Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

я переболела ещё в январе
28го после обеда слегла
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 06 авг 2020 12:25 кстати, тем взрывом сдуло крупнейший в Египте элеватор, был забит зерном под завязку.
так что там полный комплект - разруха, мор (коронавирус), и надвигающийся голод.
Вполне себе ветхозаветненько.
И вострубил первый ангел...

Ну не умею я жить как вы внутри двора.
Моё сознание жило и будет жить за пределами этой реальности, а моя грусть или радость отражается не только на соседях как у тебя, она меняет жизнь целых регионов. Звучит фантастически, но годы показывают, что что то в этом есть.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Взрыв к энергиям не имеет отношения - его планировали ещё пару лет назад.
К энергиям - ураганы и землетрясы, или резкая смена погоды.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы не прочитали главного-и не ответили готовы уступить новым энергиям с их РЭПчиком и Тик током?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 06 авг 2020 14:33 Вы не прочитали главного-и не ответили готовы уступить новым энергиям с их РЭПчиком и Тик током?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 07 авг 2020 15:23
Dragonlight писал(а): 06 авг 2020 14:33 Вы не прочитали главного-и не ответили готовы уступить новым энергиям с их РЭПчиком и Тик током?
Шафл - ещё из прошлого века. Я сам танцевал шафл в студенческие годы :) Правда под рейв.
Я не знаю какой там реп и тик-ток. Моля дочь к примеру слушает то же что и я...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а): 07 авг 2020 21:33
Шафл - ещё из прошлого века. Я сам танцевал шафл в студенческие годы :) Правда под рейв.
Я не знаю какой там реп и тик-ток. Моля дочь к примеру слушает то же что и я...
Тик -ток - это и есть шафл, под другую музыку. Но если посмотреть еще глубже, то в основе этих танцев можно разглядеть чарльстон и рок-н-ролл.
А реп вполне можно отнести к такому народному жанру, как частушки :lol: Только частушки пели обо всем , что видели, а реп наговаривают о том же . :lol:
Все эти изменения как происходят ? расширяются границы прежнего творения и дополняются чем-то новым.
Если не ограничивать собственное восприятие реальности ( не зацикливаться на чем-то, отвергать изменений), то легко быть в потоке .
Молодежь всегда разрушает границы прежнего творения, расширяет их и вносит новое.Так устроена жизнь.
Так что, хотим мы этого или нет, дорогу уступать придется. :lol: И , лучше это делать добровольно, тогда не будет разрушающих катаклизмов, как внутри нас , так и снаружи, в глобальном масштабе.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я не скажу ничего нового, а только напомню вам , живем мы в иллюзорном мире. Это Мир- театр, как сказал Шекспир.
И все, не только люди-актеры в нем. У нас, у каждого своя роль. У каждого.
И, отойти от сценария спектакля, нам позволено в пределах 2.19%.
НО, мы заигрываемся и забываем, что есть ТО, что не позволит нарушить сценарий. Задержать развитие событий, да. Можно. Но(!) в пределах 2.19%. Потом будешь исправлять даже это, 2-х процентное своеволие.
Так что, если призвана была Сущность Владимира, открыть портал, значит так ПОЛОЖЕНО по сценарию.
Когда-то он запустил задержку глобальных изменений на планете, сейчас исправляет свой СССР 2.
Срезонировало событие в Бейруте, значит накопленные энергии в том регионе достигли предела , позволения нарушения баланса планеты.
Последствия? Пострадали люди?
Как сказал товарищ Жиглов?
"Наказания без вины не бывает!"
Мы все живем в мире энергий, которая ниоткуда не возникает и никуда не уходит, а только преобразуется из одного вида в другой.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

наш мир не менее реален, чем любой другой, мы просто неправильно его воспринимаем. :)
поэтому мудрые люди советуют стремиться к познанию Истины. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 08 авг 2020 14:59
поэтому мудрые люди советуют стремиться к познанию Истины. :)


