Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

михалычев писал(а): 13 окт 2020 10:45
Изя-Кацман писал(а): 10 окт 2020 20:17 ну вот как - такие существа - могут принять управление планетой от прежних руководителей?
которым миллиарды лет, которых знает не одно мироздание. опыт просто несоизмерим!
Тебе лет не меньше и о своем авторитете ты не помнишь, так что не будь столь категоричным...
Если хочешь узнать, закажи чен своему Я в моей теме, которую я открываю...
да знаю я о себе все... первый раз пришло в 86-м, потом - в 93-м, ну и дальше капало мал-помалу.
ну его нахрен. лучше такие вещи не знать. больно. очутиться в теле больного и парализованного старца - а ведь раньше был творцом вселенных.
прям как ситуация с "благом". явилась ко мне сущность с вопросом - "чего ты хочешь". ну я и выдал -
"никогда, никак, нигде, ни в какой форме не существовать". оно ответило - "не в моей власти" и исчезло.
вот те и благо :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Изя-Кацман писал(а): 13 окт 2020 12:34 да знаю я о себе все...
Опять категорично, хотя... :?:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 13 окт 2020 12:34 прям как ситуация с "благом". явилась ко мне сущность с вопросом - "чего ты хочешь". ну я и выдал -
"никогда, никак, нигде, ни в какой форме не существовать". оно ответило - "не в моей власти" и исчезло.
вот те и благо :)
Значит отказался...
А чего не запросил вернуть Себя ? Это же был шанс перестать быть ассенизатором.
Эх, Пашка, что же ты творишь ?!!!
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Когда попадают в воронку ( в водной среде или энергетической, в ситуациях) , средство спасения одно : оставить с ней всякую борьбу, нырнуть в нее.
В нашем случае : встать в свой Центр и держать его, несмотря ни на что. Иначе мы не заметим, как будем втянуты в воронку Хаоса. И начнем подливать "масла в огонь".
Полагаю , мы все же немного отличаемся от основной массы людей, потому задача наша сложнее

так мы спасаемся или мастера ? какой центр держать нахера

везде мать центр)))

и обязательно надо сказать что вы особенные. задоча слооооожная но мы типа победим)) Свое эго мать победи


у мастера вообще никакой задачи кроме быть. да и то не особо задача
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Я не намекаю, я говорю о том что мне сложно понять. Может это некий психический глюк. Но мне с детства было трудно понять, что такое я на набережной, или я в Воронеже. Или я со своими близкими. Я как бы со стороны себя воспринимаю. Тело там, а сам я ...
Ты есть бессмертное вечное незыблемое Сознание. не парься больше по этому вопросу ок?

парься что в человека ум тебя носит и ты начинаешь мага какого то включать тут

все мы тут маги если чо. плюнь на форуме и в мага попадешь

вообще какая то херь. Маг и не знает ответа на вопрос "кто я"
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Баба в шумерской мифологии была богиней достатка и «госпожой плодородия», чья производящая энергия помогала людям и стадам иметь потомство. Её также ассоциировали с божественной силой исцеления и с потенциалом магических заговоров.
потому что шумеров научили слову баба. ты посмотри на этот мир сейчас. баба уже не то.
баба это сейчас девочка тракториста который даже королеву марго не читал да и она тоже

а шумеры это кто? мудрецы чтоле какие то

не знаю бухла хватит или нет но я буду вести речь о богинях

или покажите мне хоть одну просветленную бабу

а вообще баба - это название учителя в некоторых традициях востока
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

И мне тоже неясно чего просветлённые мадамы на ведическое слово баба обижаются.
Баба в шумерской мифологии была богиней достатка и «госпожой плодородия», чья производящая энергия помогала людям и стадам иметь потомство. Её также ассоциировали с божественной силой исцеления и с потенциалом магических заговоров.
Ща проясню
Богиня круче чем баба по всем параметрам

и заговоры не нужны богине а исцеление пожалуйста. скажет сказку и исцеляйся сам чувак

дело в легкости
чья производящая энергия помогала людям и стадам иметь
слово "помогала" ключевое тут. хорош на шее женщин ездить. не средние века на дворе

баба - костыль и помощник в ВЫЖИВАНИИ ЕСЛИ МИР ВРАЖДЕБЕН. но кончились те времена

богиня не костыль поможет словом и пойдет по своим делам. а там сам разбирайся ты же взрослый

И я не видел на этом форуме ни одной просветленной бабы. Ты видел ? покажи
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Цель моих поездок - познакомиться с культурой страны, пообщаться с людьми, посмотреть, чем они дышат. Поэтому беру небольшой рюкзак с минимумом вещей, и - в самолет (или на машине).
неужели не понятно что там и сям ты увидишь людей которые как мы

или которые еще хотят быть счастливыми. везде

хер ли носить свое тело и ум по планете то . несешь то тело и ум и ничего.

