ опыт.
Какая Мудрая Богиня! :girl_in_love:
Ответить