Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

А чего там? Кто-то с копьём несётся на бегемоте?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

С копьём Георгий Победоносец.
Тут белорусы есть? Дайте внятную картинку чего у вас происходит, это надо корректировать.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

А что происходит,человеку власти 26 лет загнал страну в кредиты,которые и правнукам хватит выплачивать.
Дал неограниченную власть чиновникам и зарплату в десятки раз большую ,чем у работяги.1000 баксов зарплаты ...это как средняя температура по больнице.
Умному человеку не пробиться,у власти в основном недалёкие люди,чьи то дети или за деньги.
А основная масса 100 долларов чуть получает,даже в Минске,проживи молодежи,есть стимул?
Не дети содержат родителей,а родители работают на пенсии,чтобы помочь детям,иначе не выжить.
Вот молодежь и поднялась.
Со всей Белоруссии на полупустых автобусах согнали сторонников президента,тоже митинг был.
Есть конечно,кто выступает за него,в основном одинокие пенсионеры...а што им ,одежду ,мебель не надо покупать,на покушать хватает,соц.обслуга помогает...это из народа.
Те ,хто вынуждены пахать и на пенсии,так не считают.
Телевидение несколько каналов бастует,заводы крупные остановились
Последний раз редактировалось Mechta 18 авг 2020 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Результаты выборов однозначно подтасованы.
Люди хотят перемен,штоб не надо было кредит брать,отправить ребенка в школу.,штоб не быть быдлом у зажравшихся чинуш,со слабенькой головкой,штоб не задвигали,сжирали,заставляли уезжать интеллигентных,умных по-настоящему людей,которые в самом деле достойны управлять ,помогать,вести за собой,
штоб не бояться мнение свое высказать без последствий за это.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вобщем, вам надо выкинуть этого мастадонта?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Што ещо ,очень много пропавших людей,родители не могут найти своих детей,если кого то выпустили,бегут с фото...есть ли такой человек,содержат по 60 человек в одной камере,только стоя,бьют с особой жестокостью,калечат.
На улицах хватают просто идущую молодежь.
Володя ,я не знаю,но это все нечеловечно.
Какие силы стоят за этой игрой , какие кукловоды всем этим управляют и к чему нас толкают.Не хочется повторить опыт Украины.
Но то,што жизнь стала невыносимой,понятно без слов.
Белорусы очень терпеливый народ и долго ждали.Как один человек сказал по ящику,раньше мы боялись,а сейчас и страха уже не осталось.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я тебя услышал- просто я немогу опираться на сми в своей оценке ситуации. Если то что ты говоришь правда- древний эгрегор сбесился- его надо отключать.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Marina. »

Лиля, я посмотрела только одно видео с избиением. Больше не смогла. Стало тошнить.

Человечество больно, причём очень давно. Атланты играли головами людей в футбол (или как там у них называлась эта игра?).
"Как внизу, так и вверху. Как в малом, так и в большом."
Бардак и беспредел на Земле - отражение того же в других планах. Очевидно, что там поют далеко не в унисон.

Не важно, кто отыгрывает сценарии с извращениями и питается этим: люди, представители "тёмных", инопланетяне,...
Меня ужасает само существование этих сценариев.
Сон бога - садо-мазохиста.

Всё хорошо во всём творении? Адамаса - за шкирку, в земное воплощение, - и под дубинки полицаев.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Полицаям будет грустнее всего- либо командиры на них все спишут- мол перегнули палку.
Либо народ наказание придумает.....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Все правда.Я так называемый средний класс,основная масса в худшем положении,сиди и не мяукни.
Наши люди очень терпеливые и то,что вышли так резко ,о многом говорит,што начало уже выплёскивается через край,а им за это фашистские застенки.
А про эти зверства,не факт ,што эти изверги,не засланные казачки.По телеграмму ходит голосовое сообщение омоновцев,что свои так себя не ведут.
Хотя ,есть инфа,што за один день они получают до 1000 дол
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Каждый народ имеет власть, какую заслуживает- назовите мне страну, где нет недовольных!
Чтобы достойно жить, нужно уважать права других и РАБОТАТЬ! ВСЕМ!
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Mechta писал(а): 18 авг 2020 09:51 А основная масса 100 долларов чуть получает,даже в Минске,проживи молодежи,есть стимул?
Да я посмотрел ваши предложения работы в Минске на сайте. К примеру по своей специальности: Архитектор-проектировщик 800рублей=8840грн. В Киеве стартуют от 15000. А я думал что у вас не хуже, а даже лучше чем у нас.
Комуналка вроде у вас дешевле. Медицина.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не факт,что ты попадешь на эту должность и тебе будут платить сколько заявлено.
Мойтребенок с высшим образованием несколько лет не мог найти нормальной работы,потому что нужен опыт и стаж работы 3-5 лет,а где его взять.
Некоторые вакансии просто заявлены,но тебе просто никто не ответит.
Пришлось подсуетиться родителям и счас нашли нормальную работу,на всех должностях выше рабочего работают те,кто тоже полсуетился или чьи то ртдственники.Иначе ниикак .
Очень много детей знакомых ,имея образование,идут просто продавцами в различные торговые точки с ЗП максимум 200- 250 дол,но никак ни 1000
Снять однокомнатную квартиру от 250,поискать еще надо.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну вот так любопытно происходит столкновение новых молодежных и старых энергий шапки летят с обоих сторон.
Может и хорошо, что это 8 лет назад не запустилось.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я вот тут позволил себе провести коррекцию по отключению всяких излишних божественных промыслов.
Так что в ближайшее время привыкшие слушаться внутреннего или небесного голоса будут дезориентированы- остальные будут чувствовать свободу , спокойствие и прилив жизненных сил. :d_teddy:
Ответить