Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:

Для тех, кто еще не устал от медитаций :D
Сегодня проведем и сделаем перерыв до 6 июля.

На планету поступают оч. высокие энергии. Знаю некоторых людей, которые не могут уснуть ночью от переполнения их энерг.тел.
Если кто-то, читающий ,это испытывает, есть хороший способ облегчить состояние: заземлять себя и заземлять, проходящие сквозь ваши тела энергии.

А для тех, кто будет участвовать сегодня в медитации, дам информационную настройку.
Только немного расскажу, что знаю от Крайона. Вы тоже это знаете.
Прежний мир был лоялен к " темным". Они были успешнее нас- "светлячков". Они жили лучше и многое им прощалось.
Новый мир, в который мы вступаем, устраняет эту несправедливость .
Теперь" мы" и "они" имеют равные возможности.
Пришло время.

Наша сегодняшняя задача : настроиться на Гармонию, как Закон Равных Возможностей для всех , заземлить ( провести Поток в глубь планеты) и проявить ( сказав вслух , перед началом медитации: принимаю Гармонию, как Закон равных возможностей для всех на Планете здесь и сейчас.
:)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Dark incarnation matter!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всем спасибо :roze:
Все замечательно. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Что там с парадом планет?
Как ощущается?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

хреново ощущается,уменя мигрень началась(
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

Я тоже чувствую себя как-то странно и объяснить даже не могу, как именно.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сегодня, в 20.00 мск ,предлагаю провести простую медитацию : гармония.
Мягкая, приятная энергия гармонии.
После такого шторма космических энергий, которые принес парад планет, просто хочется отдохнуть.
У многих людей были проблемы со здоровьем в эти дни. Владимир, Делф- в их числе.
Пусть наша медитация принесет всем им улучшение физического состояния. :love:

Кто согласен, присоединяйтесь. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всем спасибо :love:

До встречи завтра. Настройка та же. :girl_in_love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка,спасибо большое,и всем кто участвовал! :love: уже 3дня приступ, пью триптан,сегодня с 16ч вообще оч плохо... к 22ч одпускать стало.... мои сказаби это энергетическая трабла и таблеток от этого данного приступа-несуществует :cry: я так понимаю:что когда идет энерг.влияние извне (природа,солнце,планеты и пр.), то вот от этого нет лекарств.
Держитесь,товарищи,кто как может....берегите себя! :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

привет :roze:
признавайтесь кому повезло сегодня ночью , и он нашел цветок папоротника в лесу? :)

Иван Купала
(иначе Иванов день, Ярилино гулянье, Иван Травник), отмечаемый 7 июля – один из самых весёлых и жизнерадостных праздников у восточных славян. Он посвящён летнему солнцестоянию и самому пышному и буйному расцвету Природы. На этот период выпадает и несколько очень значимых христианских праздников – Петров день и Рождество Иоанна Предтечи, так что Ивана Купала отмечается, так или иначе, и христианами, и почитателями древнего славянского фольклора. Собственно, само имя Купала созвучно имени Иоанна Крестителя, поскольку глагол «купать» на праславянском языке означал ритуальное омовение в открытом водоёме. На Руси Ивана Купала и по сей день празднуется широко и повсеместно, несмотря на то что православная церковь осуждает сопутствующие празднику традиции, вроде купаний в росе, хороводов и всевозможных игрищ, видя в этом языческую природу. Но это нисколько не мешает тысячам людей соблюдать в ночь на Ивана Купалу все эти красочные и яркие обряды, связанные с огнём, травами и водой. Предрассветные купания, поиски цветка папоротника, плетение венков, прыжки через горящий костёр, сжигание старых ненужных вещей – сколько интересных обрядов сохранилось на территории России, Украины, Белоруссии. Их бережно передают из поколения в поколение, и даже в 21 веке они не теряют своей красоты, символизма и актуальности! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Папоротник. Легенда про цветок папоротника долгие столетия не давала покоя молодым людям, жаждущим приключений и волшебства.

Считалось, что нашедшему цветок папоротника в ночь на Ивана Купала откроются неслыханные возможности, и станет обладатель того цветка заветного слышать язык деревьев и животных, обретет способность видеть в земле клады старинные, обращаться невидимым научится и здоровье его станет настолько прочным, что уже никакая нечисть не в силах будет совладать с ним. Словом, наделит того счастливчика цветок папоротника волшебными качествами да умениями.

Только расцветает папоротник, согласно поверьям, в полночь и лишь на одно мгновенье. Вся нечисть лесная будет препятствовать охотнику за цветком заветным получить его, а потому ждать бутона нужно сидя в очерченном ножом круге и на окрики, шумы, стоны вокруг внимания не обращать, а дождавшись, когда бутон раскроется, сорвать его молниеносно, да спрятать под одежду, а потом бежать со всех ног, не оборачиваясь. Кто оглянется — не воротится.

https://vmireprazdnika.ru/ivan-kupala-i ... i-obychai/
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне ни к чему)
Это все женские забавы- я парад планет смотрел.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всем спасибо :d_sunny: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »



этим роликом я завершаю на время серию наших совместных медитаций.
Всем спасибо :love:
С моей перспективы - "ВСЕ хорошо во всем Творении" :girl_in_love: :)

Если у Владимира есть возражения, я выслушаю :)

В любом случае , я прихожу к мысли , что раз в неделю - нормально для проведения таких медитаций.

Конечно, лучшим вариантом было бы ,совместно с участниками, решить эти вопросы.
Но, учитывая, нынешнюю вашу пассивную ( или безразличную(?)) политику , на обсуждение не рассчитываю .
Володя, если у тебя возникнет срочная необходимость , пиши.
Я заглядываю на форум, даже когда не пишу постов.
:roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Нормально всё.
Не возражаю.
А вообще вы наконец поняли, с 10 раза но поняли. что прибирать нужно не только дома но и прилегающую территорию иначе там поселятся демоны и однажды перелезут через забор)))
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 июл 2020 10:35 Нормально всё.
Не возражаю.
А вообще вы наконец поняли, с 10 раза но поняли. что прибирать нужно не только дома но и прилегающую территорию иначе там поселятся демоны и однажды перелезут через забор)))
ты прав. были ангелы, Архангелы. теперь их нет. людям самим нужно следить за своими границами , регулярно напоминать : кто в их Доме Хозяин.
Ответить