Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 08 авг 2020 19:30 , но для меня только тот мир реален, который я воспринимаю в данный момент. если бы это не было так, я бы давно был в дурке. :lol:
Любой мир реален и сознателен. Вся иллюзорность и состоит в способе восприятия.
Если однажды, вместо привычно- статичного, для ума мира, ты вдруг обнаружишь океан энергий в движении, то твой ум ( если он не готов к таким знаниям) откажется его воспринимать. Вот тогда дурка неизбежна. И, чтобы избежать этого, самый лучший способ: просто знать , что статичность материи - иллюзорна . "Познать Суть вещей" (с) :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 09 авг 2020 11:17
Мой Мир реален, потому что я верю- Он есть, а остальное- в лучшем случае "верю не веря"...
Михалыч :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 10 авг 2020 04:42
Борик писал(а): 08 авг 2020 19:30 , но для меня только тот мир реален, который я воспринимаю в данный момент. если бы это не было так, я бы давно был в дурке. :lol:
Любой мир реален и сознателен. Вся иллюзорность и состоит в способе восприятия.
Если однажды, вместо привычно- статичного, для ума мира, ты вдруг обнаружишь океан энергий в движении, то твой ум ( если он не готов к таким знаниям) откажется его воспринимать. Вот тогда дурка неизбежна. И, чтобы избежать этого, самый лучший способ: просто знать , что статичность материи - иллюзорна . "Познать Суть вещей" (с) :)
вопрос "иллюзорности статичности материи" в виде кирпичной стены (ещё Кастанеду этот вопрос интересовал) легко снимается проверкой лбом. :lol: для находящегося в не физическом состоянии сознания кирпичная стена может оказаться и не твёрдой.
правильнее сказать, что эта иллюзорность возникает, когда ты смотришь на что-то снаружи, или из другого состояния сознания. когда находишься в физическом состоянии сознания в нашем физическом мире и смотришь на кирпичную стену, она является, безусловно, твёрдой, даже проверять не надо. (согласно Кастанеде) тело тебе даёт знать, в каком мире ты находишься, что есть твёрдое, а где можно летать. :)
согласно тому же Кастанеде (или дону Хуану), когда ум замолкает, "мир останавливается" и начинаешь видеть энергию. под "ум замолкает" имеется в виду останавливается непрерывная диктовка ума нам, что мы видим. это ум нам показывает, что есть что. а когда он замолкает, ты видишь (воспринимаешь) то, что есть. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 10 авг 2020 07:00


вопрос "иллюзорности статичности материи" в виде кирпичной стены (ещё Кастанеду этот вопрос интересовал) легко снимается проверкой лбом. :lol: для находящегося в не физическом состоянии сознания кирпичная стена может оказаться и не твёрдой.
правильнее сказать, что эта иллюзорность возникает, когда ты смотришь на что-то снаружи, или из другого состояния сознания. когда находишься в физическом состоянии сознания в нашем физическом мире и смотришь на кирпичную стену, она является, безусловно, твёрдой, даже проверять не надо. (согласно Кастанеде) тело тебе даёт знать, в каком мире ты находишься, что есть твёрдое, а где можно летать. :)
согласно тому же Кастанеде (или дону Хуану), когда ум замолкает, "мир останавливается" и начинаешь видеть энергию. под "ум замолкает" имеется в виду останавливается непрерывная диктовка ума нам, что мы видим. это ум нам показывает, что есть что. а когда он замолкает, ты видишь (воспринимаешь) то, что есть. :)
Да не спорю я с твои доном Хуаном (Боже упаси! :lol: )

