Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 01 окт 2020 13:45
serenity писал(а): 01 окт 2020 03:52 Короч нет понимания что все великолепно во всем мироздании - есть страдания эго.
есть понимание - страданий нет.
Все ваши понимания померкнут - если останетесь без куска хлеба :D
Вся эзотерика летит нафиг - если человек не жрал пару дней :lol:
Шучу, шучу, конечно.
Приходи к нам на фабрику адидасы паленые шить.
Видел объявление в соседнем селе продают квартиру за 150 000 только сортир там на улице
А так домик двухэтажный на 6 квартир для селян при совке строили
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Я ж с Украины. Мне до вас топать далеко.
Это у меня не было зарплаты три месяца. Карантинный штиль на фирме. Думал увольняться да очень жалко - место хорошее, коллектив. Да график рабочий без условностей. На заначках протянули. Вакансий в других фирмах полно - но я огрубел, а там требуется умение в прогах в которых я не умею работать. Так сказать отстал от жизни.
От-туда и мысли такие. Нужда перебивает все "мечтания".
ПС: тут товарищ на фирме предлагает купить дом на берегу моря Азовского за 90 000 уэ в 20метрах от моря. Я говорю - ты чего вообще охренел?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

В России проги только в Москвобаде.
У нас в замкадье лом и кирка)

90 000 УЕ - это они охуе... приморские пытаются москвичам всякий хлам задорого сбагрить.

Так было забавно смотреть на беженцев с бомбаса которых к нам привезли и поселили в дощатых домиках при церкви...
Через месяц ни одного не было- а уж работать за 120 уе на полный день вообще никто не пошли.
Ох уж эти гордые луганчане- всем селом прикалывались.
Был приказ с Москвы устраивать их поверх интересов местных- но даже разоренный Луганск им показался лучшим местом.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 01 окт 2020 14:26 Был приказ с Москвы устраивать их поверх интересов местных- но даже разоренный Луганск им показался лучшим местом.
Точно с Луганска? В Луганске хреновато было и до войны. Это Донецк был побогаче Киева.
Тут на фирме устроилась у нас барышня, сбежавшая с Донецка с самого начала. Мужа за руку, двоих детей - в машину и приехали сюда. Смогли купить квартиру в новострое(ну в 2014м квартиры были относительно дешовыми по сравнению с предыдущими годами и сейчас. Однушка в 40м2 стоила в 10000долл и меньше, в зависимости от района). Да и в пригороде где я живу дончане почти целый квартал скупили новостроях. Их тут поселилось под 15 000 человек. Теперь коллапс с детскими садиками и школами - мест не хватает.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Там наверно сборная солянка была- но счастливы были только первые которых в Московобад привезли- остальные сбежали.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Кто о чем- а светлячок о бабах.
Ну да. о бабах на эзотерическом форуме. о твоей пастве.
Ибо были бы богинями рассказали бы тебе ) а быбы слушают
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

ПС: тут товарищ на фирме предлагает купить дом на берегу моря Азовского за 90 000 уэ в 20метрах от моря. Я говорю - ты чего вообще охренел?
Тема хорошая. но тебя цена смущает. не парься. просто помечтай
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

а о чем еще-то? у художников этот вопрос остро стоит. творцы, одно слово.
такого натворят, что никаких алиментов не хватит
Изя. а у тебя стоит не осторо вопрос что одни бабенции вокруг и ни одной богини?

При наличии Изя Богини в твоей жизни сто процентов ты не посвящал бы стока времени форуму чувак

при наличии богини все внимание богини (е) и гармонии

и да. хорошо что я художник а не с трактора слез и че то тут вещаю

При этом я заметил что драгонлайт решил что я о бабах. нет. я все время о богинях
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Драгонлайт хочет чтоб баб больше. тогда они слушают и ведомы. Мне достаточно чтоб Богинь на земле было достаточное количество для гармонии

на планете ребята))) не на форуме)))

поэтому я не оперирую такими словами " подумал я и позволил себе вмешаться в дела творца" ибо это просто смешно

зато я тут на ветке драгонфлая позволил себе вмешаться в дела драгонфлая

Вов. это последний форум где ты имеешь значение и где некрепкие умы

дай дорогу ангелам и космическим пиратам. ты все сделал отдыхай

любые твои потуги сделать что то по твоему будут просмотрены и оценены

прошли времена нагребать паству и сосать ее. Будешь хитрожопить будет карма

можешь бороться старыми методами. свобода чувак

или попробуй что нить творить от души а не от ума

люблю тебя чувак
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Тут белорусы есть? Дайте внятную картинку чего у вас происходит, это надо корректировать
а че. видение все насквозь сдулось у тебя что ли? ты же маг вроде был.

и вот это постоянная неуспокоенность личности все корректировать у тебя читается. причем в глобальном масштабе. не пробовал на галактики размахнуться? типа " эй арктуриане четам у вас скажите а то не вижу нихрена зато когда скажете корректировать начну сами не справляетесь а я маг" ))) ты чувак это что то))

и очень большая уверенность что НАДО корректировать. налицо неуспокоенность ума и мессианство


ты попал. я от тебя не отстану ибо еслиб ты просто трындил в зеркало то ладно. но бабы ведутся)) А мне например надо чтоб меньше баб и больше богинь. понимаешь ?
возомнил что то там себе . ладно в своей деревне. но ты на весь мир вещаешь. будь готов что другая сила тебя чуть подкорректирует норм? сам же любишь корректировать да?

