Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я уже ту новину не найду.
Но было написано Гуцулка.
Я так понимаю, этот народ вроде наших чукчей у вас простодушный и душевный, объект анекдотов и горячих новостей.
И мне тоже неясно чего просветлённые мадамы на ведическое слово баба обижаются.
Тю, богиня какая то, небесная, неживая.

А бабай- самец бабы)

Баба в шумерской мифологии была богиней достатка и «госпожой плодородия», чья производящая энергия помогала людям и стадам иметь потомство. Её также ассоциировали с божественной силой исцеления и с потенциалом магических заговоров.


А вы что за богини, дамы?)))
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 06 окт 2020 00:04
И мне тоже неясно чего просветлённые мадамы на ведическое слово баба обижаются.
Баба в шумерской мифологии была богиней достатка и «госпожой плодородия», чья производящая энергия помогала людям и стадам иметь потомство. Её также ассоциировали с божественной силой исцеления и с потенциалом магических заговоров.
Слово одно. А в разные времена имеет разное энергетическое наполнение и значение.
И не оправдывайте свое неуважительное отношение к современной женщине ведическими значениями слово "баба".
В нынешние времена это слово означает" недалекую умом", примитивную особь женского пола, стоящую на нижней ступени развития. Почти синоним слова" обезьяна".
Теперь ясно чего просветлённые мадамы на ведическое слово баба обижаются ?

А вот, еще серенити дал расширенную классификацию женщин.


Словарь серенити краткий.

Богиня - человек в женском теле понявший свою истинную природу.

Девчонка - человек в женском теле начинающий путь самопознания.

Баба - человек в женском теле суетящегося ума. (обычно в поиске не самопознания а мужыка чтоб спрятаться от враждебного мира)

тетка - человек в женском теле который укоренен в уверенности что все знает.

http://www.forumlight.ru/viewtopic.php? ... start=1350
прямо словарь Даля. :D Жаль, что краткий :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 05 окт 2020 21:50 МаЙа, разрулит Гармония, о которой ты не устаешь говорить. Вовремя Крайон поделился информацией о Полях влияния! Вот и инструмент для достижения...
Ты абсолютно прав, Михалыч :love:
Мне любопытно , каким способом будет это достигнуто.
Если кто помнит, я рассказывала один их снов. Вот он:

...Идет сражение. Силы равные- никто не может победить. Тогда два Правителя садятся за стол переговоров и сразу все участники сражения одномоментно замерли , застыли в позах, в которых находились.
И появился огромный Круг - Знак Баланса Инь и Янь.

Теперь я понимаю, что я видела будущее.
А сейчас меня заинтересовали застывшие воины.
Неужели нам предстоит пережить 3 дня Тьмы (остановку и перезапуск Времени) ? :?
А может быть есть уже другой сценарий перезапуска Времени, без 3-х дней Тьмы?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ау нас напротив говорят, все бабы, как бабы, а я богиня.
Что означает женщину на общем фоне проявляющую чсв и заявляющего о собственной исключительности.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 06 окт 2020 02:06 А вот, еще серенити дал расширенную классификацию женщин.


Словарь серенити краткий.

Богиня - человек в женском теле понявший свою истинную природу.

Девчонка - человек в женском теле начинающий путь самопознания.

Баба - человек в женском теле суетящегося ума. (обычно в поиске не самопознания а мужыка чтоб спрятаться от враждебного мира)

тетка - человек в женском теле который укоренен в уверенности что все знает.


То что он написал - это его личное мнение. К примеру тётка - в Украине всегда сестра матери. Это наоборот уважительное слово. Я всегда обращался к соседкам с которыми у нашей семьи были хорошие отношения -"тётя".
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 06 окт 2020 00:04 Я уже ту новину не найду.
Но было написано Гуцулка.
Я так понимаю, этот народ вроде наших чукчей у вас простодушный и душевный, объект анекдотов и горячих новостей.
Они словяне, только смуглее, чернявее и непременно кареглазые. Горцы карпатские. Хотя и Бойки и Лемки тоже горцы - но русые в основном.
Гуцулы славятся своими знахарями и колдунами- "мольфарами".
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя- обьясню проще.
Незнаю в каком чудном мире ты живешь и кто тебе его оплачивает.
Здесь все проще. То что ты называешь средневековьем это место обитания людей в менее благоустроенных и защищенных условиях.
А люди те же что и у вас. Просто от них иногда требуется убивать ради пропитания хотя бы кур и свиней.
Неважно директор он или тракторист. У него есть животные, земля которая компенсирует недостаток средств наличных доходов.
Ну или просто по укладу жизни этот человек не будет есть травку.
Он вырастит животное - убьет и съест.
А если человек делает это обыденно он уже иначе смотрит на жизнь и на все живое вокруг.

Мы весной отпустили контроль над энергиями планеты- раньше они контролировались эгрегорами.
И еще я отпустил блок удерживавший старые советские энергии- отсюда поплыли незыблимые эгрегоры белоруси, армении, киргизии.
Люди освобождаются и в рамках высвобождения используют свое право на убийство ради выживания.
И скоро их станет больше- потому, что за крахом структур империи следует хаос.

Этот хаос сначала захватит столицы, потом восточную европу, потом и западную.