Поинтересуйся у Dragonjight, как он видит миры. И почему он может воздействовать на физ.мир.
Говорила я о другом.
Ну ладно. Не донесла мысль словами до" понятийного" уровня. Бывает. Проехали. :) Лень спорить. :oops:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Миры устроены близко к описанию Данила Андреева. Как матрёшки, один отражение другого. И чем выше по матрёшкам ты поднимаешься, тем проще менять что то в ниже лежащих. Однако теряется фокус и нельзя воздействовать на мелочи. Поэтому бытовая магия лежит в ведении низших духов, то есть местных. А высшие божества воздействуют на целые сообщества. Есть много забытых культов, спящих могучих богов, которых давно не кормили подношениями. Именно с их помощью можно менять пространство. Именно они зажигают целые регионы вроде Бейрута или Белорусии, это их еда.
Нам на бытовом уровне они ничего не могут дать, скорее навредить. Но они, как сегодня говорят, "качают лодку" и расстановка сил меняется и так, возможно вам повезёт и в холодильнике появится банка молока. Это не получится с первого раза и тасовать колоду надо многократно. Но однажды и вам повезёт. Ну и пообщаться с существами старыми как наш мир интересно. У сегодняшних религий против них нет противоядия. Так, что я немного чёрный археолог духовного плана. Почему Белорусь, потому, что там больший СССР чем у нас, поэтому они первые. А на улицу вышли молодые, те самые поклонники русского рэпа, о которых я предупреждал. Ребят, об одном прошу, когда я совсем сломаюсь, вы меня пристрелите кто нибудь. А то я в бреду здесь такую трансформацию могу устроить, люди умирающие не очень жалуют живых.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Володя,а што будет в Белоруссии?
Собираюсь импланты делать,они у нас 300-400 дол...если позволяет кость челюсти
Знакомые сделали,прижились нормально,хотя это не Израиль
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Беларусь колбасит из-за вируса. Собственно как и Россию и США. Вирус меняет ДНК человека. Колбасить будет вообще весь мир - пока поголовно не вакцинируют. Последствие мутации - обострение в человеке доминанты у кого к справедливости, у кого к насилию. Кто счастлив - тот становиться счастливее, кто несчастен - тому становится хуже. Короче - зерна отделяются от плевел.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Mechta писал(а): 11 авг 2020 19:01 Володя,а што будет в Белоруссии?
Ты вот щас серьезно??

Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я про то,што Беларусь - ментовское государство,шансы очень малы пробиться.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну какое оно полицейское... ты наблюдаешь столкновение энергий.
На улицах молодые люди одни живут своей жизнью- другие выбрали служить старым энергиям.
Вторые понимают, что потеряют все если проиграют, работу, пенсию жилье и будут жестоко давить тех кто пытается изменить вектор энергий. Отсюда такая картинка. Нечто подобное мы увидим и у нас в ближайшие 2-3 года.
Только будет масштабнее.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 12 авг 2020 01:06 Беларусь колбасит из-за вируса. Собственно как и Россию и США. Вирус меняет ДНК человека. Колбасить будет вообще весь мир - пока поголовно не вакцинируют. Последствие мутации - обострение в человеке доминанты у кого к справедливости, у кого к насилию. Кто счастлив - тот становиться счастливее, кто несчастен - тому становится хуже. Короче - зерна отделяются от плевел.
Но Белоруссию не будет колбасить, как нас и США, пока разница между бедностью и богатством не достигнет такого же уровня- там пока нет столько зависти и негатива, потому и вирус более мягок... Поголовная вакцинация не спасет- появится новый вирус. Должен меняться сам человек... Демократия- это инструмент разделения, и самое яркое ее проявление- либерализм. Обьединяет коммунизм- жизнь по заповедям!
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Вы не понимаете. Не бедность причина волнений - а усиление доминанты в человеке. Разве все негры в США были бедны?(по нашим меркам они вообще жыруют).
Но есть ещё одно - чего бояться власти всей Планеты - это то что у многих людей вирус усилит парапсихические возможности.
Конечно если смотреть энергетически? То вот Владимир открыл поток Богородицы - а это женская энергия. А кто президент в Беларуси - мужик! закостенелый, эдакий альфа-самец. Вот и пошла коса на камень.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 12 авг 2020 16:21 Вы не понимаете. Не бедность причина волнений
А я этого и не говорил- бедность относительна. Причина в пропорции распределения!
По поводу мужской и женской энергии- я думал, как ты, а сейчас: она бесполая, а твоя
оценка- это твое ее видение из точки 0...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изображение

Не Фотошоп ,11 августа телескоп сохо.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Для тех кто не разглядел.
Вложения
IMG_20200815_000615.jpg
(5.17 КБ) 2629 скачиваний
Ответить