и самое страшное это совет серенити "подкорректируй сам себя чувак"))))


Ща я тебе внятную картинку дам. ты в полном заблуждении

включай свои магические силы маг. и направь их на то чтоб уцелеть

серенити вернулся. долбаная пьянь и космический пират. либо битва либо договоримся

хотя ты заслуживаешь моего физического приезда в твои пенаты и прилюдной древнерусской порке по голой старой заднице.

но я считаю что вселенная сама все сделает
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну у нас с тобой цивилизационный вопрос.
Ты ж хохол и художник.
А я русский чекист и ватник.
Твоя свобода и радость в рисовании очередной жопы богини.
А у нас русских есть поговорка- не говорите бабе на больную голову, что она богиня.
И наши бабы окромя московских по заграницам не шастают.
У нас к заграницам настрой только на танке ну или на драконе.

Опять же в зеленой парадной форме, как положено воинам света.
Заметь не художникам- а таким бравым зеленым человечкам.
И пусть я не всегда разделяю жесткую линию партии- однако я той партией воспитан и хорошо знаю правила.
А любой русский с радостью хужожника обидеть может.
И только чекист в силу образования и военно-политической подготовки может сначала пофилософствовать.
Если ты думаешь я только на свою буйную головушку опираюсь, ты -зря.
Система влияния геополитического создавлась раньше и не мной.
У меня так- локальные навыки и немного прав доступа.
А работает тут большая, еще советская система.
Потому рисуй свои картины и на баб любуйся.

А мы будем дальше работать. На вопрос- почему форум- я отвечу- установки на форуме живут дольше чем в современных социальных сетях.
На форум люди могут прийти через десятилетия и прочитать мысли строго по теме.

Молодежь создает щас конечно якоря во всяких твитерах, и есть международные группки эмпатов в фейсбуке- я с ними взаимодействую- но основное пишу здесь.

А богинь и тем более жриц- иди в тиндере искать или на мамбе)

Время сейчас сложное люди нервные, особенно вверхах. Думаешь чего Владимир Владимирович так расправился с бунтующим шаманом?
А потому, что всякое колыхание пространства сейчас может иметь большие последствия чем кажется на первый взгляд.
Тем более исламо-христианский конфликт уже горит на землях Эллады. Уже проснулись древние боги.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Marina. »

Dragonlight писал(а): 04 окт 2020 22:17 А у нас русских есть поговорка- не говорите бабе на больную голову, что она богиня.
Жесть.
Никто не отреагировал.
Все форумчане читают это в молчаливом согласии? :shock:
.
Dragonlight писал(а): 04 окт 2020 22:17И наши бабы окромя московских по заграницам не шастают.
Неправда твоя, Володя. Ездят, слава Богу. А женщинам вашей глубинки - моё соболезнование. Тут до паранджи - рукой подать.
.
Dragonlight писал(а): 04 окт 2020 22:17У нас к заграницам настрой только на танке ну или на драконе.
Без комментариев.
Пожалуй, только процитирую.

" На одном из школьных занятий Жак Фреско отказался давать традиционную клятву верности флагу США, объяснив это тем, что многие достижения были сделаны представителями разных народов. Поэтому он предпочёл бы дать клятву верности планете Земля и всему живому, а не флагу конкретной страны."
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 04 окт 2020 22:17 Ну у нас с тобой цивилизационный вопрос.
Ты ж хохол и художник.
А я русский чекист и ватник.
Я как бы тоже художник, правда забросил. Уже лет 10 не брал кисти в руки.
Интересно меня кем прозвать можно? Ляхом или украинцем?
Бабки - польки. Для поляков мой род - украинцы, для украинцев - мы поляки. Хотя происходим от немецких рыцарей, которых переселили защищать границу после Грюнвальдской битвы. Так что все мои предки воевать умели... Ну правда прадед в первую мировую сдался в плен немцам случайно. Жил потом у графини, ибо по-немецки шпрехал, да дворянин.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel, я не собираюсь здесь устраивать межнациональные разборки.
А специально пишу в тоне памфлета обостряя некоторые национальные черты, чтобы было понятна психологическая разница.
Ну просто за пределами крупных городов у нас художник считается чем то бесполезным.
А уж если ты нашей женщине начнешь такую туфту вешать- то скорее получишь в лоб.
Ну бесполезен художник в наших условиях разве только богомазом в храм возьмут.
Хотя если художник пенсионер и рисует там пейзажи местной природы и патриотические картины - да его будут чествовать.
У нас даже в краеведческом музее бывают такие выставки, танки там нарисованы, лица солдат и прочее в этом стиле.
А если женщина начнет ходить у нас и говорить, что богиня- ну ее признают блаженной и просто будут избегать.

Я сейчас говорю про нормальное Российское общество, а не про столичную тусовку и всех кто вокруг кормится.

Я думаю в восточной украине люди ближе к нашему менталитету.

Марина, было до дефолта у нас турагенство отправляло в Египет.
Ты считаешь, что поездки в восточный закрытый отель с пьяной группой соотечественников, путешествиями за границу?
Я у них интересовался- можно ли к пирамидам поехать- мне сказали- пирамиды русских не интересуют и ехать к ним одному и дорого)
Ты знаешь что из москвы в наши крым и сочи билет 2500 на самолет, а из нашего аэропорта 17000.
Про заграницу молчу.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Marina. »

Вся история Земли - история миграций. Все мы замиксованы конкретно. )) Ну, может, ещё есть острова с аборигенами, которые живут изолировано.
Тем русским, которые так носятся со своей "русскостью", стоит исследовать свою кровь на ДНК. Они обнаружат много интересного. )
Ответить