И потом выжившие - сильнейшие уже построят мир новых энергий.

Никто ни с кем говорить не будет. Человека с мечем не остановить букетом роз.

Но и это пройдет- пошел поток развития и он унесет тех кто не приспособится- теперь мы сами в ответе за себя.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вов, мир, в котором я живу, внешне не отличается от твоего.
Люди также выращивают животных на прокорм. Работают на земле, выращивая овощи. Но,сами люди отличаются от тех, кого ты описываешь. Уважительные друг к другу. Никогда не откажут в помощи .
Когда мы приехали , я была поражена . К нам приходят незнакомые люди и приносят с собой продукты, консервацию, овощи. Это они так знакомятся с новыми поселенцами.
Когда в наше село приехала семья из 7 человек ,беженцев из Абхазии, мы, всем селом их одели, обули ( потому что была глубокая осень .А они, почти голые, сбежали из-под обстрела, в чем были) и почти год мы им носили продукты, пока они не "встали на ноги". Причем все это делали не сговариваясь и добровольно.
Лет 6 назад появились донецкие. Купили дома или хаты-по своим средствам. Их приняли без всяких межнациональных разборок . У нас говорят на любом языке и все друг друга понимают.
Мои соседи часто летом спонтанно ( в основном по церковным праздникам) могут сбаламутить совместные посиделки. Кто вареников наварит, кто пирожков напечет, гукают ( зовут): " Хватит в хате сидеть. Выходите вечерять ". Рассядемся на лужайке . Поприносим у кого что есть и общаемся на все темы пока комары не разгонят.
Никаких уличных драк или скандалов. Если и поругаются из-за какой-нибудь курицы, то не надолго.
Вот в этом мире я и живу.
После жизни в полуторамиллионном городе, в Самаре, я считаю, что попала в рай, не смотря на жизненные трудности, что пришлось пережить.
А на хаос есть инструмент воздействия.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты описываешь какое то экопоселение.
Здесь тоже детей не едят, но те же беженцы все съехали. Ты наверное где то в западной хохляндии.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 06 окт 2020 22:41 Ты наверное где то в западной хохляндии.
Нет.
Но это не имеет значения. Вот обрати внимание : я, как и ты русская по национальности. Но, за 20 лет, не услышала от людей , что я москалиха или кацапка. Потому что, даже в мыслях, не называю украинцев хохлами, а Украину- хохляндией.
Всегда помню, что наш мир- это мир энергий и сознания. И, что я - проводник и держатель энергий Баланса.
А передала мне эту "должность" женщина через хлеб, на третий день моего приезда в это место. Вскоре ее не стало.
И я знаю, что не просто так я здесь появилась. Это МОЕ место на этой Планете.
И хаос мы здесь один раз уже пережили , после распада СССР.
Переживем и этот.

Знаешь, Вов, вот то, что я пишу , не для того, чтобы "лечить" тебя. Пишу для тех, кто идет мне на смену, и кому это необходимо знать.
Последний раз редактировалось МаЙа 08 окт 2020 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А я говорю, на том языке, который общепонятен и общедоступен.
И если что то называют хохляндией- это совсем не то, что сейчас раскручивают в интернете.
Это просто люди с другим менталитетом.
Также как москали для нас люди переехавшие или долго работавшие в москве.
Странно-но ты очень много ищешь в словах.
Это как нам смешно, что в америке нельзя называть негра негром, а пидора - пидором.
И если пидора у нас могут обидеть- то нигретоса без причины не тронут- хотя он все равно нигер)))

Поэтому- судить обо всем по словам... странно.
Тем более русский супергерой Иван-дурак.
И именно образ блаженного недотепы в россии считается самым успешным.
И это не Из СССР, этим сказкам пара сотен лет и в них побеждают не умные, сильные хозяйственные старшие сыновья- а младший косой , хромой - но хитрый.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Еще раз повторю, что я и ты по- разному видим мир.
Живем в разных слоях реальности.
Спорить не о чем. Все: брэк. :)
Но, я благодарна тебе . С тобой всегда интересно, этого у тебя не отнять :roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Взгляд на реальность определяется задачами.
Выращивающий помидоры не сильно заморачивается изменениями налогового законодательства.
Ты тоже смотришь с позиции своей социальной ориентации.

Так вот- сейчас интересное время- и эту штуку с энергиями важно не упустить поставить в сторону развития а не конфликта- иначе мы получим очень высветленные зоны и варварские- а потом они подерутся.
Эту часть важно минимизировать.
Надо "размешивать свет" что бы он не устанавливался пятнами в одном месте и не забывал другие места. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 окт 2020 10:05 Так вот- сейчас интересное время- и эту штуку с энергиями важно не упустить поставить в сторону развития а не конфликта- иначе мы получим очень высветленные зоны и варварские- а потом они подерутся.
Эту часть важно минимизировать.
Надо "размешивать свет" что бы он не устанавливался пятнами в одном месте и не забывал другие места. :love:
Ну, прям и возразить нечего :)
А уж , твой смайлик в конце поста- сразил меня наповал :lol:
Ставлю ответный :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Меня тут христианский эгрегор сильно просит вмешаться.
И шо делать?
Их волнует уничтожение христианских святынь Армении.
Ответить