Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Птаха »

Ясно чья дочка - Божественной Матери, Шакти.
Вот как раз 27го июня начиная с 15:00 мы с ней очень плотно и гармонично взаимодействовали.
:love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

6го июля, с 9 утра лёжа за полтора часа меня 4 раза пытались выбить из тела вправо, сериями по 5 рывков или толчков с интервалом меньше 1сек. в первом слышал громкий весёлый голос "весёленькие у вас тут дела!", попутный шум в основном слева тоже был, я попросил голос (очень на мой был похож) говорить тише, сразу стало тише, я ещё спросил, кто он, а он ответил "я!", и голос опять мой был. голос был или справа или справа сзади. :?
судя по наличию голоса в первом это была не моя самодеятельность. в предыдущий раз меня пытались выбить справа налево. до этого были громкие стуки сзади, ещё раньше били как кувалдой в стену снаружи под окном, так что это всё звенья одной цепи. и после вчерашнего "опыта" у меня слегка обострилась чувствительность, и легко стал видеть галюники, иногда не погружаясь в них. и во всех этих случаях я лежал. :?
в медитации сидя тоже слышал голос, раньше я такой слышал только в снах и изредка в медитациях, я его определил как "повествующий". просто часть текста на какую-то тему и я там не участвующий, просто слушающий и/или наблюдающий со стороны. и пока эти галюники относительно короткие. :?
13го июля в медитации сидя 2-3 раза несильно дёргало вправо.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:roze:
Мой очередной глюк:
Я -нечто, вроде сыра с дырками , иного определения не пришло :lol:
Провожу, пропускаю сквозь себя , через эти дырки людей и все остальное, не поддающееся словесному определению.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:roze:
это не глюк, но то, что некоторые опыты не поддаются словесному описанию, это факт. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 16 июл 2020 04:28 :roze:
это не глюк, но то, что некоторые опыты не поддаются словесному описанию, это факт. :)
В таком случае, еще приоткрою занавес :)
Точно знаю, что мне предстоит переход через тьму в другое зеркало. Уже чувствую движение в глубине . Но, сначала через занавес ( тьму) провожу все, что описала.
И это тоже факт.
Человеческая интерпретация: все свое беру с собой. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сама пойдёшь, или поведут?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 16 июл 2020 06:51 сама пойдёшь, или поведут?
Полагаю Тому, Кто я Есть на момент сейчас, поводырь не нужен.
Может быть как-то не так выразилась :? Но, больно уж вопрос каверзный. :)
Когда по программе развития Духовной Сущности наступает момент перехода в большее Тело Сознания, то срабатывает притяжение в Пустоту. Или , есть еще название-Черная Дыра. А затем - выход в Зеркало- Тело Сознания.
Последний раз редактировалось МаЙа 16 июл 2020 09:45, всего редактировалось 2 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ох, Люба, не надо бы на публичном форуме таких вещей писать...
это ж как готовый психиатрический диагноз и жирный штамп на лоб - "недееспособна"...
хотя может в ваших Палестинах (о! эхо откликнулось! нах-нах-нах) все иначе....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Паш, не боись. Мне уже такой диагноз не страшен :D
Оспаривать завещание никто не будет , по той простой причине, что завещать мне нечего :lol:
А в президенты или депутаты я не пойду , как говорит Michail: " Возраст уже не тот".
Да вся моя публичная жизнь , дальше этого форума не простирается. :D
Последний раз редактировалось МаЙа 16 июл 2020 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 16 июл 2020 09:44 Паш, не боись. Мне уже такой диагноз не страшен :D
все-таки переживаю за тебя. я бы на такой coming-out никогда не решился. семья, жена, родственники, детки, кот, мои птички.... вот что они подумают? :D
а... хотя понятно. "паше больше не наливать" :lol:
к происходящему уместен клип группы ленинград - "кабриолет". "все идет по плану".
стесняюсь его тут ставить, все-таки йога, борик, супраментал. ну - желающие на ютубе засмотрят.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 16 июл 2020 09:51
а... хотя понятно. "паше больше не наливать" :lol:
ну хорошо ,что понятно :lol:

а мне больше нравится вот эта : https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Изя-Кацман писал(а): 16 июл 2020 09:51 а... хотя понятно. "паше больше не наливать" :lol:
следующей итерацией будет крик "ну кто-нибудь! отберите уже наконец у него эту гадость"
ага, так вам паша и отдал. оказывается, для вишневой наливки нужна чуток подбродившая вишня, и ягодки желательно наколоть деревянной палочкой, чтоб они больше сока отдали. хотя вот мой дегустатор ругается - "слишком выражен спиртовой привкус, забивает вишневый аромат". сам не пробую. привлекаю сторонних экспертов. понятно, что на безвозмездной основе.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 16 июл 2020 10:30
Изя-Кацман писал(а): 16 июл 2020 09:51 а... хотя понятно. "паше больше не наливать" :lol:
следующей итерацией будет крик "ну кто-нибудь! отберите уже наконец у него эту гадость"
ага, так вам паша и отдал. оказывается, для вишневой наливки нужна чуток подбродившая вишня, и ягодки желательно наколоть деревянной палочкой, чтоб они больше сока отдали. хотя вот мой дегустатор ругается - "слишком выражен спиртовой привкус, забивает вишневый аромат". сам не пробую. привлекаю сторонних экспертов. понятно, что на безвозмездной основе.
:lol: :lol: :lol:
Ой! Пашка, пора отсюда рулить. Борик едва от серенити отбился, а тут мы с тобой сменили его и "вышиваем крестиком"" :lol:
Переезжай к "понямпиппо".

Борик, прости заср-цев :roll:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 16 июл 2020 09:57 а мне больше нравится вот эта : https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q
Люба, это и есть тот самый ролик, который я так стеснялся поставить.
Там в начале на стене - большими такими переливчатыми буквами "ЛЮБОВЬ"
неужто? и там отметилась? типа киса и ося были здесь? завидую твоему энтузиазму.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 16 июл 2020 10:45 Переезжай к "понямпиппо".
да пони какие-то в последнее время пошли привередливые.
ведь умолял же известный бард в свое время - "чуть помедленнее пони, чуть помедленнее" - так нет, не успела написать, тут же удаляет.
Ответить