Оч. хорошая мотивация для стремления. На то они и мудрые, чтобы советовать. :)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 08 авг 2020 14:59 наш мир не менее реален, чем любой другой, мы просто неправильно его воспринимаем. :)
поэтому мудрые люди советуют стремиться к познанию Истины. :)
Как можешь говорить что он реален - если знаешь что писал Кастаньеда?
РС: я не могу сказать что мир реальный - а не матрица как в фильме. Ибо когда жил осознанно то замечал некоторые вещи, на подобии такого - что в городе вдруг появлялись здания которых за три дня до этого не было. Я бы мог сказать что это шизофрения, если бы такие эффекты были только у меня одного. Но если такой эффект был не только у меня одного, а одновременно у двоих сразу?
Матрица манипулирует даже людьми, то-есть можно столкнуться с эффектом появления черной кошки(см. фильм) - но вместо кошки будет человек :)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 08 авг 2020 04:52
arariel писал(а): 07 авг 2020 21:33
Шафл - ещё из прошлого века. Я сам танцевал шафл в студенческие годы :) Правда под рейв.
Я не знаю какой там реп и тик-ток. Моля дочь к примеру слушает то же что и я...
Тик -ток - это и есть шафл, под другую музыку. Но если посмотреть еще глубже, то в основе этих танцев можно разглядеть чарльстон и рок-н-ролл.
А реп вполне можно отнести к такому народному жанру, как частушки :lol: Только частушки пели обо всем , что видели, а реп наговаривают о том же . :lol:
Ну я думал что тик-ток это такие коротенькие ролики-мультфильмы рисованные, что сейчас модно делать у школьников на компах. Всякие зверюшки там поют или герои типа Евангелион.
А реп я просто не слушаю, кроме бывает испаноязычного. Его можно отнести к народному, ибо берёт начало от испанских военных песен конкистадоров.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »


Знаешь, а ты прав . Сдаюсь :) я смотрю на всех эпизодах слева логотип .значит сам танец - шафл.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 08 авг 2020 15:52
Борик писал(а): 08 авг 2020 14:59 наш мир не менее реален, чем любой другой, мы просто неправильно его воспринимаем. :)
поэтому мудрые люди советуют стремиться к познанию Истины. :)
Как можешь говорить что он реален - если знаешь что писал Кастаньеда?
РС: я не могу сказать что мир реальный - а не матрица как в фильме. Ибо когда жил осознанно то замечал некоторые вещи, на подобии такого - что в городе вдруг появлялись здания которых за три дня до этого не было. Я бы мог сказать что это шизофрения, если бы такие эффекты были только у меня одного. Но если такой эффект был не только у меня одного, а одновременно у двоих сразу?
Матрица манипулирует даже людьми, то-есть можно столкнуться с эффектом появления черной кошки(см. фильм) - но вместо кошки будет человек :)
я могу сказать, что много раз читал Кастанеду, и помню, что дон Хуан, в частности (со слов Кастанеды, естественно), говорил, что нет другого мира, только этот. да, некоторые описанные Кастанедой опыты похожи на мои один в один, но для меня только тот мир реален, который я воспринимаю в данный момент. если бы это не было так, я бы давно был в дурке. :lol:
да, в более осознанном состоянии сознания воспринимается или осознаётся больше, чем в менее осознанном состоянии сознания, но и в этом нет ничего нового. появляются там новые дома за 3дня, не появляются, всеми этими фокусами занимается наше сознание. когда (редкий случай) ему не мешают, ты видишь или (ещё) не видишь то, что (уже) есть. дон Хуан (по описаниям Кастанеды) такие трюки проводил сразу для группы учеников (задействованием второго кольца силы), и все видели разное.
поэтому, я могу признать ;) , что да, Кастанеда это описывал или говорил. поскольку подтвердить или опровергнуть его высказывания я не могу, остаётся "верить не веря". :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 08 авг 2020 14:59 наш мир не менее реален, чем любой другой, мы просто неправильно его воспринимаем. :)
поэтому мудрые люди советуют стремиться к познанию Истины. :)
Судя по беседам с Архитекторами, наш мир менее реален мира камня и растений, но не мира чистого света или мысли- попробуй-ка их
поймать- а наш мир можно увидеть, услышать, потрогать, потому что это Мир конденсированного Света. Да и Истина тоже относительна...
Мой Мир реален, потому что я верю- Он есть, а остальное- в лучшем случае "верю не веря"...
Ответить