Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

anja писал(а): 02 фев 2022 00:39 Кришна-Dragonlight :d_teddy:
Вовочка, а почему у тебя не получилось закончить свою тему "Сознание Души"? :roze:
Ты меня с кем то путаешь.
К кришнаитам я никогда не относился
Тут даже темы такой нет.
anja
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2021 02:49

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение anja »

Dragonlight, договорились... :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

anja писал(а): 02 фев 2022 00:55 Dragonlight, договорились... :love:
Договорились, только кто такой Кришна?
В нашей ветке такого не было.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Володя, портретное сходство :love:

Изображение
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да, очень похож
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 15:23 когда буду уходить всех с собой вознесу)
я не позволю. как уже говорил - лично проконтролирую твой уход и там тебя встречу.
если что замечу - наизнанку твою душу выверну.
помни - смерть это не самое страшное, что с нами может случиться.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

о,Изя вернулся!!! :d_teddy: с возвращением! :love:
где был,чо видел,рассказвай! ;) а то чот некоторые по кустам сидят и молчат :oops:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 19 дек 2021 08:06
Delf писал(а): 19 дек 2021 01:31 ...а если перестать принимать эти псих.таблетки,они вернуться?
Да, вернутся. Но меня последний раз атаковали "оттуда", не знаю кто и зачем, так что я побаиваюсь.
ну прям невинная жертва.
ладно, напомню тебе, как все было.
в сновидении - сплю, хожу по своим мирам, "творить, заботиться, холить и лелеять".
вдруг с шумом открывается дверь, и в мою комнату вваливает человек. на вид - накачанный стероидами мускулистый здоровяк.
хватает меня за шею в удушающий захват, фиксирует голову и пытается мне вставить в лоб что-то остро-стеклянное.
я вывернулся и в прыжке со всей дури, с хорошим энергетическим импульсом зарядил этому шкафу пяткой в грудь. его откинуло как лист бумаги, на несколько метров. и вдруг этот шкаф начал превращаться в некто хорошо мне знакомого, приходил под личиной. началась драка, я уверенно его замесил. хотел добить и свернуть шею - но тут врывается жена и кричит - паша, что ты маленьких бьешь. я чуток вышел из боевого режима - и эта тварь сбежала, куда-то ускользнула. преследовать не стал, а запустил
по нити его судьбы самонаводящуюся горошину черного огня. вижу, что награда нашла своего героя.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 04 фев 2022 13:43 о,Изя вернулся!!! :d_teddy: с возвращением! :love:
где был,чо видел,рассказвай! ;) а то чот некоторые по кустам сидят и молчат :oops:
здравия тебе, Мать.
а чего рассказывать... даже и не знаю.
информация от Любы про номер 103 подтверждается, пошли изменения.
в этот Мир приходят существа, в присутствии которых Яхве и его компании остается только жидко обгадиться.
то, что сделал Яхве - это значительно хуже, чем преступление. мир, который ему передали под временное управление, он превратил в бандитскую вотчину, а из людей-Творцов сделал батарейки жалобно живущие в своих телах на милость управителя.
выдрал из человека, изначально созданного как магическое существо (да, "творить, заботиться, холить, лелеять") все мало-мальские способности, блокировал все что можно, чтобы пить кровь (ману) из беззащитных инвалидов.
прана - биоэнергия, переносчик Жизни в экосистемах. мана - магическая энергия, человек изначально создан, чтобы свободно маной манипулировать. мана в человеке конденсируется на энергокристалле Аджны, стекая по позвоночному энергоканалу.
маной создают Миры, Вселенные, Мироздания. маной управляют реальностями и нитями судьбы, тканью вероятности.

все это в человеке мал-помалу активируется и проявляется. и номер 103 - эт даже не огромный шаг вперед, это царский подарок Творца своим измученным созданиям....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Привет добрый человек.
Займись зверушками лучше- люди не стоят твоего беспокойства.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 04 фев 2022 13:43 а то чот некоторые по кустам сидят и молчат :oops:
и правильно делают.
все сказанное на этом форуме тщательно отслеживается и _обязательно_ будет использовано против вас.
во-вторых, живем под императивом "знать, уметь, молчать".
сейчас этот Мир проходит период болезненных трансформаций.
поэтому "соблюдайте тишину - идет операция" чтобы хоть даже и случайно - но не навредить своим словом.

Василий Шукшин, фильм "Калина красная", 1974.
где-то в конце фильма - сцена с трактористом и березками.
вот таким хотелось бы видеть отношение человека к Миру...
Яхве переформатировал это на "сдохни ты сегодня, а я завтра".
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 04 фев 2022 15:55, всего редактировалось 1 раз.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Анубис: Египетский гороскоп
Анубис в египетском гороскопе
АНУБИС
(8 МАЯ — 27 МАЯ; 29 ИЮНЯ — 13 ИЮЛЯ)
В Египте так называли бога, который распоряжается посмертной участью людей. Он защищает душу перед высшими силами, помогая ей проникнуть в рай. В жизни людям, рожденным под этим знаком, свойственно отшельничество, стремление к одиночеству, нежности и закрытости.

Верные и постоянные личности, которые могут не привлекать к себе внимания. Отшельники, не любящие находиться на виду, но при этом очень интересные и глубокие личности, настроенные на переживания и различные изменения в собственной жизни.Они не любят повышенного к себе внимания и даже работу стараются выбирать не связанную с людьми.

Благодаря спокойной общительности и закрытости, такие люди очень интересны в общении, но им свойственен некий цинизм и грубость, которая слегка проскальзывает в общении с ними. Но замкнутость способствует успеху в научной работе, медицине, деятельности, не связанной с общением. Иногда такие люди выбирают работу с опасными веществами, текстами или умершими людьми.

Несмотря на замкнутость, их внутренний мир очень интересен и разнообразен и, если получится вам расположить к себе такого человека, вы можете узнать от него много нового и интересного.

https://moigoroskop.org/egipetskii-goroskop/anubis/
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

pinkeyhippo писал(а): 04 фев 2022 15:31 Иногда такие люди выбирают работу с опасными веществами, текстами или умершими людьми.
моя специальность, по которой получил высшее образование - радиационная химия, процессы, идущие в веществе под действием ионизирующих излучений.
кафедра радиационной химии ЛТИ им. Ленсовета. основал Петржак, человек-легенда, уже старенький прочитал нам пару лекций.
Петржак вместе с Флеровым открыли самопроизвольный распад урана. изначальное событие в цепи последствий, приведших к разработке ядерного оружия.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 04 фев 2022 15:00 Привет добрый человек.
Займись зверушками лучше- люди не стоят твоего беспокойства.
не ссы, Волчара.
Красная Пашечка по беспределу никого не обидит.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 04 фев 2022 16:06
Dragonlight писал(а): 04 фев 2022 15:00 Привет добрый человек.
Займись зверушками лучше- люди не стоят твоего беспокойства.
не ссы, Волчара.
Красная Пашечка по беспределу никого не обидит.
Ты бухаешь что ли?
Ответить