Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не переживаю - я наблюдаю.
На счет волнует... ну как бэ за дедушкой миллион батареек и хрен знает что ему внутренний голос завтра нашепчет.

Свет победил кого? Мы на пороге большого разделения на фоне карантина.

Молодые и сильные выживут, остальные вознесутся независимо от молитв.

Сейчас важно держаться вместе, сохранять точки света пока чума гуляет.

Не думаю, что местные обитатели рвутся вознестись внепланово.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Какую-то фигню вы думаете. Я вижу разделение по реальностям. Нас растасуют по разным Землям-зеркалам, как в "Хрониках Амбера".
Я пока билеты на поезд не купил. Так что пока здесь)))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты под реальностями понимаешь социальный уровень, видимо.
Брахманам одно, шудрам другое?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Та нее. Тут скорее типа такого: кто верит в динозавров, тот попадёт туда где они есть)))
Расселят по внутренним убеждениям.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...вот поэтому и существует куча миров\измерений: сколько людей,стока и ими созданных миров)
...вывод: реальность это то что мы думаем)
...вывод: если все будут думать положительно-то рай наступит здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Даже незнаю, что вам таким мечтателям сказать.

Очень хорошо, что вам не приходится общаться с внешним миром в больших объемах.

Delf, что там у вас с вирусом по Крыму? Что то у нас тут дурдом твориться.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,не спрашвай про вирус...жопа тут,простите(( с подачи правительства все с россии едут в крым привозя с собой заразу,всеклиники переполнены,поликлинники закрыты, я сама не могу к врачам попасть,родные тоже болеют др болячками и их не берут,есть те кто померли дома...на работе знаю чел ходит с короной-его в болницу неложили нет мест, дали болничный всего на неделю,а ему хреново,дальша продлить не могли-ибо продлевают уже в стационаре,а мест нет,поетому выписали...я ему говорю бери за свой счет,а он не может у него кредиты и нужны денги (оклад у него 20т,он инженер),а вчера была у зубного-так он сампереболел в тяжелой форме и тока тока на работу вышел.Страшно?конечно,но за 2тр за пломбу тебе никто в крыму не возмется!я к нему с дества хожу,поетму считай по блату.Двоюр.сестру с подозр на инсульт-все 5дней домой скорую вызывала,давл 200,при норме 130,дали направления с двух клиник леч в болницу,а болница ее послала-мы тока ковидных принимаем!думали дуба даст,слава богу нашла старые док.от умершего от инфаркта мужа и стала по ним сама лечится-купила лекарства-короче,ей лучше.А сын ее с Москвы ковид привез (сам болел),...ну и таких историй валом,я ж в абонентскомотделе с людьми работаю....все все расказвают...муж и замглавного врача нашей местной поликлиники умер от ковида,мер ялты,да много уже померло....те цифры что показвают в статистике силно занижены (у меня есть знакомые в клиниках,так что знаю).а у сестры еше траблы с серцем (помимо давления),я позвонила знакомому в кардиоцентр-он тока руками развел,сказал ложить ее некуда,переполнено все,даже за деньги не возмет ДАЖЕ С НАПРАВЛЕНИЕМ....я сперва сильно на него обиделась,но потом поняла,он всеголиш завреанииацией,над ним главврач есть....
...маски носят 50х50...полно тех кто неверит вообше в вирус....
...тот зубник нехотел меня шокирвать,сказал ето на тему что все анализы кот.он делал в поликлиннике до задницы-ничего не показало,на ренгене-были признаки,т.к. у нас все врачи болели то его лбечили разные врачи,кто от восп.легких,кто от бронхита,сказал подратил 60тыш на себя и жену на одни тока лекарства,болел оч тяжело,и уже потом как вылечился-поехал в гостиницу у моря,там нужна была справка,дык ему на месте експрес анализ на ковид кров из пальца за полчаса-9 тыш стоит-и показало все,и антитела и пр. Они же незнали чем болели,а оказалос ковид был!во как.Вот он и сказал,что тока експрестест показвает,а не ети всякие часные клиники типа инвитро,все это чуш.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

крым переполнен туристами с материка,пляжи,бары,гостинницы...причем все забито вплоть до нового года.
...есть ощущение что крым решили спецалтно заразить. раньше када никто не ехал сюда-было максимум до 10чел в ден,а тепперь выше 200чел кажд ден,прошу заметить-ето статистика!реалные цифры выше
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

.. ну как бэ за дедушкой миллион батареек и хрен знает что ему внутренний голос завтра нашепчет.
Что за дедушка такой? и почему миллион батареек имеет значение?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Свет победил кого? Мы на пороге большого разделения на фоне карантина.
Свет победил на планете земля тех кто за не свет)) и порог большого разделения как раз. Все говно повылезло и теперь освещено и видно. Поэтому как бэ выглядит как хаос. Но это просто чистка
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Молодые и сильные выживут, остальные вознесутся независимо от молитв.
Выживут светлые а не те у кого мышцы. все изменилось вдруг. Любовь правит а не мышцы . Сила в любви и понимании.
Что касается молодых то они сильно тупят из за наличия отсутствия нормального образования. нету в них силы. хипстеры они. Отключи им интернет и все.

Но есть молодые метафизики. Это да
Последний раз редактировалось serenity 30 окт 2020 19:57, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Сейчас важно держаться вместе, сохранять точки света пока чума гуляет.
ну мы и держимся вроде в пределах галактики)) А чума то в головах все больше. из за недостатка образования (см. выше написанное)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

У меня друг бизнесмен. так вот я для него неадекват ибо какими то тонкими материями интересуюсь. А для меня он не особо уже интересен. говорить не о чем. Это разделение должно было произойти
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Даже незнаю, что вам таким мечтателям сказать.

Очень хорошо, что вам не приходится общаться с внешним миром в больших объемах.
Мечтать - это творить.

И да. хорошо что не приходится общаться с миром потребления. Мы так сделали свою жизнь. Зачем общаться с зоопарком в больших обьемах?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

с подачи правительства все с россии едут в крым привозя с собой заразу
Какую заразу?)) деньги?)) Надо как то определиться все тки . туризм крыму важен или нет

Деньги хлынули в крым. по моему это хорошо. Но сми говорят что люди заразныыыы))) ЫЫЫЫ)))

у кого есть лодки уплывайте в открытое море))))

Вот тебе молодые Вов. Заразы боятся потому что по телеку сказали бояться. Домашнюю работу по изучению явления никто не делает. Единицы. Но их называют неадекватами

Что самое главное опять же - это эзотерический форум. Это означает быть открытым к смерти (не побоюсь этого слова)
Но опять - ой зараза мы боимся умереть. че за фигня эзотерики? Че вы несете сюда страх ваш эгоистичный?

Боитесь заразиться и умереть - нафик с этого форума ребята.

тут мы обсуждаем как кто идет путем самопознания. по разному бывает но только это. Самопознание и точка.

Серенити много написал по поводу сколько в москве таджиков? нет. потому что не волнует.

не отвлекайтесь от темы. Я понимаю что дети семья и выживание. Тогда на форумы выживания вперед. Здесь вас не поймут. тут долбаные метафизики которые не боятся ни заразы ни вспышек на солнце вообще нихрена не боятся
Ответить