Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

А я понимаю язык птиц - недавно одна прочирикала - "удивительно!" :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Даша, храни это откровение в тайне.
а то в социуме водится зверь - психиатр, он на такое специально придрессирован бросаться.

не, со мной мои зверьки не говорят. пока, по крайней мере. видать, градус не тот. с рук косульки едят, чуть пальцы не откусывают. вот эмоции ловлю - типа жду, вкусно, да сам такое ешь. Это они про перловку. а вот белка ест.

Автозамена просто задалбывает. Кой идиот это придумал. Набираеш ь одно а на экране противоположное. Прям как в анекдоте про айфон - Паша звонил? Меняется на Паша вонзил? :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ох, эти современные многоэтажки. живем в трешке на восьмом этаже кирпичной девятиэтажки. кирпичной - это важно. у нас тут еще и район панелек есть - то еще место, вечером лучше не заходить.
вот сосед снизу, с седьмого. сынуля - ну молодой совсем - выбросился с балкона. сказали - был под наркотиками.
сосед сбоку. полуслепой старик. я сразу почуял, что с ним ой как не ладно. ну и оказалось - воевал с бесами, сидя в ванной, отмахиваясь шваброй. итог - шесть утра, звонок в дверь, участковый - пройдемте на опознание. выходим - лежит под окнами. рядом - целая коллекция опасных бритв. с кем-то воевал.
соседи сверху. ну это вообще ппц. постоянно дрались-ругались. прошлым летом - ну вот как-то особенно сильно.
даже мебель начали переворачивать с грохотом об пол. она ему кричит"ах, вот ты как" а он отвечает - нна, сука.
звук тяжелого удара и падения. потом потащил чего то в ванную. долго там возился, постоянно воду сливал.
потом сосед продал квартиру, куда-то смотался. ну понятно - жены уже нет, и никто никогда не найдет.
сейчас сверху новые вселились. ну, ремонт, двое детишек, собака, все дела. и все также орут друг на друга.
проклятие квартиры? вот как так можно - вышибать дверь туалета в шесть утра, с матерным криком "ссука, выйди нахер уже оттуда".
вот в таком и живем. а потом меня спрашивают - паша, чего пьешь-то? а как? как в таких условиях не пить?
да, риторический вопрос.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 26 июл 2020 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

о, очередной разъяренный женский крик сверху. "ну ты мудак какой, может мне тоже пойти, как ты?"
ну - пока не убили друг друга, уже хорошо. надеемся на лучшее. с верой и надеждой.

ну и вопрос. на кой хрен меня сюда вызвали?
и ответ. взвалить все на свои плечи - и тащить вам меня не перетащить.
да и не надо. как говорила мамуля - земля меня примет. а с землей у меня отношения - родные. это семейное.
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Банан »

Мы пришли в этот мир, чтобы изменить его. За историю человечества таких изменяльщиков был легион. Чем активнее они были, тем хуже кончили. Кто-то до перемен, кто-то после. Дивиденты получили другие. Сам всё более становлюсь «нетерпимым сукиным сыном». Удовольствия не доставляет. Сегодня катались по Ваське, у многоэтажки возле залива лежал мёртвый очень худой изломанный мужчина. «Выпал из окна». Вот лежит, отметил про себя. Не перенёс этого мира, или мир не перенёс его. А мы всё равно пойдём дальше. Настаёт время настоящих изменений, Новое прорывается, чувствуется, а старое здесь, вокруг.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Васька... не, у меня такого не было. Ржевка и Пороховые были. так, Васькины многоэтажки издали рассмотрел, когда на пароходике в Петергоф плавали.
а так... Ольгино, весь берег залива излазал, все обнюхал, изучил. сядешь на трамвайку от черной речки - и до конечной. а там пешочком. примелькался настолько, что у меня уже дорогу стали спрашивать. как туда пройти - как оттуда. бывало, сядешь на теплом песке - и вот прямо растворяешься в окружающем. а там.. где-то корабли, гудки, море.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

кстати, когда у меня переехалось в подмосковье ( да, институт, распределение) - вот долго искал такое же место для медитаций. всю округу исходил. место - радонеж. нашел. песчаный пляжик, речка Воря. сижу, медитирую. и тут - на другом берегу этого ручейка, с доброй улыбкой - девчуля-красава приходит набрать воды в котелок. зто уж потом понял - Звента-Свентана. а тогда стреманулся и убежал. придурок. ну, вот так оно и бывает...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя ты ж волшебник- ты грустишь- а они вешаются...
Аккуратней надо быть.
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Банан »

Изя, сейчас в тех местах многое поменялось. В Лахте всё снесли и поставили кукурузину газпрома, ну или фаллос с треугольными яйцами, или Лахта-центр. На фото сравнительно новый парк имени 300-летия. Это от конца улицы Савушкина к берегу залива, рядом новая станция метро Беговая. Лахта-центр через протоку. А вдали – зелень это Ольгино. Там берег, наверно, цел. Никогда не был в тех краях. Наши любимые места по этому берегу залива от Тарховки до Зеленогорска.
Изображение
Изображение
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Изя-Кацман писал(а): 25 июл 2020 18:36 ну и вопрос. на кой хрен меня сюда вызвали?
За грехи прошлые :lol:

Я живу в 9ти этажке старой СССР постройки. Но вечером у нас можно ходить спокойно. Ну и есть мамки с детьми которые и до 2!!! часов ночи сидят во дворе, на качелях катаются. Ну понятно что днём жара а вечером и прохладно и не холодно.
Другой подъезд нашего дома вообще особенный - там почти во всех квартирах живут мужики одного возраста и все дружбаны. Ибо частенько по выходным бухают - вот просто берут и толпой, даже с жёнами, по сотке на площадке моей курительной. Но культурно, без криков и матов. А дети в это время на детской площадке гуляют :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я вам включил еще одно место силы.
Следовал только внутреннему зову.
Об этом месте не имел представления.
Немного сориентировался по гуглу потом поговорил с местными жителями и мне указали верную тропу.

Совет не суйтесь в эту пещеру как я в прогулочных китайских туфлях после ливня.
Да и по сухому аккуратнее- перила сгнили идти над пропастью держась за колючие кусты.

Там есть второй храм -но туда надо ползти по узкому лазу и снимать там запрещено.

Но в целом "зверь" успокоен на время.

Ну и конечно послал лучи добра нашему шаману Габышеву. Чтобы победить бесов Москвы не обязательно ездить туда на собачьих упряжках.

Вавилон падет до весны.
Вложения
IMG_20200721_130819.jpg
(40.83 КБ) 1956 скачиваний
Последний раз редактировалось Dragonlight 30 июл 2020 14:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Отсюда включен поток богородицы
Вложения
IMG_20200721_130442.jpg
(62.26 КБ) 1956 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

А как этот поток можно использовать
Какое одухотворённые лицо..
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Этот поток используется только в глобальных трансформациях.
Он слишком мощный для бытовых целей.
Мы работали с энергией морского зверя - которых баломутит причерноморскую зону.
Думаю в Украине станет спокойнее.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Выбранного вложения больше не существует.
Это комп сказал. Выходит, что я опоздала посмотреть фотографии? :shock: Жаль.

Ну вот: там на танцы опоздала, здесь на фотографии :?
Что-то я совсем выпала из этой реальности :(
Ответить