а сесть расслабиться на даче в крюковке какой нибудь с шашлыком? не. надо узнать как там дышат в зимбабве))) смешит меня марина носит тело по планете земля ее какая то сила

а там такие все открытые. все хотят узнать как у тебя дела да?) и ты хочешь узнать как у них дела. да? ( если девчонки то замуж хотят если чувки то в койку тебя хотят в чем прикол той или иной страны)

И? результат устраивает?. все о своих земных делах . если для тебя эт норм и не задолбало то путешествуй обогни планету и скажи что я не прав
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Цель моих поездок - познакомиться с культурой страны
культуру страны ? как это.

попадешь к бандитам там своя культура. попадешь к бизнесменам там своя. как ты попадаешь чтоб узнать ВСЮ КУЛЬТУРУ СТРАНЫ?. никак

там мать надо жить чтоб культуру узнать. тебе жизни не хватит

едешь ты потому что скучно и в поиске чего то .скучно девочке на планете земля

а ты Русскую культуру вполне узнала видимо?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Не ребята. эт какая то херь


"да и в церкви все не так все не так ребята"
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

serenity писал(а): 13 окт 2020 22:27 Не ребята. эт какая то херь
"да и в церкви все не так все не так ребята"
ну есть и иная точка восприятия - "все хорошо во всем творении"
присутствие, спокойствие, баланс, равновесие, и не мутить воду.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

ну есть и иная точка восприятия - "все хорошо во всем творении"
Изя)) совершенно верно))) когда я весел то так именно все и обстоит))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

ну его нахрен. лучше такие вещи не знать. больно. очутиться в теле больного и парализованного старца - а ведь раньше был творцом вселенных.
прям как ситуация с "благом". явилась ко мне сущность с вопросом - "чего ты хочешь". ну я и выдал -
"никогда, никак, нигде, ни в какой форме не существовать". оно ответило - "не в моей власти" и исчезло.
Изя. так нельзя. надо все таки в конце концов творцом таки) а лучше и на творцов забить и вперед где ты круче чем творцы все. а лучше забить и на это))) и дальше и дальше забивания. а там просветление кто на кого забивал)))

мне как то тоже больно что тебе от знаний больно. это есть неправильно. сначала узнаешь что этой планетой тыщи лет рулят какие то ребята. потом узнаешь что у них корабли . потом что они наших девочек похищают и у них в кораблях просто ящики с телами на пищу. и становится неохота тут жить.

а потом понимаешь что а хрен с ним. мы победим ибо нас хрен тоже сломишь. и мы бессмертны и офигенны . а это знание что тела людей в пищу . так и так уже жгли в камерах . а тыщи лет насилования девчонок? ну Изя . потерпи уж лет пять
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Цель моих поездок - познакомиться с культурой страны
я еще раз влеплю щас .

познакомиться не значит узнать. это значит приветкакдела и в другую страну приветкакдела и в другую.
культура страны это люди. они делятся на творцов и потребителей как обычно.

культура потребления и так понятна. а культура творчества страны - это ездить к творцам и учиться у них

марина ездит учиться у творцов видимо хоть я и не особо уверен в таком ее векторе

не думайте что я на марину взъелся. меня давно напрягала попытка моего друга бизнесмена вывезти меня в европу. я спросил зачем. Он говорит "картинку поменять")) Я спросил где он живет. он ответил - в москве. я ответил - а я на планете земля в галактике млечный путь. мне не надо менять картинки.
с тех пор мой друг стал считать меня неадекватным))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Но я не вижу общего будущего у человечества. Слишком все разные. Слишком всё разное. Глобальные проекты также маловероятны. Могут быть попытки интеграции (для решения каких-то вопросов), но локальные.

Я - в стороне. Мне бы сначала в себе разобраться, а потом замахиваться на планету и человечество.
Учитывая что слово ЧЕЛОВЕЧЕСТВО есть в твоем уме. так и будущее будет у человечества. Глобальные проекты вероятны. Все разное и идей кучи.

совершенная баба))) сначала о человечестве потом ох)) а я в стороне я то кто - баба у которой домик и в себе разобраться бы. лишь бы мне мне и моему мирку было без перемен. чтоб муж зарплату отдавал и НИКОГДА ЧТОБ НЕ БЫЛ КОСМИЧЕСКИМ ПИРАТОМ)))
Ответить